Собака-убийца в нумерах и в аэропорту

14.01.14 21:22 | Goblin | 27 комментариев »

Животные


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 7

Rapax
отправлено 14.01.14 21:43 # 1


Она на тушканчика похожа или лисёнка! )))


Goblin
отправлено 14.01.14 21:57 # 2


Кому: Rapax, #1

сбоку - вообще на оленя :)


LOBZIC
отправлено 14.01.14 22:25 # 3


Кому: Goblin, #2

Спальное место/миски для собаки с собой возишь или на месте выдают?


Завсклад
отправлено 14.01.14 22:35 # 4


Кому: Rapax, #1
Кому: Goblin, #2

Не, ну чем-то и на собаку.


DREM333
отправлено 14.01.14 22:57 # 5


Люди, объясните пожалуйста что это за собака.


Завсклад
отправлено 14.01.14 23:00 # 6


Кому: DREM333, #5

Убийца.


obelik
отправлено 14.01.14 23:09 # 7


Мне ужасно нравится сумка собаки-убийцы!!!!:)


Provizor
отправлено 14.01.14 23:20 # 8


А на сколько по деньгам изменяется прайс при путешествиях с и без животины?


Я не придумал ник
отправлено 14.01.14 23:58 # 9


> А на сколько по деньгам изменяется прайс при путешествиях с и без животины?

Смотря с какими животными.
С такими - на стоимость оформления документов международного образца (ветсправки и паспорта, грубо говоря, с отметками о прививках и прочим - ну или как там оно всё называется сейчас).

Но надо уточнить правила а/к и отеля (разрешены ли домашние животные и какого, так сказать, калибра, при каких условиях).
И надо помнить, что есть лютые страны (типа ЮК), где любые ввезенные животные должны выдержаться в карантине. Иногда очень продолжительное время. И справки можно засунуть... под подкладку.

А по деньгам особой разницы нет - ну, за килограмм лишнего веса ручной клади заплатить;-)
если что.


Makler91
отправлено 15.01.14 01:12 # 10


Плошки по размеру как у моего кота))


Goblin
отправлено 15.01.14 01:15 # 11


Кому: LOBZIC, #3

> Спальное место/миски для собаки с собой возишь или на месте выдают?

это в гостинице, спецномер для собак


Goblin
отправлено 15.01.14 01:16 # 12


Кому: Provizor, #8

> А на сколько по деньгам изменяется прайс при путешествиях с и без животины?

ну типа билет на самолёт - 25 евро

проживание в гостинице дней за десять - ещё 80-90


Goblin
отправлено 15.01.14 01:16 # 13


Кому: DREM333, #5

> Люди, объясните пожалуйста что это за собака.

чихуахуа

собака-убийца


21233
отправлено 15.01.14 01:37 # 14


Кому: Goblin, #13

>чихуахуа

Чиуауа (chi-wa-wa), все ж таки. Мексиканцы нихуа не поймут!


Goblin
отправлено 15.01.14 02:14 # 15


Кому: 21233, #14

>чихуахуа
>
> Чиуауа (chi-wa-wa), все ж таки.

у нас так не говорят, а потому никто не понимает


Azato
отправлено 15.01.14 09:49 # 16


прикольная. Мне кажется она всю жизнь в стрессе пребывает. Какая-то тревожная на фотках. Глаза большие и умные))


Barabulka
отправлено 15.01.14 09:53 # 17


Чудесна!


Хоттабыч
отправлено 15.01.14 11:17 # 18


А почему эта злобный собачий хыщнег без строгого ошейника и наморднека??? А вдруг она кааак прыгнет! Непорядок!!! Главный, хоть полтора килограмма-то весит? У меня коты 8,5 и 4,6 кг. Бегемоты, понимаешь.


ФАРА
камрадесса
отправлено 15.01.14 18:26 # 19


Эти собачки чихуахуа очень умненькие. Как-то я приехала в гости к подруге. Она как раз выгуливала свою хуа Керри. На радостях долгожданной встречи (уже в квартире подруги) мы забыли о Керри. Предавались воспоминаниям и легким возлияниям и закусываниям. И когда настало время прощаться (часа 3 радовались жизни) увидели возле порога печальное существо, которому забыли после прогулки помыть лапы. Бедняжка Керри (как ее поставили) неподвижно стояла возле входной двери и терпеливо ждала, мучаясь от невнимания...
Дааа, это не мой бульмастиф - навернешься через него в темноте, а он и не проснется.


Выхухоль
отправлено 16.01.14 03:47 # 20


Бозеськи... посему это не собасесечька? Мимимисечька и всё прочее %) Этим я хочу сказать, что уровень интеллектуального развития собак, а особенно их преданности хозяину меня крайне удивляет.. Ш(не то слово...) восхищает!!! Но с котиками спать приятней.. Закидайте меня чем-нибудь...


Сибирский_Кошак
отправлено 16.01.14 06:13 # 21


Кому: 21233, #14

> Кому: Goblin, #13
>
> >чихуахуа
>
> Чиуауа (chi-wa-wa), все ж таки. Мексиканцы нихуа не поймут!

Чувава!!!


Korsar
отправлено 16.01.14 14:58 # 22


Кому: Сибирский_Кошак, #21

> Чувава!!!

Chiwawa!!!


potchemu
отправлено 16.01.14 15:39 # 23


Дмитрий, а на фотографии в сумке, это такая специальная "скоба", чтоб собака была зафиксирована и в процессе её ношения туда сюда по сумке не бултыхалась?

Напомнило известную переноску для кошек, но конечно намного гуманнее!!! :)


Goblin
отправлено 16.01.14 21:28 # 24


Кому: potchemu, #23

> Дмитрий, а на фотографии в сумке, это такая специальная "скоба", чтоб собака была зафиксирована и в процессе её ношения туда сюда по сумке не бултыхалась?

ага

> Напомнило известную переноску для кошек, но конечно намного гуманнее!!! :)

только названием :)


Goblin
отправлено 16.01.14 21:28 # 25


Кому: Выхухоль, #20

> хочу сказать, что уровень интеллектуального развития собак, а особенно их преданности хозяину меня крайне удивляет..

она очень умная, хитрая и добрая


Shmulge
отправлено 17.01.14 15:26 # 26


Кому: Выхухоль, #20

> Но с котиками спать приятней.. Закидайте меня чем-нибудь...

Например шпицами! Гораздо приятнее чем с котиками!


21233
отправлено 17.01.14 20:21 # 27


Кому: Shmulge, #26

А шпицы вклещиваются в ногу острыми зубами и когтями, когда во сне нечаянно из под одеяла ее высунешь?



cтраницы: 1 всего: 27