Майдауны поджигают людей

21.01.14 16:01 | Goblin | 845 комментариев »

Уголовщина

Мирные дети просто вышли постоять за демократию.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 845, Goblin: 1

ilyichumba
отправлено 21.01.14 16:02 # 1


Какой ужас... ((


StarR
отправлено 21.01.14 16:05 # 2


Дай таким волю, они бы сразу же в концлагерях массовые сжигания наладили.


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 16:06 # 3


Интересно, засветившимся метателям выдадут обещанную "пятнашечку"?!
Поджигать сотрудников как бы должно быть чревато.


illusive_man
отправлено 21.01.14 16:11 # 4


Ну че, сколько такое нерукопожатное видео продержится на ютьюбе?


need4stop
отправлено 21.01.14 16:11 # 5


Власти намеряны ждать, пока эти пидарасы не пустят в ход гладкоствол?


Aluminius
отправлено 21.01.14 16:12 # 6


По этим уже вполне бы можно было и из боевого отвечать ...


Shmulge
отправлено 21.01.14 16:14 # 7


Выблядки упоротые.


zaffka
отправлено 21.01.14 16:21 # 8


Что, блин, происходит? Когда уже опездюлят и посадят этих отморозков?


CaniS
отправлено 21.01.14 16:21 # 9


Да это же прямое покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов.
Разве они не имеют право в таких случаях стрелять на поражение из боевого оружия ?


Misfits
отправлено 21.01.14 16:21 # 10


Тактика власти не ясна. Силового разгона, похоже, уже не будет, третьи сутки стоят. Мирно договорится с фашистами не получится, у тех нет ни требований, ни лидера. Чего ждут силовики и власть, Украина может стать первой страной в мире, где центр столицы превращен в бомжатник, и по городу ходят толпы воинствующей молодежи. А дальше им надо будет жрать, пить - разгром, захват ближайших магазинов, надо будет спать, греться - захват ближайших зданий.
Ну и милиция, клятва, клятвой, но как долго они смогут терпеть когда их жгут, бьют, а сверху никакой поддержки, защиты. Отключение репрессивного аппарата - вполне возможно и тогда анархия.


Goxa
отправлено 21.01.14 16:21 # 11


Интересно, в Сирии все также начиналось?


Ango
отправлено 21.01.14 16:21 # 12


Ужас. Надеюсь ответят.
Бойцам сдерживающим майданутых ценой своего здоровья и с риском для жизни огромное уважение и скорейшего выздоровления.


warr
отправлено 21.01.14 16:21 # 13


Сотрудникам не позавидуешь. Майдаунов бы кувалдой по рёбрам... и в костёр.


Moritz
отправлено 21.01.14 16:23 # 14


Я блять тихо хуею. Простите.
Это просто жуть.
И ведь это только начало.


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 16:26 # 15


Интересно, на сколько ещё хватит терпения сотрудников?! Присяга присягой, но безответно получать палками, камнями и бутылками "КС" не у многих имеется желания.


Moritz
отправлено 21.01.14 16:28 # 16


Кому: Goxa, #11

> Интересно, в Сирии все также начиналось?

В Тунисе началось с самоможжения.


Runo
отправлено 21.01.14 16:32 # 17


Это революция, не менее. Судя по роликам.
Как остановить?


Kleine Мук
отправлено 21.01.14 16:34 # 18


Дорвались тупорылые дети до спичек, блять


andytg
отправлено 21.01.14 16:35 # 19


Твари.

Кому: Misfits, #10

> Мирно договорится с фашистами не получится, у тех нет ни требований, ни лидера.

Это хорошо всем знакомый националистический "Тризуб" и какой-то ранее неизвестный "Правый сектор", эти кто такие -- х.з.
Говорят, что переговоры им не нужны и будут стоять до победного конца, мол, отступать некуда, т.к. всем светит уголовка.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/pravyy-sektor-my-kategoricheski-protiv-peregovorov-s-deystvuyu...


Moritz
отправлено 21.01.14 16:37 # 20


Кому: Runo, #17

> Это революция, не менее. Судя по роликам.
> Как остановить?

Ясно как - надо создать круглый стол и дать всем высказаться.
Ну, или нагнать побольше омона и дать бесноватым пиздюлей.
Даже не знаю, что эффективней.


andytg
отправлено 21.01.14 16:38 # 21


Кому: Хромой Шайтан, #15

> Интересно, на сколько ещё хватит терпения сотрудников?!

Приказа нет.
А приказ, видимо, никто не хочет отдавать, помня о том, кого в итоге сделали крайним за разгон 30 ноября.
В итоге третий день наблюдаем войну в центре города.
Днём оно стихает, но с наступлением темноты разгорается вновь.


Red Monkey
отправлено 21.01.14 16:39 # 22


Какой смысл в переговорах с оппозицией, если её лидеры сами не контролируют своих "мирных манифестантов"?


Kleine Мук
отправлено 21.01.14 16:39 # 23


Кому: Runo, #17

> Это революция, не менее.

Переворот. Попытка переворота. С беспорядками.


Тобиус
отправлено 21.01.14 16:40 # 24


Ни чего не понимаю, что за хрень творится там? Почему "Беркут" выступает в качестве мальчика для битья?


Кара Мерген
отправлено 21.01.14 16:40 # 25


Они здесь власть!
Они за все хорошее - против всей хуйни!
Вот только в некоторых демократических странах, эту кодлу, за такие дела угомонили бы в шесть секунд. При помощи демократических танков и пулеметов.


Goxa
отправлено 21.01.14 16:40 # 26


Кому: warr, #13

> Сотрудникам не позавидуешь. Майдаунов бы кувалдой по рёбрам... и в костёр.

Организаторы только этого и ждут( Сегодня "избиение мирных протестующих", завтра гражданская война "повстанцев" против "режима Януковича", насажденного северным Мордором во главе со злобным владыкой Сауроном-Путиным. Все под аккомпанемент демократических СМИ. Мрази.


stereosin
отправлено 21.01.14 16:40 # 27


Интересно, на Украине армия еще есть?


Док
отправлено 21.01.14 16:40 # 28


Кому: Runo, #17

> Это [массовые беспорядки с целью государственного переворота], не менее. Судя по роликам.
> Как остановить?

Ивините.


vovan3312
отправлено 21.01.14 16:40 # 29


Жопоголовые педерасты.


Kleine Мук
отправлено 21.01.14 16:40 # 30


Стрелять пора уже


Ёжж
отправлено 21.01.14 16:41 # 31


Да тут уже газ, водометы и резиновые пули это ненужный гуманизм.


SEEGOOR
отправлено 21.01.14 16:41 # 32


Я не понимаю они когда начнут резиновыми пулями этих пидарасов разгонять или у Януковича совсем политической воли нет?


Кара Мерген
отправлено 21.01.14 16:41 # 33


Кому: Misfits, #10

> Чего ждут силовики и власть,

Ни кто не хочет брать на себя ответственность перед европой. Ведь как начнут разгонять этих отморозков, так сразу появится 100500 миллионов пострадавших от силовиков детей, стариков, инвалидов,


whisper2004
отправлено 21.01.14 16:42 # 34


Кому: Moritz, #20

> Ясно как - надо создать круглый стол и дать всем высказаться.

[кивает]

а в это время

> нагнать побольше омона и дать бесноватым пиздюлей.


KroliKoff
отправлено 21.01.14 16:42 # 35


Кому: Runo, #17

> Это революция

Хотят вместо капитализма другой строй установить?


Док
отправлено 21.01.14 16:43 # 36


Кому: stereosin, #27

Вроде еще что-то было. А тебе зачем?


AiSee
отправлено 21.01.14 16:47 # 37


Ладно отморозки. Я вот не могу понять тех, кто стоит рядом с ними. Тех, кто не кидают камни и горящие бутылки, но стоят рядом и поддерживают негодяев. Как так можно вообще? Чего они хотят? Они уже превратили свою столицу в филиал Гаити. Разве не думают они о том, как будут жить в своём городе, как бы не закончился этот бунт? Лично мне вообще не понятно, им что, правда так плохо жилось? Мне казалось, что Киев - прекрасное место для жизни, во всяком случае был, пока его не осквернили.


Misfits
отправлено 21.01.14 16:47 # 38


Кому: andytg, #19

> > Это хорошо всем знакомый националистический "Тризуб" и какой-то ранее неизвестный "Правый сектор", эти кто такие -- х.з.
> Говорят, что переговоры им не нужны и будут стоять до победного конца, мол, отступать некуда, т.к. всем светит уголовка.

Хех спасибо, интересные кадры. Я из Москвы, с нациками Украины не знаком, но думаю суть от наших - не отличается.

> Мы требуем более системных изменений, которые касаются и комплексной люстрации в силовых структурах и запрета КПУ", - сказал активист.

Получается, у милиции и выбора-то нет. Или силовой разгон, с посадками лидеров и активистов, или люстрации.


Black_Raven
отправлено 21.01.14 16:47 # 39


И ведь разгонять, скорее всего, не будут.


DoctorGrey
отправлено 21.01.14 16:47 # 40


Сотрудникам - моё почтение!
Пидарасов надо сажать!


Misfits
отправлено 21.01.14 16:47 # 41


Кому: Кара Мерген, #33

> > Ни кто не хочет брать на себя ответственность перед европой. Ведь как начнут разгонять этих отморозков, так сразу появится 100500 миллионов пострадавших от силовиков детей, стариков, инвалидов,

Выбора нет. Требования отморозков, повторюсь.

> Мы требуем более системных изменений, которые касаются и комплексной люстрации в силовых структурах и запрета КПУ", - сказал активист.

Те или вой Европы, или люстрации.


Раз-Два
отправлено 21.01.14 16:50 # 42


Кому: illusive_man, #4

> Ну че, сколько такое нерукопожатное видео продержится на ютьюбе?

Скачал, на всякий случай.


Moritz
отправлено 21.01.14 16:51 # 43


Кому: KroliKoff, #35

> Хотят вместо капитализма другой строй установить?

Фашизм, например.


BlackAdder
отправлено 21.01.14 16:52 # 44


Кому: Хромой Шайтан, #15

> Интересно, на сколько ещё хватит терпения сотрудников?! Присяга присягой, но безответно получать палками, камнями и бутылками "КС" не у многих имеется желания.

А что, присяга запрещает во врагов народа из автомата стрелять?!


Moritz
отправлено 21.01.14 16:54 # 45


Кому: BlackAdder, #44

> А что, присяга запрещает во врагов народа из автомата стрелять?!

Ага, ага и в тюрьму потом сесть не помешает.


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 16:56 # 46


Кому: BlackAdder, #44

> А что, присяга запрещает во врагов народа из автомата стрелять?!

Еже ли только по собственной инициативе. Что-то с политической волей у тамошнего гаравнта осложнения какие-то.


Abrikosov
отправлено 21.01.14 16:57 # 47


Кому: AiSee, #37

> Я вот не могу понять тех, кто стоит рядом с ними.



Кому: Moritz, #43

> Хотят вместо капитализма другой строй установить?
>
> Фашизм, например.

Фашизм - это одна из разновидностей капитализма.

"Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов." (с)


Moritz
отправлено 21.01.14 16:57 # 48


Кстати, Кургинян не так давно - с пол года назад говорил, что имеется информация что готовят бойцов для уличных беспорядков. Думали, для России, оказалось для Киева.


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 16:58 # 49


Кому: andytg, #21

> приказ, видимо, никто не хочет отдавать

Эдак, дождутся сотрудники наплюют на всё и просто разойдутся.


Abrikosov
отправлено 21.01.14 16:59 # 50


Кому: AiSee, #37

> Я вот не могу понять тех, кто стоит рядом с ними.

Вот тут один из них описывает своё понимание происходящего:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613183&page=6#604


Rastamouse
отправлено 21.01.14 17:00 # 51


Покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов, в самой столице страны.
И никто даже танков не подогнал - пускай милые, застенчивые люди продолжают выражать свою гражданскую позицию.
Демократия!


Moritz
отправлено 21.01.14 17:03 # 52


Кому: Abrikosov, #47

> Фашизм - это одна из разновидностей капитализма.

Смена какой-никакой демократии на фашизм это тоже революция.
Со знаком минус, конечно. Но революционные преобразования во всех сферах жизни страны в этом случае гарантированы.


Astronaut
отправлено 21.01.14 17:03 # 53


Ебать мой хуй. Первый раз вижу, чтоб так безнаказанно жгли милицейских.


Goxa
отправлено 21.01.14 17:03 # 54


Кому: Runo, #17

> Это революция, не менее. Судя по роликам.
> Как остановить?

Убрать организаторов. Но видать, руки коротки(


Korsar Nik
отправлено 21.01.14 17:03 # 55


Кому: SEEGOOR, #32

> Я не понимаю они когда начнут резиновыми пулями этих пидарасов разгонять или у Януковича совсем политической воли нет?

По SkyNews давно передавали, что милиция разгоняет "демонстрантов" резиновыми пулями и слезоточивым газом, избивает журналистов. Я так понимаю, боятся отдать приказ на самом деле разогнать это кодло, потому что в ответ введут гуманитарные войска с целью помочь повстанцам свергнуть тирана. Другого объяснения не вижу, почему власть бездействует.


SgtPappas
отправлено 21.01.14 17:03 # 56


Кому: illusive_man, #4

> Ну че, сколько такое нерукопожатное видео продержится на ютьюбе?

Уже не имеет значения. В Украине оно разлетелось по всем СМИ. И в интернете его разтиражировали тоже.


chisel
отправлено 21.01.14 17:03 # 57


Это пиздец какой то. Боевики еще больше дуреют от безнаказанности.


Chesteroff
отправлено 21.01.14 17:03 # 58


надеюсь, сотрудникам милиции удастся продемонстрировать, как они умеют владеть спецсредствами при разгоне этого гадюшника


SgtPappas
отправлено 21.01.14 17:03 # 59


Кому: Runo, #17

> Это революция, не менее. Судя по роликам.
> Как остановить?

Разговаривать надо с теми, кто их направляет. Т.е с ЕС и США - те отдадут приказ "Сворачиваемся" и все закончится за полчаса.


стеклорез
отправлено 21.01.14 17:03 # 60


Настолько ли крепка терпелка у милиции, как их каски? Кончится - толпе кранты


whisper2004
отправлено 21.01.14 17:05 # 61


Кому: Moritz, #48

> Кстати, Кургинян не так давно - с пол года назад говорил, что имеется информация что готовят бойцов для уличных беспорядков. Думали, для России, оказалось для Киева.

Я вас таки умоляю, их там на Западе уже готовых есть давно.


Moritz
отправлено 21.01.14 17:08 # 62


Кому: whisper2004, #61

> Я вас таки умоляю, их там на Западе уже готовых есть давно.

Обученных натренированных и сбитых в группы?
Откуда инфа?


Incaf1987
отправлено 21.01.14 17:08 # 63


Наш ОМОН такое терпеть бы не стал! И наши Внутренние Войска эту толпу безпредельщиков разогнали бы как надо!


ribiy_glaz
отправлено 21.01.14 17:08 # 64


Кому: Moritz, #43

>Фашизм, например.

Они с капитализмом родственники.


SgtPappas
отправлено 21.01.14 17:08 # 65


Кому: Rastamouse, #51

> Покушение на жизнь сотрудников правоохранительных органов, в самой столице страны.
> И никто даже танков не подогнал - пускай милые, застенчивые люди продолжают выражать свою гражданскую позицию.
> Демократия!
Это изза того, что после того, как "Беркут" первый раз устроил армагеддон в ночь с 30 ноября на 1 декабря, весь мир завыл о насилии над "онижедетьми". Теперь дуют на холодное.


пшол ты
отправлено 21.01.14 17:08 # 66


Кому: Moritz, #48

> Кстати, Кургинян не так давно - с пол года назад говорил, что имеется информация что готовят бойцов для уличных беспорядков. Думали, для России, оказалось для Киева.

А может Киев - это только тренировка?


Триждыженатый
отправлено 21.01.14 17:08 # 67



Завершение истории со стрельбой в московском метро (помнится на тупичке обсуждалось)
http://lenta.ru/news/2014/01/21/metro/



andytg
отправлено 21.01.14 17:08 # 68


Кому: Хромой Шайтан, #46

> Что-то с политической волей у тамошнего гаравнта осложнения какие-то.

Какая может быть политическая воля у человека, теряющего сознание при попадании в него яйца?


DietkovRoman1993
отправлено 21.01.14 17:10 # 69


Пора стрелять на поражение. В голову.


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 17:12 # 70


Кому: andytg, #68

Тогда этот человек, очень может быть, в ближайшее время расстанется со своим нынешним положением.


Ogun
отправлено 21.01.14 17:14 # 71


Я когда вижу как на второй минуте, парень сбрасывает горящий шлем, и пытается сбить пламя с головы, такой гнев накатывается, что не то что нецензурных выражений не хватает, рычание из глотки вырывается...


DietkovRoman1993
отправлено 21.01.14 17:17 # 72


Кому: Хромой Шайтан, #70

Честно говоря, он делает все чтоб с ним расстаться последние 4 года. Предвыборных обещаний не выполняет, сын за 2 года чуть ли не миллиардер, перед бандеравцеми танцует, перед западом прогибается по полной. Тряпка.

Но лучше он, чем фашизм.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 21.01.14 17:17 # 73


Кому: Хромой Шайтан, #70

> Тогда этот человек, очень может быть, в ближайшее время расстанется со своим нынешним положением.

Другой вопрос, кто придёт к власти.


Дюк
отправлено 21.01.14 17:20 # 74


Кому: Хромой Шайтан, #70

> Тогда этот человек, очень может быть, в ближайшее время расстанется со своим нынешним положением.

все ты правильно пишешь

жадность, отмороженность и криминальный характер власти + отсутствие воли и импотенция

главные причины почему ситуация зашла так далеко


andytg
отправлено 21.01.14 17:21 # 75


Кому: Хромой Шайтан, #70

> Тогда этот человек, очень может быть, в ближайшее время расстанется со своим нынешним положением.

Всё может быть.


Хромой Шайтан
отправлено 21.01.14 17:22 # 76


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #73

> Другой вопрос, кто придёт к власти.

Духовные наследники "Звероящера"


whisper2004
отправлено 21.01.14 17:22 # 77


Кому: Moritz, #62

> Обученных натренированных и сбитых в группы?
> Откуда инфа?

Лучше скажи откуда у тебя инфа про обученных натреннированых и сбитых в группы. Лично я пока вижу спецподготовленных психбольных. Таких уже есть давно.


Po-hi-lin
отправлено 21.01.14 17:22 # 78


Мрази!


Напильник
отправлено 21.01.14 17:22 # 79


Давать ТАК издеваться над сотрудниками КМК может стоить самой власти очень дорого. Сотрудникам скорейшей поправки.
Самому захотелось закинуть горящую бутылочку этим МД (Мирным Демонстрантам) в мастерскую. Чтоб потом по пеплу идентифицировали Деда и его друзей.


SergeyB
отправлено 21.01.14 17:22 # 80


А с Киева есть кто? Как у вас там сейчас в городе: работа, учебные заведения, больницы, магазины, транспорт?


Moritz
отправлено 21.01.14 17:25 # 81


Кому: whisper2004, #77

> Лучше скажи откуда у тебя инфа про обученных натреннированых и сбитых в группы. Лично я пока вижу спецподготовленных психбольных. Таких уже есть давно.

Я кагбе не таясь раскрыл источник.

Кому: Moritz, #48

> Кстати, Кургинян не так давно - с пол года назад говорил, что имеется информация что готовят бойцов для уличных беспорядков. Думали, для России, оказалось для Киева.

Кургинян к сожалению ссылок не давал.


andytg
отправлено 21.01.14 17:29 # 82


Кому: SergeyB, #80

> Как у вас там сейчас в городе: работа, учебные заведения, больницы, магазины, транспорт?

Вот кроме Грушевского везде абсолютно тихо и спокойно.
У меня жена работает там рядом.
Только Крещатик перегорожен от Богдана Хмельницкого (бывш. Ленина) до Европейской площади (бывш. пл. Ленинскго комсомола).
В остальной части города -- все как обычно, тихо, спокойно.
Транспорт ездит, магазины работают, граждане на работы ходят.
В целом оно как в Москве в 93-м: тут танки по Белому дому стреляют, а тут москвичи с детьми прогуливаются.
Вот у нас сейчас точно так же.


BorMan
отправлено 21.01.14 17:29 # 83


Кому: DietkovRoman1993, #69

> Пора стрелять на поражение. В голову.

Бесполезно. Вероятность задеть моск крайне мала.


coppolos
отправлено 21.01.14 17:32 # 84


Как бы цинично не звучало, но ведь происходящее (не репост ролика, а содержимое) - это ПЕАР?


warr
отправлено 21.01.14 17:39 # 85


Кому: Триждыженатый, #67

> Завершение истории со стрельбой в московском метро (помнится на тупичке обсуждалось)
> http://lenta.ru/news/2014/01/21/metro/

Надеюсь они останутся живы. Самооборона - не преступление.


DietkovRoman1993
отправлено 21.01.14 17:39 # 86


Кому: BorMan, #83

Хотя бы травмы нанести, несовместимые с жизнью.


OffenbaX
отправлено 21.01.14 17:40 # 87


Почему милиция прилипла к ограде и пассивно подставляет себя под коктейль Молотова?


Dvan2005
отправлено 21.01.14 17:44 # 88


Кому: Runo, #17
Да какая это революция. Спецназ закроет эту кодлу в пару часов, если Янык отдаст приказ. А пока наверное копят негативчик. Все по Шарпу только наоборот... Милиция стоит в формате мирного противостояния, до первой крови. Как завалят кого-то из ментов, Янык выступит по телеку с проповедью и все резко зачистят.


Бистами
отправлено 21.01.14 17:45 # 89


А кто может прийти вместо Янука? С Востока все малохольные, а с Запада им только дай! Все разнесут


Misfits
отправлено 21.01.14 17:45 # 90


Кому: coppolos, #84

> > Как бы цинично не звучало, но ведь происходящее (не репост ролика, а содержимое) - это ПЕАР?

Информационная война. В Европе, к примеру, показывают только "зверства" милиции, обстрел мирных демонстрантов, избиение журналистов итд. Не будет таких видео роликов, будет как с Грузией 08.08 - одностороннее освещение конфликта. Тут же демократические страны, лидеры, население могут увидеть во всей красе мирных демонстрантов.


Basilis
отправлено 21.01.14 17:45 # 91


Это уже полный пиздец. Конченные мрази.


bishop61RUS
отправлено 21.01.14 17:54 # 92


Ебануться, и веддь перестрелять всю эту мразь нельзя.


Narod_Gondurasa
отправлено 21.01.14 18:00 # 93


Я из Украины. Донбасс, Мариуполь. Конечно все в шоке. Майдауны показали свое истинное лицо. Жалко конечно пацанов из «Беркута» (говорят «Ягуар» подтянулся), но в данной ситуации им лучше потерпеть. Похоже, самое тяжелое уже позади. Майдауны уже выдохлись. Главное их не провоцировать – ведь их цель жесткая реакция власти.
Если честно, майдауны совершили стратегическую ошибку – показали свое истинное лицо. Теперь на Юго-Востоке их откровенно врагами считают и сочувствуют пацанам из «Беркута». Если гуцулы и дальше будут гнуть эту линию, то рискуют перегнуть и дойдет уже до открытого гражданского противостояния. На Юго-Востоке народ терпеливый, конечно, но и «у него терпелка не из железа выструганая».


OldGold
отправлено 21.01.14 18:00 # 94


Неужели так страшно отдать приказ отпиздить ублюдков максимально жестоко. Сначала объявить противозаконным митинг и предложить всем разойтись. Потом порекомендовать свалить всем оттуда. Всех остальных закатать в асфальт. Жестко, показательно.


empedokl
отправлено 21.01.14 18:00 # 95


Кому: SergeyB, #80

> Как у вас там сейчас в городе: работа, учебные заведения, больницы, магазины, транспорт?

Тоже из Киева, как и andytg. Подтверждаю, во всём городе, кроме ул. Грушевского, спокойно.
Можете посмотреть on-line на Крещатик:
http://www.youtube.com/watch?v=UT86BH2LVUU
Камера движется, поэтому подождите полного обзора от ЦУМа, через Майдан и до Европейской площади.
Ждём ухудшения погодных условий и снижения температуры до -20 по Цельсию. Тогда активность майдаунов снизится и можно будет их паковать. Но это, думаю, через ближайшие выходные. А пока вылавливаем наиболее радикальных "активистов".


ant po
отправлено 21.01.14 18:00 # 96


Кому: Хромой Шайтан, #15

> Присяга присягой, но безответно получать палками, камнями и бутылками "КС" не у многих имеется желания.

В уставе наверняка прописано, что при обнаружении совершения противоправных действий обязаны пресекать и тд и тп. Что то я сомневаюсь, что в тексте присяги или в уставе хоть слово про стоять и смотреть. Написал это и засомневался, пришлось погуглить, ан нет-ничего про это. Отсюда резонный вопрос: чего стоим, кого ждём?


pleh77
отправлено 21.01.14 18:00 # 97


Кому: Dvan2005, #88

> Спецназ закроет эту кодлу в пару часов, если Янык отдаст приказ.

ХЗ. Когда мразь чувствует безнаказанность, она борзеет. А Янык, пытаясь выглядеть в глазах мировой общественности гуманистом, явно лишится своего поста. Когда эти твари, что кидают коктейль Молотова в служилых, заодно походя пойдут грабить магазины и насиловать женщин - а от БЕЗНАКАЗАННОГО кидания камней до такого развития событий совсем не далеко - остановить их будет сложней.


andytg
отправлено 21.01.14 18:02 # 98


Кому: bishop61RUS, #92

> Ебануться, и веддь перестрелять всю эту мразь нельзя.

Да можно.
Но там зевак больше, чем боевиков.
Там дети ходят с айфончиками, стримят видео в сеть, фотографируются на фоне баррикад и сожженой техники как на экскурсии.
Женщин полно.
Начать стрелять -- будут "жертвы кровавого режима".


Старший врач
отправлено 21.01.14 18:02 # 99


Кому: andytg, #82

> В целом оно как в Москве в 93-м: тут танки по Белому дому стреляют, а тут москвичи с детьми прогуливаются.
> Вот у нас сейчас точно так же.

100%. И именно в этой связи крайне бесит нежелание законной власти навести порядок в столице.


Huligan
отправлено 21.01.14 18:02 # 100


Кому: need4stop, #5

> Власти намеряны ждать, пока эти пидарасы не пустят в ход гладкоствол?

Западные друзья нарезное подгонят легко.
Вижу, украинская власть спокойно относится к потенциальным поджигателям в центре города.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 845