Короткоствол и марихуана

27.04.14 22:24 | Goblin | 22 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
В результате перестрелки, произошедшей в пункте распространения марихуаны (своего рода аптека, где наркотик выдают по рецепту в качестве лекарственного средства) в одном из районов американского города Сан-Диего, штат Калифорния, один человек погиб, ещё один получил огнестрельные ранения.

Инцидент произошёл, когда посетители пункта попытались ограбить заведение. Сотрудник полиции Сан-Диего Мануэль Дель Торо сообщил, что двое мужчин вошли в аптеку и достали оружие.

В этот момент охранник открыл по злоумышленникам огонь, убив на месте одного и ранив другого налётчика. Несмотря на то, что сотрудник охраны аптеки был одет в бронежилет, он также получил огнестрельное ранение. Второй преступник смог сбежать с места происшествия.
В пункте выдачи марихуаны произошла перестрелка

Пункт выдачи марихуаны — это пять.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Рыба-дверь
отправлено 27.04.14 22:29 # 1


"в пункте распространения марихуаны" !!!


Zx7R
отправлено 27.04.14 22:30 # 2


Лос зетас лютуют??


kiokumizu
отправлено 27.04.14 22:36 # 3


Кому: Zx7R, #2

Кстати, читал про одну нашу депутатшу Кнесета, которая не прочь иногда косячок курнуть? Глядишь скоро и у нас на старой автостанции скоро пункты продажи откроются!!!


Муромец
отправлено 27.04.14 22:36 # 4




Zx7R
отправлено 27.04.14 22:39 # 5


Кому: kiokumizu, #3

> Кстати, читал про одну нашу депутатшу Кнесета, которая не прочь иногда косячок курнуть?

Одну?! Иногда чувствую что я один не такой как все, судя по разговорам знакомых и коллег.

> Глядишь скоро и у нас на старой автостанции скоро пункты продажи откроются!!!

И неграм легальная работа будет - пушерами всякого!!


Zx7R
отправлено 27.04.14 22:40 # 6


Кому: Муромец, #4

> "Because i got high..."(c)

https://www.youtube.com/watch?v=77TbTNRQFNY


Evgen Bush
отправлено 27.04.14 22:40 # 7


Ребята просто только что вышли из пункта раздачи короткоствола и хотели похвастаться, а охранник не понял.


blorm
отправлено 27.04.14 22:40 # 8


Глаукома - убивает!


Zhenik
отправлено 27.04.14 22:51 # 9


Вроде и дело хорощее -- не всем только таблетки помогают, но человеки везде найдут возможнссть разжиться хабором (((


AndRuS
отправлено 27.04.14 22:58 # 10


С рассказами о безвредности наркотиков - вон.

Модератор.



RIO76
отправлено 27.04.14 23:14 # 11


Я опять не понял. Так что надо легализировать наркотики или оружие?


gremboloid
отправлено 28.04.14 00:05 # 12


Печально, но у нас подобное говно тоже может легализоваться.
По крайней мере попытки всплыть уже имеются:

http://ria.ru/society/20140425/1005423978.html


DenisK
отправлено 28.04.14 00:59 # 13


Укурки любят рассказывать, что от травы только позитив, смех и хороший аппетит.
Это от алкоголя, мол, агрессия и дебош.

А оно эвона как.
И что характерно - привечают "позитивных" продавец в бронике, и охранник с огнестрелом.


Kleine Мук
отправлено 28.04.14 02:52 # 14


Кому: DenisK, #13

> Укурки любят рассказывать, что от травы только позитив, смех и хороший аппетит.
> Это от алкоголя, мол, агрессия и дебош.

От микса вообще чудеса

> А оно эвона как.
> И что характерно - привечают "позитивных" продавец в бронике, и охранник с огнестрелом.

Ну это от того, что трава там пока по талонам. Фактически, дефицит.

Хотя, в своё время у нас водку всё ж не граждане в брониках отпускали.


mihail92
отправлено 28.04.14 03:08 # 15


Кому: gremboloid, #12

"Префектура приняла решение отозвать разрешение, так как целью мероприятия было заявлено "призвать власти РФ к усовершенствованию политики в отношении потребителей психологически активных веществ", а на сайте организаторов написано, что это митинг за легализацию марихуаны", — объяснил Латышев.

Он подчеркнул, что по этому вопросу было собрано специальное совещание, где было решено, что, так как настоящая цель митинга не соответствует заявленной, можно отозвать разрешение.

"У меня здесь только два варианта: либо они хотели ввести нас в заблуждение, либо так много курят, что не могут нормально сформулировать цель (митинга)", —добавил собеседник агентства. "

Весело у них там


porter2
отправлено 28.04.14 11:54 # 16


Кому: DenisK, #13

> А оно эвона как.

А может они героиновые, а не плановые. Хотели пункт выдачи герыча обнести, да не нашли.


ЛекаБанк
отправлено 28.04.14 12:23 # 17


Кому: RIO76, #11

> Так что надо легализировать наркотики или оружие?

Зачем? В РФ можно легально купить и то и другое. Если про стволы уже не один раз обсуждали, то для многих открытие, что существует легальный оборот наркотиков. Само собой речь не про говнокуров, а про лечение серьезных заболеваний. Получай лицензию в ФСКН дополнительно к медицинской/ветеринарной и вперед. Только за каждую ампулу попросят отчет. И будет тюремный срок, если отчет не устроит.


Колька
отправлено 28.04.14 13:34 # 18


Вспомнил серию South Park'а как раз про это:
http://www.sp-fan.ru/episode/1403/


SS20
отправлено 28.04.14 15:52 # 19


Отстоял демократически свободно-распространяемую марихуану.


Rygar
отправлено 28.04.14 15:52 # 20


"Пункт" по-немецки значит "точка", так что вся лингвистика соблюдена!


Evgen_37
отправлено 29.04.14 13:13 # 21


Можно ли это назвать легализацией?


cheshirski
отправлено 29.04.14 17:32 # 22


Во всём виновата GTA!



cтраницы: 1 всего: 22