Концерт по заявкам

12.03.14 23:19 | Goblin | 35 комментариев »

Смешное

Концерт по заявкам: наш радиослушатель Рамзан Кадыров просит передать своему поклоннику с Украины Дмитрию Ярошу песню "One Way Ticket".

(с) Вячеслав Сафронов

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 1

therion11
отправлено 12.03.14 23:20 # 1


Лайк!


Лепило
отправлено 12.03.14 23:35 # 2


Отлично:-)


Doom
отправлено 12.03.14 23:37 # 3


Тонко! :)


Глав_Спец_ИЦ
отправлено 12.03.14 23:59 # 4


"i'm on the highway to hell" ответный твит:)


KOPOTbIIIIKA
отправлено 12.03.14 23:59 # 5


Кому: Doom, #3

Тонко? Да ну, тут жирнота 146%.


EoM
отправлено 13.03.14 00:03 # 6


- Микола, а шо такое творится у нас в Украине?
- Дурдом, Павло. Силы самобороны Крыма осадили украинскую военную часть, кричат: "Сдавайтесь!". А им оттуда: "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!"


Кочегар Дым
отправлено 13.03.14 00:18 # 7


хорошо)


Осциллограф
отправлено 13.03.14 01:42 # 8


Кому: KOPOTbIIIIKA, #5

> Тонко? Да ну, тут жирнота 146%.

Так толсто, что аж тонко:)


russo marinero
отправлено 13.03.14 01:51 # 9


Очень здорово троллит оппов. Твиттер его тому подтверждение.


Маркер
отправлено 13.03.14 02:07 # 10


Остро.


PlanSanches
отправлено 13.03.14 02:57 # 11


Мужики, если не трудно, просветите что там такого интересного... меня ни в одной соцсети нет, и не могу смотреть что там.


W!nd
отправлено 13.03.14 03:01 # 12


ААААА!!!!11111


W!nd
отправлено 13.03.14 03:02 # 13


Кому: PlanSanches, #11

Да всё же в новости, камрад. Переведи название песни и всё поймёшь.


W!nd
отправлено 13.03.14 03:03 # 14


Кому: KOPOTbIIIIKA, #5

> Тонко? Да ну, тут жирнота 146%.

Да ладно.


Name Holder
отправлено 13.03.14 03:55 # 15


И анекдот хороший, и высказывание Кадырова по которым он "напет" прекрасны.


СветлыйAvenger
отправлено 13.03.14 04:49 # 16


Д.Ю., подскажите, когда Хоббит? Систему сбора денег отладили?


sasa
отправлено 13.03.14 07:35 # 17


По-новому зазвучало:
...One way ticket to the blue...


Alabay
отправлено 13.03.14 08:59 # 18


Кому: EoM, #6

Изначально это было так:
- VC! Hands up!!
- Та де ж ти бачив, морда мериканська, щоб в'єтнамці здавалися?!!

Если сейчас порасспрашивать молодых граждан Незалэжной,
какой процент будет утверждать, что во Вьетнаме Украина была на стороне США?


Герр
отправлено 13.03.14 10:44 # 19


Герой России порадовал. Ай, как порадовал! 60


Крепыш
отправлено 13.03.14 11:37 # 20


Следующей однозначно должна быть заказана песня One Way Or Another.


EPS
отправлено 13.03.14 11:37 # 21


Кому: EoM, #6

Шикарно!


MoonDevilzzz
отправлено 13.03.14 11:42 # 22


Кому: Alabay, #18

Все как один , насмерть стояли!


Aleroy
отправлено 13.03.14 11:43 # 23


Объясните для особо одаренных - в чем шутка?


NPC
отправлено 13.03.14 11:43 # 24


Кому: Alabay, #18

Кстати о вьетнамцах:

http://www.odnako.org/blogs/koe-chto-o-predatelstve-mire-i-rok-n-rolle/


Goblin
отправлено 13.03.14 11:44 # 25


Кому: Aleroy, #23

песня называется Билет в один конец


nordwestern
отправлено 13.03.14 12:44 # 26


Если бы мне Кадыров такое передал, я бы забился в какую щель в Никарагуа и сменил бы имя на Хуан. Эти ребята слов на ветер не бросают.


Струны
отправлено 13.03.14 14:33 # 27


Кому: EoM, #6

Ультиматум экипажу корабля с требованием немедленно сдаваться российским войскам ставил лично командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Витко. На что командир корвета ВМС Украины "Тернополь" капитан 3 ранга Максим Емельяненко ему ответил "Русские не сдаются!", - отмечается в сообщении.
Согласно информации, удивленный российский адмирал переспросил, является ли Емельяненко русским. Украинский командир подтвердил, что хотя у него и украинская фамилия, по национальности он является русским. Впрочем, как и часть экипажа украинского корабля. Однако, поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.


Купец
отправлено 13.03.14 15:15 # 28


Кому: Струны, #27

> Однако, поскольку он принимал присягу на верность народу Украины, то изменять ей, как и его подчиненные, не намерен.

Смотрел ролик из части морпехов украинских. Ни одного украинца за весь ролик так и не услышал. Простые русские мужики, даже акцента нет. Но присягу они чтут, несмотря на свинское отношение к ним киевских властей. Уверен, вскоре российские вооружённые силы получат отличное пополнение из числа контрактников и офицеров, уволившихся из украинских ВС.


Antonovskiy
отправлено 13.03.14 16:50 # 29


Кому: Купец, #28

> Уверен, вскоре российские вооружённые силы получат отличное пополнение из числа контрактников и офицеров, уволившихся из украинских ВС.

Опасно это - допускать всех разом в свои ВС. Могли и затаиться там некоторые личности. Пусть уж лучше пока побудут ВС Крыма лет эдак 15-25, пока схлынут эмоции.


Alabay
отправлено 13.03.14 17:17 # 30


Кому: Купец, #28

> Уверен, вскоре российские вооружённые силы получат отличное пополнение из числа контрактников и офицеров, уволившихся из украинских ВС.

Уверен?
Некто Власов тоже за паёк воевал исправно.
Вот только когда паёк стал недоступен, восемь тысяч солдат из 2-ой ударной армии с боями вышли к своим, чтобы драться дальше, ещё больше наших предпочли смерть, а не лапы в гору. Не было у них возможности выйти к своим.
А вот некто Власов - пошёл к противнику, чисто поинтересоваться - может и ему чего перепадёт за проявление лояльности уже в другую сторону.

Я ничего плохого про этих четверых бывших солдат из видеоролика - ничего сказать не могу, но кое-что в их словах очень сильно смущает, чтобы делать какие-то окончательные выводы.


Alabay
отправлено 13.03.14 17:17 # 31


Кому: MoonDevilzzz, #22

Э-хе-хе...
Ну так тогда не Яйценюх с Ярошем ребят воспитывали да отбирали для выполнения конкретных задач где-нибудь.


Sweet Death
отправлено 14.03.14 16:35 # 32


Кому: Купец, #28

> Но присягу они чтут, несмотря на свинское отношение к ним киевских властей.

Им бы определиться - чтут ли они присягу под руководством неотстраненного главкома, или встали под командование самозванцами.


Анкл Федя
отправлено 15.03.14 00:03 # 33


Кому: Alabay, #30

Какая связь между Власовым и солдатами ВС Украины?


Хазарин
отправлено 15.03.14 12:37 # 34


Кому: Sweet Death, #32

> Им бы определиться - чтут ли они присягу под руководством неотстраненного главкома, или встали под командование самозванцами.

Как же остро там не хватает пропагандистов-замполитов.


Alabay
отправлено 15.03.14 23:57 # 35


Кому: Анкл Федя, #33

> Какая связь между Власовым и солдатами ВС Украины?

Напомню:

> Я ничего плохого про этих четверых бывших солдат из видеоролика - ничего сказать не могу, но кое-что в их словах очень сильно смущает, чтобы делать какие-то окончательные выводы.

Конкретно слова - про
...нас сильно обижали, но как - рассказывать не будем...
...учусь на юриста...
...покушать...
Такая оценка ситуации напрашивается от всего разговора,
что была бы у них возможность в хлеборезке подъедаться -
так они сохранили бы верность присяге.
До последней порцайки масла на вверенном объекте.

И ещё могу напомнить, где и как им последние 20+ лет мозги полоскали.

И ещё - если все ВСУ, озабоченные всё равно чем, бодро и всецело разбегутся по домам -
меня это вполне устраивает. Мне за сына и зятя спокойнее будет.
За всех знакомых мне их друзей и сослуживцев.
За всех наших ребят.

И надеюсь - кадровики разберутся, кого надо в ВС РФ на службу привлекать, а кому лучше рядом постоять.



cтраницы: 1 всего: 35