Играем в Свержение Мутантов

08.02.14 22:56 | Goblin | 29 комментариев

Игры



Свержение Мутантов: Битва за Россию

Все желающие могут помочь игре деньгами!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

tkirby3679
отправлено 08.02.14 23:45 # 1


Группа ВКонтакте об игре Свержение мутантов...
https://vk.com/svermut

Проект на Бумстартере...
https://boomstarter.ru/projects/98148/sverzhenie_mutantov_bitva_za_rossiyu_nastolnaya_igra


Steel Rat
отправлено 09.02.14 00:55 # 2


Круто, я-то только в "Менеджер", это клон "Монополии" если кто не знает, и какую-то про карибы играл лет 20 назад. Думал, что настолки - это лист картона с фишками, а тут вон оно как! Вообще, спасибо за наводку, объединить семью за общим занятием дома и это не генеральная уборка - это здорово.


art-shell
отправлено 09.02.14 01:20 # 3


Круто!
я помню в детстве у меня была настольная игра - "Штурм Зимнего дворца", С картонными моделями Зимнего, Авроры, с матросами, только не понятно было как играть - мелкий был.


День
отправлено 09.02.14 01:27 # 4


В 45, три квартиры собрались, онлайн.


Ron Ricco
отправлено 09.02.14 01:40 # 5


Дмитрий, а что за браслет на руке? Какая-то примочка к телефону?


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 09.02.14 02:56 # 6


Кёрби клёвый :)


Vaccum
отправлено 09.02.14 04:17 # 7


Такую игру надо делать по Санитарам подземелий. Чтобы накал идиотизма был покрепче! Например от Фигурки "петух"- спастись можно только отпрыгнув немедленно на две клетки!!!


russo marinero
отправлено 09.02.14 06:26 # 8


Наконец я этих двух (мною уважаемых) людей увидел вместе!!!


Gaijin
отправлено 09.02.14 06:37 # 9


К сожалению не могу помоч парням деньгами. Но если еще есть надобность в создании концептов или иллюстраций, то с удовольствием помогу абсолютно безвозмездно.


LuckyLuciano
отправлено 09.02.14 06:37 # 10


про гопников смешно


Червонец
отправлено 09.02.14 06:37 # 11


На днях бы эфир на радио Маяк с Тимом и тем парнем за камерой.
Эфир о настолке Warhammer - было забавно и шумно.

https://www.youtube.com/watch?v=-pobGXXVDfE

(осторожно Стиллаин)


KroliKoff
отправлено 09.02.14 08:17 # 12


Курсы английского и русского на Тупичке.


Евгений Макаров
отправлено 09.02.14 08:41 # 13


Про мутантов? Как всё банально и не интересно, не современно. как такое продать в Москве?!!!

Вот была бы игра ["Hause2 или Шмары против Мачё"] -была бы весЧь. И задачи для игроков поставить не тривиальное убил и съел, а скажем к примеру поимел и не заплатил, поимел и обрюхатил и обратно не заплатил. Намотал на винт-не намотал, а если намотал но при этом заплатил-проиграл (лечить-то "Трисичуху" не за что. Вот в такое интересно было бы играть (особенно с девочками)!!!


Aleks The Blade
отправлено 09.02.14 09:16 # 14


Кому: Vaccum, #7

> Такую игру надо делать по Санитарам подземелий. Чтобы накал идиотизма был покрепче! Например от Фигурки "петух"- спастись можно только отпрыгнув немедленно на две клетки!!!
>

Кстати отличная идея.
Всё что надо для настолки там есть. Кто бы ещё занялся, эх.


Steel Rat
отправлено 09.02.14 10:03 # 15


Кому: Vaccum, #7

У Санитаров слишком узкий круг игроков, а тех, что играют в настолки среди них - ещё меньше. И с детьми не поиграть.


Svyat83
отправлено 09.02.14 13:00 # 16


напомнило UFO Enemy Unknown, только на столе, а не в компе :))


yusrom
отправлено 09.02.14 13:30 # 17


Кому: Евгений Макаров, #13

> Вот была бы игра ["Hause2 или Шмары против Мачё"] -была бы весЧь. И задачи для игроков поставить не тривиальное убил и съел, а скажем к примеру поимел и не заплатил, поимел и обрюхатил и обратно не заплатил. Намотал на винт-не намотал, а если намотал но при этом заплатил-проиграл (лечить-то "Трисичуху" не за что. Вот в такое интересно было бы играть (особенно с девочками)!!!

И на презентацию, по аналогии, позвать Собчак.


lema
отправлено 09.02.14 14:42 # 18


Чиста fallout тактикс!


freddy
отправлено 09.02.14 17:01 # 19


Помню играли в аналог монополии, только он был нарисован своими силами, и как в обычных играх было всего два кубика или один от 1 до 6 на каждом!А тут кубики с "апгрейдом"!!!Очень неплохая задумка игры, но как уже было сказано - настольные игры не для всех!Большинство выбирает видео игры!
А в компании, дома, за кружечкой Эля очень круто бы в нее сыгрануть!


Strok
отправлено 09.02.14 17:10 # 20


Кому: Gaijin, #9

> Но если еще есть надобность в создании концептов или иллюстраций

Извиняюсь за любопытство, ты случаем не тот Гайдзин, что сейчас третьего Вора рисует?


Смирнов из Москвы
отправлено 09.02.14 17:27 # 21


И всё-же повторюсь - это не первый "наш ответ Вархаммеру". Скорее всего не взлетит, как и предыдущие, ибо не идут у нас настолки. Хотя я лично желаю успеха.


Vaccum
отправлено 09.02.14 20:06 # 22


Кому: Steel Rat, #15

Ну вот и останутся "настолки", с таким подходом, уделом мизерной аудитории. Мутанты-шмутанты- взрослую публику у нас этим,наверное, не зацепишь. Тут нужна эдакая "бомба", может быть.


DeD Pa3uH
отправлено 09.02.14 22:31 # 23


В процессе игры в разговоре что-то проскочило на тему пообщаться ДЮ с Тимом про кино. Интересно было бы послушать американца.


AdvKSI
отправлено 09.02.14 23:32 # 24


Посмотрел ролик пока на половину, денег ребятам занесу, факт. Но имхо проверять видимость солдатика врага путем "ты меня видишь или нет'" - это ... Не правильно. Пусть будет доп способность, пусть броском кубика проверка увидел или нет, пусть как-то иначе, но не наклоняясь над столом пытаясь определить линию взгляда солдатика...


Ay49Mihas
отправлено 10.02.14 06:31 # 25


Кому: AdvKSI, #24

> Но имхо проверять видимость солдатика врага путем "ты меня видишь или нет'" - это ... Не правильно.

Ваха на этом зиждется, так что почему бы и нет.



Кому: Смирнов из Москвы, #21

> И всё-же повторюсь - это не первый "наш ответ Вархаммеру". Скорее всего не взлетит, как и предыдущие, ибо не идут у нас настолки. Хотя я лично желаю успеха.

Да идут, только не в таких масштабах, как игровые автоматы. Но некоторая аудитория железно присутствует.


AdvKSI
отправлено 10.02.14 09:13 # 26


Кому: Ay49Mihas, #25

> Ваха на этом зиждется, так что почему бы и нет.

Ваха как правило линеечка и открытое пространство, а тут башни, окна, разломы... ХЗ... Поиграем, посмотрим)


МюллеР
отправлено 10.02.14 09:13 # 27


В году 96 играл в подобную игру, только про рыцарей и катакомбы - было весело. Постараюсь поддержать начинание Тима копеечкой.


uter
отправлено 10.02.14 10:59 # 28


Кому: DeD Pa3uH, #23

Точно, тоже жду когда ДЮ пригласит Тима в свою новую студию. Хотелось бы послушать разговор о культурных различиях в кино да и простой жизни, плюс у Тима очень живая манера общение.


Barabulka
отправлено 10.02.14 10:59 # 29


ЧуднАя настолка.
Не особо заинтересовала.



cтраницы: 1 всего: 29