Майдауны и деньги

23.03.14 13:10 | Goblin | 252 комментария

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 252

Дрон
отправлено 23.03.14 13:14 # 1


Внезапно!


Incubus
отправлено 23.03.14 13:14 # 2


Вопрос товарищам и лично Д.Ю. оффтоп: смотрели ли сериал "Викинги"? СтОит ли просмотра?


Jorgen
отправлено 23.03.14 13:14 # 3


Где деньги, Зин? (с)


SHOEI
отправлено 23.03.14 13:17 # 4


Кому: Incubus, #2

Охуенный сериал.


Moritz
отправлено 23.03.14 13:17 # 5


Провокация КГБ!!!


Labudinets
отправлено 23.03.14 13:19 # 6


все знают, что они стояли за идею. Хехе


sanderos
отправлено 23.03.14 13:19 # 7


С такими лидерами враги не нужны.


зеленка
отправлено 23.03.14 13:19 # 8


Всепутинскаяпропаганда ! Правда в фильме однажды в украине ! Зря фильм чтоли снимали?


Burst Behind
отправлено 23.03.14 13:19 # 9


Оказывается, свободные люди тоже воруют?
Вот это да!


ALEX_61
отправлено 23.03.14 13:21 # 10


Почему говорят на русском?


Red Monkey
отправлено 23.03.14 13:26 # 11


Кому: ALEX_61, #10

> Почему говорят на русском?

[прозревает]
Так это всё провокация КГБ!!!


ALEX_61
отправлено 23.03.14 13:33 # 12


Кому: Red Monkey, #11

А мне сразу вспомнился эпизод из книги Макаренко, там один националист, все на мове разговаривал, как вдруг внезапно прозрел и начал на чистом русском просить и доказывать про причитающиеся ему пайки за сына, который умер.


Дадли Смит
отправлено 23.03.14 13:35 # 13


Цирк начинает гореть, а клоунов все больше


mitriy001
отправлено 23.03.14 13:40 # 14


Оффтоп:

https://m.facebook.com/0sector/posts/726809707349736 список сайтов для ddos атак

На шестом месте...


randomize
отправлено 23.03.14 13:40 # 15


кто бы сомневался


Incubus
отправлено 23.03.14 13:40 # 16


Не надо думать плохо, они же исключительно дiток малых прокормить. Та раненым на лекарства. А себе - николи. Кстати, чегой то они почти все на поганом москальском срутся? Видать, сильно по баблу припекло, раз так разпетушились...толи еще будет, мрази.


Sohei
отправлено 23.03.14 13:40 # 17


Кому: ALEX_61, #10

> Почему говорят на русском?

Это агенты Evil KGB палятся.


sworald
отправлено 23.03.14 13:40 # 18


Кому: ALEX_61, #10

москалей вокруг нету, можно и по русски говорить


Антисептик
отправлено 23.03.14 13:40 # 19


Кому: ALEX_61, #10

> Почему говорят на русском?

Когда кипят такие страсти, говорят на том языке, на котором думают. На перевод отвлекаться времени нет. Да и вопрос серьезный, не до политкорректности. :)


Васька
отправлено 23.03.14 13:40 # 20


Хех, в новостях на яндексе пишут что master card и visa заднюю врубили.


Borodaborec
отправлено 23.03.14 13:40 # 21


Терки из-за денег это норма жизни, у нас в садоводческом товариществе разборки круче бывают.
Смущает фраза "отдали боевые деньги" значит ребята были на зарплате, и не скрывают этого.


ViktoriaMT
отправлено 23.03.14 13:40 # 22


Пьянка закончилась, наступило похмелье.


Завсклад
отправлено 23.03.14 13:41 # 23


С 2:08 напомнило http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE

В целом смешно, но жаль, что у клоунов до мордобития не дошло.


Red Monkey
отправлено 23.03.14 13:46 # 24


Кому: Васька, #20

> Хех, в новостях на яндексе пишут что master card и visa заднюю врубили.

Они своим долбоебизмом уже придали скоростного пинка идее введения национальной платёжной системы.


Andrei-s
отправлено 23.03.14 13:46 # 25


Верните деньги!!!


Spineless
отправлено 23.03.14 13:49 # 26


Кому: Incubus, #2

> СтОит ли просмотра?

Личное мнение - такой паршивой дешевизны (как по съемкам, так и по изложению истории) и нудятины давненько не видел.

По видео: и действительно, почему это свидомые москальскою говорять?


Ranli
отправлено 23.03.14 13:49 # 27


"Ты-сука-стоял-на-майдане?"(с)


Коленвалов
отправлено 23.03.14 13:49 # 28


Я бы, если честно, без особой нужды поостерёгся бы с хохлом за деньги спорить, это очень муторное дело)
А уж когда они между собой - можно Дом-3 снимать с программой Максимум вместе. Скандалы, интриги, расследования!


QoMSoL
отправлено 23.03.14 13:52 # 29


Майдятлы не могут поделить бабло. Ай да сюрприз!!!


Пьющий
отправлено 23.03.14 13:54 # 30


демократичненько!


Beefeater
отправлено 23.03.14 13:56 # 31


Кому: ViktoriaMT, #22

> Пьянка закончилась, наступило похмелье.

Как бы не ломка.


George
отправлено 23.03.14 14:00 # 32


Какие деньги??!!!Вы что??!! БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!!!! Ведь на Майдане за Идею люди гибли!!!!!! Бесплатно, только на бабушкиных пирожках и майданном чайке!


Khorsa
отправлено 23.03.14 14:03 # 33


Кому: Завсклад, #23

https://www.youtube.com/watch?v=dTcXOXvXYl0

Какие служащие? Какие массы? Когда мы будем делить наши деньги?


Viktor_LoG
отправлено 23.03.14 14:03 # 34


Оу, ручные бобики не могут кость поделить, на хозяев гавкают.

Вот тут тоже кое что интересное:

http://obozrevatel.com/blogs/81034-ne-hochu-slyishat-o-svobodovtsah-nichego-i-nikogda.htm


sklamt
отправлено 23.03.14 14:03 # 35


Кому: Borodaborec, #21

> Смущает фраза "отдали боевые деньги" значит ребята были на зарплате, и не скрывают этого

А чего стесняться - свои же люди вокруг!


Rick Rockatansky
отправлено 23.03.14 14:03 # 36


- Делить буду я.
- Только по справедливости, Бендер!
- По справедливости (кладёт портсигар в карман).


mastika
отправлено 23.03.14 14:03 # 37


Кому: Borodaborec, #21
А точно боевые деньги- это зп фонд? Может, это просто целевой общак на разные полезные нужды, а не зарплата участникам?


Дрон
отправлено 23.03.14 14:03 # 38


А вот был бы у них короткоствол, то тогда кто-нибудь да и мог бы спросить, что там, собственно, происходит!

Изъяли на входе-то, небось.


rim89
отправлено 23.03.14 14:03 # 39


Как там у классика?! - "Вот это поворот"


hum
отправлено 23.03.14 14:03 # 40


Кому: ALEX_61, #10

- Москали, е?
- Нема!
- Тогда можно и на русском поговорить!


Klapaucius
отправлено 23.03.14 14:03 # 41


Судя по ору думал мильон украли.
В конце же:
"- сколько я вам ещё остался должен, ребята?
- 800 гривен".


Коленвалов
отправлено 23.03.14 14:05 # 42


Кому: George, #32

> и майданном травяном чайке!

Извините.


Lemuz
отправлено 23.03.14 14:05 # 43


А камуфлированные клоуны - в брониках. Интересно, кого боятся - беркутов или своих?


Гад
отправлено 23.03.14 14:08 # 44


Кому: ViktoriaMT, #22

> Пьянка закончилась

Ничуть.
Это не кино, это сериал.

>США и ЕС собирают деньги на выкуп оружия, которое было похищено с украинских складов
>Новые власти в Киеве призывали граждан немедленно сдать незарегистрированное оружие в органы внутренних дел, однако пока граждане не спешат откликаться на призыв властей. О своём отказе сдать оружие заявили и представители украинских праворадикальных группировок.

http://warfiles.ru/show-50743-ssha-i-es-sobirayut-dengi-na-vykup-oruzhiya-kotoroe-bylo-pohischeno-s-...

Поди опять соберут и разворуют.
Праздник продолжается.

http://youtu.be/ABdPiV1xf7o


pogo77
отправлено 23.03.14 14:10 # 45


Кому: ALEX_61, #10

> Почему говорят на русском?

На первых же секундах возник такой же вопрос.) Наверное, потому что речь о деньгах. А там недопонимания крайне нежелательны.)


whisper2004
отправлено 23.03.14 14:14 # 46


[напевает популярный мотивчик]

дауны дауны, дауны-майдауны


pogo77
отправлено 23.03.14 14:15 # 47


А ведь это они фактически замахнулись на Эльдара нашего Рязанова с "Гаражом". Если так пойдет, глядишь, и переплюнут.))


Xrundel131
отправлено 23.03.14 14:19 # 48


"На третий день Зоркий Глаз начал что-то подозревать."

Немного боязно представить, что творится в Раде, если на местах такой бардак.


kkbl
отправлено 23.03.14 14:19 # 49


- 300!
[бросает шапку] - 330!
- Каждому...
(с) "Операция "Ы"


зеленка
отправлено 23.03.14 14:19 # 50


Майдан геть !!! Срочно создать новую горящую помойку!!! УкРоспил !!!


Металлург
отправлено 23.03.14 14:32 # 51


Кому: SHOEI, #4

Главный герой там отличный, но чем дальше, тем больше стало напоминать "Бригаду".


ДобрыйКедр
отправлено 23.03.14 14:32 # 52


Срочно выслать на Украину для наведения порядку Навального!
[подумал]
И назад не впускать!



BaRoN!
отправлено 23.03.14 14:32 # 53


Кому: mitriy001, #14

> https://m.facebook.com/0sector/posts/726809707349736 список сайтов для ddos атак

Так победим! :)


kkbl
отправлено 23.03.14 14:32 # 54


Кому: mitriy001, #14

Информационной войны нет.
Все желают нам добра, это же ясно


3,14тон
отправлено 23.03.14 14:32 # 55


Кому: Burst Behind, #9

> Оказывается, свободные люди тоже воруют?

Оказывается принцессы какают. И даже, бывает, срут.


утюг
отправлено 23.03.14 14:35 # 56


Кому: Borodaborec, #21

> Смущает фраза "отдали боевые деньги" значит ребята были на зарплате, и не скрывают этого.

"добровольцев" соблазняли посуточной оплатой.
Ставки колебались достаточно сильно: от 300 грывень итээру в Кременчуге до 800 донецкому шахтёру.


spetrov
отправлено 23.03.14 14:35 # 57


"А где ты был в ночь с 19-го на 21-ое?" (с)


3,14тон
отправлено 23.03.14 14:53 # 58


Кому: randomize, #15

> кто бы сомневался

А то!
"Янукович - вор", "Слава Украине" и даже "Москаляку на гиляку" - это всё заучено с бумажки, писанной вовсе не на/в Украине.

Настоящие лозунги Майдана:
"Русские дайте грошей, иначе будем резать наших русскоговорящих. Ну и жидов до кучи и по традиции"
и
"Эуропа, спаси нас от русских, а то нам жрать нечего и гроши кончились. Мы же все за свободу, покормите только"


3,14тон
отправлено 23.03.14 14:53 # 59


Кому: Васька, #20

> Хех, в новостях на яндексе пишут что master card и visa заднюю врубили.

Я ж говорил: еда за брюхом на ходит


MyxoMop
отправлено 23.03.14 14:53 # 60


начиная с 2:21 в черном свитере спиной к нам постоянно жопу трогает свою. Рука на автомате тянется к Маузеру?!


3,14тон
отправлено 23.03.14 14:53 # 61


Кому: Xrundel131, #48

> "На третий день Зоркий Глаз начал что-то подозревать."

Камрад, не перевирай классику. В оригинале было:
"Три дня просидели мы запертыми в сарае, а на четвёртый Зоркий Глаз заметил, что у сарая двух стен не хватает"


MyxoMop
отправлено 23.03.14 14:53 # 62


http://www.interfax.ru/russia/366540

Дошепелявила по ходу Ильинична!


Bobrrock
отправлено 23.03.14 14:53 # 63


Вывод очевиден: воровали и будут воровать при любом режиме. Но у своих - нерукопожатное крысятничество. Расстрел на месте.А то перед европами стыдно.


Гонzа
отправлено 23.03.14 14:54 # 64


Кому: Дрон, #38

> А вот был бы у них короткоствол

Мужик в черном свитере чего-то постоянно за карман хватается. Или он туда деньги спрятал?


Gort
отправлено 23.03.14 14:54 # 65


Кому: Rick Rockatansky, #36

> - Только по справедливости, Бендер!

- ты кто такой?
- а ты кто такой?


Роман_ИС
отправлено 23.03.14 14:56 # 66


"- Пендальф, в натуре, где наши деньги?!
- Заткнись крысёныш!!!!"
(С)


pogo77
отправлено 23.03.14 14:59 # 67


Кому: MyxoMop, #62

> Дошепелявила по ходу Ильинична!

Сдается, что в отношении нее дело по госизмене не возбуждали только, чтоб не спугнуть и оставить на потеху контингента.)


PRISTAV
отправлено 23.03.14 15:01 # 68


Кому: MyxoMop, #60

>начиная с 2:21 в черном свитере спиной к нам постоянно жопу трогает свою. Рука на автомате тянется к Маузеру?!

Да не, это руки брезгливо вытирает, вдруг майданутость подцепит


mitriy001
отправлено 23.03.14 15:01 # 69


Кому: BaRoN!, #53

> Так победим! :)

В смысле, кто предупреждён, тот вооружён?


Ig889
отправлено 23.03.14 15:01 # 70


Кому: mitriy001, #14

> На шестом месте...

Это успех! Д.Ю. примите поздравления.


Mechick
отправлено 23.03.14 15:01 # 71


Честно говоря, кроме КП нигде не нашёл подтверждений

http://yar.kp.ru/daily/26207.7/3094548/

>Несколько дней назад, в интернете появился видеоролик - обращение «Объединенной народной дружины Донецкой, Луганской и Харьковской областей».


Piter
отправлено 23.03.14 15:02 # 72


Кому: Lemuz, #43

> А камуфлированные клоуны - в брониках.

А на бронике - цепочка с крестом. Интересно, для красоты или на всякий случай?


MyxoMop
отправлено 23.03.14 15:13 # 73


Стихотворение класс!
2 раза посмотрел.

https://www.youtube.com/watch?v=MKy6z5AYEBs&list=LLbJQ5QEAfyRNO7t5gpWfuDQ


Huligan
отправлено 23.03.14 15:13 # 74


Кому: Гад, #44

>США и ЕС собирают деньги на выкуп оружия, которое было похищено с украинских складов
> >Новые власти в Киеве призывали граждан немедленно сдать незарегистрированное оружие в органы внутренних дел, однако пока граждане не спешат откликаться на призыв властей.

В стране орудуют бандиты, а гражданам предлагают сдать оружие. Тут впору вооружаться.


3,14тон
отправлено 23.03.14 15:13 # 75


Кому: MyxoMop, #62

Весна пришла, у психов обострение.

К стати о психах, не хочу нагнетать, но призываю быть бдительнее. Помните ту мерзкую рожу, что рыдала "Спасите Одессу! Вот-вот придут русские и всех переебут и перережут"? Так вот, как не противно, но запомните её хорошенько, возможно кому-нибудь это спасёт жизнь, сдаётся мне, что автобус взорванный в Волгограде был далеко не последним


mitriy001
отправлено 23.03.14 15:13 # 76


Кому: kkbl, #54

> Информационной войны нет.
Все желают нам добра, это же ясно

У них даже информационная война говн... [зажимает нос двумя пальцами]... коричневая.

Кто-нибудь слышал об обратных призывах?


Shnyrik
отправлено 23.03.14 15:16 # 77


Возвратившись в номер, Остап увидел, что молочные братья уже сидят друг против друга на полу и, устало отпихиваясь ладонями, бормочут: "А ты кто такой?"
-- Не поделились? -- спросил Бендер, задергивая портьеру.
-- Я хотел честно, -- сказал Балаганов, собирая деньги с кровати, -- по справедливости. Всем поровну -- по две с половиной тысячи.
И, разложив деньги на четыре кучки, он скромно отошел в сторону, сказавши:
-- Вам, мне, ему и Козлевичу.
-- Очень хорошо, -- заметил Остап. -- А теперь пусть разделит Паниковский, у него, как видно, имеется особое мнение.
Оставшийся при особом мнении Паниковский принялся за дело с большим азартом. Наклонившись над кроватью, он шевелил толстыми губами, слюнил пальцы и без конца переносил бумажки с места на место, будто раскладывал большой королевский пасьянс. После всех ухищрений на одеяле образовались три стопки: одна -- большая, из чистых, новеньких бумажек, вторая -- такая же, но из бумажек погрязнее, и третья -- маленькая и совсем грязная.
-- Нам с вами по четыре тысячи, -- сказал он Бендеру, -- а Балаганову две. Он и на две не наработал.
-- А Козлевичу? -- спросил Балаганов, в гневе закрывая глаза.
-- За что же Козлевичу? -- завизжал Паниковский, -- Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича.
-- Все? -- спросил великий комбинатор.
-- Все, -- ответил Паниковский, не отводя глаз от пачки с чистыми бумажками. -- Какой может быть в этот момент Козлевич?


mastika
отправлено 23.03.14 15:17 # 78


Кому: Piter, #72

Вот тоже непонятно, зачем они цепочку так носят.


zanixx
отправлено 23.03.14 15:17 # 79


Все деньги ушли на строительство линии Таруты, а майдаунам деньги не положены, они же все за убеждения стояли.


Korsar
отправлено 23.03.14 15:21 # 80


Кому: Incubus, #2

> Вопрос товарищам и лично Д.Ю. оффтоп: смотрели ли сериал "Викинги"? СтОит ли просмотра?

Однозначно да, стоит


sinner1
отправлено 23.03.14 15:24 # 81


Кому: Lemuz, #43

Похоже из броников их пластины вынуты .


Rolland
отправлено 23.03.14 15:28 # 82


Да гири надо было им дать, успокоились бы на время


Купец
отправлено 23.03.14 15:38 # 83


Кому: Borodaborec, #21

> Терки из-за денег это норма жизни, у нас в садоводческом товариществе разборки круче бывают.

При слове "товарищество" сразу вспомнил монолог Тараса Бульбы. http://www.youtube.com/watch?v=ZDyaZDbEKBE. Глядя на этих "товарищей", испытываешь жалость. И вспоминаешь цитату из другого украинского классика: http://www.youtube.com/watch?v=jvYtfFkXQXw.


Bacchus
отправлено 23.03.14 16:09 # 84


Интересно -- кто так вольготно снимал сие действо на камеру...


Завсклад
отправлено 23.03.14 16:42 # 85


Кому: MyxoMop, #73

> https://www.youtube.com/watch?v=MKy6z5AYEBs&list=LLbJQ5QEAfyRNO7t5gpWfuDQ

Помимо голоса у девушки и внешность интересная.
А стих хороший, да.


vovikz
отправлено 23.03.14 16:42 # 86


Кому: Гад, #44

>США и ЕС собирают деньги на выкуп оружия, которое было похищено с украинских складов

В Ираке 120 000 единиц проебали. До сих пор стреляет и не только там. И эти автоматы не пропадут.


3,14тон
отправлено 23.03.14 16:44 # 87


Кому: mastika, #78

> Вот тоже непонятно, зачем они цепочку так носят.

Хозяев своих побаиваются, мало ли... Небось во фляжках святая вода, да и колышек осиновый за пазухой припасён.


vikand
отправлено 23.03.14 16:44 # 88


Дякую тоби, боже, шо я москаль.


Seagfrid
отправлено 23.03.14 16:44 # 89


Ооооо разводом пацанским попахивает)) киданули молодчиков. Всё что награбили уже поделили и припрятали, ну и нацы прихватизировали. Как корчневая верхушка то будет основные массы сдерживать, мне интересно. Обещали светлое будущее, а по факту вокруг всё цвета их "революции".
Это пока ещё мелочи... когда в киеве выборы ихние организуют, вот тогда то и начнётся грызня.


bqbr0
отправлено 23.03.14 17:06 # 90


Сообщают, что во Львове от души отметелили, простигосподи, так называемого националиста Поткина:

> Известный русский националист, политэмигрант Владимир Басманов (Поткин) вчера был жестоко избит на вокзале г.Львова, куда он прибыл на встречу с бойцами «Правого сектора» для подписания договора о сотрудничестве. Со словами: «Жидовская морда!», «Бей пархатого!» несколько бойцов самообороны набросились на Басманова и стали избивать его руками и ногами. Владимир безуспешно пытался объяснить им, что он является одним из руководителей ЭПО «Русские» и приехал к ним с целью установления контактов. После оказания медицинской помощи Владимир Басманов вернулся обратно в Харьков.


Kabban
отправлено 23.03.14 17:29 # 91


Кому: Lemuz, #43

> А камуфлированные клоуны - в брониках. Интересно, кого боятся - беркутов или своих?

Судя по разговору, боятся что спиздят броник.


DreamFlyer
отправлено 23.03.14 17:37 # 92


смотри, Украина

это твои же жители убивают тебя за копейки, а не за правду и свободу

смотри

может, еще одумаешься


3,14тон
отправлено 23.03.14 17:43 # 93


А можно ли было без всего этого бардака обойтись?
Александр Григорьевич утверждает что можно: https://www.youtube.com/watch?v=QYm_9JyyjPA


Зверокрыс
отправлено 23.03.14 17:43 # 94


Это шо выходит, "беркуты их били по голове" за бесплатно?!


Ольга Л
отправлено 23.03.14 17:43 # 95


800 гривен - меньше 4000 рублей. Ну, точно за идею.


Mafentin
отправлено 23.03.14 17:43 # 96


Кому: Incubus, #2

Смотрел, сериал интересный. Сейчас начался второй сезон, с удовольствием слежу за новыми сериями.
Стараются снимать как можно достовернее, исторические события, быт, нравы, внешность актеров. Были даже заметки, что создатели сериала получают кучу судебных исков с обвинениями в расизме от актеров, скажем так, не сильно похожих на народности Скандинавии.
http://pikabu.ru/story/kasting_seriala_quotvikingiquot_1488981

К просмотру однозначно рекомендую!


Дрон
отправлено 23.03.14 17:43 # 97


Кому: Гонzа, #64

> Мужик в черном свитере чего-то постоянно за карман хватается. Или он туда деньги спрятал?

Он не со стороны предъявляющих.

Может, он туда за Кольцом Всевластия тянется, чтоб свалить в любой момент!!!


dvaa42
отправлено 23.03.14 17:43 # 98


Любое лицо из присутствующих в ролике бери - и можно прямиком размещать в трудах Дарвинас подписью "Лох классический, обыкновенный"


Анкл Федя
отправлено 23.03.14 17:43 # 99


Кому: Incubus, #2

> Вопрос товарищам и лично Д.Ю. оффтоп: смотрели ли сериал "Викинги"? СтОит ли просмотра?

Очень хороший.


Mordowca
отправлено 23.03.14 17:43 # 100


Камрады, а шо це за железные кресты у них на цепочке как нагрудные часы висят?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 252