Официальный голос Tank Domination

12.11.13 11:47 | реклама | 49 комментариев »

Это ПЕАР

На моем месте должен был быть сержант Долбенко, но ему вчера под башню залетела "муха". Поэтому наставлять вас буду я, полковник Коршунов.

Так что слушайте внимательно, салаги! Если хотите выжить на поле боя и стать настоящими волками наемных войск — придется перенимать науку Полковника. Папа-мама остались дома — теперь я ваш папа, мама, лучший друг, а иногда и злейший враг. В учебных и воспитательных целях! И я научу вас, как не подставлять настоящим врагам корму!
Официальный голос Tank Domination

Настоящий полковник

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 1

Snusmymrik
отправлено 12.11.13 12:02 # 1


А Варгейминг то знает, что их игрушку так злостно отклонирвали?


Тобиус
отправлено 12.11.13 12:14 # 2


Кому: Snusmymrik, #1

> А Варгейминг то знает, что их игрушку так злостно отклонирвали?

Что общего между ВоТ и данной игрой, кроме танков. Сам не играл в Tank Domination, интересуюсь.


MyxoMop92
отправлено 12.11.13 12:24 # 3


Посмотрел трейлер - по графону норм, скоро скачаю и заценю, мож теперь будет во что в электричке играть.


Orrca
отправлено 12.11.13 12:24 # 4


Кто-то скажет клонирование, а другие - работа на опережение! Картошка когда еще свой Блитз для Айпедов допилит, а тут на все готовенькое (раскрученная тема танков) падает молодая и динамичная фирма. Еще какая динамичная... вона как ловко свела воедино два раскрученных бренда... и танки, и Гоблин в одном флаконе. Аплодисменты, кароче.
Эх... вот бы в оригинальный ВОТ озвучку от Гоблина запилить...


Randjar91
отправлено 12.11.13 12:24 # 5


Извиняюсь,что не совсем по теме.А что собственно за игра?и в чем отличие этих танков от Картофельных?


Rebel
отправлено 12.11.13 12:31 # 6


Оба на!


Snusmymrik
отправлено 12.11.13 12:35 # 7


Кому: Тобиус, #2

> Что общего между ВоТ и данной игрой, кроме танков. Сам не играл в Tank Domination, интересуюсь.

Элементы интерфейса и общая механика игры. Посмотри видяшки, сам увидишь.


lexmirnov
отправлено 12.11.13 12:36 # 8


Кому: Orrca, #4

> Эх... вот бы в оригинальный ВОТ озвучку от Гоблина запилить...

Так есть же ж фанатский мод, Гугл в помощь.


Snusmymrik
отправлено 12.11.13 12:37 # 9


Кому: Randjar91, #5

> Извиняюсь,что не совсем по теме.А что собственно за игра?и в чем отличие этих танков от Картофельных?

Судя по всему используемая платформа. Танк Доминэйшн сделан для планшетников.


radioactive
отправлено 12.11.13 12:53 # 10


А броня там есть? А ее наклон? Непробилы-рикошеты бывают? Обнаружение/скрытность есть?


rim89
отправлено 12.11.13 13:06 # 11


Ушлые парни смекнули тему и сделали игру под планшеты )


Barbus
отправлено 12.11.13 13:12 # 12


Пробрался в танк...


Мартын
отправлено 12.11.13 13:32 # 13


Старший о/у, полковник Гоблинов [хихикает]


vovan3312
отправлено 12.11.13 13:38 # 14


Не. Буду ждать танчеги в планшете. Тем более, режим боёв уже прикрутили, так что осталось ждать релиза.


radioactive
отправлено 12.11.13 13:43 # 15


Кому: rim89, #11

> Ушлые парни смекнули тему и сделали игру под планшеты )

Таких ушлых парней на одном только андроиде я могу штук пять насчитать. Как только игра в новом жанре становится популярной - клоны лезут как грибы под осенним дождиком.


dead_Mazay
отправлено 12.11.13 13:50 # 16


> На моем месте должен был быть дядя Джуниор, но ему вчера под башню залетела "муха". Поэтому наставлять вас буду я, Тони, блядь, Сопрано.

Извините.


Michail_B
отправлено 12.11.13 13:53 # 17


Шаги, на пути к мировому господству, становятся все шире и шире. Уже и в танки в наличии).


sherl
отправлено 12.11.13 13:54 # 18


Пора уже делать игрушки для девочек. "Как сварить борщь за 5 мянут" там. Или "Успокой плачущего младенца, пока муж не проснулся и не навалял с бодуна всем".

А то всё танчеги да самолетеги!!!


Мопсовод
отправлено 12.11.13 15:36 # 19


Кому: sherl, #18

> >
> Пора уже делать игрушки для девочек. "Как сварить борщь за 5 мянут" там. Или "Успокой плачущего младенца, пока муж не проснулся и не навалял с бодуна всем".

Подрастут - наиграются в реале еще!


Slawa
отправлено 12.11.13 15:58 # 20


Кому: sherl, #18
> Пора уже делать игрушки для девочек. "Как сварить борщь за 5 мянут" там. Или "Успокой плачущего младенца, пока муж не проснулся и не навалял с бодуна всем".

[недоумевает] А разве таких еще не сделали?


elche
отправлено 12.11.13 16:30 # 21


Кому: Snusmymrik, #1

> А Варгейминг то знает, что их игрушку так злостно отклонирвали?

А Valve интересно знает, сколько сейчас игр в жанре MOBA? :)

А сколько еще делается...


MyxoMop92
отправлено 12.11.13 16:37 # 22


Кому: Snusmymrik, #1

> А Варгейминг то знает, что их игрушку так злостно отклонирвали?

Нутк Варгейминг не торопится занять нишу мобильных устройств, а свято место пусто не бывает. Вот и подсуетились другие разрабы. Да и правильно оно, что делают ставку на графон и современные модели танков т.к. тема ВОВ уже поднадоела в играх, включая теже самые WoT и WT.


M. H. L.
отправлено 12.11.13 16:40 # 23


[робко интересуется]
А зачем танкисту-полковнику(!) тактические наколенники?


Goblin
отправлено 12.11.13 16:40 # 24


Кому: M. H. L., #23

> [робко интересуется]
> А зачем танкисту-полковнику(!) тактические наколенники?

- Ну, во-первых, это красиво! (с)


Rus[H]
отправлено 12.11.13 16:48 # 25


Полковника Квотрича из Аватара напоминает! )


Gecko
отправлено 12.11.13 17:13 # 26


Кому: M. H. L., #23

> А зачем танкисту-полковнику(!) тактические наколенники?

Это стратегические наколенники!


stabvenom
отправлено 12.11.13 17:17 # 27


Надо без интеллигентных очОчков!!!


Snusmymrik
отправлено 12.11.13 17:19 # 28


Кому: elche, #21

> А Valve интересно знает, сколько сейчас игр в жанре MOBA? :)
>
> А сколько еще делается...

Кому: MyxoMop92, #22

> Нутк Варгейминг не торопится занять нишу мобильных устройств, а свято место пусто не бывает. Вот и подсуетились другие разрабы. Да и правильно оно, что делают ставку на графон и современные модели танков т.к. тема ВОВ уже поднадоела в играх, включая теже самые WoT и WT.

При просмотре видюшки с геймплеем появилось стойкое чувство дежавю - интерфейс практически один в один. Основное отличие - другой набор танков и более примитивная графика в обсуждаемой игре. А так - один в один с мелкими различиями.


Dimax
отправлено 12.11.13 17:35 # 29


Отличная игра будет. В ней по виду графика даже лучше чем в world of tank на компьютере. Думаю, что эта игра станет лучшим танковым симулятором на мобилные устройства. Очень жду эту игру и хочу скорее поиграть в неё.


Коленвалов
отправлено 12.11.13 18:09 # 30


Судя по видео геймплея, арт-режим стрельбы подрезали полностью)
Но интересно, конечно. Абстрактное будущее даёт возможность развернуться в игровом сеттинге. Даёшь штурм Тель-Авива на Т-90!!! Ну или Вашингтона, например. Я ради такого даже планшет пойду покупать)


Epic_Gamer
отправлено 12.11.13 18:20 # 31


Скорее бы поиграть в эти танчики! На айпэде меня мало какие игры интересуют...но тут графика и все остальное, судя по видосам, на очень ОК уровне!


УВД на ММ
отправлено 12.11.13 18:27 # 32


Кому: Dimax, #29

> В ней по виду графика даже лучше чем в world of tank на компьютере.

Сильный ход!!!


LOBZIC
отправлено 12.11.13 20:24 # 33


Кому: Dimax, #29

> Отличная игра будет. В ней по виду графика даже лучше чем в world of tank на компьютере. Думаю, что эта игра станет лучшим танковым симулятором на мобилные устройства. Очень жду эту игру и хочу скорее поиграть в неё.

Очень толсто работает пиар-отдел у игры. Аж специально акк зарегил, не поленися.


iHappy
отправлено 12.11.13 21:58 # 34


Провалится имхо.
Играть в онлайн игры на не удобном устройстве? Боже упаси.
Есть аналоги покруче на удобном ПК.


Mojo
отправлено 12.11.13 21:58 # 35


Кому: Коленвалов, #30

Ты чё, этож антисемитизм и махровая неполиткорректность.


r3r
отправлено 12.11.13 23:02 # 36


Кому: Mojo, #35

> Ты чё, этож антисемитизм и махровая неполиткорректность.

Ну про штурм Тель-Авива — понятно. А "махровая неполиткорректность" — это про Вашингтон?


JetWing
отправлено 13.11.13 00:11 # 37


Надо еще расширенную версию выпустить, с озвучкой в стиле ютубовского танкиста-инструктора )


LOBZIC
отправлено 13.11.13 01:48 # 38


Кому: iHappy, #34

> Играть в онлайн игры на не удобном устройстве? Боже упаси.
> Есть аналоги покруче на удобном ПК.

Часто берешь в дорогу ПК? На сколько хватает батарейки?


Snusmymrik
отправлено 13.11.13 10:33 # 39


Кому: LOBZIC, #38

> Часто берешь в дорогу ПК? На сколько хватает батарейки?

Часто в дороге хорошая стабильная связь? На сколько хватает батарейки мобильного устройства для такой игры?


Joem
отправлено 13.11.13 10:51 # 40


интересно, чем еще кроме озвучки будут удивлять тэнк доминэйшн? на подходе блиц... Кто-нибудь уже сравнивал показанный геймплей и графику, физику двух игр?


akkorota
отправлено 13.11.13 11:27 # 41


Кому: Joem, #40

> > интересно, чем еще кроме озвучки будут удивлять тэнк доминэйшн? на подходе блиц...

как минимум tank выходит уже на днях, а блиц только вначале 2014 вроде/ имхо, пока нет сымысла сравнивать, у блиц есть только видео, а тэнки уже выложили на сайте и модели танов и видео геймплея и кланы собирают...посмотрим из этого выйдет (из мобильных танков в целом) :)


Joem
отправлено 13.11.13 12:06 # 42


Кому: akkorota, #41

да, сайт у танков поинтереснее будет, зашел сейчас.
Вообще понравился их подход к игре, карты вроде интересные, танки тоже. ждем-с выхода тогда


Dmitva2
отправлено 13.11.13 12:17 # 43


Кому: MyxoMop92, #3

> мож теперь будет во что в электричке играть.
Согласен) из мобильных танков пока будет лучшее. А за приглашение Гоблина вообще респект - видео по ссылке многообещающее


GotSomeD
отправлено 13.11.13 15:53 # 44


Радует, что появляются новые проекты с озвучкой Гоблина. Как выйдет, скачаю игру хотя бы чисто поржать - всяко, если не понравится, можно удалить и забыть про это. Игра-то бесплатная, по ходу.


vovan3312
отправлено 13.11.13 22:15 # 45


Кому: Dimax, #29

Толсто. А вот варгейминги отказались от симуляции современных танков на данном этапе. Объяснили причину тем, что современный танк- это комплекс вооружения и взаимодействие с остальными родами войск, что в данный момент невозможно реализовать в аркадной игре.


Главбух
отправлено 14.11.13 00:14 # 46


Да ладно вам, отстойная игруха, просто клон. И где там графика лучше? На видео взрывы как лампочки мигают, танки двигаются как роботы, туповато.
Так что ВоТ форева! :-)


KLM
отправлено 14.11.13 00:18 # 47


Дмитрий Юрьевич, в тему компьютерных игр, как относитесь к вот такой озвучке-солянке Вашим голосом?

http://www.youtube.com/watch?v=yNz2nZ7NISU

Там цитаты понадёрганы из фильмов, игр и даже, кажут, из интервью.

Вы писали, что победить подобное невозможно (вон, даже у Билли Гейтса не получается), но стоит ли обращаться к создателям игры (в данном случае, компании Wargaming) для привлечения Вас к озвучке выходящих модов.

Помнится, Вы уже озвучивали видеоролик для них.
http://www.youtube.com/watch?v=dl9fKU1KGEk

Существует ли вероятность или с ними категорическое нет?


разный
отправлено 14.11.13 18:49 # 48


Обилие постов от свежих акков. Как на третьесортных сайтах с разводами.

Кому: LOBZIC, #33

> Очень толсто работает пиар-отдел у игры.


SpiritOfTheNight
отправлено 15.11.13 11:12 # 49


Знакомый голос ))))!



cтраницы: 1 всего: 49