The Raid 2: Berandal

09.01.14 13:44 | Goblin | 46 комментариев


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

Incubus
отправлено 09.01.14 13:50 # 1


А что камрады скажут о новом индийском творении "Байкеры 3"? Имхо, больше ада и угара!


Roosh
отправлено 09.01.14 13:52 # 2


Разница с первой частью примерно такая же, как между первым "Крепким орешком" и третьим. Но руками/ногами машут по прежнему не плохо.


Tr2f
отправлено 09.01.14 13:54 # 3


Надеюсь, пойдет широким прокатом в кинотеатрах. Было бы неплохо глянуть на большом экране, ибо первая часть была весьма и весьма достойная. Но данный трейлер не особо впечатлил как-то.


Abscent
отправлено 09.01.14 13:54 # 4


А первая часть как, стоит посмотреть?


Mofovik
отправлено 09.01.14 13:56 # 5


Кому: Incubus, #1

Ну так там комедия. А здесь продолжение одного из лучших и жестких боевиков последних лет


Mofovik
отправлено 09.01.14 13:58 # 6


Кому: Abscent, #4

Любитель жанра? В обязательном порядке!


RRadist
отправлено 09.01.14 14:01 # 7


А музыка ничего так, душевная)


Korsar
отправлено 09.01.14 14:02 # 8


Вся грусть индонезийского народа. Не впечатлил, первый ролик был интереснее: http://youtu.be/ESyYHtD8Uak

Кому: Abscent, #4

> А первая часть как, стоит посмотреть?

Да


Dragonfist
отправлено 09.01.14 14:05 # 9


Трейлер хорош. Фильм жду. Думаю не разочаруют.


Korsar
отправлено 09.01.14 14:08 # 10


Кому: Mofovik, #5

> Кому: Incubus, #1
>
> Ну так там комедия. А здесь продолжение одного из лучших и жестких боевиков последних лет

Я вот недавно Ninja 2 заценил, очень даже неплохой кинофайтинг. Хотя по накалу отнюдь не первый "Рейд" конечно же.


Naiv
отправлено 09.01.14 14:11 # 11


Первый фильм был очень хорош, жду не менее эффектного продолжения, то есть качественно поставленных боев и перестрелок.


Хиус
отправлено 09.01.14 15:17 # 12


Музыка напомнила саундтрек к Олдбою. Под такую хорошо идет зубодробящая жесть.


Lewa
отправлено 09.01.14 15:50 # 13


Кому: Korsar, #8

> Не впечатлил, первый ролик был интереснее: http://youtu.be/ESyYHtD8Uak

Так точно.

> По словам главного постановщика, сюжет «Рейда-2» начинается спустя пару часов после окончания оригинальной картины. Ну а «Рейд-3» стартует за два часа до концовки второй части. Вот так вот всё хитро.

> К слову, по поводу первого трейлера: нам показали лишь пятую часть всего экшена, а из сюжета засветили лишь первый акт. Что, конечно, не может не радовать.

© http://www.kino-govno.com/comments/44316-rejd3-ranshe-okonchanija-rejda2/


Ice
отправлено 09.01.14 16:36 # 14


Первая часть была бессмысленной, беспощадной и невероятно бодрой (и трэйлер был таким же). Но трэйлер ко второй части как-то не впечатлил.


Зверокрыс
отправлено 09.01.14 16:45 # 15


Кому: Хиус, #12

> Музыка напомнила саундтрек к Олдбою. Под такую хорошо идет зубодробящая жесть.

Напомнила Сарабанду Генделя


LёLik
отправлено 09.01.14 16:58 # 16


Кому: Зверокрыс, #15

> Напомнила Сарабанду Генделя

Спасибо, комрад! Помню, что что-то классическое, хотел было спрашивать.


Soviet Engine
отправлено 09.01.14 17:57 # 17


вот зачем в фильмах всегда с десяток ударов битой, когда достаточно одного? :)


yusrom
отправлено 09.01.14 18:52 # 18


Кому: Хиус, #12

> Музыка напомнила саундтрек к Олдбою.

А мне чего-то вспомнился т\с "Спрут" и безвинно убиенный комиссар Корра́до Катта́ни.


yusrom
отправлено 09.01.14 18:52 # 19


Кому: Soviet Engine, #17

> вот зачем в фильмах всегда с десяток ударов битой

обратил внимание, что в данном трейлере битой машут как мечом. Выглядит по-дурацки.


Redrem
отправлено 09.01.14 19:34 # 20


А вот ремейк первого "Рейда", ничуть не хуже оригинала)

http://www.youtube.com/watch?v=y_z3EBalwI4


FrozBite
отправлено 09.01.14 20:28 # 21


Кому: Redrem, #20

> А вот ремейк первого "Рейда", ничуть не хуже оригинала)
>
> http://www.youtube.com/watch?v=y_z3EBalwI4

Ад! Что реально порадовало - финальный рукопашный замес сократили =)) В фильме откровенно раздражал своей затянутостью...


waiz
отправлено 09.01.14 20:28 # 22


От музыки в трейлере аж мурашки побежали.


QoMSoL
отправлено 09.01.14 23:00 # 23


Первая часть впечатлила. Будем посмотреть.


porter2
отправлено 09.01.14 23:24 # 24


Проблема азиатских постановщиков - не могут вовремя остановиться. Отсюда и всякие десятиударные комбо с битой. Эх, Бессона бы им в команду.


Орбис
отправлено 09.01.14 23:47 # 25


Первый фильм, лютый, но очень красивый мордобой.
Думаю второй фильм не подведёт.


BorMan
отправлено 10.01.14 00:28 # 26


Кому: Зверокрыс, #15

> Напомнила Сарабанду Генделя

Она и есть. Оркестровый вариант ещё Кубрик использовал в фильме "Барри Линдон".


Diman189
отправлено 10.01.14 00:37 # 27


Мощь. Рейд ждал с нетерпением, ибо и трейлер был хорош и первый (вроде первый) фильм Гарета Эванса, Мерантау, тоже был добротный. И собственно был не разочарован.
По трейлеру вроде тоже ад) Так что, ждём.


Valfay
отправлено 10.01.14 01:00 # 28


Ну не знаю, камрады. После Элитных Отрядов и крайнего Дредда - ну как-то никак. Прикольно, не более.

Короче. Будем посмотреть в кино.


eugene107
отправлено 10.01.14 02:33 # 29


Надо идтить, чего уж там. Ибо первый был лют.


porter2
отправлено 10.01.14 02:50 # 30


Кому: Valfay, #28

> После Элитных Отрядов и крайнего Дредда - ну как-то никак.

Сравнил ) Рейд - это ж традиционная азиатская клоунада. Хочется серьезных фильмов - их у азиатов тоже есть.


ASK
отправлено 10.01.14 04:32 # 31


Бедного таджика практически без перерыва опять будут весь фильм бить, но в конце у него проснутся силы!!!


Пуерториканец
отправлено 10.01.14 05:38 # 32


Ждём "Дредд 2"


Dmitry_Parenkin
отправлено 10.01.14 10:32 # 33


Трейлер хорош, вкусно снят! А ведь ещё "Only God Forgives" выходил с Райном Гослингом (Drive), смотрел уже кто? В Российском прокате про него забыли напрочь. Надеюсь, с Рейдом всё будет нормально


DimonVL
отправлено 10.01.14 11:30 # 34


Кому: yusrom, #18

Я в детстве после убийства Каттани плакал навзрыд. Хотя сам сериал толком не понимал, но к персонажу прикипел.


Сапфир
отправлено 10.01.14 11:34 # 35


Кому: Redrem, #20

> А вот ремейк первого "Рейда", ничуть не хуже оригинала)
>
> http://www.youtube.com/watch?v=y_z3EBalwI4

Камрад, спасибо за ссылку, доставила море положительных эмоций! Шедевр!


Antoha
отправлено 10.01.14 12:10 # 36


Кому: Roosh, #2

> Разница с первой частью примерно такая же, как между первым "Крепким орешком" и третьим. Но руками/ногами машут по прежнему не плохо.

битой он гладит там что ли?


s1lenser
отправлено 10.01.14 13:21 # 37


Кому: Soviet Engine, #17

> вот зачем в фильмах всегда с десяток ударов битой, когда достаточно одного? :)

Так в азиатских фильмах и по фейсу ногами по 30 раз бьют - и ничего. Сопли вытер и снова в бой )


Хиус
отправлено 10.01.14 13:31 # 38


Кому: s1lenser, #37

Потому, что азиаты. Даже огнестрел не нужен, все в рукопашную решают.


RedAlex
отправлено 10.01.14 14:16 # 39


Первую часть посмотрел и обалдел как сняти классно!


napaHouk
отправлено 10.01.14 14:32 # 40


Кому: Хиус, #38

> Потому, что азиаты. Даже огнестрел не нужен, все в рукопашную решают.

Ага. И пули черенками от ложки достают. Звери! :)


Mikitos
отправлено 10.01.14 14:32 # 41


Кому: Хиус, #12

> Музыка напомнила саундтрек к Олдбою. Под такую хорошо идет зубодробящая жесть.

А мне Плохого Санту, когда в конце фильма Маркус бил клюшкой для гольфа по манекену, чтобы достать ожерелье, а Санта в расстройстве бил кувалдой по сейфу.


yusrom
отправлено 10.01.14 14:52 # 42


Кому: Antoha, #36

> битой он гладит там что ли?

Видимо, располосовать хотел.


halamchik
отправлено 11.01.14 00:53 # 43


Кому: Korsar, #8

> Не впечатлил, первый ролик был интереснее

Наверное, второй ролик - это версия для Европы. Закос под мафиозный боевик.


Stealing
отправлено 12.01.14 12:54 # 44


А что за музыкальное сопровождение? название?


Сапфир
отправлено 12.01.14 14:03 # 45


Вдохновившись трейлером второй части, вчера посмотрел Рейд № 1.
Мощно, люто, классно! При всех мелких глупостях сюжета смотрится на одном дыхании.
Спасибо за наводку на кино, в общем.


andre
отправлено 12.01.14 21:37 # 46


Первая часть прекрасна!

Вторую надо отсмотреть.



cтраницы: 1 всего: 46