Репетиция парада

16.01.14 23:18 | Goblin | 13 комментариев

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

bbbbbbbb
отправлено 16.01.14 23:41 # 1


Красота! И погода отличная сейчас!


местный
отправлено 16.01.14 23:43 # 2


Кому: bbbbbbbb, #1

Подморозило, вышло солнышко.


Klapaucius
отправлено 17.01.14 01:07 # 3


Дим Юрич, а чего это? Ну понятно, что связано с Ленинградом и его блокадой.
Но ведь ряженые же. Или историческая реконструкция, или что? Помнится Янукович в Киеве несколько дет назад проводил парад, в честь Дня Победы. Вроде хорошо, Ющенко не проводил. Но вот там рода войск стояли. Пехота, танкисты... И "партизаны" в одинаковых тулупах и ушанках, все на одно лицо. Президент к ним обратился, эти артисты ответили. То же и у нас на Красной Площади бывает, ладно там ветераны прошли (или их провезли, возраст даёт знать). Или современные войска. Но когда ряженые... Неприятно.


BlackJack
отправлено 17.01.14 01:41 # 4


Кому: Klapaucius, #3

> Но ведь ряженые же. Или историческая реконструкция, или что? ...И "партизаны" в одинаковых тулупах и ушанках, все на одно лицо.

А чего ты не спрашиваешь, почему у каждого по Дегтярю и ППШ, а не одна винтовка Мосина на троих? Или почему они вообще с оружием, а не с черенками от лопат?


местный
отправлено 17.01.14 01:52 # 5


Кому: BlackJack, #4

> почему они вообще с оружием, а не с черенками от лопат?

Убил)))))


Pugnator
отправлено 17.01.14 03:39 # 6


Интересно, что у одной БА открыты створки радиатора, а другой - нет. О таком нюансе я раньше не задумывался.... Тяжелая, наверное на первой передаче едет


Хиус
отправлено 17.01.14 10:37 # 7


На 12 фото отличная пара стволов. А вот какой это бронемобиль не видно.


CaniS
отправлено 17.01.14 10:37 # 8


Кому: Klapaucius, #3

>Президент к ним обратился, эти артисты ответили.

В Москве в параде 9 мая на Красной Площади, как ты помнишь, тоже есть историческая часть, так там участвуют не артисты, а действующие военнослужащие, просто переодетые в форму образца 1945 года (как участник парада говорю).
Вот мое родное училище, где служил, участвовало двумя составами - курсанты первого курса в исторической части парада, более старшие - уже в современной.
В Питере, думаю, примерно то же самое.


Sam_Brook
отправлено 17.01.14 10:39 # 9


надеюсь, с выходным днём на понедельник не надуют... очень хочу побывать на этом параде, и в живую посмотреть на КВ-1 на ходу.


местный
отправлено 17.01.14 11:00 # 10


Кому: Sam_Brook, #9

> в живую посмотреть на КВ-1 на ходу.

КВ не будет


Sam_Brook
отправлено 17.01.14 16:15 # 11


Кому: местный, #10

> КВ не будет

грусть-печаль


Баир Иринчеев
отправлено 17.01.14 20:12 # 12


КВ подтянется ко Дню Победы вроде. Александру -как всегда спасибо за отличные снимки!


Герр
отправлено 18.01.14 10:37 # 13


Ленинградцы, с Праздником!



cтраницы: 1 всего: 13