Ленинград - Плачу

14.10.13 20:40 | Goblin | 98 комментариев

Музон


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98

bqbr0
отправлено 14.10.13 20:49 # 1


Триста сорок тысяч сумка — поди, из шанхайских барсов!


Tools
отправлено 14.10.13 21:00 # 2


Шедеврально! Надо показать своей любимой :)


prohodimec85
отправлено 14.10.13 21:00 # 3


Обычно плАчу я, когда хожу с женой по магазинам и вижу ценники!!!


Stealls
отправлено 14.10.13 21:00 # 4


"Встраивание видео запрещено пользователем".
Только у меня так??


astepin
отправлено 14.10.13 21:04 # 5


Кому: Stealls, #4

> Только у меня так??

У всех так.


Маркер
отправлено 14.10.13 21:04 # 6


Кому: bqbr0, #1

> Триста сорок тысяч сумка — поди, из шанхайских барсов!

Барсы от 500 начинаются, а это мексиканский тушкан.


ДобрыеУши
отправлено 14.10.13 21:06 # 7


Очень не ловко себя чувствую когда женщина плачет


bqbr0
отправлено 14.10.13 21:09 # 8


Кому: ДобрыеУши, #7

> Очень не ловко себя чувствую когда женщина плачет

Хочется пробить с ноги, но как-то не ловко, да?!


TL1
отправлено 14.10.13 21:11 # 9


Богатая лирика, шикарный видеоряд.


vardomskiy
отправлено 14.10.13 21:14 # 10


Видео ряд клипа напомнил "Smile" ВИА "Сети" (Яника Николенко).

Спасибо, понастальгировал.

Кому: bqbr0, #1

> Триста сорок тысяч сумка — поди, из шанхайских барсов!

А вот не надо зависти! Просто люди отдыхали, шампань пили, сумки покупали.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/03/05/article-0-12092A89000005DC-127_306x773.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/10/10/article-2452020-18A734A300000578-837_306x713.jpg
http://www.thedrinksbusiness.com/wordpress/wp-content/uploads/2012/12/BarBill.jpg


21233
отправлено 14.10.13 21:16 # 11


Кому: ДобрыеУши, #7

Золотая жила для манипуляций!

Молоденькая училка рассказала как она наводит дисциплину в разбушевавшемся классе малышни. Надо повернуться в пол-оборота к окну и заплакать тихонько. Работает бесперебойно! Тишина гробовая, всем стыдно.
Главное не злоупотреблять.


Nem OFF
отправлено 14.10.13 21:18 # 12


Больше всего угорел с зажигалки и нагана!!!
Молодцы! Отличный клип!


waters
отправлено 14.10.13 21:22 # 13


Какая-то грустная песня.


Завсклад
отправлено 14.10.13 21:23 # 14


Отлично! Только не понял Юля или нет.


bqbr0
отправлено 14.10.13 21:24 # 15


Кому: Завсклад, #14

> Отлично! Только не понял Юля или нет.

Юля больше в «Ленинграде» не работает.


Карбид
отправлено 14.10.13 21:26 # 16


Кому: Завсклад, #14

Она.


Nem OFF
отправлено 14.10.13 21:30 # 17


Кому: bqbr0, #15
Кому: Карбид, #16

Вы эта, определитесь уже!!!


Slawa
отправлено 14.10.13 21:39 # 18


Кому: Nem OFF, #17
> Вы эта, определитесь уже!!!

Да Юля это, кто ж еще-то ?!


Korsar
отправлено 14.10.13 21:39 # 19


Как писал Вис Виталис - если что и погубит мир, так это женское потребление.

Кому: bqbr0, #1

> Триста сорок тысяч сумка — поди, из шанхайских барсов!

Лично Горбачёв рекламировал!


Alihan
отправлено 14.10.13 21:42 # 20


Серёга крут!


bqbr0
отправлено 14.10.13 21:44 # 21


Кому: Slawa, #18

> Да Юля это, кто ж еще-то

Голос ощутимо выше. Интонации другие.


frd
отправлено 14.10.13 21:48 # 22


Кому: Slawa, #18

> Кому: Nem OFF, #17
> > Вы эта, определитесь уже!!!
>
> Да Юля это, кто ж еще-то ?!

Очень может быть и Алиса Вокс.


M.R.
отправлено 14.10.13 21:49 # 23


Блиин... Это же какая-то из песен The Cranberries по мотиву.


FireAdept
отправлено 14.10.13 21:52 # 24


Кому: bqbr0, #15

> Юля больше в «Ленинграде» не работает.

Жизнь потеряла смысл...


eugene
отправлено 14.10.13 21:52 # 25


> 1,4 млн видеоклип
Это песня про личную боль Шнурова? )


JUICe
отправлено 14.10.13 21:52 # 26


гениально! строго в стиле ленинграда [внимание] - даже мат присутствует. вот только прислушайтесь, когда озвучивают ценник - в мозгу звенит "да нну нахуй" и "охуеть!"


frd
отправлено 14.10.13 21:55 # 27


Кому: JUICe, #26

> гениально! строго в стиле ленинграда [внимание] - даже мат присутствует. вот только прислушайтесь, когда озвучивают ценник - в мозгу звенит "да нну нахуй" и "охуеть!"

У беларусов при фразе "сумка за 400 тысяч" в голове "всего 50 долларов"


Карбид
отправлено 14.10.13 21:58 # 28


Кому: Nem OFF, #17

Хм, ну подождем. Может кто из обладателей музыкального слуха точно скажет.


ДобрыеУши
отправлено 14.10.13 22:03 # 29


Кому: 21233, #11

> Молоденькая училка рассказала как она наводит дисциплину в разбушевавшемся классе малышни. Надо повернуться в пол-оборота к окну и заплакать тихонько. Работает бесперебойно! Тишина гробовая, всем стыдно.
> Главное не злоупотреблять.

Страшное оружие...
Эмоциональное регулирование на высоте.


JUICe
отправлено 14.10.13 22:03 # 30


Кому: frd, #27

> У беларусов при фразе "сумка за 400 тысяч" в голове "всего 50 долларов"

К сожалению, для некоторых белорусов всеравно "охуеть ползарплаты!"


M.R.
отправлено 14.10.13 22:06 # 31


Кому: Карбид, #28

> Может кто из обладателей музыкального слуха точно скажет.

Музыкальный слух - это, в том числе, и способность отличить двух разных людей по их голосу. Так что, у всех относительно здоровых людей слух "музыкальный".
Поёт Алиса Вокс, та же, что пела про сумку Прадо.


M.R.
отправлено 14.10.13 22:08 # 32


Кому: Nem OFF, #17

> Вы эта, определитесь уже!!!

>В начале сентября 2013 года Юлия Коган покинула группу «Ленинград». В настоящее время является телеведущей ток-шоу #Яправа на телеканале Ю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F


Steel Rat
отправлено 14.10.13 22:28 # 33


Кому: bqbr0, #15

> Юля больше в «Ленинграде» не работает.

Ну и молодец, пусть Алиска попоёт!!!


SnowDog
отправлено 14.10.13 22:29 # 34


Кому: M.R., #31

> Поёт Алиса Вокс, та же, что пела про сумку Прадо.

В клипе Сумка пела Юля, Алиса пела Сумку на концертах. <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/vZOdVsW7aig" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


ViktoriaMT
отправлено 14.10.13 22:41 # 35


Ну не "Сумка" конечно, но ничего так... А голос на Юлин не похож. А жаль, классная она была.


Zarkov
отправлено 14.10.13 22:41 # 36


Пять !


Invisible Fish
отправлено 14.10.13 22:50 # 37


Кому: M.R., #23
Это Nelly Furtado, "All Good Things Come To An End". Гармония и приблизительный мотив оттуда.


Зачитавшийся
отправлено 14.10.13 22:56 # 38


Отличный клип!


jazzman
отправлено 14.10.13 22:57 # 39


Кому: M.R., #31

> сумку Прадо.

камрад, легко запомнить, Прада - сумка, Прадо - музей, ну и Лэнд Крузер ещё.

а также, пользуясь случаем, мнемотехника: Дилер, Текила, Моторола!


Ivansp17
отправлено 14.10.13 23:00 # 40


Про Юлю, если правда, печально, песня отличная. Нераскрыта тема цены патронов для нагана - видать поэтому он и не выстрелил )


dobriyfey
отправлено 14.10.13 23:02 # 41


очень! очень жизненно!


Герр
отправлено 14.10.13 23:41 # 42


Наган за 80 000? Где такие цены?


vovan3312
отправлено 14.10.13 23:52 # 43


Кому: Герр, #42

> Наган за 80 000? Где такие цены?

Может это наган Эдмунда Феликсовича. А цена в еврах!


Leo G
отправлено 15.10.13 00:03 # 44


Вот я заметил - всем интересны цены на шмотьё, а какой гель для душа пролили на стюардессу неизвестной авиакомпании - никто не заметил почему-то!!!


Solovei
отправлено 15.10.13 00:23 # 45


Это пиар!


estrige
отправлено 15.10.13 00:33 # 46


ну там серый фон был вместо патронов, с мозгами поди...так что выстрелил))


ZGrey
отправлено 15.10.13 00:38 # 47


Кому: Герр, #42

> Наган за 80 000? Где такие цены?

меня этот момент тоже удивил. наверно раритетный


Andrey
отправлено 15.10.13 00:50 # 48


ролик удалили ?


Linrains
отправлено 15.10.13 02:04 # 49


Кому: ViktoriaMT, #35

> Ну не "Сумка" конечно, но ничего так

И конечно же не "Я так люблю, когда большой".
Но все равно здорово. Со стюардессой жестко)


estrige
отправлено 15.10.13 02:09 # 50


Кому: Герр, #42

да вот же :-)) http://kurok.org/


ZGrey
отправлено 15.10.13 03:31 # 51


Кому: estrige, #50

> да вот же :-)) http://kurok.org/

[смотрит ошалелыми глазами] это ведь шутка?


estrige
отправлено 15.10.13 04:27 # 52


даже не знаю что и сказать...надо брать наверное))


Vader
отправлено 15.10.13 06:14 # 53


Кому: vardomskiy, #10

> http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/03/05/article-0-12092A89000005DC-127_306x773.jpg

Это что это там за "Pussy" за 126 баксов???


Germanus
отправлено 15.10.13 07:50 # 54


Кому: Andrey, #48

На ютубе можно смотреть только.

А клип знатный!

Смотрел и плакал!!!


Котовод
отправлено 15.10.13 08:37 # 55


Кому: Vader, #53

> Это что это там за "Pussy" за 126 баксов???

Какой сервис, вах!!!


dr.groove
отправлено 15.10.13 08:38 # 56


Моя женщина засветилась на 0:21 с айфончиком)) Потом ей надпись "ботекс" прилепили.


sergant_l
отправлено 15.10.13 09:18 # 57


На мой медвежий слух - это хит! Я плАчу! Где их новый альбом? Я заплачУ!


StFox
отправлено 15.10.13 09:20 # 58


А вот интересно, а есть в аглицком, к примеру, такие же слова ? Ну, чтоб всё одинаково, разница исключительно в ударении.


GROM
отправлено 15.10.13 09:21 # 59


Шнур как всегда - в точку, злободневно и по теме. Молодцом.


Saray
отправлено 15.10.13 09:22 # 60


Кому: M.R., #23

Не уверен что Cranberries, но таки да - мелодия до боли знакомая... Вертится в голове, не могу вспомнить, кажется вот из недавнего, из свежего что-то.


Рыся
отправлено 15.10.13 09:26 # 61


Кому: bqbr0, #1

> Триста сорок тысяч сумка — поди, из шанхайских барсов!

Это всего лишь Биркин Гермес. Просто кожа.


Коленвалов
отправлено 15.10.13 09:29 # 62


А в чём глубинный смысл? Деньги есть, жаба давит тратить, но тратит, со слезами и стиснув зубы. Причём в Париже.
Это типа - у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий? Или я чего-то не понял?

Да, и стюардессу с 0:19 можно было и больше одного раза показать!


vardomskiy
отправлено 15.10.13 09:36 # 63


Кому: Vader, #53

> Это что это там за "Pussy" за 126 баксов???

Комрад, педивикия говорит, что это английский аналог яги: http://en.wikipedia.org/wiki/Pussy_%28energy_drink%29
126 фунтов за 42 штуки, как раз по цене оно.

Источник картинки тут: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2111468/Alex-Hope-Trader-23-blew-125-000-champagne-200-000-b... (Там ещё фотографии красивой жизни)

Вкратце, там какой-то 23летний англичанен, заработавший деньги на forex, в клубе развлекался, всем посетителям ВИП-ложи наливал. Как бутыль в 30 литров вынесли, так все девчОнки в клубе стали его. Так что, может pussy, это именно то, о чём идёт речь. Его безработная мамаша обидилась.

Ну а остальные картинки, это из статьи о том, как двое русских в Лондоне, у кого будет счёт в ресторане круче, соревновались. За три часа на 130,000 фунтов напили (ну а что не выпили, то понадкусывали) http://www.dailymail.co.uk/news/article-2452020/Russian-millionaires-rack-130k-bar-Kitsch-London-jus...

Кстати, говорят что на 130,000 фунтов можно купить однокомнатку в Лондоне.


rim89
отправлено 15.10.13 09:43 # 64


Кому: Завсклад, #14

Солистка фигурирует в клипе - Алиса Вокс, девушка в самом начале.


bqbr0
отправлено 15.10.13 10:23 # 65


Кому: Рыся, #61

> Это всего лишь Биркин Гермес. Просто кожа.

Фактически, для лохов?


wladimirez
отправлено 15.10.13 11:02 # 66


Кому: 21233, #11

> Тишина гробовая, всем стыдно.

Всем стыдно ровно пять минут, потому что в классе всегда присутствует пара-тройка отморозков, которых этим не проймешь. И они продолжают зажигать, а там и остальные подтягиваются.


vardomskiy
отправлено 15.10.13 11:15 # 67


> Это всего лишь Биркин Гермес. Просто кожа.

Гермес, вроде, это сеть бутиков, которые эти сумки производят. А "Брикин" это общее название сумок такого типа, продающихся этим бутиком.

Кому: bqbr0, #65

> > Фактически, для лохов?

Официально, цена от 7,500$ до 150,000$. Если новый и подлинный, конечно. На (на)ебее раньше можно было найти китайскую подделку за 50$, почти один в один, сейчас лафа закончилась. Но подлинные Биркины тоже есть, начиная примерно с 5000$. Сама сумка из кожи, брюлики и золото (спец заказ) экстра, в озвученную цену не входят, конечно.

У Гермеса, ещё есть менее известный "Келли-бэг". Фактически, пол цены от "Биркина", именно, что для лохов.


Завсклад
отправлено 15.10.13 11:15 # 68


Кому: rim89, #64

Понятно, спасибо.


Рыся
отправлено 15.10.13 11:36 # 69


Кому: bqbr0, #65

> Это всего лишь Биркин Гермес. Просто кожа.
>
> Фактически, для лохов?
>
>

Эта чёй-то? Изнутри тоже кожа.

Сергей озадачен дамскими сумками и прочими женскими атрибутами. Если он женат, может случайно ценник где нашел. А то вторая песня подряд. Что про сумку напевала недели две, так и новая нетленка тот же срок минимум крутиться в голове будет.


SHINNOK
отправлено 15.10.13 12:01 # 70


Рыдал на моментах с мочалкой и наганом. Клип - чистый термояд!


fokys_nick
отправлено 15.10.13 12:24 # 71


Кому: Invisible Fish, #37
> Это Nelly Furtado, "All Good Things Come To An End". Гармония и приблизительный мотив оттуда.

Абсолютно верно!


Доктор Верховцев
отправлено 15.10.13 12:24 # 72


Считаю, что "Кожанная сумка Прадо" в разы круче.


Skwiz
отправлено 15.10.13 12:29 # 73


Кокс 6000, нет ли тут пропаганды?!!


pell
отправлено 15.10.13 12:32 # 74


Досъёмка клипа 320 тысяч - лучшее!


Подписчик
отправлено 15.10.13 13:08 # 75


Закрывая глаза, представляю себе Евгению Курицыну, от чего лично мне клип милее.


bqbr0
отправлено 15.10.13 13:28 # 76


Кому: Рыся, #69

> Эта чёй-то? Изнутри тоже кожа.

Лет двести назад за такие деньги можно было купить негра — черного и кожаного изнутри и снаружи. А то и не одного.

> Сергей озадачен дамскими сумками и прочими женскими атрибутами. Если он женат, может случайно ценник где нашел

Я про золото могу понять, про бриллианты там. Но сумка — это же на полгода, потом меняй.


bqbr0
отправлено 15.10.13 13:29 # 77


Кому: Подписчик, #75

> Закрывая глаза, представляю себе Евгению Курицыну

Прозвучало зловеще! Зачем это ты представляешь Евгению: закрыв глаза?!


mernoff
отправлено 15.10.13 13:37 # 78


Кому: vovan3312, #43

> Может это наган Эдмунда Феликсовича. А цена в еврах!

ну, во-первых Феликс Эдмундович (стыдно не знать героев Революции и отца-основателя ВЧК (ОГПУ), НКВД), а во-вторых у него Маузер именной был и все до сих пор (имеются в виду сотрудники в штатском и не очень) мечтают из него пострелять...


Подписчик
отправлено 15.10.13 13:42 # 79


Кому: bqbr0, #77

Закрыв глаза можно это списать на кошмар!!!


Игорь Сибирский
отправлено 15.10.13 13:47 # 80


Не впечатлило.


Рыся
отправлено 15.10.13 14:22 # 81


Кому: bqbr0, #76

> Я про золото могу понять, про бриллианты там. Но сумка — это же на полгода, потом меняй.

Есть вечные ценности, ну как Майбах. А вообще, самый затасканный сумочный образ употребила. Меня искренне забавляет, что сумку, очень похожую на хозяйственную, носят с вечерними платьями как отдельную драгоценность. Но это дело вкуса, денег и чьих-то слез.


estrige
отправлено 15.10.13 15:56 # 82


В чем "вечная ценность" слегка раздутого 221 кузова под именем Майбах?


wladimirez
отправлено 15.10.13 16:51 # 83


хорошая пестня...жалостливая


jarrito
отправлено 15.10.13 17:40 # 84


Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

Конфуций


Visionary
отправлено 15.10.13 18:18 # 85


Песни Шнура - это энциклопедия русской жизни!!!


21233
отправлено 15.10.13 18:29 # 86


Работаю в непосредственной близости магазинов Шанель, Прада, Диор итп.
Ни одного заплаканного лица за 2 года не замечено- все строго наоборот!!


Нанотехнолог
отправлено 15.10.13 19:26 # 87


Ленинград - торт!


Buzy Backson
отправлено 15.10.13 22:25 # 88


Кому: 21233, #86

> Ни одного заплаканного лица за 2 года не замечено- все строго наоборот!!

Они в душе плачут!


Hekpacov
отправлено 15.10.13 22:44 # 89


Кому: 21233, #86

> Работаю в непосредственной близости магазинов Шанель, Прада, Диор итп.
> Ни одного заплаканного лица за 2 года не замечено- все строго наоборот!!

Опять врут???


Hekpacov
отправлено 15.10.13 22:58 # 90


Кому: bqbr0, #76

> сумка — это же на полгода, потом меняй.

С такими понтами - вместе с сумкой, правильно понял??


Hekpacov
отправлено 15.10.13 23:12 # 91


Кому: Hekpacov, #90

> правильно понял??

[спросил и упал]


21233
отправлено 15.10.13 23:20 # 92


Кому: Buzy Backson, #88

В дУше или душЕ?!

Кому: Hekpacov, #89

Беззастенчиво. Желание обладания затмевает здравый смысл. А факт обладания , как и осознание возможности обладания, приносит несказанное удовольствие.

Вот у меня, например картина на стене - $1400, печать гравюры на холсте . Хотелось ее так, дым из ушей шел! Пару раз а неделю подбегаю, гляжу на витрину- хочу еще сильнее.
Толку от нее? Она даже дырку в стене не закрывает! А просыпаюсь утром - счастье.


Hekpacov
отправлено 16.10.13 02:00 # 93


Кому: 21233, #92

> Вот у меня, например картина на стене - $1400,

Ты камрадесса*


Hekpacov
отправлено 16.10.13 02:32 # 94


Кому: Invisible Fish, #37

> Это Nelly Furtado, "All Good Things Come To An End". Гармония и приблизительный мотив оттуда.

Были белые и пушыстые Bloodhound Gang - The Bad Touch http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xat1GVnl8-k


alexbu-1972
отправлено 16.10.13 18:46 # 95


Кому: vardomskiy, #10

> http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/10/10/article-2452020-18A734A300000578-837_306x713.jpg

Интересно, они Ред-Буллом Кристал Брют бодяжили или Дом Периньон?!
Сильно волнуюсь, потому как с Гленморанжем - это как-то ну ващще не комильфо...


Whisper
отправлено 17.10.13 12:12 # 96


Стиль совершенно другой, а мелодия опять не выходит из головы - вот это скилл!


Дядя Толя
отправлено 19.10.13 22:00 # 97


На 0:14 случайно не Лусине Геворкян из "Louna"?


asfalot
отправлено 21.10.13 17:49 # 98


Ленинград не перестает радовать.



cтраницы: 1 всего: 98