В цепких лапах кенгуру

16.05.14 21:40 | Goblin | 149 комментариев

Смешное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 149

komikadze
отправлено 16.05.14 21:47 # 1


Хладнокровен и расчетлив. Просто какой-то спецкенгуру...


Alihan
отправлено 16.05.14 21:48 # 2


В воду залез хитрован! Под водой то пастью особо не поклацаешь!


Visionary
отправлено 16.05.14 21:48 # 3


Да уши Безрукова же видно.


Дадли Смит
отправлено 16.05.14 21:50 # 4


Хады ко мине, гулы-гулы!


vasmann
отправлено 16.05.14 21:50 # 5


Кому: komikadze, #1

Надо бы проверить пруд. Глядишь там не одна, да и не только псины на дне раков кормят!!!


Дадли Смит
отправлено 16.05.14 21:52 # 6


>В воду залез хитрован! Под водой то пастью особо не поклацаешь!

Читал, что у олени также от волков водой уходят, да и вообще многие травоядные, в одном фильме видел.


Zx7R
отправлено 16.05.14 22:04 # 7


Вот такая Австрия опасная страна: бородатые бабы и кенгуру которые пёсиков в лужах топят!


Дадли Смит
отправлено 16.05.14 22:06 # 8


[Барри следит за тем, чтобы административная часть дела протекала в полной гармонии]

- Будешь платить, пидар?!
- Да, я заплачу, я заплачу!
- Заплатишь пидар, заплатишь!!!


ксел
отправлено 16.05.14 22:07 # 9


По ходу хозяин сильно не любит свою собаку.


дохтур
отправлено 16.05.14 22:07 # 10


кенгур молодчик


Runo
отправлено 16.05.14 22:09 # 11


Надеюсь он хоть одну утопил, хотя по идее надо хозяина.
Это ж надо догадаться травить кенгуру на глазах ребенка (закадровый голос)


Завсклад
отправлено 16.05.14 22:12 # 12


Чем дело-то кончилось, кто победил?


Viking
отправлено 16.05.14 22:13 # 13


А на земле кунгуру может знатного пня отвесить. Прикольное животное.


Antonovskiy
отправлено 16.05.14 22:13 # 14


А где на Украине достаточно воды, чтобы заманить туда 30 тысяч нацгвардии?


silent
отправлено 16.05.14 22:13 # 15


Собака свою работу выполнила, зверя загнала. Зачем песика мучают?


Kybuk
отправлено 16.05.14 22:14 # 16


И хозяину досталось. Описание на ютубе:

> В Австралии кенгуру пытался утопить собаку, а потом напал на ее хозяина. Инцидент произошел неподалеку от Мельбурна, в небольшом городке Артурс Крик. 49-летний Крис Рикард гулял со своей собакой по кличке Роки неподалеку от дома, когда случайно потревожил спящего в траве кенгуру. Напуганное животное попыталось убежать, но собака отправилась за ним. Кенгуру прыгнул в пруд, однако пес также забрался в воду. Тогда животное начало топить врага. Собак на помощь пришел хозяин - Крис Рикард бросился в воду и попытался отбить Роки у рассвирепевшего кенгуру. Как только Рикард схватил собаку, кенгуру набросился на него и начал бить. В итоге мужчине удалось вырваться. В результате этого инцидента на лице, груди, животе и руках австралийца остались многочисленные царапины.


Gef
отправлено 16.05.14 22:16 # 17


Я не совсем так представлял себе среду обитания кенгуру. Как же я ошибался.


Fonck
отправлено 16.05.14 22:16 # 18


Кенгур суров!


Steel Rat
отправлено 16.05.14 22:17 # 19


А вообще, по жизни, кенгуру толковые или обычные травоядные?


ushak
отправлено 16.05.14 22:19 # 20


В какой-то передаче по ящику говорили, что эти скиппи таким макаром в Австралии собак динго топят.


Tampon
отправлено 16.05.14 22:20 # 21


Кому: komikadze, #1

> Хладнокровен и расчетлив. Просто какой-то спецкенгуру...

Это не простой кенгуру. Это кенГРУ!!!


aimineye
отправлено 16.05.14 22:22 # 22


Докопались до бедной зверушки


X3T
отправлено 16.05.14 22:22 # 23


Кому: Zx7R, #7

> Вот такая Австрия

Шутку оценил!!!


FinAll
отправлено 16.05.14 22:23 # 24


Не надо будить в кенгуре зверя. [косится на свою кысю]


Цзен ГУргуров
отправлено 16.05.14 22:41 # 25


Это им всем повезло, что кУнгуру в воду влетел. А так - на суше - опираестся на землю хвостом и колбасит задними лапами. Кишки у противника могут вылететь на раз, если удачно когтями зацепит.


Фирсыч
отправлено 16.05.14 22:42 # 26


Кому: Kybuk, #16

> Как только Рикард схватил собаку, кенгуру набросился на него и начал бить. В итоге мужчине удалось вырваться. В результате этого инцидента на лице, груди, животе и руках австралийца остались многочисленные царапины.

Хрень какая-то. Будто это не кенгуру, а горилла просто. Хозяин тоже, видимо, тормоз еще тот. Собака его ни хрена не слушает.


Anthrax
отправлено 16.05.14 22:49 # 27


Грамотно оборону держит - эксперт.


Сманик
отправлено 16.05.14 22:49 # 28


Собака лает - кенгуру действует.


Hromoi
отправлено 16.05.14 22:49 # 29


Знатно окопался подлец! НЕ подберёшься.

Чувствует себя как кенгуру в воде. Рыба - не актуально.


Сманик
отправлено 16.05.14 22:49 # 30


Кому: ushak, #20

> В какой-то передаче по ящику говорили, что эти скиппи таким макаром в Австралии собак динго топят.

В "Что? Где? Когда?" такой вопрос проходил в прошлом или позапрошлом году.


The Big
отправлено 16.05.14 22:51 # 31


Кенгу похож на Чужого. Надо Ридли показать.


FinAll
отправлено 16.05.14 22:52 # 32


Кому: Kybuk, #16

> у рассвирепевшего кенгуру

кенгур должен был смириться с тем, что его хотят убить, поднять лапы вверх и сдвться
ведь тот, кто напал - тот и прав


Фирсыч
отправлено 16.05.14 22:58 # 33


Кому: FinAll, #32

> кенгур должен был смириться с тем, что его хотят убить, поднять лапы вверх и сдвться
> ведь тот, кто напал - тот и прав

Кенгуру явно пророссийский! А еще террорист и сепаратист.


Zx7R
отправлено 16.05.14 23:09 # 34


Кому: Фирсыч, #33

> Кенгуру явно пророссийский! А еще террорист и сепаратист.

Цэ кенГРУ. И не скаче - вин москаль!


captain12
отправлено 16.05.14 23:09 # 35


Почему-то мне кенгур напомнил ушастого мазафаку из звёздных войн:) А так оборону держит знатно!


Глорик
отправлено 16.05.14 23:17 # 36


Я смотрю, против собак в СМИ запустили черную ПИАР акцию!


P_Floyd
отправлено 16.05.14 23:24 # 37


Что-то кенгуру какой-то недобрый.


kodzero
отправлено 16.05.14 23:24 # 38


бедненький. Жалко стало.


Дикие танцы
отправлено 16.05.14 23:29 # 39


Кому: Kybuk, #16

> попытался отбить Роки у рассвирепевшего кенгуру.

Где владелец увидел, что кенгуру гонится за собакой, интересно?

Камрад прав:

Runo, #11

> Надеюсь он хоть одну утопил, хотя по идее надо хозяина.
> Это ж надо догадаться травить кенгуру на глазах ребенка (закадровый голос)


Anthrax
отправлено 16.05.14 23:30 # 40


Кому: P_Floyd, #37

> Что-то кенгуру какой-то недобрый.

А если бы у него еще раковина была..)


PsychoZZ
отправлено 16.05.14 23:31 # 41


В цепких лапах!!!


Sking
отправлено 16.05.14 23:31 # 42


от кенгуру даже гусь не ушел
youtube.com/watch?v=d4Y-u54K0EU


Vinsent
отправлено 16.05.14 23:37 # 43


Кому: X3T, #23

Солидарен! Австрия - крайне опасна!!!


AISI316
отправлено 16.05.14 23:41 # 44


Один раз видел, как ворона утопила голубя. Сбила не землю, дотащила до лужи и буль-буль... Действовала крайне толково и расчетливо.


Korsar
отправлено 16.05.14 23:44 # 45


День угнетения собак. То коты, то кенгуру, что будет завтра?!


ПолВиста
отправлено 16.05.14 23:47 # 46


Это не тот ли кенгуру, который в Теккене был?


BlackAdder
отправлено 16.05.14 23:50 # 47


Кому: Korsar, #45

> День угнетения собак. То коты, то кенгуру, что будет завтра?!

Вот теперь непонятно стало, кто лучше, рысь или кенгуру!


Alxxx
отправлено 17.05.14 00:07 # 48


Это в Питере?


CakaCoW
отправлено 17.05.14 00:07 # 49


Кому: Zx7R, #7

> Вот такая Австрия опасная страна: бородатые бабы и кенгуру которые пёсиков в лужах топят!

No Kangoo in Austria !
Я даже купил себе такую футболку. Видимо, их там конкретно заебали таким вопросом.
Хотя на первом месте шеврон "Зальцбургский край - маленький рай" ;)


Плюшкин
отправлено 17.05.14 00:07 # 50


А меж тем Дэнни Трехо 16 мая стукнуло 70 лет!


Kybuk
отправлено 17.05.14 00:07 # 51


Кому: Фирсыч, #33

> Кенгуру явно пророссийский!

Ну какие тут могут быть сомнения!1

Кому: Дикие танцы, #39

> Где владелец увидел, что кенгуру гонится за собакой, интересно?

Интересно, где ты это увидел. В описании ролика не говорится, что кенгуру гнался за собакой.


necro-tor
отправлено 17.05.14 00:15 # 52


Кому: Kybuk, #16

> 9-летний Крис Рикард гулял со своей собакой по кличке Роки неподалеку от дома, когда случайно потревожил спящего в траве кенгуру.

Не будите спящего кенгуру!!!


Digitalsa
отправлено 17.05.14 00:16 # 53


Под шкурой кенгуру скрывается спецназ ГРУ.


Gabi
отправлено 17.05.14 00:17 # 54


Надеюсь хозяина посадят за жестокое обращение с животными


Zx7R
отправлено 17.05.14 00:21 # 55


Кому: CakaCoW, #49

> No Kangoo in Austria !

У меня и доказательства есть что есть!

http://www.krazykanguruh.com/

http://www.rollinsnow.com/wp-content/uploads/2013/08/krazy_kanguruh.jpg


Piter
отправлено 17.05.14 00:21 # 56


Кому: Цзен ГУргуров, #25

> А так - на суше - опираестся на землю хвостом и колбасит задними лапами. Кишки у противника могут вылететь на раз, если удачно когтями зацепит.

Про кишки не знаю, а вот оскопить мужика может одним ударом[весь содрагается]

Что же касается данного видео, то подобное про кенгуру писал известный немецкий зоолог Бернгард Гржимек в своей книге "Австралийские этюды":
"Прежний лесничий Ханзен однажды наблюдал, как старый самец кенгуру подрался с преследующей его собачонкой. Кенгуру обхватил собаку передними лапами и прыгнул вместе с нею в глубокий бочажок, намереваясь, по-видимому, её утопить – это обычный их приём. Но вода в бочажке оказалась глубже, чем он ожидал, и оба животных пошли ко дну. Кенгуру, однако, тут же вынырнул и успел ухватиться одной лапой за нависшую над водой ветку, другой же продолжал окунать в воду собаку. Но тут сук обломился, и драчуны снова скрылись под водой. Через несколько минут они оба выбрались на берег – предусмотрительно подальше друг от друга."


Zx7R
отправлено 17.05.14 00:22 # 57


Кому: Digitalsa, #53

> Под шкурой кенгуру скрывается спецназ ГРУ.

Бери выше - сам Путин.


Zx7R
отправлено 17.05.14 00:22 # 58


Кому: Zx7R, #57

> Кому: Digitalsa, #53
>
> > Под шкурой кенгуру скрывается спецназ ГРУ.
>
> Бери выше - сам Путин., мочит террориста.


Док
отправлено 17.05.14 00:23 # 59


Какой все-таки непростой зверь.


valar morghulis
отправлено 17.05.14 00:25 # 60


Пришлось глаза протирать! Подумал, что Гоблин кенгуру закупил и сделал обзор на него.


RIO76
отправлено 17.05.14 00:36 # 61


Кому: Antonovskiy, #14

> А где на Украине достаточно воды, чтобы заманить туда 30 тысяч нацгвардии?

Днепр, Самара.


Piter
отправлено 17.05.14 00:46 # 62


Кому: Zx7R, #7

> Вот такая Австрия опасная страна: бородатые бабы и кенгуру которые пёсиков в лужах топят!

Россиянам тоже не стоит расслабляться. И вовсе не из-за бородатых баб. Если вы думаете, что в России кенгуру не водятся, то вот доказательство: http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=77ebef7


Stef
отправлено 17.05.14 01:08 # 63


Кенгуру весьма толково обороняется. А черная собака берега явно потеряла. Могла и погибнуть за зря.


Drunkey
отправлено 17.05.14 01:09 # 64


Кому: ПолВиста, #46

> Это не тот ли кенгуру, который в Теккене был?

Уже скинул видос в нашу группу по Теккену! Есть у нас белорусский спец, играет Роджером джуниором.


Zx7R
отправлено 17.05.14 01:11 # 65


Кому: Piter, #62

> И вовсе не из-за бородатых баб. Если вы думаете, что в России кенгуру не водятся, то вот доказательство: http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=77ebef7

Россия - Родина слонов. А кенгуру просто перекормленная суровая Российская мышь. А ведь мыши в России испокон веков водились. Так что всё логично.


russkiy_partizanchik
отправлено 17.05.14 01:15 # 66


Кому: valar morghulis, #60

> Подумал, что Гоблин кенгуру закупил и сделал обзор на него.

Ты не далёк от правды! У главного, вроде, кошелёчек есть из кенгуру :)


Ёрщь
отправлено 17.05.14 01:22 # 67


Кому: Sking, #42

Гусялити!


alexgreen
отправлено 17.05.14 01:26 # 68


Кенгуру предлагает перевести бой в партер.


Добродел
отправлено 17.05.14 01:26 # 69


Не знали монахи Шаолиня, что есть кенгуру-стайл.


browny
отправлено 17.05.14 01:39 # 70


http://rutube.ru/video/13dd435cd8834c9b92ff742d58f398e1/
Очень опасный зверюга!


Мопсовод
отправлено 17.05.14 02:14 # 71


Кому: Digitalsa, #53
>
> > Под шкурой кенгуру скрывается спецназ ГРУ.
>
> Бери выше - сам Путин.

Или даже сам Сталин.


bolo
отправлено 17.05.14 02:15 # 72


А был бы у кенгуру короткоствол, все сложилось бы иначе!


pogo77
отправлено 17.05.14 02:17 # 73


Кому: captain12, #35

> А так оборону держит знатно!

Прям школа римских легионеров!)


Pugnator
отправлено 17.05.14 02:40 # 74


Кому: Piter, #62

> Россиянам тоже не стоит расслабляться. И вовсе не из-за бородатых баб. Если вы думаете, что в России кенгуру не водятся, то вот доказательство: http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=77ebef7

Эх, жаль, наверное сгинул зимой :(
Потом через 1000 лет найдут скелет и будут думать, что тут жили кенгуру)


Sergaza
отправлено 17.05.14 03:04 # 75


Только вчера прочитал о такой спецтактике кенгуру -- залезать по пояс в воду и топить нападающего врага, а тут и видео подоспело!


Löwe
отправлено 17.05.14 03:19 # 76


Кому: Fonck, #18

> Кенгур суров!

Вспоминаю комедию "Кенгуру Джекпот".


Хоттабыч
отправлено 17.05.14 05:13 # 77


На самом деле это была переодетая чупакабра!!!


MCC
отправлено 17.05.14 05:27 # 78


Какая-то глупая собака - ее топят, она все-равно в воду лезет.


Собакевич
отправлено 17.05.14 05:51 # 79


Кому: Zx7R, #7

> Вот такая Австрия опасная страна: бородатые бабы и кенгуру которые пёсиков в лужах топят!

Недавно был Вене, там есть специальная сувенирная продукция - перечеркнутый кенгуру и надпись: "Это не Австралия!" ;)


Ded Hunhuz
отправлено 17.05.14 06:34 # 80


Собака на редкость бестолкова и постоянно брешет. Кенгуру на редкость толков и молчалив!


Ded Hunhuz
отправлено 17.05.14 06:36 # 81


Кому: Собакевич, #79

> Недавно был Вене, там есть специальная сувенирная продукция - перечеркнутый кенгуру и надпись: "Это не Австралия!" ;)

Надо было фигурку известного географа Буша-младшего перечеркивать!


Собакевич
отправлено 17.05.14 06:36 # 82


Кому: CakaCoW, #49

> No Kangoo in Austria !

А, точно, именно так.


ivan_foto
отправлено 17.05.14 06:58 # 83


Кому: Фирсыч, #26

> Хозяин тоже, видимо, тормоз еще тот.

Скорее отморозок.


Haven
отправлено 17.05.14 07:22 # 84


Австралия. Страна, где вся фауна - либо ядовитая, либо хочет разорвать вас в клочья, и даже безобидный на первый взгляд кенгуру может прятать на дне ближайшего водоема от одного до полудюжины тел. Осталось только понять, о чем молчат коалы.


Козак
отправлено 17.05.14 07:24 # 85


Кому: RIO76, #61

> Днепр, Самара.

Южный буг.


whisper2004
отправлено 17.05.14 08:37 # 86


Кому: Zx7R, #7

> Австрия

Австрия?!?


whisper2004
отправлено 17.05.14 08:39 # 87


Кому: Zx7R, #65

> Россия - Родина слонов.

Говорят (говорят) - исключительно Рязань.


УниверСол
отправлено 17.05.14 09:20 # 88


Какой старый, мудрый и коварный заяц!!!


УниверСол
отправлено 17.05.14 09:29 # 89


Кому: Zx7R, #58

> Бери выше - сам Путин., мочит террориста.

Прямо в сортире. Как и обещал.


furbogrande
отправлено 17.05.14 09:33 # 90


Не кенгуру, а иезуит просто: коварен, хладнокровен, расчетлив, умён.


razoom1
отправлено 17.05.14 09:59 # 91


Кому: Kybuk, #16

А вторая собака чья? Ну и по ролику как-то не просматривается, что адский кенгуру прям горел лютой ненавистью и пытался убить всех вокруг. Довели беднягу. Опять, что-то в ролике не заметно, чтобы хозяин пытался свое тупое животное травящее скотинку в воде, ну оттащить хотя бы, если оно команды не слушает. Дождался, пока тупая тварь залезла в воду, стала уязвимой и только потом начал действовать, в результате ещё и сам огрёб.
Кенгуру молодец - наказал идиотов и двуногих, и четвероногих.


razoom1
отправлено 17.05.14 10:00 # 92


Кому: MCC, #78

Там, видимо, хозяин не сильно умнее. И его двуногий подельник с камерой, или это один и тот же балбес. Смотрел себе, снимал, довел до цугундера.


Ded Hunhuz
отправлено 17.05.14 11:14 # 93


Кому: Haven, #84

> Осталось только понять, о чем молчат коалы.

об удушенных!!


Атом
отправлено 17.05.14 11:25 # 94


Круговая оборона!


Mnmsnck
отправлено 17.05.14 11:26 # 95


Вот она эволюция в чистом виде..


Lis_in
отправлено 17.05.14 11:26 # 96


Кому: Antonovskiy, #14

> А где на Украине достаточно воды, чтобы заманить туда 30 тысяч нацгвардии?

В Понте.


DimonVL
отправлено 17.05.14 11:26 # 97


Не собак надо было нашим предкам приручать, отнюдь не собак. То ли дело - идешь себе через гаражи/склады/базы, а на тебя не вылетает стая скучных шугливых жалких падальщиков! Отряд кенгуру берет тебя под белы рученьки и привычно, отточенными движениями топит в ближайшей луже. Фэнтези!!!


JPBelmondo
отправлено 17.05.14 11:26 # 98


Почему-то с кенгуру у меня немедленно возникает следующая ассоциация:

-Что мне делать, как мне быть кого винить?
Чашу с ядом вместо кубка я беру...
Видно, негру мне придётся уступить
Титул человека-кунгуру!!!


Ziyod
отправлено 17.05.14 11:26 # 99


Кенгурище весьма внушает - суров, молчалив, не суетится. Даже против двоих знатно держит оборону, виден немалый опыт.


МихалСаныч
отправлено 17.05.14 11:26 # 100


Кому: whisper2004, #86

> Австрия?!?

Да, Австрия, ну это там, где Венская опера, кенгуру и бородатые бабы.



cтраницы: 1 | 2 всего: 149