Ninja Action 4

22.12.13 22:17 | Goblin | 95 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 95

antoly83
отправлено 22.12.13 22:19 # 1


Отлично!



XelNuerTal
отправлено 22.12.13 22:36 # 2


Браво !


kirillkor
отправлено 22.12.13 22:38 # 3


Полнометражку!!!


Sniff
отправлено 22.12.13 22:40 # 4


Мне кажется или в самом начале отсылочка к Snail Bob?


Чорный Шайтан
отправлено 22.12.13 22:40 # 5


Захотелось поиграть в шутан за Володарского.

Фразочки похлеще, чем в Дюк Нюкеме будут.


Олег Викторович
отправлено 22.12.13 22:45 # 6


Отлично!


GrUm
отправлено 22.12.13 22:47 # 7


Когда уже игру-то слабают? (=


d_r
отправлено 22.12.13 22:49 # 8


Девочка прошла непростой путь от продажи патронов за пятачок до выжигания зомби-фашистов огнеметом!


GhostBuddy
отправлено 22.12.13 22:54 # 9


Босх нервно курит... 6)


asia
отправлено 22.12.13 22:54 # 10


Думаецо пора нормального сценариста подтягивать.


Купец
отправлено 22.12.13 22:59 # 11


Кому: asia, #10

> Думаецо пора нормального сценариста подтягивать.
>

В смысле - профессионального?


POCT
отправлено 22.12.13 23:00 # 12


Я так понимаю скоро стоит ждать игру!


Abscess
отправлено 22.12.13 23:11 # 13


Ахуенно!


vovan3312
отправлено 22.12.13 23:17 # 14


Накал не спадает!


LOBZIC
отправлено 22.12.13 23:34 # 15


Чота после первых трех вообще никак.


Kolder
отправлено 22.12.13 23:55 # 16


Применены новые художественные решения неодолимой силы!

С нетерпением ждем продолжения.


bladedancer
отправлено 22.12.13 23:56 # 17


Жесть)


Redrem
отправлено 23.12.13 00:07 # 18


Охрененно! Интересно, что это за зомби в синем, который помогал главгерою?


Redrem
отправлено 23.12.13 00:08 # 19


Кому: POCT, #12

> Я так понимаю скоро стоит ждать игру!

Игра была бы запредельно сложной.


Пермский
отправлено 23.12.13 00:33 # 20


Совершенно непонятно что происходит


СветлыйAvenger
отправлено 23.12.13 00:58 # 21


после первых трех чо-то накал ослабили!(


asia
отправлено 23.12.13 01:08 # 22


Кому: Купец, #11

> В смысле - профессионального?

в смысле НОРМАЛЬНОГО.

Слишком много всего. Лишнего. Прошлые были лучше.


RRadist
отправлено 23.12.13 01:19 # 23


От первых 3 отличается очень сильно, причем не факт, что в лучшую сторону...
Слижком уж напрягают эффекты с выключенным светом и моменты, когда мордобой виден в просветах стены)
Но в целом - отлично!


MadDok
отправлено 23.12.13 01:46 # 24


накал идиотии завораживает )))


GreenMan
отправлено 23.12.13 01:46 # 25


И че, я то же так драться умею....


P_Floyd
отправлено 23.12.13 01:54 # 26


Офигенно! Впрочем как всегда.


Gregory
отправлено 23.12.13 02:14 # 27


Пора уже полнометражку делать!


POCT
отправлено 23.12.13 02:27 # 28


Кому: Redrem, #19

Комрад, речь о том что такое колоссальные вложение труда преследует какую то цель.
Просто художественную он мог бы преследовать при коммунизме разьве что.
При капитализме, надо пологать цель - извлечение прибыли.
kirillkor предпологает полнометражку, я думаю всё таки игра.
И то и другое ИМХО трудно осуществимо, но интерес будет большой


AnKonst
отправлено 23.12.13 03:02 # 29


Вот это настоящий action. Володарский и девочка просто великолепны (это бонусные герои?). С синим зомби непонятно: то нападает, то помогает - может типа: "только я должен разобраться с тобой?!"


exor
отправлено 23.12.13 03:14 # 30


Если бы игра была и была бы хотя бы с 10% жести - я б точно взял.


Палыч
отправлено 23.12.13 03:33 # 31


Кому: AnKonst, #29

> С синим зомби непонятно

Одного мордовского интеллигента напоминает.


SergeyB
отправлено 23.12.13 04:49 # 32


Кто-нибудь знает, зачем Володарский часы переводил?


Klapaucius
отправлено 23.12.13 05:10 # 33


В конце в титрах один из авторов музыки заинтересовал, в чёрной рамочке. Антон Красавин, Toxic Mix. Погуглил,что-то невесело стало.
vk.com/id47508880
http://www.newgrounds.com/audio/listen/538760
(погиб в ночь с 11 на 12 мая этого года)
В связи с этим возник вопрос,ролик (а может и песня) группы Ленинград "Родная" (к которому Дим Юрич приложил руку, и в качестве персонажа фигурировал) возник в связи с этим печальным событием (в память о человеке), или просто так совпало?


corvus
отправлено 23.12.13 06:19 # 34


Офигенно! Накал фантазии и адские монстры порадовали отдельно!


DreamFlyer
отправлено 23.12.13 06:42 # 35


Отлично!


Небритый_Пробел
отправлено 23.12.13 06:49 # 36


Кому: SergeyB, #32

> Кто-нибудь знает, зачем Володарский часы переводил?

Он же переводчик!


SergeyB
отправлено 23.12.13 07:16 # 37


Кому: Небритый_Пробел, #36

> Он же переводчик

О как!

Кстати, посмотрел отечественный клип Biting Elbows - 'Bad Motherfucker' — чем-то похож на Ниндзю в деле :)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611890


PaintMaster
отправлено 23.12.13 07:38 # 38


[chinese accent] This kung-fu is very strong! [end chinese accent]
Тоесь - охуенно!


radioactive
отправлено 23.12.13 08:56 # 39


Бодро и сурово, но несколько сумбурно. Да и гэгов маловато по сравнению с прошлыми сериями. Про сценариста уже сказали.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.12.13 09:08 # 40


Зомбаки и монстры - это круто!

Но мало!


Moritz
отправлено 23.12.13 09:12 # 41


в следующей серии ниндзя должен скакать в космосе и мутузить пришельцев.


Korsar
отправлено 23.12.13 09:46 # 42


Кому: radioactive, #39

> Бодро и сурово, но несколько сумбурно. Да и гэгов маловато по сравнению с прошлыми сериями. Про сценариста уже сказали.

Разрешите подписаться. Ну и конечно платформер напрашивается. Персонажи есть, фоны есть, анимация есть, идея есть. Договорится бы с какой-нибудь толковой командой типа "Гайдзинов", сценариста бы и спонсоров, думаю, получилось бы отлично.


Shmulge
отправлено 23.12.13 09:49 # 43


Мучаюсь вопросом - что это был за шустрый синенький мутант, который нензе фомку подогнал?


vovan3312
отправлено 23.12.13 10:28 # 44


Кому: SergeyB, #32

> Кто-нибудь знает, зачем Володарский часы переводил?

Потому что он переводчик, он всё переводит.


atty
отправлено 23.12.13 11:03 # 45


Началось с избиения гопониндзей, ЕМНИП. Откуда полезли монстры? И кого ждать в следующих сериях с таким-то накалом?


POCT
отправлено 23.12.13 11:03 # 46


Кому: Shmulge, #43

>Мучаюсь вопросом - что это был за шустрый синенький мутант, который нензе фомку подогнал?

То же задался этим вопросом,
Пересмотрел: синий на лифте ни разу нинзяка не ударил, да ещё и помогал мочить всех остальных.


DimonVL
отправлено 23.12.13 11:05 # 47


И первые были отличные, а здесь просто ржал без остановки. Так вот, несмотря на кровь\кишки, это - комедия!!!


Хромой Шайтан
отправлено 23.12.13 11:06 # 48


[стремительно догадывается]

Уж, не Джеки Чан ли под маской ниндзя???


Aldar
отправлено 23.12.13 11:07 # 49


Я только сейчас заметил, что у девочки бантик гвоздиком к черепу прибит -- отсылка к известному анекдоту.


necro-tor
отправлено 23.12.13 11:20 # 50


Преступно мало кота!!!

А так, конечно, адЪ и угар!


Spa
отправлено 23.12.13 11:27 # 51


Тизеры уже есть, пора фильм делать!!! Или лучше даже игру.


Хромой Шайтан
отправлено 23.12.13 11:29 # 52


Кому: Хромой Шайтан, #48

А, шайтан побери, был уже!


ImpAga
отправлено 23.12.13 11:40 # 53


Заветам Вульфенштайна верны.


Abscent
отправлено 23.12.13 12:12 # 54


После просмотра захотелось поиграть в старые 2д beat'em up-ы типа bare knuckles и double dragon... ))


Боб
отправлено 23.12.13 12:32 # 55


Кому: Sniff, #4

> Мне кажется или в самом начале отсылочка к Snail Bob?

А еще когда на лифте спускаются - отсылка на Battletoads. А потом еще и на Robocop похоже.


Snusmymrik
отправлено 23.12.13 12:33 # 56


Классный мульт!


ZGrey
отправлено 23.12.13 12:53 # 57


Кому: SergeyB, #32

> Кто-нибудь знает, зачем Володарский часы переводил?

Он ещё и патроны перевёл)


Роман_ИС
отправлено 23.12.13 13:04 # 58


Девочка снова порадовала, не только жжот, но и пулемётит!
Володарский - классный переводчик, переводит всё!
За мутанта в синем, отдельное спасибо(вдруг Саб Зиро?)!


Alexander F.
отправлено 23.12.13 13:36 # 59


Так мужик в очках - это Володарский?! То-то я удивился, что тут делает Михаил Сергеевич без пятна и почему он, вроде как, за всё хорошее!!!


злой лосось
отправлено 23.12.13 14:32 # 60


Мутант в синем - это ленточный червь. То ли бычий цепень, то ли свиной.


KroliKoff
отправлено 23.12.13 14:58 # 61


Отлично!


Piter
отправлено 23.12.13 16:11 # 62


Кому: POCT, #46

> То же задался этим вопросом,
> Пересмотрел: синий на лифте ни разу нинзяка не ударил, да ещё и помогал мочить всех остальных.

Да он вообще его ни разу не ударил за весь мульт, по-моему.
А почему Д.Ю. в продолжении не показали? :)


Urfin[QG]
отправлено 23.12.13 16:19 # 63


Зубодробительно!
Интенсивность экшена и экспрессия не снижаются, а уровень абсурда ростет экпоненциально.
Просто поразительно, как на протяжении 4 серий планка качества и увлекательности не падают, а наоборот поднимаются.

Эксплуатация тематики мутантов и зомби - отличный и актуальный ход!

Кому: RRadist, #23

> Слижком уж напрягают эффекты с выключенным светом и моменты, когда мордобой виден в просветах стены)

Это отсылки к Матрице Революции и Убить Билла ;)


Kazak
отправлено 23.12.13 16:26 # 64


Просто охуенно!


aetos
отправлено 23.12.13 17:21 # 65


Чё-то сумбур какой-то. Первые две части гораздо крутее были


Vladimird
отправлено 23.12.13 19:22 # 66


Круто. Но с синим зомби и в правду непонятно.


Drunkey
отправлено 23.12.13 19:32 # 67


Кому: Urfin[QG], #63

ик игре Shank.


dryg
отправлено 23.12.13 19:40 # 68


Кому: Боб, #55

> А еще когда на лифте спускаются - отсылка на Battletoads. А потом еще и на Robocop похоже.

А еще Half-Life с падающи хедкрабами и ниндзя черепашки на денди.


KroliKoff
отправлено 23.12.13 20:05 # 69


А мутант на пузе из "Вспомнить всё".


Sobikvs
отправлено 23.12.13 20:12 # 70


Круть, конечно, неимоверная. С точки зрения анимации.

Но местами следить за происходящим - усилия просто нечеловеческие!

Надо чутка снизить накал.

Такое мнение.


asia
отправлено 23.12.13 20:13 # 71


Кому: KroliKoff, #61

> А почему Д.Ю. в продолжении не показали? :)

Так Володарский же!


Мопсовод
отправлено 23.12.13 20:44 # 72


Кому: Shmulge, #43

> Мучаюсь вопросом - что это был за шустрый синенький мутант, который нензе фомку подогнал?

Как ранее уже сказано глист. Вот ниндзя с ним на пару и воюют - компаньон как никак. А когда бить не кого то с глистом борется!


Naiv
отправлено 23.12.13 22:00 # 73


Смешной.


Бенз
отправлено 23.12.13 22:00 # 74


Кому: Боб, #55

> А еще когда на лифте спускаются - отсылка на Battletoads. А потом еще и на Robocop похоже.

Точно так же подумал. Были же игры в своё время.


Лимонадный Джо
отправлено 23.12.13 22:20 # 75


Кому: Бенз, #74

Очень жаль что жанр 2д экшнов умер =( Я бы поиграл в какую-нибудь игру типа кОнтры, с современными технологиями получилось бы круче чем Call of Duty.


GuldenSerg
отправлено 23.12.13 22:23 # 76


Вот же ш фантазия у людей!!
И усидчивость с терпением))


LX Da Mad
отправлено 23.12.13 22:27 # 77


Володарский в переводе Володарского - это пять. И в целом, жалобы на снижение накала не принимаются! Нинздя - торт!!!


Бенз
отправлено 23.12.13 23:20 # 78


Кому: Лимонадный Джо, #75

> Очень жаль что жанр 2д экшнов умер =( Я бы поиграл в какую-нибудь игру типа кОнтры, с современными технологиями получилось бы круче чем Call of Duty.

В переходный период от 2D к 3D такие были. Вроде, во времена PS1.


Hedgehog
отправлено 23.12.13 23:49 # 79


Кому: necro-tor, #50

> Преступно мало кота!!!

Котята! Котята!! Охуенно!!! (ц) )))


DoctorGrey
отправлено 24.12.13 03:47 # 80


Я бы взыграл! За ниндзю! Хотя могу за плохих, только чур без этих красных повязок!


ГлаголомЖечь
отправлено 24.12.13 11:04 # 81


Скорость бы чутка пониже, хочется ж все рассмотреть, а он лупит как Брюс Ли. В итоге 8 минутный ролик смотрел 20 минут.


Deceit
отправлено 24.12.13 11:36 # 82


Игра на айфоне была бы бомбой


Saltan
отправлено 24.12.13 13:29 # 83


Уфф! Еле отдышался, до того мощно!
2:05 - 4:10 Девочка с огнемётом (и на тачанке) доставила, а лысого мужика с калашом что-то не узнаю... (P.S. Из комментов узнал, что это переводчик Володарский...)
8:51 - перепуганный кот Саймона?
10:15 - 10:30 (или дольше) - если тут добавить хелс-бар боссу, то не отличить от видео из компьютерных игр (немедленно вспомнилось, как Фродо&Ко мочили тролля в Казад Думе).
Так и не понял, кто в конце главный плохиш - пилоротый доктор или гад-немец?

P.S. Нинзя-фашисты отгребают весь клип. Что не может не радовать.


Saltan
отправлено 24.12.13 13:32 # 84


Кому: Хромой Шайтан, #48

> ж, не Джеки Чан ли под маской ниндзя???

Джеки занят. С солдатами на голове раздвигает шпагатом самолёты.


Tineard
отправлено 24.12.13 16:22 # 85


По поводу того, почему синий не атаковал ниндзю в конце, да и ниндзя его - есть мнение, что в лифте они оба поняли, что оба мастера, и что нефиг драться друг с другом, когда вокруг и так полно общих врагов. Типа побратались в бою.)


Shmulge
отправлено 24.12.13 17:47 # 86


Кому: Мопсовод, #72

> Как ранее уже сказано глист. Вот ниндзя с ним на пару и воюют - компаньон как никак. А когда бить не кого то с глистом борется!

Какая экспрессия!!!


figvam
отправлено 24.12.13 22:52 # 87


В конце по синему мутанту проехал этот драндулет, с которым они боролись, и ему отрезало ноги - в последний кадр он уже на руках приползает.


DigiMind
отправлено 24.12.13 23:18 # 88


Ого как kung-fu из палок и кружочков продвинулось!


Отдохнувший
отправлено 24.12.13 23:51 # 89


По-моему, гораздо лучше предыдущих частей. Там сюжет заходил в тупик - одни ниндзя. А здесь и мутанты подтянулись, и самые угарные злодеи из разных игр и сюжетов. Там был один-единственный герой, здесь целых четыре героя и один суперзлодей.


Glan
отправлено 25.12.13 03:07 # 90


Для человека с 25-летним игровым опытом столько разных отсылок к классике начиная с Денди и Сега Мегадрайв, что просто иногда не успеваешь в сознании фиксировать всё.


Parkanoid
отправлено 25.12.13 11:45 # 91


Слишком мельтешит все, сложно сконцентрироваться. Первая и третья части гораздо лучше в этом плане.
Хотя процесс покадровой отрисовки, продемонстрированный в отдельном ролике, сильно впечатляет.


BrainGrabber
отправлено 25.12.13 14:09 # 92


Претензии к снижению накала не принимаются. Все же эта серия четкий зомби-трэш по жанру.
Драка с гигантской мясорубкой- просто шедевр!


Технарь Михалыч
отправлено 25.12.13 19:09 # 93


Замечательно!


browny
отправлено 26.12.13 10:54 # 94


Очень ловкий трюк с абажуром!


Incubus
отправлено 05.01.14 15:50 # 95


Кому: GrUm, #7

>Когда уже игру-то слабают? (=

Metal Slug есть. Правда, стрелялка.



cтраницы: 1 всего: 95