Прессуха Януковича

28.02.14 17:56 | Goblin | 1095 комментариев

Политика

Янукович прекрасен.
Ораторские способности — за гранью человеческих возможностей.

Кто и как этого красавца вообще выбрал?
Что такого он наговорил в свойственном ему стиле украинцам, что аж два раза избирался?

"Украина — наш стратегический партнёр" (с)
Это пять.

Россия должна была подготовить толкового двойника.
Надо было выпустить Серёгу Безрукова в резиновой морде.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1095

Хромой Шайтан
отправлено 28.02.14 17:57 # 1


Не виноватый он, он просто говорит невнятно!!


Schneider
отправлено 28.02.14 17:58 # 2


Как бы Серёга не заигрался на сцене и не начал играть очередного поэта!!!


Deniss
отправлено 28.02.14 17:59 # 3


президент ссылается на Господа Бога и уповает на его справедливость

[с воем бегает кругами]


Meganasto
отправлено 28.02.14 17:59 # 4


Морду просто не успели изготовить.


творческий узбек
отправлено 28.02.14 18:01 # 5


А где посмотреть, или почитать пресс- конференцию ?


Girt
отправлено 28.02.14 18:02 # 6


Цицеронище!


Meganasto
отправлено 28.02.14 18:02 # 7


Кому: творческий узбек, #5

http://www.kommersant.ru/doc/2419294 трансляция


Щербина307
отправлено 28.02.14 18:02 # 8


Убого до крайности.


TL1
отправлено 28.02.14 18:03 # 9


Кому: творческий узбек, #5

Прямо сейчас идёт:

http://rt.com/on-air/


Agalloch
отправлено 28.02.14 18:03 # 10


Какую же муру я посмотрел. Это вам не пресс-конференция Владимира Владимировича - там не заскучаешь, а в цитатник руки устанут записывать.


whisper2004
отправлено 28.02.14 18:03 # 11


> Кто и как этого красавца вообще выбрал?

Он был лучшим из всех вариантов!!!


TL1
отправлено 28.02.14 18:03 # 12


О, а на Коммерсанте по русски, намного лучше :)


unet900
отправлено 28.02.14 18:04 # 13


Кадры надо было готовить заранее а наши опять все проморгали.
ЗЫ безруков работает не в тех службах увы, хотя может просто пока практикуется.....


TL1
отправлено 28.02.14 18:04 # 14


В смысле, слышно лучше, а ахинея даже выпуклее.


DreamFlyer
отправлено 28.02.14 18:04 # 15


> Кто и как этого красавца вообще выбрал?

"возьмите лучших из худших" ©

маятнику идиотизма президентов Украины пора качаться в обратную сторону


Sub
отправлено 28.02.14 18:04 # 16


>В ноте МИД России отмечается, что Российская Сторона рассматривает события, происходящие в >Автономной Республике Крым, как следствие внутриполитических процессов последнего времени на >Украине, и в этом контексте не видит необходимости в проведении предлагаемых украинской Стороной >неотложных двусторонних консультаций.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1310786-radniku-posolstva-ukrayini-v-rf-vruchena-nota-cherez-podiyi-v-...

Этож пока ваш Крым - вы и разбирайтесь...


unet900
отправлено 28.02.14 18:05 # 17


Кому: whisper2004, #11

Страшно подумать о худших....


Муромец
отправлено 28.02.14 18:05 # 18


Он и гражданин Сегодня_В_Завтрашний_Не_Все_Могут друг друга стоят.


frolic
отправлено 28.02.14 18:06 # 19


> Ораторские способности — за гранью человеческих возможностей.

Эт, он еще на родном русском говорит. На украинском - вообще огонь.


fiber
отправлено 28.02.14 18:06 # 20


Про "Украина — наш стратегический партнёр" (с) - я подумал что ослышался.

Но вообще понятно - не срежиссированная заранее пресс-конференция, дается ему с огромным трудом.
Может хоть в ухо кто подсказывает?


vargan
отправлено 28.02.14 18:06 # 21


Блин, Дим Юрич, только с Ленты он лайн о прессухе Януковича перешел на Тупичок весь в раздумьях о личности этого товарища, и тут такое Вы выдаете!


fiber
отправлено 28.02.14 18:06 # 22


Кому: Хромой Шайтан, #1

> он просто говорит невнятно!!

Угу, и еще не знает о чем.


Dennn
отправлено 28.02.14 18:06 # 23


Интересно хватит мужества признаться что обосрался


Осциллограф
отправлено 28.02.14 18:07 # 24


>Кто и как этого красавца вообще выбрал?

Ну так в качестве альтернатив то Чешуйчаторылый то Йулька-бублик.


Муромец
отправлено 28.02.14 18:07 # 24


Кому: Dennn, #23

> > Интересно хватит мужества признаться что обосрался

"А я и не спал"(с)


vargan
отправлено 28.02.14 18:08 # 25


Кому: творческий узбек, #5

на ленте почитай, идет lenta.ru


Meganasto
отправлено 28.02.14 18:08 # 26


>в рамках соглашений Россия имеет право действовать. Она должна и обязана действовать. И зная характер Владимира Путина, я удивляюсь, почему он молчит

А что он хочет-то? Военной поддержки ему не надо, но "действовать" мы обязаны...


unet900
отправлено 28.02.14 18:08 # 27


Кому: DreamFlyer, #15

В свете предложенных ныне кандидатур мне кажется, что мы ещё не дошли до крайней точки...


464617
отправлено 28.02.14 18:08 # 28


> Кто и как этого красавца вообще выбрал?
> Что такого он наговорил в свойственном ему стиле украинцам, что аж два раза избирался?

пмсм
Персоналии там отбирают олигархи. Принцип такой: не должен взбрыкнуть, и быть полностью на коротком поводке. Личностные данные и порядочность - решающей роли не играют


Steel Rat
отправлено 28.02.14 18:08 # 29


Когда он пожаловался, что Вован молчит и не ругает плохих дядек, я ажно поперхнулся. Чёт его плохо проинструктировали.


Korsar
отправлено 28.02.14 18:09 # 30


> «Я считаю, что Россия должна и обязана действовать. И зная характер Путина, я удивляюсь, почему он до сих пор молчит», - сказал Янукович.

> «Соглашения, которые есть у Украины с Россией - в рамках этих соглашений Россия имеет право действовать», - сказал он.

Вот это самое важное, я так понимаю, ради этого и собирали пресс-конференцию. Владимир Владимирович, вы имеете право действовать!


Кому: DreamFlyer, #15

> маятнику идиотизма президентов Украины пора качаться в обратную сторону

Главное, чтобы не стали такими умными как Каримов


warr
отправлено 28.02.14 18:10 # 31


Пусть мавр сделает свое дело, а потом его можно и убрать в мусорную яму. Крым наш! Хрущ был падлой и матёрым хохлом, Крым отдал иуда.


Муромец
отправлено 28.02.14 18:11 # 32


Кому: Korsar, #30

> Владимир Владимирович, вы имеете право действовать!

- Почему войска Российской Федерации вошли в Крым?
- Янукович разрешил!


andytg
отправлено 28.02.14 18:12 # 33


Кому: Goblin

> Ораторские способности — за гранью человеческих возможностей.

Ты его в первый раз слушаешь?
Он такие перлы выдает регулярно уже 4 года, мы давно привыкли и не обращаем внимания.
Фразы типа "здесь собрались лучшие геноциды страны... да, и генофонды тоже", "украинский поэт Чехов", "Анна Ахм[е]това" и т.д. давно вошли в цитатник крылатых высказываний Януковича :)


Хромой Шайтан
отправлено 28.02.14 18:12 # 34


Кому: fiber, #22

> еще не знает о чем.

Указивки не пришли, приходится выкручиваться!!


hel`g
отправлено 28.02.14 18:14 # 35


так это он ещё на родном на русском говорит


Ugly DuckLinG
отправлено 28.02.14 18:15 # 36


Кому: fiber, #20

Володя из соседней комнаты: "Витя, что ты несёшь?"


Wicked Horse
отправлено 28.02.14 18:15 # 37


Кому: Meganasto, #4

Ну Серега мог и просто озвучить. В "Куклах" он неплохо голоса имитировал.


fiber
отправлено 28.02.14 18:15 # 38


Кому: Хромой Шайтан, #34

> Указивки не пришли, приходится выкручиваться!!

Главное - чтобы плясать не начал, болезный.
Про дом чета врать начал..


shu
отправлено 28.02.14 18:15 # 39


> Кто и как этого красавца вообще выбрал?

А кто был альтернативным вариантом?


vargan
отправлено 28.02.14 18:17 # 40


Кому: warr, #31
Кому отдал-то?? Явно не Украине,а?
Хрущ - личность яркая и противоречивая, но лишнего -то не надо ему приплетать?


спиртсмен
отправлено 28.02.14 18:17 # 41


Посмотрел пока только кусочек. Пока не совсем понятно, зачем было делать конференцию, приглашая туда всех, задающих разоблачительные и очевидные вопросы, такая его в им насранное?! Т.е. это всё уже понятно, кто он есть и как он крупно обосрался. Одновременно понятно и другое, что оказался Янукович и прессуху замутили в России по определённым причинам и с определёнными целями, т.е. есть вариант задействовать его в будущем. Ну и зачем такие конференции, раз уж привезли его сюда?!


GAU-8A
отправлено 28.02.14 18:17 # 42


тексты немножко по-дебильному написаны были


464617
отправлено 28.02.14 18:18 # 43


Кому: Korsar, #30

> Вот это самое важное, я так понимаю, ради этого и собирали пресс-конференцию. Владимир Владимирович, вы имеете право действовать!

Похоже, пока начали действовать, но по мягкому сценарию. Скажем, МВД РФ приглашает на службу сотрудников милиции Украины.


geilen
отправлено 28.02.14 18:18 # 44


Кому: Meganasto, #26

>в рамках соглашений Россия имеет право действовать. Она должна и обязана действовать. И зная характер Владимира Путина, я удивляюсь, почему он молчит
>
> А что он хочет-то? Военной поддержки ему не надо, но "действовать" мы обязаны...
>
>
сука, и здесь пытается свою жопу прекрыть


Новый Сибирец
отправлено 28.02.14 18:18 # 45


Зря ему микрофон дали, пургу несет. "У меня нет счетов, но все было задекларировано на моих счетах". Что он курит?


div
отправлено 28.02.14 18:19 # 46


у меня уже кровь из ушей идет


Sparta
отправлено 28.02.14 18:20 # 47


>"...Я еще раз повторяю я законно избранный президент Украины..."

Ты главное повторяй это себе почаще.


Лёха69
отправлено 28.02.14 18:20 # 48


Хочет до сих пор мирно договориться. Это пять. Хотя при наличии плана он ведь явно его не раскрыл бы. Как-то не верится в наличие у него плана.

Ну и в порядке личного бреда. Обратил внимание, что у вежливых людей (что в Крыму) у всех как на подбор глаза тёмно-карие. В интернетах нигде не нашёл численность спецподразделения (украинского) "Кобра" (везде написано "засекречено"). Это та "Кобра", которую собираются расформировать вслед за "Беркутом".


TL1
отправлено 28.02.14 18:20 # 49


Янукович: атата! Атата, плохие! Низя так себя вести! Придёт дядя и будет ругаться!


Dennn
отправлено 28.02.14 18:21 # 50


Давай по новой Витя, все х**ня (с)


fiber
отправлено 28.02.14 18:22 # 51


Блять, цирк урода..

Я публичный человек...
Дом купил на последние деньги - он мой!! Все продал что было! Но внутри какое-то все не мое..

Ппц.

О, прощенья просит. мужЫк. Щас начнет мамой клясться.


Agalloch
отправлено 28.02.14 18:22 # 52


Кому: shu, #39

> А кто был альтернативным вариантом?

Это как в той песне: "Витя, Юля, снова Витя... А еще был Яценюк!"


realaspid
отправлено 28.02.14 18:22 # 53


Кому: Sparta, #47

> Ты главное повторяй это себе почаще.

Это его козырь. Единственный.


dvaa42
отправлено 28.02.14 18:23 # 54


У него есть план! И он его часто курит!


fiber
отправлено 28.02.14 18:23 # 55


Он текст вчерашний подтвердил хоть, или нет?
А то я не с начала смотрел..


Grauk
отправлено 28.02.14 18:24 # 56


Всех обвинил. Даже Россию и лично Путина, за бездействие. Лишь один Виктор Федорыч паче снега убеленный.


Майкл_С
отправлено 28.02.14 18:25 # 57


Наверное, проигравшие все такие...


WSerg
отправлено 28.02.14 18:25 # 58


Кому: shu, #39

> А кто был альтернативным вариантом?

Сначала Ющенко, потом Тимошенко


творческий узбек
отправлено 28.02.14 18:26 # 59


Кому: Meganasto, #7
Кому: TL1, #9
Кому: vargan, #25

Спасибо!
На коммерсанте получше будет, без англоязычных комментариев поверх, и назад перемотать можно

У Януковича - шестой разряд по красноречию!


Gared
отправлено 28.02.14 18:26 # 60


После вопроса:"Чем докажите, что являетесь президентом?" всё ждал ответа: "Б.я буду."


Хромой Шайтан
отправлено 28.02.14 18:26 # 61


Кому: fiber, #38

> Главное - чтобы плясать не начал, болезный.

На Майдане спляшет.


vargan
отправлено 28.02.14 18:26 # 62


Да он дебил! его просто по наличии заключения соответствующего можно было сменить- к чему майдан был нужен?


Vassisualy
отправлено 28.02.14 18:27 # 63


Кому: Gared, #60

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! [воет в голос, валяецца пацталом!]


milo
отправлено 28.02.14 18:28 # 64


Так когда курорты Крыма присоединят к курортам Краснодарского края?


Lis_in
отправлено 28.02.14 18:30 # 65


Дмитрий Юрьевич, выдержка у Вас железная с Фут. Фанатами в твиттерах общаться.


realaspid
отправлено 28.02.14 18:30 # 66


Кому: fiber, #55

> Он текст вчерашний подтвердил хоть, или нет?
> А то я не с начала смотрел..
>
Профессиональные журналисты забыли спросить. Профессионалы, чего уж там.


Просто I
отправлено 28.02.14 18:30 # 67


>Ораторские способности — за гранью человеческих возможностей.

Трудно найти политика красноречивее Януковича, это по-любому.

>Кто и как этого красавца вообще выбрал?

Остальные еще хуже.
На последних выборах альтернатива была одна - Жюлька.
Победил с минимальным отрывом. С 2004 года у нас голосуют не "за", а "против".


nks
отправлено 28.02.14 18:30 # 68


Собственно выбрали как и всегда, потому что в противовес противникам кричал про защиту русского языка и сближение с Россией, а после победы на выборах, как обычно забывается такое.


QQ
отправлено 28.02.14 18:31 # 69


Кому: Gared, #60

> После вопроса:"Чем докажите, что являетесь президентом?" всё ждал ответа: "Б.я буду."

Честно говоря - непонятно, почему он должен отвечать на этот вопрос. Толпа баранов не отменяет его юридического статуса главы государства.


Sparta
отправлено 28.02.14 18:31 # 70


Янык грозит майдаунам: "...Я хочу сказать... уйдите."


fiber
отправлено 28.02.14 18:31 # 71


Кому: milo, #64

> Так когда курорты Крыма присоединят к курортам Краснодарского края?

Думаешь - все из-за этого? Анапский олигархат? [задумался]


Korsar
отправлено 28.02.14 18:31 # 72


Кому: 464617, #43

> Похоже, пока начали действовать, но по мягкому сценарию. Скажем, МВД РФ приглашает на службу сотрудников милиции Украины.

Скажем так, сотрудники МВД Украины, приглашают погостить сотрудников ВМФ России!


JetWing
отправлено 28.02.14 18:32 # 73


ЧТД, просто дурак.


WSerg
отправлено 28.02.14 18:33 # 74


Кому: nks, #68

> потому что в противовес противникам кричал [про защиту русского языка и сближение с Россией], а после победы на выборах, как обычно забывается такое.

Если уж быть дотошным, то по сравнению с предыдущим Ющенко было и то и другое.


Домовой.ua
отправлено 28.02.14 18:33 # 75


Даже неловко как-то.
Ну, он никогда хорошим оратором не был.


Тумбус
отправлено 28.02.14 18:36 # 76


> Надо было выпустить Серёгу Безрукова в резиновой морде

Может, это он и был?..


hel`g
отправлено 28.02.14 18:37 # 77


это вы ещё Кличка не слышали


Russo_Turisto
отправлено 28.02.14 18:37 # 78


Засыпал два раза.
> "Украина — наш стратегический партнёр" (с)
Ну волнуется человек.
А вообще жаль. То наймит американский, то просто мутный тип, неужели достойных граждан нету в президенты на Украине?


vargan
отправлено 28.02.14 18:37 # 79


Кому: milo, #64

Вот кстати актуальный вопрос! Поддерживаю!


FasHetz
отправлено 28.02.14 18:37 # 80


Кому: Korsar, #72

Дружат семьями!
Повзводно.


nks
отправлено 28.02.14 18:37 # 81


Кому: WSerg, #74

> > Если уж быть дотошным, то по сравнению с предыдущим Ющенко было и то и другое.

Не спорю.


464617
отправлено 28.02.14 18:39 # 82


Кому: Korsar, #72

> Скажем так, сотрудники МВД Украины, приглашают погостить сотрудников ВМФ России!

Камрад, это не розыгрыш. Информация вполне официальная, размещена на сайте МВД


FasHetz
отправлено 28.02.14 18:39 # 83


Кому: Лёха69, #48

> у всех как на подбор глаза тёмно-карие. В интернетах нигде не нашёл численность спецподразделения (украинского) "Кобра"

В "Кобру" отбирают по цвету глаз?


Sparta
отправлено 28.02.14 18:41 # 84


Кому: fiber, #55

нет конечно. Это что тебе Чапай на коне?
Овощь хочет без присутствия в стране, и каких то шагов со своей стороны разрулить ситуацию.
Точнее он хочет чтобы Путин за него разрулил.


молодой пенсионер
отправлено 28.02.14 18:41 # 85


Кому: vargan, #40

> Хрущ - личность яркая и противоречивая,

вот он, красивый либирастический синоним слову пидорас.


KPN
отправлено 28.02.14 18:41 # 86


Видимо у Горбачёва в рекламной индустрии скоро появится конкурент (см. рекламу пиццы в 90-ых).
Так страны не спасают, поучился бы у главного как нужно объяснять кто вражина и почему. http://www.youtube.com/watch?v=kK1D-d4h-y4
вот тут я понимаю всё доходчиво и в нужном русле.

О, и ещё интересно было бы услышать мнение самого Горбачёва относительно будущего конкурента в рекламе пиццы.


Agalloch
отправлено 28.02.14 18:41 # 87


Кому: hel`g, #77

> это вы ещё Кличка не слышали

Кличко тут на днях уже "встречался с погибшими милиционерами и митингующими". Атас!


Aleksashka
отправлено 28.02.14 18:41 # 88


Кому: fiber, #20

> Про "Украина — наш стратегический партнёр" (с) - я подумал что ослышался

Аналогично... А теперь понял, что это была групповая галлюцинация :)


FasHetz
отправлено 28.02.14 18:41 # 89


Кому: Deniss, #3

"Вся власть от Бога"
Власти на это ссылаются последние 2 тысячи лет.


Chesteroff
отправлено 28.02.14 18:41 # 90


Кому: Russo_Turisto, #78

> неужели достойных граждан нету в президенты на Украине?

почему же нету? я, например!


Домовой.ua
отправлено 28.02.14 18:41 # 91


Кому: nks, #68

> Собственно выбрали как и всегда, потому что в противовес противникам кричал про защиту русского языка и сближение с Россией, а после победы на выборах, как обычно забывается такое.

Ну, наверное, закон 5029-17 можно отнести к шагам по защите русского языка. Но как-то засело в памяти обещание перед выборами сделать русский вторым государственным, а это далеко не то, что в этом законе.


whisper2004
отправлено 28.02.14 18:42 # 92


Кому: unet900, #17

> Страшно подумать о худших....

Они счас в Раде ядерную бонбу собирают и в НАТО уже завтра собираются.


Тумбус
отправлено 28.02.14 18:42 # 93


"-Еще раз обращаюсь к лицам, захватившим власть."

Ну, думаю, сейчас скажет "Бегите! Бегите не оглядываясь!". А, не:

"- Давайте решим дело миром. Давайте договоримся."

Ох.


FasHetz
отправлено 28.02.14 18:42 # 94


Кому: Dennn, #23

Мне показалось, что в общем результате он, конечно извинился, аж 2 раза, за свои действия, но склонен к прежней линии умиротворения. Т.е. "я был неправ и продолжу в том же духе".


wizarden
отправлено 28.02.14 18:45 # 95


Путин с ним даже встречаться не захотел. Можно списывать.


goosetea
отправлено 28.02.14 18:47 # 96


Да в том то и дело, что вот такого выбирали. Хотя я лично никогда за Януковича не голосовал, но когда выбор Тимошенко и Янукович, то в итоге Юго-Восточная Украина за него и голосовала. Периодически появлялись граждане типа Тигипки - сильная власть, но они тут же оказаывались такой же падалью как и все остальные. Сейчас выбор будет еще лучше. Какой-нибудь Кличко, Тягнибок, Ярош, Яценюк. То есть вот выбирай: бандеровец, мраз, мразь, нацист, еще мразь, еще нацист.
Его ораторские способности с одной стороны давно притча во языцах, с другой это не самая страшная из его способностей.


Rimus Hon
отправлено 28.02.14 18:49 # 97


Нет на юго-востоке нормальных и вменяемых лидеров. Последнего убили на охоте 8 лет назад. вот и пришлось голосовать за это убожество.


FasHetz
отправлено 28.02.14 18:49 # 98


Такое ощущение, что эта прессуха - вступительный этап перед тем, как Путин действительно начнёт общаться с Януковичем. Или не начнёт.
Просто отталкиваясь от того, что Янукович не дал внятного ответа на оценку его легитимности Путиным (т.е. ответа на вопрос у него просто нет).


464617
отправлено 28.02.14 18:49 # 99


мид уркаины негодует:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140228180731.shtml
"- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!" (С)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1095