Крепкая норвежская девчонка

18.12.13 01:14 | Goblin | 254 комментария

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 254

Ravenblack
отправлено 18.12.13 01:22 # 1


Мамоньки! Влюбился...


apetrov
отправлено 18.12.13 01:22 # 2


Похаживаю иногда в зал. В зале подобных крепких девчонок тоже есть, идешь мимо оторопь берёт иногда что умеют.


Taiv
отправлено 18.12.13 01:24 # 3


И это только одна серия!!!


St@nix
отправлено 18.12.13 01:24 # 4


А не боится жувачкой подавиться...


Vovanv1
отправлено 18.12.13 01:24 # 5


я как-то раз во сне так отжимался. очень понравилось: тела просто не чуствовал


superkefir
отправлено 18.12.13 01:36 # 6


Ого, фронтальный присед 85 кг - не каждый мужик такое исполнит. Становая 105. Подтягивается со своим весом. Обалдеть вообще, радует глаз!


nks
отправлено 18.12.13 01:41 # 7


Охренеть просто!


GaVRosh
отправлено 18.12.13 01:43 # 8


какая то невоспитанная девочка-через штангу постоянно переступает


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 18.12.13 01:43 # 9


Охтыжёпт! Красава!
Где мои семнадцать лет...


21233
отправлено 18.12.13 01:46 # 10


Такую хлопнешь по попе - синяк на всю ладонь.


AlMn Si05
отправлено 18.12.13 01:52 # 11


Прекрасно, плюс такая подвижность. Просто класс.


Муромец
отправлено 18.12.13 01:53 # 12


Кому: 21233, #10

> Такую хлопнешь по попе - синяк на всю ладонь.

А потом - переломы по всему телу.


Klapaucius
отправлено 18.12.13 01:59 # 13


А мне не понравилось. Ну не должна быть девочка такой. Ну на велосипеде чудеса показывать, возить на авто когда ты пьяный - ещё для мужского либидо туда-сюда. Но ведь для данного случая надо быть круче (во всём, чтобы соответствовать хотя бы), и это видео смотрится не очень.


Krutila
отправлено 18.12.13 02:04 # 14


Я так понял все это без пауз делается?


AlexeiCrazytown
отправлено 18.12.13 02:08 # 15


Хорошая барышня. В купальнике такая нижняя часть тела вряд ли будет выигрышно смотреться, но помочь поднять холодильник по лестнице, строить баню на даче или машину с оврага вытолкать - она прима без вопросов.
P.S.: С почти искренним стыдом гляжу на гантели в углу. Последний год их основная задача - груз при приготовлении свиных отбивных и цыплёнка табака.


Nikolai
отправлено 18.12.13 02:10 # 16


Кому: Krutila, #14

> Я так понял все это без пауз делается?

Почти.
Я кроссфитом позанимался эдак с месяц. Нагрузки - ад. Глаза - красные, пот льётся ручьями.
Упражнения выполняются в высоком темпе, почти без пауз.

Очень много упражнений с собственным весом, через это некоторое преимущество как раз у таких - маленького роста крепышах. Поскольку у меня рост 180 и вес примерно 95, приходилось нелегко. Даже с учётом того, что я ни разу не толстяк. :) А тренер ещё и любитель постебать качков.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 18.12.13 02:11 # 17


Кому: Klapaucius, #13

> Но ведь для данного случая надо быть круче

Слабак и тряпка!!!


Ром
отправлено 18.12.13 02:11 # 18


с такой и ночью по Купчино не страшно прогуляться.


Ravenblack
отправлено 18.12.13 02:13 # 19


Кому: AlexeiCrazytown, #15

Я в проходной комнате поставил лежачок прям посередине, и положил штангу. Забуду - ноги переломаю. Реально, пузо уже отрастил, стыдно. Теперь хоть прохожу мимо - хватаю и заставляю себя. А так, тоже лет 5 со стыдом в угол старался не смотреть.


Nikolai
отправлено 18.12.13 02:18 # 20


Кому: Klapaucius, #13

> А мне не понравилось. Ну не должна быть девочка такой.

А мне наоборот - нравятся спортивные. :) Эта, правда, совсем коротышка; но ведь разные бывают. Узкая талия, круглая попка... эх!
Качайся. Будешь сильнее, чем она, покажется вполне нормальной. ;)


Ravenblack
отправлено 18.12.13 02:19 # 21


Кому: ЛенМихална, #17

Самый ценный комментарий от женщины. Сразу затылок гореть начинает, вся лень улетучивается. Надо бы мне завязывать с холостячеством...


Lestat
отправлено 18.12.13 02:19 # 22


Сам железом жОнглирую. Девчонка - ад, с такой не забалуешь!


Krott
отправлено 18.12.13 02:23 # 23


Кому: Nikolai, #16

> В купальнике такая нижняя часть тела вряд ли будет выигрышно смотреться

Шикарно смотрится!


ZB
отправлено 18.12.13 02:25 # 24


Кому: 21233, #10

> Такую хлопнешь по попе - синяк на всю ладонь.

И это еще повезет, если нос не сломается!!!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 18.12.13 02:25 # 25


Кому: Ravenblack, #21

> Надо бы мне завязывать с холостячеством...

Главное, при выборе уточни, какие фортели умеет будущая спутница жизни на велосипеде выкручивать, и согласна ли возить твоё поддатое тело в машине!!
А то вон у некоторых от этого либидо встаёт, а на спортивных дев запала не хватает. Тьфублять.


Lestat
отправлено 18.12.13 02:34 # 26


Кому: Ravenblack, #19

> Реально, пузо уже отрастил, стыдно. Теперь хоть прохожу мимо - хватаю и заставляю себя.

Главное - желание, ну и, понятно - начать! Если известны общие принципы питания, то есть такая штука "Intermittent fasting", т.е. способ приема пищи, пост. В отличии от традиционных 6 приемов пищи, тут речь идет о приеме того же самого количества но в определенный промежуток времени, от 4-8 часов окно когда можешь жрать, а остальное время только жидкость. Чем меньше окно - тем больше времени у организма сжигать калории. Согнать можно все лишнее с космической скоростью.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 18.12.13 02:41 # 27


Кому: Klapaucius, #13

> ещё для мужского либидо туда-сюда. 

А если девочка в уме резво умеет пятизначные числа перемножать, это для мужского либидо тоже трагедь? Достаточно знать таблицу умножения, поди. Ну, чтоб не трудно было соответствовать. А если в столбик делить умеет, то всё, поди, не девочка, а какой-то синий чулок несексуальный!


Док
отправлено 18.12.13 02:51 # 28


Кому: ЛенМихална, #25

Чегой-то так завелась?600


Kirpa
отправлено 18.12.13 02:56 # 29


Кому: Klapaucius, #13

> возить на авто когда ты пьяный - ещё для мужского либидо туда-сюда

Не туда-сюда, а строго положительно. Попробуй ещё такой порядок завести, чтобы тебя пьяного возили, без роптания.

Кому: ЛенМихална, #27

> А если в столбик делить умеет, то всё, поди, не девочка, а какой-то синий чулок несексуальный!

Окстись, Михална! Этому в средней школе учат. Пятизначные числа резво в уме - сильно потренироваться надо, или способности иметь.


Procyon
отправлено 18.12.13 03:00 # 30


Симпатичная крепышка. Только как-то не похожа она на типичную норвежку. Ну, ладно брюнетка, бывают там такие, но ведь еще и маленькая, и смугленькая.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 18.12.13 03:00 # 31


Кому: Док, #28

Дык а чо он?!!
Я бы поняла, если б ему не понравилось телосложение (хотя, ну что там может не нравиться?). Но не понравилась, потому что она может отжаться больше, чем он - это на мою голову не налазит.
Ещё и примеры для повышения собственного либидо - отвал башки!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 18.12.13 03:11 # 32


Кому: Kirpa, #29

> сильно потренироваться надо

Не от того ли у камрада либидо скукожилось, что тренироваться надо?!


AlexeiCrazytown
отправлено 18.12.13 03:11 # 33


Кому: Ravenblack, #19



> Я в проходной комнате поставил лежачок прям посередине, и положил штангу. Забуду - ноги переломаю.

Нормальный выход) Только это всё пройдено уже. Один раз моя дама споткнулась так - после этого пару раз спецом на ночь по дороге в душ выставляла, зараза. Так как мне вставать на работу раньше, я оценил всю прелесть попадания пальцами по железу с утра. И ведь не предъявишь)


porter2
отправлено 18.12.13 03:17 # 34


Кому: Procyon, #30

> как-то не похожа она на типичную норвежку.

типичные норвежцы нынче как раз такие, хехе


AlexeiCrazytown
отправлено 18.12.13 03:21 # 35


Кому: Lestat, #26



> Главное - желание, ну и, понятно - начать! Если известны общие принципы питания, то есть такая штука "Intermittent fasting", т.е. способ приема пищи, пост. В отличии от традиционных 6 приемов пищи, тут речь идет о приеме того же самого количества но в определенный промежуток времени, от 4-8 часов окно когда можешь жрать, а остальное время только жидкость. Чем меньше окно - тем больше времени у организма сжигать калории. Согнать можно все лишнее с космической скоростью.

Ещё шевелиться не лишнее. Даже с "окнами" и жидкостью, если человек сидит на жопе перед монитором весь рабочий день а потом приходит домой и хлещет только жидкость, опять же сидя перед монитором/телевизором/приставкой - хрен он что сгонит с космической скоростью.


Odyssey
отправлено 18.12.13 03:23 # 36


Страшно смотреть на этот кросфит.


Odyssey
отправлено 18.12.13 03:24 # 37


2.30 - ужас :(

Они, кстати, как сайентологи почти.


Ravenblack
отправлено 18.12.13 03:31 # 38


Кому: AlexeiCrazytown, #33

У меня дамы, пардон, редко бывают, а сам - да! Пару раз матерился на весь город.

Кому: Lestat, #26

Чет побаиваюсь. Спасибо за совет, но я лучше по-старинке: чаще-меньше, двигаться больше!


Name Holder
отправлено 18.12.13 03:31 # 39


Кому: GaVRosh, #8

> через штангу постоянно переступает

+1. У нас в подвале за это подзатыльник минимум пологался.


Кому: AlMn Si05, #11

> плюс такая подвижность

Девочка, судя по технике подъема штанг, тяжелой атлетикой занимается, а там в ее весовой подвижность ой как нужна.

Кому: AlexeiCrazytown, #15

> В купальнике такая нижняя часть тела вряд ли будет выигрышно смотреться

Отлично она будет смотреться. Девочка конечно мускулиста, но в меру. Хотя конечно "кому и кобыла невеста"...


Procyon
отправлено 18.12.13 03:51 # 40


Кому: porter2, #34

> типичные норвежцы нынче как раз такие, хехе

Вот и мне подумалось, что эта "норвежка" скорее всего из завезенных, удочеренных.
В качестве типичных норвежек как-то сразу представляешь кого-нибудь типа Фриды Линстад из АББА.


chertofan
отправлено 18.12.13 03:57 # 41


И нафига такое девочке. Все равно как мужик сильной не станет. Кроме того многие упражнения выполняет неправильно. Отжимания - жопа вверх выпячивается. Так как она с раскачкой выход силой на турнике любой сделает - незачет. Выход силой на кольцах - руки не до конца выпрямляет и ногами елозит. Короче не для девушек это. Вот художественная гимнастика - другое дело.


Evgenij aus K.
отправлено 18.12.13 04:01 # 42


Девка - огонь!


Evgenij aus K.
отправлено 18.12.13 04:04 # 43


Кому: chertofan, #41

Из любопытства - а сам ты всё что перечислил делаешь? Серию за ней повторить сможешь?


> Выход силой на кольцах - руки не до конца выпрямляет

Возможно бережёт суставы. Я к примеру, когда подтягиваюсь - тоже до конца руки выпремляю, по той же причине.


porter2
отправлено 18.12.13 04:07 # 44


Кому: Name Holder, #39

> Девочка, судя по технике подъема штанг, тяжелой атлетикой занимается

Да врядли. Если мне склероз не изменет, на кроссфите этому тренируют

Кому: chertofan, #41

> Все равно как мужик сильной не станет.

Как Валуев точно не станет.

> не для девушек это.

Мощный вывод.


Evgenij aus K.
отправлено 18.12.13 04:08 # 45


Кому: Evgenij aus K., #43

> тоже до конца руки выпремляю

[НЕ] выпремляю

От неграмотность полезла:(


Evgenij aus K.
отправлено 18.12.13 04:20 # 46


Кому: AlexeiCrazytown, #15

> В купальнике такая нижняя часть тела вряд ли будет выигрышно смотреться

Да ты издеваешься, камрад? Попка у девчёнки - просто обалденная!
Как уже говорили выше - о такие выпуклости можно и руку отбить!


AnKonst
отправлено 18.12.13 04:34 # 47


Кому: Lestat, #26

> речьидет о приеме того же самого количества но в определенный промежуток времени,

Старшеклассником и в унивеситете ездил с пригорода на учебу - автобус в 7 или 8 часов утра, а я "сова". Просыпался с трудом, без завтрака, бегом на остановку. В городе без обеда или доширак. Потом гулять с друзьями или в библиотеку журналы читать, домой приезжал к 7-8 часам вечера и начинал обжираться за весь день.
А сейчас жена кормит и сам при деньгах как итог растолстел, приходится контролировать самого себя


Name Holder
отправлено 18.12.13 04:39 # 48


Кому: porter2, #44

> Да врядли

Я про кроссфит не слышал, камрад, штангу тягаю как учили в 80-х, по этому могу ошибаться. Просто отрыв ногами, разгон спиной + присяд при приеме на грудь грифа, ну и техника швунга на легких весах, и толчок с разножкой на 55 кг напомнили занятия тяжелой атлетикой.


21233
отправлено 18.12.13 04:44 # 49


Кому: Evgenij aus K., #45

>
[НЕ] выпремляю

>От неграмотность полезла:(

"ВыпрЯмляю".

Зри в корень- "прямо". Проще чем в твоем хохдойче!


aanbrn
отправлено 18.12.13 04:44 # 50


Кому: Evgenij aus K., #45

> выпремляю

выпр[Я]мляю :)


porter2
отправлено 18.12.13 04:57 # 51


Кому: Name Holder, #48

Техника из ТА. Если память мне не изменяет.


Ривский
отправлено 18.12.13 05:01 # 52


Кому: chertofan, #41

> И нафига такое девочке. Все равно как мужик сильной не станет.

Нафига ты работаешь? Все равно таким богатым как Билл Гейтс не станешь! Твоя же логика, без обид)


FedX IV
отправлено 18.12.13 05:09 # 53


Жвачка, интересно, тоже специальная, как эспандер для челюстей?


AlexeiCrazytown
отправлено 18.12.13 05:37 # 54


Кому: Evgenij aus K., #46





> В купальнике такая нижняя часть тела вряд ли будет выигрышно смотреться
>
> Да ты издеваешься, камрад? Попка у девчёнки - просто обалденная!
> Как уже говорили выше - о такие выпуклости можно и руку отбить!
>

Речь не о попе. Такими бёдрами она яйца расплющит как орехи дверью.


AlekzZz
отправлено 18.12.13 05:42 # 55


красивая жопа у мужика!!!


Name Holder
отправлено 18.12.13 06:12 # 56


Кому: porter2, #51

И я о том же.


Пьющий
отправлено 18.12.13 06:24 # 57


хорошая девочка, молодец какая!
что же она на кольцах вытворяет?! жуть!


Kirpa
отправлено 18.12.13 06:29 # 58


Кому: ЛенМихална, #32

> Не от того ли у камрада либидо скукожилось, что тренироваться надо?!

Можно предположить и такой вариант. Нетренированное либидо скукоживается значительно быстрее тренированного!!!


Nanotraktor
отправлено 18.12.13 07:02 # 59


Девка хороша.
Не покидает ощущение, что ей срочно нужно сельское подворье, мужа кузнеца и корову каждое утро на пастбище носить. Для разминки.


21233
отправлено 18.12.13 07:02 # 60


Кому: Kirpa, #58

>Нетренированное либидо скукоживается значительно быстрее тренированного!!!

Особенно зимой.


УниверСол
отправлено 18.12.13 07:46 # 61




Nikolai
отправлено 18.12.13 08:26 # 62


Кому: Name Holder, #48

> Я про кроссфит не слышал

А ты попробуй. :)
Хотя некоторые быстро завязывают с фразой: "Не моё.." ;)


Nikolai
отправлено 18.12.13 08:35 # 63


Кому: УниверСол, #61

"Дуся-агрегат" - крутая песня! :D

Вторая песня - смешная, но певец забыл спеть, что форма журнальных бодибилдерш для тётеньки достижима только через стероиды. Ну или тётенька - мутант. Как-то так.


Старый Пес
отправлено 18.12.13 08:46 # 64


Атас! В некоторых аспектах девушка ловчее меня! Вот такая спутница то что нужно! Отличный стимул никогда не расслабляться!


SHINNOK
отправлено 18.12.13 08:51 # 65


Впечатляет! Но лучше бы в ролике не было такого саундтрека - как-то он не гармонирует с тем, что происходит на экране.


Старый Пес
отправлено 18.12.13 08:57 # 66


Кому: SHINNOK, #65

Отличный металл, под такой железо тягать самое оно. Ритм задаёт.


WickedJester
отправлено 18.12.13 09:13 # 67


Кому: Procyon, #30

> Только как-то не похожа она на типичную норвежку. Ну, ладно брюнетка, бывают там такие, но ведь еще и маленькая, и смугленькая.

Она не смугленькая, она оранжевенькая. Результат авто- загара.


УниверСол
отправлено 18.12.13 09:24 # 68


Кому: Nikolai, #63
Да просто песня смешная. Написана-то в пору, когда по ТВ впервые начали бодибилдерш казать. Вот Новиков и среагировал.60


Старый Пес
отправлено 18.12.13 09:25 # 69


Кому: WickedJester, #67

> она оранжевенькая

Мандаринка!!


УниверСол
отправлено 18.12.13 09:37 # 70


Упс. Извиняюсь за неудобства при чтении поста.


shu
отправлено 18.12.13 09:46 # 71


Переступает через штангу?? Жуёт жвачку????


Mr.Older55
отправлено 18.12.13 09:46 # 72


Не женское это дело(на мой взгляд).Для здоровья конечно замечательно,но внешность портит кардинально!!


Старый Пес
отправлено 18.12.13 09:49 # 73


Кому: shu, #71

> Переступает через штангу??

Единственный недостаток! При таких-то достоинствах, что она даже прижаться к полу не может!!!


Параноик
отправлено 18.12.13 09:53 # 74


Это правильно, что музыка орет, там от пердежа этой милашки уши заложит :)


atty
отправлено 18.12.13 09:53 # 75


Кому: Evgenij aus K., #43

Так точно. Делать упражнения руками-ногами до фиксации в коленях-локтях опасно для этих суставов.


Кому: chertofan, #41

Ну ты то все правильно всегда делаешь, да? Без читинга?


Kliphoth
отправлено 18.12.13 09:53 # 76


А борщ она варить умеет? Без борща со сломанной об жопу рукой как-то грустно.


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.12.13 09:53 # 77


Хороша. Женщины разные нужны, но спортивные все-таки всегда выигрышнее смотрятся, чем толстые. А процент толстых у нас только растет :( Про купальники вообще молчу :)


Mracoris
отправлено 18.12.13 09:53 # 78


Переступает через штангу..переступает через штангу..! Да она БРОСАЕТ!! штангу в становой тяге! Это где такое видано?! Стюарт Макроберт бы ей руки не подал! )
А вообще, классная девчонка!


yuk
отправлено 18.12.13 09:53 # 79


Кому: Procyon, #40

> В качестве типичных норвежек как-то сразу представляешь кого-нибудь типа Фриды Линстад из АББА.

Т.е. как типичная шведка?


Mi4urin
отправлено 18.12.13 09:56 # 80


Кому: Krutila, #14

Делаются небольшие передышки минут по 5-10 между сетами, в зависимости от уровня подготовки и состояния здоровья.


atty
отправлено 18.12.13 09:58 # 81


Кому: chertofan, #41

Да, кстати. Это кроссфит, там такая техника выполнения упражнений со своим весом вполне допустима. Насчет "не станет сильной как мужик". Фронтальный присед в 85 кг и становая в 105 кг, как и ее швунг для многих мужиков были бы неплохим результатом, с учетом веса/роста девушки.


ГлаголомЖечь
отправлено 18.12.13 10:08 # 82


Попка - супер!


donerweter
камрадесса
отправлено 18.12.13 10:10 # 83


Да уж, это вам не вокруг шеста вертеться. Хотя мне акробатики всякие ближе.


Воркута
отправлено 18.12.13 10:11 # 84


Мне, как КМС'у по паэурлифтингу, повидавшему в зале девчонок и поздоровее, кажется, что единственное преимущество этой конкретной девчонки перед остальными девчонками, занимающимися силовыми вс в том, что она более ли менее симпатичная и не выглядит, как мужик с сиськами. С чисто спортивной т.з. не увидел чего-то особенного, да и техника местами страдает.


warmoger
отправлено 18.12.13 10:12 # 85


Кому: Odyssey, #37

> Они, кстати, как сайентологи почти.

Кто они?


ogorodnoff
отправлено 18.12.13 10:13 # 86


И нашем отечестве есть герои
Ниже по линку ответ Гугла на запрос "Марьяна Наумова"
https://www.google.ru/?gws_rd=cr&ei=VTOxUv_bBqTf4QS884C4Cw#newwindow=1&q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%...


warmoger
отправлено 18.12.13 10:13 # 87


Наш аналог этой спортсменки будет посимпатичнее http://www.youtube.com/watch?v=TXLXFrLkMgw


Nikolai
отправлено 18.12.13 10:28 # 88


Кому: warmoger, #87

А ещё лучше посмотреть Юлины фотки "вконтакте". :) Там местами вообще - супермодель.


Др Ектор
отправлено 18.12.13 10:37 # 89


Слышал байку, как один мужичек запал на паурлифтершу, шуры муры дошли до постели, ну и концу процесса пауэрлифтерша в порыве страсти схватила мужичка за ягодицы, потянула и слегонца порвала героя своего романа. Не знаю насколько правда, но сочетание женской страсти с мужской силой - настораживает.


Rus[H]
отправлено 18.12.13 10:42 # 90


Кому: Nikolai, #16

Камрад, а ты вот когда занимался, сколько раз в неделю на тренировки ходил? Ну понятно, что в итоге это всё от конкретных целей зависит. Вопрос такой возник, можно ли этот комплекс упражнений эффективно использовать, когда ты 70-80 процентов времени в месяце далеко от дома или в дороге, то есть нет возможности со штангами, гирями и гантелями ручкаться. Я вот пока марафоны бегаю, тренирую ОФП без фанатизма, используя только собственный вес. А в кроссфите насколько критично нечастое использование больших весов?


Sherp
отправлено 18.12.13 10:42 # 91


Как-то не очень,

http://data2.whicdn.com/images/50531999/IMG_0779-480x480_large.jpg


Вот Марьяна совсем другое дело!


Name Holder
отправлено 18.12.13 10:48 # 92


Кому: Nikolai, #62

> А ты попробуй

Увы, последний вердикт врача не дает надежды на попробовать, но будем посмотреть как оно сложится.


porter2
отправлено 18.12.13 10:50 # 93


Кому: donerweter, #83

> это вам не вокруг шеста вертеться.

Там местами адская тренированность нужна


atty
отправлено 18.12.13 10:54 # 94


Кому: Rus[H], #90

На мой взгляд, кроссфит не для начинающих.

Кому: Sherp, #91

Наумовой 16 хотя бы есть?)


xor2times
отправлено 18.12.13 10:54 # 95


Кому: Др Ектор, #89

> Слышал байку, как один мужичек запал на паурлифтершу

Лет 20 назад эта байка была про гандболистку.


ivan_foto
отправлено 18.12.13 11:04 # 96


Заметил новый нюанс в некоторых роликах на ютубе: подписи на изображении стали "плавать", в том числе выходя за границу изображения (здесь это в конце ролика есть), при этом сама картинка стабильная.
Это такой монтаж в моде (какие-то меня сомнения берут) или на ютуб добавили функцию стабилизации изображения (статичная изначально надпись "прыгает" в угоду стабильности общей картинки)?


Krutila
отправлено 18.12.13 11:21 # 97


Кому: Mi4urin, #80

> Делаются небольшие передышки минут по 5-10 между сетами, в зависимости от уровня подготовки и состояния здоровья.

Хера себе [небольшие]:) После таких передышек заново разминаться надо))


Vantus
отправлено 18.12.13 11:21 # 98


Профессор Савельев бы не одобрил.


Chesteroff
отправлено 18.12.13 11:21 # 99


Кому: xor2times, #95

> Лет 20 назад эта байка была про гандболистку.

фигурировали также варианты с чемпионкой Европы по классической борьбе


warmoger
отправлено 18.12.13 11:23 # 100


Кому: atty, #94

По моему 13 или 14



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 254