Вести из Мексики

21.10.13 01:33 | Goblin | 15 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Власти Мексики сообщили, что убийцы в костюмах клоунов застрелили бывшего главаря наркокартеля "Тихуана" Франсиско Рафаэля Арельяно-Феликса. Убийство произошло во время детского праздника в пятницу на курорте Лос Кабос в мексиканском штате Нижняя Калифорния.

Больше 20 лет семья Арельяно-Феликс — шесть братьев и четыре сестры — контролировали поставки кокаина и марихуаны в США, но расцвет картеля "Тихуана" пришелся на начало 90-х годов прошлого века — затем из-за успешных операций полиции его могущество существенно ослабло. Сам Франсиско Рафаэль отсидел 15 лет в мексиканских и американских тюрьмах и вышел на свободу в 2008 году.

В августе этого года в США приговорили к 15 годам заключения его брата Эдуардо, арестованного в Мексике еще в 2008 году и через четыре года выданного Соединенным Штатам.

Бенхамин и Франсиско Хавьер Арельяно-Феликсы уже отбывают длительные сроки заключения, а еще один брат, Рамон, был убит в перестрелке с полицией в 2002 году.

На свободе остается только Карлос Арельяно-Феликс, но считается, что сейчас "Тихуану" контролируют его сестра Энедина и ее сын Луис Фернандо, взявший фамилию матери Арельяно-Феликс.
Мексиканского наркобарона расстреляли клоуны

Прекрасная семья!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Пуерториканец
отправлено 21.10.13 01:41 # 1


Гляди-ка, Вась, какие клоуны. оО


Добрый Фей
отправлено 21.10.13 02:24 # 2


Убийцы в костюмах клоунов. Стильно.

Говорят, тамошний пипл их побаивается. Страх этот обозначен как коулрофобия.


Глав Упырь
отправлено 21.10.13 02:27 # 3


Насмешили дОсмерти!!!


Пуерториканец
отправлено 21.10.13 02:35 # 4


Кому: Добрый Фей, #2

Я-то думал их дети побаиваются. А оказывается - теперь и главы наркокартелей...

Кстати, помните, как называется боязнь бензопил? Здравым смыслом.


Костик
отправлено 21.10.13 02:56 # 5


Заголовок звучит очень иронично.


vkni
отправлено 21.10.13 07:20 # 6


Не зря пацан в Зомбиленде боялся клоунов!


Виски
отправлено 21.10.13 09:37 # 7


Это ж представителя семейки послужившей прототипами для х.ф. "Трафик" завалили?


Дадли Смит
отправлено 21.10.13 10:51 # 8


Ставит музыкальную тему из фильма Killer Klowns from outer space


Сапфир
отправлено 21.10.13 12:07 # 9


Кому: Дадли Смит, #8

> Ставит музыкальную тему из фильма Killer Klowns from outer space

Любимый фильм моего позднего детства!
Видимо им и вдохновились киллеры в данной новости при выборе костюмов!


Алекс Шульц
отправлено 21.10.13 13:04 # 10


Кому: Добрый Фей, #2

> Говорят, тамошний пипл их побаивается. Страх этот обозначен как коулрофобия

-у американцев есть же типаж такой в их культуре - evil clown. Чуют они какое-то зло от этого персонажа. У нас до такого никто не додумался )


Korsar
отправлено 21.10.13 13:24 # 11


Маленький семейный бизнес пошёл под откос.


maxel
отправлено 21.10.13 14:46 # 12


Ви а нот э ганг, виа зе фэмили! (С) Сонни Баргер


Antoha
отправлено 21.10.13 15:06 # 13


> Прекрасная семья!

Считаю обязаны написать пару книжек про "мексиканский гулаг" и разоблачения кровавого режима!


Алехандро
отправлено 21.10.13 18:19 # 14


Хороший сюжет для миссии Hitman!


Emiel REGis
отправлено 23.10.13 10:20 # 15


А мне вот вспомнилась старая, но классная игрушка Broken Sword: the Shadow of the Templars. Начинается с того, что клоун выносит бомбой кафе, на глазах у главного героя.



cтраницы: 1 всего: 15