Полицейский беспредел в Индии

15.12.13 00:57 | Goblin | 189 комментариев

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189

Старый Пес
отправлено 15.12.13 01:01 # 1


И это только заместитель комиссара!!! Страшно подумать, что бы сделал сам комиссар!


Belleon
отправлено 15.12.13 01:05 # 2


Какой ад. Ребяты, объясните, зачем, зачем они вот такое снимают? Как в анекдоте про кота что-ли - потому что могут? Или особенности менталитета такие? Не понимаю.


Razmagnit
отправлено 15.12.13 01:07 # 3


Кому: Старый Пес, #1

> И это только заместитель комиссара!!! Страшно подумать, что бы сделал сам комиссар!

Что, что. Отстранить от должности. Как Янукович киевского главмента.


blackw
отправлено 15.12.13 01:07 # 4


Вот это я понимаю, синематограф!


Старый Пес
отправлено 15.12.13 01:11 # 5


Кому: Belleon, #2

Э-э-э, думается мне, что это такая гипербола в кино. Нужно, чтобы герой всех заборол. Можно снять натуралистично, нужно и муторно, а можно весело и задорно. Вот они идут по второму пути.


Завсклад
отправлено 15.12.13 01:13 # 6


Да ну, в жизни так не бывает!

И ещё вспомнилось:
http://www.youtube.com/watch?v=LU97D34k_m4&feature=player_embedded


Старый Пес
отправлено 15.12.13 01:14 # 7


https://www.youtube.com/watch?v=L-liyKGbs5I&feature=youtube_gdata_player

Многое объясняет в индийском синематографе.


BlackAdder
отправлено 15.12.13 01:18 # 8


И это ради литра бензина. Хорошо, что комиссар не знает сколько нефти у нас!


Старый Пес
отправлено 15.12.13 01:21 # 9


Кому: BlackAdder, #8

Ему злостно не долили!!! А ежели это было бы пиго???


san4ezize
отправлено 15.12.13 01:24 # 10


Эффекты с пылью просто великолепны. Ну и Fatality от Sub Zero просто щикарны


рядовой Саныч
отправлено 15.12.13 01:24 # 11


У нас всё как-то более прозаично.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051612982


Sheldon
отправлено 15.12.13 01:24 # 12


Кому: Belleon, #2

> Какой ад. Ребяты, объясните, зачем, зачем они вот такое снимают? Как в анекдоте про кота что-ли - потому что могут? Или особенности менталитета такие? Не понимаю.

Отличие от цивилизованного кино только в отсутствии плаща и маски!


ириска
отправлено 15.12.13 01:25 # 13


Ни значОк не предъявил, ни права не зачитал. Полицейский беспредел.


21233
отправлено 15.12.13 01:25 # 14


Даже захотелось в Индию поехать!


Yarik
отправлено 15.12.13 01:25 # 15


Крутой азербайджанец!


21233
отправлено 15.12.13 01:29 # 16


Кому: Старый Пес, #7

Захотелось поехать в Индию еще сильнее!!! Это круче массового экстаза во время негритянских воскресных проповедей .


Глорик
отправлено 15.12.13 01:31 # 17


Кому: Yarik, #15

Это курд!


Nikolai
отправлено 15.12.13 01:33 # 18


Да кому он нужен, этот реализм!:)


P_Floyd
отправлено 15.12.13 01:41 # 19


Мортал Комбат - отстой. Вто как надо.


Reef
отправлено 15.12.13 01:42 # 20


Черт, они нашли новые технические возможности для реализации своих больных фантазий.


Hromoi
отправлено 15.12.13 01:58 # 21


У них есть всё чтобы чтобы рвать рейтинги по всему миру... ну, кроме здравого смысла.


BlooDy_KilleR
отправлено 15.12.13 01:58 # 22


Кстати довольно таки круто снято! =-)


Razmagnit
отправлено 15.12.13 01:58 # 23


Выродилось индийское кино. Где свирепая игра лицом, где колоритная музыка, где танцы, наконец? Ведь всем с детства известно: если в первой серии индийского фильма на стене висит ружьё, то в последней оно споёт и станцует.


yusrom
отправлено 15.12.13 01:58 # 24


Лучше бы они Бхагават-гиту экранизировали - получилось бы тоже самое, зато в соответствии с первоисточником. Ну это там где один воин имел силу 10к слонов, эпичные сражения и т.п.


keksilive
отправлено 15.12.13 02:00 # 25


Ржал в голос, аж перебудил домочадцев.
Получил огромное эстетическое удовольствие, спасибо!


Forgotten
отправлено 15.12.13 02:04 # 26


Кому: Старый Пес, #1

>И это только заместитель комиссара!!!

По нашему - начальник криминальной милиции.

Вот он какой, индийский "Стас Карпов"!!!


ZASM
отправлено 15.12.13 02:07 # 27


Суровый Полицай


ку!
отправлено 15.12.13 02:13 # 28


Справелдивости ради надо сказать, что в голивудских боевиках уровень бреда не сильно уступает тому что снимают индусы.


ку!
отправлено 15.12.13 02:15 # 29


просто к голивудскому бреду мы в течение 20 с лишним лет уже привыкли а индусский вновинку.


Stealls
отправлено 15.12.13 02:17 # 30


Индийский "Беркут" в работе...


Хоттабыч
отправлено 15.12.13 02:18 # 31


Зверь, просто зверь! Как можно!!! Интересно, распространяется ли на Индию юрисдикция ЕСПЧ?
Забористые вещества употребляют индийские синематографисты!


Хоттабыч
отправлено 15.12.13 02:20 # 32


А если бы ещё выяснилось, что бензин ослиной мочой разбавлен?


Sergzerg
отправлено 15.12.13 02:25 # 33


Чудовищной силы кино!


Kok-47
отправлено 15.12.13 02:36 # 34


Индийский Жан Рено)


ириска
отправлено 15.12.13 02:36 # 35


Кому: Хоттабыч, #32

> А если бы ещё выяснилось, что бензин ослиной мочой разбавлен?

Он затем в бутылочку и наливал, на анализы сдать планировал. Ежегодная диспансеризация личного состава.


porter2
отправлено 15.12.13 02:46 # 36


Кому-то лавры "Сингама" покоя не дают.


porter2
отправлено 15.12.13 02:48 # 37


Кому: Razmagnit, #23

> Где свирепая игра лицом, где колоритная музыка, где танцы, наконец?

Там все есть. Это я даже не смотрев данный фильм могу утверждать со стопроцентной уверенностью


Старый Пёс
отправлено 15.12.13 02:49 # 38


Кому: ириска, #35

> Он затем в бутылочку и наливал, на анализы сдать планировал. Ежегодная диспансеризация личного состава.

А дальше, по фильму, он со спичечным коробком ни к кому не подъезжал?


porter2
отправлено 15.12.13 02:49 # 39


Кому: ку!, #28

> в голивудских боевиках уровень бреда не сильно уступает тому что снимают индусы.

эк ты мазнул.


porter2
отправлено 15.12.13 02:50 # 40


Кому: Старый Пес, #1

Кому: Старый Пёс, #38

вы бы разобрались между собой, хехехе


Старый Пёс
отправлено 15.12.13 02:55 # 41


Кому: porter2, #40

> Кому: Старый Пес, #1
>
> Кому: Старый Пёс, #38
>
> вы бы разобрались между собой, хехехе

Кто из старее или пёсее?


ириска
отправлено 15.12.13 02:55 # 42


Кому: Старый Пёс, #38

> А дальше, по фильму, он со спичечным коробком ни к кому не подъезжал?

Вишь лицо какое напряжОнное, с этим он справился сам в следующем эпизоде.


Мопсовод
отправлено 15.12.13 02:56 # 43


Кому: Старый Пес, #1

> И это только заместитель комиссара!!! Страшно подумать, что бы сделал сам комиссар!

А уж что устроит министр внутренних дел!


Helge
отправлено 15.12.13 03:04 # 44


Кому: Razmagnit, #23

Заместитель комиссара воспитывался только одной матерью. В конце фильма окажется, что глава Indian oil - его отец, который думал, что его возлюбленная (мать ГГ) погибла.


Старый Пёс
отправлено 15.12.13 03:08 # 45


Кому: Helge, #44

> Заместитель комиссара воспитывался только одной матерью. В конце фильма окажется, что глава Indian oil - его отец, который думал, что его возлюбленная (мать ГГ) погибла.

Ну вот и зачем ты это написал? Всю интригу на корню зарезал... Я, ить, уже было начал в сети его искать, посмотреть чтобы.


Whisper
отправлено 15.12.13 03:09 # 46


По таким фильмам отлично виден размах - только вот такое достойно героя!!!

В общем, мозг сохранился неприкосновенным со времен сказок типа "и ударил он его и палицей вогнал в землю по пояс!"


ку!
отправлено 15.12.13 03:10 # 47


Кому: porter2, #39

> эк ты мазнул.

никогда не смотрел голивудские боевики?
вот чем например такое: http://www.youtube.com/watch?v=Mrae9uHjIbo
лучше того что у индусов?


Whisper
отправлено 15.12.13 03:10 # 48


Кому: Belleon, #2

> Какой ад. Ребяты, объясните, зачем, зачем они вот такое снимают? Как в анекдоте про кота что-ли - потому что могут? Или особенности менталитета такие? Не понимаю.
>

Забыл процитировать - выше ответ.


Whisper
отправлено 15.12.13 03:11 # 49


Кому: Старый Пес, #5

> Э-э-э, думается мне, что это такая гипербола в кино. Нужно, чтобы герой всех заборол. Можно снять натуралистично, нужно и муторно, а можно весело и задорно. Вот они идут по второму пути.

На западе почему такое снимают только в виде комедии, да и мы воспримем именно так.


Whisper
отправлено 15.12.13 03:13 # 50


Кому: san4ezize, #10

> Эффекты с пылью просто великолепны. Ну и Fatality от Sub Zero просто щикарны

Про волну еще отлично, я валялся. Надо было еще пернуть и поднести зажигалку - весь ебучий райончик в труху!!!


Stopir
отправлено 15.12.13 03:15 # 51


Кому: ку!, #47

> лучше того что у индусов?

Ты ешё Рэмбу III вспомни!


Razmagnit
отправлено 15.12.13 03:16 # 52


Кому: porter2, #37

Не, ну если там будет 5кV на руль моцика и кавер "Джимми, Джимми, Джимми - ача,ача,ача!" - я всё прощу!


bratherrab
отправлено 15.12.13 03:27 # 53


Кому: ку!, #29

> просто к голивудскому бреду мы в течение 20 с лишним лет уже привыкли а индусский вновинку.

Индусский он по-раньше был. Но мне до сих пор нравится парень со сверелью: http://www.youtube.com/watch?v=ywUW_ACpFlg


ку!
отправлено 15.12.13 03:53 # 54


Кому: bratherrab, #53

> Индусский он по-раньше был.

был, потом лет на 20 куда-то пропал теперь вот снова появляется. (Пропал - всмысле в русском прокате нигде особо не было заметно)


ПолВиста
отправлено 15.12.13 03:53 # 55


Горе-оператор, снимавший действия сотрудников МВД на автовокзале в Хабаровске, видимо, именно так себе и представлял происходящее.


Deus
отправлено 15.12.13 04:03 # 56


как он ТОПНУЛ, аааааа


Zmi
отправлено 15.12.13 04:04 # 57


Кому: Goblin

Дмитрий, обнаружил старинную заметку, никогда не видел её на тупичке - http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=10940
Кроме того, не могу найти одну из любимых - Discworld в стиле noire, куда пропала?


itisbuzz
отправлено 15.12.13 04:04 # 58


Немедленно вспомнилась сцена драки из фильма "The Protector", снятая непрерывным движением одной камеры. Это надо видеть:

http://www.youtube.com/watch?v=lUCHJBUzJ00


Merlin
отправлено 15.12.13 04:05 # 59


Кому: Zmi, #57

> Discworld в стиле noire, куда пропала?

Гугл запретили, что ли?
http://archives.dtf.ru/index.php?type=id&action=print&publ_id=48450


Punk_UnDeaD
отправлено 15.12.13 04:33 # 60


а вот песни и пляски
http://www.youtube.com/watch?v=frljD-ovPYo


H4EDTA
отправлено 15.12.13 04:38 # 61


Кому: Старый Пес, #1

> И это только заместитель комиссара!!! Страшно подумать, что бы сделал сам комиссар!

Комиссар он ещё круче
http://www.youtube.com/watch?v=IttgvQ7mNkc


Zmi
отправлено 15.12.13 04:51 # 62


Кому: Merlin, #59

> Гугл запретили, что ли?

Я про то, что раньше её можно было почитать прямо на oper.ru, а не хрен знает где, на неведомых сайтах.


Baka Inu
отправлено 15.12.13 04:51 # 63


Непосредственные как дети. Пщщщ, пщщщ, а я его - ба-бах, а он такой - тудум!


Merlin
отправлено 15.12.13 04:59 # 64




Name Holder
отправлено 15.12.13 05:41 # 65


А вот был бы у кого короткоствол...


Zmi
отправлено 15.12.13 05:41 # 66


Кому: Merlin, #64

Спасибо.


hgh
отправлено 15.12.13 06:25 # 67


Как же он отчет писать-то будет???


SergeyB
отправлено 15.12.13 07:01 # 68


Кому: hgh, #67

Кровью заправщиков.


LOBZIC
отправлено 15.12.13 07:07 # 69


Кому: Merlin, #59

А раз речь пошла про реликтовые заметки, может ты поделишься линком, если сможешь, на заметку, где Дмитрий Юрич описывал приключения его товарища, сожительствовавшего в тот период с малолетней особой, которая исполосовала кожаную курточку?


Дадли Смит
отправлено 15.12.13 07:11 # 70


Когда последний пробил крышу заправки, я думал, что он сейчас самолет собьет, или спутник.


Дадли Смит
отправлено 15.12.13 07:16 # 71


И таки да, в Голливуде тот-же бред, но эффекты получше. Вообще, с улучшением эффектов градус бреда только возрастает


Герр
отправлено 15.12.13 07:18 # 72


Кому: Helge, #44

> Заместитель комиссара воспитывался только одной матерью. В конце фильма окажется, что глава Indian oil - его отец, который думал, что его возлюбленная (мать ГГ) погибла.

А все, кого он отмудохал - его двуюродно-троюродные молочные братья!


Samson
отправлено 15.12.13 07:34 # 73


Индийцы - слабаки и бабы!!!
В 70-х была серия румынских фильмов про комиссара Миклована. Используя один лишь револьвер, он влегкую уполовинил население Румынии, и ему за это ничего не было! Короткостволистам смотреть обязательно!!!


Sweet Death
отправлено 15.12.13 07:54 # 74


Кому: Belleon, #2

> Ребяты, объясните, зачем, зачем они вот такое снимают?

Действительно, решительно непонятно, зачем клевещут на невидимую руку рынка - сказали - литр, знаит литр и никаких банд поддержки криминального бизнеса! :D


Собакевич
отправлено 15.12.13 07:58 # 75


Кому: ку!, #28

> просто к голивудскому бреду мы в течение 20 с лишним лет уже привыкли а индусский вновинку.

Сколько тебе лет? ;) Я вот "Зиту и Гиту" еще помню :)


Джина
отправлено 15.12.13 08:04 # 76


Кому: Razmagnit, #23

> Где свирепая игра лицом, где колоритная музыка, где танцы, наконец?

Самое главное забыл, камрад - где бабы сочные с двумя бюстами, один спереди, другой сзаду?!!


Sergaza
отправлено 15.12.13 08:32 # 77


Где же их местный Радж НавальЫй? Почему же он громко не клеймит недостойного демократическому индийскому обществу полицейского? Который обвиняет бедных работников бензоколонки, подчиняющихся самому ай-ай-ай! такому достойному человеку, наверняка активному борцу с режимом, в воровстве.


Пьющий
отправлено 15.12.13 08:53 # 78


всегда так на заправку заезжаю! )


porter2
отправлено 15.12.13 09:26 # 79


Кому: ку!, #47

> никогда не смотрел голивудские боевики?

Смотрел. Можешь еще "План 9 из открытого космоса" в пример приводить.


Runo
отправлено 15.12.13 11:17 # 80


Много видел подобных моментов в индийских фильмах и сформировалось стойкое чувство, что они живут в параллельной реальности с другими законами физики.


Евгений Макаров
отправлено 15.12.13 11:19 # 81


Кому: hgh, #67

> Как же он отчет писать-то будет???


Он в танце покажет, а секретарь запротоколирует!!!


Slawa
отправлено 15.12.13 11:24 # 82


Кому: itisbuzz, #58
> сцена драки из фильма "The Protector", снятая непрерывным движением

Класс!


Shurd
отправлено 15.12.13 11:42 # 83


Кому: Старый Пёс, #45

> Я, ить, уже было начал в сети его искать, посмотреть чтобы.

Нашел?
Фильм зовется:Два в одном: полицейский и бандит / Policegiri
Описание сурово:Заместитель комиссара полиции по имени Рудра Адитья Деврадж переведён на новое место службы в Нагапурам. Поскольку город насквозь пронизан преступностью и коррупцией, он решает вернуть законность и правопорядок. Для этого он должен противостоять Нагори Субраманиаму и местной мафии. Он не верит в систему следования букве закона и борется с преступностью её же средствами. Затем он продолжает противостояние со злодеем, играя с ним в кошки мышки, и в итоге герой убивает злодея.
:)


tom slayer
отправлено 15.12.13 11:47 # 84


Лучше посмотреть Джеки, весело и натуралистично забарывающего всех стремянкой.


УниверСол
отправлено 15.12.13 11:51 # 85


Кому: Герр, #72

> А все, кого он отмудохал - его двуюродно-троюродные молочные братья!

А который подпрыгнул от сейсмоудара - его сестра, мать и бывшая жена, ныне - трансвестит. Так - форматно!!!


УниверСол
отправлено 15.12.13 11:53 # 86


Кому: Пьющий, #78

> всегда так на заправку заезжаю! )

Это из-за тебя у нас такие высокие цены на бензин, БТПТВНП!!!


ку!
отправлено 15.12.13 11:58 # 87


Кому: Собакевич, #75

> Сколько тебе лет? ;) Я вот "Зиту и Гиту" еще помню :)
А я - "броненосец потемкин" смотрел!!!


Завсклад
отправлено 15.12.13 11:58 # 88


Кому: ку!, #29

> к голивудскому бреду мы в течение 20 с лишним лет уже привыкли а индусский вновинку.

Советские кинотеатры с "Танцор диско", "Как три мушкетёра" и пр. не застал?


ку!
отправлено 15.12.13 12:23 # 89


Кому: porter2, #79

> Смотрел.

Так вспомни, в каком количестве ,боевиков главгерой в одиночку разносит: логово мафии/базу террористов/кубло инопланетян/салун с бандитами/бар с байкерами/ и т.д. и т.п.
Сколько раз при этом его бьют арматурой по голове, сколько раз он падает с десятиметровой высоты и отряхнувшись бежит дальше, сколько миллионов пуль пролетает мимо.


stereosin
отправлено 15.12.13 12:24 # 90


Заметьте, это они так по ветеранам ураганят!
Что ж там в основной лиге творится?


ecolog
отправлено 15.12.13 12:24 # 91


Кому: Belleon, #2

> Какой ад. Ребяты, объясните, зачем, зачем они вот такое снимают? Как в анекдоте про кота что-ли - потому что могут? Или особенности менталитета такие? Не понимаю.

Затем что индийские зрители именно это и хотят увидеть придя в кино. Бондарчуку не понять.


Beytix
отправлено 15.12.13 12:24 # 92


Круто. Срочно такого сотрудника вызвать на Майдан, так еще до его приезда все баррикады от страха разберут и по углам по прячутся...


Enayer
отправлено 15.12.13 12:24 # 93


Это же полицейский беспредел!
Вы думали он хочет бороться с ним изнутри?
А он хотел поучаствовать! :)


NIKOL
отправлено 15.12.13 12:24 # 94


Как давно я не смотрел индийское кино. Поржал с утра от души. Где-то в телевизоре должен быть канал Индия.тв, надо сегодня что-нибудь глянуть.


час добрый
отправлено 15.12.13 12:24 # 95


Артиста зовут как минимум Джекачхан Бруслиборти .


карел
отправлено 15.12.13 12:24 # 96


У нас каждую смену такое. Бандиты катастрофически заканчиваются, уже выписываем по почте.


Roosh
отправлено 15.12.13 12:24 # 97


На Майдан парочку таких усмирять буйных


atty
отправлено 15.12.13 12:25 # 98


Кстати. Он мстил не за недолив, а за избитую заправщиком женщину. Кстати, смех смехом, про наших сотрудников подобного (по идеологическому содержанию) не снимают.


Baka Inu
отправлено 15.12.13 12:25 # 99


Кому: УниверСол, #85

> А который подпрыгнул от сейсмоудара - его сестра, мать и бывшая жена, ныне - трансвестит. Так - форматно!!!

Я еще понимаю сестра и жена, но как она может еще и матерью оказаться?! Ну не может моя младшая сестра быть моей матерью!!!


УниверСол
отправлено 15.12.13 12:32 # 100


Кому: Baka Inu, #99

> Я еще понимаю сестра и жена, но как она может еще и матерью оказаться?! Ну не может моя младшая сестра быть моей матерью!!!

Это Индия, камрад!
[делает многозначительную гримасу, тычет пальцем доле]



cтраницы: 1 | 2 всего: 189