Об американском вкладе в карательную операцию

13.04.14 23:00 | Goblin | 74 комментария »

Политика

Цитата:
Вынужден использовать самый доступный для меня ресурс, чтобы довести до самых широких кругов общественности ценную информацию: вчера Киев посетил директор ЦРУ господин Бреннер, который убедил сцыкливое украинское руководство в том, что в восстаниях и захватах зданий на Востоке Украины участвуют не регулярные подразделения российской армии или нерегулярные подразделения, не спецподразделения российской армии, а обычные повстанцы — ветераны и пенсионеры вооружённых сил в большинстве своём. И, таким образом, стимулировал хунту к началу силовой спецоперации.

В распоряжение руководства операции по подавлению повстанческого движения на Юго-Востоке были предоставлены силы частной военной компании Greystone, которые в течение последних суток занимались тем, что захватывали лояльные местному населению отделения милиции, блокировали оружейные комнаты и вывозили оружие. Так что «чёрные человечки», которых наблюдали в большом количестве милиционеры востока Украины в различных населённых пунктах — это Greystone, это американские наёмники.
Об американском вкладе в карательную операцию на восставшем Юго-Востоке


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 74, Goblin: 2

Цитата
отправлено 13.04.14 23:00 # 1


Вынужден использовать самый доступный для меня ресурс, чтобы довести до самых широких кругов общественности ценную информацию: вчера Киев посетил директор ЦРУ господин Бреннер, который убедил сцыкливое украинское руководство в том, что в восстаниях и захватах зданий на Востоке Украины участвуют не регулярные подразделения российской армии или нерегулярные подразделения, не спецподразделения российской армии, а обычные повстанцы — ветераны и пенсионеры вооружённых сил в большинстве своём. И, таким образом, стимулировал хунту к началу силовой спецоперации.

В распоряжение руководства операции по подавлению повстанческого движения на Юго-Востоке были предоставлены силы частной военной компании Greystone, которые в течение последних суток занимались тем, что захватывали лояльные местному населению отделения милиции, блокировали оружейные комнаты и вывозили оружие. Так что «чёрные человечки», которых наблюдали в большом количестве милиционеры востока Украины в различных населённых пунктах — это Greystone, это американские наёмники.

А уже сегодня в Киев прибыл господин Байден для осуществления политического прикрытия этих действий.

Что касается реальных событий карательной спецоперации — то на сегодняшний момент отбиты все атаки на подступах к городу Славянск, где идёт наиболее активная фаза операции. Есть серьёзные потери среди офицерского состава подразделений спецназа, МВД и Национальной гвардии, которые были туда брошены. В частности, убит (или ранен, по другой информации) вновь назначенный глава т.н. антитеррористического центра, назначенный нынешними украинскими властями глава антитеррористического центра. Имеются жертвы среди гражданского населения вследствие беспорядочной пальбы карателей, среди повстанцев потерь нет.

Комментарий всего этого — короткий. Как и во время грузинского конфликта, Соединённые Штаты выступают открыто в качестве комбатанта, т.е. участника военных действий с одной из сторон. Я думаю, что если всё кончится так, как оно и должно кончиться, то России, как и в предыдущем случае, хватит сдержанности и благородства не совать им, не тыкать им в лицо эту обидную и досадную для них истину.


Навигатор
отправлено 13.04.14 23:12 # 2


Негодяи. Вот негодяи, а.


MaWenge
отправлено 13.04.14 23:16 # 3


А в чем благородство - "не тыкать"?
Может нет возможности доказать вмешательство СГА?


День
отправлено 13.04.14 23:16 # 4


Дмитрий Юрьевич,я совсем запутался. Так посмотришь, наше правительство делает верные вещи,касательно ситуации с Крымом, Донецком, и в тоже время существуют правительственные телеканалы, которые в своих новостных блогах показывают криво склеенные лживые репортажи. Зачем они продолжают врать,делая что-то правильно?


Goblin
отправлено 13.04.14 23:17 # 5


Кому: День, #4

> Зачем они продолжают врать,делая что-то правильно?

это о чём?


Дадли Смит
отправлено 13.04.14 23:23 # 6


Кому: MaWenge, #3

> А в чем благородство - "не тыкать"?

В том, чтобы дать им возможность отступить, сохранив в лицо, об этом тоже приходиться думать.


Нанотехнолог
отправлено 13.04.14 23:30 # 7


Кому: Цитата, #1

> В распоряжение руководства операции по подавлению повстанческого движения на Юго-Востоке были предоставлены силы частной военной компании Greystone, которые в течение последних суток занимались тем, что захватывали лояльные местному населению отделения милиции, блокировали оружейные комнаты и вывозили оружие. Так что «чёрные человечки», которых наблюдали в большом количестве милиционеры востока Украины в различных населённых пунктах — это Greystone, это американские наёмники.

т.е. по идее, эти человечки не имеют никакой юридической "крыши" и законопослушные(!) украинские милиционеры обязаны были валить их при попытках захвата оружия, как ив случае с любыми другими посягателями?


kiokumizu
отправлено 13.04.14 23:35 # 8


Значит, "светоносные джЫдаи" влезли-таки в украинский конфликт. Это может кончиться плохо.


drudd
отправлено 13.04.14 23:45 # 9


Кому: kiokumizu, #8

> Значит, "светоносные джЫдаи" влезли-таки в украинский конфликт.

Ты за модой совсем не следишь? Эти светоносные лет так -дцать конфликты организуют среди гномов из бывшего СССР!


Второй пилот
отправлено 13.04.14 23:45 # 10


Что плохого в том, что Штаты поддерживают свободное волеизъявление народа?

 Свидомые твари считают нормальным продажу Родины.



Валерий Ильич
отправлено 13.04.14 23:45 # 11


Кому: MaWenge, #3

> Может нет возможности доказать вмешательство СГА?

На стороне хунты действуют не регулярные части и подразделения армии США, а сотрудники частной конторы, что делает очень сложным доказывание непосредственного участия США в конфликте.


SNIPER6
отправлено 13.04.14 23:45 # 12


Каковы варианты? Что в итоге произойдет с юго-востоком? И продолжится ли все дальше?


Танаис
отправлено 13.04.14 23:46 # 13


http://andreyvadjra.livejournal.com/2014/04/11/

... Можно, конечно же, совершать рейды по Юго-Востоку милицейским спецназом из Западной Украины или американскими наёмниками из бывшей Blackwater USA, жёстко зачищая неугодных, но дело в том, что митинги и захваты – это следствие, а не причина политического кризиса. И, если не устранить его причину, то следствия будет непрерывно повторяться независимо от интенсивности репрессивных действий по отношению к повстанцам.

Киевский режим в упор, принципиально не видит Юго-Восток. Не хочет признавать его в качестве политического субъекта, имеющего собственные интересы, ценности, идеалы и волю. Для «национально-свидомого» Киева Юго-Восток – это просто «русификованэ быдло», которое надо держать в стойле...

Что сейчас предложила Юго-Востоку (и всей Украине в целом) новая власть? По факту? Глубокий социально-экономический кризис, дополненный стремлением к тотальной «бандеризации» («хто нэ скачэ, той москаль»). А для тех, кто это не хочет всё это принимать, – репрессии под соусом т.н. борьбы с сепаратизмом и терроризмом. Иначе говоря, у народа забрали хлеб, плюнули в душу и после этого ещё обещают то ли посадить, то ли пристрелить. И к чему это может привести?

Я отвечу – к непрекращающемуся, непрерывно расширяющемуся и углубляющемуся гражданскому конфликту с ближайшей перспективой его перерастания в гражданскую войну и/или иностранное военное вмешательство...


Goblin
отправлено 13.04.14 23:47 # 14


Кому: SNIPER6, #12

> Каковы варианты? Что в итоге произойдет с юго-востоком?

Ванга умерла


День
отправлено 13.04.14 23:52 # 15


В целом,о ситуации на Украине. Берут видеоматериал, не удивлюсь, если прямо от сюда. Там отрежут, там переставят и складывается иное впечатление. На днях смотрел репортаж о Выступлении Симоненко, дак он в нём обвинил Россию во всех смертных грехах. Вроде бы и мелочь,кто он такой вообще, но если так повсеместно искажают правду, и это орт или ртр, люди смотрящие зомбоящик живут не в реальном мире, а где то в стороне.
Вроде прошло это детское мнение о системе, что кругом враги и т.д., но похоже что они нам и не друзья совсем.


ALEX_61
отправлено 13.04.14 23:55 # 16


Кому: День, #15

Виталик, это ты?


Котовод
отправлено 13.04.14 23:56 # 17


Кому: День, #15

Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите(с)


Blood vortex
отправлено 14.04.14 00:02 # 18


Пишут, целый батальон наёмников в Донецк послали. Видимо, на широкую поддержку в своей армии украинские власти не рассчитывают.


День
отправлено 14.04.14 00:03 # 19


Кому: Котовод, #17

> Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите

Не ешь меня троль.



Myriogon
отправлено 14.04.14 00:19 # 20


Это такие же наёмники, как пропагандировались фильмом Сталлоне Expendables?


mikergt
отправлено 14.04.14 00:19 # 21


Кому: День, #15

телеканалы "первый канал" и "россия 1/24" уже давно не зовутся орт и ртр, а вот на Украине насколько я помню до последних времен звались, пока трансляции не закрыли
так о чем это я, если ты , камрад, позиционируешь как россиянина, то твои слова выглядят странно, да еще последующие фразы...


Red Dmitry
отправлено 14.04.14 00:25 # 22


Кому: Myriogon, #20

> Это такие же наёмники, как пропагандировались фильмом Сталлоне Expendables?

Именно. Можешь погуглить "Greystone Ltd".


Alex_Petrov
отправлено 14.04.14 00:25 # 23


Кому: День, #15

> Вроде прошло это детское мнение о системе, что кругом враги и т.д.

А сколько тебе сейчас лет?


Dok
отправлено 14.04.14 00:43 # 24


Ну что, итого плюс 12000 вооруженных бандитов.
Бандеровцы нигде не отметились воинскими подвигами. а вот каратели они изобретательные и старательные.


Валерий Ильич
отправлено 14.04.14 01:23 # 25


Кому: Myriogon, #20

> Это такие же наёмники, как пропагандировались фильмом Сталлоне Expendables?

Так точно. Благовидный предлог всегда найдется.


Mafentin
отправлено 14.04.14 02:00 # 26


День,
Пардоньте, но могу сказать как киевлянин, что русские новости намного правдоподобнее преподносят информацию, чем украинские. В основном смотрю 1tv.ru, и могу Вас заверить, если Вы посмотрите украинские, то через час будете проверять не всплыла ли "москальская подводная лодка" у Вас в ванной, и не высадились ли на балконе "вежливые люди". Ну,а если, не дай Бог, Вы споткнетесь, или голубь пришлет Вам свой нелицеприятный привет, или на рынке обвесят, то уж поверьте, Вы сразу заподозрите в этом "путинских шпионов", которые так везде и шныряют, стоит только отвернутся.

Подытоживая, не гоните, или хотя бы приводите факты, чтоб не быть похожим на тех, кого порицаете.


Gecko
отправлено 14.04.14 02:50 # 27


Считаю, Мексика и Канада давно страдают от гнёта соседского тоталитарного режима.


Лёха69
отправлено 14.04.14 03:42 # 28


Кому: День, #15

> Там отрежут, там переставят и складывается иное впечатление. На днях смотрел репортаж о Выступлении Симоненко, дак он в нём обвинил Россию во всех смертных грехах.

Пересмотри выступление Симоненко ещё раз как в клеенном виде, так и полностью. На ютубе имеется. Я не увидел в выступлении Симоненко ни грамма обвинений России. Прежде, чем смотреть выступление Симоненко погугли значение слова "сарказм" с примерами.


wickedweasel
отправлено 14.04.14 03:51 # 29


Кому: Mafentin, #26

> Пардоньте, но могу сказать как киевлянин

Камрад, а у вас-то когда будет референдум о присоединении к России?


21233
отправлено 14.04.14 04:27 # 30


Кому: День, #15
Кому: ALEX_61, #16
Кому: Котовод, #17
Кому: Alex_Petrov, #23

>Там отрежут, там переставят и складывается иное впечатление

Например: сенсационное сообщение о неком, якобы гражданине Германии "Петкове" с якобы многочисленными паспортами, одновременно являющимся и наёмником, привезшим 500 000 евро на майдан Николаева, выступающим на стороне "правого сектора" , и также он же ""как обычно" (sic) пришёл на центральную площадь в открытую заявить о том, что не доволен действиями новой власти"", где огрёб люлей в разных формах тяжести:

НТВ

https://www.youtube.com/watch?v=ckqF_1MJb-w

Россия 1, в кадре внезапная Георгиевская лента

https://www.youtube.com/watch?v=lTmzgKE4JDg#t=41

Бедолага (он же известный немецкий херург и владелец 15 клиник и гериатрического шале в Швейцарии, где он делает стариков счастливыми, перед тем как те дадут дуба) просил пощады и кричал "нихт шизен"(sic). Подайте бывшему борцу "правого сектора и против новой власти"на лечение, люди добрые.


Jameson
отправлено 14.04.14 06:02 # 31


zyb[ezuyybgjyzk? то делал владелец гериатрического шале на Майдане? Хотел сделать майдановцев счастливыми перед тем как они отойдут в сотню?


Хромой Шайтан
отправлено 14.04.14 08:28 # 32


Аваков там какие-то отряды карателей собирает, вроде как жителей Юго-Восточных областей призвал вступать в них.


numen13
отправлено 14.04.14 09:42 # 33


Ежу понятно все с Америкой. Но, блин, там наши солдаты, причем даааалеко не рядовые мотострелки все захваты проводят. Вон хоть взять видео с захватом райотдела в Краматорске. "поребрик", экипировка и все остальное с головой выдают ребят в масках. Пускай это все и делается при содействии местных. Но! Мы туда нахер лезем? Тем более, палимся(( И не надо говорить про национальные интересы, к моим национальным интересам боестолкновения в хохландии точно не относятся.

Одно дело - Крым. База флота, референдум и пр. Нормально отжали. Но юго-восток тут каким боком?


Костоправолом
отправлено 14.04.14 09:42 # 34


а вы их фильмы переводите!


Mafentin
отправлено 14.04.14 09:42 # 35


Кому: wickedweasel, #29

Ох камрады, не сыпьте соль на раны...в Киеве степень одурманивания намного выше чем на востоке, и референдума нам не видать еще долго. Были бы у нас в городе настроения на референдум о присоединении к России, и майдан бы не состоялся. Коренные киевляне(проживающие хотя бы два-три поколения) - русскоязычные, и это было большинство, но за незалежность у нас тут настолько выросло количество западенцев и просто ненавистников России(просто ненавидящих, просто потому, что так учат в школе и так говорят по ТВ), а общий уровень культуры и здравомыслия так упал, что без "вежливости" никак порядок не навести. Как говорили в одном небезызвестном фильме, "Поздно я организовал общество трезвости. Да тут уже каждого третьего усыплять надо."


Buzy Backson
отправлено 14.04.14 10:12 # 36


Кому: numen13

к моим национальным интересам боестолкновения в хохландии точно не относятся.

В одной строчке вся гниль пишущего. Ты от имени кого говоришь, эксперт? Нет такой страны - хохландия, есть Украина. Боестолкновения у тебя в компьютере.


Xopyc
отправлено 14.04.14 10:41 # 37


Кому: numen13, #33

> Одно дело - Крым. База флота, референдум и пр. Нормально отжали. Но юго-восток тут каким боком?

Все бы оно так, если бы не одно но. Что на Украине забыли штаты?


Igor_FF
отправлено 14.04.14 10:41 # 38


Кому: numen13, #33

> Вон хоть взять видео с захватом райотдела в Краматорске. "поребрик", экипировка и все остальное с головой выдают ребят в масках.

Задрали уже этим поребриком. На Украине слово поребрик используют в полный рост. Например:
https://www.youtube.com/watch?v=eXWFRxuAc-s


DaoD
отправлено 14.04.14 10:41 # 39


Кому: numen13, #33

> Вон хоть взять видео с захватом райотдела в Краматорске.

Ты про тот театр, где холостыми в воздух стреляли?


Dok
отправлено 14.04.14 10:54 # 40


Кому: numen13, #33

Ты в курсе, сколько украиннцев работают в Питере?
Окна ремонтировали у меня - украинцы, дверь ставили украинцы.
Забавно, да?
И они большую часть года - тут, пропитание для своих там зарабатывают.


yuri535
отправлено 14.04.14 11:13 # 41


Кому: День, #15

> На днях смотрел репортаж о Выступлении Симоненко, дак он в нём обвинил Россию во всех смертных грехах. Вроде бы и мелочь,кто он такой вообще, но если так повсеместно искажают правду, и это орт или ртр, люди смотрящие зомбоящик живут не в реальном мире, а где то в стороне.

У тебя слишком идеалистические представления о правде. Мир соткан из интересов. И люди смотрят по своим интересам.

> Вроде прошло это детское мнение о системе, что кругом враги и т.д., но похоже что они нам и не друзья совсем.

На войне есть свои и есть чужие. Если ты чужой, то не друзья они тебе. Если ты свой, забей на "правду" и смотри что выгодней, не выноси себе мозг "правдой". Всего потока информации не переваришь, а секретные потоки информации тебе вообще не доступны, так что не переживай уж так.


yuri535
отправлено 14.04.14 11:20 # 42


Кому: numen13, #33

> Тем более, палимся(( И не надо говорить про национальные интересы, к моим национальным интересам боестолкновения в хохландии точно не относятся.

В твои национальные интересы входит жизнь по соседству с Сомали?

> Одно дело - Крым. База флота, референдум и пр. Нормально отжали. Но юго-восток тут каким боком?

На 10 млн. русских тебе, понятно, насрать.


numen13
отправлено 14.04.14 11:25 # 43


Кому: Buzy Backson, #36

Ты тупой или прикидываешься? Если я говорю "к моим", как ты думаешь, "олиго", от чьего имени я сказал? Ппц просто.


И не надо, блдь, про гниль. Гниль, мразь и все такое сейчас применимо к тому, кто провоцирует войну и гибель людей.


hedgehog_in_the_fog
отправлено 14.04.14 11:29 # 44


Кому: 21233, #30

> сенсационное сообщение о неком, якобы гражданине Германии "Петкове"

Я бы хотел сказать в защиту российских СМИ. Сам я с Николаева. Участвовал в защите палаточного городка. Этого человека я видел своими глазами. Это не актер. Он действительно был на нашем антимайдане, был избит и расстрелян. Вся путаница в СМИ произошла просто из-за того что он перепутал терминологию, заявляя что привез деньги "майдану". На самом деле это уроженец Николаева, сейчас гражданин Германии, решил поддержать сопротивление хунте в Николаеве и закупить для защитников памятника Ольшанцам обмундирование. К бандерлогам он не имеет никакого отношения. И да. Он носит гвардейскую ленточку.


Анкл Федя
отправлено 14.04.14 11:30 # 45


Кому: numen13, #33

Пожилая дочка крымского офицера?

Кому: yuri535, #42

Похоже, вышла в свет новая методичка.


numen13
отправлено 14.04.14 11:35 # 46


Кому: yuri535, #42

Нет! На русских на укараине мне не насрать. И безусловно, если их будут ущемлять, в мои в том числе нац интересы будет входить помощь им.

Но! Пока я не вижу реальных выступлений местных русских. Вот так что бы они сами это делали, а не совместно с нашими войсками. А то получается, что это мы их подбиваем митинговать. Тогда резонный вопрос, а есть ли вообще там недовольные? Сколько их? Чем недовольны конкретно?


WSerg
отправлено 14.04.14 11:45 # 47


Кому: Igor_FF, #38

> Задрали уже этим поребриком. На Украине слово поребрик используют в полный рост.

На самом деле очень редко. И как правило это либо эстетствующие, либо те, у кого тесные контакты с Питером


numen13
отправлено 14.04.14 12:21 # 48


Кому: Анкл Федя, #45

Дядь Федя, нужен срочный первод с хранцузского! Мая твая нипанимай (с)


Хоттабыч
отправлено 14.04.14 12:22 # 49


Кому: numen13, #46

> Вот так что бы они сами это делали, а не совместно с нашими войсками.

Вот так чтобы майдауны сами скакали без пяти миллиардов долларов и поддержки с запада. В благородство решил поиграть? Доказуху подтяни, что там наши войска, ну или хотя бы пробирочку со стиральным порошком покажи, мол чума там, бактериологическая химия в руках "террористов".


numen13
отправлено 14.04.14 12:43 # 50


Кому: Хоттабыч, #49

Ты так говоришь, как будто мы на заседании совбеза ООН... У меня откуда доказуха может быть??? Все что есть в сети, все, что ты сам можешь посмотреть. Гугли захват райотдела в Краматорске. Для формирования мнения этого хватит.


numen13
отправлено 14.04.14 12:56 # 51


Кому: Хоттабыч, #49

И еще, мы вроде как обсуждаем помощь 10 миллионам русскоязычных? Тут уж либо быть благородным, либо и лезть в калашный ряд нечего. Ибо это скотство именно по отношению к 10 миллионам русских...

Чтобы была понятна моя позиция: я наверное много чего не знаю в отличии от тех, кто ввел наш гру в Донецкую область. Очень может быть. Но я точно знаю, что пытаться быть красивым с коричневым пятном на ж. не получается. Вид и запах не совпадают с эффектными позами. Соответственно, если нужно было это делать, то таких проколов, что видно сходу даже мне, их просто не должно быть по умолчанию. Не только враги не поверят. Нейтралы отшатнутся. Свои либо скривятся и промолчат, либо вовсе отвернутся. Глупо это.


Анкл Федя
отправлено 14.04.14 13:01 # 52


Кому: WSerg, #47

За Украину не скажу, но я, в бытность мою студеньом, летом устанавливал именно поребрики. Наш "бугор" был не питерским и уж точно не эстетсвующим [рж0т]


DaoD
отправлено 14.04.14 13:19 # 53


Кому: numen13, #50

> Все что есть в сети, все, что ты сам можешь посмотреть. Гугли захват райотдела в Краматорске. Для формирования мнения этого хватит.

И какая связь этого шоу с вежливыми людьми? В упор не вижу
Штурм в Краматорске - http://youtu.be/NO8tFmv9Byw


numen13
отправлено 14.04.14 13:43 # 54


Кому: DaoD, #53

Не вижу и не хочу видеть, это разные вещи. Заставить "хотеть" я не могу. А с точки зрения формальной логики я все обосновал.

ЗЫ: по сети гуляет сравнительное фото "вежливого человечка" с Крыма и оного же с Донецка. Называется: найди 10 отличий. Тоже можно ознакомиться. www.i.imgur.com/Q8Usqi7.png


Хоттабыч
отправлено 14.04.14 13:54 # 55


Кому: numen13, #50

> Для формирования мнения этого хватит.

А почему ты решил что твоё мнение правильное?

Кому: numen13, #51

> Тут уж либо быть благородным, либо и лезть в калашный ряд нечего.

Это 10 миллионов русских для тебя калашный ряд? По твоему надо бросить их на произвол судьбы?

> я наверное много чего не знаю в отличии от тех, кто ввел наш гру в Донецкую область.

Но то что ГРУ ввели ты точно определил по кадрам из тытуба. Знакомые лица увидел или какие другие признаки?

> Но я точно знаю, что пытаться быть красивым с коричневым пятном на ж. не получается.

А у американцев получается и здорово получается. Даже у майдаунов и тех получается.

> Не только враги не поверят. Нейтралы отшатнутся.

Так надо на публику работать, к мнению врагов прислушиваться, или всё таки важнее помощь 10 миллионам русских? Что там было насчёт аэродрома в Приштине?

> Соответственно, если нужно было это делать, то таких проколов

А ты, критик! Чего уж там, пиши советы сразу в ГРУ:"Не верю!"


DaoD
отправлено 14.04.14 14:09 # 56


Кому: numen13, #54



> Не вижу и не хочу видеть, это разные вещи. Заставить "хотеть" я не могу.

Ты не заставляй, ты обоснуй. По пунктам. Например объясни, почему при стрельбе, как на кавказской свадьбе не разбилось ни одно стекло в здании? Что за форма на бойцах? Что за странный подход к зданию, как будто на уличную драку идут? Выглядит всё как постанова.



> фото "вежливого человечка" с Крыма и оного же с Донецка. Называется: найди 10 отличий. Тоже можно ознакомиться. www.i.imgur.com/Q8Usqi7.png

Вежливые люди появились в начале марта. Они были одеты в "ратник". Поголовно. А к референдуму в разношёрстный комуфляж были одеты отряды самообороны. Так что на фото, во-первых, не вежливый человек, а самооборонец местный, а во-вторых, ссылка с пикчи (нижняя, на тытрубу, которая) у меня не заработала. Ну а местные самооборонвцы могли и в гости к землякам съездить.

Ещё доказательства будут, или будем строить планы по захвату незалэжной москалями на формальной логике?

ЗЫ: В Донецк к митингующим не раз приезжали на "переговоры" разные свидомые личности - русских там так никто и не нашёл, странно, не правда ли?


numen13
отправлено 14.04.14 14:18 # 57


Кому: Хоттабыч, #55

Ты что мне пытаешься доказать? Что наличие факта еще не есть действительность? ЛОЛ

Про "калашный ряд": у пендосов есть такая фишка, чтобы ckexfqyj не выглядеть глупым надо быть беспардонно наглым. Как они последнее время поступают? То-то и то-то находится в сфере наших национальных интересов. Все, кому что-то не нравится могут идти в пешее путешествие с эротическим уклоном. Всё! Они защищают свои национальные интересы. Красноречивое единство слов и поступков. А вот мы именно, что вроде и благородные, но с душком оказались. И сейчас нам этим душком на каждом углу тычут. И правильно тычут. Потому, что если в рассказанной истории появилось явное вранье, то оно обесценило все аргументы в повествовании.


Гражданин РФ
отправлено 14.04.14 14:18 # 58


Кому: numen13, #54

> ЗЫ: по сети гуляет сравнительное фото "вежливого человечка" с Крыма и оного же с Донецка. Называется: найди 10 отличий. Тоже можно ознакомиться. www.i.imgur.com/Q8Usqi7.png

Это как раз крымский ополченец - недостаточно зелененький для "зеленого человечка". А сведения о том что из крыма народ поехал своим помогать проходили и по укро-сми. А что, вполне можно допустить что всем насрать на беды братского народа. Особенно легко этого ожидать от на себе прочувствоваших перспективы прозябания в незалежной крымчан.


Гражданин РФ
отправлено 14.04.14 14:29 # 59


Кому: Гражданин РФ, #58

> А что, вполне можно допустить что [не] всем насрать на беды братского народа

Блин, надо же так опечататься


numen13
отправлено 14.04.14 14:36 # 60


Кому: DaoD, #56

> Например объясни, почему при стрельбе, как на кавказской свадьбе не разбилось ни одно стекло в здании? Что за форма на бойцах? Что за странный подход к зданию, как будто на уличную драку идут? Выглядит всё как постанова.

Вроде видео по сети гуляет и ни от кого опровержений, что это не "тот самый захват" еще не было. По "вести 24" показывали следующую часть захвата. Все теже вежливые люди с автоматами говорят, что все нормально райотдел захвачен, потерь нет, стреляли в воздух (выяснения отношений с какими-то "сочувствующими" в начале видео) и в дверь (тоже было на видео). По ощущениям - 2 ролика от одного оператора, первая часть в сми не отправилась, палево...

По поводу второй части спитча: ответь, ты уверен, что наших войск в Донецкой области нет, правильно?


Гражданин РФ
отправлено 14.04.14 14:48 # 61


Кому: numen13, #50

> Гугли захват райотдела в Краматорске. Для формирования мнения этого хватит.

http://www.youtube.com/watch?v=VEZ5SjkroNQ

Явно ополченцы: спонтанные действия, вооружение и снаряжение - неказистое. Ни одного пулемета даже.


meelook
отправлено 14.04.14 14:48 # 62


Кому: numen13, #60

> ответь, ты уверен, что наших войск в Донецкой области нет, правильно?

Доказывают обычно наличие, а не отсутствие.
Пока что никаких внятных доказательств не представлено.
Только истошные вопли главарей евромайдана.


Хоттабыч
отправлено 14.04.14 14:48 # 63


Кому: numen13, #57

> Ты что мне пытаешься доказать?

Сто лет ты мне нужен, свидомый.

> Что наличие факта еще не есть действительность?

Где ты факты увидел?

> ЛОЛ

Из мериканцев, что ли?



> Всё! Они защищают свои национальные интересы.

Да я сразу понял, что у России в отличие от пиндосов на Украине нет никаких национальных интересов.

> А вот мы именно, что вроде и благородные, но с душком оказались. И сейчас нам этим душком на каждом углу тычут.

То ли дело Абу-Грейб. Запашок по ходу только ты чувствуешь.

> Красноречивое единство слов и поступков.

Тебе точно на трибуне ООН выступать надо.

> Потому, что если в рассказанной истории появилось явное вранье, то оно обесценило все аргументы в повествовании.

А вот в истории со снайперами на майдане и самоубийстве Сашко Белого никакого вранья нет.

> И правильно тычут.

Какая хуйня! Бомбить надо бесполётной зоной. Так ты за кого, дружок?


Гражданин РФ
отправлено 14.04.14 14:49 # 64


Кому: numen13, #57

> Про "калашный ряд": у пендосов есть такая фишка, чтобы ckexfqyj не выглядеть глупым надо быть беспардонно наглым. Как они последнее время поступают? То-то и то-то находится в сфере наших национальных интересов. Все, кому что-то не нравится могут идти в пешее путешествие с эротическим уклоном. Всё! Они защищают свои национальные интересы.

Предлагаешь брать пример? Есть мнение, бандитские методы у нашего электората могут поддержку не найти.

> Потому, что если в рассказанной истории появилось явное вранье, то оно обесценило все аргументы в повествовании.

Какая щепетильность. При одном, надо сказать, совершенно недоказанном подозрении на вранье. Двойной стандарт как есть.


Xopyc
отправлено 14.04.14 14:49 # 65


Кому: numen13, #57

> Всё! Они защищают свои национальные интересы. Красноречивое единство слов и поступков. А вот мы именно, что вроде и благородные, но с душком оказались. И сейчас нам этим душком на каждом углу тычут. И правильно тычут.

Ну а с моей колокольни телодвижения штатов "с душком", а мы защищаем свои национальные интересы, и что дальше?


DaoD
отправлено 14.04.14 15:12 # 66


Я за телевизор ничего не скажу. Не смотрю его практически. Да и старый там новости в основном.

Кому: numen13, #60

> По поводу второй части спитча: ответь, ты уверен, что наших войск в Донецкой области нет, правильно?

Быть уверенным на 100% можно только в одном - в смерти. И то, только в том, что она в конце концов придёт. Я уверен процентов на 70, что наших [войск] там нет. Соответственно, уверения, что они там точно есть, воспринимаю лишь как частное мнение. Не более того. Доказательств-то нет. Их наши "западные партнёры" даже в Крыму не нашли, но это уже другая история.


meelook
отправлено 14.04.14 15:16 # 67


Кому: DaoD, #66

> Я уверен процентов на 70, что наших [войск] там нет. Соответственно, уверения, что они там точно есть, воспринимаю лишь как частное мнение. Не более того. Доказательств-то нет. Их наши "западные партнёры" даже в Крыму не нашли, но это уже другая история.

Это все от того, что ты укровидение не смотришь. Там уже второй месяц медведи в ватниках и с балалайками наперевес колоннами маршируют на Киев.


Хоттабыч
отправлено 14.04.14 15:20 # 68


Кому: DaoD, #66

> Я уверен процентов на 70, что наших [войск] там нет.

И директор ЦРУ уверен. А вот numen13 строго уверен в обратном. Спецназ ГРУ ВС РФ штурмует никому нахуй не нужный "стратегический" райотдел милиции. "Он так видит!" (с)


Муромец
отправлено 14.04.14 17:13 # 69


oper.ru переживает очередной набег невсетакоднозначных дочерей крымских офицеров?


Igor_FF
отправлено 14.04.14 17:52 # 70


Кому: WSerg, #47

> На самом деле очень редко. И как правило это либо эстетствующие, либо те, у кого тесные контакты с Питером

Не знаю как редко. В 2010 на Сумской в Харькове два водилы, ДТП и один из них втирает другому на тему: мне шо, на поребрик прыгать надо было? Слышал собственными ушами.


Buzy Backson
отправлено 14.04.14 18:14 # 71


Кому: Муромец, #69

> oper.ru переживает очередной набег невсетакоднозначных дочерей крымских офицеров?

Таки да. Затесался один [censored].


DaoD
отправлено 14.04.14 19:04 # 72


Кому: meelook, #67

> Это все от того, что ты укровидение не смотришь.

Посматриваю дозированно. На тытрубе. Долго смотреть не могу - смех сквозь рвоту.
Надысь смотрел интервью с неким экспердом Соскиным. Взаимоисключающие параграфы на марше. В СССР у него Украина стала Руиной, но тут же сам говорит, что в 1989 году Украина была крепче. 3% от 100млн. баксов у него превращаются в 30млн. Десять минут говорил, что экономика России с начала года падает и падает, с начала апреля теряем по 5млрд баксов, к лету загнёмся. Вместе с ведущей радуются этому. Ну и конечно везде агенты Путина. В центробанке Украины агенты уронили курс гривны и т.д. и т.п. Короче, высасыает информацию из хуя агента Путина. Ссыль давать не буду, ищется на тытрубе по слоам "вторжение России соскин". Целый час переливания помоев из горшка в графин. Я с трудом выдержал.


Barm
отправлено 15.04.14 09:07 # 73


Кому: numen13, #60
Хватит дезу гнать!


puscifer
отправлено 15.04.14 11:05 # 74


Вот полцарства бы отдал за запись убеждения бреннером хунты, в том что на юго-востоке орудуют повстанцы/простолюдины с военным прошлым. Вот это была бы бомба...



cтраницы: 1 всего: 74