Вести с Украины

21.01.14 15:33 | Goblin | 151 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
В Киеве сотрудники милицейского спецназа «Беркут» в ходе столкновений с демонстрантами смогли сломать катапульту, которую ранее построили митингующие.

Сотрудники спецназа МВД маленькими группами подходили к линии обороны демонстрантов и стреляли в них свето-шумовыми гранатами и бросали камнями.

В результате катапульта, которую незадолго до этого демонстранты подтащили поближе к «линии фронта», была разрушена. После этого сотрудники милиции отступили.
Сотрудники «Беркута» сломали катапульту

Майдаунам надо строить зиккурат и апгрейдить своих троллей.

- Пан Ющенко, выводите своих урок на майдан! (с)


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151

Huly-Gun
отправлено 21.01.14 15:35 # 1


нужно больше золота! (С) WC2


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 15:36 # 2


Пущай теперь таран строят!!!


ilyichumba
отправлено 21.01.14 15:37 # 3


Чистый Варкрафт, прямо.


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 15:39 # 4


А на катапульте они в окно к Януковичу не иначе Кличко запульнуть хотели!!!


SHOEI
отправлено 21.01.14 15:42 # 5


R.E.M. - Catapult

Ooooo, we were little boys
Ooooo, we were little girls
It's nine o'clock, don't try to turn it off
Cowered in a hole, opie mouth. Question:
Did we miss anything? Did we miss anything?
Did we miss anything? Did we miss anything?
Catapult. Catapult. Catapult. Catapult.


sherl
отправлено 21.01.14 15:43 # 6


Мои центурионы! Виталий поведет вас в бой!!!


Abrikosov
отправлено 21.01.14 15:44 # 7


Кому: sherl, #6

> Мои центурионы! Виталий поведет вас в бой!!!

Кличко, брось нас в огонь!!!


Abrikosov
отправлено 21.01.14 15:44 # 8


Так чё, майданный зерг-раш не прокатил?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 21.01.14 15:44 # 9


Катапульта - это пять.


fiber
отправлено 21.01.14 15:44 # 10


Про сотрудников, которые бросали камнями, доставило.
Видать майдаунов гранаты не берут.


fiber
отправлено 21.01.14 15:44 # 11


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Пущай теперь таран строят!!!

Требучет!!


MOD
отправлено 21.01.14 15:44 # 12


Вот еще показательное видео из Украины http://www.youtube.com/watch?v=cuO53xeZkm8

А потом вопросы возникают, а шо так Беркут лютует?


daxe
отправлено 21.01.14 15:44 # 13


Кому: Хромой Шайтан, #4

> А на катапульте они в окно к Януковичу не иначе Кличко запульнуть хотели!!!

Или другой какой кусок говна!!!


Capt. Jack
отправлено 21.01.14 15:44 # 14


Кому: Хромой Шайтан, #4

[А на катапульте они в окно к Януковичу не иначе Кличко запульнуть хотели!!!]

зачем в окно? прямо в президентское кресло...


Chesteroff
отправлено 21.01.14 15:44 # 15


нужно построить зиккурат


YuriM
отправлено 21.01.14 15:48 # 16


Это скорее требушет. Только слабенький.
http://www.youtube.com/watch?v=APGnKRx67kI
Ждем версию 2.0.


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 15:48 # 17


Кому: Capt. Jack, #14

> зачем в окно?

Ну, в дом-то его не пущают!!


vovikz
отправлено 21.01.14 15:49 # 18


Я так и не понял, почему янукович не потребовал от кличко высказать четкую позицию по отношению к зачинщикам беспорядков.. Если лидеры оппозиции поддержавают погромы, то разбивается миф о мирности оппоззиционеров. Если осудают, то власти официально могут действовать и от их имени, то есть жестко подавлять от имени всех политических сил


Steel Rat
отправлено 21.01.14 15:49 # 19




Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 15:52 # 20


Кому: fiber, #11

> Требучет!!

Сразу осадную башню!!


NeoFeet
отправлено 21.01.14 15:53 # 21


Кому: YuriM, #16

Почему скорее, требушет и есть. Используется падающий груз, поэтому "машина гравитационного действия".


Sam_Brook
отправлено 21.01.14 15:53 # 22


теперь ждём баллисты и онагры, по образцу осдных орудий римских легионов


Steel Rat
отправлено 21.01.14 15:55 # 23


Кому: MOD, #12

Чёт я вижу тока, как эти уроды лютуют, а не Беркут, к сожалению.


Капитан
отправлено 21.01.14 15:57 # 24


[хриплым голосом]

Нужно больше золота! Постройте зиккурат!


Sam_Brook
отправлено 21.01.14 15:57 # 25


присобаченная строительная каска на конце требушета - 5 баллов


Afrikaner
отправлено 21.01.14 16:03 # 26


А вот фотка майдауновских палладинов
http://cs617221.vk.me/v617221773/19fc/1lucjwMoBzI.jpg

Они так и до гоблинов-камикадзе дойдут :)


komcor
отправлено 21.01.14 16:03 # 27


и дураку же понятно что просто катапульту никто не отправляет :) надо мечников или рыцарей :))


NeoFeet
отправлено 21.01.14 16:03 # 28


Без шуток, катапульта с храповым механизмом - это очень страшная штука, там щит не поможет.


Ogun
отправлено 21.01.14 16:05 # 29


Кому: Sam_Brook, #25

> присобаченная строительная каска на конце требушета - 5 баллов

Не заработало! Предлагаю вместо каски установить фарфоровый унитаз, так сказать универсальный разъем. Можно как г..на наложить, так и кого-нибудь сверху водрузить и... Внимание! ВЫСТРЕЛ!!!


Утконосиха
отправлено 21.01.14 16:05 # 30


"Выводите своих урок на Майдан, пан Кличко!" (почти (с))
А слонопотамы? Слонопотамы у майдаунов есть? Без них нещитово!!!
И вот как теперь третью серию ВК в смешном перевода пересматривать? "Як я обожаю запах напалма по утрам! - Это запах победы".
Мирные демонстранты, ага. С коктейлем Молотова и катапультами. Сегодня по радио ведущий трагическим голосом долго рассказывал про сотни пострадавших майданников, в конце прибавив, что некоторую часть пострадавших составляют милиционеры. Ну да, то что сотрудники милиции с ранениями разъехались по больницам - это мелочи. Но как они смеют причинять вред людям, вышедшим бороться за Нашу и Вашу Свободу? Не смотри, что эти люди уже краёв не видят.
Я извиняюсь, а слезогонкой протестантов разгонять нельзя? или уже пробовали? или это недемократично?


xor2times
отправлено 21.01.14 16:05 # 31


Кому: NeoFeet, #21

> Используется падающий груз

Судя по видео, у них катапульта на резинке. А по форме - требушет. Возможно, авторы не договорились, когда строили.


whisper2004
отправлено 21.01.14 16:06 # 32


Кому: sherl, #6

> Мои центурионы! Виталий поведет вас в бой!!!

Все, что мы делаем, отдается эхом в вечности!!! Держать строй, противные!!


Aluminius
отправлено 21.01.14 16:07 # 33


Все, выдохлись голубчики. Никакого креатива. Ну построили катапульту, так почему-же никто на неё не залез чтобы лично нахлабучить ненавистный витязь!?


Zx7R
отправлено 21.01.14 16:11 # 34


Яка страна, таки и трибушети!


Ogun
отправлено 21.01.14 16:15 # 35


Знающие комрады, подскажите, ведь должны же быть какие-то методы противодействия и подавления подобных ситуаций, не предотвращения, а вот когда уже "говно на вентиляторе". Или каждая подобная ситуация настолько уникальна, что не наработать какие-то инструкции и решения, а приходится каждый раз разбираться по новому?
Нельзя ли, допустим, буйных окружить, дабы никто не свалил, загребать частично, грузить в транспорт и вывозить, например, в заранее организованый охраняемый лагерь, для более тщательного разбирательства. И пока всех не переместят на временные нары, кольцо не снимать. Глядиш половина бы сама на землю села бы, в позе чемоданчик.


Док
отправлено 21.01.14 16:17 # 36


Троянского коня надо было строить.


Shmulge
отправлено 21.01.14 16:18 # 37


Кому: Хромой Шайтан, #4

> А на катапульте они в окно к Януковичу не иначе Кличко запульнуть хотели!!!
>
http://www.youtube.com/watch?v=JglnSrfJtyQ

warhammer style! WAAAAGH!!!


Abrikosov
отправлено 21.01.14 16:20 # 38


Кому: whisper2004, #32

> Мои центурионы! Виталий поведет вас в бой!!!
>
> Все, что мы делаем, отдается эхом в вечности!!! Держать строй, противные!!

Слабоумие и отвага!!!


rem1982
отправлено 21.01.14 16:21 # 39


Кому: Ogun, #35

Не причисляя себя к знающим камрадам, выскажу свое мнение- была бы политическая воля и приказ, все дегенераты и, что важнее, наемные боевики, которые там за деньги валялись бы по тюремным больницам. А пока приказа нет- вот такой вот онанизм с потерей личного состава МВД и сопутствующим возбуждением дел против сотрудников, которые пытались восстановить порядок.


Домосед
отправлено 21.01.14 16:23 # 40


Начали с коктейлей Молотова, взрывпакетов и использования трактора в качестве тарана, потом была катапульта. Осталось завернутся в звериные шкуры, вырезать дубинки и идти охотится на мамонтов. Процесс деградации на лицо.


Black_Raven
отправлено 21.01.14 16:26 # 41


Интересно, вот этот постоянный грохот, который устраивают митингующие - он для чего?


Анкл Федя
отправлено 21.01.14 16:28 # 42


> Сотрудники спецназа МВД маленькими группами подходили к линии обороны демонстрантов и стреляли в них свето-шумовыми гранатами и бросали камнями. В результате катапульта, которую незадолго до этого демонстранты подтащили поближе к «линии фронта», была разрушена. После этого сотрудники милиции отступили.

Святослав уничтожает пороки под Доростолом!!!

Майдаунам теперь свиньей строится и на лед!


andytg
отправлено 21.01.14 16:28 # 43


Кому: Black_Raven, #41

Психологическая атака.


whisper2004
отправлено 21.01.14 16:30 # 44


Кому: Abrikosov, #38

> Мои центурионы! Виталий поведет вас в бой!!!
> >
> > Все, что мы делаем, отдается эхом в вечности!!! Держать строй, противные!!
>
> Слабоумие и отвага!!!

Москали сожрали наше сало!!! Не простим обиды, умрем все до последнего!!!


Runo
отправлено 21.01.14 16:33 # 45


Не вижу ничего смешного Юрич.


Ajaj
отправлено 21.01.14 16:37 # 46


Кому: Капитан, #24

> Нужно больше золота! Постройте зиккурат!

Зиккурат-шмиккурат. Капитолий нужно строить!

[врубает третьих Героев, загружает карту, в которую начал рубиться в 2002 году]


fiber
отправлено 21.01.14 16:40 # 47


Кому: xor2times, #31

> Судя по видео, у них катапульта на резинке.

Груз тоже присутствует. Просто размеры похоже не позволяют разогнать стрелу как следует - компенсируют резинками.


NeoFeet
отправлено 21.01.14 16:40 # 48


Кому: xor2times, #31

Однако тюнинг. Сочетание мешка с чем-то и резинки.


Black_Raven
отправлено 21.01.14 16:41 # 49


Кому: rem1982, #39

> Не причисляя себя к знающим камрадам, выскажу свое мнение- была бы политическая воля и приказ, все дегенераты и, что важнее, наемные боевики, которые там за деньги валялись бы по тюремным больницам. А пока приказа нет- вот такой вот онанизм с потерей личного состава МВД и сопутствующим возбуждением дел против сотрудников, которые пытались восстановить порядок.

Силовой разгон применять крайне нежелательно, т.к. запад не одобрит.


Ziyod
отправлено 21.01.14 16:41 # 50


> Сотрудники спецназа ... бросали камнями.

Следует раздать пращи сотрудникам спецназа, для пущей аутентичности!


Др Ектор
отправлено 21.01.14 16:41 # 51


Кому: fiber, #10

> Про сотрудников, которые бросали камнями, доставило.
> Видать майдаунов гранаты не берут.

Где то часа в два, по Маяку в новостях сообщили о столкновения между майдаунами и Беркутом, при этом диктор ляпнул что с обеих сторон летели коктейли Молотова. Вот так то. Хотя наши журноламеры, уже удивить не способны.


Black_Raven
отправлено 21.01.14 16:41 # 52


Кому: andytg, #43

> Психологическая атака.

Но на них самих оно же тоже действует?
Когда смотрел онлайн трансляцию, по ощущениям, оно как-то действует на мозги :)


Mofovik
отправлено 21.01.14 16:41 # 53


Надо было миску варениками заряжать или галушками!!! А то не по канону


Виски
отправлено 21.01.14 16:47 # 54


Кому: Ogun, #35

> Знающие комрады, подскажите, ведь должны же быть какие-то методы противодействия и подавления подобных ситуаций, не предотвращения, а вот когда уже "говно на вентиляторе".

Не знающий, но попробую предположить. Сейчас в Киеве температура воздуха -8. Т.е. было бы неплохо использовать против майдаунов водометы (пожарные машины). Залить к хуям весь этот майдан ледяной водой.


Hornet
отправлено 21.01.14 16:47 # 55


Кому: rem1982, #39

> А пока приказа нет

"В случаях участия в проведении следственных (сыскных) действий вне постоянной дислокации подразделение подчиняется исключительно следователю или руководителю оперативного подразделения органа внутренних дел, который проводит в случае получения поручения следователя",

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/01/2014/900510.shtml

с завтрашнего дня вроде вступает в силу. Правильно ли я понимаю, что "Беркуту" теперь фактически указ только собственный командир?

а про катапульты - чот они то ли не додумались до пращников, то ли обгоревший борцун именно ее и пытался применить?



Ferganec_iz_Belgii
отправлено 21.01.14 16:47 # 56


На одном известном спортивном форуме люди всерьёз считают, что Виталя достоин президенства. Но как так-то, братья украинцы?


Abrikosov
отправлено 21.01.14 16:52 # 57


Кому: Hornet, #55

> Правильно ли я понимаю, что "Беркуту" теперь фактически указ только собственный командир?

Собственный командир может и сейчас приказ отдать. Только он не самоубийца. Он прекрасно понимает, что Янукович тут же врубит заднюю, заявит что он не при делах, а во всём обвинит вот этого командира.
А командиру неохота в тюрьму садится, ради того чтобы прикрыть собой обосранные подштанники Януковича.


Abrikosov
отправлено 21.01.14 16:53 # 58


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #56

> На одном известном спортивном форуме люди всерьёз считают, что Виталя достоин президенства.

Это на оллбоксинге, что ли?

Не обращай внимания - там все малахольные.


Ogun
отправлено 21.01.14 16:57 # 59


Кому: Виски, #54

> Сейчас в Киеве температура воздуха -8

Да вот именно поэтому водометы применять-то и нельзя...


Bigkola
отправлено 21.01.14 16:58 # 60


Кому: Black_Raven, #52

> Но на них самих оно же тоже действует?
> Когда смотрел онлайн трансляцию, по ощущениям, оно как-то действует на мозги :)

Это как раз основное.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 21.01.14 17:03 # 61


Кому: Abrikosov, #58

> Это на оллбоксинге, что ли?
>
Да.


Beytix
отправлено 21.01.14 17:08 # 62


Урки уже на Майдане... Беркутовцы сломали катапульту... Срочно надо пересмотреть ВК в нужном переводе. Там все зашифрованно как в катренах Нострадамуса :)


Кара Мерген
отправлено 21.01.14 17:10 # 63


Кому: Виски, #54

> Не знающий, но попробую предположить. Сейчас в Киеве температура воздуха -8. Т.е. было бы неплохо использовать против майдаунов водометы (пожарные машины). Залить к хуям весь этот майдан ледяной водой.

Пару вертушек, что лесные пожары тушат - само то!

Кому: Ferganec_iz_Belgii, #56

> На одном известном спортивном форуме люди всерьёз считают, что Виталя достоин президенства.

Ну ведь и у нас есть те кто считает Навального единственным кандидатом в президенты.


Hornet
отправлено 21.01.14 17:17 # 64


Кому: Ogun, #59

> Да вот именно поэтому водометы применять-то и нельзя...

лучше подождать когда из России мороз крещенский приползет?


ShakhPasha
отправлено 21.01.14 17:22 # 65


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #56

> Виталя достоин президенства

Может, и достоин, на контрасте с остальными клоунами, т.к. кролика послали в сексуальный войяж (http://m.youtube.com/watch?v=_AF-dCFcEwg&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D_AF-dCFcEwg), а фашист из-под лавки третий день носа не кажет. Но как только его выдвинут в кандидаты - тут же все политологи взвоют про его нерезидентство. Он имеет вид на жительство в США и Германии (http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fmignews.com.ua%2Fru%2Farticles%2F153294.html&h=mAQF...).


UncleLio
отправлено 21.01.14 17:22 # 66


В принципе, с учетом катапульт, вот решение того как это все завершить
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D1%8B-%D0%BE%D...


andytg
отправлено 21.01.14 17:36 # 67


Кому: Black_Raven, #52

> Но на них самих оно же тоже действует?

Еще как!
Боевой барабан.


Кара Мерген
отправлено 21.01.14 17:39 # 68


Кому: YuriM, #16

> Это скорее требушет. Только слабенький.
> http://www.youtube.com/watch?v=APGnKRx67kI
> Ждем версию 2.0.

Скорее всего проапгрейдят кузницу и начнут создавать пушки, ядра, книппеля, картечь, порох.


Кара Мерген
отправлено 21.01.14 17:40 # 69


Кому: UncleLio, #66

> В принципе, с учетом катапульт, вот решение того как это все завершить
> http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D1%8B-%D0%BE%D...

Ну вы блин даете!(с)
А как сиё изделие называется? Майдаунский хряк?

Чуть не подавился горячим кофеём от смеха и им же яйца ошпарил!


Маркер
отправлено 21.01.14 17:40 # 70


Кому: Ogun, #59

> Сейчас в Киеве температура воздуха -8
>
> Да вот именно поэтому водометы применять-то и нельзя...

А как насчет огнемета?


andytg
отправлено 21.01.14 17:41 # 71


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #56

> На одном известном спортивном форуме люди всерьёз считают, что Виталя достоин президенства.

Да у нас многие так считают, увы.
Это из серии "голосуй сердцем".
А Виталя такой импозантный мужчина с руками "которые ничего не крали"(c)

> Но как так-то, братья украинцы?

А вот так :(
Свои мозги же всем не вставишь.
Поэтому вот так.


bishop61RUS
отправлено 21.01.14 17:54 # 72


Пора уже их в ответ поливать кипящим говном с вертолетов.


stabvenom
отправлено 21.01.14 18:00 # 73


Камрады, кто разбирается, поясните, пожалуйста: это катапульта или баллиста? Или даже требушет?


stabvenom
отправлено 21.01.14 18:01 # 74


Кому: bishop61RUS, #72

> Пора уже их в ответ поливать кипящим говном с вертолетов.

Это их роднaя стихия, ничего им от него не сделается.


xor2times
отправлено 21.01.14 18:19 # 75


Кому: stabvenom, #73

> Камрады, кто разбирается, поясните, пожалуйста: это катапульта или баллиста? Или даже требушет?

Катапульта - название всего класса устройств. Т.е. баллиста и требушет - тоже катапульты. Но обычно их называют всё-таки конкретно, т.к. у них очень характерная конструкция. Баллиста - это арбалет-переросток, т.е. совсем не то, что у майдаунов.
У них недо-требушет. В комментах к видео пишут, что задумывали как требушет, но сделали катапульту.
На видео видно, что вместо противовеса у них резинки. Т.к. особого термина для этой конструкции нет, можно спокойно называть это катапультой.


Собакевич
отправлено 21.01.14 18:45 # 76


Кому: Хромой Шайтан, #20

> Сразу осадную башню!!

БТП!!!


XVA609
отправлено 21.01.14 18:51 # 77


Ну, этим видно, что просто прикольно было требушет собрать и популять.


Dok
отправлено 21.01.14 18:57 # 78


ДЮ по-прежнему легкомысленно продолжает подавать им идеи.

Имхо уже после приколоченных к Красной площади мошонки надо бы одуматься.


Собакевич
отправлено 21.01.14 18:58 # 79


Кому: xor2times, #75

> На видео видно, что вместо противовеса у них резинки. Т.к. особого термина для этой конструкции нет, можно спокойно называть это катапультой.

Или как в древности - "онагр", что может быть переведено - "дикий осел".


xor2times
отправлено 21.01.14 19:19 # 80


Кому: Собакевич, #79

> Или как в древности - "онагр"

Насколько помню, онагры потому онагры, что у них характерный пинок при выстреле: рукоятка ковша бьет по поперечной перекладине - ковш встает, а снаряд летит дальше.


U-127
отправлено 21.01.14 19:31 # 81


Так это орки!


Pal Yelets
отправлено 21.01.14 19:31 # 82


Фигня эта ихняя катапульта, дилетантщина. Которая скорее даже не катапульта, а перрье.
Много лишнего дерева и конструкция самой пращи не правильная.
Мы делали перрье для броска за счёт мускульной силы 8ми человек. Нужен столб с развилкой на конце, его в наклоне вперёд подпирают двумя столбами, образуя три опоры. Меж столбов стоит группа 8 человек и держит верёвки, прикреплённые к короткому концу рычага. Соотношение рычага 1:4. Длина рычага 4м.
На другом конце рычага оператор и наводчик держит руками пращу с снарядом.
Граждане привода напрягаются, оператор держит изо всех сил.
Потом резкий рывок, оператор отпускает в момент своего отрыва от грунта.
С такого нехитрого агрегата из четырёх брёвен и пращи я клал чугунные шары весом 4кг в диаметр 2м на расстоянии 150м:)
В 2006м году:)


Собакевич
отправлено 21.01.14 19:38 # 83


Кому: xor2times, #80

> Или как в древности - "онагр"
>
> Насколько помню, онагры потому онагры, что у них характерный пинок при выстреле: рукоятка ковша бьет по поперечной перекладине - ковш встает, а снаряд летит дальше.

Извини, !!! забыл поставить в завершение каммента. Про реконструкторов есть соседний тред.


fELICZ
отправлено 21.01.14 19:42 # 84


Я сам с Украины, и ещё не слышал ни одного высказывания на тему - что же вы делаете, какое имеете право жечь милицию?
Одни только смерть мусорам, так им и надо ну а дальше "запикано"


Донецкий
отправлено 21.01.14 19:48 # 85


Кому: andytg, #67

> Боевой барабан.

Боевой бубен (или в бубен), боевая заячья лапа и боевые шаманские танцы!


Виски
отправлено 21.01.14 19:51 # 86


Кому: Ogun, #59

> Да вот именно поэтому водометы применять-то и нельзя...

Есть такое слово - "надо"!


Самокат
отправлено 21.01.14 20:03 # 87


В новостях сказали, что за одну ночь, "мирные демонстранты" нанесли ущерба на 2 миллиона долларов.


Amadeo
отправлено 21.01.14 20:04 # 88


Высунув язык, вбивает "Make it so", "Hatchet" и "Glittering prizes".


Виски
отправлено 21.01.14 20:04 # 89


В догонку:

https://pbs.twimg.com/media/BegztHSCAAACFue.jpg:large

За такое можно не только водой. Кидающих "коктейли Молотова" пора боевыми отстреливать.


Собакевич
отправлено 21.01.14 20:11 # 90


Кому: Донецкий, #85

> Боевой бубен (или в бубен),

Бубен - это торец репы (с) ДЮ.

Охуевшие майдауны явно уверены в неприкосновенности своих бубнов.


SerjB
отправлено 21.01.14 20:15 # 91


> Майдаунам надо строить зиккурат и апгрейдить своих троллей.

С соответствующей озвучкой выглядит примерно так:
http://coub.com/view/hid3


Fall
отправлено 21.01.14 20:21 # 92


Вот ещё фото евроэльфа-лучника с майдауна

http://oi39.tinypic.com/bi1g2f.jpg


bladedancer
отправлено 21.01.14 20:28 # 93


"Неплохо так хреначат эти самые требушенты!" :)


Tampon
отправлено 21.01.14 21:02 # 94


Кому: U-127, #81

> Так это орки!

Точно. Гоблина на них нет!!!


beria
отправлено 21.01.14 21:03 # 95


Протестую!!! это не катапульта!! это Требюшет!!!!


beria
отправлено 21.01.14 21:07 # 96


хотя поглядел видео - не требюшет)))


xotnart
отправлено 21.01.14 21:07 # 97


Мне вот интересно, как всё это преподносят зрителям западные каналы?


sibleft
отправлено 21.01.14 21:14 # 98


Секретное оружие демократии не сработало. Ждем следующей задумки.


Донецкий
отправлено 21.01.14 21:21 # 99


Кому: Pal Yelets, #82

> С такого нехитрого агрегата из четырёх брёвен и пращи я клал чугунные шары весом 4кг в диаметр 2м на расстоянии 150м:)
> В 2006м году:)

Ты зачем это сейчас написал?)))


Kail Riz
отправлено 21.01.14 21:42 # 100


Кому: Виски, #54

> Не знающий, но попробую предположить. Сейчас в Киеве температура воздуха -8. Т.е. было бы неплохо использовать против майдаунов водометы (пожарные машины). Залить к хуям весь этот майдан ледяной водой.

А лучше бензином, поверь, было бы эффективней.



cтраницы: 1 | 2 всего: 151