МИД РФ рекомендует

25.02.14 11:03 | Goblin | 356 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Москва рекомендует помощнику президента США по нацбезопасности Сюзан Райс давать советы своему руководству, а не России. Об этом заявил ИТАР-ТАСС источник в МИД РФ, комментируя слова Сюзан Райс о том, что "ввод российских войск на Украину был бы серьезной ошибкой".

"Мы обратили внимание на экспертные оценки Сюзан Райс, основанные на неоднократном вводе американских войск в различные точки мира, особенно туда, где, по мнению администрации США, нормы западной демократии оказываются в опасности или действующие режимы начинают слишком явно "отбиваться от рук", — сказал собеседник агентства. — Рассчитываем, что именно такие советы об ошибочности применения силы нынешний помощник президента по нацбезопасности будет давать руководству США в случае принятия решения о новой интервенции".
В МИД РФ прокомментировали

Папе своему советы давай — если он у тебя есть.
Так правильно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 356, Goblin: 4

Хромой Шайтан
отправлено 25.02.14 11:04 # 1


Ну, правильно ей порекомендовали.


Barabulka
отправлено 25.02.14 11:11 # 2


Хаха! Ткнули моськой в ссаный тапок!


Grauk
отправлено 25.02.14 11:12 # 3


Мы ж не в курсе, в каких выражениях ведутся внутренние переговоры. Возможно, в оригинале так и сказали. Возможно даже, что и покрепче.


dark_rider
отправлено 25.02.14 11:14 # 4


Вот мы раздухарились.


chum
отправлено 25.02.14 11:15 # 5


Кому: Grauk, #3

> Мы ж не в курсе, в каких выражениях ведутся внутренние переговоры. Возможно, в оригинале так и сказали. Возможно даже, что и покрепче.

Помнится, Лавров не очень церемонился с британским министром иностранных дел.


Спрутодел
отправлено 25.02.14 11:15 # 6


А как будет выглядеть на дипломатическом языке прямой посыл нахуй?


Huligan
отправлено 25.02.14 11:16 # 7


Хорошо сказано. Только вот западные СМИ всё фильтруют и редактируют в пользу своих правительств, и западный обыватель этого не услышит. И если Россия введёт войска куда ей надо, это немедленно будет объявлено в тех же СМИ неожиданной беспричинной агрессией. Или я ошибаюсь?


stereosin
отправлено 25.02.14 11:18 # 8


Кому: Спрутодел, #6

> А как будет выглядеть на дипломатическом языке прямой посыл нахуй?

Вот ровно так, как в новости )


chum
отправлено 25.02.14 11:18 # 9


Кому: Huligan, #7

> если Россия введёт войска куда ей надо, это немедленно будет объявлено в тех же СМИ неожиданной беспричинной агрессией. Или я ошибаюсь?

Проблема СССР и России в том, что мы всегда боимся, что про нас что-то не то напишут. А другим пофигу, что про них напишут.


Po-hi-lin
отправлено 25.02.14 11:18 # 10


Кому: dark_rider, #4

> Вот мы раздухарились.

Это не раздухарились. Это просто ситуация совсем дрянная, раз уж разговор ведется на повышеных. В прошлый раз Лавров министра иностранных дел Великобритании в прямую матом крыл. И это при том, что в английском его (мата) нет. Было это, напомню, во время известных событий 2008 года.


Snusmymrik
отправлено 25.02.14 11:20 # 11


Кому: Спрутодел, #6

> А как будет выглядеть на дипломатическом языке прямой посыл нахуй?

Перечитай заметку еще раз. Это именно он и был.


Хромой Шайтан
отправлено 25.02.14 11:23 # 12


Кому: Po-hi-lin, #10

> Это просто ситуация совсем дрянная, раз уж разговор ведется на повышеных.

"Сильней дипломатии ядерный страх!"(с)


ДокторД
отправлено 25.02.14 11:25 # 13


Кому: Спрутодел, #6
Будет вот так, раздельно: "На хуй".


Huligan
отправлено 25.02.14 11:26 # 14


Кому: chum, #9

> Проблема СССР и России в том, что мы всегда боимся, что про нас что-то не то напишут. А другим пофигу, что про них напишут.

Почему ты так думаешь?


Щербина307
отправлено 25.02.14 11:26 # 15


Вспомнили анекдот в тему.

В МГИМО студентам дали задание написать ноту протеста послу одной африканской страны по поводу того, что они поймали и выслали нашего разведчика. Ну все написали, сдали. На следующий день препод объявляет результаты.
- В общем и целом с заданием все справились. Есть несколько замечаний к Сидорову. "нахуй" пишется раздельно, а "черножопая обезьяна" с большой буквы, посол всё-таки.


Po-hi-lin
отправлено 25.02.14 11:27 # 16


Ну так в Грузии тогда тоже речи о ЯБ было. Но повторения не хочется. Хочется спокойно жить и работать.


УниверСол
отправлено 25.02.14 11:32 # 17


Жену свою поучите щи варить!!!


ecolog
отправлено 25.02.14 11:33 # 18


Кому: chum, #9

> Проблема СССР и России в том, что мы всегда боимся, что про нас что-то не то напишут. А другим пофигу, что про них напишут.

Они сами про себя для всего мира пишут.


ShakhPasha
отправлено 25.02.14 11:33 # 19


Путин отвечал - "Чья бы корова мычала!". И это правильно


chum
отправлено 25.02.14 11:37 # 20


Кому: ecolog, #18

> Они сами про себя для всего мира пишут.

Многие ли в Китае, например, читают, что они там про себя пишут для всего мира?


Rakot
отправлено 25.02.14 11:41 # 21


Практически послали. Интересно дальше диалог будет развиваться?


FatAndy
отправлено 25.02.14 11:42 # 22


Кому: Barabulka, #2

> Хаха! Ткнули моськой в ссаный тапок!

А моська-то в курсе?


Ruslan0509
отправлено 25.02.14 11:42 # 23


Who are you to fucking lecture me? (c)

Я доволен как слон! Так держать!


Serж
отправлено 25.02.14 11:42 # 24


Нихера себе рекомендации от МИД-а!!!
[срочно конспектирует]


FatAndy
отправлено 25.02.14 11:42 # 25


Кому: chum, #5

> Помнится, Лавров не очень церемонился с британским министром иностранных дел.

А с катарским репом - то ли в ООН, то ли на какой-то конфе по Ближнему Востоку - так вообще был жОсток - пообещал едрён батон. Видимо, довёл... ;)


симферополец
отправлено 25.02.14 11:42 # 26


А тем временем майдауны снесли памятник Кутузову во Львове:

http://www.newsru.com/world/25feb2014/kutuzov.html


Geek
отправлено 25.02.14 11:44 # 27


и главное, холодная война закончилась, ан нет - тявканье слышно до сих пор. И что же пиндосскую администрацию все время баттхертит то так?... че им не неймется... как с другого полущария пи#деть, да к все смелые


Хромой Шайтан
отправлено 25.02.14 11:44 # 28


Кому: FatAndy, #22

> А моська-то в курсе?

Будь спокоен, все в курсе.


Scald
отправлено 25.02.14 11:47 # 29


Кому: chum, #20

> Многие ли в Китае, например, читают, что они там про себя пишут для всего мира?

Зато долгое время они читали у себя: "Вход собакам и китайцам запрещен". Появился СССР - появился Мао. А не было бы СССР, не было бы и Мао, а если бы был, то недолго. А теперь СССР-а нет, а Америка с Англией есть.


chum
отправлено 25.02.14 11:50 # 30


Вдруг вспомнилось:

Младший проверяющий бросился на розыски старшего проверяющего из Москвы.
- А вот там... а вот он... - взбалмошно и жалобно доносилось где-то с краю.
- Кто?! - слышался старший проверяющий. - Где?! И вот они стоят вдвоем у «Ботика Петра Первого».
Старшему проверяющему достаточно было только взглянуть, чтобы все понять, он умел ценить вечность. «Ботик» откупорил глаза - в них была пропасть серой влаги.
- Куда он тебя послал? - хрипло наклонился старший к младшему, не отрываясь от «Ботика». Младший почтительно потянулся к уху начальства.
- Мда-а? - недоверчиво протянул старший и спокойно заметил: - Ну и иди, куда послали. Спрашиваешь всякую... - и тут старший проверяющий позволил себе выражение, несомненно относящееся к животному миру нашей родной планеты.

"Ботик Петра Первого", А. Покровский


Scientist123
отправлено 25.02.14 11:51 # 31


" Папе своему советы давай — если он у тебя есть. Так правильно."
Время покажет кто в доме папа :-)


LOBZIC
отправлено 25.02.14 11:56 # 32


Наконец-то появились яйца.


Aldous Snow
отправлено 25.02.14 12:03 # 33


Достойный ответ.


Угрюмный
отправлено 25.02.14 12:04 # 34


Не "Наш ответ Чемберлену", конечно, но макнули. Всегда бы так.


Barabulka
отправлено 25.02.14 12:04 # 35


Кому: Geek, #27

> и главное, холодная война закончилась

Закончилась? Правда?


fELICZ
отправлено 25.02.14 12:04 # 36


Все правильно сделали (с)
Порадовало с утра ))


Armatus
отправлено 25.02.14 12:04 # 37


Замечательно!
Только в европе такое не опубликуют. Опять попытаются выставить Путина пугалом.


М.А.К.С.
отправлено 25.02.14 12:04 # 38


Кому: Scientist123, #31

У неё ?


uter
отправлено 25.02.14 12:04 # 39


Кому: FatAndy, #22

Это же не дядя Вася у забора сказал, а МИД России, даже если не было официального заявления, а просто обменялись комментариями в прессе думаю такие комментарии наши оппоненты читают.


Дорхан
отправлено 25.02.14 12:04 # 40


Кому: stereosin, #8

> Вот ровно так, как в новости )

Это еще довольно грубоватый вариант. Обычно там так завернут, что не сразу допрешь что тебя послали.

Лично у меня возникает вопрос: А есть ли у нас чем ответить реально, а не только на словах?
Не то чтоб я сомневался в силе нашей Родины... но до определенного момента мы себе таких высказываний не позволяли, что изменилось?


MadDan
отправлено 25.02.14 12:05 # 41


Кому: Geek, #27

> и главное, холодная война закончилась, ан нет - тявканье слышно до сих пор. И что же пиндосскую администрацию все время баттхертит то так?... че им не неймется... как с другого полущария пи#деть, да к все смелые

Ты уверен, что холодная война закончена? Цветные революции...Арабская весна... Хотя последняя похоже провалилась. В Египте контрреволюция произошла, в Сирию сунуться бояться, с Ираном решили подружится, Израильские политики чуть ли не матом посылают американцев.

Эх а еще ведь и в Венесуэле и Таиланде беспорядки.


Po-hi-lin
отправлено 25.02.14 12:06 # 42


Кому: FatAndy, #25

> А с катарским репом - то ли в ООН, то ли на какой-то конфе по Ближнему Востоку - так вообще был жОсток - пообещал едрён батон. Видимо, довёл... ;)

Ну, во-первых, это слухи :) как и с британцем. Во-вторых это Чуркин. В-третьих вот точная цитата с канала France24:
"Ваше государство не существовало на карте, в то время, когда русский флот плавал уже меж волн в Персидском заливе два века назад. И помните, что история иногда воспроизводится в виде комедии, так что не становитесь героем этой комедии, в момент когда смех неуместен, это-трагедия, что сегодня происходит" Согласитесь, намек гораздо тоньше.
И в-четвертых то что он потом негромко сказал "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра..." всем послышалось. Виталий Иванович сам так сказал.


chum
отправлено 25.02.14 12:07 # 43


Кому: Armatus, #37

> Только в европе такое не опубликуют. Опять попытаются выставить Путина пугалом.

Судя по комментариям к статьям в британской прессе, люди аплодируют стоя действиям Путина! Обычным делом стали комментарии типа: "Камерун, учись, как надо у Путина!"


М.А.К.С.
отправлено 25.02.14 12:07 # 44


Кому: LOBZIC, #32

Они еще в 2008 у нас были.


QoMSoL
отправлено 25.02.14 12:11 # 45


В последнее время работа МИДа вызывает глубочайшее уважение. Потихоньку всяких пиздоболов на место ставят.


eugene.bbr
отправлено 25.02.14 12:14 # 46


Википедия подсказывает, что данная гражданка не стесняется в громких заявлениях.


Serж
отправлено 25.02.14 12:14 # 47


Кому: QoMSoL, #45

> Потихоньку всяких пиздоболов на место ставят.

Хорошо, что пока только словами..


Кофеголик
отправлено 25.02.14 12:22 # 48


В МИД РФ читают Тупичок?!


Goblin
отправлено 25.02.14 12:23 # 49


Кому: Кофеголик, #48

> В МИД РФ читают Тупичок?!

как можно?

никто даже не знает о существовании


Vaultboy
отправлено 25.02.14 12:25 # 50


Мельком глянул комментарии на англоязычных сайтах и увидел нечто странное: много положительных отзывов в нашу сторону... а эта Сюзан райс им не нравится.
Я лично считаю, что резкий тон в дипломатии ни к чему. Еще ведь Хрущев стучал ботинком по трибуне и позволял себе реплики типа "чья бы корова мычала". Многого он этим не добился


mironich
отправлено 25.02.14 12:25 # 51


Просто бальзам на сердце!


FatAndy
отправлено 25.02.14 12:29 # 52


Кому: Po-hi-lin, #42

> Во-вторых это Чуркин.

Партия и Ленин - близнецы-братья!(С)


Po-hi-lin
отправлено 25.02.14 12:29 # 53


Кому: Кофеголик, #48

> В МИД РФ читают Тупичок?!

А в ФСБ Щаранского. Без шуток.


Odnokriliy
отправлено 25.02.14 12:29 # 54


Перевожу с дипломатического на русский:
Американцы, да пошли вы на хуй со своей демократией. А коли непонятно, так можем напомнить о Вьетнаме и как вы там обосрались, благодаря нам. Хотите повторить?


geilen
отправлено 25.02.14 12:29 # 55


Кому: Serж, #47

> Хорошо, что пока только словами..

плохо, что пока только словами


FatAndy
отправлено 25.02.14 12:30 # 56


Кому: uter, #39

> Это же не дядя Вася у забора сказал, а МИД России

Источник в МИДе. На условиях анонимности, иначе сообщили бы имя автора. Так что это не есть официальное заявление.


chum
отправлено 25.02.14 12:32 # 57


Кому: Vaultboy, #50

> а эта Сюзан райс им не нравится

За англичан могу сказать, что американская политика им вообще не нравится. Еще со времён Блэра ("пуделя Буша") англичане очень недовольны, что им приходится лезть за американцами во всякое дерьмо.

Знаком с человеком, который был в британском контингенте в Косово и Ираке и написал рапорт об увольнении из ВС в связи с несогласием с политикой Великобритании в Ираке.


dark_rider
отправлено 25.02.14 12:35 # 58


Блин, как же жалко, что трех- четырёх летний мем оказался просто мемом, я про "Огромных боевых человекоподобных роботов". Сейчас бы отправить пару эскадронов. И вопросы решились бы. А войска, при всей моей кровожадности посылать всё-таки надо, но жалко т.к. гибнуть будут.Украина к сожалению не Грузия. Может не хорошо получиться.


Rapax
отправлено 25.02.14 12:35 # 59


Обаме своему советы давай - если он у тебя есть!!!


mironich
отправлено 25.02.14 12:36 # 60


Кому: FatAndy, #56

> > Источник в МИДе. На условиях анонимности, иначе сообщили бы имя автора. Так что это не есть официальное заявление.

А ты думаешь Лавров напрямую постеснялся бы такое сказать? Просто Райс тоже не напрямую в наш МИД обращалась, а давала интервью в СМИ - ну у нас вот такой вот симметричный ответ и тоже в СМИ. Конкретная фамилия тут не важна. Важно подчеркнуть официальный характер высказывания. так что это самый настоящий посыл в пешее эротическое.


Фуджикура
отправлено 25.02.14 12:37 # 61


...а для фона песню Игоря Растеряева про комбайнеров, второй куплет...


eugene107
отправлено 25.02.14 12:44 # 62


Радует квалификация работников МИД.

На хуй - раздельно, Черножопая Абизьяна - с большой буквы.

Все как надо.


Tef
отправлено 25.02.14 12:45 # 63


Кому: Спрутодел, #6

> А как будет выглядеть на дипломатическом языке прямой посыл нахуй?

Выразил глубочайшую озабоченность ситуацией!


Тумбус
отправлено 25.02.14 12:48 # 64


Кому: симферополец, #26

> А тем временем майдауны снесли памятник Кутузову во Львове:

Да там, судя по новостям, и Беркутовцев публично унизили, заставили на коленях прощения просить.


УниверСол
отправлено 25.02.14 12:48 # 65


Кому: Дорхан, #40

> до определенного момента мы себе таких высказываний не позволяли

Про жён и щи Путин задвинул мировой общественности в 2008 году в ответ на выражение крайней озабоченности действиями Российских ВС в отношении Грузинских.
Было круто!©


FatAndy
отправлено 25.02.14 12:50 # 66


Кому: mironich, #60

> Важно подчеркнуть официальный характер высказывания. так что это самый настоящий посыл в пешее эротическое.

Нет. Это как раз неофициальный посыл. Но такое тоже практикуется ;) - не всегда и не везде можно выражаться официально.


JFK
отправлено 25.02.14 12:51 # 67


Раньше извинялись за все подряд. Видимо после ПРО и митингов 2011-го больше нет желания "перезагружать отношения" - так держать!


eugene107
отправлено 25.02.14 12:53 # 68


Кому: УниверСол, #17

> Жену свою поучите щи варить!!!

На дипломатический жаргон это переводится следующим образом:

"Проследите, чтобы кулинарные экзерсисы Вашей супруги всегда были на высоте"

"Выражаем твердую уверенность в том, что Вы в состоянии обеспечить надлежащий контроль за кулинарными экзерсисами Вашей супруги, будь то как щи, так и борщ, и суп харчо"

(с) Афтершок.су


FatAndy
отправлено 25.02.14 12:54 # 69


Кому: Tef, #63

> Выразил глубочайшую озабоченность ситуацией!

Скорее, выразил уверенность, что страна Х, несомненно, достигнет больших успехов в решении своих внутренних вопросов.


DEVIL
отправлено 25.02.14 12:58 # 70


Щяс в споре на одном форуме меня попросила чотко обозначить, кого конкретно я считаю нацистами на Украине. И что-то не стал спешить отвечать. Подскажете?


Goblin
отправлено 25.02.14 12:59 # 71


Кому: DEVIL, #70

> Щяс в споре на одном форуме меня попросила чотко обозначить, кого конкретно я считаю нацистами на Украине.

нацистов


dark_rider
отправлено 25.02.14 13:01 # 72


Кому: Odnokriliy, #54

Мне кажется, что не стоит прямо вот так впадать в благостные фантазии. Мы всё-таки в Олимпиаде победили, а не в третьей мировой. И по тех вооружённости армия США несколько суровее нашей будет. Хотя официальная позиция должна быть именно та, что указана выше.


DEVIL
отправлено 25.02.14 13:09 # 73


Нацистов - понятно. Но меня спросили конкретно кого. Не отвечу - значит слил, так воспримут.
Как хоть эти фракции нацистов обозвать, фамилии... Ошибусь - опять поднимут на смех.


DEVIL
отправлено 25.02.14 13:09 # 74


Кому: dark_rider, #72

Не думаю, что они рискнут начать третью мировую. Это будет ядерная война, и умрут все.
А вот холодная война возобновится въяве, а не втайне, как сейчас. Это даже хорошо, называть вещи своими именами, а не сдавать позиции ради имиджа и пресных улыбок злейших друзей.


девочка-эльф
отправлено 25.02.14 13:09 # 75


Анекдот времен оранжевой революции.

Сообщение в вечерних новостях: Европа протестует против вмешательства России в ход выборов президента Украины и собирается принять определенные меры, вплоть до силовых... Теперь о погоде: в Европе ожидается резкое повышение температуры, в эпицентре достигающее трех миллионов градусов!!!


Samson
отправлено 25.02.14 13:09 # 76


Кому: FatAndy, #25

> А с катарским репом - то ли в ООН, то ли на какой-то конфе по Ближнему Востоку - так вообще был жОсток - пообещал едрён батон.

Вот не надо все лавры отдавать Лаврову!!
С катарцем беседовал Чуркин. Душевно так получилось.


ZDP
отправлено 25.02.14 13:10 # 77


Кому: dark_rider, #58

> .Украина к сожалению не Грузия. Может не хорошо получиться.

Если говорить только о технической возможности, то конкретно сейчас, пока бардак, Крым можно взять за 48 часов. Ребята из Казачьей бухты даже не запыхаются. Ну и, плюс, у нас вроде "учения" под Анапой у Черниговской девизии.


Goblin
отправлено 25.02.14 13:11 # 78


Кому: DEVIL, #73

> Нацистов - понятно. Но меня спросили конкретно кого. Не отвечу - значит слил, так воспримут.
> Как хоть эти фракции нацистов обозвать, фамилии...

у тебя с башкой-то как - всё в порядке?


Scald
отправлено 25.02.14 13:11 # 79


Кому: dark_rider, #72

> И по тех вооружённости армия США несколько суровее нашей будет.

Дело даже не в вооруженности, а в количестве детей майоров, полковников, генералов, министров, которые давно на ПМЖ за границей, а внуки и по русски не говорят. Солдаты готовы сражаться, если их командиры не сольют. Судьба "Беркута" очень показательна.


DEVIL
отправлено 25.02.14 13:23 # 80


Кому: Goblin, #78

Хорошо, нацисты - все, кто поддерживает майдан.
Тогда, наверное, среди них есть убежденные сволочи, купленные негодяи и дураки из лучших побуждений, наверное так.


DimaD
отправлено 25.02.14 13:23 # 81


Кому: dark_rider, #72

> И по тех вооружённости армия США несколько суровее нашей будет.

Пятая колонна по своей разрушительной мощи может смело составить ей конкуренцию.


Гонzа
отправлено 25.02.14 13:24 # 82


Рекомендую взять флаг и возглавить колонну идущих нахуй!


frolic
отправлено 25.02.14 13:25 # 83


Кому: DEVIL, #73

> Нацистов - понятно. Но меня спросили конкретно кого. Не отвечу - значит слил, так воспримут.
> Как хоть эти фракции нацистов обозвать, фамилии... Ошибусь - опять поднимут на смех.

На суровых форумах ты общаешься, камрад. Может им еще скан личного дела каждого приложить? Нотариально заверенный ? :)


Герр
отправлено 25.02.14 13:26 # 84


Кому: dark_rider, #72

> И по тех вооружённости армия США несколько суровее нашей будет.

Поди по каналу Експлорер ориентируешься?


Mockingbird
отправлено 25.02.14 13:27 # 85


Кому: DEVIL, #74

> Это будет ядерная война, и умрут все.

Молодые и сильные выживут.


SecondLife
отправлено 25.02.14 13:28 # 86


Кому: DEVIL, #80

> Тогда, наверное, среди них есть убежденные сволочи, купленные негодяи и дураки из лучших побуждений, наверное так.

Убежденные и купленные это лидеры, они же нацисты.
Дураки и "лучшие побуждения" это "онижедети", они же нацисты.
Без каких наверно.


dark_rider
отправлено 25.02.14 13:29 # 87


Кому: DEVIL, #74

Тут такое дело, что вот не уверен я в твоей позиции. Надо немного посмотреть Colbert Report (Сатира на новости ориентирована на республиканцев), Fox news (тоже республиканские сми), CNBC. Ну CNBC в меньшей степени - эти за бизнес и за Обаму Хусейныча. Смотрю выборочные сюжеты и реально становится страшно. Как сказал один чувак на баше, проживающий в США. - "У вас один Жириновский, а у нас целая Республиканская партия".
Там виднейшие политики ведут себя как дети, один фото своего хера шлёт какой-то малознакомой студентке. Потом заявляет, что он не уверен чей это хер на фото.
Другой за законопроект обои вымогает. Да именно обои.
Какая-то сранная стрелковая ассоциация не позволяет Президенту, да-да именно президенту США(!!!), внести ужесточения в правила продажи оружия. Хотя ы запретить автоматическое стволы в свободном обращении.
На предыдущих выборах у них реально мог стать Президентом чувак, который верит, что Русские скоро нападут.
У нас за подобные заявления в дурку прямо из Думы забрали бы.
И я вполне могу представить, как эти пассажиры в очередном припадке, сразу после запрета абортов, и разрешении педофильских браков, попытаются ввести войска в РФ.


maxzit
отправлено 25.02.14 13:33 # 88


Интересно почему кораблики америкосовские не уплывают из черного моря? Олимпиада вроде как позавчера закончилась. Да и не в Одессе она была.


DEVIL
отправлено 25.02.14 13:33 # 89


Кому: frolic, #83

Тягнибок, например, в топ-10 антисемитов записан центром Везенталя, какие тут сомнения.


SecondLife
отправлено 25.02.14 13:33 # 90


Кому: DEVIL, #73

> Нацистов - понятно. Но меня спросили конкретно кого. Не отвечу - значит слил, так воспримут.

Не ввязывайся в спор с дураками. Не ввязывайся в спор в котором не можешь выставить оппонента дураком.


Misfits
отправлено 25.02.14 13:42 # 91


Кому: dark_rider, #72

> > Мне кажется, что не стоит прямо вот так впадать в благостные фантазии. Мы всё-таки в Олимпиаде победили, а не в третьей мировой. И по тех вооружённости армия США несколько суровее нашей будет.

В чем суровость? Пока, из серьезных армейских операций - много провалов, смотри посольство Ирак и захват Бени Афганистан. А нападение на 3ие страны, чужими руками, и бомбежка за 1000 км - это не суровость, а выбор беспомощного противника. Да и вспомни Грузию, 08.08.08 там вооружение НАТО в чистую проиграла нашим, напомню, наши их техники потеряли 3 самолета.


DEVIL
отправлено 25.02.14 13:42 # 92


Кому: SecondLife, #90

Это как из Псалтири, "Блажен муж, который не ходил на собрание нечестивых".
Но так в сети будет представлено только одно мнение - вражеское.


Odnokriliy
отправлено 25.02.14 13:43 # 93


Кому: dark_rider, #72

> Мне кажется, что не стоит прямо вот так впадать в благостные фантазии. Мы всё-таки в Олимпиаде победили, а не в третьей мировой. И по тех вооружённости армия США несколько суровее нашей будет. Хотя официальная позиция должна быть именно та, что указана выше.
>
Камрад, пока у нас есть Тополя за ядерную войну можно не париться, а захватить Россиию обычной армией, технически невозможно, слишком уж большая и, даже объединись щас США с Европой, ну не вывезут они.


Кофеголик
отправлено 25.02.14 13:45 # 94


Кому: Po-hi-lin, #53

> А в ФСБ Щаранского. Без шуток.

Щаранского Медведев читает. Без шуток.


Scald
отправлено 25.02.14 13:46 # 95


Кому: Odnokriliy, #93

> а захватить Россиию обычной армией, технически невозможно, слишком уж большая и, даже объединись щас США с Европой, ну не вывезут они.

Они это знают и поэтому уже третий десяток лет воспитывают российских детей.


zibel
отправлено 25.02.14 13:46 # 96


Гм... Ну после того как хулиганы всю мелочь отжали, можно конечно и поругаться в их адрес с безопасного расстояния. Слова - это хорошо, только вот реально что-то сделают или нет? Ни тебе про права человека, ни в ООН, ни про нелегитимность с возможностью непризнания. Пока слышно только про невмешательство, а значит - слив.


Samson
отправлено 25.02.14 13:46 # 97


Кому: maxzit, #88

> Интересно почему кораблики америкосовские не уплывают из черного моря?

Завтра свалят. Пришли 05.02, имеют право находиться здесь 21 день.


Тумбус
отправлено 25.02.14 13:48 # 98


Кому: Кофеголик, #94

> Щаранского Медведев читает. Без шуток.

Ему объяснили, что это глум и скарказм?


mironich
отправлено 25.02.14 13:50 # 99


Кому: dark_rider, #87

> И я вполне могу представить, как эти пассажиры в очередном припадке, сразу после запрета абортов, и разрешении педофильских браков, попытаются ввести войска в РФ.

Эта, камрад, ты действительно думаешь, что в сшп сейчас всем заправляет абамка?! Ну чиста, хочет пряники ест, а хочет - конфеты?! Хочет, нажмет красную кнопку?


Goblin
отправлено 25.02.14 13:50 # 100


Кому: DEVIL, #80

> Хорошо, нацисты - все, кто поддерживает майдан.
> Тогда, наверное, среди них есть убежденные сволочи, купленные негодяи и дураки из лучших побуждений, наверное так.

не ходи сюда, здесь дураков не любят



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 356