Девочка смотрит закрытие Олимпиады

26.02.14 22:05 | Goblin | 269 комментариев

Смешное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 269

goosetea
отправлено 26.02.14 22:08 # 1


Тиран и до детей дотянулся!!! Ничего святого!


Grauk
отправлено 26.02.14 22:11 # 2


Довели ребенка!!!


МихалСаныч
отправлено 26.02.14 22:15 # 3


Надеюсь, что через 8 лет будет плакать под гимн России и с золотой медалью.


TSArell
отправлено 26.02.14 22:15 # 4


Сам слезу держал мучился...
Не знаю почему. Странное такое чувство...


Фирсыч
отправлено 26.02.14 22:16 # 5


Проняло как бедного дитя .... ))


fograf
отправлено 26.02.14 22:17 # 6


покажите это Путину, пусть посмотрит, до чего ребенка довел!!!


d3en
отправлено 26.02.14 22:18 # 7


http://www.youtube.com/watch?v=sp_F9sE2AdE
кровавый КГБ еще жив, еще тиранит бедных детей и родителей, аж с 80-го года.


dzete
отправлено 26.02.14 22:19 # 8


Это все Эрнст!

Он перед закрытием Олимпиады сказал, что после ее закрытия должно быть чувство светлой грусти. Просто у детей оно вот так проявляется.


bqbr0
отправлено 26.02.14 22:19 # 9


Моя чуточку помладше, но уже тоже начинает реветь не от конкретных причин, но от абстрактных. Возраст, видимо, такой.


URAS
отправлено 26.02.14 22:20 # 10


Кому: goosetea, #1

> Тиран и до детей дотянулся!!! Ничего святого!

Стоит ли Олимпиада слезинки ребенка??!!


Завсклад
отправлено 26.02.14 22:20 # 11


Отлично! [сам старается не заплакать]


BlackAdder
отправлено 26.02.14 22:21 # 12


Кому: URAS, #10

> Стоит ли Олимпиада слезинки ребенка??!!

Низабудимнипростим!


Дадли Смит
отправлено 26.02.14 22:22 # 13


матрасоебы не справились, сиэнэн с бибисей не справились, террористы не справились, корейцы с протестами не справились - провал у сил демократии и добра полный. Похоже, Кейтелю, Креббсу и Йодлю опять надо готовить вазелин


Bagroff
отправлено 26.02.14 22:23 # 14


Правильная украинская девочка смотрит, как уходит "Беркут".


Nem OFF
отправлено 26.02.14 22:23 # 15


Мамаша, конечно, циничная сволочь. Выкинь, на хер, телефон и ребенка успокой!
Но сам тоже едва слезу не пустил на этом моменте.

Кому: d3en, #7

Да, именно это приходит на память в первую очередь. Скорей всего у организаторов такая задумка и была.


zibel
отправлено 26.02.14 22:28 # 16


Напоминает мне мою реакцию на закрытие в 1980.


Barabulka
отправлено 26.02.14 22:29 # 17


Сам еле сдерживался, жена так вообще.
Молодцы всё таки! Солгуницын, не Солгуницын - а всё равно молодцы! Магём!


Тундра
отправлено 26.02.14 22:29 # 18


Кому: Grauk, #2

> Довели ребенка!!!

[выжимает носовой платок]
и взрослых тоже!


blein_08
отправлено 26.02.14 22:32 # 19


У меня старшая дочь (4,5 года) проплакала всю церимонию закрытия. Все спрашивала, почему заончилась олимпиада и как мы теперь без нее, хотя к соревнованиям по телевизору была почти равнодушна. Успакаивать бесполезно, но мы с женой пытались.


Korsar
отправлено 26.02.14 22:35 # 20


"Слышу голос из прекрасного далёка". Девочка перелесть. Лучшая оценка Эрнсту. Как там Лекух про него написал - "Эрнст на старости лет освоил новый вид спорта, прыжки выше головы".


koras
отправлено 26.02.14 22:35 # 21


и я её понимаю


George039
отправлено 26.02.14 22:36 # 22


Эх ма тру-ля-ля... Дай ТНБ, чтобы ребенок через 20-30 лет вспоминал Олимпиаду с удовольствием от жизни, а не с удивлением, что в его жизни было чудо.


szhaberov
отправлено 26.02.14 22:44 # 23


Признаться честно, когда смотрел закрытие, сам чуть слезу не пустил. А все таки уже лет как 50 не ребенок. Но ясное дело, начерта нам эти игры? Каждому рукопожатному это понятно.


NPC
отправлено 26.02.14 22:45 # 24


Это всё зловещие разработки кровавой гэбни в области музыки!!! Композиция Эдуарда Артемьева - страшнейшее психологическое оружие!


Peace
отправлено 26.02.14 22:46 # 25


Тост!

Чтоб, все слезы в этом мире были только такими!


d3en
отправлено 26.02.14 22:46 # 26


Кому: Nem OFF, #15

> Да, именно это приходит на память в первую очередь. Скорей всего у организаторов такая задумка и была.
>

Скорей всего. Но...
Я рожден в 1980г.
первый раз осмысленно смотрел закрытие Олимпиады-80 в году так в 1999- 2000 и я честно прослезился. Без политики, без идеи, без надежд каких-бы то- нибыло, я просто влюбился в Мишку, в людей,которые его провожали, во все игры, которые не помню, но которые стали частью моей жизни.
я очень гордился , что я ровесник Олимпийских игр.


asef
отправлено 26.02.14 22:48 # 27


мелодия "три товарища" из к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"


Ксева
отправлено 26.02.14 22:53 # 28


Я так понимаю, с общественностью определенной политической ориентации что-то такое было на открытии.


KreS
отправлено 26.02.14 22:53 # 29


Кому: George039, #22

> Дай ТНБ, чтобы ребенок через 20-30 лет вспоминал Олимпиаду с удовольствием от жизни, а не с удивлением, что в его жизни было чудо.

Эх, я вот точно буду вспоминать, удалось поучаствовать в открытии, да еще и с друзьями. Не упустили шанс и теперь у всех нас в жизни осталось как одно из редких и очень приятных событий.


abnormal
отправлено 26.02.14 22:53 # 30


Прекрасное видео. Сильное. Очень сильное. Берет за душу, и понимаешь, пока у нас такие дети есть - у нас есть будущее.
Я вообще в восторге от Олимпиады. Смотрел в основном биатлон, радовался нашим победам как сумасшедший.
Сам живу на Украине, болел за 3 сборные- Россию, Беларусь и Украину.
Все спортсмены, всех сборных, выступили очень достойно.
Когда Домрачева забирала первое свое золото- сам был почти как эта девочка, чуть не плакал.
Спасибо всей России за Олимпиаду, за этот праздник для всех жителей СНГ.

p.s. Читаю Тупичок уже лет 8 наверное, но это видео просто заставило зарегистрироваться и написать. Спасибо что вывесили такое видео, самое позитивное наверное за последние месяцы. И спасибо Д.Ю. за сайт.


DoctorGrey
отправлено 26.02.14 22:55 # 31


В 80-м мне было 3 года. Я сам не помню, но мама говорит - плакал.


pogo77
отправлено 26.02.14 22:57 # 32


Кому: asef, #27

> мелодия "три товарища" из к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Это когда с 00.30 пошло? У самого внезапно ассоциации с чем-то счастливым и безмятежным возникли...


Drazil_Kcalb
отправлено 26.02.14 22:59 # 33


Я и в 1980 плакал, хотя всего 7 лет было. И сейчас, хотя всего 41.


Lingren
отправлено 26.02.14 22:59 # 34


Ну действительно очень трогательно всё вышло!


Burst Behind
отправлено 26.02.14 23:03 # 35


Детская реакция - она искренняя и простая. Впечатляет махание ручонкой и "Мои хорошие". Трогательно.


cheshirski
отправлено 26.02.14 23:03 # 36


Ну, в детстве всё кажется растянутым. Это для нас всё пролетело за пару недель. А дети уже привыкли, что все только и говорят про Олимпиаду, да ещё и как о чём-то хорошем. Теперь же эта эпоха для маленького человечка заканчивается, для него это потрясение, прискорбное ощущение, как будто чего-то не успел сделать. ИМХО


pogo77
отправлено 26.02.14 23:05 # 37


Кому: KreS, #29

> Эх, я вот точно буду вспоминать, удалось поучаствовать в открытии, да еще и с друзьями. Не упустили шанс и теперь у всех нас в жизни осталось как одно из редких и очень приятных событий.

Реально поучаствовать, камрад? А как? В составе одной из групп обеспечения, волонтерами или зрителями?


Redakteur
отправлено 26.02.14 23:16 # 38


Довольно давно живу, имел удовольствие однажды посетить Игры-80 в Лужниках.

Когда сейчас пошла мелодия песни закрытия тех Игр, когда новый Мишка задул огонь и пустил из глаза слезу -- поймал себя на том, что у самого глаза мокрые.

Девочку понимаю.


sk964
отправлено 26.02.14 23:19 # 39


Кому: asef, #27
Кому: pogo77, #32

> мелодия "три товарища" из к/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"

с намеком или просто красивая?


pogo77
отправлено 26.02.14 23:22 # 40


Кому: abnormal, #30

> Сам живу на Украине, болел за 3 сборные- Россию, Беларусь и Украину.
> Все спортсмены, всех сборных, выступили очень достойно.
> Когда Домрачева забирала первое свое золото- сам был почти как эта девочка, чуть не плакал.
> Спасибо всей России за Олимпиаду, за этот праздник для всех жителей СНГ.

Камрад, вот бы побольше у нас на тех же просторах людей, таких же, как ты.


Артем Жарков
отправлено 26.02.14 23:22 # 41


Очень хорошая олимпиада. Породила массу светлых чувств.


Lewa
отправлено 26.02.14 23:22 # 42


Кому: Peace, #25

> Тост!
>
> Чтоб, все слезы в этом мире были только такими!

Аминь.


Vassisualy
отправлено 26.02.14 23:27 # 43


Слушайте, камрады... я ведь и малым 34 года тому плакал вот точно так же. И сейчас ком к горлу и слезы к глазам подкатили, когда кадры ТОЙ Олимпиады показали. Получилось от души улыбнуться:)))
Я помню как плакала Роднина! Моей жены тогда еще на свете то и не было!
Блин, какие же это шикарные чувства - вот такие вот слезы:)


pogo77
отправлено 26.02.14 23:29 # 44


Кому: sk964, #39

> с намеком или просто красивая?

Красивая - факт. А для тех, кто на том кинематографе вырос, наверное еще и с неизбежным ассоциативным подтекстом... Ну, если кто не в курсе - про грезы командира красной конницы об ожидаемой мирной жизни на фоне недавно одержанной в Гражданской войне Победы. Мнение - сугубо по моим личным впечатлениям от этого фильма.


Любитель Жизни
отправлено 26.02.14 23:33 # 45


Рекомендовал бы родителям девочки, отвести её к хорошему психиатру, пока не поздно.


Burachaga
отправлено 26.02.14 23:36 # 46


Тут у мужиков то слёзы наворачивались. Сам трусливо курить на балкон убежал.

Это всё Путин - довёл страну!


Orange Jam
отправлено 26.02.14 23:36 # 47


я так же плакал


pepelats95
отправлено 26.02.14 23:36 # 48


довели ребенка...


Hely
камрадесса
отправлено 26.02.14 23:37 # 49


Я тоже всё смотрела спокойно, а на этом моменте прорвало. Да еще эта необыкновенная мелодия из "Свой среди чужих.." Я и в фильме плачу :) Потом успокоившись думаешь: вот они эти чувства человеческие, вмещающие в себя весь мир! Девочка - чудо!


KreS
отправлено 26.02.14 23:37 # 50


Кому: pogo77, #37

> Реально поучаствовать, камрад? А как? В составе одной из групп обеспечения, волонтерами или зрителями?

Роллеры в светящихся костюмах, последний номер на открытии. Выводил центральную колонну =)


Северянин
отправлено 26.02.14 23:38 # 51


Они - вернутся!


Peace
отправлено 26.02.14 23:38 # 52


Кому: Любитель Жизни, #45

> Рекомендовал бы родителям девочки, отвести её к хорошему психиатру, пока не поздно.

Эмоциональные люди - не самые плохие люди в этой жизни.
Во многом они двигают человечество.


Grauk
отправлено 26.02.14 23:39 # 53


А вот кому волпапир с Ильиных и Сотниковой - http://std3.ru/ea/13/1393186046-ea13fb901d6c13a7bdc6f300c3d853d9.jpg


pogo77
отправлено 26.02.14 23:41 # 54


Церемония открытия тоже мощной получилась, но лично меня закрытие больше проняло. Наверное из-за трогательной преемственности с 1980-м годом. Ну, и итоговые результаты наших олимпийцев финального позитива добавили - куда ж без этого!))


Любитель Жизни
отправлено 26.02.14 23:41 # 55


Кому: Peace, #52

> Эмоциональные люди - не самые плохие люди в этой жизни.

Да я сам такой.


pogo77
отправлено 26.02.14 23:42 # 56


Кому: KreS, #50

> Роллеры в светящихся костюмах, последний номер на открытии. Выводил центральную колонну =)

Мое почтение! Спасибо за праздник!


X3T
отправлено 26.02.14 23:45 # 57


Балин, моя племяшка, 1 в 1 :)
Так что понимаю девчушку на все 100.


X3T
отправлено 26.02.14 23:50 # 58


Кому: Burst Behind, #35

> Впечатляет махание ручонкой и "Мои хорошие"

Вот тоже растрогал именно этот момент.
Так непосредственно.


depostor
отправлено 26.02.14 23:53 # 59


Плакал, но тогда, Мишка, был один.


Agalloch
отправлено 26.02.14 23:56 # 60


Когда мелодия Артемьева заиграла, уже перестал сдерживаться, как и вся семья - плакали друг другу в домашние халаты.


ПКБ
отправлено 26.02.14 23:58 # 61


Кому: Любитель Жизни, #45

> Рекомендовал бы родителям девочки, отвести её к хорошему психиатру, пока не поздно.
>

Да она поздоровее многих будет!


Gnomi
отправлено 27.02.14 00:04 # 62


Кому: Barabulka, #17

> Солгуницын, не Солгуницын - а всё равно молодцы!

Не Солгуницын, а сам Лев Натанович Щаранский, кровавый режим был вынужден его специально пригласить. Для придания статуса мероприятию. А что до тех, кто в каждой тени видят Солженицына, то зря они.


X3T
отправлено 27.02.14 00:10 # 63


Кому: Любитель Жизни, #45

> Рекомендовал бы родителям девочки, отвести её к хорошему психиатру, пока не поздно.

Камрад, ребёнок же.
Тем более девочка.


MadJerboa
отправлено 27.02.14 00:20 # 64


Не мать, а сухарь!


MajorParanoia
отправлено 27.02.14 00:24 # 65


> Рекомендовал бы родителям девочки, отвести её к хорошему психиатру, пока не поздно.

Пока что не поздно? Что ненормального в такой реакции? Надо, как в Америке, из-за любой ерунды ребенка к психологу таскать, и на таблетки - для верности?

Я серьезно спрашиваю, если ты специалист, можешь разъяснить?


cyber-7
отправлено 27.02.14 00:31 # 66


Душевненько! )))


Dn
отправлено 27.02.14 00:42 # 67


Отлично сыграно, Серега!


Burachaga
отправлено 27.02.14 01:01 # 68


Кому: Любитель Жизни, #45

> Рекомендовал бы родителям девочки, отвести её к хорошему психиатру, пока не поздно.

У меня на срочке, сержантом, на концерте полроты сопливило после "Ты тоже родился в России". А там у многих болты по колено, да плечи шире "Икаруса". Этих куда надо было?


Zander
отправлено 27.02.14 01:05 # 69


А я так в 80-м плакал :) И щас прослезился, девочка - прелесть.


abnormal
отправлено 27.02.14 01:06 # 70


Кому: pogo77, #40

> Камрад, вот бы побольше у нас на тех же просторах людей, таких же, как ты.

Спасибо за добрые слова. Нормальных у нас много, но плохо организованы. Психоз и истерия нагнетается мастерски. Все каналы льют одно и тоже, под одним углом освещается все. Стараюсь на работе доносить до людей иную точку зрения, побуждать к размышлениям. Старшее поколение понимает больше, хотя встречаются такие кадры, туши свет, сливай воду. Но такое впечатление, что устали от жизни, хотят тишины, покоя и мирной жизни. На улицы не пойдут. Люди моего возраста как то не критично относятся к происходящему, думать в основной массе не хотят, действовать тоже не особо. Мне 26 если что. Очень много людей просто не готовы были к такому повороту, была извечная надежда на руководство, которое все слило.
В стране с экономикой швах, к этому долго шло, люди нищали постепенно. Беспредел органов власти большой, олигархи выжимали страну. Социальная напряженность росла, а бандеровцы готовились. Люди в большинcтве нацистов во власти не хотят, но сильно уж власть имущие простых людей зажали и достали, вот и симпатизируют, а не выступают против, как бы больше против власти чем за тех чьи там флаги. Это судя по Одессе. Считаю Д.Ю. прав, кто вместе с фашистом - хуже фашиста.
Пробовал общаться с людьми на одесском форуме, накал идиотии и истерии такой, что люди друг друга не слышат. Как будто на разных языках говорят. После оф на тупичок зайти - чисто отдушина. Хотя польза от того общения есть. Адекватных записал, если будет все развиваться в негативном варианте- надо будет организовываться с ними. Брать пример с Севастопольцев.
Как то так.


Кому: Любитель Жизни, #45

> Рекомендовал бы родителям девочки, отвести её к хорошему психиатру, пока не поздно.

Ты чего? Это ж ребенок. Мне показалось, что она добрая, способна к эмпатии. Хотя эмоциональным людям тяжелее жить, да.


vovan3312
отправлено 27.02.14 01:28 # 71


Сцена очень трогательная. И очень красивая.


Любитель Жизни
отправлено 27.02.14 01:29 # 72


Кому: ПКБ, #61

> Да она поздоровее многих будет!

Не спорю.


vovan3312
отправлено 27.02.14 01:31 # 73


Кому: NPC, #24

> Композиция Эдуарда Артемьева - страшнейшее психологическое оружие!

А ведь Артемьев и на открытии звучал.


Любитель Жизни
отправлено 27.02.14 01:32 # 74


Кому: X3T, #63

> Камрад, ребёнок же.
> Тем более девочка.

Камрад, по моему мнению, не вполне нормальная реакция.


Любитель Жизни
отправлено 27.02.14 01:33 # 75


Кому: Burachaga, #68

> У меня на срочке, сержантом, на концерте полроты сопливило после "Ты тоже родился в России". А там у многих болты по колено, да плечи шире "Икаруса". Этих куда надо было?

Немножко о разных вещах речь.


M00N
отправлено 27.02.14 01:56 # 76


Пожалуй такие дети и есть будущее нашей страны !


havenotnickname
отправлено 27.02.14 01:56 # 77


Я ревел
Мне 25


Smirnoff
отправлено 27.02.14 02:08 # 78


Кому: Grauk, #53

> А вот кому волпапир с Ильиных и Сотниковой

Предупреждать надо!


M00N
отправлено 27.02.14 02:14 # 79


Кому: Любитель Жизни, #74

И чего ты увидел там не нормального в реакции ребенка ?
Многие люди, заметно взрослее этой девочки, весьма эмоционально реагировали на закрытие игр.
Им как, тоже всем к врачу ?


SlavaR
отправлено 27.02.14 02:27 # 80


Кому: Любитель Жизни, #74

> Камрад, по моему мнению, не вполне нормальная реакция.

Ты специалист? У самого есть дети? Можешь пояснить? Спрашиваю на полном серьёзе. Потому что, как мне кажется, у детей в таком возрасте либо вот так, либо никак.


marcus
отправлено 27.02.14 02:28 # 81


Кому: MadJerboa, #64

> Не мать, а сухарь!

Ты пошутил или на полном серьёзе так думаешь?


mart62
отправлено 27.02.14 02:37 # 82


Извините, об ужасном:

Огонь майдана пошёл по людям в автобусах на трассах Украины
http://www.youtube.com/watch?v=8TkAkcMceNg

На видео, граждане украины жгут коктелями Молотова проезжающие автобусы с людьми, и убивают людей.
Местные журналисты спокойно показыают труп и как горят автобусы с людьми и называют это "В Маньковке Черкасская обл, организовали народный пропускной пункт".
Для них это просто "очередная мирная акция" на дорогах Украины.

П...ц :-(
В них осталось что-нибудь человеческое?


карел
отправлено 27.02.14 02:37 # 83


Плачет дочь -- хватай айфон!!!

У меня сколько видосов с дочкой, ни на одном она не плачет, потому как не могу не то что снимать, даже видеть её слёзы, сразу на руки беру, а там она уже смеётся.

Не понимаю такое.


карел
отправлено 27.02.14 02:37 # 84


Кому: marcus, #81

> Ты пошутил или на полном серьёзе так думаешь?

Ну вот я так на полном серьёзе думаю.

Судя, конечно, по видео. Там айфон (или что там) между матерью и ребёнком.


USSR
отправлено 27.02.14 03:02 # 85


Телевизор лучше всего воздействует на женских особей.


Зверокрыс
отправлено 27.02.14 03:21 # 86


Девочки очень жалко $50 миллиардов!!!


петр_78
отправлено 27.02.14 04:14 # 87


Родителей приколола идея, что их ребенок станет следующим интернет-мемом на потеху рунету?


Steertwitz
отправлено 27.02.14 04:14 # 88


Трогательно. Вы это, серьёзные пацаны, раз уж у вас нет своих, так хоть у друзей с детьми пообщайтесь. Это ж девочка, фонтан эмоций. Через пять минут смеяться будет.


Huligan
отправлено 27.02.14 04:14 # 89


Кому: Barabulka, #17

> Солгуницын, не Солгуницын - а всё равно молодцы!

Думаю, Западу его нужно было показать. Это же ИХ идол.


Huligan
отправлено 27.02.14 04:14 # 90


Кому: карел, #84

> Судя, конечно, по видео. Там айфон (или что там) между матерью и ребёнком.

Мама специально сняла реакцию ребёнка. Это страшный грех?


Параноик
отправлено 27.02.14 04:14 # 91


Кстати, наши биатлонисты в своих падениях винят большой портрет Мигалкова на трибуне. В ленте вчера было :)


Вильям
отправлено 27.02.14 04:51 # 92


Кому: Любитель Жизни, #45

> Рекомендовал бы родителям девочки, отвести её к хорошему психиатру, пока не поздно.

Рекомендовал бы перестать давать какие-либо рекомендации, пока не поздно.


trmph
отправлено 27.02.14 05:27 # 93


Костю Эрнста за Солженицина - растрелять!
Затем воскресить - и наградить! Ну или в обратной последовательности.


URAS
отправлено 27.02.14 05:50 # 94


Кому: trmph, #93

> Костю Эрнста за Солженицина - растрелять!

Это был Щаранский!


хвилолог
отправлено 27.02.14 07:18 # 95


Как жаль, что сановясь взрослыми, мы уже можем не плакать. Потому что нельзя.
Хотя, на днях смотрел "Аты баты..." - не сдержался, на моменте, где грузин у берёзки с погибшим отцом разговаривает.


Хорек Паникер
отправлено 27.02.14 07:35 # 96


В 80_ом, сам будучи трехлетним, рыдал взахлеб, провожая мишку. В этот раз не удержался, пустил скупую слезу.
Видео трогательное


Дорокон
отправлено 27.02.14 08:42 # 97


Кому: URAS, #10

> Стоит ли Олимпиада слезинки ребенка??!!

Куда смотрит Алексеева и актив ресторана Матрешка???


Russo_Turisto
отправлено 27.02.14 08:42 # 98


Кому: KreS, #29

> Эх, я вот точно буду вспоминать, удалось поучаствовать в открытии, да еще и с друзьями. Не упустили шанс и теперь у всех нас в жизни осталось как одно из редких и очень приятных событий.

Красной снежинке передавай привет!!!
PS. Когда закрытие смотрел, то говорил себе "Это просто куклы, это просто пластиковые куклы!".


Burst Behind
отправлено 27.02.14 08:42 # 99


Кому: X3T, #58

Вот да. Цветы жизни же 60.


Burst Behind
отправлено 27.02.14 08:42 # 100


Кому: карел, #83

> даже видеть её слёзы, сразу на руки беру, а там она уже смеётся.

Да понятно, камрад. У меня вот товарищ есть - исключительно суровый мужик, десантник, воевал. А дочка пятилетняя из него веревки вьёт 60.
Но неужели у тебя ни одной твоей фотки с кислой миной нету из детского возраста? И ещё момент: мне вот по голосу матери показалось, что она и сама расчувствовалась.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 269