Вуди Аллен обвинил приемную дочь во лжи

03.02.14 16:09 | obelik | 57 комментариев



Вуди Аллен отрицает обвинения своей приемной дочери Дилан Фэрроу. Напомню, не так давно девушка написала открытое письмо в The New York Times, в котором заявила, что когда ей было 7 лет, режиссер затащил ее на чердак и подверг насилию. Вуди будто бы заставил девочку смотреть на игрушечные паровозики брата, а сам сделал с ней нехорошее — что именно, не уточняется, но с тех пор паровозики и Вуди она ненавидит. Многие знаменитости поддержали девушку, нашлись и те, которые призвали обществнность не делать поспешных выводов. Дело в том, что мать Дилан Миа Фэрроу уже подавала от имени дочери в суд на Аллена, однако дело было закрыто за отсутствием доказательств.

Вуди Аллен, говорится в заявлении агента режиссера, счел бесчестным письмо своей приемной дочери. "Мистер Аллен прочитал статью и нашёл ее лживой и постыдной. В скором времени он лично ответит на обвинения. Просим обратить внимание на следующие факты: тщательное расследование с участием независимых экспертов в свое время продемонстрировало отсутствие достоверных доказательств вины Аллена, неспособность Дилан Фэрроу разделять фантазии и реальность, а также то, что на нее могла оказывать давление ее мать Миа Фэрроу. Обвинения Аллену не предъявлялись".

Ждем заявления режиссера. С одной стороны, не та история, чтобы запасаться попкорном, с другой — она резко всплыла накануне "Оскара", так что под подозрением все.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

BARRRS
отправлено 03.02.14 16:22 # 1


По тентелю сказали, что сейчас он женат на своей другой приёмной дочери.


д-р Зольберг
отправлено 03.02.14 16:25 # 2


Ну, хоть тут "Голубой патруль" может спокойно мимо пройти.

В рубрике "Необычные игрушки" ещё М.Джексон вспоминается, который обещал пацанёнку Микки Мауса показать, а показал нечто вообще без ушей.


hitman77
отправлено 03.02.14 16:39 # 3


Кому: д-р Зольберг, #2

> В рубрике "Необычные игрушки" ещё М.Джексон вспоминается, который обещал пацанёнку Микки Мауса показать, а показал нечто вообще без ушей.

Там же вроде выяснилось, что у этого пацаненка были шибко жадные родители, которые решили срубить бабла по легкому.


Artem_B
отправлено 03.02.14 16:41 # 4


Кому: BARRRS, #1

> По тентелю сказали, что сейчас он женат на своей другой приёмной дочери.

Сейчас он женат на Сун-и Превен - приёмной дочери Миа Фэрроу и её (Фэрроу) бывшего мужа. А Миа Фэрроу - бывшая гражданская жена Вуди Аллена. Вот такая Санта-Барбара :)

Кстати, когда они поженились Сун-и Превен было 24 года. И она не могла быть приемной дочерью Вуди Алена хотя бы потому, что браки между родителями и детьми (даже если они приемные) запрещены в штатах Калифорния и Нью-Йорк (где они живут).


Evgenij
отправлено 03.02.14 16:53 # 5


Но мы-то знаем (С)!!!


Павлов И.И.
отправлено 03.02.14 17:11 # 6


Конченый. Мразь.


Digger
отправлено 03.02.14 17:21 # 7


Кому: Павлов И.И., #6

> Конченый. Мразь.

Ты, поди, с менорой стоял?


Abrikosov
отправлено 03.02.14 17:54 # 8


Кому: hitman77, #3

> Там же вроде выяснилось, что у этого пацаненка были шибко жадные родители, которые решили срубить бабла по легкому.

А потом выяснилось, что таких родителей были десятки, и всем дорогой наш Майкл платил, не доводя дело до суда.
http://www.newsru.com/cinema/01jul2013/fbimcljacko.html


ainich
отправлено 03.02.14 17:54 # 9


Не, а чо? Итальянцам вон можно уже!
Травят не толерантно человека.


Павлов И.И.
отправлено 03.02.14 18:06 # 10


Кому: Digger, #7

Камрад - переведи, по - чесноку, не знаю об чём-ты!


karborund
отправлено 03.02.14 18:06 # 11


Кому: Abrikosov, #8

> > А потом выяснилось, что таких родителей были десятки, и всем дорогой наш Майкл платил, не доводя дело до суда.

Ну и естественно убитые горем родители брали деньги лишь для того, чтобы поправить пошатнувшееся психическое здоровье своего чада. Ведь невинность уже не вернешь, пусть хоть ребеночек будет жить обеспеченной жизнью.


ainich
отправлено 03.02.14 18:12 # 12


Кому: Павлов И.И., #10

> Камрад - переведи, по - чесноку, не знаю об чём-ты!

Не разу не слышал фразы - Со свечкой стоял?


maxi-dixi
отправлено 03.02.14 18:15 # 13


Кому: ainich, #12

угу, еврейский вариант


Собакевич
отправлено 03.02.14 18:32 # 14


Кому: Павлов И.И., #10

> Камрад - переведи, по - чесноку, не знаю об чём-ты!

Прошу прощения, что отвечаю за камрада Диггера. Есть анекдот:

Барин с барыней забавляются в постели. Слуга стоит рядом с кроватью, держит свечку. Барин:
- Хорошо ли тебе, барыня?
- Плохо.
- Ванька, встань справа!
Через некоторое время:
- Хорошо ли тебе, барыня?
- Плохо!
- Ванька, встань слева!
Через некоторое время:
- Хорошо ли тебе, барыня?
- Плохо!
Барин - слуге:
- Дай сюда свечку, а сам ложись на моё место!
Сам со свечкой стоит у изголовья и через некоторое время спрашивает:
- Хорошо ли тебе, барыня?
- Ой, хорошо, хорошо!
Барин - слуге:
- Учись, дурак, как свечку держать надо!

Менора - еврейский религиозный семисвечник.


Sataniel
отправлено 03.02.14 19:13 # 15


Кому: Павлов И.И., #6

> Конченый. Мразь.

Вуди почти 80 лет, по меркам для обычного гражданина - богат. Не думал, что подобное обвинение - это повод срубить много бабла?


biozon
отправлено 03.02.14 21:09 # 16


Кому: karborund, #11

> Ну и естественно убитые горем родители брали деньги лишь для того, чтобы поправить пошатнувшееся психическое здоровье своего чада

Дык капитализм же, что тут удивительного? Вот Миша Кузнецов сел бы, а денег бы "пострадавшим" никто не дал. И в результате виноватый наказан, а жизнь лучше не стала. По сему процветает урегулирование подобных конфликтов деньгами. Причём, заметьте, точно так же как и в случае со сделкой о признании вины с обвинителем, это совершенно не означает, что персонаж реально виноват в преступлении. Просто в случае, если всему придать огласку - это будет ненужный антипиар, который до добра не доведёт. Так же как и в случае с присяжными - иногда, если не можешь доказать свою невиновность, лучше согласиться с обвинителем на пяток лет тюрьмы до вынесения решения присяжных, чем получить от присяжных вердикт "виновен" и присесть на пару пожизненных по закону.


biozon
отправлено 03.02.14 21:11 # 17


Кому: Sataniel, #15

> Не думал, что подобное обвинение - это повод срубить много бабла?

Вот-вот, особенно учитывая Оскара на носу. В любом случае, надеюсь, виновный будет наказан независимо от того, виноват ли Аллен, или это клевета со стороны дочурки.


УниверСол
отправлено 03.02.14 21:29 # 18


> что именно, не уточняется, но с тех пор паровозики[, чердаки, брата] и Вуди она ненавидит.

Извините.

Действо очень похоже на процедуру "гнать беса".


Sataniel
отправлено 03.02.14 22:03 # 19


Кому: biozon, #17

> В любом случае, надеюсь, виновный будет наказан независимо от того, виноват ли Аллен, или это клевета со стороны дочурки.

Тут я полностью согласен, конечно виновный должен быть сурово наказан. Ноооо...Что-то мне кажется, не будет этого, чисто голословность. Опять же, Вуди почти 80 лет, не знаю как там сажают за педофилию на родине демократии (думаю, минимум пятнашка), но сколько Вуди отсидит (+ процесс и прочее)? Т.е. не видно, что бы его наказать хотели.


karborund
отправлено 03.02.14 23:07 # 20


Кому: biozon, #16

> Дык капитализм же, что тут удивительного? Вот Миша Кузнецов сел бы, а денег бы "пострадавшим" никто не дал. И в результате виноватый наказан, а жизнь лучше не стала.

Да уж, совсем я неэффективный совок, не понять мне этого. Собственный ребенок изнасилован, педофил гуляет на свободе и зарится на других детей, зато душу тебе греют миллионов 10 долларов, PROFIT!!!

> Так же как и в случае с присяжными - иногда, если не можешь доказать свою невиновность, лучше согласиться с обвинителем на пяток лет тюрьмы до вынесения решения присяжных, чем получить от присяжных вердикт "виновен" и присесть на пару пожизненных по закону.

То есть обвинитель не заинтересован в установлении истины (невиновности) или получении обвиняемым заслуженного наказания (пара пожизненных срока), ему главное поставить галочку, что посадил, а кого, за что и на сколько не так важно?


biozon
отправлено 03.02.14 23:52 # 21


Кому: karborund, #20

> Да уж, совсем я неэффективный совок, не понять мне этого. Собственный ребенок изнасилован, педофил гуляет на свободе и зарится на других детей, зато душу тебе греют миллионов 10 долларов, PROFIT!!!

СССР "отменили" уж более как 20 лет назад. С тех пор давно бы уже пора научиться капиталистическому видению воспитания детей, отношений в семье и с соседями :) Во главе всего стоят прежде всего деньги, а уж потом остальное.

Что до педофила (в частности, Миши Кузнецова) - опять же - вина недоказанная. То, что множество "случаев" автоматически не означает факт преступления. Учитывая известность и финансы Миши, вполне мог иметь место групповой развод на бабло, как это часто бывает. Миша, кстати, почил глубоко в многомилионных долгах (это просто для статистики).



> То есть обвинитель не заинтересован в установлении истины (невиновности) или получении обвиняемым заслуженного наказания (пара пожизненных срока), ему главное поставить галочку, что посадил, а кого, за что и на сколько не так важно?

Обвинителю (беспристрастному и неподкупному в данном случае) важно, чтобы обвиняемый получил максимально возможное наказание за преступление. В отдельных случаях (как описал я) случается, что ситуация двоякая, и ни обвинитель, ни защита не уверены в исходе дела в ту или иную сторону (например, когда решение выносят присяжные, и обстоятельства таковы, что достаточных по мнению и обвинителя и защиты доказательств в ту или иную сторону не предоставлено). Тогда до вынесения решения присяжных обвинитель может пойти на "сделку" с обвиняемым через защиту. Обычно предлагается какой-то вменяемый срок и, может быть, какие-то дополнительные плюшки (тюрьма нестрогого режима, и т.д.). Таким образом все в уверенном плюсе: обвинитель избежал возможности проиграть дело, ибо подозреваемый всё таки наказан; защита выхлопотала разумный срок; подозреваемый избежал реально серьёзного срока, который мог получить, если бы присяжные признали его виновным. В Америке такое сплошь и рядом. Иногда достаточно небольшого изменения в уликах и показаниях (то или иное отметается), чтобы статья закона изменилась на гораздо более лёгкое преступление. Называется Plea Bargain.


ОМОНовец
отправлено 04.02.14 09:27 # 22


Очень интересный спор, вот только если "переводит" Майкла Джексона на русский - получится, скорее, Миша Иванов. Потому как "кузнец" по-аглицки - все-таки Smith, а не Jack.


ОМОНовец
отправлено 04.02.14 09:28 # 23


Тьфу, блин, "переводитЬ" конечно же...


kushnervitaly
отправлено 04.02.14 10:35 # 24


Абсолютно уверен, что этот типок, считающий себя мега-режиссером(а фильмы его еще то го.нище)реальный педофил...и смешного тут мало...считаю его необходимо кастрировать и засадить в камеру к насильникам-неграм до конца дней.


Psihopata
отправлено 04.02.14 10:36 # 25


Кому: biozon, #21

> С тех пор давно бы уже пора научиться капиталистическому видению воспитания детей, отношений в семье и с соседями :) Во главе всего стоят прежде всего деньги, а уж потом остальное.

Ну вот один бывший сотрудник ФСБ сына примерно так и воспитал. На днях его сын пошел и в школе людей поубивал, как в Америке. Так что не так все плохо - люди уже научились жить по-капиталистически.


Asya
отправлено 04.02.14 11:00 # 26


Кому: Павлов И.И., #6

> Конченый. Мразь.

Мразь не мразь, но типус вот так подозрительный муди аллиен этот.


Asya
отправлено 04.02.14 11:07 # 27


Кому: kushnervitaly, #24

> Абсолютно уверен, что этот типок, считающий себя мега-режиссером(а фильмы его еще то го.нище)реальный педофил...и смешного тут мало...считаю его необходимо кастрировать и засадить в камеру к насильникам-неграм до конца дней.

Я вообще в последнее время стараюсь не воспринимать режиссёров и прочую творческую братию как личностей, там каждого копни - найдётся, от чего возненавидеть. Некоторые на своих недугах себе славу делают, как Гринуэй (картинка у него красивая, но содержание - лечиться надо), некоторые умело скрывают, и отлично.


Deus
отправлено 04.02.14 11:54 # 28


Вуди конечно персонаж тот еще, но история крайне мутная.


Psihopata
отправлено 04.02.14 12:01 # 29


Кому: kushnervitaly, #24

> Абсолютно уверен

Молодец. Всегда нужно быть абсолютно уверенным.
Помню как Мишу Джексона травили, и как у некоторых граждан тут же просыпались невероятно богатые фантазии на тему как нужно его расчленять, какими предметами его пытать, и как сжигать.
Причем на все у них был аргумент. Например, суд счел его обвинение голословным - отмазался гадина! Миша строил для детей парк развлечений - замаскировался гад, подлизывался так! Не найдено никаких следов насилия - скрыл все сволочь! После смерти Майкла появилось письмо мальчика, что все свои показания он давал со слов отца - ну это мы вообще не знаем, но Джексон поганый педофил и точка!
Фигею от подобных граждан, ей Богу.


gexrjd
отправлено 04.02.14 12:01 # 30


Не судите, да не судимы будете (цэ)


Замора
отправлено 04.02.14 12:26 # 31


После каждого фильма Вуди остается какое-то чувство гадливости и омерзения. Сужу по одному из самых известных его фильмов "Манхэттен". Не даром американские правые считают его разрущителем традиционных устоев американского общества и растлителем молодежи. Очень скользкий тип под маской безобидного интеллигента.


FasHetz
отправлено 04.02.14 12:39 # 32


Кому: kushnervitaly, #24

Режиссёров, считающих себя "мега", - через одного. Аллена "мега" считает далеко не только он сам.

К счастью, решения принимает суд с приоритетной объективностью, а не на основе личной неприязни к подсудимому. Наказания назначает тоже суд. Причём, наказания эти предназначены не для издевательства над осуждённым, а для защиты общества от него и, по возможности, его перевоспитания. Перевоспитание, опять же, имеет целью предотвращение повторного совершения осуждённым преступлений после отбытия наказания. Так устроено в современном обществе.

Заметь, ты настаиваешь на том, чтобы соседи осуждённого регулярно совершали тяжкое преступление. Молодец! Так заборем криминал!


FasHetz
отправлено 04.02.14 12:39 # 33


Кому: Psihopata, #25

Получил ли убийца за убийства деньги? Причём тут они вообще?


FasHetz
отправлено 04.02.14 12:39 # 34


Кому: Asya, #27

Ну так Наше Всё об этом и писал.
Надо чётко разделять творение и творца. Если быть более точным, человека в состоянии творца и в обычном состоянии. Хотя и там, и тут есть условности. Главное - не следует упрощать, объединяя эти разные вещи.


FasHetz
отправлено 04.02.14 12:48 # 35


Кому: Замора, #31

Я правильно понял, что ты судишь обо [всех] фильмах Аллена по одному единственному "Манхэттену"? Каким бы он ни был.

Американские правые считают, что "better dead than red", и что нужно "kill a commie for mommy". Так, для справки. И они продолжают считать нас коммунистами, да.


Илья 1986
отправлено 04.02.14 12:50 # 36


Кому: kushnervitaly, #24

> Абсолютно уверен, что этот типок, считающий себя мега-режиссером(а фильмы его еще то го.нище)реальный педофил...и смешного тут мало...считаю его необходимо кастрировать и засадить в камеру к насильникам-неграм до конца дней.

чёт вспомнились сразу пареньки тридцатых годов из одной европейской страны, тоже были абсолютно уверены


Mad Creator
отправлено 04.02.14 12:55 # 37


Кому: BARRRS, #1

> По тентелю сказали, что сейчас он женат на своей другой приёмной дочери.

В прошлом посте выяснили, что она не его приёмная дочь, а дочка бывшей сожительныцы Вуди от какого-то совсем другого мужика, и познакомился он с ней, когда та уже была взрослой. Ни фактически, ни юридически она ему приёмной не являлась


Mad Creator
отправлено 04.02.14 12:58 # 38


Кому: Sataniel, #15

> Не думал, что подобное обвинение - это повод срубить много бабла?

Зачем думать, если журналисты рассказали СТРАШНУЮ ПРАВДУ?


Mad Creator
отправлено 04.02.14 13:08 # 39


Кому: karborund, #20

> Собственный ребенок изнасилован,

Кто сказал, что изнасилован? Если есть такой факт, то тут и отжать бабла за моральный ущерб можно, и насильника упечь надолго.
Тут скорее речь про "щупал за всякие интимные места, показывал всякие свои интимные места". Не совсем понятно за какие именно места щупал, что показывал и показывал-ли вообще.
Может, он без всякой задней мысли детишек обнимал и целовал, потому что он их в хорошем смысле любит, а интерпретировать-то можно по-разному. В суде такое доказывать тоже проблематично - могут и нахер послать, да ещё и с позором.
Я не к тому, что родители взявшие бабло правильно сделали, а о том, что всё несколько сложнее твоей чёрно-белой картинки.


Mad Creator
отправлено 04.02.14 13:10 # 40


Кому: karborund, #20

> То есть обвинитель не заинтересован в установлении истины (невиновности) или получении обвиняемым заслуженного наказания (пара пожизненных срока), ему главное поставить галочку, что посадил, а кого, за что и на сколько не так важно?

Т.н. сделка со следствием обычно заключается, когда обвиняемый сотрудничает и даёт ценную информацию. Каждому первому скостить срок на ровном месте не предлагают.


xor2times
отправлено 04.02.14 13:12 # 41


Кому: Mad Creator, #37

> В прошлом посте выяснили, что она не его приёмная дочь, а дочка бывшей сожительныцы Вуди от какого-то совсем другого мужика

Даже дальше: это корейская девочка, удочеренная бывшей сожительнецей Вуди и совсем другим мужиком.


Mad Creator
отправлено 04.02.14 13:16 # 42


Кому: FasHetz, #35

> Американские правые считают, что "better dead than red", и что нужно "kill a commie for mommy". Так, для справки. И они продолжают считать нас коммунистами, да.

Это всё мелочи! Главное, что они тоже не любят Вуди-педофила!!!

Вообще же те самые американские правы - тот ещё заповедник, и традиции у них отличные - работорговля, например.


whisper2004
отправлено 04.02.14 13:40 # 43


Да нахер в чем-то разбиратся. Всех этих упырей (аленов, приемных дочек, бывших жен и даже дублеров) сжечь, а деньги забрать себе.

[кровожадно хохотает]


Дядя Толя
отправлено 04.02.14 14:18 # 44


Кому: ОМОНовец, #22

> Очень интересный спор, вот только если "переводит" Майкла Джексона на русский - получится, скорее, Миша Иванов.

Только не Иванов, а Яковлев. А Иванов - Johnson.


ОМОНовец
отправлено 04.02.14 14:51 # 45


Кому: Дядя Толя, #44

> Только не Иванов, а Яковлев. А Иванов - Johnson.

Да, согласен, так точнее будет. "Но нэ как нэ восэм" (с)


segabum
отправлено 04.02.14 15:59 # 46


Прошу простить великодушно. Завтра ДР и, я уже.
Обосрать человека легко, очень легко. Запаришься оправдываться - оправдывать (опровергать). Чайковский пидор!? Джексон педофил!? И Вуди педофил!? Так скоро, какая-нибудь мразота скажет, что и Ролан Быков не просто детей любил. Найдётся одна сука - подтянутся другие "интелектуалы" и начнётся "поиск ПРАВДЫЪ".


Avner
отправлено 04.02.14 16:49 # 47


Кому: segabum, #46

Кстати, о Чайковском. Прочитал на днях статью, в которой, помимо прочего, разбирается мнение о его "нетрадиционной сексуальной ориентации". Интересно.

http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0...


Psihopata
отправлено 04.02.14 17:16 # 48


Кому: Avner, #47

Похоже, госпожа Шнеерсон тоже была "абсолютно уверена".


Vurd
отправлено 04.02.14 17:40 # 49


Кому: Замора, #31

> После каждого фильма Вуди остается какое-то чувство гадливости и омерзения. Сужу по одному из самых известных его фильмов "Манхэттен".

Обычная мелодрама, в которой главгерой-бабник бегает по разным бабам, а потом останавливается на той, которая испытывает к нему искренние чувства. Что ты там такого углядел такого пошлого по сравнению с другими фильмами аналогичного жанра? Я например поржал с тамошних "постельных сцен", когда два человека лежат в футболках/ночнушках на расстоянии полметра друг от друга, накрывшись одеялом, и разговаривают про секс. Сейчас наверно даже в телерекламе больше разврата, чем во всем "Манхэттене".


Avner
отправлено 04.02.14 17:49 # 50


Кому: Psihopata, #48

Когда читаю некоторые биографии писателей, композиторов и других выдающихся деятелей искусства, всегда вызывают недоумение те отрывки, в которых автор утверждает, что, дескать, "он был таким-то и таким-то человеком, и именно поэтому вел себя вот так и вот так", причем утверждает совершенно однозначно и безапелляционно. Совершенно очевидно, что автор в данном случае (за редким, может быть, исключением) дает характеристику человеку, исходя из своих собственных о нем представлений, а так же своих собственных моральных устоев, склада ума и жизненного опыта, хотя ведь именно склад ума и отличает выдающихся людей от "обычных". Такая попытка "уравнивания", на мой взгляд, часто и приводит к неверным выводам (например, те же упомянутые в статье "психастенические свойства характера" Чайковского).


segabum
отправлено 04.02.14 18:40 # 51


Кому: Avner, #47

Спасибо, инет подтупливает, я туплю, позже прочитаю.


biozon
отправлено 04.02.14 18:43 # 52


Кому: ОМОНовец, #22

> если "переводить" Майкла Джексона на русский - получится, скорее, Миша Иванов. Потому как "кузнец" по-аглицки - все-таки Smith, а не Jack.

Чего это я Кузнецов-то? Даже и не знаю, перепутал, бывает. Вот дальше правильно подсказали, что ближе всего Яковлев. Я согласен.



Кому: Mad Creator, #40

> Т.н. сделка со следствием обычно заключается, когда обвиняемый сотрудничает и даёт ценную информацию. Каждому первому скостить срок на ровном месте не предлагают.

Ситуации бывают разные (там хер ногу сломит, в этой юриспруденции). Могут скостить за сотрудничество просто потому, что готов сознаться в более лёгком обвинении, чтобы не затевать судовую тягомотину на многие месяцы. Могут за выдачу подельников. Да мало ли за что посчитают нужным. Но что любому предлагать не будут - дело ясное. Это скорее исключение.


Sataniel
отправлено 04.02.14 23:02 # 53


Кому: Mad Creator, #38

> Зачем думать, если журналисты рассказали СТРАШНУЮ ПРАВДУ?

Странно, что не нашёлся один, который случайно был свидетелем происходящего).

Кому: Замора, #31

А вот я его фильмы не смотрел, теперь видимо гляну.


Замора
отправлено 05.02.14 08:15 # 54


Кому: Sataniel, #53

> А вот я его фильмы не смотрел, теперь видимо гляну.

Из чувства солидарности с единокровным соплеменником-автором фильмов?


anahoretred
отправлено 05.02.14 10:43 # 55


Кому: Sataniel, #53

>Странно, что не нашёлся один, который случайно был свидетелем происходящего).

Ага. Прохаживаюсь я рядом с чердаком Вудди и слышу вот такое. Как честный человек пролез в слуховое окно, и снял всё на камеру проводного, дискового телефона. Ловкий сукин сын60


Sataniel
отправлено 05.02.14 16:59 # 56


Кому: Замора, #54

Интересно стало, что там за гадости и мерзости такие.

Кому: anahoretred, #55

Так и было)


УмДембель
отправлено 07.02.14 23:10 # 57


"Мутный" этот дед - Вуди Аллен, по фоткам показательный педофил(ИМХО). Ну а как в жизни, творческие личности постоянно съезжают в ту или иную сторону: кто-то кончает с собой, кто-то спивается, кто-то становиться педофилом или ещё каким извращенцем становиться. Видимо тяжело изобрести что-то новое в исскустве или культуре если у тебя планка на месте и живёшь по общечеловеческим канонам.



cтраницы: 1 всего: 57