Как надеть шапочку

09.12.13 01:24 | Goblin | 104 комментария

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104

nArano
отправлено 09.12.13 01:29 # 1


Грамотно!


Nikolai
отправлено 09.12.13 01:31 # 2


Ишь ты! Ловко! Надо будет как-нибудь опробовать сей способ.


W!nd
отправлено 09.12.13 01:34 # 3


Ух ты! А с шапочкой из фольги так получится?


Пётр
отправлено 09.12.13 01:43 # 4


"Дедушка" плохому сынка не научит


boaa
отправлено 09.12.13 01:47 # 5


Этож такие автоматы можно в бассейнах ставить, - кидаешь рупь, кладешь шапку, встаешь на специальную отметку на полу, он шлеп - и одел!!! ;-)


shu
отправлено 09.12.13 01:50 # 6


А есть ролики про то, как правильно делать морковку??


Дадли Смит
отправлено 09.12.13 01:51 # 7


Я то думал, что меня наконец научат правильно надевать шапочку из фольги, а тут про бассейн!


Сказка
отправлено 09.12.13 01:52 # 8


Я как себе представлю сколько он за время работы в бассейне этих шапочек одел, бррр...


spetrov
отправлено 09.12.13 02:06 # 9


Эта страна непобедима!!!


DKDC
отправлено 09.12.13 02:08 # 10


Интересно, с призервативом так прокатит?


Роман_ИС
отправлено 09.12.13 02:23 # 11


Толково!


Капитан
отправлено 09.12.13 02:28 # 12


Кому: DKDC, #10

Прокатит наверно, только на улице люди как на сумасшедшего смотреть.


McL@uD
отправлено 09.12.13 02:47 # 13


Ох, ловкач!


karborund
отправлено 09.12.13 03:09 # 14


Ну шо, кто первый про тени и рендер скажет???


Раз-Два
отправлено 09.12.13 04:25 # 15


Надевать* всё-таки.


SergeyTN
отправлено 09.12.13 06:30 # 16


В детстве и отрочестве занимался плаванием, авторитетно заявляю - такой способ был!!!

Также внимания заслуживает способ подачи пацана в воду!


Пьющий
отправлено 09.12.13 07:27 # 17


мастерски ...


Nem OFF
отправлено 09.12.13 07:49 # 18


ААААААА!!!!!!!!!


KroliKoff
отправлено 09.12.13 09:27 # 19


Мы по другому делали. Шапочку в вводу, резко вверх, за счёт инерции в шапочку попадет воды больше, чем размер головы, и, пока не вылилась, напялить на голову. Жаль, не все шапочки такое выдерживали.


Korsar
отправлено 09.12.13 09:35 # 20


Блин, 19 камментов, уже про всё пошутили. А если вместо воды подсолнечного масла налить?!!!


SeregaT
отправлено 09.12.13 09:41 # 21


Кому: karborund, #14

> Ну шо, кто первый про тени и рендер скажет???

Да что там говорить? И так всё по теням видно!!


KroliKoff
отправлено 09.12.13 09:42 # 22


Кому: Korsar, #20

В бассейне? Зачем? Да и дороговатый способ (начиная с цены масла, кончая штрафом). Ещё иогрести от окружающих можно. А уж какое удовольствие жирному ходить?


Hromoi
отправлено 09.12.13 10:34 # 23


А с противогазом, с противогазом так можно?


muncher
отправлено 09.12.13 10:35 # 24


В комментах на ютюбе пишут, что способ небезопасен для барабанных перепонок.


Арч
отправлено 09.12.13 10:36 # 25


Это серия роликов. В следующем талантливый ведущий расскажет о подобном способе надевания резинотехнического изделия №2.


Олег Викторович
отправлено 09.12.13 10:40 # 26


Век живи - век учись. Помрешь известно кем.


Barabulka
отправлено 09.12.13 10:47 # 27


Огонь!!!
Подняли настроение в хмурый понедельник, спасибо!


Ogun
отправлено 09.12.13 11:13 # 28


Кому: muncher, #24

> В комментах на ютюбе пишут...

Да там-то все спецы, в комментах-то, да еще и на ютубе.


dead_Mazay
отправлено 09.12.13 11:43 # 29


Я надеюсь, за ними уже выехала ювенальная юстиция?


Steel Rat
отправлено 09.12.13 11:52 # 30


Кому: dead_Mazay, #29

> Я надеюсь, за ними уже выехала ювенальная юстиция?

Финская! Они самые справедливые. Ты видел, он пацана ещё и ногой по спине ударил!!!


Shmulge
отправлено 09.12.13 11:54 # 31


Все вранье! РЕНДЕР!!


Mi4urin
отправлено 09.12.13 12:51 # 32


На Тупичке белые штаны не так надевают!))


Voron-Lexx
отправлено 09.12.13 12:52 # 33


Это все от того, что у подрастающего поколения нет навыков надевания противогаза на время!!!


Hawk1977
отправлено 09.12.13 13:16 # 34


Кому: SergeyTN, #16

> авторитетно заявляю - такой способ был!!!

Тоже занимался плаванием, но такой способ не припоминаю. Да и у нас как-то свободно было: шапочку не сильно одевать заставляли. Есть - одень, нет - ну и так плыви.

Вот интерессно, от такого способа одевания потом уши в стороны не станут расти? Как у мастера Йоды, например?
http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://ui.germany.ru/photos/448772.big.jpg&imgrefurl=http://m...


Данил Антоненков
отправлено 09.12.13 13:22 # 35


В спортивном плавании 19 лет. О таком способе узнал лишь год назад. Весёлый)))


QashAK
отправлено 09.12.13 13:31 # 36


Кому: Hromoi, #23

> А с противогазом, с противогазом так можно?

С противогазом можно и не так!!!


lagger
отправлено 09.12.13 13:48 # 37


Кому: DKDC, #10

> Интересно, с призервативом так прокатит?

думаю без проблем :)

http://www.youtube.com/watch?v=zZ7xaBAZs6c


Saltan
отправлено 09.12.13 13:56 # 38


Ох и ловко!
Ранее этот интересный способ не встречал. Понравилось.


cpr
отправлено 09.12.13 14:40 # 39


Кому: Раз-Два, #15

Надевать - это когда сам на себя надеваешь.
А если не себе, то одевать.


DKDC
отправлено 09.12.13 14:47 # 40


Кому: lagger, #37

[падает со стула]

Аааааааааааааааа!!111

Угар.


Jameson
отправлено 09.12.13 14:49 # 41


если боитесь зауши -думаю их можно прикрыть ладошками.


Korsar
отправлено 09.12.13 15:06 # 42


Кому: lagger, #37

> http://www.youtube.com/watch?v=zZ7xaBAZs6c

[воет] А на известное место?!!!


Huligan
отправлено 09.12.13 15:36 # 43


Кому: Steel Rat, #30

> Ты видел, он пацана ещё и ногой по спине ударил!!!

Спихнул в воду! Пытался утопить!!!


Evgen_Perm
отправлено 09.12.13 15:37 # 44


Кому: cpr, #39

> Надевать - это когда сам на себя надеваешь.
> А если не себе, то одевать.

Надевают - предмет одежды.
Одевают - человека.


Раз-Два
отправлено 09.12.13 16:02 # 45


Кому: cpr, #39

> Надевать - это когда сам на себя надеваешь.
> А если не себе, то одевать.

Интересный взгляд на русский язык. Гуглить пробовал хотя бы?


DrSlonberg
отправлено 09.12.13 16:09 # 46


Кому: Evgen_Perm, #44

> Надевать - это когда сам на себя надеваешь.
> > А если не себе, то одевать.
>
> Надевают - предмет одежды.
> Одевают - человека.

Точно так, камрад.
Даже предложение специальное, запоминательное есть.

Надевают одежду,о девают Надежду


Павлов И.И.
отправлено 09.12.13 16:20 # 47


Твёрдая пятёрка! :-)


SergeyTN
отправлено 09.12.13 16:28 # 48


Кому: Hawk1977, #34

> авторитетно заявляю - такой способ был!!!
>
> Тоже занимался плаванием, но такой способ не припоминаю.

значит мой авторитет значительно авторитетнее твоего!!!

> Да и у нас как-то свободно было: шапочку не сильно одевать заставляли. Есть - одень, нет - ну и так плыви.

а вот этого никогда не понимал. Это же основа бассейновой гигиены. Помыться без плавок и шапочка. Нам это тренер прививал через жопы своим тапком. Теперь на людей в бассейне без шапочки и не моющихся в душе смотрю как на грязных вонючих свиней.


Павлов И.И.
отправлено 09.12.13 16:35 # 49


Кому: Mi4urin, #32

> На Тупичке белые штаны не так надевают!))

[ждёт страшных откровений]

Неужто на голову???


Mikitos
отправлено 09.12.13 16:35 # 50


В шапочке примерно литр воды - это 1 кг на неокрепшую костью юную голову с высоты полуметра. По темечку и затылку даже в профессиональном боксе и ММА не бьют. Травматологи-невропатологи есть? Каковы последствия?


KroliKoff
отправлено 09.12.13 16:37 # 51


Кому: SergeyTN, #48

> а вот этого никогда не понимал. Это же основа бассейновой гигиены. Помыться без плавок и шапочка. Нам это тренер прививал

Именно.


ПолВиста
отправлено 09.12.13 16:38 # 52


Кому: SergeyTN, #48

> Помыться без плавок и шапочка

Наш тренер мог построить на бортике группу перед тем как зайти в воду и выборочно проверить тщательность помывки, проводя пальцем по плечу. Если его не устраивала чистота, то он просто и без затей не допускал до тренировки.


KroliKoff
отправлено 09.12.13 16:42 # 53


Кому: Mikitos, #50

Разве что в натяг наденется.
Если шапочку с водой завязать узелком как воздушный шарик, то будет. А так обтекает вода голову со всех сторон. С метра не страшно, вязкость пока не оказывает влияния.


Hromoi
отправлено 09.12.13 17:04 # 54


Кому: Korsar, #42

> воет] А на известное место?!!!

Видео на подобную тему надо отдельно гуглить: http://hitech.vesti.ru/news/view/id/114


cpr
отправлено 09.12.13 17:23 # 55


Кому: Evgen_Perm, #44

Вот жеж блин. Век живи - век учись.


hovba
отправлено 09.12.13 17:33 # 56


Вот бы с наволочкой на подушку так прокатывало!!!


Ушан
отправлено 09.12.13 17:48 # 57


Кому: hovba, #56

> Вот бы с наволочкой на подушку так прокатывало!!!

Или водолазный костюм так одевался бы!!!


kernigz
отправлено 09.12.13 18:00 # 58


На лицо - гидроудар.


KroliKoff
отправлено 09.12.13 18:18 # 59


Кому: kernigz, #58

> гидроудар

Слышал звон, да не знаешь где он.


KroliKoff
отправлено 09.12.13 18:20 # 60


Кому: kernigz, #58

Извини, я сегодня слишком буквально всё воспринимаю, не заметил каламбур.


Urfin[QG]
отправлено 09.12.13 18:23 # 61


Кому: Mikitos, #50

> В шапочке примерно литр воды - это 1 кг на неокрепшую костью юную голову с высоты полуметра. По темечку и затылку даже в профессиональном боксе и ММА не бьют. Травматологи-невропатологи есть? Каковы последствия?

Негативных последствий на здоровье не оказывает: организм сохраняет прежнюю плавучесть.


УниверСол
отправлено 09.12.13 18:37 # 62


Говорят, что по перепонкам может от такого "одевания" нехило прилететь. Это так?


ириска
отправлено 09.12.13 18:44 # 63


А любители нырять с бортика могут смело заснять видео "Как снять трусы"


Steel Rat
отправлено 09.12.13 18:58 # 64


Кому: hovba, #56

> Вот бы с наволочкой на подушку так прокатывало!!!

Да подушка хрен с ней, вот пододеяльник бы на одеяло...


eugene107
отправлено 09.12.13 19:00 # 65


Кому: Павлов И.И., #49

> На Тупичке белые штаны не так надевают!))
>
> [ждёт страшных откровений]
>
> Неужто на голову???

Через голову.

Что бы помнили, где находимся !!


Papont
отправлено 09.12.13 19:02 # 66


Вот, что значит тренер-профи.

Хочу ещё посмотреть такого же инструктора-парашютиста ("Всё, иди прыгай") и инструктора вождения ("Всё, иди ездий").


ириска
отправлено 09.12.13 19:11 # 67


Кому: Steel Rat, #64

Особенно с дыркой посередине.


kernigz
отправлено 09.12.13 19:11 # 68


Кому: KroliKoff, #60

> Извини, я сегодня слишком буквально всё воспринимаю, не заметил каламбур.

Не за что.


volkas
отправлено 09.12.13 19:14 # 69


Кому: SergeyTN, #48

> Теперь на людей в бассейне без шапочки и не моющихся в душе смотрю как на грязных вонючих свиней.

Ты что же отказываешь свободным людям в их праве?
Теперь для посещения бассейна не надо проходить унизительную процедуру мазка. На входе никто не унижает тебя осмотром на предмет грибка на ногтях. Яркие индивидуальности могут не мыться перед бассейном. А некоторые особо одарённые могут помыться и намазаться дорогим душистым кремом, чтобы потом плывущие навстречу с удовольствием вплывали в ароматное облако.
Свободных женщин и девушек не заставляют прятать пышные красивые волосы в уродскую шапочку. А свободных детей никто не ограничивает в прыжках на спины разному быдлу.


Tanda
отправлено 09.12.13 19:29 # 70


Кому: ПолВиста, #52

> Наш тренер мог построить на бортике группу перед тем как зайти в воду и выборочно проверить тщательность помывки, проводя пальцем по плечу. Если его не устраивала чистота, то он просто и без затей не допускал до тренировки.

У нас не выборочно проверяли, а всех. Проводили пальцами по спине или по ногам около пяток. Кто был грязен, того обратно в душ.
В институте, правда, качество помывки не проверяли но без шапочек до занятий не допускали. Хотя, и прецедентов не было, чтобы без шапочки кто-то пришел.


Tanda
отправлено 09.12.13 19:40 # 71


Кому: volkas, #69

> Теперь для посещения бассейна не надо проходить унизительную процедуру мазка.

В некоторые бассейны справка-таки требуется.

> На входе никто не унижает тебя осмотром на предмет грибка на ногтях.

Так зачем смотреть, если справка есть? Честно говоря не помню, чтобы раньше проверяли. А врач, - да, он проверял.

> А некоторые особо одарённые могут помыться и намазаться дорогим душистым кремом, чтобы потом плывущие навстречу с удовольствием вплывали в ароматное облако.

или тонну штукатурки на рожу вывалить. А потом стоять и трепаться у бортика или дорожки, мешая людям плавать.


И.Б. Лан
отправлено 09.12.13 20:09 # 72


Кому: SeregaT, #21

> Ну шо, кто первый про тени и рендер скажет???
>
> Да что там говорить? И так всё по теням видно!!

Да и горизонт завален!!!


утюг
отправлено 09.12.13 20:24 # 73


Кому: Tanda, #70

> У нас не выборочно проверяли, а всех. Проводили пальцами по спине или по ногам около пяток. Кто был грязен, того обратно в душ.

Так точно. И делал это у нас не тренер, а медработник, закрепленный за бассейном. И в смежном спортзале тоже был свой медработник.
Спортивный комплекс при металлургическом заводе, начало-середина 80-х.


famalata
отправлено 09.12.13 20:32 # 74


Кому: SergeyTN, #48

> а вот этого никогда не понимал. Это же основа бассейновой гигиены. Помыться без плавок и шапочка. Нам это тренер прививал через жопы своим тапком. Теперь на людей в бассейне без шапочки и не моющихся в душе смотрю как на грязных вонючих свиней.

Занимался прыжками в воду. Помыться - это да, а вот в шапочках не прыгали никогда
С тех пор острая непереносимость этих самых шапок


pepperov
отправлено 09.12.13 20:51 # 75


Кому: famalata, #74

> Занимался прыжками в воду. Помыться - это да, а вот в шапочках не прыгали никогда
> С тех пор острая непереносимость этих самых шапок

Вот-вот, та же ерунда.


Серёга_из_Перова
отправлено 09.12.13 20:51 # 76


- А ну щенок, в сторону! (с)


sumrаk
отправлено 09.12.13 21:51 # 77


Интересный способ. На ребенке опробую. Сами мы шапочек не носили. Мыться да, заставляли. Но когда по четыре часа в воде и по полчаса под душем в день, то особо мыться-то и не надо.
Волосы от хлорки отмывались плохо. В парикмахерской проблемы были. Приходилось часто наголо сбривать. А тут какая уж шапочка :)


21233
отправлено 09.12.13 21:59 # 78


Кому: ириска, #63

И лифчики! Впрочем тот же эффект когда "ее бросает в набежавшую волну".


ириска
отправлено 09.12.13 22:34 # 79


Кому: 21233, #78

Скафандр! И никаких проблем.


Tanda
отправлено 09.12.13 23:04 # 80


Кому: ириска, #79

> Скафандр! И никаких проблем.

А слитный купальник?


ПолВиста
отправлено 09.12.13 23:10 # 81


Кому: Tanda, #70

У нас не в душ отправлял, а сразу гнал с тренировки. Как раз в институте это и было.


BlackAdder
отправлено 09.12.13 23:12 # 82


А все в курсе, что на газету,на поверхности плавающую, прыгать не надо??


BlackAdder
отправлено 09.12.13 23:19 # 83


Кому: УниверСол, #62

> Говорят, что по перепонкам может от такого "одевания" нехило прилететь. Это так?

Не знаю. А ты видел, что мальчик нос пальцами зажимал? Это один из способов бороться с избытком давления извне. Я именно так делал, по-другому так и не научился.


ириска
отправлено 09.12.13 23:25 # 84


Кому: Tanda, #80

Полумеры.


21233
отправлено 09.12.13 23:31 # 85


Кому: BlackAdder, #83

У глубоководных ныряльщиков есть пара советов на тему.

Diving equalization techniques.


BlackAdder
отправлено 09.12.13 23:40 # 86


Кому: 21233, #85

Тут все индивидуально. Эволюция со своей изменчивостью, знаешь ли. Кому то повезло, давление в ушах вообще компенсируется автоматически, а кому то не повезло. Отец мой самый,что ни на есть ныряльщик, пусть и любитель. Он кой чему меня научил, но всегда временная потеря руки, для компенсации давления в ушах. А так я без ласт метров на 10 умел заныривать. Щас не смогу.


21233
отправлено 10.12.13 00:03 # 87


Кому: BlackAdder, #86

А в самолете? Просто разжать зубы, приоткрыть немного челюсти и все, из ушей словно пробки исчезли. Автоматом, с детства и без учителей. Под водой то же самое. Нос и глаза зажимают те, кто воду не любит. Я люблю!

И это, как у ныряльщиков старой школы, в смысле по-новорусски "дайверов" зовется "buoyancy", и "equalization"?


BlackAdder
отправлено 10.12.13 00:11 # 88


Кому: 21233, #87

> А в самолете? Просто разжать зубы, приоткрыть немного челюсти и все, из ушей словно пробки исчезли. Автоматом, с детства и без учителей.

Тебе еще раз рассказать, что у людей по-разному бывает? Некоторым надо нос зажать и выдохнуть, чтоб давление скомпенсировать. Евстахиевы трубы и все такое.

> и глаза зажимают те, кто воду не любит. Я люблю!

Глаза закрывать нельзя, потому что тогда придет страх.


УниверСол
отправлено 10.12.13 00:33 # 89


Кому: BlackAdder, #83

> А ты видел, что мальчик нос пальцами зажимал?

Я раз на тренировке партнёру легонько ладошками по ушам съездил, слегонца так шлёпнул, когда сумел руки чуть освободить, потому как в жёстком замке находился. Спарринг на этом прекратился, а инструктор стал на мне показывать для группы всякое болевое. Ну чтоб такого больше не делал. Оказывается, даже лёгкий хлопок по ушам вглухую - довольно опасен и болезненен.
У самого-то с ЛОР-комплектом всё очень непросто с юношеского возраста, и мне всякие эксперименты с давлением в ушах не особо комфортны. Вот и интересуюсь - мокрой резинкой по ушам наглухо щёлкнуть, это как для нормальных людей - не рискованно?60

Кому: 21233, #87

> А в самолете?

Карамельку закинуть, и почаще сглатывать. Просто рот открыть недостаточно - это лишь рядом с артиллерией помогает.60


BlackAdder
отправлено 10.12.13 00:39 # 90


Кому: УниверСол, #89

Еще раз. Мальчик знал, как компенсировать давление, сидел и занимался этим.

> а инструктор стал на мне показывать для группы всякое болевое. Ну чтоб такого больше не делал.

Не.. ну садо-мазо меня не интересует!


21233
отправлено 10.12.13 00:44 # 91


Кому: УниверСол, #89

>Спарринг на этом прекратился, а инструктор стал на мне показывать для группы всякое болевое.

*ржет
Вот рассказывали если ловко по яйцам попасть ногой - то можно и сознание потерять..

>Карамельку закинуть, и почаще сглатывать

Да давно ничего такого в самолёте не было, к счастью. В детском возрасте беда - вестибулярный аппарат хреновый был. А сейчас ничего. Но на карусели я все равно не ходок:)


творческий узбек
отправлено 10.12.13 01:19 # 92


Кому: ириска, #63

> А любители нырять с бортика могут смело заснять видео "Как снять трусы"

Это те, которые прыгают рыбкой.
А те , которые солдатиком-могут смело снимать "Как быстро натянуть трусы на лицо" !


Krogstad
отправлено 10.12.13 01:27 # 93


А мне из детства про бассейн запомнилось, что тренер люлей выписывал за бузу на краю. Не воспринималось до тех пор, пока воочию не увидели, как один взрослый пижон хребет с бортиком познакомил. Травмы страшные.


Блэкджек
отправлено 10.12.13 01:55 # 94


Кому: Krogstad, #93

> А мне из детства про бассейн запомнилось, что тренер люлей выписывал за бузу на краю. Не воспринималось до тех пор, пока воочию не увидели, как один взрослый пижон хребет с бортиком познакомил. Травмы страшные.

И не говори. Нет ничего страшнее приземления на доску для плаванья при прыжке с вышки.
Если солдатиком тупо ломает ноги.Как ни странно при прыжке с 5 вышки на плывущего человека травмы у обоих значительно меньшие.


CeperaDan
отправлено 10.12.13 07:08 # 95


Кому: Блэкджек, #94

Из Остера:
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А на встречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.


ириска
отправлено 10.12.13 10:01 # 96


Кому: творческий узбек, #92

> А те , которые солдатиком-могут смело снимать "Как быстро натянуть трусы на лицо" !

Попутно продемонстрируют наглядную инструкцию, как из обычных трусов сделать элегантный слитный купальник.


r3r
отправлено 10.12.13 12:21 # 97


Кому: cpr, #39

> Надевать - это когда сам на себя надеваешь.
> А если не себе, то одевать.

Грамотей? ))
Надевают предмет одежды НА что угодно (можно и на себя, можно на постороннего, можно даже на неодушевленный предмет). Одевают человека или еще кого-то, кого можно облачить в одежду.

Если все еще плохо воспринимается, вот альтернативная пояснялка: То что надето можно снять, тот кто одет может быть раздет. Пример, шапочку на мальчика надели (ее можно снять, но не раздеть).


Tanda
отправлено 10.12.13 12:25 # 98


Кому: творческий узбек, #92

> А те , которые солдатиком-могут смело снимать "Как быстро натянуть трусы на лицо" !

а те, которые бомбочкой?!!!


KroliKoff
отправлено 10.12.13 12:56 # 99


Кому: Tanda, #98

Это смотря в какую сторону закрутить!


koisaan
отправлено 10.12.13 13:02 # 100


Кому: SergeyTN, #48

> Теперь на людей в бассейне без шапочки и не моющихся в душе смотрю как на грязных вонючих свиней.

А главное, теперь таких большинство, ибо молодёжь уже ни к чему такому не приучали. Справки давно нигде не требуют, а если и требуют, то они покупаются за 300 рублей в любом переходе или порямо на месте. Сколько теперь нужно химикалиев в бассейн налить, чтобы обеззаразить этот компот из пота, мочи и говна - страшно представить!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 104