Спецпоказы фильма Грязь

07.11.13 10:47 | Goblin | 288 комментариев »

Фильмы

Шотландский полицейский Брюс Робертсон живёт интересной полицейской жизнью: ворует деньги, употребляет разнообразные вещества под алкоголь, сожительствует с жёнами коллег, насилует подозреваемых и вообще ни в чём себе не отказывает. Фильм снят по одноимённому роману Ирвина Уэлша Filth, автора романа "На игле".

Интересующимся работой шотландской полиции — смотреть в обязательном порядке. Рейтинг 18+.

В прокате в правильном переводе Гоблина — с 28 ноября.
Без преувеличений — один из лучших (если не самый) фильмов 2013 года.

02:25 | 314316 просмотров | youtube | скачать


Показы планируются в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пионерский, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Северодвинск, Сургут, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Усолье-Сибирское, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Шуя.



Москва
Кинотеатр "Синема Парк Starlight на Багратионовской"
с 28 ноября по 17 декабря

Кинотеатр "Синема Парк Метрополис"
с 28 ноября по 17 декабря

Кинотеатр "Киностар Теплый Стан"
с 28 ноября по 17 декабря

Санкт-Петербург
Кинотеатр "Синема Парк Гранд Каньон"
с 28 ноября по 17 декабря

Кинотеатр "Синема Парк Радуга"
с 28 ноября по 17 декабря

Кинотеатр "Синема Парк Киностар Дыбенко"
с 28 ноября по 17 декабря

Кемерово
ДК "Москва"
с 5 по 18 декабря

Комсомольск-на-Амуре
Кинотеатр "Факел"
21 и 24 декабря

Краснодар
Кинотеатр "Аврора"
с 28 ноября по 18 декабря

Красноярск
Кинотеатр "Луч"
с 28 ноября по 19 декабря

Магнитогорск
Кинотеатр "Sky Cinema"
с 28 ноября по 18 декабря

Новосибирск
Кинотеатр "Победа"
с 28 ноября по 17 декабря

Кинотеатр "Синема Парк Ройял Парк"
с 28 ноября по 17 декабря

Омск
Кинотеатр "Слава"
с 28 ноября по 25 декабря

Пионерский
Кинотеатр "Маяк"
с 19 по 25 декабря


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 288, Goblin: 27

Хромой Шайтан
отправлено 07.11.13 11:04 # 1


[нетерпеливо ждёт]


glassheart
отправлено 07.11.13 11:08 # 2


Неприятное впечатление осталось..


Goblin
отправлено 07.11.13 11:12 # 3


Кому: glassheart, #2

все как живые


glassheart
отправлено 07.11.13 11:20 # 4


Кому: Goblin, #3

> все как живые

Это понятно, по этому и неприятно как то. Вроде к чернухе и юмору нормально отношусь, но тут действительно грязь. Впрочем, в целом фильм может оставить и другое впечатление.


truth
отправлено 07.11.13 11:28 # 5


Кому: Goblin, #3

Перевод будет без купюр или смягченный?


Breeda
отправлено 07.11.13 11:29 # 6


Точно пойду!


FireAdept
отправлено 07.11.13 11:34 # 7


Видать, весь фильм - адский ад? Однозначно надо идти!


Runo
отправлено 07.11.13 11:42 # 8


Кому: truth, #5

> Перевод будет без купюр или смягченный?

если уж такой фильм смягчать, то извините...


dark_rider
отправлено 07.11.13 12:20 # 9


Вот на это я пойду точно.
Недавно вспоминали сцену со взяткой из "Однажды в Ирландии".
Дмитрий Юрьевич,а чёрный юмор присутствует?


PajamaSam
отправлено 07.11.13 12:22 # 10


>Интересующися

Очепятка прокралась.

ДЮ, тут накал еще сильней, чем в Плохом лейтенанте?


Goblin
отправлено 07.11.13 12:23 # 11


Кому: PajamaSam, #10

> накал еще сильней, чем в Плохом лейтенанте?

значительно

взята новая высота паскудства


ZASM
отправлено 07.11.13 12:50 # 12


Это новость про спецпоказы фильма Грязь.

 

И комментарии тоже про него.

 

Модератор.



Craftman
отправлено 07.11.13 14:33 # 13


записываюсь на обязательный просмотр


Nod
отправлено 07.11.13 14:45 # 14


Крепкие выражения присутствуют?


Jamukha
отправлено 07.11.13 14:56 # 15


Кому: glassheart, #2
что, не верится что в рукопожатной гейропе оказывается, есть полицейский беспредел?


razoom1
отправлено 07.11.13 15:01 # 16


Декан Слизерина и вдова Джона Аррена детектед!


OneDonny
отправлено 07.11.13 15:08 # 17


Очень напоминает крутой художественный фильм "Плохой лейтенант" с Харви Кейтелем. Думаю, кино будет не менее интересным


python_kad
отправлено 07.11.13 15:35 # 18


Кому: OneDonny, #17

> Очень напоминает крутой художественный фильм "Плохой лейтенант" с Харви Кейтелем. Думаю, кино будет не менее интересным

С Кейтелем была драма. А здесь, по трейлеру, просматривается больше черная комедия.


J.B.E.Zorg
отправлено 07.11.13 15:41 # 19


Кому: razoom1, #16

> Декан Слизерина

А где там Алан Рикман?


Shmulge
отправлено 07.11.13 15:41 # 20


Кому: OneDonny, #17

> Думаю, кино будет не менее интересным

Если там будет хотя бы треть того, что было в книге - то это будет просто иллюстрация ада.


Evil_RAM
отправлено 07.11.13 15:52 # 21


читал одноименную книгу!! впечатлила!столько грязи и мерзости мало где увидишь! интересно в фильме от лица глиста тоже будет история?


rezcho
отправлено 07.11.13 17:04 # 22


МакЭвой прекрасен! никогда не подводил.


lazzybones
отправлено 07.11.13 17:10 # 23


Добротной европейской чернухой не пахло уже давно. Может пахнет и не очень приятно, но за то интересно и остро. Нужно будет посмотреть.


Директор
отправлено 07.11.13 17:25 # 24


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111

Гудвин, закупай билеты, надо идти!!!


BuHast
отправлено 07.11.13 17:39 # 25


Кому: Goblin, #11

> накал еще сильней, чем в Плохом лейтенанте?
>
> значительно
>
> взята новая высота паскудства

Прям как я люблю)


glassheart
отправлено 07.11.13 21:27 # 26


Кому: Jamukha, #15

> > что, не верится что в рукопожатной гейропе оказывается, есть полицейский беспредел?

Камрад (есса). Я старый больной человек)) всё понимаю. Наши полицейские- вообще золото, в сравнении. Просто грязь показана, особого юмора, хотя бы как в муви 43 я не увидел, тем более как в "Однажды в Ирландии".


Visionary
отправлено 07.11.13 23:35 # 27


А жанр какой, чёрная комедия или нифига не комедия?


Nails
отправлено 07.11.13 23:48 # 28


а почему не Мусора, например?

filth
The pigs, bacon, 5-0, po'-po', the Cops. The best term for Piggery is the Filth. Originated in Britain.


Goblin
отправлено 07.11.13 23:48 # 29


Кому: Nails, #28

> а почему не Мусора, например?

потому что название определяет прокатчик


Goblin
отправлено 07.11.13 23:49 # 30


Кому: Visionary, #27

> А жанр какой, чёрная комедия или нифига не комедия?

как положено в хорошем кино - сперва смешно, а потом не смешно


Goblin
отправлено 07.11.13 23:49 # 31


Кому: rezcho, #22

> МакЭвой прекрасен! никогда не подводил.

говорят, лучшая его роль


Linrains
отправлено 08.11.13 01:58 # 32


Жду с нетерпением!
В том году 7 психопатов стал лучшим фильмом года для меня, в этом жду того же от этого фильма!
ну, разве что, Джанго подвинет его)
Уже набрались 5 друзей и девушка, желающие сходить.


Kirill
отправлено 08.11.13 02:11 # 33


Похоже очередной шедевр.


Runo
отправлено 08.11.13 04:34 # 34


Кому: Дмитрий, извини за оффтоп, но если я пишу на почту, ты письмо читаешь?


мотор
отправлено 08.11.13 12:05 # 35


Кому: glassheart, #4

> Вроде к чернухе и юмору нормально отношусь, но тут действительно грязь. Впрочем, в целом фильм может оставить и другое впечатление.

Творчество Ирвина Уэлша, к реальной жизни не имеет никакого отношения. Судить по нему о жизни в Шотландии, тоже самое, что судить о жизни в России по Пелевину. Это не больше, чем: "Сказка ложь, но в ней намек - добрым молодцам урок".


мотор
отправлено 08.11.13 12:54 # 36


Гоблин, насколько я понимаю ты придерживаешься совета кузена Ави "В Англию ни ногой", но Шотландия это не Англия. :))) Потрясающая страна, красивее Норвегии. Если вдруг занесет, то по Эдинбургу могу организовать специальную экскурсию, как по местам романов Ирвина Уэлша, так и по "криминальному" Эдинбургу.


Goblin
отправлено 08.11.13 12:55 # 37


Кому: мотор, #36

> Гоблин, насколько я понимаю ты придерживаешься совета кузена Ави "В Англию ни ногой"

http://travel.oper.ru/torture/read.php?t=1045689438


Glan
отправлено 08.11.13 14:05 # 38


Да уж, жесть та еще...


KruspeR
отправлено 08.11.13 22:37 # 39


Быстрее бы, жду с августа..


glassheart
отправлено 09.11.13 01:19 # 40


Кому: мотор, #35

> Творчество Ирвина Уэлша, к реальной жизни не имеет никакого отношения. Судить по нему о жизни в Шотландии, тоже самое, что судить о жизни в России по Пелевину. Это не больше, чем: "Сказка ложь, но в ней намек - добрым молодцам урок".

Не то что бы не имеет. Просто мне неприятно. Юмора я не вижу. Не понимаю.


Breeda
отправлено 09.11.13 01:39 # 41


Кому: glassheart, #40

> > Не то что бы не имеет. Просто мне неприятно. Юмора я не вижу. Не понимаю.

Черный юмор, и смех и грех, и подозреваю будет еще и *моралите в конце*. Фильмы Туманного Альбиона в большинстве своем качественны и проникновенны.


glassheart
отправлено 09.11.13 01:47 # 42


Кому: Breeda, #41

> Черный юмор, и смех и грех, и подозреваю будет еще и *моралите в конце*. Фильмы Туманного Альбиона в большинстве своем качественны и проникновенны.

Я уважаю чернуху. Сам пошутить люблю. Но тут как то никак...


Андрей.
отправлено 09.11.13 02:15 # 43


что всегда поражало в Ирвине Уэлше, то как он мог раскрыть человека в паре слов


Breeda
отправлено 09.11.13 03:07 # 44


Кому: glassheart, #42

> Я уважаю чернуху. Сам пошутить люблю. Но тут как то никак...

Диалог - "Ты хочешь бороться с этим изнутри", - "Нет, я хочу участвовать" мне уже понравился, Ну а дальше будем посмотреть с 28.11.


RedWolf
отправлено 09.11.13 16:56 # 45


Кому: Goblin, #3

А кем Брюс трудится по должности?

Оперативник на земле?


Mr.Hihi
отправлено 09.11.13 20:28 # 46


Что за музыка играет на 01:05? Кто знает?


solvur
отправлено 09.11.13 21:46 # 47


Сильно напоминает фильм "Плохой лейтенант" с Харви Кейтелем в главной роли.


Mr.Hihi
отправлено 10.11.13 06:05 # 48


Кому: Mr.Hihi, #46
Epic Pop - We Are Golden


razoom1
отправлено 10.11.13 07:45 # 49


Кому: J.B.E.Zorg, #19

Последний был Хорас/Гораций Слагхорн, а не Снэйп. Актер Джим Броадбент, играет вот глюкового доктора, который огромные пилюльки МаКэвою сует.


HOHOL
отправлено 10.11.13 09:16 # 50


Жахнет, так думаю!


lokijuhy
отправлено 10.11.13 10:49 # 51


это тренд в кинематографе - уроды/недотёпы полицейские и крутые/справедливые/честные уголовники?


Ivansp17
отправлено 10.11.13 12:39 # 52


"Плохой лейтенант" с Х. Кейтелем был и остается годной драмой, "Однажды в Ирландии" чрезвычайно годная комедия. Я же, как "настоящая свинья" (не путайте с болельщиками одного известного ФК) пожалуй "окунусь"...


Ivansp17
отправлено 10.11.13 12:43 # 53


Кому: lokijuhy, #51
Был весьма годный боевичок с М.Гибсоном (Payback) - цитата от туда - "Был бы я тупее, сам стал бы копом"... В СССР, где "за публичным базаром" следили, на афишах писали фразу - "художественный фильм" (сказка для взрослых)/"документальный фильм" (на основе реальных событий)...


Goblin
отправлено 10.11.13 12:43 # 54


Кому: RedWolf, #45

> А кем Брюс трудится по должности?

детектив

> Оперативник на земле?

так точно


Поздняк
отправлено 10.11.13 13:47 # 55


Кому: Goblin, #54

> А кем Брюс трудится по должности?
>
> детектив

Правильно ли переводить "detective" как "оперуполномоченный"?


unet900
отправлено 10.11.13 18:24 # 56


>Фильм снят по одноимённому роману Ирвина Уэлша, автора романа "На игле"
Роман называется "дерьмо"


Goblin
отправлено 10.11.13 18:24 # 57


Кому: unet900, #56

>Фильм снят по одноимённому роману Ирвина Уэлша, автора романа "На игле"
> Роман называется "дерьмо"

роман называется Filth, то есть Грязь


Goblin
отправлено 10.11.13 18:25 # 58


Кому: Поздняк, #55

> А кем Брюс трудится по должности?
> >
> > детектив
>
> Правильно ли переводить "detective" как "оперуполномоченный"?

для понятности - да


stabvenom
отправлено 10.11.13 18:55 # 59


Кому: Goblin, #3

> все как живые

Залез в английскую википедию глянуть про автора.

Пишут:
> A corrupt police officer and his [tapeworm] served as the narrators for his third novel, Filth (1998)

От свежести подхода потерял дар речи.
В фильме глист тоже имеется?


tommygunner
отправлено 11.11.13 05:11 # 60


Filth, насколько мне известно, можно в том числе перевести как нечисть.


tommygunner
отправлено 11.11.13 05:57 # 61


Добавлю, что в той же коннотации можно перевести как мразь(и). Не к тому чтобы менять название (прокатчику виднее как фильмы продавать ), просто из научного интереса.


pinkdot
отправлено 11.11.13 10:27 # 62


Кому: lokijuhy, #51

> это тренд в кинематографе - уроды/недотёпы полицейские и крутые/справедливые/честные уголовники?

Людей интересует ненормальность.
Поэтому описывать будут 1го плохого среди 1000 хороших и 1 хорошего среди 1000 плохих.
Ну или закрытое сообщество живущее по ненормальным с т.з. потребителя правилам.

По моему так.


pinkdot
отправлено 11.11.13 10:28 # 63


Кому: Goblin, #3

Дмитрий, а ты с романом сравнивал?


Goblin
отправлено 11.11.13 11:09 # 64


Кому: pinkdot, #63

> Дмитрий, а ты с романом сравнивал?

книга гораздо гаже


Goblin
отправлено 11.11.13 11:10 # 65


Кому: tommygunner, #61

> Добавлю, что в той же коннотации можно перевести как мразь(и). Не к тому чтобы менять название (прокатчику виднее как фильмы продавать ), просто из научного интереса.

можно

я бы так и перевёл

но прокатчики уже утвердили Грязь

нетрудно догадаться, на содержание фильма это никак не влияет


Rebel
отправлено 11.11.13 12:18 # 66


Неплохо, еще и МакЭвой. Надо идти!


Machdi
отправлено 11.11.13 14:38 # 67


Надо идти!


Evgenij
отправлено 11.11.13 16:20 # 68


А тем временем вот тут рассказывается, как в цивилизованных странах с продукцией, которую у нас, сиволапых, хранят 24-72 часа, из-за злобного Онищенко, не пускающего на волю свободолюбивых кишечных палочек:

http://top.rbc.ru/retail/11/11/2013/887874.shtml

Прошло две недели с момента выпуска, как начали "изымать".


tommygunner
отправлено 11.11.13 16:52 # 69


Кому: pinkdot, #62

Скорее после стерильных по стилистике и содержанию фильмов типа аватара и последних чужих (запамятовал как их там) всем захотелось обратно в декаданс с его раздираемыми противоречиями героями. Хороший фильм garda, кстати, о том же. Тренд в том, что нет хороших и плохих - есть люди, они живут вот так и этих людей никому не жалко. В связи с этим кстати даже странно что остается интерес к простому кино такому как например новый Риддик - а ля Конан в космосе. (миль пардон, что без пунктуации с телефона не удобно)


Linrains
отправлено 11.11.13 21:52 # 70


Кто читал книгу ,скажите, русский перевод там совсем убог? Вот хочу купить до выхода фильма осилить.


Lavashic
отправлено 12.11.13 01:18 # 71


Надеюсь, у нас в Воронеже будет! Нельзя пропускать! Жду уже давно


Goblin
отправлено 12.11.13 01:58 # 72


Кому: Linrains, #70

> > Кто читал книгу ,скажите, русский перевод там совсем убог?

на троечку


pinkdot
отправлено 12.11.13 18:19 # 73


Кому: Goblin, #64

> Дмитрий, а ты с романом сравнивал?
>
> книга гораздо гаже

хорошо.
а то я чего то не готов смотреть на экзему, ленточных червей и некрасивых теток!


Evgenij
отправлено 12.11.13 19:34 # 74


А вот тут

http://top.rbc.ru/society/12/11/2013/888159.shtml

"Российские эксперты не нашли в США свободы слова"

Это что же, коммунисты нам не врали все 70 лет?!

Неужели в обществе, где все за деньги, "свобода слова" тоже за деньги?!

А как же законы Страны Эльфов?!

Похоже, многие скоро начнут что-то подозревать.


Flip-1
отправлено 12.11.13 23:48 # 75


На гнилом Западе квалифицированный народ во мнениях расходится, однако я готов смотреть или в правильном переводе, или в оригинале (чего от нашей матушки России дождаться будет сложно): сама лента должна быть в лучших английских традициях между "На игле" и "Большой куш, мне так кажется.


chelowek
отправлено 13.11.13 01:09 # 76


Удалось засмотреть в Германии в original version. Книгу читал, поэтому особых откровений не было. МакЭвой отличный, очень понравился здесь (также советую посмотреть тетральную постановку "Макбета" с ним), нехороших слов много, операторская работа на удивление хороша.



maig4eg
отправлено 13.11.13 12:04 # 77


Надо идти!


Zander
отправлено 13.11.13 21:22 # 78


финал ролика порвал!!!


tommygunner
отправлено 14.11.13 00:18 # 79


Кому: Evgenij, #74

Коммунисты 70 лет говорили как оно есть только для того, чтобы запутать совестливого либерала. Любой рукопожатный правозащитник или журналист знает - тупые совки говорят только ложь и зазубренные лозунги. Их словам априорно нельзя верить. Коварству жидо-коммуняк нет предела.


Подписчик
отправлено 15.11.13 09:53 # 80


Роман читал в возрасте, когда пони срали бабочками.
Очень интересно увидеть в "живую" так сказать.


SpiritOfTheNight
отправлено 15.11.13 11:10 # 81


Надо идти!


Собакевич
отправлено 15.11.13 14:56 # 82


В челябинском Синема-Парке - отлично!


maig4eg
отправлено 15.11.13 16:02 # 83


Магнитогорск, отлично!


Oshib-kun
отправлено 15.11.13 23:38 # 84


Опять Тольятти нет :(

Уже устал на каждый анонс бестолку кинотятры пинать.


Canny
отправлено 16.11.13 11:05 # 85


Дмитрий, в этот раз, спецпоказ до Кирова не доедет?


Petja_Kantr0p
отправлено 16.11.13 11:05 # 86


>Калининград
>Кинотеатр "Синема Парк Европа"
>с 19 сентября по 2 октября.

аж через год?!


Александp
отправлено 16.11.13 13:01 # 87


Вот это чувствую будет хороший фильм. Обязательно посмотрим, если бы не было перевода Дмитрия, идти бы не стоило.


bunker6
отправлено 16.11.13 13:20 # 88


Кому: Александp, #87

Как и любой игровой фильм не класса "овотар" - строится на разговорах.


Doom
отправлено 16.11.13 14:10 # 89


> Шотландский полицейский Брюс Робертсон живёт интересной полицейской жизнью

Полноценной!!!


Александp
отправлено 16.11.13 16:27 # 90


Дмитрий Юрьевич, в скором времени ожидается (Или не ожидается?) показ "Jackass Presents: Bad Grandpa (2013) Несносный Дед" в российском прокате, стоит ли ждать вашего перевода?


Lemm
отправлено 16.11.13 19:44 # 91


Дмитрий Юрьевич, кинотеатр Новая Волна в городе Владивостоке показывать не хочет?


Kain1011
отправлено 16.11.13 19:50 # 92


В Абакане не будет?


антипропагандист
отправлено 17.11.13 12:41 # 93


В русском переводе книга называлась - Дерьмо. в ней присутствовал забавный момент - прямая речь глиста, живущего в полицейском.
повествование шло от полицая и от глиста.

[спойлеры удалили модераторы]

Насчет рукопожатной гейропы - где все полицейские - честные, а все жители - любят геев - такая Европа существует токма в умах наших либерастов. Европа от Матушки России отличается одним - размером пособия по безработице со всеми вытекающими - большие зарплаты, налоги и тарифы с акцизами.

жаль, что в моей пластилиновой местности ближайший показ - в Москве и -неожиданно- в Шуе.

даже не знаю - куда ехать смотреть.

Перевод гоблинский будет? и в обычный прокат попадет??



Goblin
отправлено 17.11.13 12:42 # 94


Кому: антипропагандист, #93

> > Перевод гоблинский будет? и в обычный прокат попадет??

даже не знаю, что ответить


Goblin
отправлено 17.11.13 12:43 # 95


Кому: Kain1011, #92

> В Абакане не будет?

список кинотеатров - в новости


Goblin
отправлено 17.11.13 12:43 # 96


Кому: Александp, #90

> в скором времени ожидается (Или не ожидается?) показ "Jackass Presents: Bad Grandpa (2013) Несносный Дед" в российском прокате, стоит ли ждать вашего перевода?

предложений не поступало


Юшков
отправлено 17.11.13 14:09 # 97


Кому: Goblin, #95

> В Абакане не будет?
>
> список кинотеатров - в новости

Дим Юрьич, смею предположить, что низкие (возможно) сборы в указанном городе вызваны крайней дерьмовостью кинотеатра, где периодически крутят фильмы в правильном переводе. В кинотеатре, кроме того, что оборудование там не менялось лет десять и находиться в отвратительном состоянии(звук ужасен, на 3д лучше вообще не заходить - видно ни чего не будет), периодически на зрителей падает потолок.

Поэтому, лично у меня, каждый раз, когда завозят кино в Вашем переводе, идет внутренняя борьба чувства собственного достоинства и любопытства. В плохой кинотеатр идти не хочется.

Не хочу давать рекламу, но в нашем городе совсем недавно открыли новый комплекс, на 4 зала, оборудование отличное - звук и картинка радуют. Хотелось бы видеть там кино с Вашим переводом, уверен, сборы поднимутся в отношении "Наутилуса" в разы. Кинотеатр называется "Ролби синема"


антипропагандист
отправлено 17.11.13 14:09 # 98


Кому: Goblin, #94

насчет перевода - тормознул. понял по рекламе. а насчет обычного проката - не факт ,что у нас в провинции покажут. если спецпоказы провалятся.


Goblin
отправлено 17.11.13 14:09 # 99


Кому: антипропагандист, #98

> если спецпоказы провалятся.

пятый год проваливаются - никак провалиться не могут


Goblin
отправлено 17.11.13 14:10 # 100


Кому: Юшков, #97

> лично у меня, каждый раз, когда завозят кино в Вашем переводе, идет внутренняя борьба чувства собственного достоинства и любопытства. В плохой кинотеатр идти не хочется

не ходи, конечно

главное - потом не удивляйся, что этих самых переводов нет вообще



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 288