Интервью на Рен-ТВ Рязань

15.10.13 21:48 | Goblin | 61 комментарий »

Это ПЕАР


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61, Goblin: 4

Kok-47
отправлено 15.10.13 22:14 # 1


Нет звука


Merlin
отправлено 15.10.13 22:16 # 2


Кому: Kok-47, #1

> Нет звука

Все там есть, что за фантазии.


Параноик
отправлено 15.10.13 22:20 # 3


Симпатичная ведущая


Gellemar
отправлено 15.10.13 22:33 # 4


Аааа!!! А я думал интервью будет с той девушкой черненькой с фото, тоже было дело в Рязани. Дмитрий, хорош.


Nem OFF
отправлено 15.10.13 22:33 # 5


Кому: Merlin, #2

Реально, только левое ухо слышит!
Что на сайте, что на ютубе.


Merlin
отправлено 15.10.13 22:35 # 6


Кому: Nem OFF, #5

> Реально, только левое ухо слышит!

Ну вот такое видео прислали из Рязани.


DerZky
отправлено 15.10.13 22:35 # 7


«На интервью со звездой надо приходить подготовленным». Такое ощущение что журналисты задают Д.Ю. одни и те же вопросы постоянно.


biozon
отправлено 15.10.13 22:36 # 8


В правом канале звука нет вообще.

Как назло, у меня только правый наушник.


Nem OFF
отправлено 15.10.13 22:37 # 9


Кому: biozon, #8

Аа ты его в левое ухо вставь!!!


Tanda
отправлено 15.10.13 22:42 # 10


Кому: Nem OFF, #5

> Реально, только левое ухо слышит!
> Что на сайте, что на ютубе.

а у меня наоборот правое


Евгений Макаров
отправлено 15.10.13 22:44 # 11


Ведущая на редкость хороша, красива, умна, тактична. Отличное интервью, не вооружённым глазом видно как Дмитрий Юрьевич аж расцвёл весь.


overmike
отправлено 15.10.13 22:44 # 12


Чертовски радует что и в наш городок Вы приезжаете ! :( Жаль, не получилось попасть на Малавиту, работа. Если не секрет, Д.Ю., где у Вас брали интервью ? Всмысле, кафе, ресторан и т.п. ?


Евгений Макаров
отправлено 15.10.13 22:48 # 13


Кому: DerZky, #7

> «На интервью со звездой надо приходить подготовленным». Такое ощущение что журналисты задают Д.Ю. одни и те же вопросы постоянно.
>

И правильно делают, что задают. Ведь из всех посмотревших эту передачу хорошо если 1% знает КТО такой Дмитрий Пучков и хорошо если 10% что-то слышали про гоблина.


Grauk
отправлено 15.10.13 23:01 # 14


Кому: biozon, #8

> В правом канале звука нет вообще.

Неправда, там водичка журчит!!!


Xaron
отправлено 15.10.13 23:09 # 15


Какая приятная ведущая


Grauk
отправлено 15.10.13 23:17 # 16


Кому: Xaron, #15

> Какая приятная ведущая

И вопросы, что характерно, грамотно поставленные.


biozon
отправлено 15.10.13 23:19 # 17


Кому: Nem OFF, #9

> Аа ты его в левое ухо вставь!!!

ААААА! Жжошь :)


Любитель Жизни
отправлено 15.10.13 23:29 # 18


Кому: Xaron, #15

> Какая приятная ведущая
>
>

Какое-то вымученное у неё выражение лица.


Feanor
отправлено 15.10.13 23:47 # 19


..А там, глядишь, можно начать переводить..

[Убежал начинать переводить]


dda_01
отправлено 16.10.13 00:23 # 20


Кому: Kok-47, #1

звук есть,но тихий:(


DietkovRoman1993
отправлено 16.10.13 00:23 # 21


Можно вопрос не по теме? Отсмотрел недавно х/ф "Игра в правду" Виктора Шамирова и в самом начале увидел в спонсорах телеканал "Дождь" известный известно чем. Насторожился, но в итоге фильм вроде как и ничего. Может я в силу возраста чего-либо не понимаю и фильм говно или он (фильм) все таки хороший?
И еще по работе сайта, в верхнем меню при наведении на "Видео" и "Переводы" ссылки не становятся белыми, так задумано или баг? Спасибо.


DietkovRoman1993
отправлено 16.10.13 00:40 # 22


Ссылки не работают в гугл хром только, в опере и мозилле нормально все. И так же нету фона "War Thunder" в том же хроме.


Электролизник
отправлено 16.10.13 00:52 # 23


У девушки и колечка нет на пальчике.

[покупает билет в Рязань]


SNIPER6
отправлено 16.10.13 01:07 # 24


Кому: DietkovRoman1993, #22

> Ссылки не работают в гугл хром только, в опере и мозилле нормально все. И так же нету фона "War Thunder" в том же хроме.

хммм, у меня хром, все работает, все отображается


Kok-47
отправлено 16.10.13 01:07 # 25


А результаты голосования есть? Все таки интересно, какой перевод народ больше любит)


DietkovRoman1993
отправлено 16.10.13 01:33 # 26


> хммм, у меня хром, все работает, все отображается

У меня лажа какая-то с сайтом происходит, в хроме. Например, при включенном АдБлоке - http://tau.rghost.ru/49390549/image.png , если выключить, то через раз черный фон вместо рекламного. Может, конечно, плагин кривой, но на других сайтах такого замечено не было.


Gnom76
отправлено 16.10.13 02:01 # 27


По мне так наверное одно из лучших интервью ДЮ, думаю девушка не последнюю роль сыграла в моем впечатлении от программы :)


norkorn
отправлено 16.10.13 02:32 # 28


На редкость толковая и красивая ведущая и отличное интАрвью. Побольше бы таких
(и ведущих, и интАрвью)!


Zarkov
отправлено 16.10.13 04:39 # 29


Включил MONO. Теперь и в двух ухах! )


Скиталец
отправлено 16.10.13 04:46 # 30


Кому: overmike, #12

> где у Вас брали интервью ?

клуб "море"


Zarkov
отправлено 16.10.13 07:05 # 31


Славно сказал. Пересмотрю. Интервью зачётное.
зы Рязань люблю.


nAgJIa
отправлено 16.10.13 09:17 # 32


Вопрос про смешного Хоббита
Дмитрий Юрьевич, а почему Вы учитываете только финансовую составляющую капитализации вашего труда над смешным Хоббитом?
Легенда под названием "Гоблинский перевод" вышла именно из первых смешных переводов ВК, Матрицы и т.д. (Порой очень тяжело убедить человека, что правильный гоблинский перевод - это знак качества, а не глумёж над фильмом, потому что видели только ВК и от этого судят об остальном. Но тех, кто знает смешного ВК, кажется, больше тех, кто смотрел оригинал.)
Мне кажется, что резонанс от первых смешных переводов невозможно оценить материально и очень надеюсь, что Хоббит продолжит эту традицию.


Xilent
отправлено 16.10.13 09:17 # 33


Проект про беседы с интересными людьми очень хорошая идея. Такое не пропущу.


waters
отправлено 16.10.13 10:33 # 34


Кому: Скиталец, #30

> клуб "море"

Случайно не японский ресторан "Катана" в ТЦ "Круиз"? 60


waters
отправлено 16.10.13 10:34 # 35


Кому: Любитель Жизни, #18

> Какое-то вымученное у неё выражение лица.

Местами присутствует некоторая натянутость в эмоциях, но, несмотря на это, девушка всё равно замечательная.


inkko
отправлено 16.10.13 10:56 # 36


Преступно мало показывают микрофон ведущей крупным планом!


napaHouk
отправлено 16.10.13 12:03 # 37


Кому: Gellemar, #4

> А я думал интервью будет с той девушкой черненькой с фото

Тоже ждал черненькую!!! По фоткам девушка аж искрит! Эта ведущая тоже конечно хороша, но как-то все натянуто что ли.


Любитель Жизни
отправлено 16.10.13 12:07 # 38


Кому: waters, #35

> Местами присутствует некоторая натянутость в эмоциях

"Местами", это мягко сказано.

> девушка всё равно замечательная

С вами невозможно спорить!!!


antophil
отправлено 16.10.13 12:57 # 39


Какая приятная ведущая.


Gauc
отправлено 16.10.13 12:59 # 40


В воскресенье посмотрел интервью Мединского в "Воскресном вечере" с Соловьевым. Честно сказать интервью мне понравилось, как и сам Мединский. Обо всем говорил правильно, грамотно, либерастных ноток услышано не было. Вчера залез на википедию, ради интереса, и резко поменял свое мнение на его счет. А тут значит Дмитрий Юрьевич подтвердил.


kotka
отправлено 16.10.13 13:44 # 41


Какая милая и умная девушка. Надо ей не стесняться своей душевности.


Undertaker
отправлено 16.10.13 14:04 # 42


Звук есть, но в одном ухе только.


Скиталец
отправлено 16.10.13 14:46 # 43


Кому: waters, #34

> Случайно не японский ресторан "Катана" в ТЦ "Круиз"?

могу ошибаться, да


Krutila
отправлено 16.10.13 16:06 # 44


К слову о перечитке любимых авторов детства.
Лем был любимым фантастом, но вот роман "Фиаско" как-то прошел мимо. А вот по недавней наводке ДЮ взял и прочитал. Ничуть не разочаровался.
Почему нет экранизаций? Вот бы узнать(с)


Gauc
отправлено 16.10.13 16:27 # 45


Кому: Krutila, #44

> А вот по недавней наводке ДЮ взял и прочитал. Ничуть не разочаровался.

ДЮ имел ввиду, если ты уже читал когда то, то если перечитаешь повторно, то тогда разочаруешся.


alexbu-1972
отправлено 16.10.13 16:34 # 46


Извините за оффтоп...
http://www.rosbalt.ru/main/2013/10/16/1188253.html
Прошлая неделя ознаменовалась избиением российского дипломата в Голландии...
На этой отпизжен голландский в России...
Я уже начинаю сомневаться в том, что это реальность! Может, я сплю?!
Прям, как в детском мультике про осьминожек:
"С вами теперь поквитаться хочу, дайте я вашего поколочу!"


Krutila
отправлено 16.10.13 16:52 # 47


Кому: Gauc, #45

> ДЮ имел ввиду, если ты уже читал когда то, то если перечитаешь повторно, то тогда разочаруешся.

Я понял, что ДЮ имел в виду.


Goblin
отправлено 16.10.13 16:53 # 48


Кому: Евгений Макаров, #11

> > Ведущая на редкость хороша, красива, умна, тактична.

Так точно.

> Отличное интервью, не вооружённым глазом видно как Дмитрий Юрьевич аж расцвёл весь.

[авторитетно прохаживается]


Goblin
отправлено 16.10.13 16:53 # 49


Кому: overmike, #12

> Если не секрет, Д.Ю., где у Вас брали интервью ?

в ресторане (если это ресторан) при кинотеатре


Goblin
отправлено 16.10.13 16:54 # 50


Кому: DietkovRoman1993, #21

> Может я в силу возраста чего-либо не понимаю и фильм говно или он (фильм) все таки хороший?

не видел, не знаю

> И еще по работе сайта, в верхнем меню при наведении на "Видео" и "Переводы" ссылки не становятся белыми, так задумано или баг? Спасибо.

обратно не знаю


Goblin
отправлено 16.10.13 16:58 # 51


Кому: nAgJIa, #32

> Дмитрий Юрьевич, а почему Вы учитываете только финансовую составляющую капитализации вашего труда над смешным Хоббитом?

потому что потрачены время и деньги


jarrito
отправлено 16.10.13 17:00 # 52


хоршая какая тетенька - не перебивает, грамотные вопросы, дикция, коленками в камеру не сверкает


Бенз
отправлено 16.10.13 19:35 # 53


Передача интересная.

Странно, что на Рен-ТВ не спросили про пирамиды и инопланетян.


Бенз
отправлено 16.10.13 19:37 # 54


Кому: Gauc, #40

> В воскресенье посмотрел интервью Мединского в "Воскресном вечере" с Соловьевым. Честно сказать интервью мне понравилось, как и сам Мединский. Обо всем говорил правильно, грамотно, либерастных ноток услышано не было. Вчера залез на википедию, ради интереса, и резко поменял свое мнение на его счет. А тут значит Дмитрий Юрьевич подтвердил.

По выступлениям, достаточно хитрый человек. Уже неплохо.

Но мотивация, действительно, пока не чёткая. Очень похоже, делает то, что популярно и считается правильным на текущий момент времени.


alexbu-1972
отправлено 16.10.13 20:09 # 55


Кому: Nem OFF, #9

> Аа ты его в левое ухо вставь!!!

Кому: Tanda, #10

> а у меня наоборот правое

В обеих-двух ухах слышу!!! Это как понимать?!
У меня оба уха - левые?! Или местами поменяты!?


Stef
отправлено 16.10.13 21:19 # 56


Кому: jarrito, #52

> хоршая какая тетенька - не перебивает, грамотные вопросы, дикция, коленками в камеру не сверкает

Там и без коленок есть на что посмотреть! Классная тетенька и чувствуется, что ее приятность повлияла на весь настрой Главного. Наверняка он устал и надергался по работе, а тут такое интервью бодрое и без подготовки. Красивая женщина любому поднимет настроение.


Joe Blade
отправлено 16.10.13 21:47 # 57


Кому: Tanda, #10

> а у меня наоборот правое

Поменяй колонки местами - у тебя ухи перепутаны!


w-2010
отправлено 17.10.13 14:25 # 58


Считаю, что это одна из лучших ведущих, для кого Д.Ю. давал интервью!


Tanda
отправлено 17.10.13 22:29 # 59


Кому: Joe Blade, #57

> Поменяй колонки местами - у тебя ухи перепутаны!

А ведь верно!


awol
отправлено 20.10.13 07:06 # 60


засмотрел, очень толково:))


alkaris
отправлено 21.10.13 13:15 # 61


Очаровательнейшая ведущая! И интервью отличное!



cтраницы: 1 всего: 61