Heroes of the Storm™ Cinematic Trailer

11.11.13 07:27 | Сева | 110 комментариев

Стримы



Не каждый день удаётся накрыть Диаблу ядерным грибом!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110

tsoka
отправлено 11.11.13 07:43 # 1


Нова -- атасная няшка!!!


de Fetos
отправлено 11.11.13 07:44 # 2


Нова, однозначно, круче всех!


de Fetos
отправлено 11.11.13 07:45 # 3


Кому: tsoka, #1

БТП!!!


Slawa
отправлено 11.11.13 07:51 # 4


Ой. Класс!


razoom1
отправлено 11.11.13 08:30 # 5


с дотой ой тяжко будет бороться


Dennn
отправлено 11.11.13 08:40 # 6


Бабы даже в играх шапки никогда не одевают


Carl915
отправлено 11.11.13 09:27 # 7


Демоны? Мутанты? Десантники с автоматами?
Это прямо какой-то Warhammer 40.000: Starcraft.


КофейНИК
отправлено 11.11.13 09:27 # 8


Лично мое мнение - только для фанатов игр от Близзард. Ниша давным давно захвачена и поделена.
Остается лишь выяснить, куда они так внимательно смотрели 4-5 лет назад, что проглядели перспективнейшую возможность прямо у себя под носом.


Naleway
отправлено 11.11.13 09:30 # 9


А в начале - это капеллан что ли?


waters
отправлено 11.11.13 09:30 # 10


Вот у кого надо учиться ролики делать!


Summoner13
отправлено 11.11.13 09:30 # 11


"Nuclear launch detected,"- какой привет из прошлого...


Vufer
отправлено 11.11.13 09:30 # 12


Механизм отъёма денег у контингента отлажен до совершенства.


werwolf_242
отправлено 11.11.13 09:30 # 13


дайте две!!!


Knightmare
отправлено 11.11.13 09:32 # 14


Сара, как всегда - красавица


Moritz
отправлено 11.11.13 09:53 # 15


Шутка дня:
- Кто вырастил больше всего овощей?
- Близзард.


Джинджер
отправлено 11.11.13 09:58 # 16


Рипер оф Соулз дайте уже сначала!


NickRomancer
отправлено 11.11.13 10:00 # 17


Кому: Naleway, #9

> А в начале - это капеллан что ли?

Ребзя, глядите - инопланетный шпиён! Джима Рейнора не знает!!!


Лепанто
отправлено 11.11.13 10:04 # 18


Пора уже рэбятам из Метелицы начинать ваять анимированные фильмы (и ролики всякие, рекламу там) - это у них, почему-то, уже намного лучше получается, чем их игры.


caypman
отправлено 11.11.13 10:13 # 19


Ну честно говоря игры-то у Blizzard уже не те что раньше. Красотища невозможная, играешь радуешься ... первые 3 недели, а потом становится просто скучно. Вот лет 10 назад, как засядешь, так через полгода очухаешься. Ни одна последняя игра не цепляет. Ни новый WoW, ни Diablo, ни Hearts of Stones(угу, позвали на закрытый бета тест).

Или я подрос малехо?


Turkov
отправлено 11.11.13 10:13 # 20


Артас просто сошел с ума — даже винтовочку разрубить не может )


Лепанто
отправлено 11.11.13 10:13 # 21


Потому как ролик офигенный, но вот сам, тык скыть, игровой процесс:
http://www.youtube.com/watch?v=n_-mE4M2CsU

Ничего не напоминает??!!


pinkdot
отправлено 11.11.13 10:17 # 22


Кому: caypman, #19

> Ну честно говоря игры-то у Blizzard уже не те что раньше. Красотища невозможная, играешь радуешься ... первые 3 недели, а потом становится просто скучно. Вот лет 10 назад, как засядешь, так через полгода очухаешься. Ни одна последняя игра не цепляет. Ни новый WoW, ни Diablo, ни Hearts of Stones(угу, позвали на закрытый бета тест).

А вот помню кубики были.
рулили неимоверно полтора года. С полугода до двух лет.
Да и позже периодически напоминали о себе. В качестве основы для крепостей в которых солдатики от "большой берты" прятались.


radioactive
отправлено 11.11.13 10:17 # 23


Нова прелесть, весь ролик на себе вытягивает.


Лепанто
отправлено 11.11.13 10:25 # 24


Кому: pinkdot, #22

> А вот помню кубики были.
> рулили неимоверно полтора года. С полугода до двух лет.
> Да и позже периодически напоминали о себе. В качестве основы для крепостей в которых солдатики от "большой берты" прятались.

Нет, камрад, это от того, что уже вторичное. Лично видел, как у матерых 40-50-летних дядек, до этого развлекавших себя на компе разве что пасьянсом, от "World of Tanks" башню просто срывало. 60

А вот близзарды всё, в который раз, готовятся к десантированию в одну реку дважды!!!


caypman
отправлено 11.11.13 10:27 # 25


Кому: pinkdot, #22

> А вот помню кубики были.

Угу, тонко.


exolon
отправлено 11.11.13 10:34 # 26


Ё-моё, "смешались люди, кони" и прочее.


Wolf
отправлено 11.11.13 10:36 # 27


добавьте дату выхода для прагматиков!!!


ку!
отправлено 11.11.13 10:37 # 28


Кому: Лепанто, #18

> Пора уже рэбятам из Метелицы начинать ваять анимированные фильмы (и ролики всякие, рекламу там) - это у них, почему-то, уже намного лучше получается, чем их игры.

Вполне возможно, что ребята из метелицы заказывают анимированные фильмы на стороне.


M. H. L.
отправлено 11.11.13 10:39 # 29


Кому: Лепанто, #24

> как у матерых 40-50-летних дядек, до этого развлекавших себя на компе разве что пасьянсом, от "World of Tanks" башню просто срывало.

Да-да!!! На Квасе Stug'а как загуслишь, да как зайдёшь ему в бочину!!! :)


Big_Al
отправлено 11.11.13 10:41 # 30


Кому: Лепанто, #24

> у матерых 40-50-летних дядек, до этого развлекавших себя на компе разве что пасьянсом, от "World of Tanks" башню просто срывало

Нууу, танчики - отдельная песня. Во-первых - сеттинг, ложащийся бальзамом на израненную шизомилитаристскую душу (а каждый мужик - слегка милитарист). Во-вторых - слоупочный игровой процесс (не зря танчики зовут контрой для тормозов :)) - т.е. пониженные требования к рефлексам. Ну и низкий порог вхождения и быстрота игровых сессий. Картофель смог, короче :)


Egorushk@
отправлено 11.11.13 10:42 # 31


Бодро!


Лепанто
отправлено 11.11.13 10:46 # 32


Кому: ку!, #28

> Вполне возможно, что ребята из метелицы заказывают анимированные фильмы на стороне.

Вполне.
Судя по роликам - у этих-то, которые на стороне, идейной импотенции точно нет!!!
Хотя, может близзарды ещё варкрафт какой выпустят, который взлетит!!!
Лично я всё равно, за то, что они сделали с хитом моего детства - дияблой, денег им больше не занесу!!!


GrUm
отправлено 11.11.13 11:04 # 33


Кому: ку!, #28

> Вполне возможно, что ребята из метелицы заказывают анимированные фильмы на стороне.

У них свое подразделение cgi-анимации. Говорят, денег на производстве жрет чуть меньше, чем сами игры.


Erik
отправлено 11.11.13 11:04 # 34


Кому: Лепанто, #32

а за дияблу на карманном планшете занесешь?


Лепанто
отправлено 11.11.13 11:08 # 35


Кому: Erik, #34

> а за дияблу на карманном планшете занесешь?

Я вот думаю: доживу я до того, когда и из душа всякие приложения полезут??!!


pikachu
отправлено 11.11.13 11:24 # 36


Кому: Лепанто, #18

> Пора уже рэбятам из Метелицы начинать ваять анимированные фильмы (и ролики всякие, рекламу там) - это у них, почему-то, уже намного лучше получается, чем их игры.

Этот вопрос уже задавали. Правда не помню, то ли Близзарду, то ли Юбисофту.

В общем ответили, что слишком дорого в производстве.

Не готовы студии еще столько бабла вливать на довольно таки мутные перспективы в прокате.


Erik
отправлено 11.11.13 11:35 # 37


Кому: Лепанто, #35

> Я вот думаю: доживу я до того, когда и из душа всякие приложения полезут??!!

Заходишь в ванну душ принять, а там артас из сливной горловины по пояс высовывается, и спрашивает, а чего это ты мил друг акк на следующий месяц не оплати?


Лепанто
отправлено 11.11.13 11:45 # 38


Кому: pikachu, #36

> Не готовы студии еще столько бабла вливать на довольно таки мутные перспективы в прокате.

Это да, а то ещё "Дисней" купит - не видать тогда фанатам точно третьего старкрафта и варкрафта четыре!!!
Но вообще... смотришь на их ролики и на содержимое игр - плакать хочется © Уэф

Остается умение продать то же самое, но в новой обертке, мастерское, надо заметить - Старкрафт нумеро два лично меня порадовал. Правда, некоторые утверждают, что дополнение с Керриган - говно, но мне эти игры за зергов никогда не были интересны, только терране, только хадкор! Хороший зерлинг - мёртвый зерлинг!!!
А да, ещё они зарубили игруху со спецназом терран - призраками и лично Новой [набирает воздуха в грудь, страшно кричит] гады!!!

Однако. "метелица" уже не та - раньше на неё, как ни крути, равнялись, сейчас же она - в группе догоняющих.


Я люблю снег
отправлено 11.11.13 11:47 # 39


Как, как Кэрриган летает на таких крыльях? Это единственное, что выдает постановочное видео!!!


Лепанто
отправлено 11.11.13 11:49 # 40


Кому: Erik, #37

> Заходишь в ванну душ принять, а там артас из сливной горловины по пояс высовывается, и спрашивает, а чего это ты мил друг акк на следующий месяц не оплати?

Угу, радует, что я буду уже старенький, поэтому для меня всё закончится быстро - инфаркт, кондрашка и всё.


Джинджер
отправлено 11.11.13 11:50 # 41


Кому: Я люблю снег, #39

> Как, как Кэрриган летает на таких крыльях?

Она ж левитирует, а не летает.


waters
отправлено 11.11.13 11:57 # 42


Кому: Big_Al, #30

> не зря танчики зовут контрой для тормозов

Поржал!


П.Д.О.
отправлено 11.11.13 12:04 # 43


Кому: Wolf, #27

> добавьте дату выхода для прагматиков!!!

Это ж Близард. Они ещё два года будут готовить ещё один ролик, после чего три года будет идти бета-тестирование.


Rebel
отправлено 11.11.13 12:15 # 44


Кому: П.Д.О., #43

> Это ж Близард. Они ещё два года будут готовить ещё один ролик, после чего три года будет идти бета-тестирование.
>

Если на выходе будет еще один ВоВ или Старкрафт2 , можно и подождать )


QoMSoL
отправлено 11.11.13 12:17 # 45


Студеные небось еще и бабла попросят в отличие от. Есть версия, что с темпами подготовки Близзов они пролетят со своим продуктом аки фанера вдоль Парижу. Это учитывая тот факт, что дота 2 уже и так задолбала не успев выйти из беты.


QoMSoL
отправлено 11.11.13 12:23 # 46


Кому: caypman, #19

> Hearts of Stones

Hearthstone который?


П.Д.О.
отправлено 11.11.13 12:26 # 47


Кому: Rebel, #44

> Если на выходе будет еще один ВоВ или Старкрафт2 , можно и подождать )

На выходе будет куча батхёрта с криками: "Дота уже не та!"
Кстати, в Доту уже лет 10 рубают, а Близы только сейчас спохватились игру запилить. Это ж сколько поколений игроков не успело кровные на кассу занести!


waters
отправлено 11.11.13 12:27 # 48


Кому: Я люблю снег, #39

> Это единственное, что выдает постановочное видео!!!

[с сомнением] Думаешь рендер?!


Steel Rat
отправлено 11.11.13 12:29 # 49


Это, конечно, бредятина, но до чего же круто!


Erik
отправлено 11.11.13 12:33 # 50


В стартовой локации Дьяблы 3 крики в чате "куплю порт до огри" были с беты.
Так что по заказам игруха. :)


П.Д.О.
отправлено 11.11.13 12:38 # 51


Кому: Steel Rat, #49

> Это, конечно, бредятина, но до чего же круто!

Нет такой Дъяблы, которую десант космо-морпехов не мог бы выпилить :) И это нам ещё протосов не показали!


Snusmymrik
отправлено 11.11.13 12:44 # 52


Кому: Erik, #37

> Кому: Лепанто, #35
>
> > Я вот думаю: доживу я до того, когда и из душа всякие приложения полезут??!!
>
> Заходишь в ванну душ принять, а там артас из сливной горловины по пояс высовывается, и спрашивает, а чего это ты мил друг акк на следующий месяц не оплати?

А в случае непокупки премиум-аккаунта в танчиках на тебя из сортира будут осуждающе смотреть сам СерБ!!!


Котовод
отправлено 11.11.13 12:45 # 53


Кому: Snusmymrik, #52

> осуждающе смотреть сам СерБ!!!

С напильником. А ну как что-нибудь понерфит?!!!


Dragonmaster
отправлено 11.11.13 12:47 # 54


[сидит офонаревший] Это чего такое было? И где пандарианцы?


Erik
отправлено 11.11.13 12:50 # 55


Кому: Snusmymrik, #52

> на тебя из сортира будут осуждающе смотреть сам СерБ!!!

Интересно, сортир - это будет ПК, или консоль?


porter2
отправлено 11.11.13 13:18 # 56


Чота у спейсмарина из Караула Смерти отличительные знаки отсутствуют. Да и снарядился он без энтузиазма. Где хотя бы пиломеч?


Turkov
отправлено 11.11.13 13:39 # 57


Кому: porter2, #56
Потому как это Спейсмаринов у близов никогда не было, это Джим Рейнор из Star Craft 2


Saltan
отправлено 11.11.13 13:41 # 58


Джим, Нова и принц Артас против Диаблы и Керриган... Мощно закрутили!


Big_Al
отправлено 11.11.13 14:10 # 59


Кому: porter2, #56

> Чота у спейсмарина из Караула Смерти отличительные знаки отсутствуют. Да и снарядился он без энтузиазма. Где хотя бы пиломеч?

Ты не в тот сеттинг зашел. Это худосочный старкрафт.


Raven_Sean
отправлено 11.11.13 14:10 # 60


Кому: Saltan, #58

> Джим, Нова и принц Артас против Диаблы и Керриган... Мощно закрутили!

Вообще-то там Джим, Нова и Тираэль против Дьаблы, Керриган и Артаса.


porter2
отправлено 11.11.13 14:31 # 61


Кому: Turkov, #57

> Спейсмаринов у близов никогда не было

А кто тогда терранские марины?


Machdi
отправлено 11.11.13 14:39 # 62


Наконец-то получится выяснить кто круче: санта клаус или брюс ли!!!


tommygunner
отправлено 11.11.13 14:43 # 63


Кому: razoom1, #5

Аудитория разная, конкурировать не будут


Aborigen
отправлено 11.11.13 14:43 # 64


Кому: porter2, #56

> Чота у спейсмарина из Караула Смерти отличительные знаки отсутствуют. Да и снарядился он без энтузиазма. Где хотя бы пиломеч?

Да и доспех какой-то странный, Марк-? Уж не ксенотехнологиями ли тут попахивает? Exterminatus is coming. А если серьезно - тред может взлететь!


Snusmymrik
отправлено 11.11.13 14:49 # 65


Кому: porter2, #61

> А кто тогда терранские марины?

Они терранские марины. Ваш К.О.


Snusmymrik
отправлено 11.11.13 14:51 # 66


Кому: Котовод, #53

> С напильником. А ну как что-нибудь понерфит?!!!

С секатором!!! А глаза такие добрые-добрые!!!

Кому: Erik, #55

> Интересно, сортир - это будет ПК, или консоль?

Планшетник с Ондроедом.


Jameson
отправлено 11.11.13 15:40 # 67


Не понял, снайперша подстрелила Артаса? ну что у зонбе мускул нет понятно, что она его отбросила :)


Jameson
отправлено 11.11.13 15:42 # 68


Кстати, на этом ролике очень удобно натсраивать качество видео, совсем как раньше, почему не везде так?


Котовод
отправлено 11.11.13 16:19 # 69


Кому: porter2, #61

> А кто тогда терранские марины?

А, т.е. спейсмарины это оригинальная идея ГВ, а я то думал что у них как и у близов все честно спионерено из книг.


tommygunner
отправлено 11.11.13 16:52 # 70


Кому: КофейНИК, #8

5 лет назад перспективы рынка были не ясны, паразитировать на идеях оригинальной доты ол старс было бы не дальновидно с точки зрения pr. Сейчас рынок насыщен ширпотребом и народ хочет что-то не стандартное и предложение близзард будет в тему. Дота от близзард уже само по себе событие. Резюмируя: Близзард изучало рынок и искало способ от строиться от возможны конкурентов, задать новую моду в жанре.


waters
отправлено 11.11.13 17:45 # 71


Кому: porter2, #56

> Где хотя бы пиломеч?

anon1: Вопрос по вахе
anon1: На чем работают пиломечи и другое оружие ближнего боя? Нигде не написано
anon2: На пафосе конечно, это же Вархаммер. (c)


winter
отправлено 11.11.13 18:27 # 72


Ну когда небольшие инди-студии делают клоны близардовских игр, это еще как то понять можно. Но когда близзард делает почти 100% клон уже существующих Дот, да Лиг... это как то не смешно.


KSV_Berkut
отправлено 11.11.13 18:39 # 73


Кому: winter, #72

> Но когда близзард делает почти 100% клон уже существующих Дот

Ничего, что Дота создана полностью на базе игры Метелицы?


razoom1
отправлено 11.11.13 18:44 # 74


Кому: Turkov, #20

> Артас просто сошел с ума — даже винтовочку разрубить не может )

да там и Нова хороша, ядерный удар, когда свой перс в зоне поражения

вы кстати видели, как Дьябло скалу в пыль разнес - еще не факт, что при такой мощи его ядерный заряд проймет, а вот стоящего рядом Джима просто испарить может


winter
отправлено 11.11.13 18:45 # 75


Кому: KSV_Berkut, #73

Вот я и говорю - тоска! ))


Suobig
отправлено 11.11.13 18:53 # 76


Кому: KSV_Berkut, #73

> Ничего, что Дота создана полностью на базе игры Метелицы?

Ничего. Концепция-то другая. Я уверен, создатели первой Доты в свое время приглашали Близзард к сотрудничеству в разработке. Видимо, тогда это никому не было интересно, либо было интересно на неприемлемых условиях. А вот когда выстрелили Дота2 и, особенно, ЛоЛ, тогда вдруг Метелица резко опомнилась и теперь пытается вскочить на подножку уходящего поезда.


Euphoria
отправлено 11.11.13 19:16 # 77


Надеюсь близы не пойдут по пути тупого клона. Добавят разнообразия карт для стратегического момента, упростят или уменьшат чисто героев, чтобы отточить баланс. А баланс то они умеют делать в стратегиях. Это только на пользу пойдёт зрелищности. Надоело смотреть уже доту из-за её тупого однообразия. Валве пытаются поправить это, но пока ничего внятного не видно, не могут сбалансировать, чтобы появилось разнообразие и одновременно зрелищность с соревновательностью сохранить в матчах.


Палыч_12
отправлено 11.11.13 19:22 # 78


Кому: Carl915, #7

> Демоны? Мутанты? Десантники с автоматами?
> Это прямо какой-то Warhammer 40.000: Starcraft.

Уровень пафоса ничтожен, поэтому - нет.


Борис Бритва
отправлено 11.11.13 19:41 # 79


Кому: КофейНИК, #8

> Остается лишь выяснить, куда они так внимательно смотрели 4-5 лет назад, что проглядели перспективнейшую возможность прямо у себя под носом.

Всем известно, в сторону ВоВ.


Борис Бритва
отправлено 11.11.13 19:45 # 80


Кому: Euphoria, #77

> Надоело смотреть уже доту из-за её тупого однообразия.

А на футбол, на футбол не надоело смотреть?


Feanor
отправлено 11.11.13 20:16 # 81


Что-то Нова сама на себя не похожа, обабилась что ли.

> Чота у спейсмарина из Караула Смерти отличительные знаки отсутствуют. Да и снарядился он без энтузиазма. Где хотя бы пиломеч?

Супротив такого демона надо дредноута вызывать минимум!


Glan
отправлено 11.11.13 20:35 # 82


я так понимаю, следующая МОВА-игра будет от Диснея. С нетерпением жду как Мини Ми будет колошматить по башке Дональдака Дака пока Микки с Даффи отгрызают кусок от пряничной охранной башни...


LOBZIC
отправлено 11.11.13 20:53 # 83


Тайкуса забыли!!!


AnKonst
отправлено 11.11.13 22:12 # 84


Pudge'а не хватает.


Torir Torirson
отправлено 11.11.13 23:07 # 85


Увидев первые кадры подумал: "Какого черта? Близы мехвариор сделали?" Смотрю мех Атлас появился... Ан нет... оказалось Джим Рейнор. Но черт побери Как на Атласа похож.


П.Д.О.
отправлено 11.11.13 23:08 # 86


Кому: Saltan, #58

> Джим, Нова и принц Артас против Диаблы и Керриган... Мощно закрутили!

Марвел первый начал! Увидев, какие бабки на этом поднимают Marvel Studios и Disney, грех было не попытаться повторить успех на игровом поприще.


Клаус
отправлено 11.11.13 23:09 # 87


Не понял, о чем речь. Есть Керриган с крыльями, есть она же Гост с шестигранниками, есть ГГ Старкрафта 2, есть ядреные бомбы с наведением. Что-за проект?


89200508043
отправлено 11.11.13 23:12 # 88


Как будто дети разработали идею и сняли ролик .


Gecko
отправлено 11.11.13 23:41 # 89


Кому: Я люблю снег, #39

> Как, как Кэрриган летает на таких крыльях? Это единственное, что выдает постановочное видео!!!

Там в паре моментов по теням можно заметить, что это рендер.


bobafet
отправлено 12.11.13 00:38 # 90


Кому: 89200508043, #88

> > Как будто дети разработали идею и сняли ролик .

Возьмем десятки книг сеттинга, два десятилетия игр, три самых узнаваемых игровых мира и... превратим это в кампанию по сбору бабла. Во рту привкус дерьма, в голове тоска и боль от такой новости.
Для тех кто в танке, Котик и Ко купили контрольный пакет акций метелицы летом этого года. И теперь мы имеет дело не с компанией-легендой в игростроении, а с франчайзи Активижна, под торговой маркой Близзард.
Призывать делать выводы и ванговать не буду. Итак все ясно, чем это закончится. Выжмут из раскрученного бреда все что можно, а потом продадут китайцам за бесценок.


УниверСол
отправлено 12.11.13 00:43 # 91


Кому: П.Д.О., #86

> Марвел первый начал!

Первая там начала афрозонбе, а шведка её спровоцировала!!!


Drunkey
отправлено 12.11.13 01:02 # 92


Кому: Jameson, #67

> Не понял, снайперша подстрелила Артаса? ну что у зонбе мускул нет понятно, что она его отбросила :)

Она не просто снайперша. Нова Гост (Ghost)- специалистка по особо опасным заданиям, сильный псионик, уровня примерно как у Керриган, мастер боевых искусств, диверсантка и жестокая убийца. Не будь Рэйнор так помешан на Саре, он бы без сожалений метнулся к Нове.


Jameson
отправлено 12.11.13 04:16 # 93


Я дьябла выглядит как зауряднй зерг за которого я его и принял :)


Я люблю снег
отправлено 12.11.13 10:27 # 94


Кому: Suobig, #76

> Концепция-то другая. Я уверен, создатели первой Доты в свое время приглашали Близзард к сотрудничеству в разработке.

Вообще нет, они работали в открытом редакторе карт, не помню чтобы где-нибудь упоминалось о их сотрудничестве с Близзард.


Suobig
отправлено 12.11.13 12:20 # 95


Кому: Я люблю снег, #94

> Вообще нет, они работали в открытом редакторе карт, не помню чтобы где-нибудь упоминалось о их сотрудничестве с Близзард.

Я не говорил, что они сотрудничали с Близзард. Я говорю, что они наверняка предлагали Близзард сотрудничать. Мне кажется логичным пригласить к сотрудничеству именно ту контору, движком, моделями и именами которой ты пользуешься при разработке.

При этом при жизни Доты та же самая фирма Валв минимум двукратно продемонстрировала сверхуспешный пример разработки игры на движке другой игры ("Counter Strike" и "Portal"). Компанию Близзард этот опыт почему-то не заинтересовал.


Котовод
отправлено 12.11.13 13:34 # 96


Кому: Я люблю снег, #39

> Как, как Кэрриган летает на таких крыльях?

Псионика


Undertaker
отправлено 12.11.13 14:20 # 97


На самом деле ниша не занята, как тут говорят. Сам много играю в доту, далеко не всем она нравится, кому-то просто надоела. Поэтому если продукт будет качественный, то вполне себе можно и подвинуть ЛОЛ и Доту.


sadmilk
отправлено 12.11.13 16:40 # 98


Если аддиктивность будет на уровне Хартстоуна. то дота может и подвинуться.


Котовод
отправлено 12.11.13 17:54 # 99


Кому: Undertaker, #97

> Сам много играю в доту, далеко не всем она нравится

Я например хочу с компьютерами гонять, человеческого общения мне и в танках хватает.


Suobig
отправлено 12.11.13 20:45 # 100


Кому: Undertaker, #97

> На самом деле ниша не занята, как тут говорят.

Как мне кажется, словосочетание "ниша занята" актуально для разработчиков, которые не готовы конкурировать с кем бы то ни было. Большинство игроков не слишком лояльны и легко перебегут, если их приманить чем-то красивым.



cтраницы: 1 | 2 всего: 110