Задержан герой майдана

21.04.14 12:46 | Goblin | 112 комментариев

Уголовщина

Он не думал.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 112

Mi4urin
отправлено 21.04.14 12:50 # 1


Трусливая тупая мразь.


Гонzа
отправлено 21.04.14 12:57 # 2


Думал, будет как на майдане, а тут, оказываецца, пиздюлей дают!


Цзен ГУргуров
отправлено 21.04.14 12:58 # 3


В "Зарницу" приехал поиграть. Думали, толпой наскочат, попинают, порежут, повешают - и "Слава хэроям!". Онижедети, мать их ети!


МихалСаныч
отправлено 21.04.14 13:01 # 4


Вот это поворот!


Provizor
отправлено 21.04.14 13:01 # 5


онижедети за всё хорошее против всего плохого


Sam_Brook
отправлено 21.04.14 13:01 # 6


теперь будет думать и разуметь


dzete
отправлено 21.04.14 13:01 # 7


Истинное лицо нового героя новой Украины

Он не думал-это явно его кредо по жизни. Урод. Из-за таких как он я свою бабушку с дедом в Херсонской обл.проведать не могу.
Тварь


Капуша
отправлено 21.04.14 13:01 # 8


После просмотра видео возникло несколько вопросов:
1. Почему левый глаз не красный от кровавых прожилок?
2. Почему не использует украинский язык?


Beytix
отправлено 21.04.14 13:01 # 9


Думал в сказку попал, а ехал то убивать...


Гонzа
отправлено 21.04.14 13:07 # 10


Кому: Sam_Brook, #6

> теперь будет думать и разуметь

Ой, сомневаюсь!


ALEX_61
отправлено 21.04.14 13:10 # 11


Кому: Капуша, #8

> 1. Почему левый глаз не красный от кровавых прожилок?
По разному прилетает. Шо, ни разу в глаз не получал?


Shmulge
отправлено 21.04.14 13:14 # 12


Какой мужественный, одухотворенный борец за незалэжность! Разит нечестивых сеператистов глаголом!

Странно что он говорит с "русским акцентом" (тм).


warmoger
отправлено 21.04.14 13:14 # 13


Это загримированный майор ГРУ клевещет на пана Яроша, по личному приказу Путина, а снимает всё это Медведев на айПад, не иначе.


Ziyod
отправлено 21.04.14 13:17 # 14


Кому: Цзен ГУргуров, #3

> Онижедети, мать их ети!

Вот у этого пацаненка (на вид лет 6-7) мозгов походу больше, чем у всех "онижедетей" вместе взятых:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=du-LqMSoTJI (сорри если уже было).


wickedweasel
отправлено 21.04.14 13:17 # 15


Работает тренером в фитнесс-клубе. Сегодня еле нашел его во вконтакте. Он там под другой фамилией. Состоит в группах "правый сектор" и "легион 88".


Денис В.
малолетний
отправлено 21.04.14 13:17 # 16




Ziyod
отправлено 21.04.14 13:17 # 17


Кому: Капуша, #8

> После просмотра видео возникло несколько вопросов:
> 1. Почему левый глаз не красный от кровавых прожилок?
> 2. Почему не использует украинский язык?

Да это вообще рендер! Русские забацали!


joda
отправлено 21.04.14 13:17 # 18


Этот-то приезжий, там и среди местных уже похватали фашистов. Те тоже из разряда "онижедети", 16 лет, пьют алкоголь и бьют стариков.


Капуша
отправлено 21.04.14 13:17 # 19


Кому: ALEX_61, #11

> По разному прилетает. Шо, ни разу в глаз не получал?

Обрати внимание на размер гематомы под глазом.


Gabi
отправлено 21.04.14 13:17 # 20


"Онжеребёнок!"


Lorgar
отправлено 21.04.14 13:17 # 21


Пальтошка - как у пленного немца


Korsar
отправлено 21.04.14 13:20 # 22


Когда ехал, наверное был крутой и сильный, когда поймали слегка побитый и жалкий. Вечно мы русские всех жалеем.


Любитель Жизни
отправлено 21.04.14 13:20 # 23


Я думал, его в конце к стенке поставят. Жаль, не сложилось.


МареманВасилич
отправлено 21.04.14 13:23 # 24


"Какая, отвратительная рожа"

Врёт он, что не знал куда ехал, а партки-говносборники тады зачем одел?


laccolith
отправлено 21.04.14 13:23 # 25


Кому: Капуша, #8

> 1. Почему левый глаз не красный от кровавых прожилок?
> 2. Почему не использует украинский язык?

1. Скорее всего, удар пришёлся ниже, на верхнюю часть скулы и не задел сам глаз и веко.
2. Или попросили по-русски говорить (вежливо). Или в критический момент забыл правильную мову. Второе тоже вероятно - уже сколько видео, где украинские политики и просто граждане под стрессом начинают на русском говорить, забывая непривычные официозные украинские слова. И ПС не только ведь с Западной Украины состоит, там и с Востока и из Киева хлопцев полно.


Dmitrij
отправлено 21.04.14 13:28 # 26


http://lifenews.ru/news/131665

Где, где эти отважные бойцы невидимого фронта, подготовленные в тайных лагерях "Правого сектора"? Пока наблюдаем 21-летнего чудака на другую букву, наверняка не служившего (судя по возрасту, врядли он прямиком с дембеля на Майдан ломанулся), который познакомился с правосеками непосредственно на Майдане, и кинулся с корешами ехать незнамо куда незнамо зачем, со свежеполученным оружием, без планирования, без опоры на местах. В контексте недавних соглашений в Женеве, вопрос: они действительно настолько эпические долбо(дятлы) или и вправду агенты Кремля?


exolon
отправлено 21.04.14 13:32 # 27


Кому: Капуша, #8

> Почему не использует украинский язык?

Потому что безопасней для здоровья на русском изъясняться. Каждая бандеровская сволочь, на русском на всякий случай разумеет.


koshimin
отправлено 21.04.14 13:33 # 28


Кому: Капуша, #19

> Обрати внимание на размер гематомы под глазом

Обычный суточный синяк. Удар пришелся ниже глаза в скулу. Возможно скользяк. Размер гематомы не говорит ни о чем кроме направления удара. При активном использовании бодяги проходит за 4-5 дней.


ChuKee
отправлено 21.04.14 13:34 # 29


Кому: Dmitrij, #26

> Где, где эти отважные бойцы невидимого фронта, подготовленные в тайных лагерях "Правого сектора"?

под кули лезть дураков нет!
ну, почти.


donerweter
камрадесса
отправлено 21.04.14 13:39 # 30


Заметьте, как вежливы с ним бойцы, никто его ногами не лупит толпой, мукой не сыпет и зеленкой не мажет. Как говорит Сергей Ервандыч, аккуратно, корректно и, от себя, беспощадно. Только так. Змеюки не проползут.


Korsar
отправлено 21.04.14 13:42 # 31


Кому: donerweter, #30

> Заметьте, как вежливы с ним бойцы, никто его ногами не лупит толпой, мукой не сыпет и зеленкой не мажет.

Хотя немного дёгтя и перьев не помешало бы


Leshii
отправлено 21.04.14 13:43 # 32


Кому: Ziyod, #14

> https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=du-LqMSoTJI (сорри если уже было).

Знатный хлопец! Здраво мыслит не по годам, жестикуляция и мимика на уровне. Такому бы в политику лет через 20, глядишь, и смена будет нашему вождю, дай ему бог здоровья.


BlackAdder
отправлено 21.04.14 13:52 # 33


Кому: Капуша, #8

> 1. Почему левый глаз не красный от кровавых прожилок?

Так не звери какие, били не сильно.

> 2. Почему не использует украинский язык?

Трусит.


Гонzа
отправлено 21.04.14 13:53 # 34


Кому: donerweter, #30

> Заметьте, как вежливы с ним бойцы, никто его ногами не лупит толпой, мукой не сыпет и зеленкой не мажет.

Хороший контраст с соседним роликом.


Zx7R
отправлено 21.04.14 13:55 # 35


ТАК!!

"Если приедут мои друзья-правосеки то их убьют"

Как-бы просто по настоящему.


smatveev1983
отправлено 21.04.14 13:56 # 36


Как прекрасно говорит по-русски, прям как соловей поет


Виски
отправлено 21.04.14 13:59 # 37


Кому: Денис В., #16

> Похож ведь?

Похож - не то слово:

https://pbs.twimg.com/media/BlvKmwPCYAErYaj.jpg


Виски
отправлено 21.04.14 14:06 # 38


Кому: Dmitrij, #26

> Где, где эти отважные бойцы невидимого фронта, подготовленные в тайных лагерях "Правого сектора"?

Ганс очень не хочет на Восточный фронт (c)
http://youtu.be/l-ZnvX00yd4


Zx7R
отправлено 21.04.14 14:06 # 39


Кому: smatveev1983, #36

> Как прекрасно говорит по-русски, прям как соловей поет

У вежливых людей есть вежливая медицина!


Цзен ГУргуров
отправлено 21.04.14 14:07 # 40


Кому: Ziyod, #14

"Устами младенца...", как говорится.


Ivan
отправлено 21.04.14 14:08 # 41


Друга его приморили что ли? Что за куча одежды лежит возле большого куска полиэтилена, прикрывающего стену.


Пьющий
отправлено 21.04.14 14:15 # 42


Опять эти русские твари мучают неповинных детей?!
ОНИЖЕДЕТИ!!!!


browny
отправлено 21.04.14 14:20 # 43


Челябинские херои не хотят отставать: http://top.rbc.ru/incidents/21/04/2014/919320.shtml

> В Челябинске неизвестные закидали здание прокуратуры Калининского района города бутылками с зажигательной смесью. Инцидент произошел поздним вечером 20 апреля, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.


Цзен ГУргуров
отправлено 21.04.14 14:38 # 44


Кому: Виски, #38

Хэрои...


Cyrillaz
отправлено 21.04.14 14:40 # 45


Кому: Zx7R, #35

> "Если приедут мои друзья-правосеки то их убьют"

Один такой "друг" виден возле стенки на третьей секунде.


Виски
отправлено 21.04.14 14:43 # 46


Кому: Ivan, #41

> Что за куча одежды лежит возле большого куска полиэтилена, прикрывающего стену.

Трофеи и труп. Пишут, что троих нападавших правосеков завалила подоспевшая мобильная группа. Вот тут подробности: http://lifenews.ru/news/131635 . Кстати, на видео засветился интересный пулемет, захваченный у правосеков - югославский клон MG-42.

Видео до кучи:

ПТРК Фагот у самообороны Славянска: http://youtu.be/C15EjMeKvEs Интересно, догадались ли украинские военнослужащие ПЗРК в укладку положить до кучи?


wickedweasel
отправлено 21.04.14 14:45 # 47


Кому: browny, #43

> Челябинские херои не хотят отставать

Слава богу, законы готовят под это дело. Можно будет сразу сажать упырей, а не ждать, пока покалечат кого-нибудь.


Stef
отправлено 21.04.14 14:50 # 48


Кому: Cyrillaz, #45

> Один такой "друг" виден возле стенки на третьей секунде.

Вежливые люди его к этому другу и подвели. Говорят же: "К другу его...".


Бистами
отправлено 21.04.14 14:53 # 49


Он пришел сеять разумное и доброе дикарям.
А пальтишка и вправду как у немцев под Сталинградом.


One_man
отправлено 21.04.14 15:07 # 50


Кому: Виски, #46

> Интересно, догадались ли украинские военнослужащие ПЗРК в укладку положить до кучи?

Их же там вроде 2 штуки штатно ?


smatveev1983
отправлено 21.04.14 15:08 # 51


Кому: Бистами, #49

> А пальтишка и вправду как у немцев под Сталинградом.

Друг его так же мертвый, как его кумиры, нацисты, под Сталинградом


Mordowca
отправлено 21.04.14 15:15 # 52


> Он не думал.

И не удивительно. Для того чтобы думать, надо хоть немного мозгов иметь, которые у него, судя по событиям, отсутствуют.


smatveev1983
отправлено 21.04.14 15:29 # 53


Кому: Mordowca, #52

> И не удивительно. Для того чтобы думать, надо хоть немного мозгов иметь, которые у него, судя по событиям, отсутствуют.

Зато есть фонарь под глазом!!!


Виски
отправлено 21.04.14 15:32 # 54


Сейчас у здания СБУ Луганска начинается народное голосование об объявлении независимости от Украины: http://instagram.com/p/nDKJ1RxW-d/

И Сергей Викторович достаточно недвусмысленно высказался по поводу происходящего:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия не допустит развязывания кровопролитного конфликта на Украине. «Все больше и больше звучат призывы к России спасти их от этого беспредела. Нас ставят в очень сложное положение», — сказал Лавров в понедельник на пресс-конференции в Москве. «Тот, кто сознательно ведет линию на развязывание гражданской войны, надеясь, видимо, спровоцировать большой, серьезный кровопролитный конфликт, занимается преступной политикой. И мы будем эту политику не только осуждать, но и пресекать», — заявил министр.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/25614041/lavrov-rossiya-budet-presekat-popytki-razvyazat#ixzz2...

Кому: One_man, #50

> Их же там вроде 2 штуки штатно ?

Хрен его знает, как оно нынче у укр.армии, но по идее могут быть. В советской парашютно-десантной роте присутствовало зенитно ракетное отделение, вооруженное 4 ПЗРК.


Прохор Петрович
отправлено 21.04.14 15:42 # 55


Повели, надеюсь, не в небесную сотню записывать? Так-то в гражданскую войну пленных редко берут. Да и родственники убитых на блок-посту наверняка гуманизмом не одержимы.


Fristail27
отправлено 21.04.14 15:42 # 56


и такой тихий, спокойный, никаких тебе салоуронили и тому подобного. а последняя фраза "пожалуста помогите домой вернуться" совсем умиляет. очень интересно, решится ли хунта отправить львовских школьников против ветеранов Афгана с Донбасса.


One_man
отправлено 21.04.14 15:51 # 57


Кому: Виски, #54

> В советской парашютно-десантной роте присутствовало зенитно ракетное отделение, вооруженное 4 ПЗРК.

Я про штатную укладку в БМД-2. Но как там оно щас у них непонятно, да. Хотя, Фагот - думаю, с БМД-хи.


mastika
отправлено 21.04.14 15:52 # 58


Он думал, что будет , как на Майдане прыгать, и автоматов в руках парней напротив не окажется.
Ужас! Дети догадались, что война- это по-настоящему.


blackinmyeyes
отправлено 21.04.14 15:53 # 59


Многие ошибочно думают, что ПС это такая монолитная организация. На деле, ее малая эффективность обусловлена тем, что это, по-сути анархическая вольница, и хер все клали на приказы верхушки, если они им не нравятся. Мощность и страшность ПС сильно переоценена, думаю не без умысла.
На время операции они могут объединяться, на операции случайных нет. В остальное время - каждый сам себе гетьман.
Также очень много примазавшихся под ПС, с целью почувствовать себя круче. Обычно таких вот левых, непроверенных в боях, и сливают - персонаж с ролика такой и есть. Лошок, косящий под ПС. Таких сейчас среди полуголодных юношеских банд море, и все говорят что они - ПС.
Думаю, основные боевые силы ПС (если это они), ушли сразу и тихо - это они умеют.


blackinmyeyes
отправлено 21.04.14 15:57 # 60


Кому: Виски, #54

> Сейчас у здания СБУ Луганска начинается народное голосование об объявлении независимости от Украины: http://instagram.com/p/nDKJ1RxW-d/

Сложность в том, что такое уличное голосование имеет нулевой юридический вес. Так давление народного протеста уходит "в свисток", как мне кажется.


Спрутодел
отправлено 21.04.14 16:01 # 61


Кому: Fristail27, #56

> и такой тихий, спокойный, никаких тебе салоуронили и тому подобного. а последняя фраза "пожалуста помогите домой вернуться" совсем умиляет.

Интересно, если рядом с ним крикнуть "Слава Украине!" он рефлекторно отзовется? Или там, "хто не скаче..." - подпрыгнет? Академический интерес.


Гражданин РФ
отправлено 21.04.14 16:07 # 62


Лавров о Украине (на левой конференции)

http://www.youtube.com/watch?v=mNKeVgRCwsM#t=1287

Но то что он сказал после 20-й минуты очень уж интересно. Фактически озвучил что не дадим в обиду русских


МихалСаныч
отправлено 21.04.14 16:14 # 63


Кому: Спрутодел, #61

> Интересно, если рядом с ним крикнуть "Слава Украине!" он рефлекторно отзовется? Или там, "хто не скаче..." - подпрыгнет? Академический интерес.

Скорее всего у данного субъекта уже будет другая реакция на такое- повышенное газовыделение и спонтанное опорожнение мочевого пузыря.


Виски
отправлено 21.04.14 16:15 # 64


Кому: blackinmyeyes, #60

> Сложность в том, что такое уличное голосование имеет нулевой юридический вес.

Там все, включая укропрезидента и правительство, имеет нулевой юридический вес. Чалый как избрался в Севастополе? Точно так же.

Сейчас Луганске проходит народный сход представителей районов области. Видимо они и будут принимать решение, которое объявят народу.

Трансляцию можно читать в твитторах корреспондентов КП Стешина и Коца:

https://twitter.com/kp_steshin https://twitter.com/sashakots


Korsar
отправлено 21.04.14 16:35 # 65


Кому: Спрутодел, #61

> Интересно, если рядом с ним крикнуть "Слава Украине!" он рефлекторно отзовется? Или там, "хто не скаче..." - подпрыгнет? Академический интерес.

Можно сделать отличную профилактику среди! Например наловить их побольше, запереть в околотке и ночью в громкоговоритель - "Слава Украине!" и так 25 раз. А утром и вечером после общественно-полезных работ типа круглое неси, квадратное кати, устраивать зарядку "Хто не скачет, тот москаль". Хто не скаче, или скаче плохо, делать упражнение "Подарки Сопротивлению" - переносят БМД на руках с одного конца плаца на другой. Как-то так.


QashAK
отправлено 21.04.14 16:35 # 66


Кому: Капуша, #8

> > После просмотра видео возникло несколько вопросов:

Говори уж прямо: "Видео не однозначное, не все там у вас верят этому видео...".
А то выбиваешься из струи.


Гонzа
отправлено 21.04.14 16:48 # 67


Кому: Спрутодел, #61

> Интересно, если рядом с ним крикнуть "Слава Украине!" он рефлекторно отзовется?

Скорее, рефлекторно обосрётся.


Гонzа
отправлено 21.04.14 16:48 # 68


Кому: Korsar, #65

Злой ты.


UrkA
отправлено 21.04.14 17:01 # 69


Кому: Dmitrij, #26

> Где, где эти отважные бойцы невидимого фронта, подготовленные в тайных лагерях "Правого сектора"?

на этих ребят тратили бабки, тренируя их в лагерях. потом они качественно руководили пушечным мясом. пойманный - как раз и есть тупое пушечное мясо, что тут непонятного? или они должны как черный аист - иттить в атаку в полный рост?


Лепило
отправлено 21.04.14 17:48 # 70


Кому: koshimin, #28

> Обычный суточный синяк. Удар пришелся ниже глаза в скулу. Возможно скользяк. Размер гематомы не говорит ни о чем кроме направления удара. При активном использовании бодяги проходит за 4-5 дней.

Правильно.


browny
отправлено 21.04.14 17:49 # 71


Кому: Гражданин РФ, #62

> Фактически озвучил что не дадим в обиду русских

Повторил. Эту мысль озвучивал президент, когда получал разрешение на использование войск.


Sirin
отправлено 21.04.14 18:10 # 72


А на Украинском ТВ не показали что задержали правосека, сказали что это провокация и нападавшие разбежались и личности их не установлены, а картинку показали только сожженных джипов. Вот какое "Свидомое ТВ" на Украине...


Ravid
отправлено 21.04.14 18:18 # 73


А ничё ему не будет.
Отпустят наверное позже, через несколько месяцев.
В юго-восточных областях Украины правовой вакуум. Попробуют судить по номам мирного времени, наверное. А таких надо судить полевыми трибуналами и стрелять по нормам чрезвычайного положения.
А разработаны ли и приняты чрезвычайные нормы на Юговостоке? Насколько я знаю - нет. Рад был бы ошибиться.


Дикие танцы
отправлено 21.04.14 18:31 # 74


Кому: blackinmyeyes, #60

> Сложность в том, что такое уличное голосование имеет нулевой юридический вес.

У хунты-то? Она сама такой же вес имеет.
Главное, чтобы защитить себя смогли.


Fristail27
отправлено 21.04.14 18:42 # 75


Кому: Спрутодел, #61

> Интересно, если рядом с ним крикнуть "Слава Украине!" он рефлекторно отзовется? Или там, "хто не скаче..." - подпрыгнет? Академический интерес.

тоже не дает покоя этот вопрос. это как в армии, некоторые команды со временем начинают сразу в тело поступать, минуя мозг. 3 месяца на майдане не могли пройти бесследно.


Black.Fox
отправлено 21.04.14 18:59 # 76


Не согласен с теми кто про онижедеть говорит.
Лбу 21 год, взрослый дядел, как по мне выглядит он старше, залысины все-такое.
Вполне мог быть более менее серьезным бойцом. Вот только даже тренированные, они ехали нОгибать и карать, а не воевать. То что он обделался не говорит о том что не причастен к карательным акциям и силовым акциям на майдане.


smatveev1983
отправлено 21.04.14 19:03 # 77


вот посмотрел дома спокойно несколько раз ролик, прям диву даешься насколько вежливый народ русские. их убивать пришли, а они пойманному уроду толь глаз подбили. а нацистские ублюдки ужеб давно в расход пустили


Цу Гундер
отправлено 21.04.14 19:18 # 78


Кому: blackinmyeyes, #60

> Сложность в том, что такое уличное голосование имеет нулевой юридический вес. Так давление народного протеста уходит "в свисток", как мне кажется.

Это не "уличное голосование". Вот эти люди должны выдвинуть своих представителей на предстоящий съезд. Представителей народа. Не диванных воинов, не представителей творческой интеллигенции, не "совесть нации" - а именно представителей народа. А, собственно, решения будут приниматься уже на съезде. С протоколами, резолюциями и прочим.


QashAK
отправлено 21.04.14 19:26 # 79


Кому: smatveev1983, #77

> их убивать пришли, а они пойманному уроду толь глаз подбили. а нацистские ублюдки ужеб давно в расход пустили

Ну да, вон в соседней теме пойманного "сепаратиста" отпиздили и убили сбросив с моста.


Dmitrij
отправлено 21.04.14 19:28 # 80


Кому: UrkA, #69

> потом они качественно руководили пушечным мясом

Качественного руководства на Украине, ИМХО, не наблюдается на всех уровнях. Данный рейд на Славянск - не исключение.


3,14тон
отправлено 21.04.14 19:55 # 81


"Да как же так то? На майдане было просто, там мы били и убивали, всё ж нормально было. Я думал и тут так же будет, а тут оно вона как! Тут совсем даже наоборот - нас убивают и почему-то ментов никто не одёргивает, что мы же дети. Это что же? Это как же так можно? Нечестно так то! Оно когда тебя самого убивают - это же совсем не интересно и больно к тому же. И вообще не демократично нисколечки.
Я больше так не играю, чтобы меня убивали. Ну вас, злые вы все! Я лучше домой пойду, мамке пожалуюсь..."


3,14тон
отправлено 21.04.14 19:59 # 82


Кому: Shmulge, #12

> Разит нечестивых сеператистов глаголом!

Угу, разит. Вонью из задристаных штанов


Wicked Horse
отправлено 21.04.14 19:59 # 83


Салом-то накормили хероя?


lean88
отправлено 21.04.14 20:25 # 84


Убивать они готовы, не готовы умирать. Герои майдана, я ебу.


ЛекаБанк
отправлено 21.04.14 20:58 # 85


Кому: lean88, #84

> Убивать они готовы, не готовы умирать. Герои майдана, я ебу.

Стандартные херои уголовной хроники. Так без относительно, их вагон и без майдана


XaH
отправлено 21.04.14 21:13 # 86


Товарищи, что вы на парня набросились? Он ехал убивать, а значит теперь сам постоянно смерти ожидает, ну не может он поверить, что не будут его убивать. У него постоянный страх смерти и неизвестность, кто в таких условиях бойцом будет?
2. Люди, которые руководят правым сектором далеко не идиоты. Я вас уверяю, они и пороха нюхнули и в жизни толк знают, поэтому вот таких дураков и набирают на мясо. Хороших бойцов берегут, они дорого стоят. Хорошо подготовленный боец - это сверхчеловек среди остального стада.
3. Этому молодому человеку, как и ему подобным, конечно прощения нет, но он таким стал не от хорошей жизни. Поучить его конечно розгой,да на церковный манер надо, да и забыть. А вот тех кто этих телят на бойню отправляет на суд народа отдать нужно. И про их боевичков припасенных забывать никак нельзя. Они потеряв хозяйский сапог к другому прижмутся. С ними вообще разговор должен быть короткий... потому что они в отличии от этого дурачка прекрасно понимают, что происходит. Они готовы. Их собственно к этому и готовили.


yurgen30
отправлено 21.04.14 21:29 # 87


Кому: XaH, #86

> Их собственно к этому и готовили

Не думаю, что их готовили к бою с вооруженными, подготовленными людьми.


spetrov
отправлено 21.04.14 21:32 # 88


Ты не думал? А о чем ты думал? И думал ли вообще?

Ты сейчас не очень понимаешь, но потом поймешь, насколько тебе повезло остаться в живых.


lean88
отправлено 21.04.14 21:33 # 89


Кому: XaH, #86

> он таким стал не от хорошей жизни. Поучить его конечно розгой,да на церковный манер надо, да и забыть.

Зачем розгой? Бог им судья. Пускай приезжают, убивают, все воздастся им на том свете, заблудшим овцам!!!


spetrov
отправлено 21.04.14 21:37 # 90


Кому: XaH, #86

> что вы на парня набросились? Он ехал убивать, а значит теперь сам постоянно смерти ожидает...

Не значит. Старый анекдот "А нас за что?" для таких дураков и придуман. Только не до каждого доходит. Даже со временем.


Хромой Шайтан
отправлено 21.04.14 21:38 # 91


Прислонить бы гниду, по законам военного времени.


spetrov
отправлено 21.04.14 21:46 # 92


Кому: smatveev1983, #77

> прям диву даешься насколько вежливый народ русские. их убивать пришли, а они пойманному уроду толь глаз подбили. а нацистские ублюдки ужеб давно в расход пустили

Не говори, камрад.


runer
отправлено 21.04.14 21:48 # 93


и вообще..., отпустите мальчика к маме


vovan3312
отправлено 21.04.14 21:51 # 94


> Он не думал.

Годится для эпитафии.


spetrov
отправлено 21.04.14 21:55 # 95


Кому: vovan3312, #94

> Годится для эпитафии.

В точку.


XaH
отправлено 21.04.14 22:01 # 96


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.




Модератор.



spetrov
отправлено 21.04.14 22:20 # 97




Анкл Федя
отправлено 21.04.14 22:34 # 98


Кому: lean88, #89

Точно. А доставку на Суд обеспечат вежливые люди.


XaH
отправлено 21.04.14 22:55 # 99


Кому: spetrov, #97

Ты это к чему? ?????


spetrov
отправлено 21.04.14 22:59 # 100


Кому: XaH, #99

> Ты это к чему?

Ты еще спрашиваешь? К тому, что "он ехал убивать, а значит теперь сам постоянно смерти ожидает, ну не может он поверить, что не будут его убивать".



cтраницы: 1 | 2 всего: 112