Вести из Крыма

16.03.14 22:38 | Goblin | 930 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Результаты экзитпола по референдуму в Крыму и Севастополе: 93% высказались за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации. 7% высказались за восстановление Конституции Республики Крым 1992 года и статус Крыма как части Украины.
За воссоединение Крыма с Россией проголосовали 93% крымчан

Граждане Крыма обожают руководство Украины.
Интересно, какие результаты будут в других регионах?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 930, Goblin: 3

Vareneg
отправлено 16.03.14 22:43 # 1


Слава России! Ура!


Виски
отправлено 16.03.14 22:44 # 2


Ура, товарищи! Жителям Крыма - пламенный привет!


fescotta
отправлено 16.03.14 22:45 # 3


Не, ну вот кто бы мог подумать?
Стало любопытно - кто эти 7 процентов.


SlvUn
отправлено 16.03.14 22:45 # 4


Шо, таки будут и другие регионы?


Anthrax
отправлено 16.03.14 22:45 # 5


УРА!!


Шухенмайер
отправлено 16.03.14 22:45 # 6


А почему не 146%?


mich01
отправлено 16.03.14 22:45 # 7


> Граждане Крыма обожают руководство Украины.

Вот ведь, ***, неблагодарные!


Ugly DuckLinG
отправлено 16.03.14 22:45 # 8


Жалко дед не дожил :(


rootbox
отправлено 16.03.14 22:45 # 9


Ура!
Когда результаты будут оглашены, это событие будет сопоставимо со святой датой 9 мая!


Goblin
отправлено 16.03.14 22:46 # 10


Кому: Шухенмайер, #6

> А почему не 146%?

потому что 93


VVS
отправлено 16.03.14 22:46 # 11


> Интересно, какие результаты будут в других регионах?

Вот бы узнать!!! Референдумы по всему Юго-Востоку Украины не помешали бы совсем, да!


Goblin
отправлено 16.03.14 22:46 # 12


Кому: SlvUn, #4

> Шо, таки будут и другие регионы?

сомневаешься?


Crusad3r
отправлено 16.03.14 22:48 # 13


Кому: Goblin

> Интересно, какие результаты будут в других регионах?

В других регионах сначала гражданам надо так же сорганизоваться (может быть, даже, при поддержке вежливых людей), скинуть олигархов, назначенных из киева (не могу писать его с большой буквы), выбрать своих лидеров, подчинить себе СБУ, милицию и прокуратуру - и после этого проводить референдум.
Иначе никак.


Nix
отправлено 16.03.14 22:49 # 14


Боюсь, для других регионов, даже для Донецка, картина будет не столь однозначна. Десятилетия "независимости" наложили свой отпечаток.


tsknik
отправлено 16.03.14 22:49 # 15


Будем же аккуратней: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1368663


Sigil
отправлено 16.03.14 22:49 # 16


А США и Евросоюз уже отметились.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/16/n_6016497.shtml

Лицемеры или пидарасы - вот в чем вопрос.


SlvUn
отправлено 16.03.14 22:49 # 17


Кому: Goblin, #12

> сомневаешься?

Надеюсь...


blaz
отправлено 16.03.14 22:49 # 18


Говорят, якобы, на югах, где тепло и есть моря люди в силу ряда причин аполитичны и крайне не заморачиваются до последнего, однако результат впечатлил. Боюсь представить, что покажет например рабочий Донецк, вангую 99% и это будет правильно!


Korsar
отправлено 16.03.14 22:50 # 19


Сейчас будет атака на Юго-Восток. Думается мне, что и остатки украинской армии перебрасывают туда, всё же, не для атаки на Крым, а для того, чтобы задавить протестное движение на Востоке. К сожалению на данный момент у них может получится. Надеюсь Путин с Совбезом этот вариант уже проработал.


Korsar
отправлено 16.03.14 22:53 # 20


Кому: Sigil, #16

> Лицемеры или пидарасы - вот в чем вопрос.

И то и другое. Ты сомневался, что будет иначе? Хозяева мира теряют края.


ssvtb
отправлено 16.03.14 22:54 # 21


Кому: Sigil, #16

> Лицемеры или пидарасы - вот в чем вопрос.

Неправильно! Правильно так: что делать с лицемерными пидарасами!


Lis_in
отправлено 16.03.14 22:56 # 22


Ура! Ура! Ура!


div
отправлено 16.03.14 22:56 # 23


[танцует в валенках на голое тело]


Lis_in
отправлено 16.03.14 22:56 # 24


Кому: fescotta, #3

> Стало любопытно - кто эти 7 процентов.

Ну вот один из них - Шухенмайер, #6, его и спроси.


mich01
отправлено 16.03.14 22:56 # 25


Кому: Шухенмайер, #6

> А почему не 146%?

Ну, вот, к чему это ёрничание?
Некрасиво.
Это тебе не выборы в нашу Думу. Там ведь, реально, только вопрос престижа был. Ничего бы не изменилось от изменения пропорций.
И это даже не последние наши выборы президента.
Да, там был практически предопределённый результат.
Просто потому, что реальных альтернатив не было.
А тут люди реально принимали судьбоносное решение - где и как будут жить они, их дети и внуки.
А ты про 146%.
Фу, стыдно.
Модераторы поправят, если чо.


nwc
отправлено 16.03.14 22:56 # 26


>Граждане Крыма обожают руководство Украины.
Жители Юго-Востока тоже.
>Интересно, какие результаты будут в других регионах?
Скоро увидите.


crt
отправлено 16.03.14 22:56 # 27


Слишком много положительных вестей.

Яценюк какой-то осмелевший стал, уже в открытую угрожает сепаратистам.

Какая-то гадость у них должна получиться

Тревожно. Надеюсь наша разведка работает.


rezzo
отправлено 16.03.14 22:56 # 28


Главный!
Твое мнение: какие расклады нас ожидают в связи с тем, что задуманное — реализовалось?

Очевидно, что Запад (а также Киев) не примет этого результата, как мы не приняли их переворот. Я далек от мысли, что ЕС, США и РФ не договорятся о каком-то компромиссе: слишком хлопотно из-за русского региона, в общем-то, ломать копья и лишаться контрактов, газа и пр. Постепенно, может быть, но не резко.

Каким ты видишь этот компромисс и какие ожидаешь шаги сторон?


Доктор ЗИП
отправлено 16.03.14 22:56 # 29


Кому: Goblin, #12

> сомневаешься?

Очень сильно сомневаюсь. Оно конечно безусловно надо, но не уверен, что наше нынешнее руководство страны потянет эту задачу. Не уверен.


mich01
отправлено 16.03.14 22:56 # 30


Кому: Sigil, #16

> Лицемеры или пидарасы - вот в чем вопрос.

Что-то ты мельчишь, камрад!
Почему - "или"?!


marziani
отправлено 16.03.14 22:56 # 31


Поздравля всех с победой. Владимир Путин войдет в историю Государства Российского, как первый после И. Сталина, который увеличил территорию своей страны, после того, как всякие мудаки раздавали, дробили и превращали её в независимые государства(зависимые от Вашингтона). С рпаздником всех, Слава России.


Agenobarb
отправлено 16.03.14 22:56 # 32


Господи, думал никогда этого не увижу. Нет таких слов, чтобы выразить радость.


Sigil
отправлено 16.03.14 22:57 # 33


Кому: ssvtb, #21

> что делать с лицемерными пидарасами!

Программа-минимум!!

https://www.youtube.com/watch?v=wh6CebmfqWQ

А вообще, полагаю, надо тщательно учитывать их наличие и влияние... и с учетом этого плыть туда, куда надо нам, в сторону отстаивания интересов нашей и только нашей страны!


Goblin
отправлено 16.03.14 22:59 # 34


Кому: rezzo, #28

> Твое мнение: какие расклады нас ожидают в связи с тем, что задуманное — реализовалось?

результаты подбодрят Юго-Восток


Sigil
отправлено 16.03.14 23:00 # 35


Кому: mich01, #30

> Что-то ты мельчишь, камрад!
> Почему - "или"?!

Знака вопроса не было!! Вопрос - риторический!! Камрад ssvtb подтвердит!


mich01
отправлено 16.03.14 23:00 # 36


Не удержусь - анекдот в тему, хотя уже и устарел.

Обама:
- Mы не признаем результаты референдума в Крыму!
Журналист:
- A если крымчане проголосуют против России?
Обама:
- Tогда признаем.


nwc
отправлено 16.03.14 23:00 # 37


Кстати, вот отличный текст, который очень хорошо иллюстрирует нынешние настроения населения Юго-Востока. Правда, в на первом же абзаце сам чуть не дропнул, но дальше все строго по делу.

http://diak-svyatoslav.livejournal.com/487411.html


Asya
отправлено 16.03.14 23:02 # 38


Кому: Nix, #14

> Боюсь, для других регионов, даже для Донецка, картина будет не столь однозначна. Десятилетия "независимости" наложили свой отпечаток.

У юго-востока два пути: или организоваться, пойти на Киев, сместить хунту, добиться выборов из двух и более кандидатов, выбрать легитимную власть - а до того провести законную процедуру отстранения нынешнего президента, - и таким образом помешать неонацистам подмять под себя всю страну, или организоваться, добиться референдума и отложиться от нынешней Украины - в качестве ли самостоятельного государства или в качестве субъекта федерации в составе РФ - второй вопрос. Жить под наци не вариант в любом случае. А там уже на что хватит сил - или делать своё государство, или быть субъектом федерации, у обоих вариантов есть сильные и слабые стороны.


Korsar
отправлено 16.03.14 23:03 # 39


Кому: Доктор ЗИП, #29

> Очень сильно сомневаюсь. Оно конечно безусловно надо, но не уверен, что наше нынешнее руководство страны потянет эту задачу. Не уверен.

Не просто надо, очень надо, потому как допустим Николаев - это верфи, а Одесса - это выход на Приднестровье и теперь Гагаузию. Это могучий плацдарм, который решит проблему анклавности пророссийских регионов.


Док
отправлено 16.03.14 23:03 # 40


Кому: Шухенмайер, #6

Всем Правым Сектором шутку выдумывали?


Алекс Шульц
отправлено 16.03.14 23:05 # 41


Кому: Korsar, #19

> Сейчас будет атака на Юго-Восток. Думается мне, что и остатки украинской армии перебрасывают туда, всё же, не для атаки на Крым, а для того, чтобы задавить протестное движение на Востоке. К сожалению на данный момент у них может получится. Надеюсь Путин с Совбезом этот вариант уже проработал.

-остатки армии еле доползли до Крыма. Коломойский заправлял технику из своего кармана - не было горючки. Результаты в Крыму могут деморализировать - ведь обещали "ни шагу назад, не отдадим Крым!". На ЮВ худо-бедно организовываются и массово выдвигаются. ЧТо будет после выходных - посмотрим.

Кому: rezzo, #28

> Очевидно, что Запад (а также Киев) не примет этого результата, как мы не приняли их переворот.

-думаю что после повышения активности патриотов Юго-Востока "Запад" был бы рад согласиться на Крым, но будет поздно.


DarkN0rth
отправлено 16.03.14 23:08 # 42


Сейчас откроем.
http://instagram.com/p/lmn-30xkQP/

УРА!
Всех поздравляю!

p.s.
Но помните, все 93% завёз лично Путин!!!11адынадын


ribiy_glaz
отправлено 16.03.14 23:08 # 43


Ура всесоюзной здравнице! Курорты Краснодарского края и Сочи нервно курят.


rezzo
отправлено 16.03.14 23:08 # 44


Кому: Goblin, #34

> результаты подбодрят Юго-Восток

Киев будет рубиться за него до последнего: там ведь деньги. С ЧФ они получали не так много (100 млн долларов), а сам Крым дотируется. Не ожидаешь реальных действий Запада: санкции и/или военная помощь?


Петя Васечкин
отправлено 16.03.14 23:08 # 45


Кому: marziani, #31

> Поздравля всех с победой. Владимир Путин войдет в историю Государства Российского, как первый после И. Сталина, который увеличил территорию своей страны,

Спасибо! Вас с тем же!


runer
отправлено 16.03.14 23:08 # 46


вполне ожидаемо, но все равно приятно


Rimus Hon
отправлено 16.03.14 23:08 # 47


Смотреть укро-СМИ невозможно. Истерика. По всем каналам твердят, что референдум под дулами автоматов, незаконный и пр. Но я здорово завидую крымчанам за то что они уже завтра воссоединятся с Россией.


кукуштв
отправлено 16.03.14 23:10 # 48


Кому: fescotta, #3

> Стало любопытно - кто эти 7 процентов.

Вот кто:(R) https://www.youtube.com/watch?v=g3YAnFjySTU


mich01
отправлено 16.03.14 23:10 # 49


Кому: Goblin, #34

> результаты подбодрят Юго-Восток

Это-то да.
А как думаешь, что из угроз нам будет реализовано?

Тут по первому уже открыто глумятся над падением российских бирж.
Не дословно, но примерно так: "Панические настроения и падение биржи позволило нам выкупить до трети акций важнейших предприятий, сэкономив порядка 20 млрд долл(?). Фактически, мы провели национализацию."

Неужели наше правительство научилось и такие дальновидные шаги делать?
Не чудо, но близко к этому...


DarkN0rth
отправлено 16.03.14 23:10 # 50


Кому: Шухенмайер, #6

> А почему не 146%?

а вы случаем не с Эстонии?


Nogokam
отправлено 16.03.14 23:11 # 51


Эх, Был бы Сергей Юрвандович на Украине, референдум проводили бы бандеровцы - оставаться ли частью русской украины или все таки вернуться в лоно родной польши.

Зашел на сайт Экслера, а он активиста СВ "первобытным красавцем" назвал. Даже ссылку давать не хочеться - противно, а возможно и запрещено правилами тупичка. Хотя, помню, ДЮ отписывался у Экслера на форуме активно, а следовательно ресурс считался приличным. Экслера читаю обычно сразу после тупичка. Сказать, что неприятно удивлен, значит ничего не сказать.


Korsar
отправлено 16.03.14 23:13 # 52


Кому: Nogokam, #51

> Экслера читаю обычно сразу после тупичка. Сказать, что неприятно удивлен, значит ничего не сказать.

Экслер давно антисоветчик и русофоб, с апломбом.


Малютка
отправлено 16.03.14 23:14 # 53


Кому: SlvUn, #4

> Шо, таки будут и другие регионы?

Таки да, уважаемый. Донбасс проводит митинги за проведение референдума.

www.youtube.com/watch?v=uh1goGL-uk0


Stef
отправлено 16.03.14 23:14 # 54


Очень рад за решительность крымчан. Надеюсь, их решительность подбодрит остальной юго-восток.


whisper2004
отправлено 16.03.14 23:14 # 55


Кому: Nix, #14

> Боюсь, для других регионов, даже для Донецка,

Донецк сегодня

http://www.youtube.com/watch?v=wF_SNvgCmhs »

ОСТОРОЖНО МНОГО МАТА от комментатора!


Sigil
отправлено 16.03.14 23:15 # 56


Кому: DarkN0rth, #42

> Сейчас откроем.

Отличная весч. Хотя по мне, так лучшее из крымских вин - Сатера. Но ее в России тяжело найти - практически на экспорт не идет.

Кому: ribiy_glaz, #43

> Ура всесоюзной здравнице! Курорты Краснодарского края и Сочи нервно курят.

Плюсую, камрад. Крым выгодно отличается от них исключительно живительным воздухом - чувствуется сразу при въезде.


rootbox
отправлено 16.03.14 23:15 # 57


Кому: Goblin, #12

> сомневаешься?

А я надеюсь! Какое знаковое совпадение:
Ровно 70 лет назад 16 марта 1944 г. Ставка Верховного главнокомандующего приказала начать операцию по освобождению Крыма.


dzete
отправлено 16.03.14 23:15 # 58


Ура!!!


Арч
отправлено 16.03.14 23:18 # 59


Кому: Nix, #14

За 23 года незалежности кроме " независимости" предложить так ничего и не смогли. Только странная независимость "гордого " народа- с голым задом и протянутой рукой


Петя Васечкин
отправлено 16.03.14 23:18 # 60


Кому: DarkN0rth, #42

> Сейчас откроем.
> http://instagram.com/p/lmn-30xkQP/
>

Смотри аккуратнее, может это от винодельни Макаревича.


Burst Behind
отправлено 16.03.14 23:18 # 61


Зеакомые с Луганщины говорят, что отделились бы с радостью.


Hornet
отправлено 16.03.14 23:18 # 62


Кому: Goblin, #12

> сомневаешься?

весьма в тему иллюстрация
http://ic.pics.livejournal.com/andrews_answer/5903575/138912/138912_original.jpg

А по теме меседжа - рад за крымчан. Добро пожаловать домой?



Alabay
отправлено 16.03.14 23:21 # 63


Кому: tsknik, #15

> Витя взял её одной рукой спереди, другой - сзади. А посередине - укусил... Овчарка убежала в ужасе.

А всего-то этот Витя в рассказе А.Покровского был простой военно-морской доктор.
Мирных и добрых советских времён.

Вопрос: кому надо быть осторожнее теперь, после 23 лет времён недобрых, немирных и несоветских?

Кому: Док, #40

> Всем Правым Сектором шутку выдумывали?

Да сто пудов что в лурке прочитал им кто-то, кто буквы знает.
Эк ты загнул - "Выдумывали"! Было бы чем.


Tumoxa
отправлено 16.03.14 23:21 # 64


Крымчан поздравляю. Добро пожаловать домой!


Малютка
отправлено 16.03.14 23:22 # 65


Кому: кукуштв, #48

> Вот кто:(R) https://www.youtube.com/watch?v=g3YAnFjySTU

Камрад, прямо в точку ) Смеялся.


Nem OFF
отправлено 16.03.14 23:23 # 66


Велкам, как грится, бэк!!!

Кому: ribiy_glaz, #43

> Ура всесоюзной здравнице! Курорты Краснодарского края и Сочи нервно курят.

Надеюсь, цены скинут этим летом!!!


Korsar
отправлено 16.03.14 23:25 # 67


Кому: Hornet, #62

> весьма в тему иллюстрация
> http://ic.pics.livejournal.com/andrews_answer/5903575/138912/138912_original.jpg

Картинка, кстати, отличная


SlvUn
отправлено 16.03.14 23:25 # 68


Настоятельно рекомендую для применения при споре с майдаунами. Вызывает у оных разрыв шаблона и когнитивный диссонанс одновременно ))
https://www.youtube.com/watch?v=66koqKyGfzU


Alabay
отправлено 16.03.14 23:25 # 69


Кому: Sigil, #56

> Хотя по мне, так лучшее из крымских вин - Сатера.

С этого места поподробнее, пожалуйста!

Эх, блин! Коллекционной Массандры две бутылки (в коробочках из фанеры, блин)
привёз из крайней командировки в те степи -
кто ж знал, что приберечь их надо было на сегодня :(


DarkN0rth
отправлено 16.03.14 23:26 # 70


Кому: Sigil, #56

> Отличная весч. Хотя по мне, так лучшее из крымских вин - Сатера. Но ее в России тяжело найти - практически на экспорт не идет.

Не разбираюсь в алкоголе, редко потребляю. Попробуем.
Пока деток укладываем, да откроем.


Марсианин
отправлено 16.03.14 23:26 # 71


УРА, товарищи!

Кому: Nogokam, #51

> Экслера читаю обычно сразу после тупичка. Сказать, что неприятно удивлен, значит ничего не сказать.

Ты еще 5-й канал УркоСМИ посмотри. Я кстати смотрю, чисто энтомологический интерес.


Rimus Hon
отправлено 16.03.14 23:27 # 72


В общем, движение уже набрало критическую массу и его вряд-ли смогут (хотя пытаются) остановить, что весьма радует.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3320265-zakhvaty-zdanyi-y-shturmy-ofysov-yuho-vostok-nakry...

Кроме того, из заслуживающих доверия источников, а также из косвенных намеков прозвучавших в сегодняшнем спиче хунтопремьера Сени-кролика - стало ясно. Налицо серьезнейший внутренний конфликт профашистской "Свободы" и не менеее фашистского "Правого сектора". Обе группировки на данный момент вооружены и начали усиленно выяснять - кто из них круче. Надеюсь, что на фоне их грызни юго-восток быстрее определится с вхождением с состав РФ.


Кочегар Дым
отправлено 16.03.14 23:28 # 73


Ура! Наконец-то, дождались! Слава России! Слава народу Крыма!


Madhead
отправлено 16.03.14 23:30 # 74


Да, могу подтвердить: Одесса медленно раскачивается. Но отвергать позитивное влияние самоидентификации крымчан на настроения юга нельзя. Медленно, но уверенно количество "очнувшихся" граждан на площадях растет.


Alabay
отправлено 16.03.14 23:30 # 75


Кому: Nogokam, #51

> оставаться ли частью русской украины или все таки вернуться в лоно родной польши.

Уж на что Зиновий-Богдан Хмельницкий был учеником иезуитов, и польским шляхтичем
(со скрипом, но шляхетство ему признали) - однако довёл дело до Переяславской Рады!
Неспроста, наверное.


McL@uD
отправлено 16.03.14 23:33 # 76


Ура!

Это еще и америкосам одно шпилька - они во время Олимпиады начали обострение шабаша на Украине, а мы в день закрытия Паралимпиады устроили в Крыму референдум и одержали убедительную победу.


LnX
отправлено 16.03.14 23:33 # 77


Ура!
Слава городу-герою Севастополю!
Ждём окончательной цифры


tsknik
отправлено 16.03.14 23:33 # 78


Кому: Alabay, #63

> кому надо быть осторожнее теперь, после 23 лет времён недобрых, немирных и несоветских?

У вас итак есть ответ.


АндрейАлександрович
отправлено 16.03.14 23:34 # 79


Надеюсь за всеми областями дело не встанет. Самый хороший результат был бы если б смогли продавить такие референдумы во всех областях, тогда бы даже тернопольские и хмельницкие небось вошли бы в Россию.


JFK
отправлено 16.03.14 23:37 # 80


А вы говорите никто не оценил олимпиаду. Вон какой подарок Америка подогнала за 5 млрд. Ура!


spstas1
отправлено 16.03.14 23:38 # 81


Кому: Шухенмайер, #6

Потому что это жизнь, а не фантастика. У нас в Керчи явка более 88 процентов ...


Rimus Hon
отправлено 16.03.14 23:38 # 82


Ржач.

Извините, не сдержался. Просто, чтобы оценить градус неадеквата в "нэзалежных СМИ"

"...На дільницях у Криму за виборцями спостерігали (наблюдали укр.): фашисти, нацисти і неосталіністи..."

http://tsn.ua/ukrayina/na-dilnicyah-u-krimu-za-viborcyami-sposterigayut-fashisti-nacisti-i-neostalin...


rootbox
отправлено 16.03.14 23:40 # 83


Ура! Севастополь наш!
Нравится мне, как троллят бандеровцев, вместо "Слава Украине! Героям слава!" , пишут "Сало уронили! Гэроям Сала!")


Sigil
отправлено 16.03.14 23:40 # 84


Кому: Alabay, #69

> С этого места поподробнее, пожалуйста!

Кому: DarkN0rth, #70

> Не разбираюсь в алкоголе, редко потребляю. Попробуем.

Крайне рекомендую. Впервые откопал в магазине крымских вин в Симферополе в 2008 году. Красное полусладкое, кажется. Несмотря на то, что в целом к винам равнодушен, предпочитаю более крепкие напитки, вкус покорил. Ну, для любителей классики а ля Франция и прочие Италии ессно не вариант, но я к ним не отношусь. Захватил по отъезду назад пару бутылочек, как оказалось не зря - искал по всей Москве и данного производителя не нашел - видимо, не экспортировался или в Москву не поставлялся. Радостно повторят эксперимент в том же магазине в 2009 и 2010 - разочарован не был. Более поездок не было, но с год назад с радостью обнаружил, что бутылочки красной полусладкой Сатеры появились в родном Ашане. Вроде бы порой можно встретить в магазах крымских вин. Иногда наслаждаюсь.

К слову, в поисках и поездках обнаружил (закономерно, впрочем) что то, что поставляют к нам, и то, что продают в родных крымских магазинах, при одинаковых названиях порой отличается довольно радикально. Особенно Массандры всякие. Не знаю уж, связано это с перевозкой, или разницей экспортных и не экспортных вариантов.


Док
отправлено 16.03.14 23:41 # 85


Кому: rezzo, #44

> а сам Крым дотируется

Киев послушать, у нас абсолютно все регионы дотируются, одна Столица зарабатывает и всех кормит.


CheKisst
отправлено 16.03.14 23:42 # 86


Кому: Nogokam, #51

> Эх, Был бы Сергей Юрвандович на Украине, референдум проводили бы бандеровцы - оставаться ли частью русской украины или все таки вернуться в лоно родной польши.

Вот поляки-то были бы рады.

> Зашел на сайт Экслера, а он активиста СВ "первобытным красавцем" назвал. Даже ссылку давать не хочеться - противно, а возможно и запрещено правилами тупичка.

Увы, но Экслер в этом случае недалек от истины - импровизированный сержант из СВ манерами не блеснул. Кем бы ни была группа пожилых граждан с гармошкой - надо было вежливо с ними обращаться, а не командовать.


LnX
отправлено 16.03.14 23:42 # 87


Американская коалиция Answer: No taxpayer funds for neo-Nazis in Ukraine!
http://answercoalition.org/

По результатам беглого ознакомления - трезво.


mich01
отправлено 16.03.14 23:42 # 88


Кому: Rimus Hon, #72

> Налицо серьезнейший внутренний конфликт профашистской "Свободы" и не менеее фашистского "Правого сектора".

Очень, очень интересно.
Были утечки, что по ночам на майдане разборки идут, со жмурами и даже с огнестрелами.
Т.е., оно не затихает, а раскручивается?

Кому: JFK, #80

> А вы говорите никто не оценил олимпиаду. Вон какой подарок Америка подогнала за 5 млрд. Ура!

Эх, опять не удержусь с анекдотом.

Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр - Россия стала мировым лидером в медальном зачёте... Спасибо, мистер президент)
Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций... Спасибо, мистер президент)
Обама пригрозил арестовать российские активы - и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию... Спасибо, мистер президент)
Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба... Самая сложная... Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу)...


Nix
отправлено 16.03.14 23:42 # 89


Кому: Арч, #59

Я сам донецкий, и, если судить моим знакомым, тут раскол 50/50. Конечно, это узкая выборка среди специфического слоя населения, но уж какая есть. Могу только сделать вывод, что 93% в Донецке точно не будет, к сожалению.


Док
отправлено 16.03.14 23:42 # 90


Кому: rootbox, #83

> [Херово] Сало!")


Док
отправлено 16.03.14 23:44 # 91


Кому: Nix, #89

Программисты-хипстеры?


Rimus Hon
отправлено 16.03.14 23:49 # 92


Походу, в Луганске решили показательно "давить сепаратистов"...

http://m.livejournal.com/read/user/putnik1/2893503#full


mich01
отправлено 16.03.14 23:49 # 93


Кому: Nix, #89

> 93% в Донецке точно не будет, к сожалению.

Скорее всего, так и есть. В Одессе, наверняка, и того хуже.
Поэтому Россия и не суетится.
Вот когда штурмовики, под именем "национальная гвардия" начнут учить любви к Бандере и ко, там, глядишь, мнение русофобов изменится.
Да только может быть уже поздно.


Петя Васечкин
отправлено 16.03.14 23:49 # 94


Кому: Nix, #89

> Могу только сделать вывод, что 93% в Донецке точно не будет, к сожалению.

Ещё неделя в таком ритме, и там будет 95%


Darmidont
отправлено 16.03.14 23:50 # 95


Кому: Rimus Hon, #92

> Походу, в Луганске решили показательно "давить сепаратистов"...
>
> http://m.livejournal.com/read/user/putnik1/2893503#full

Без России не справимся


rootbox
отправлено 16.03.14 23:51 # 96


Кому: Darmidont, #95

> http://m.livejournal.com/read/user/putnik1/2893503#full
>
> Без России не справимся

Надо помочь!


Rimus Hon
отправлено 16.03.14 23:52 # 97


Краткая сводка по сегодняшнему дню:

http://m.livejournal.com/read/user/wesservic/1154503#full


Nix
отправлено 16.03.14 23:56 # 98


Кому: Док, #91

> Программисты-хипстеры?

Вроде того. Все равно, меня одолевает пессимизм, прошу прощения. Создается ощущение, что все эти движухи за пределами Крыма - не более чем имитация бурной деятельности, этакое внешнее проявление закулисной борьбы региональных олигархов с центром.


Тумбус
отправлено 16.03.14 23:56 # 99


Кому: mich01, #88

> Были утечки, что по ночам на майдане разборки идут, со жмурами и даже с огнестрелами.
> Т.е., оно не затихает, а раскручивается?

Ну так неудивительно. Плохо организованные группы малограмотных вооруженных людей, героически настроенных, завсегда по ночам чудить начинают. А уж если собственную безнаказанность чувствуют, так и вовсе беда.


Krema3711
отправлено 16.03.14 23:59 # 100


Дегенераты и лжецы уже начали срывать покровы?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 930