Вести из Мексики

22.02.14 23:59 | Goblin | 19 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Joaquín "El Chapo" Guzmán Loera, the kingpin of the Sinaloa drug cartel in Mexico, was captured by a Mexican-led operation today, ending a 13-year chase for the notorious drug boss.

"El Chapo," which means "shorty," had evaded US arrest for years, even breaking out of prison by escaping through a laundry basket in 2001. In 2012, the New York Times Magazine ran an extensive story on how the Sinaloa cartel made its fortune, stating that "Guzmán's organization is responsible for as much as half of the illegal narcotics imported into the United States from Mexico each year."
Notorious Drug Kingpin "El Chapo" Captured After 13-Year Manhunt

В двух словах: изловили главаря наркокартеля Синалоа, не могли поймать 13 лет.
Ничего себе.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

UVLight
отправлено 23.02.14 00:05 # 1


Гусман!!!
Они реально везде!!!


Дадли Смит
отправлено 23.02.14 00:05 # 2


Оппаньки, "коротышку" Гусмана приземлили. Счас расскажет, как его Путин финансирует


vicbond
отправлено 23.02.14 00:11 # 3


Кому: Дадли Смит, #2

Не, Путин в ответе за другию половину нелегальных наркотиков ввозимых в США. Не говоря уже о легальных.


Sanya26
отправлено 23.02.14 00:22 # 4


Но самое горячее щас на майдане было, юля жгла напалмом, станиславский отдыхает


Sanya26
отправлено 23.02.14 00:23 # 5


как говорят: мать драконов на свободе. ыыы


Korvin68
отправлено 23.02.14 00:49 # 6


И походу нюхнула хорошо


Klapaucius
отправлено 23.02.14 00:56 # 7


Кому: Sanya26, #4

> Но самое горячее щас на майдане было, юля жгла напалмом, станиславский отдыхает

Мексиканского Гусмана наверное тоже через пару лет, как Юлю выпустят, настрадавшегося от режима и репрессий, и выборы презика под это дело назначат. Когда же до самих США эта практика дойдёт... А ведь дойдёт, не плюй в колодец. Поступай с другими, как хочешь чтобы поступали с тобой (Сирия, Ливия, Югославия, СССР и далее по списку). Всё припомнится. Хотя жить в это время прекрасное вряд ли доведётся.


porter2
отправлено 23.02.14 02:14 # 8


Эх ты. Какие люди уходят.

Кому: Дадли Смит, #2

> Счас расскажет, как его Путин финансирует

Он сам кого хочешь профинансирует.

Кому: Klapaucius, #7

> Мексиканского Гусмана наверное тоже через пару лет, как Юлю выпустят

Такие долго сидят, если попались и не сбегут. Зачастую, довольно комфортабельно.


Борис Бритва
отправлено 23.02.14 02:57 # 9


Таки опять убежит.


Заклинатель Змей
отправлено 23.02.14 03:50 # 10


13 - и впрямь число несчастливое.


21233
отправлено 23.02.14 07:46 # 11


Кому: UVLight, #1

>Гусман!!!
Они реально везде!!!

Гузман (Guzmán) очень распространенная испанская фамилия. К тем, кто "везде" отношения не имеет.


dzete
отправлено 23.02.14 08:12 # 12


Кому: 21233, #11

Ты, камрад, суровый правдоруб. Неужель и КВН ни разу не смотрел? Там тоже Эль Чапо есть.


ку!
отправлено 23.02.14 09:09 # 13


Cотрудник цру ушел на заслуженную пенсию, под прикрытием легенды об "аресте"


UrkA
отправлено 23.02.14 09:39 # 14


свои что ли сдали? и это, интересно - тоже в личной тюряге будет сидеть, как старшие братья из Колумбии?


21233
отправлено 23.02.14 10:39 # 15


Кому: dzete, #12

Неа, квн не смотрю. Последний раз в конце 80-х..


Barabulka
отправлено 23.02.14 12:52 # 16


Однако.


Wicked Horse
отправлено 23.02.14 16:54 # 17


Кровавый восход тоталитаризма над Мексикой


crystal_method
отправлено 24.02.14 01:30 # 18


Кому: ку!, #13

Атпиридил!


Murza
отправлено 24.02.14 13:12 # 19


А сколько там еще таких "баронов"?
Они же не кончаются, лови-не лови! :-/



cтраницы: 1 всего: 19