Cadillac SRX для пробега по Исландии

21.10.13 01:09 | реклама | 26 комментариев

Разное

Многие задают вопрос — на чём ехали по Исландии.
Вот автомобиль.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Gecko
отправлено 21.10.13 01:17 # 1


Красиво жить не запретишь!


Kirpa
отправлено 21.10.13 01:22 # 2


Бодро! Захотелось в Данию и такую же машинку, реклама удалась.


LOBZIC
отправлено 21.10.13 01:40 # 3


Духовны только немецкие болиды.


Mordowca
отправлено 21.10.13 01:43 # 4


В Германии также: если уверены что наказания не будет (камеры там, радары) - плевать хотят на ограничения, на правила там, типа помеха справа, а порой еще и показывать свое недовольство будут, что впереди идущий едет на предписанной на данном участке скорости и замедляет их, негодяй такой


LOBZIC
отправлено 21.10.13 01:44 # 5


Сенсорными кнопками, наверное, очень удобно неглядя управлять. Ну и панель вся такая красивая — в жирных пальцАх.


LOBZIC
отправлено 21.10.13 01:47 # 6


Кому: Mordowca, #4

> а порой еще и показывать свое недовольство будут, что впереди идущий едет на предписанной на данном участке скорости и замедляет их, негодяй такой

Это вопрос элементарной культуры. Я за городом стараюсь не висеть в крайних рядах.

Как-то с товарищем низко летели в сумерках, моргая дальним, граждане метров за триста уходили вправо, за что им спасибо.

Хотя так делать не стоит, конечно.


TimurThor
отправлено 21.10.13 01:52 # 7


Кому: LOBZIC, #5


Обидеть хочешь, камрад! нормальные у меня пальцы. Даже где-то стройные)))


LOBZIC
отправлено 21.10.13 01:57 # 8


Кому: TimurThor, #7

> Обидеть хочешь, камрад! нормальные у меня пальцы. Даже где-то стройные)))

[отскакивает]я же не про тебя:) я про то, что пальцы жыр оставляют(любые:))) — через это все глянцевые поверхности заляпаны:) Извиняй.


Goxa
отправлено 21.10.13 02:13 # 9


Кому: TimurThor, #7

> Обидеть хочешь, камрад! нормальные у меня пальцы. Даже где-то стройные)))

Спешу заметить, руль держите неправильно: подушка сработает, пальцы (большие) может и поломать. И подголовник не отрегулирован! В европах екзамен по вождению не сдали бы!!!


TimurThor
отправлено 21.10.13 02:16 # 10


Кому: Goxa, #9

Я в России бы не сдал. Потому даже и не пробовал...)


TimurThor
отправлено 21.10.13 02:18 # 11


Кому: LOBZIC, #8

Ну, не знаю... Сказал, а теперь отскакиваешь))))))


Gecko
отправлено 21.10.13 02:24 # 12


Кому: TimurThor, #7

> Обидеть хочешь, камрад! нормальные у меня пальцы. Даже где-то стройные)))

СКОЛЬКО ТИБЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА РЕКЛАМУ???!


TimurThor
отправлено 21.10.13 02:33 # 13


Кому: Gecko, #12

Смотря, кто? Датчане? Исландцы? Cadillac SRX?

Все по разному! Декларацию о доходах представлю МНС РФ, согласно регламенту в установленные сроки. Гад буду!


Пуерториканец
отправлено 21.10.13 02:39 # 14


Кому: TimurThor, #11

Отскакивает - в правилах так и написано: "Представь, что пишешь Николаю Валуеву".

А "пальчики", к слову, на "центральной панельке" сверкнули, когда она поднималась, открывая бардачок.


TimurThor
отправлено 21.10.13 02:45 # 15


Кому: Пуерториканец, #14

Камрад, правил я, каюсь, не читал. Но от Валуева тоже бы отскочил.

Остальное - на усмотрение буйной фантазии каждого из нас!)


LOBZIC
отправлено 21.10.13 03:09 # 16


Кому: TimurThor, #11

> Сказал, а теперь отскакиваешь))))))
>

Простите меня, люди!!!


TimurThor
отправлено 21.10.13 03:15 # 17


Кому: LOBZIC, #16

Тебе хорошо!
Меня вот уже в мздоимстве обвиняют! Дескать, давали вороги лютые, дабы влить яду в уши русские!

Отмоюсь ли, отмолю ли теперь?... Неведомо...


LOBZIC
отправлено 21.10.13 03:23 # 18


Кому: TimurThor, #17

> Меня вот уже в мздоимстве обвиняют!

Если не беспочвенно обвиняют, то хорошо не только мне!!!

> Отмоюсь ли, отмолю ли теперь?... Неведомо...

Молись и кайся!

http://mtdata.ru/u2/photoE302/20154496500-0/huge.jpeg


LOBZIC
отправлено 21.10.13 03:24 # 19


Кому: TimurThor, #17

Кстати, сознавайся, где такой замечательный Мьельнир купил?!


Gecko
отправлено 21.10.13 04:04 # 20


Кому: TimurThor, #17

> Отмоюсь ли, отмолю ли теперь?... Неведомо...

Не заметил иконок на торпеде, так что вряд ли!


Steel Rat
отправлено 21.10.13 09:38 # 21


"Соболь 4х4" вышла в схеме part-time с дизелем 120 л.с.!!! [прыгает в окоп]


Springboks
отправлено 21.10.13 12:53 # 22


Не правильный Cadillac, правильный Cadillac - это Escalade!!!


alkaris
отправлено 21.10.13 13:24 # 23


Кратко, четко - то что надо! Были бы деньги - уже бежал бы в автосалон!:)


Russo_Turisto
отправлено 21.10.13 15:55 # 24


Красаучег!
Но транспортный налог :-(


TimurThor
отправлено 21.10.13 16:39 # 25


Кому: LOBZIC, #19

> Кстати, сознавайся, где такой замечательный Мьельнир купил?!

В Хельсинки, лет пять назад


Mordowca
отправлено 21.10.13 21:02 # 26


Кому: LOBZIC, #6

> Это вопрос элементарной культуры. Я за городом стараюсь не висеть в крайних рядах.

ну дык и я стараюсь не висеть, а где могу и к обочине отъеду, чтобы обгон человеку облегчить. Но когда обгоняешь фуру на участке где 120 разрешенная скорость, хрен знаешь есть ли радары, а сзади, аж чуть не подпирает, слепит и еще как обгонять будет всем видом покажет как он орет на тебя. И это еще ничего. Есть особо нетерпеливые типы, которые в такой ситуации еще и справа тебя обгонят. У самого так было, хорошо хоть бошку повернул при попытке смены полосы, как учили в местной школе. Так что дыбилов на немецких дорогах хватает. Просто ситуация не такая плачевная из-за страха наказания



cтраницы: 1 всего: 26