Батальон "Днiпро" готовится убивать москалей

06.05.14 18:39 | Goblin | 543 комментария

Политика

Так-то на Украине нацистов нет, нам уже объяснили.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 543

Новый Сибирец
отправлено 06.05.14 18:47 # 1


Н-да.
Только усыплять, без вариантов.


Gradus
отправлено 06.05.14 18:48 # 2


Вангую скорый ввод наших войск. Не зря Путину тот доклад о правах человека подогнали. Формальный повод есть, и он в таких случаях для НАТО традиционен.

Когда кажут марши этих пидоров, хочется лично сесть за КПВТ и зажать гашетку.


Gnom76
отправлено 06.05.14 18:48 # 3


Что то у них с физподготовкой слабовато. Автомат и полторы минуты удержать не могут.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 06.05.14 18:48 # 4


Таких дебилов лечить, никаких лекарств не напасешься.


Japmonk
отправлено 06.05.14 18:49 # 5


Ролик неочем.


Расписной
отправлено 06.05.14 18:49 # 6


В другое время я бы посмеялся. А сейчас - брезгливое чувство какое-то к ним.


Атом
отправлено 06.05.14 18:49 # 7


Кадырова, срочно!


Suicid.RU
отправлено 06.05.14 18:50 # 8


Мотивчик знакомый. Кхм.


Ravid
отправлено 06.05.14 18:51 # 9


Это результат не только 23 лет антирусской пропаганды.
Это ещё и 23 года отсутствиа у России государственной идеологии, самоустранения от участия в информационной войне, 23 года засилья Сванизд, Каспаровых, Латыниных, Акуниных, Мигалковых, Эх, Дождей на телевидении и радио.
Когда я в связи с событиями на Украине занялся общественной и антифашистской деятельностью у себя в стране, мне пришлось самому убедиться насколько всё запущенно, и насколько никто в России не шевелится, чтобы хоть что-то исправить.


Nem OFF
отправлено 06.05.14 18:51 # 10


Патронов у нас хватит на всех.


Атом
отправлено 06.05.14 18:51 # 11


Кому: Новый Сибирец, #1

> Только усыплять, без вариантов.

Ты что! Это ж просто детишки на уроке физкультуры!


ZBepoboy
отправлено 06.05.14 18:51 # 12


Жесть!!!!! Боюсь, что перед такими бойцами ни одна армия мира не устоит.


Босой
отправлено 06.05.14 18:52 # 13


Комплексы. Одни лишь комплексы неполноценности. Как можно было довести Украине себя до этого?..


Атом
отправлено 06.05.14 18:53 # 14


Кому: Gnom76, #3

> Что то у них с физподготовкой слабовато. Автомат и полторы минуты удержать не могут.

Это потому что они, как и все прогрессивные подростки, арию считают уделом дебилов.

Но т.к. все прогрессивные подростки за европейский выбор, то им пришлось немного поступить первым принципом.

Отсюда - такая чудесная физическая форма.


BuenGato
отправлено 06.05.14 18:53 # 15


Против мирных безоружных они сильны. Со взводом регуляров встретятся - другие песни петь будут.


Alex79
отправлено 06.05.14 18:54 # 16


Анижедети.


Атом
отправлено 06.05.14 18:54 # 17


Кому: Атом, #14

> арию считают уделом дебилов.

Армию, пардон.


Nem OFF
отправлено 06.05.14 18:56 # 18


Кому: ZBepoboy, #12

> Жесть!!!!! Боюсь, что перед такими бойцами ни одна армия мира не устоит.

Мне напомнил рекламный ролик грузинского спецназа или как он там назывался... Все в черном, все крутые, с крутым оружием - смерть российским оккупантам! А из ЮО сваливали, роняя кал.
Эти такие же уебаны. Тьфу!


BuenGato
отправлено 06.05.14 18:57 # 19


Кому: Босой, #13

> Комплексы. Одни лишь комплексы неполноценности. Как можно было довести Украине себя до этого?..

Не, камрад. Это не комплексы. Это другой вид психического расстройства. Намного глубже.


Атом
отправлено 06.05.14 18:57 # 20


Кому: Alex79, #16

> Анижедети.

"Какие бандеровцы? Все московская пропаганда!"


ZebraTLP
отправлено 06.05.14 18:57 # 21


Кому: BuenGato, #15

> другие песни петь будут.

Но они их уже не услышат.


x_gemini_x
отправлено 06.05.14 18:58 # 22


Зверьё.


BuenGato
отправлено 06.05.14 18:59 # 23


Кому: Alex79, #16

> Анижедети.

И не то, чтоб эти детки
Были вовсе малолетки -
Порубили эти детки
Очень многих на котлетки.

В.С.Высоцкий.

Вот так - песне около 30 лет - все как о настоящем времени.


ivnv
отправлено 06.05.14 18:59 # 24


Бухие?


surabujin
отправлено 06.05.14 19:00 # 25


Такая манера "петь" при подготовке это результат использования инструкторов из США или такая методика используется и в других "школах" подготовки?


Yuriks182
отправлено 06.05.14 19:00 # 26


Это у них речёвки за место патронов?


СНЕГ
отправлено 06.05.14 19:00 # 27


Не знаю почему, но громко смеялся... Кому и что хотят показать эти неоштурмовики?


ЗПСУ
отправлено 06.05.14 19:01 # 28


Интересные у них учения, прям как тут https://www.youtube.com/watch?v=1QqJQ4VB6xY


RIO76
отправлено 06.05.14 19:03 # 29


Кому: Suicid.RU, #8

> Мотивчик знакомый. Кхм.

Кто платит- тот и музыку заказывает.


Павловна
отправлено 06.05.14 19:04 # 30


Я извиняюсь, им это "пение" как то помогает точной и прицельной стрельбе? Типа заменитель оптических прицелов?


captain12
отправлено 06.05.14 19:07 # 31


Это монтаж!! На Украине нет нацистов.


Босой
отправлено 06.05.14 19:07 # 32


Кому: BuenGato,
Печально, комрад... Считал, что если отбросить пропагандистскую лажу, они всегда будут самыми верными....


zanixx
отправлено 06.05.14 19:07 # 33


Жалкие


Босой
отправлено 06.05.14 19:09 # 34


Блядь, аж коробит - как же хочется им выглядеть шлюхами!


Gnom76
отправлено 06.05.14 19:09 # 35


Кому: ЗПСУ, #28

> Интересные у них учения, прям как тут

Да ладно, вон у них танкисты учения проводят 60

https://www.youtube.com/watch?v=an6MqZh_RcU


М.А.К.С.
отправлено 06.05.14 19:11 # 36


Главное чтобы референдум прошел, тогда у нас будет законный повод ввести войска, вся эта мразота разом побежит, воевать с регулярной армией, это не безоружных людей из пулеметов крошить.


Новый Сибирец
отправлено 06.05.14 19:12 # 37


Кому: Gnom76, #3

> Автомат и полторы минуты удержать не могут.

Причем автоматы без рожков!


bqbr0
отправлено 06.05.14 19:14 # 38


Это они вот так в атаку идти собираются? С песней в полный рост?


shu
отправлено 06.05.14 19:16 # 39


Им что, в качестве боевой подготовки показывают 24 часа в сутки Цельнометаллическую оболочку?


Lars
отправлено 06.05.14 19:16 # 40


Мясо. просто мясо. Но ликвидировать надо.


Товарищ с Юга
отправлено 06.05.14 19:16 # 41


Песенный батальон! Прям как аккустические десантники Хаоса из W40K


Azrail
отправлено 06.05.14 19:18 # 42


Кому: Suicid.RU, #8

> Мотивчик знакомый. Кхм.

http://www.youtube.com/watch?v=1nQoLhfVi3I
этот напоминает?


bqbr0
отправлено 06.05.14 19:18 # 43


Грузины, однако, лучше пели в свое время.


Гоша Каджи
отправлено 06.05.14 19:18 # 44


Это они от страха спивают, чтоб хоть как-то подбодриться. Представляю сколько они в портки наложут (или накладут?), если с настоящими "москалями" лицом к лицу на поле боя не дай бог встретятся. Нормальные солдаты по мишеням стреляют, а не а-ля тупые америкосы речевки горланят...
Но начинать отстреливать даже таких дибилоидов давно бы уже пора, сезон охоты еще лет 20 назад открылся. Иначе зараза и дальше плодиться будет, перерастая в эпидемию.


Truthisoverthere
отправлено 06.05.14 19:21 # 45


Кому: Ravid, #9

+1000


ку!
отправлено 06.05.14 19:24 # 46


Как в анекдоте "я вас, блядей, 5 лет в этот батальон собирал!"


Hedgehog
отправлено 06.05.14 19:24 # 47


Кому: BuenGato, #23

> песне около 30 лет - все как о настоящем времени.

Камрад, Высоцкого уже больше 30 лет, как нет, а эта песня ещё и из ранних. Но люди не меняются, да.


Azrail
отправлено 06.05.14 19:24 # 48


Кому: Gnom76, #35

> Да ладно, вон у них танкисты учения проводят 60
>
это называется пешим по машинам. проводится для обучения неопытных экипажей, для совместных действий с пехотой. в нашей армии такое тоже практикуется.


IgorN
отправлено 06.05.14 19:25 # 49


Душераздирающее зрелище.


AnTev.
отправлено 06.05.14 19:25 # 50


Высунув языки подобострастно заглядывают в глаза хозяину: только не бей, и корми почаще; каратели на юго-востоке не справляются, зато мы петь можем! А прикажешь станцуем, ноги полижем, сраку подставим.

Шлюшье племя, выродки.


Евгений Макаров
отправлено 06.05.14 19:31 # 51


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #4

> Таких дебилов лечить, никаких лекарств не напасешься.


Говорят, что свинец в небольших дозах-лечит.


Ибрагимов
отправлено 06.05.14 19:33 # 52


Певцы. Помню как грузинские танцоры в августе 2008-го с российской армией повоевать захотели.


Gnom76
отправлено 06.05.14 19:33 # 53


Кому: Azrail, #48

> это называется пешим по машинам. проводится для обучения неопытных экипажей

Тогда извиняюсь, не знал.
А в противогазах для чего, Папа решил показать как слоники бегают?


Лёха69
отправлено 06.05.14 19:33 # 54


Мне показалось, или всё-таки один и тот же музыкальный мотив этого гавна как и в кадрах учебной подготовки из фильма "Цельнометаллическая оболочка"?


Said
отправлено 06.05.14 19:33 # 55


Кому: Павловна, #30

> > Я извиняюсь, им это "пение" как то помогает точной и прицельной стрельбе? Типа заменитель оптических прицелов?

Изготавливаться для стрельбы стоя не умеют. Значит, ни один вменяемый военный с ними не работал.


Лёха69
отправлено 06.05.14 19:33 # 56


Кому: Атом, #7

> Кадырова, срочно!

Снял с языка.


BARALEX84
отправлено 06.05.14 19:33 # 57


Казаки прибыли на защиту Юго-Востока 5 мая 2014 г. Антрацит
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xi20JwfkB1c
На помощь ополченцам юго-востока прибыли два батальона чеченцев и добровольцев-казаков. Это стопудово!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NS0l6vndl6U


BARALEX84
отправлено 06.05.14 19:33 # 58


Стоит напомнить, что именно вчера появились сообщения, что Антрацит взят под контроль http://newsoboz.org/politika/rossiyskie-kazaki-vzyali-pod-kontrol-antratsit-05052014102318 донскими казаками при полном согласии местной власти. Судя по всему информация о том, что хунта не контролирует все пограничные переходы подтвеждается. Это очень важный момент, так как сей факт означает, что пути проезда через границу Украины на войну с фашистской хунтой открыты.


BARALEX84
отправлено 06.05.14 19:33 # 59


Выяснились причины поспешного бегства украинской армии с аэродрома в Краматорске. Причиной стали не ополченцы, не спецназ Кадырова и даже не необходимость штурмовать Славянск. Причина другая - на аэродром пришел ужасный Дмитрий Подушкин, являющийся владельцем аэродрома и выставил украинской армии счет на 26 000 гривен за пользование частной собственностью.
Так как у капиталистов право собственности священно, а денег у украинской армии нет (даже то что собирали с населения и воровали с телефонов - и то разворовали), то военным пришлось по быстрому убираться с частной собственности в лесополосу, где они теперь и сидят. То есть они от Краматорска не уходили, просто хозяин аэродрома прогнал их в лес. А ведь этот аэродром имеет определенное оперативное значение.
http://cs606322.vk.me/v606322915/b04d/PWdLHaBzqXQ.jpg


Name Holder
отправлено 06.05.14 19:33 # 60


Кому: Босой, #13

Какие комплексы? У них вон члены длиннее чем у москалей!!! Недавно на Тупичке было.


Хоттабыч
отправлено 06.05.14 19:34 # 61


Кому: Gradus, #2

Там электроспуск, ну кнопочка такая. Это если из БТР-80. А желание у меня такое же.


Евгений Макаров
отправлено 06.05.14 19:35 # 62


Кому: Ravid, #9

> убедиться насколько всё запущенно, и насколько никто в России не шевелится, чтобы хоть что-то исправить.

Сегодня посмотрел 1ю серию док. фильма "Война и Мифы" (речь шла про план "Ост" и преступлениях фашизма в пику утверждениям про сосиски и баварское пиво для победжённых народов). Не прошло и 20ти лет как зашебуршились.


DrunkenMaster
отправлено 06.05.14 19:35 # 63


Боевого гопака не хватает для пущего устрашения.


geilen
отправлено 06.05.14 19:35 # 64


Тут сообщают о таком повороте
https://www.youtube.com/watch?v=NS0l6vndl6U
450 казаков прибыло и 300 добровольцев с Чечни.


BARALEX84
отправлено 06.05.14 19:36 # 65


Кому: Name Holder, #60

> Какие комплексы? У них вон члены длиннее чем у москалей!!! Недавно на Тупичке было.

Я так понял, что этими членами они будут с размаху москалей и кацапов глушить. Чудо-оружие укропов.


Azrail
отправлено 06.05.14 19:38 # 66


Кому: Gnom76, #53

> А в противогазах для чего, Папа решил показать как слоники бегают?

видео судя по всему не полное, противогазы я думаю, для отработки действий в условиях сильного задымления или применения химоружия.


Gradus
отправлено 06.05.14 19:39 # 67


Кому: Хоттабыч, #61

Да я знаю. Это ж образно.


Хоттабыч
отправлено 06.05.14 19:41 # 68


У меня одного страница идентификацию требует?


464617
отправлено 06.05.14 19:42 # 69


Кому: Gradus, #2

> Вангую скорый ввод наших войск. Не зря Путину тот доклад о правах человека подогнали. Формальный повод есть, и он в таких случаях для НАТО традиционен.

Ну, кое-что, по-видимому, уже предпринимается:
http://rusvesna.su/news/1399383385
http://rusvesna.su/news/1399373024
http://rusvesna.su/news/1399386794
http://rusvesna.su/news/1399382419

Кому: bqbr0, #43

> Грузины, однако, лучше пели в свое время.

Ну, "спiвают" надо признать, неплохо; а вот автомат удержать - не могут. А вообще, несколько сомневаюсь в боевых качествах "войска каломойского"


BuenGato
отправлено 06.05.14 19:42 # 70


Кому: Hedgehog, #47

> Камрад, Высоцкого уже больше 30 лет, как нет, а эта песня ещё и из ранних.

Ну, это я навскидку сказал. И, кстати, с математикой немного промахнулся. Хотел написать лет 40. Она где-то года 70-го, наверное.


AnKonst
отправлено 06.05.14 19:42 # 71


Кому: Павловна, #30

> Я извиняюсь, им это "пение" как то помогает точной и прицельной стрельбе?

Поют, чтобы не начать думать.


Name Holder
отправлено 06.05.14 19:43 # 72


Кому: BARALEX84, #65

Скорее жопы вытирать как в том анекдоте.


dimogen
отправлено 06.05.14 19:43 # 73


Кому: Japmonk, #5

Как ниочем?
Я поржал от души!


464617
отправлено 06.05.14 19:43 # 74


Кому: ZBepoboy, #12

> Жесть!!!!! Боюсь, что перед такими бойцами ни одна армия мира не устоит.

а если их еще и покормят - вообще весь мир порвут, нафиг.


geilen
отправлено 06.05.14 19:43 # 75


И еще одна цитата отсюда,
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostok-e-onlain-06-05-2014.html

На территорию Антрацитовского района Луганской области, по согласованию с райгосадминистрацией, завезли переносные зенитно-ракетные комплексы, сообщил председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынца в Луганской области в понедельник, 5 мая


One_man
отправлено 06.05.14 19:49 # 76


Кому: Suicid.RU, #8

> Мотивчик знакомый. Кхм.

Очень : http://www.youtube.com/watch?v=UHuhG2vx1is

Только вот выглядят как дрищи.


Name Holder
отправлено 06.05.14 19:49 # 77


Кому: Gnom76, #3

У них и просто с подготовкой хреново- положение для стрельбы стоя неправильное, как уже ранее отметил камрад Said.


Kenny911
отправлено 06.05.14 19:57 # 78


Это какое-то новое "элитное" подразделение из нациков-бандеровцев-правосеков или обычные украинские ВС?


diogen4
отправлено 06.05.14 19:57 # 79


Не, ну а шо вы хотели? "Українці – найбільш співуча нація!" (с) И зачем те тренировки и дисциплина нужны? Зачем эти маршброски бессмысленные? Заспивати злобно, щоб москали обисралыся - ото дило!


andrey.torlopov
отправлено 06.05.14 19:57 # 80


Хм, постояли, попели в стиле американцев, а дальше что? Лучше бы попробовали мозгом подумать.


Донецкий
отправлено 06.05.14 19:57 # 81


Кому: BARALEX84, #57

> На помощь ополченцам юго-востока прибыли два батальона чеченцев и добровольцев-казаков. Это стопудово!
Это проверять надо. Пока кроме этого видео ничего нет.

Кому: BARALEX84, #58

> Стоит напомнить, что именно вчера появились сообщения, что Антрацит взят под контроль донскими казаками при полном согласии местной власти.

Да он (Антрацит) и был под контролем ЛНР, просто туда заехали казаки.
Так, мимо ехали и заскочили на огонек. Встречали уж больно хорошо,
грех было не заскочить.


Blister
отправлено 06.05.14 19:59 # 82


Кому: BARALEX84, #59

> просто хозяин аэродрома прогнал их в лес.

"Пришел лесник и прогнал из леса и нас, и немцев"(с)


NumLook
отправлено 06.05.14 20:09 # 83


Кому: ЗПСУ, #28

Чет не понял? А почему меготанк своим ходом? Соляра чтоль бесплатная? Должен нигер толкать, озвучивая: "Бррррррр - вынь, выыыынь!!!"


Стяпан
отправлено 06.05.14 20:09 # 84


Кому: BuenGato, #23

> В.С.Высоцкий.
>
> Вот так - песне около 30 лет - все как о настоящем времени.

Есть еще у Высоцкого "Песня о ненависти" - на мой взгляд отлично описывает ситуацию на Украине в целом (ну, кроме последней строчки).


Name Holder
отправлено 06.05.14 20:09 # 85


Кому: andrey.torlopov, #80

>Лучше бы попробовали мозгом подумать.

Опять же вспомню пост про фаллометрию укров- видимо мозг уменьшается пропорционально увеличению члена.


464617
отправлено 06.05.14 20:09 # 86


Кому: geilen, #75

> И еще одна цитата отсюда,
> http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na-yugo-vostok-e-onlain-06-05-2014.html

Прошу обратить внимание на сообщение от 19-27. После Одессы 2 мая - надо быть готовым ко всему, хунта может пойти на любые провокации, чтобы восстановить свое реноме.


Y.a.k.o.v
отправлено 06.05.14 20:09 # 87


Автоматы чуть ли не роняют. Такое чувство, что либо бухие, либо поют очень долго(много дублей сняли). Или очень "спортивные".


One_man
отправлено 06.05.14 20:13 # 88


Вот ещё одно явление. "народный мститель "(с)

http://www.youtube.com/watch?v=Nn4xeIOslCM#t=36


Shnyrik
отправлено 06.05.14 20:21 # 89


А так-то на Украине нацистов нет, ага.


lema
отправлено 06.05.14 20:25 # 90


Интересно, кого же они всё таки называют москалями? Я всегда считал, что русских, но майдауны убеждают - мол не русских, а всех захватчиков или если русских, то только захватчиков. Но убивают пока что, только русских проживающих на Украине. Это такое виляние жопой?


vasmann
отправлено 06.05.14 20:26 # 91


Кому: lema, #90

> Но убивают пока что, только русских проживающих на Украине.

Ты все верно сказал: [пока что] только русских и я дополню от себя: пока что только на Украине.


halamchik
отправлено 06.05.14 20:27 # 92


жопами стоят к камере, видать рожи светить сыкотно


grobovschik
отправлено 06.05.14 20:27 # 93


Посмотрел на баннер. Москва есть, Смоленск есть, а где Киев?


Hedgehog
отправлено 06.05.14 20:29 # 94


Кому: BuenGato, #70

> Она где-то года 70-го, наверное.

Специально погуглил - 66-й. Моя ровесница. :) Спасибо, что напомнил. Извини за въедливость ;)


Capt. Jack
отправлено 06.05.14 20:30 # 95


Кому: Name Holder, #77

> У них и просто с подготовкой хреново- положение для стрельбы стоя неправильное, как уже ранее отметил камрад Said.
>
>

Инструкторы у них не наши.
Натовский позишн.


sas18sas
отправлено 06.05.14 20:30 # 96


А это весь батальон?


Добрый хант
отправлено 06.05.14 20:30 # 97


Сме@уечки кончились. Только Ровъ и Хлорка!!


zlx
отправлено 06.05.14 20:34 # 98


Не, эти -- вяленькие.
Вот, как настоящие укротерминаторы поют:

https://www.youtube.com/watch?v=rulDWLqyL-Q


vik_0
отправлено 06.05.14 20:34 # 99


ничего не могу сказать о музыке и словах... не поэт и не композитор... но исполнение строевой песни унылое, как будто пьяная толпа призывников со двора военкомата на ж/д вокзал бредёт... о пародии на "положение для стрельбы стоя" даже не говорю, им недостаёт нормального сержанта-инструктора, через 5 мин у каждого бы жопа была одним большим синяком...
Вывод: учить их ещё и учить, может быть в процессе овладения нелёгким воинским трудом, задумаются, над тем, что творят... тех, кто не умеет или не хочет думать возможно использовать в качестве тренажёров для служебных собак - выполнение упражнение "Задержание нарушителя госграницы"... дресскостюмы не выдавать, надо беречь казённое имущество и уважать труд вожатых собак, которые после каждой такой тренировки по пол-дня зашивают дыры и произносят в процессе своего нелёгкого труда такие слова, которые Указом Верховного Главнокомандующего вслух сейчас произносить нельзя...


radar79
отправлено 06.05.14 20:34 # 100


Кому: andrey.torlopov, #80

> Лучше бы попробовали мозгом подумать.

Какое там подумать,они словов то запомнить не могут, все за одним, видимо самым способным, повторяют.
Ну а так да во всем подражание своему господину, а дальше пойдут этот недостойный мир покорять..нести всем вокруг свободу и демократию.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 543