Новые фото с места смерти Курта Кобейна

21.03.14 16:47 | obelik | 23 комментария



Полиция Сиэттла обратилась к делу о самоубийстве лидера группы Nirvana Курта Кобейна и обнаружила новые фото. 5 апреля будет 20 лет со дня смерти музыканта, в связи с этим полиция подняла дело и нашла там 4 фотопленки, на которых заснята квартира, где в 1994 году Курт был найден мертвым. Несколько фотографий полиция обнародовала в прессе.
Снимки, которые полиция передала СМИ, сделаны непосредственно на месте самоубийства Кобейна, однако, вопреки предположениям, там нет изображения самого музыканта. На одной из фотографий видна коробка из-под сигар с ложкой и шприцами. Рядом с коробкой на полу лежат сгоревшая до фильтра сигарета и солнечные очки.

Полиция предупредила, что фотографии не содержат сенсационного материала и не подвергают сомнению прежнюю версию о самоубийстве Кобейна.
Полиция США обнародовала неизвестные фото с места самоубийства Кобейна

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Маркер
отправлено 21.03.14 17:15 # 1


Курт Кобейн не умер, а вышел покурить.


koisaan
отправлено 21.03.14 17:15 # 2


Есть мнение, новость нужно поместить в раздел "светосила"!


Любитель Жизни
отправлено 21.03.14 17:25 # 3


Кому: koisaan, #2

> Есть мнение, новость нужно поместить в раздел "светосила"!

Или в раздел "Криминал"


Snusmymrik
отправлено 21.03.14 17:59 # 4


В разделе юмор!!!


razoom1
отправлено 21.03.14 18:44 # 5


Ну вот, про долбанутого "фекалмэтерщика" и наркомана Кобейна в Синем Филе новость есть, а про то что сегодня у легендарного, единственного и неповторимого ебанутого выродка, детектива службы по борьбе с наркотиками Стэнсфилда, иже с ним у Дракулы, у Жана Батиста Эманнуила Зорга, Сириуса Блэка и наконец детектива особого отдела криминальной полиции Готэм-сити Гордона день рождения... И всё это день рождения одного человека.
пользуясь случаем:
Гари, с днём рождения!


УВД на ММ
отправлено 21.03.14 18:46 # 6


Думал будут фотки с разлетевшейся на части башкой. Или куда он там себе стрельнул?


denbox14
отправлено 21.03.14 19:15 # 7


Кстати, другая версия The Man who sold the world - http://www.youtube.com/watch?v=BNg2drUhl7w


Doom
отправлено 21.03.14 20:06 # 8


Ничего нового в этих фотках нет. Шприц, ложка - как положено со времён пого-танцора Вишеза.

Кобейну не повезло с семьёй, его так называемый мозг сформировался соответственно и независимо от него. А ведь он хотел, чтоб его любили.

Нирвана в лице Кобейна выдала отличную музыку в альбоме Nevermind, но тексты - это просто тихий ужас. А впрочем, Кобейн сам ужас и есть. То есть был.


Doom
отправлено 21.03.14 20:19 # 9


Кстати, спасибо за тему - отличный повод в сотый раз пересмотреть мега-фильм в мега-переводе и мега-озвучке Сид и Нэнси: http://oper.ru/trans/view.php?t=1051600691

Обязателен к просмотру! Завидую тем, кто его ещё не видел.


Укропфоб
отправлено 21.03.14 20:38 # 10


Цой жив!


Doom
отправлено 21.03.14 20:55 # 11


Кому: razoom1, #5

> Ну вот, про долбанутого "фекалмэтерщика" и наркомана Кобейна в Синем Филе новость есть, а про то что сегодня у легендарного, единственного и неповторимого ебанутого выродка, детектива службы по борьбе с наркотиками Стэнсфилда, иже с ним у Дракулы, у Жана Батиста Эманнуила Зорга, Сириуса Блэка и наконец детектива особого отдела криминальной полиции Готэм-сити Гордона день рождения... И всё это день рождения одного человека.
> пользуясь случаем:
> Гари, с днём рождения!

Олдмен однажды сыграл положительного героя в фильме про волшебный шар. Я досмотрел ЭТО, утирая пот, верный таз не даст соврать! :) Потом немедленно пересмотрел Леона, чтоб он кровью смыл позор :) http://oper.ru/trans/view.php?t=1010314368 Попутно обалдевая от сцен, которые были, как оказалось, вырезаны в показе по первому каналу в 90-х.

Главный говорил, что Олдмен - выдающийся негодяй Голливуда, и с этим невозможно спорить! Нефиг ему лезть на делянку добрых, не его это :)


arz
отправлено 22.03.14 00:11 # 12


Кому: razoom1, #5
Кому: Doom, #11

А как же O. W. Grant?!


karasyamba
отправлено 22.03.14 00:38 # 13


Кому: Doom, #11

> Главный говорил, что Олдмен - выдающийся негодяй Голливуда, и с этим невозможно спорить! Нефиг ему лезть на делянку добрых, не его это :)

А как же Сириус Блэк? Он там хороший и играет (на мой неискушенный взгляд) убедительно.


pell
отправлено 22.03.14 11:23 # 14


Кому: denbox14, #7

Зе бест:
http://www.youtube.com/watch?v=ZM0e1m9T9HQ


pell
отправлено 22.03.14 11:26 # 15


И сразу до кучи:
http://www.youtube.com/watch?v=D67kmFzSh_o


SeryRX
отправлено 22.03.14 11:58 # 16


Кому: arz, #12

> А как же O. W. Grant?!

Трасса рулит. Там ещё Эми Смарт. Ууу!!!


wladimirez
отправлено 22.03.14 16:14 # 17


Кому: Маркер, #1

> Курт Кобейн не умер, а вышел покурить.

Курт Кобейн не умер, он гонит!


Кофеголик
отправлено 22.03.14 16:58 # 18


Кому: Укропфоб, #10

> Цой жив!

Ура Джиму Моррисону!


fil
отправлено 22.03.14 17:04 # 19


А где простреленая голова?


Drunkey
отправлено 22.03.14 22:51 # 20


Спасибо, что ружье!


M.R.
отправлено 22.03.14 23:01 # 21


- А ты знала кого-нибудь, кто кончал жизнь самоубийством?
- Конечно. Я ж в Сиэтле жила.
(с) Сопрано S04E06


Подписчик
отправлено 23.03.14 21:15 # 22


Кобейну - R.I.P. Что касаемо его смерти, на мой взгляд, это просто зашиб бабла, ибо только за бабло можно кичится смертью повлекшая суицид десяток малолетних дебилов.


Naiv
отправлено 24.03.14 10:07 # 23


Образец для подражания из него делать не стоит, естественно, в плане его быта. Но причина его смерти, как это часто бывает с популярными людьми в похожих случаях, возможно не так однозначна. Есть правдоподобная версия, что к этому приложила руку его жена, а его предсмертная записка - это письмо, возможно написанное им ранее и найденное женой до его смерти, не что иное, как мысли по поводу ухода из шоу - бизнеса. Тем более такие мысли уже озвучивались им. Жена была под стать ему, со всеми теми же проблемами с веществами, а когда появилась реальная угроза потери будущих доходов, вместе (возможно) с боссами от шоу - бизнеса, замутила такую тему. Денег на его смерти этими людьми было поднято не мало. Идеальная проблемная супер - звезда - это мертвая супер - звезда (с).



cтраницы: 1 всего: 23