Покушение на Кернеса

28.04.14 15:55 | Goblin | 204 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Как сообщила в понедельник пресс-служба главного управления МВД в Харьковской области, он "доставлен в городскую больницу скорой неотложной помощи, медики констатировали у него огнестрельное проникающее ранение". Покушение произошло в понедельник около полудня, в результате "харьковский городской голова получил огнестрельное ранение в спину".

"Мы подтверждаем сам факт нападения, — сообщила ранее в беседе с корр. ИТАР-ТАСС заместитель руководителя пресс-службы Харьковского горсовета Ирина Куценко. — Никаких других подробностей пока нет".

Ранее появилась версия, в соответствии с которой нападение произошло, когда Кернес купался в источнике на Саржином Яру. "Харьковский мэр Геннадий Кернес и теперь не изменил привычек: купание в источнике на Саржином Яру. Вот там и его поджидали", — утверждал руководитель Национальной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания.
На мэра Харькова совершено покушение, он ранен

Очередное самоубийство?
Чесал спину пистолетом во время купания?

В целом явно почерк СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ, сейчас расскажут.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204, Goblin: 1

Abrikosov
отправлено 28.04.14 15:59 # 1


Кернес заявляет об угрозах в его адрес

17.03.2014 | 20:59

Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявляет об угрозах в его адрес и адрес его семьи, в том числе детей, и считает, что к этому может быть причастен и.о. министра внутренних дел Украины Арсений Аваков.
http://www.unian.net/politics/897544-kernes-zayavlyaet-ob-ugrozah-v-ego-adres.html

Но я держу пари - сейчас майданные "следователи" попилят все деревья в радиусе километра от места покушения, после чего обвинят Путина.


NidhoggR
отправлено 28.04.14 16:02 # 2


"Усе хуйня, Миша, давай по-новой!"

По сабжу: следовало ожидать. Страна идет к процветанию ну просто семимильными шагами.


URAS
отправлено 28.04.14 16:03 # 3


Очередное самоубийство?


nks
отправлено 28.04.14 16:06 # 4


Кто-то попытался помножить на ноль. Адольфовичу выздоровления и ухода на политическую пенсию.


blorm
отправлено 28.04.14 16:06 # 5


В жопу, наверное попали. Поедет в Германию лечиться.


Дикие танцы
отправлено 28.04.14 16:06 # 6


Самолучшие новые кадры МВД поехали обеспечивать мир и покой в Луганске (правда, их там не очень поняли).

http://rusvesna.su/news/1398684301

Вот и результат!!!


Huligan
отправлено 28.04.14 16:07 # 7


Правосеки шалят?


Korsar
отправлено 28.04.14 16:07 # 8


Кому: URAS, #3

> Очередное самоубийство?

Уже озвучили версию аккуратного самострела, типа в перспективе заехать на больничку в какой-нибудь Западной Стране, поближе к своим деньгам.


unst
отправлено 28.04.14 16:08 # 9


Просто чесал пистолетом себе спину во время пробежки/плавания.


Goblin
отправлено 28.04.14 16:09 # 10


Кому: URAS, #3

> Очередное самоубийство?

Кому: unst, #9

> Просто чесал пистолетом себе спину во время пробежки/плавания.

[воет]

добавил


Виски
отправлено 28.04.14 16:09 # 11


Кому: URAS, #3

> Очередное самоубийство?

Ага. Застрелился из СВД в спину.


Sambatas
отправлено 28.04.14 16:10 # 12


Ведь очевидное самоубийство....


Taiv
отправлено 28.04.14 16:12 # 13


Дуче, брось нас в огонь! (с)


Korsar
отправлено 28.04.14 16:13 # 14


Кому: nks, #4

> Адольфовичу выздоровления.

По заслугам влетело.


Black.Fox
отправлено 28.04.14 16:13 # 15


Награда нашла хероя.

Кому: Abrikosov, #1

Да, говорят у них были терки. Кернес без вазилина новой владе подмахивал и получил индульгенцию, что Авакова не устраивало, у него в Харькове интересы. Правда в нынешней обстановке завалить его мог кто угодно, хоть рядовые правосеки которые полит ьюансы не секут, хоть антимайдановец у которого после вчерашнего планку сорвало, плюс дохрена других сил.


whisper2004
отправлено 28.04.14 16:16 # 16


СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ! Не искажайте каноны!!!


whisper2004
отправлено 28.04.14 16:18 # 17


А вообще, сообщают, пассажир очень плох. Докрутился жопой.


urban
отправлено 28.04.14 16:22 # 18


Особо глазастые уже видели СВД и нашивку с Бэтменом во всю спину.


Scald
отправлено 28.04.14 16:37 # 19


Хорошо что подстрелился, а то Бабай мог украсть.


Иванов
отправлено 28.04.14 16:39 # 20


[прозревает]

Бабай!!!


Иванов
отправлено 28.04.14 16:39 # 21


Кому: Scald, #19

БТП!!!


Котовод
отправлено 28.04.14 16:39 # 22


Кому: whisper2004, #16

> СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ! Не искажайте каноны!!!

В аббревиатурах зашифрован малый петровский загиб???


Nem OFF
отправлено 28.04.14 16:49 # 23


Партизаны вальнули очередного гауляйтера!


Дикие танцы
отправлено 28.04.14 16:50 # 24


Тем временем Донбасс не зевает. Константиновка.

https://www.youtube.com/watch?v=a0dtidYyAJ4


whisper2004
отправлено 28.04.14 16:54 # 25


Кому: Котовод, #22

> СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ! Не искажайте каноны!!!
>
> В аббревиатурах зашифрован малый петровский загиб???

излом Силы!


Black.Fox
отправлено 28.04.14 16:58 # 26


Кому: Дикие танцы, #6

Донбасс что та черная дыра, что происходит внутри никто не понимает, регион активно затягивает иностранных наемников, разведчиков, СБУшников, оружие, армию и всяких правосеков, такое впчатление что скоро затянет в себя всю Украину.


Виски
отправлено 28.04.14 16:58 # 27


Кому: whisper2004, #17

> А вообще, сообщают, пассажир очень плох.

LIFENEWS говорит про СВД, вроде гильзу уже нашли. Попадание из нее в печень и легкое не очень полезно, да.

> Докрутился жопой.

Переобувание в воздухе - весьма опасный вид спорта.


Black.Fox
отправлено 28.04.14 16:58 # 28


Кому: whisper2004, #16

> СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ! Не искажайте каноны!!!

Сепаратист Бабай залез на самое высокое здание в славянске и из оружия похожего на снайперскую винтовку произвел выстрел в сторону г. Харьков, после чего спокойно спустился с крыши и скрылся на автомобиле УАЗ.


drakon_moscow
отправлено 28.04.14 16:58 # 29


Из-за траектории пули, задевшей и легкое и печень, есть мнение, огонь велся с российского спутника Ямал-2.


BasJon
отправлено 28.04.14 16:58 # 30


Харьковский мэр Геннадий Кернес и теперь не изменил привычек: купание в источнике на Саржином Яру. Вот там и его поджидали [русалки]


Leha_Krot
отправлено 28.04.14 16:58 # 31


Лишь бы как с Франц-Фердинандом не получилось.


Бравый камрад
отправлено 28.04.14 16:58 # 32


> СПн

СпН! Ибо "Специального Назначения".

[сдвигает ушанку на затылок, поправляет шеврон Космических войск на рукаве]


Timus
отправлено 28.04.14 17:00 # 33


Правильное искусство:


KZemskyy
отправлено 28.04.14 17:03 # 34


Главный как про след ГРУ догадался??


zibel
отправлено 28.04.14 17:05 # 35


Поговаривают, он с Аваковым по деньгам что-то не поделил. Результат на лице. А граждан-то он уже давно сдал и не раз. Не думаю, чтобы вот именно до погрома ультрасов все недовольные ждали бы, чтобы отомстить.


ПТУРщик
отправлено 28.04.14 17:08 # 36


Кому: unst, #9

> Просто чесал пистолетом себе спину во время пробежки/плавания.

говорят, не пистолетом, а СВД. Но хитрожопый Кернес и не такое мог!!!


Lisiy
отправлено 28.04.14 17:08 # 37


Первоклассник рубит правду матку о ситуации в Украине)))

https://www.youtube.com/watch?v=du-LqMSoTJI


ОлёША
отправлено 28.04.14 17:08 # 38


http://russian.rt.com/article/29726

> [На месте покушения] на мэра Харькова Геннадия Кернеса найдена [гильза], предположительно, от снайперской винтовки, сообщает ИТАР-ТАСС. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа милиции.

> «Милиция нашла гильзу на 7,62 — это боевое оружие, скорее всего, [это винтовка СВД] (снайперская винтовка Драгунова) со снайперским прицелом», - подтвердил Интерфаксу кандидат в президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин.

В упор что ли стреляли? Или гильзами?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 28.04.14 17:08 # 39


Та самая велопрогулка Кернеса:

https://www.facebook.com/photo.php?v=472204012882830&stream_ref=10


спиртсмен
отправлено 28.04.14 17:08 # 40


Кому: Abrikosov, #1

> Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявляет об угрозах в его адрес и адрес его семьи, в том числе детей, и считает, что к этому может быть причастен и.о. министра внутренних дел Украины Арсений Аваков.

опять наговаривают на демократического прокурора


Угрюмный
отправлено 28.04.14 17:08 # 41


Кому: Котовод, #22

> В аббревиатурах зашифрован малый петровский загиб???

Происнесёшь три раза и вызовешь Вежливых людей. :)


Timus
отправлено 28.04.14 17:08 # 42


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



soberserk
отправлено 28.04.14 17:08 # 43


Кому: Виски, #27

Такое шо, вообще можно пережить ? Попадание из винтовки в печень ?


grobovschik
отправлено 28.04.14 17:08 # 44


Да это у него просто электрошокера под руками не оказалось.


Korsar
отправлено 28.04.14 17:10 # 45


Кому: Black.Fox, #28

> Сепаратист Бабай залез на самое высокое здание в славянске

Никто никуда не лазил, выше бери:
http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2011/09/282.jpg

А ведь начал с вертолёта!!!


Кому: KZemskyy, #34

> Главный как про след ГРУ догадался??

Пуля была пьяная и материлась на русском!!!


Scald
отправлено 28.04.14 17:15 # 46


Кому: soberserk, #43

> Такое шо, вообще можно пережить ? Попадание из винтовки в печень ?

Так у гномов две печени, а то столько пива с одной не осилить.


angar_19
отправлено 28.04.14 17:16 # 47


Кому: Угрюмный, #41

> Происнесёшь три раза и вызовешь Вежливых людей. :)

Чего-то не работает.


Виски
отправлено 28.04.14 17:16 # 48


Кому: soberserk, #43

> Такое шо, вообще можно пережить ? Попадание из винтовки в печень ?

Переживают и не такое. Плюс сам пациент редкостный говнюк, что дает +5 к выживаемости.


Любитель Жизни
отправлено 28.04.14 17:16 # 49


Задержанные в Славянске наблюдатели считают себя не пленниками, а гостями мэра

https://www.youtube.com/watch?v=u_33B3kacnw


Schneider
отправлено 28.04.14 17:26 # 50


> медики констатировали у него огнестрельное проникающее ранение

Какой непростой диагноз. Как они это установили?


Scald
отправлено 28.04.14 17:26 # 51


Кому: Любитель Жизни, #49

> Задержанные в Славянске наблюдатели считают себя не пленниками, а гостями мэра

В Воркуту бы господам соглядатаям погостить. Лет на десять.


Любитель Жизни
отправлено 28.04.14 17:27 # 52


Кому: Scald, #51

> В Воркуту бы господам соглядатаям погостить. Лет на десять.

Их ещё не отпустили.


cisco
отправлено 28.04.14 17:27 # 53


Похоже на самопиар еще, или от своих за "заслуги".


Угрюмный
отправлено 28.04.14 17:31 # 54


Кому: angar_19, #47

У бандеривцив да майданутых очень даже работает. Иногда даже произнести не успевают, подумают только.


Маркер
отправлено 28.04.14 17:34 # 55


Кому: Виски, #48

> Такое шо, вообще можно пережить ? Попадание из винтовки в печень ?
>
> Переживают и не такое. Плюс сам пациент редкостный говнюк, что дает +5 к выживаемости.

Так это ж Украина. Всем известно что самоубийство начинается с 2-х выстрелов в голову/сердце. А тут печень - минима 3 выстрела надо.


Alexander F.
отправлено 28.04.14 17:36 # 56


В разных источниках обстоятельства покушения описываются по разному. В одном - Кернес занимался традиционной пробежкой, в процессе которой и словил две пули. В другом - ехал на велосипеде и опять же наткнулся на пули. Третий здесь - купался. Гепа домноговекторничался. Теперь долгое лечение (если повезет) и спокойная старость, заключающаяся в полном отказе от занятия политикой.


Schneider
отправлено 28.04.14 17:37 # 57


Кому: soberserk, #43

> Такое шо, вообще можно пережить ? Попадание из винтовки в печень ?

Иным даже не страшно попадание из винтовки в моск!!!


Bossmer
отправлено 28.04.14 17:37 # 58


по непроверенным данным,
Умер после операции, не приходя в сознание - слишком сильно повреждена печень. Похороны назначили на 1 мая.


milo
отправлено 28.04.14 17:38 # 59


>В целом явно почерк СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ, сейчас расскажут.

Кто все эти люди?!


Гражданин РФ
отправлено 28.04.14 17:39 # 60


Кто и что такое Кернес в Харькове, пояснять, наверное, не надо.

Его соглашательская "миротворческая" политика уже привела к многократно предсказанному развитию событий:

http://www.youtube.com/watch?v=xyZnAOPyLgY

Комментарий Полковника:

>Толпы радикалов бегают по городу, избивают людей, ломают автомобили. Слышны выстрелы и какие-то хлопки похожие на взрывы. Сейчас харьковчане собираются на центральной площади рядом с памятником Ленину - всем кто собирается придти на площадь - берите ломы, лопаты и прочие оружие пригодное для уличных боев (вечером вероятны столкновения в районе стадиона + вероятна попытка атаковать палаточный городок), у кого есть - огнестрельное оружие (у противника на вооружении отмечены пистолеты). Милиция полностью самоустранилась от защиты граждан и поддержания правопорядка, предоставляя фашистам беспрепятственно осуществлять террор против гражданского населения. Это очевидная акция устрашения рецепт противодействия которой простой - сбор значительных масс людей (мужчин 20-40 лет с оружием и средствами индивидуальной защиты) и последующий разгон фашистских банд. Я понимаю, что Харьков уже не первый месяц телится, но просто интересно, сколько можно жевать сопли.

Луганские сопротивленцы, комментируя соглашение с Харьковом о координации действий, обозначали его как "пробное", и как основание в недоверии Харькову указали именно наличие там Кернеса. Возможно это - начало уже серьезной работы увидевших "мир по Кернесу" парней на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=dqxEJyuWhww

Учитывая быстро притихшие слухи о разгроме Кернесом (с использованием его бандитских рычагов) уже и забытого "Оплота", после того как свою роль в торге с Киевом он отыграл - есть мнение что продырявленный гражданин получил единственно понятный ему аргумент, способный предотвратить использование бандитов для "бескомпромиссного" душения сопротивления.

Если я прав - Харьков начал вставать с колен. Скоро узнаем.


Stealls
отправлено 28.04.14 17:39 # 61


Кому: Korsar, #45

> Пуля была пьяная и материлась на русском!!!

https://pp.vk.me/c606027/v606027990/63c7/tqpVpn3odNI.jpg
всё заранее известно было, как всегда


soberserk
отправлено 28.04.14 17:39 # 62


Кому: Schneider, #50

Проведя визуальный осмотр и извлечение пули, наверное. Хотя насчет дырки от пули из СВД в печени сомневаюсь.. Не сердце, конечно, но тем не менее. Надо у камрадов-медиков спросить, какова вероятность не помереть с таким ранением.


Бравый камрад
отправлено 28.04.14 17:39 # 63


Кому: Korsar, #45

> Никто никуда не лазил, выше бери:
> http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2011/09/282.jpg

[страшно кричит, пораженный внезапным открытием]


Beytix
отправлено 28.04.14 17:42 # 64


Да уж, утренняя зарядка не всегда полезна для здоровья...


Дикие танцы
отправлено 28.04.14 17:44 # 65


"Антитеррористическая операция" в Харькове сегодня ночью. Кто из присутствующих на видео террорист?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gVAc8RUc2rM


Schneider
отправлено 28.04.14 17:46 # 66


Кому: soberserk, #62

> Проведя извлечение [печени] и визуальный осмотр [пули]

Лучше так, камрад.


Дикие танцы
отправлено 28.04.14 17:49 # 67


Кому: grobovschik, #44

Скажешь тоже. Вот как всё было!!!

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/t1.0-9/10269548_10203765249915154_28879348218...


werwolf_242
отправлено 28.04.14 18:03 # 68


Кому: whisper2004, #16

> СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ! Не искажайте каноны!!!

как писал ккой то правосек еще до нового года "отряд "Витязь" СпН ГРУ ФСБ ждет приказа на десантирование для разгона майдана в форме "Беркута", походу приказа дождались)


УниверСол
отправлено 28.04.14 18:07 # 69


Кому: Black.Fox, #26

> Донбасс что та черная дыра

Донбасский треугольник.


Васька
отправлено 28.04.14 18:13 # 70


Кому: Виски, #11

> Ага. Застрелился из СВД в спину.

Не вынимая СВД из кармана!


Ausf N
отправлено 28.04.14 18:16 # 71


Оппа, Гепу на ноль помножили...


Wicked Horse
отправлено 28.04.14 18:27 # 72


Кому: drakon_moscow, #29

> Из-за траектории пули, задевшей и легкое и печень, есть мнение, огонь велся с российского спутника Ямал-2.

Да чего там со спутника - с полуострова Ямал!


eugene107
отправлено 28.04.14 18:30 # 73


> В целом явно почерк СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ

СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ уже не торт !!

Я это еще после Квачкова и чюбайса понял.

Ну вот казалось бы, если уж СВД в руках, ну что стоило еще пару раз добавить ?


УниверСол
отправлено 28.04.14 18:39 # 74


Кому: eugene107, #73

> СпН ГРУ ГШ ВС МО РФ уже не торт !!

Да это скорее всего СпН СВР КГБ РФ СССР - их почерк.


Дикие танцы
отправлено 28.04.14 18:42 # 75


Антибандеровская выставка в Мелитополе:

http://novorossy.ru/news/news_post/melitopol-antibanderovskaya-vystavka-i-vakhanaliya-smi


Steel Rat
отправлено 28.04.14 19:07 # 76


В новостях говорят, что на месте покушения найдена граната без чеки. Наверное, эстонская.


SoulCatcher
отправлено 28.04.14 19:18 # 77


Исходя из поврежденных органов делаю вывод: "Стреляли сверху? Под углом?" (с)


Лёха69
отправлено 28.04.14 19:19 # 78


Это не почерк Бабая. Нет.

Кстати, "Голос Бабая" уже в контакте: http://vk.com/public70646578


Безоружный Бармалей
отправлено 28.04.14 19:26 # 79


Собаке - собачья. Всегда так бывает, когда любовь к деньгам перекрывает все горизонты.


Маркер
отправлено 28.04.14 19:26 # 80


Граждане бандеровцы в целях скорейшего выхода руины из кризиса делайте утреннюю зарядку.


АндрейАлександрович
отправлено 28.04.14 19:29 # 81


Кому: Любитель Жизни, #49

> Задержанные в Славянске наблюдатели считают себя не пленниками, а гостями мэра

Надеюсь уверенность в этом им придают электроды на яйцах и пудовая гиря прикованная к ноге. А-то не честно получается, наши всех выпускают а они шпионов закидывают.


daxe
отправлено 28.04.14 19:37 # 82


Разбор сабжа от Семёна Уралова "Покушение на мэра Харькова: олигархия готовится к эмиграции, а Харьков — к многовластию":

http://www.odnako.org/blogs/pokushenie-na-mera-harkova-oligarhiya-gotovitsya-k-emigracii-a-harkov-k-...


BrainGrabber
отправлено 28.04.14 19:48 # 83


Кому: Alexander F., #56

> В одном - Кернес занимался традиционной пробежкой, в процессе которой и словил две пули. В другом - ехал на велосипеде и опять же наткнулся на пули. Третий здесь - купался.

Триатлон- опасный вид спорта.


Джон Мэтрикс
отправлено 28.04.14 19:49 # 84


Был бы сабж и друган его Допа посмелее и с яйцами - сейчас бы рулили процессами в Харьковской народной республике, а деньги бы заново заработали, навык-то остался.


T1201382
отправлено 28.04.14 20:16 # 85


Усё, пишут, паночка помэрла.


Nix
отправлено 28.04.14 20:25 # 86


Да по-любому самоубийство. Застрелился в спину из СВД, со ста метров. Вот такие длинные руки у украинских политиков!


Уиталик
отправлено 28.04.14 20:25 # 87


Кому: T1201382, #85

> Усё, пишут, паночка помэрла.

А где пишут-то? Гуглоновости молчат, ЖуЖель тоже...


Дикие танцы
отправлено 28.04.14 20:27 # 88


Прямо сейчас.
28.04.2014 20:00, Донецк - В Донецке милиция разгоняет собравшихся в центре города. Происходят столкновения между митингующими. Прямой эфир:

http://www.ustream.tv/channel/newsfront4


WSerg
отправлено 28.04.14 20:31 # 89


В Донецке беспорядки а-ля вчерашний Харьков
http://www.ustream.tv
каналы informburo* и newsfront*
Судя по рации бандерлогов побили


Хоттабыч
отправлено 28.04.14 20:35 # 90


Кому: Любитель Жизни, #49

Стокгольмский синдром.


Гражданин РФ
отправлено 28.04.14 20:51 # 91


Кому: daxe, #82

>Второй. Самострел с целью свалить на «больничку» поближе к своим капиталам. Скорее всего — в Германию или Австрию.

>Честно говоря, интуиция подсказывает, что мы имеем дело с «ухом Булатова 2.0» — инсценировкой с целью срочной госпитализации за границей. По той причине, что не выполнять приказы из Киева и Днепропетровска по устрашению и усмирению «колорадов» и «сепаратистов» Кернес просто не может. А нести ответ перед харьковчанами за предательства явно не хочет. Потому что после воскресного погрома харьковчане явно не ограничатся маршами и обидными кричалками «сучий пёс».

Хм... Зверский самострел в печень чтоб не мучить горячо любимый народ... Занятная гипотеза. Кстати, маркер "честно говоря" как правило свидетельствует о наличии у человека склонности к вранью. Вообще статья вполне в канве харьковских новостей последних недель. Вроде как везде на юго-востоке, но чаще присутствует фальшивая патока пополам с соплями, точнее каким-то нездоровым миролюбием, граничащим с кретинизмом. Утверждение покойного, в ситуации когда ОГА была окружена свободно вхожими туда снаряженными для забоя горожан правосеками, горожан в их ОГА не пускавшими, что "все нормально, беспокоиться не о чем, мы тут все решим" - отлично иллюстрирует. Кого от кого ПС защищал ясно всем. То что покойный после этого остался у руля...

>Однако при любом из сценариев Харьков ждёт новый виток хаоса.

Робкая попытка агитации за будущего гауляйтера как "хранителя порядка"?

А я все-таки наиболее вероятным считаю развитие внятного протеста. Именно это было невозможно при жизни данного "лица, препятствующего естественному ходу событий". Скользкий и жесткий был тип и от такими усилиями захваченной власти в городе, где прошел весь бандитский путь от наперсточника до мэра, не отказался бы никогда.

Надо сказать что с точки зрения стратегии установления "естественного положения вещей" регион на сегодня не первоочередный. Сегодня намного важнее Луганск и Донецк как вехи пути к освобождению Херсона и Одессы, деблокирования Крыма с суши. Так что это скорее всего инициатива, ресурсы и кадры не штаба сопротивления - а местных, озверевших от устроенного и прикрытого Гепой погрома.


Beefeater
отправлено 28.04.14 21:16 # 92


Кому: Гражданин РФ, #91

> Робкая попытка агитации за будущего гауляйтера как "хранителя порядка"?

Скорее констатация факта. Устранение ключевой фигуры и борьба за власть, которая сейчас начнётся, никак не будут способствовать порядку. Нескоро ещё Украина придёт к "власть больше не меняется".


Steel Rat
отправлено 28.04.14 21:23 # 93


Кому: Безоружный Бармалей, #79

> Собаке - собачья. Всегда так бывает, когда любовь к деньгам перекрывает все горизонты.
>

Собак попрошу не оскорблять! Они наши - http://www.youtube.com/watch?v=mj-FSYBe-vo#t=27


Steel Rat
отправлено 28.04.14 21:24 # 94


Кому: Steel Rat, #93

Блин, опять с меткой времени, извините. Вот - http://www.youtube.com/watch?v=mj-FSYBe-vo


Dembler
отправлено 28.04.14 21:34 # 95


Гепа вас всех еще раз купит и продаст, но уже гораздо дороже!!!


Лёха69
отправлено 28.04.14 21:41 # 96


Не удивлюсь, если покойный умер/умрёт от вскрытия.


Y.a.k.o.v
отправлено 28.04.14 21:58 # 97


Кому: Дикие танцы, #6

> Самолучшие новые кадры МВД поехали обеспечивать мир и покой в Луганске (правда, их там не очень поняли).

>Столкновение спецотряда «Тимур» с жителями г. Счастье
http://portall.tv/news.php?id_news=2508

Обратите внимание на даты выдачи удостоверений


T1201382
отправлено 28.04.14 21:58 # 98




Уиталик
отправлено 28.04.14 21:58 # 99


Кому: T1201382, #85

> Усё, пишут, паночка помэрла.

>Информация о смерти Харьковского городского головы не соответствует действительности, говорится в заявлении пресс-службы Харьковского горсовета.
http://9tv.co.il/news/2014/04/28/174381.html



Кому: Джон Мэтрикс, #84

> Был бы сабж и друган его Допа посмелее и с яйцами - сейчас бы рулили процессами в Харьковской народной республике

А ведь правда, камрад. Когда они объявили о создании фронта, собрали неравнодушних и тому подобное - я уж удивился - не каждый день увидишь что власть с народом. Но сдулись и слили. Что ж, надеюсь Гепа выкарабкается да скажет что-то интересное. Хотя, сдается мне, наиболее вероятное предсказание сделал Вершинин:

>Так что, ничего не рискуя предсказывать, рискну предположить, что Гепа в себя не придет, а если и придет, то для начала не очень надолго, а уж дальше, смотря что скажет..
http://putnik1.livejournal.com/3091165.html


Виски
отправлено 28.04.14 21:58 # 100


Кому: WSerg, #89

> Донецке беспорядки а-ля вчерашний Харьков

Да, только наоборот - майдаунов жестоко отпиздили. Причем ресурс "новости Донбасса" сообщает совсем пикантные подробности:

"На реплики участников проукраинского митинга в Донецке милиция отвечала: «Слава России!»"
https://twitter.com/novostidnua/status/460823102390550528

"Милиция расступилась, чтобы сепаратисты могли избить участников проукраинского митинга в Донецке"
https://twitter.com/novostidnua/status/460822771090874369



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204