Синий Фил 67: новости кино

01.11.13 19:26 | Goblin | 50 комментариев

20:34 | 149000 просмотров | скачать


Сегодня мы традиционно подсчитаем деньги, а также выясним:
  • кто будет главным садомазохистом в "50 оттенках серого",
  • как складываются отношения между Майклом Бэем и китайскими бандитами,
  • что творится на съемках фильма "Тупой и еще тупее 2",
  • и всякое другое!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

VKlab
отправлено 01.11.13 19:55 # 1


Отличный выпуск!


Kirill
отправлено 01.11.13 19:57 # 2


очепятка в дескрипшыне " главным садомазохистов "


porter2
отправлено 01.11.13 20:00 # 3


Да когда же Панин буянить успевает? Вроде недавно под Владимиром в кафе куролесил, и вот уже на Дальнем Востоке


Щербина307
отправлено 01.11.13 20:13 # 4


Кому: porter2, #3

Это скрытая реклама "аэрофлота"!!!


eugene107
отправлено 01.11.13 20:18 # 5


> Обещают сделать яркий мюзикл о превращении юного гения в рок-звезду

Осветят ли должным образом выход рок-звезды замуж за будущего режиссера музикла ?


Скиталец
отправлено 01.11.13 20:19 # 6


я чегой то снова в растерянности

как то опять интересно получается:
как у них - так игра эндера и дети-герои, защитники родины
а как у нас - так сволочи и малолетние преступники под дулами кровавой гебни

может, нам в голливуде пару режиссёров и полдюжины сценаристов прикупить?
бабло пока есть вроде


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.11.13 20:59 # 7


Кому: Скиталец, #6

> может, нам в голливуде пару режиссёров и полдюжины сценаристов прикупить?

Мозгов нашим в голливуде бы купить.


cephalochordata
отправлено 01.11.13 21:10 # 8


Хороший Фил.

Несмотря на то, что про кино 3 минуты!!!


HOHOL
отправлено 01.11.13 21:51 # 9


Кому: Хмурый_Сибиряк, #7

> Кому: Скиталец, #6
>
> > может, нам в голливуде пару режиссёров и полдюжины сценаристов прикупить?
>
> Мозгов нашим в голливуде бы купить.

Не продадут. Эмбарго.


HOHOL
отправлено 01.11.13 21:52 # 10


Кому: porter2, #3

> Да когда же Панин буянить успевает? Вроде недавно под Владимиром в кафе куролесил, и вот уже на Дальнем Востоке

Супергерой - человек-буян!


Rus[H]
отправлено 01.11.13 22:34 # 11


Новый фильм по гомиксам от Marvel про Тора смотрится очень круто: от картонной первой части не осталось и следа, видно, что создателям дали больше бабла, плюс над юмором поработали - местами зал заливался от хохота, ну и даже драматизм определенный присутствует. Хорошее развлекательно-карусельное кино на выходные!


Mojo
отправлено 01.11.13 22:48 # 12


Про "Аватар 2" я бы засмотрел, да боюсь, опять синюшные победят.


necro-tor
отправлено 01.11.13 23:31 # 13


Кому: Mojo, #12

> Про "Аватар 2" я бы засмотрел, да боюсь, опять синюшные победят.

[аватаросрачЪ mode on]
Да, тоже было очень жаль бедных и несчастных эффективных менеджеров, которых так подло кинули через большой синий э-э-э хвост местные аборигены под руководством подлого иуды-предателя - аж месяц кушать не мог.
[аватаросрачЪ mode off]


Чингачгук_
отправлено 01.11.13 23:44 # 14


в новостях кино не хватает правильного (ну, по нынешним-то временам) "Сталинграда"
http://www.youtube.com/watch?v=LnccfHGsr-M


Серёга_из_Перова
отправлено 02.11.13 00:09 # 15


А как же "Тор 2"? Он же тоже вышел.


SNIPER6
отправлено 02.11.13 00:12 # 16


Интересно а какой сюжет будет во втором аватаре? Может "Последний из Могикан"?))


Mojo
отправлено 02.11.13 00:26 # 17


Кому: necro-tor, #13

Проблемы индейцев - шерифа ..., да и вообще - местные должны были помереть в страшных мучениях, от всяческих земных зараз, ну-у... или земляне от пандорских.


Robbin
отправлено 02.11.13 00:27 # 18


Пару раз натурально выл в голос. Каждый раз думаешь, что всё, круче уже не сделать, а потом выходит новый выпуск и ты понимаешь, что ошибался. Отличный Синий Фил!


obelik
отправлено 02.11.13 00:52 # 19


Кому: Серёга_из_Перова, #15

У "Тора 2" - превью-сеансы в некоторых кинотеатрах, официальный старт широкого проката - 7 ноября.


Серёга_из_Перова
отправлено 02.11.13 01:04 # 20


Кому: obelik, #19

> У "Тора 2" - превью-сеансы в некоторых кинотеатрах, официальный старт широкого проката - 7 ноября.

Пусть так. Я завтра таки на него пойду :)


bagurka
отправлено 02.11.13 01:28 # 21


Есть опасение, что полковник Кворич вернётся весь посиневший и хвостатый!


Скиталец
отправлено 02.11.13 02:01 # 22


Кому: bagurka, #21

> Есть опасение, что полковник Кворич вернётся весь посиневший и хвостатый!

эйва думала, что купила реинкарнацией - а он двойным агентом и в нужный час... !


LOBZIC
отправлено 02.11.13 02:18 # 23


Только что с просмотра "Горько". К концу фильма зал сидел молча — не было сил ржать.


pepperov
отправлено 02.11.13 02:34 # 24


Удивлен, что "Эпидемия" до больших экранов дошла. Direct-To-DVD в лучшем случае.


mihey
отправлено 02.11.13 02:44 # 25


Дмитрий Юрич, очень интересует ваше мнение по поводу сериала walking dead, смотрели?


Reef
отправлено 02.11.13 06:15 # 26


Посмотрел титры ролика, obelik оказывается девушка!


Xilent
отправлено 02.11.13 09:23 # 27


Когда Панину лоботомию сделают уже.

Кому: bagurka, #21

> Есть опасение, что полковник Кворич вернётся весь посиневший и хвостатый!

И из жидкого сплава.


DarlocK
отправлено 02.11.13 10:42 # 28


Отлично!


Rus[H]
отправлено 02.11.13 11:28 # 29


Дмитрий Юрьевич, а не было желания аудио-дорожки к роликам СинегоФила в iTunes, например, что-то в виде подкастов? Иногда хочется приобщиться к свежему обзору от oper.ru, а скорость интернета не позволяет в полной мере насладиться видео.


necro-tor
отправлено 02.11.13 12:52 # 30


Кому: Mojo, #17

> Проблемы индейцев - шерифа ...,

[аватаросрачЪ mode on]
"Млеко, курки, яйки - шнель, шнель", "Гот мит унс" и все такое прочее.
[аватаросрачЪ mode off]

> да и вообще - местные должны были помереть в страшных мучениях, от всяческих земных зараз, ну-у... или земляне от пандорских.

[аватаросрачЪ mode on]
Так не бывает!!!
[аватаросрачЪ mode off]

Ну и по поводу камбэка г-на Кворича - со сценаристами на голивудщине видать совсем плохо стало, если они для второй части по ходу даже нового глав-гада родить нешмогли.

Кому: Xilent, #27

> > Есть опасение, что полковник Кворич вернётся весь посиневший и хвостатый!
>
> И из жидкого сплава.

Это о второй части, в которой его опять убьют.
В третьей он снова вернется, но уже с лазурЪной пушкой встроенной в руку.
А четвертая часть вообще будет приквел!!!

З.Ы. Посмотрел "Игру Эндера" - впечатления, как у не искушенного в книжном первоисточнике, исключительно положительные. Думаю по возможности восполнить пробел по части знакомства с книгой.


yusrom
отправлено 02.11.13 13:08 # 31


"Горько!" - отличная комедия. И смешно и поучительно. Шутки - просто атас! Ну и катарсис в развязке тоже понравился.


Jorgen
отправлено 02.11.13 13:21 # 32


Оживший полковник Кворич вселяет надежду.


Krutila
отправлено 02.11.13 13:35 # 33


Камрады, а скажите "Игра Эндера" действительно такая достойная книга, что её во всевозможных "Топ-N" фантастики на 1-е место ставят?


UVLight
отправлено 02.11.13 13:36 # 34


Кому: bagurka, #21

> Есть опасение, что полковник Кворич вернётся весь посиневший и хвостатый!

Вторая часть вроде должна быть подводной, так что будет он с жабрами! (привет из "Водного мира")
Ставлю 100 р.


Игорь Сибирский
отправлено 02.11.13 14:35 # 35


Кому: Скиталец, #6

>может, нам в голливуде пару режиссёров и
> полдюжины сценаристов прикупить?

может лучше местных кинопидорасов от казенной кормушки отогнать?

> бабло пока есть вроде

Мозгов у нас нет. И воли нет.

А значит скоро и денег не станет.


Игорь Сибирский
отправлено 02.11.13 14:46 # 36


Кому: Krutila, #33

Она, что называется, на любителя. И на определённый возраст рассчитана.
Ну и смотреть надо - что там за рейтинги ТОПов такие, кто их спонсор.


Игорь Сибирский
отправлено 02.11.13 14:50 # 37


Кому: Krutila, #33

> Камрады, а скажите "Игра Эндера" действительно такая достойная книга

Ты поищи тут поиском на сайте, недавно обсуждали её. Там может полезное что себе найдёшь.

Мне со смартфона тяжко поиск шевелить.


waters
отправлено 02.11.13 18:35 # 38


Советник не понравился, несмотря на Диаз, Питта, Бардема, Круз и Фассбендера, скучно и неинтересно, может я чего-то не понял, но я ожидал большего от Ридли Скотта.


ростик
отправлено 02.11.13 18:35 # 39


Ожидал, что будет упомянут "Географ глобус пропил", который начинают показывать во вполне себе выходной понедельник. Но нет.


Валькирия
отправлено 02.11.13 18:35 # 40


Кому: Jorgen, #32

> Оживший полковник Кворич вселяет надежду.

Не знаю, мне вот наоборот: хотелось бы увидеть принципиально нового антагониста (тем более, сюжет вроде обещали не связанный с первым "Аватаром" и вообще в море), а не "те же яйца только в профиль".


chanakh
отправлено 02.11.13 18:38 # 41


Дим Юрьич, у тебя вроде не было еще на сайте:
Кианка Ривз снова в деле и даже как-то "посвежел"
http://www.youtube.com/watch?v=j8cKdDkkIYY

P.S. вот тут http://oper.ru/news/read.php?t=1051600575
упоминается Chushingura — "Сорок семь верных слуг", а кино с Кианкой - это ремейк?


runer
отправлено 02.11.13 21:39 # 42


Кому: Серёга_из_Перова, #15

у нас тоже уже вовсю показывают - было бы интересно узнать мнение ДЮ


porter2
отправлено 03.11.13 00:19 # 43


Кому: chanakh, #41

> кино с Кианкой - это ремейк?

Это фэнтези. Была у японцев история с 47 ронинами князя Асано, вот они ее любят склонять по всякому.


0xbad
отправлено 03.11.13 00:26 # 44


Советник уныл до невозможности, не советую. Актёрский состав не спасает.


Алигьери
отправлено 03.11.13 00:26 # 45


Прическа и цвет волос Джонни Деппа делают актера очень похожим на Джона Константина из гомикса Hellbrazer. Будет весьма забавно, если Депп сыграет известного оккультиста)


Отдохнувший
отправлено 03.11.13 06:47 # 46


Кому: Reef, #26

> obelik оказывается девушка

:) Тоже удивился.

Кому: Krutila, #33

> скажите "Игра Эндера" действительно такая достойная книга

Книга - супер. Сильно выделяется из творчества автора. Получил в своё время и "Хьюго" и "Небьюлу". Продолжение ("Голос тех, кого нет") разочаровало. Роман-параллакс "Тень Эндера" - неплохо, но хуже чем "Игра Эндера".


Sergaza
отправлено 03.11.13 07:50 # 47


> На минувшей неделе всех сделал художественный фильм «Горько!»

Лично у меня сомнения отпали после просмотра ещё первого трейлера, а когда я увидел реакцию зрителей на предсеансовой рекламе (перед другим фильмом что крутят) на следующий трейлер -- только укрепился в своём мнение. Лично для меня вообще не будет удивительным, если этот фильм соберёт до половины от того, что уже собрал в России «Сталинград». Ну, т.е., млн. 600-700 наших вечнороссийских рублей.


KruspeR
отправлено 04.11.13 00:46 # 48


Жалко выйдет, если Тупой-2 не получится из-за такого казуса...


arrow
отправлено 05.11.13 02:09 # 49


Кому: Xilent, #27

делали. давно. неудачно.


Ikari
отправлено 05.11.13 02:09 # 50


Кому: Krutila, #33

> Камрады, а скажите "Игра Эндера" действительно такая достойная книга, что её во всевозможных "Топ-N" фантастики на 1-е место ставят?

да, действительно )
фильм, к сожалению, книгу не вытянул (хоть и получился довольно неплохим), но это и было ожидаемо - тут сериал нужен по-хорошему, чтобы раскрыть всю глубину глубин =)



cтраницы: 1 всего: 50