Первый день твоей новой жизни

07.05.14 12:31 | Goblin | 268 комментариев

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 268

Колька
отправлено 07.05.14 12:42 # 1


Сильно... А это откуда?


Просто I
отправлено 07.05.14 12:42 # 2


Отличный ролик.


Gradus
отправлено 07.05.14 12:43 # 3


И голос Дениса 'Дрейка' Беспалого в тему.


Shmulge
отправлено 07.05.14 12:46 # 4


И почему я бездарно просрал свой призывной возраст.


Атом
отправлено 07.05.14 12:48 # 5


Отличный ролик!

Наконец-то начали добротные агитки делать. Такое бы крутить вместо рекламы - глядишь, в военкоматах будет больше народу.


Megil
отправлено 07.05.14 12:48 # 6


чего-то явно не хватает


user-235
отправлено 07.05.14 12:48 # 7


И снова хочется служить, траншеи рыть и в сапогах.


robertino
отправлено 07.05.14 12:51 # 8


Даже обычный стройбат закалил мой характер. Из маменькиного сынка за два года стал мужиком.


chum
отправлено 07.05.14 12:55 # 9


Я бы призывной возраст поднял на пару лет.

Но естественно, для тех, кто хочет идти служить раньше не должно быть никаких препятствий.


Marky.Mark
отправлено 07.05.14 12:56 # 10


Кому: Колька, #1
Ну вроде ролик по заказу Минобороны, как на прогнившем западе, мотивация к службе) Классный кстати.


c3h6o
отправлено 07.05.14 12:56 # 11


Шикарный ролик


Атом
отправлено 07.05.14 12:57 # 12


Кому: chum, #9

Я бы еще на год срок службы поднял.

Два года в армии - оно и для страны, и конкретно для солдата получше, чем год на службе Родине.


Щербина307
отправлено 07.05.14 13:00 # 13


[поправляя чОрный берет]

А морская пехота один фиг круче!!!


chum
отправлено 07.05.14 13:07 # 14


Кому: Атом, #12

> Я бы еще на год срок службы поднял.

Год мало. Но я бы "дифференцировал": обязательный "КМБ" в течении года для всех. А дальше 2-3 года сверху для избранных и "за другие деньги".

Я, честно говоря, плохо понимаю, как сейчас, например служат на флоте? Что это за моряк такой, который год служит? Что это за боевая служба такая?


Pugnator
отправлено 07.05.14 13:13 # 15


Наконец и у нас начали снимать.
За океаном привлекают известных звезд
http://www.youtube.com/watch?v=HbgB_fqavO0


Dedal
отправлено 07.05.14 13:13 # 16


Ролик отличный. Только один минус заметил - во время отделения от самолета десантник уходит в сторону, а не вертикально вниз.


Хиус
отправлено 07.05.14 13:13 # 17


Отлично. Одного не понял - что это за помещение такое мрачно-серое со шконками, где бойцы спят? На наши казармы не похоже. Видимо для суровости.


ogre1974
отправлено 07.05.14 13:19 # 18


мне 40 лет ,чем я занимаюсь?...ролик охуителен


chum
отправлено 07.05.14 13:21 # 19


Кому: Хиус, #17

> Отлично. Одного не понял - что это за помещение такое мрачно-серое со шконками, где бойцы спят? На наши казармы не похоже. Видимо для суровости.

Рекламу для России "модно" снимать где-нибудь в Чехии :) Как рекламу Nissan Almera, например.


Korsar
отправлено 07.05.14 13:22 # 20


Круто...


Semikolenov
отправлено 07.05.14 13:22 # 21


Кому: chum, #14

> я бы "дифференцировал": обязательный "КМБ" в течении года для всех

Можно даже меньше, но действительно вообще для всех. И еще надо бы дифференцировать по здоровью - чтобы те, у кого физическая форма никуда не годится, получали в армии одну нагрузку, а "спортивные" - другую. Главное - чтобы у мужского населения, включая даже астматиков и "плоскостопцев", были базовые навыки обращения с оружием, знание ТБ, и самые простые, но эффективные знания, сохраняющие на войне жизнь. Для этого наверное и полгода хватит, а кому и 3 месяца.

Вроде что-то такое Квачков говорил - нужна армия для локальных конфликтов, тысяч сто профессионалов, сильная ядерная триада и огромное количество резервистов(всё взрослое мужское население).


dead_Mazay
отправлено 07.05.14 13:28 # 22


Совершенно очевидно, что кровавый Путин решил захватить весь мир.
Все на Болотную площадь останавливать тирана.


OldKnight
отправлено 07.05.14 13:30 # 23


Кому: Shmulge, #4

> И почему я бездарно просрал свой призывной возраст.

Такие же мысли в голове крутятся. В армию меня, к сожалению, не взяли, да и в то время голова моя была засрана всяким разным не очень приятного вида... По дурости "было не до армии", а вправить мозги и направить на путь истинный меня - оболтуса- было, увы, некому.
Думаю вот, есть же у нас добровольная подготовка к военной службе? Помимо спортзала, который регулярно посещаю, как еще можно приобщиться к военной подготовке? Ну там занятия военно-прикладными видами спорта и т.п. Камрады, кто знает куда обратиться с этим?


Azrail
отправлено 07.05.14 13:30 # 24


камрады если есть у кого, киньте ссылку на скачивание. покажу бойцам в роте, что б гордились, а не ныли по поводу впустую потраченного года.


JCF
отправлено 07.05.14 13:34 # 25


Давно пора!


Sparrow5440
отправлено 07.05.14 13:35 # 26


Кому: Semikolenov, #21

> Вроде что-то такое Квачков говорил - нужна армия для локальных конфликтов, тысяч сто профессионалов, сильная ядерная триада и огромное количество резервистов(всё взрослое мужское население).

Ну сейчас всё к этому идет семимильными шагами. Есть ССО (10 тысяч) и СБР (30 тысяч). Там только контрактники. Окончательно сформированы и оснащены будут в 2018. И - мобрезерв, для нашей страны строго обязателен

В остальном тоже есть определенные сдвиги, "Научные роты" например


chum
отправлено 07.05.14 13:42 # 27


Кому: Azrail, #24

> камрады если есть у кого, киньте ссылку на скачивание. п

Вот сюда вбиваешь ютубовскую ссылку и скачиваешь: http://ru.savefrom.net/


Benthinnick
отправлено 07.05.14 13:42 # 28


Я, конечно, понимаю, что у каждого своя мотивация служить, но то что слово "Родина" не было упомянуто вызывает изумление. П. С. Извините за пунктуацию, буду стараться.


Lucky-NN
отправлено 07.05.14 13:44 # 29


А тем временем канал Россия-1 анонсирует показ 9-го мая в 21:00 мерзкой поделки Бондарчука-мелкого "Сталинград". Украинская тема отвлекла по понятным причинам, и такого шума, как в прошлом году, нет - а зря. Может, ещё успеют популярные блоггеры поднять волну?


Azrail
отправлено 07.05.14 13:44 # 30


Кому: chum, #27

спасибо


chum
отправлено 07.05.14 13:46 # 31


Кому: Semikolenov, #21

> Главное - чтобы у мужского населения, включая даже астматиков и "плоскостопцев", были базовые навыки обращения с оружием, знание ТБ, и самые простые, но эффективные знания, сохраняющие на войне жизнь.

У любого мужчины где-то в глубине сидит любовь к оружию. Надо только уметь её разбудить :)

У нас был "баптист", который отказывался автомат в руки брать, потому что ему вера запрещает. Когда ему объяснили, что в мишени стрелять не запрещает, то он отстрелялся лучше всех в дивизионе.


Shmulge
отправлено 07.05.14 13:49 # 32


Кому: chum, #9

> Я бы призывной возраст поднял на пару лет.

А смысл? В 30к сложно идти служить - семья, дети, работа. Мне на пару месяцев выпасть из работы нельзя - потом хрен нагонишь. А тут на год (а лучше на два). Надо отсрочку по учебе в институте отменять.


Runo
отправлено 07.05.14 13:53 # 33


Государственная пропаганда поднимает голову, отлично!


Benthinnick
отправлено 07.05.14 13:54 # 34


А, вообще, я не прав, патриотизм заложен в контексте.


Proniy
отправлено 07.05.14 13:56 # 35


Кому: Pugnator, #15
> Наконец и у нас начали снимать.
> За океаном привлекают известных звезд

Как же так, Безрукова не узнал?
А ролик хорош, лишь бы только на агитационном поле он не остался единственным ростком, в любой пропаганде систематика и активность нужна.


Дарий
отправлено 07.05.14 13:58 # 36


Снято сильно. Правда в реальности немного не так... ЖДВ г.Абакан.


chum
отправлено 07.05.14 13:58 # 37


Кому: Shmulge, #32

> А смысл?

Смысл в том, что 18 - это детский возраст. И скорее не в плане "физики", а в плане "лирики".

В 30 не надо идти служить, а в 20-22 - самое то.


Semikolenov
отправлено 07.05.14 14:01 # 38


Кому: chum, #31

> У любого мужчины где-то в глубине сидит любовь к оружию

Так точно. Я вот смотрю на ополченцев в Славянске, и понимаю, как важно знать хотя бы основы.

Попадет ко мне в руки, например, самый простой РПГ - я даже не знаю как его зарядить, чтобы себя не покалечить, это не говоря о маскировке и правильном прицеливании.

То же самое и о перестрелках из автоматов - куда что вертеть у "калаша" знаю, как целиться знаю, но не покидает ощущение - что в реальном бою меня быстро выведут из строя, из-за какой-то прописной военной истины, которую я не знаю или не отработал до рефлекса.


Shmulge
отправлено 07.05.14 14:04 # 39


Кому: chum, #37

> В 30 не надо идти служить, а в 20-22 - самое то.

Вот кстати тут с тобой полностью согласен. Обязательств еще никаких, работы нет, жизненная позиция неустоявшаяся - самое оно.


CRISS
отправлено 07.05.14 14:04 # 40


Эх, жаль, здоровьем не вышел. Ну хоть на сборах в армию поигрался, пострелять дали.


chum
отправлено 07.05.14 14:20 # 41


Кому: Semikolenov, #38

> в реальном бою меня быстро выведут из строя, из-за какой-то прописной военной истины, которую я не знаю или не отработал до рефлекса.

Когда я первый раз залезал в свою машину управления, то я не мог нормально протиснуться в люк. А ведь на мне кроме бушлата ничего и не было. Через неделю я уже влетал со свистом в этот же люк вместе со своей командирской сумкой, планшетом, биноклем, противогазом и прочей хренью.

Безусловно, "астма" подобным навыкам никак не мешает. Зато подобные навыки, в случае необходимости, могут и жизнь спасти.


dr.Scre
отправлено 07.05.14 14:21 # 42


Кому: Shmulge, #39

> Обязательств еще никаких, работы нет, жизненная позиция неустоявшаяся - самое оно.

Да, в 18 лет рановато - ещё и мозгов нет (у большинства). А вот сила уже есть. Без жёсткого контроля нехорошие вещи получаются.


Яйцо со шрамом
отправлено 07.05.14 14:21 # 43


Эх, восемь лет патрульной службы в составе ГНР по всей территории "солнечного" ЮАО г. Москвы. 3 учебных центра ГУВД за плечами - добрая горка стоптанных на плацу "берцев" и промаслянных отработкой рваных бушлатов. Ночи без сна, гарканье "крякалки" и трещание РС - досих пор снятся. Сильно голову "поцарапало" в те годы, аж фуражку спокойно в руки взять не могу - сердцу тревожно в груди! СЛАВА ВС!


Кила
отправлено 07.05.14 14:22 # 44


Это и подобное стоит начинать показывать вместо рекламы жратвы для нищих, ненастоящего шоколада, коричневой газировки и другой буржуйской шлаеты. А там, глядишь, и мальчики будут поздоровей и девочки позащищённей и милиционеров на площадях расстреливать не будут, как в некоторых соседних государствах.


Freimaks
отправлено 07.05.14 14:23 # 45


В Казахстане во время учебы в школе есть такой предмет - НВП (начальная военная подготовка), которому выделяется один день в неделю, начиная с 8 или 9 класса (точно уже не помню если честно). Включает в себя не только теоретические знания (рода войск, устав, звания, строение оружия (автомат, гранаты)), но и немного практики (стрельба, правда только из пневматики, метание гранаты (муляж конечно), как вставлять патроны в автоматный рожок (на примере АК)). Соответственно особенно не важно - пойдешь ты потом в армию или нет, а знания в тебя уже вложили в школе.


doomgod
отправлено 07.05.14 14:23 # 46


Кому: Megil, #6

Кнопки "Play" в конце?)


shu
отправлено 07.05.14 14:23 # 47


С украинскими роликами разительный контраст ))
ролик хорош! чертовски хорош!


PavlOFF
отправлено 07.05.14 14:25 # 48


Отличный ролик!
Ещё, на мой взгляд, для того чтобы не "косили" от службы нужно сделать её неизбежной. То есть мед. комиссия должна определять не то что ты годен или не годен к службе, а то к какой службе ты годен: на полигон с автоматом или в казарму со шваброй. Здоровье молодёжи должно резко улучшиться.


dr.Scre
отправлено 07.05.14 14:26 # 49


Кому: shu, #47

> ролик хорош! чертовски хорош!

Но пока, к сожалению, вообще никак не коррелирует с тем, с чем ты в реальности в срочных ВС РФ столкнёшься


sobely
отправлено 07.05.14 14:28 # 50


Хорошо и воодушевляюще. Но в мозгу вертится тревожная мысль о том, что если начали снимать такие агитки - дело пахнет порохом. Не дай Бог


it2508
отправлено 07.05.14 14:28 # 51


Кому: Shmulge, #39

> Обязательств еще никаких, работы нет, жизненная позиция неустоявшаяся - самое оно.

С другой стороны: для многих срочная служба стала отправной точкой в жизнь. Из тех кто не поступил в институт и, по каким-либо причинам, не ушел в армию, далеко не все дотянули до 22. Иногда лучше помочь скорее определиться с жизненной позицией, если своего ума не хватает.


Voldemarius
отправлено 07.05.14 14:30 # 52


Кому: Semikolenov, #21

> Главное - чтобы у мужского населения, включая даже астматиков и "плоскостопцев", были базовые навыки обращения с оружием, знание ТБ, и самые простые, но эффективные знания, сохраняющие на войне жизнь. Для этого наверное и полгода хватит, а кому и 3 месяца.

В тоталитарЪном Советском Союзе был такой предмет - НВП (Начальная Военная Подготовка). Именно про это. И не только для мужского населения.
А вот армия - это "немножко" не то. Так что - два года минимум. ИМХО.


chum
отправлено 07.05.14 14:32 # 53


Кому: PavlOFF, #48

> Ещё, на мой взгляд, для того чтобы не "косили" от службы нужно сделать её неизбежной.

Для того, чтобы не "косили", надо чтобы "косить" было не почётно, а позорно. Надо старые "понятие" в общество вернуть.

А у нас сейчас (в Москве, во всяком случае) на отслужившего смотрят если не как на дурака, так уж как на диковинку во всяком случае.


chum
отправлено 07.05.14 14:36 # 54


Кому: Voldemarius, #52

> > В тоталитарЪном Советском Союзе был такой предмет - НВП

НВП - это обязательно, но это только начальная подготовка. Потом ещё всё мужское население надо научить прикрывать спину партнёра и выполнять приказы. Этому можно и "астматиков", и "баптистов" научить.

На НВП - раз в неделю, а потом к маме - такому не научишь. Мужик должен в "портянках" походить, в лесу пожить.


Supersvo
отправлено 07.05.14 14:38 # 55


Кому: Dedal, #16

> Только один минус заметил

Бетонные казармы с лампами без плафонов - ещё пара минусов. Но в целом - смотрибельно.
Как раз для тех, кому

Кому: it2508, #51

> Иногда лучше помочь скорее определиться с жизненной позицией, если своего ума не хватает.


Уиталик
отправлено 07.05.14 14:39 # 56


Украинские агитки в разы круче:

1. https://www.youtube.com/watch?v=keJNEsQpkoM
2. https://www.youtube.com/watch?v=IkBHSWKi9aA


majornemo
отправлено 07.05.14 14:39 # 57


Кому: Azrail, #24

Лови ssyoutube.com/watch?v=1idTSSc_7Ts


Уиталик
отправлено 07.05.14 14:39 # 58


Кому: Azrail, #24

> камрады если есть у кого, киньте ссылку на скачивание

Держи, камрад: http://cs540601.vk.com/u184702307/videos/bea2f75ac2.720.mp4


Мышъ
отправлено 07.05.14 14:39 # 59


Кому: Azrail, #24

> камрады если есть у кого, киньте ссылку на скачивание.

если в адрес на ютуб добавить "ss" в начале, выйдет отличный способ слить ролик.
в нашем случае это http://www.ssyoutube.com/watch?v=1idTSSc_7Ts


tGv
отправлено 07.05.14 14:39 # 60


Ролик хороший.
Парень напомнил персонажа из фильма RocknRolla. Одного из "ветеранов чеченских войн".
http://i479.photobucket.com/albums/rr158/TSBihac/AlexKovas.jpg


Димуля
отправлено 07.05.14 14:39 # 61


Кому: Щербина307, #13

> А морская пехота один фиг круче!!!

Истина!!!


Supersvo
отправлено 07.05.14 14:39 # 62


Кстати, подумалось, а агиток Цахала никто привести не может? Или для сынов и дочерей Израиля реклама защиты своей Родины неактуальна?


MajorParanoia
отправлено 07.05.14 14:52 # 63


Ни слова про защиту родины, русские воинские традиции, историю побед нашего народа, примеров доблести конкретных людей. Какая-то универсальная агитка, в конце можно ставить хоть US Marine Corps, хоть клуб любителей бадминтона.


QQ
отправлено 07.05.14 14:54 # 64




AlMn Si05
отправлено 07.05.14 14:55 # 65


Кому: dr.Scre, #42

Без контроля они всегда будут получатся. Даже в 40, а нехорошие вещи в основном от безделья. Здесь приводили цитатник одного адмира, там было что-то вроде

-"Солдат без дела это потенциальный преступник"


chum
отправлено 07.05.14 14:57 # 66


Кому: MajorParanoia, #63

> Ни слова про защиту родины, русские воинские традиции, историю побед нашего народа, примеров доблести конкретных людей.

Эта реклама "давит" не на патриотизм, а на "животные", мужские инстинкты.


ALEX_61
отправлено 07.05.14 14:58 # 67


Отличный ролик.


Shmulge
отправлено 07.05.14 14:58 # 68


Кому: QQ, #64

> Опять роют:
>
> http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1171436

А разве попытка перекрыть единственный источник пресной воды для региона - это не попытка геноцида? А с учетом того что Крым теперь русский - не акт ли это агрессии?


Щербина307
отправлено 07.05.14 15:01 # 69


Кому: AlMn Si05, #65

"Непуганый матрос расположен к безобразиям, это - потенциальный преступник, будущий убийца и насильник"©


XaH
отправлено 07.05.14 15:02 # 70


Офигеть! Отличный ролик!


werwolf_242
отправлено 07.05.14 15:05 # 71


Кому: chum, #27

> Вот сюда вбиваешь ютубовскую ссылку и скачиваешь: http://ru.savefrom.net/

Download Master должным образом интегрированный в браузер ссылки с ютуба качает только в путь


hgh
отправлено 07.05.14 15:19 # 72


А вот белорусский аналог!

https://www.youtube.com/watch?v=3xyYyNDZTNw


Dinozavr
отправлено 07.05.14 15:33 # 73


вот классная агитка службы в армии
http://www.youtube.com/watch?v=b7uMojQCqWw


Грегори
отправлено 07.05.14 15:33 # 74


Кому: OldKnight, #23

> Думаю вот, есть же у нас добровольная подготовка к военной службе? Помимо спортзала, который регулярно посещаю, как еще можно приобщиться к военной подготовке? Ну там занятия военно-прикладными видами спорта и т.п. Камрады, кто знает куда обратиться с этим?

Ты где именно живёшь?


Semion
отправлено 07.05.14 15:33 # 75


Да не, вот этот покруче:
http://www.youtube.com/watch?v=2KVND4dmawA


Aborigen
отправлено 07.05.14 15:33 # 76


Кому: Freimaks, #45

> как вставлять патроны в автоматный рожок (на примере АК))

Это с каких пор? Я когда учился (первая половина 2000х) нам НВПшник, наплевав на угрозу потерять работу, принес на урок ПМ и АКМ, не боевые, из личной коллекции по его словам, занимались бы тихо за закрытой дверью. Патронов не было, но разбирать-собирать поняли как. Потом это пригодилось на военных сборах в 11 классе. А так остальное все верно - стрельба из пневматики, метание гранат и прочее было.


Щербина307
отправлено 07.05.14 15:36 # 77


Кому: Aborigen, #76

Когда я учился, нас учили и рожок набивать и на стрельбы возили, правда один раз всего.


One_man
отправлено 07.05.14 15:47 # 78


Кому: Freimaks, #45

> В Казахстане во время учебы в школе есть такой предмет - НВП (начальная военная подготовка),

Не поверишь, оно в СССР тоже было. Только потом отменили.


darya
отправлено 07.05.14 15:49 # 79


Не хватает чего-то про Родину, про мир. Неужели это уже не актуально?


Мистер Призрак
отправлено 07.05.14 15:49 # 80


сначала не в тему http://vk.com/armed_forces это группа вконтакте. где пропаганда и деза льется рекой. полное сумашествие авторов. Грпупа невыпиливаеться а активно существует там примерно 47 тысяч подписчиков. Тут реальная информационная борьба против России в целом и атака на неокрепшие умы. И к ролику. вчера в этой же группе вчера был опубликовано тоже видио но с другой озвучкой(естественно атироссийской) так что в информационный войне проиграно еще одно сражение. Я незнаю что но надо что то делать с этой группой.(словом там ничего не добиться так как коменты выпиливаються акки баняться). Но к сути что ролик вышел вроде хорошо а его уже повернули против нас.


ogorodnoff
отправлено 07.05.14 15:49 # 81


Ребрендинг, емть!

Красиво!


SS20
отправлено 07.05.14 15:49 # 82


Ждём качественных агиток в кино (только не «зеркальные войны» боже упаси).


Azrail
отправлено 07.05.14 15:49 # 83


всем спасибо за помощь. скачал.


AlMn Si05
отправлено 07.05.14 15:49 # 84


Кому: Semion, #75

Да это ж хохма какая-то. На сборник анегдотов про армию похоже - да простят меня камрады.
Это для наемной военизированной организации больше подойдет, чем для вооруженных сил.


Voldemarius
отправлено 07.05.14 15:49 # 85


Кому: Щербина307, #13

> А морская пехота один фиг круче!!!

Со мной работает мнэээ... сотрудник. Русский. 42 года. Служил в ВДВ. Майданутый на всю башку. Всего лишь лет 5 слушал (и слушает до сих пор) Ухо Мацы. Что с ним делать - ума не приложу.
Я сам служил в погранвойсках.


Scorpio
отправлено 07.05.14 15:54 # 86


Кому: One_man, #78

> Не поверишь, оно в СССР тоже было. Только потом отменили.

Да в 90 году гос-во вывезло всю школьную оружейную комнату, автоматы, мины, гранаты и мелкашки. Оставили только пневматику. С тех пор НВП и отменили.


Щербина307
отправлено 07.05.14 15:55 # 87


Кому: Voldemarius, #85

Служба где либо как и учёба в разных школах ни о чём ни говорит. Это вопрос к воспитанию и устройству мозга.


Гонzа
отправлено 07.05.14 16:06 # 88


Бля! Моя рота с парашютом прыгала, а я, блядь, в госпитале лежал!


Гонzа
отправлено 07.05.14 16:08 # 89


Кому: chum, #9

> Я бы призывной возраст поднял на пару лет.

Да, хуй его знает, есть свои плюсы и минусы,.


Гонzа
отправлено 07.05.14 16:10 # 90


Кому: Щербина307, #13

> А морская пехота один фиг круче!!!

Чем круче?
[подозревает ответ]
Чем ВДВ!!!


AlMn Si05
отправлено 07.05.14 16:10 # 91


Кому: One_man, #78

> Не поверишь, оно в СССР тоже было. Только потом отменили.

Ага, а жаль. Я как раз последний выпуск застал, которому один раз пострелять давали. И автоматы сразу после нас из школы забрали. Ну те которые для собрать/разобрать и негодные для стрельбы.


MyxoMop
отправлено 07.05.14 16:10 # 92


Извините если было. Скрэтч - Память. Просто и со вкусом.

https://www.youtube.com/watch?v=KomcePNIuFs


fist
отправлено 07.05.14 16:10 # 93


Нашлось тоже самое, но про нац. гвардию Украины:
https://www.youtube.com/watch?v=e56WgSzKAa0


Rick Rockatansky
отправлено 07.05.14 16:10 # 94


> Это ты видишь в каждой тени врага, потому что без врага нет боя, а без боя нет попеды!

Напоминает образ сейлс-менеджера, или спортсмена, озабоченного славой. Ролик красивый, но рисует агрессора, а не нормального защитника родины. Ничего общего с обликом советского солдата. Голливудщина. Отличная попытка.


Гонzа
отправлено 07.05.14 16:11 # 95


Кому: Voldemarius, #85

> Майданутый на всю башку.

Минус евонному замполиту.


Гонzа
отправлено 07.05.14 16:14 # 96


Кому: Rick Rockatansky, #94

> Ролик красивый, но рисует агрессора, а не нормального защитника родины. Ничего общего с обликом советского солдата. Голливудщина. Отличная попытка.

Есть мнение, что наличие нужного количества таких "агрессоров" -хорошая прививка от войны.


Гонzа
отправлено 07.05.14 16:15 # 97


Кому: chum, #66

> Эта реклама "давит" не на патриотизм, а на "животные", мужские инстинкты.

Это хорошо.


Гонzа
отправлено 07.05.14 16:17 # 98


Кому: sobely, #50

> Но в мозгу вертится тревожная мысль о том, что если начали снимать такие агитки - дело пахнет порохом. Не дай Бог

Лучше перебдеть, чем недобдеть.


Подписчик
отправлено 07.05.14 16:22 # 99


Отсрочку по учебе отменить, срок службы повысить...
Шустро, шустро.


Grauk
отправлено 07.05.14 16:25 # 100


А вот про суровая правда про украинскую армию - http://www.youtube.com/watch?v=s5fdCFlPS_Y
Что характерно - снимал 5-й канал.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 268