Глубокая мысль

23.05.14 15:42 | Goblin | 655 комментариев »

Разное

Евреи — народ напуганный. Девятнадцать веков христианской любви изрядно подпортили им нервы.
(с) Израэль Зангвилл

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 655, Goblin: 1

Huly-Gun
отправлено 23.05.14 15:49 # 1


Сами христианство изобрели, а теперь еще жалуются!!!


tZynic
отправлено 23.05.14 15:50 # 2


Христианская любовь она такая, специфическая.

В Новосибирске вот концерт сорвали, всепрощающие: http://sib.fm/news/2014/05/19/pravoslavnye-aktivisty-sorvali-koncert-behemoth-v-novosibirske

А в Екатеринбурге особо не заморачиваясь просто депортировали неправильных музыкантов из-за проблем с визами, которые были оформлены официально через Консульство: http://www.zvuki.ru/R/P/33093/


Угрюмный
отправлено 23.05.14 15:50 # 3


Мудёр, однако.


ralph_the_dummy
отправлено 23.05.14 15:57 # 4


беееедные евреееееи(((


Yashka
отправлено 23.05.14 16:03 # 5


Странно, А почему не 3 тыщи лет соседства с арабами их так напугало???


Name Holder
отправлено 23.05.14 16:05 # 6


Уж любили их по-полной, ну и было за что, акромя распятия Христа, тк то были чисто еврейские разборки!!!


bqbr0
отправлено 23.05.14 16:09 # 7


Кому: tZynic, #2

> В Новосибирске вот концерт сорвали, всепрощающие.

Отличная, отличная группа:

> Как указано в анонсе на сайте клуба, группа Behemoth образована в октябре 1991 года в Гданьске (Польша). В начале своего музыкального пути стиль группы классифицировался как блэк-метал, с 1994 года появилась языческая составляющая. С 1999 года группа начала вносить в свою музыку элементы дэт-метала, отказавшись от языческой темы и привнеся в песни тематику оккультизма, мифологии Ближнего Востока, а также идеологии Алистера Кроули.
> Десятый альбом Behemoth под названием The Satanist вышел зимой 2014 года. В ходе тура Russian Satanist 2014 из-за протестов «православных активистов» уже были отменены концерты во Владивостоке, Хабаровске, Иркутске и Томске.


Craftman
отправлено 23.05.14 16:11 # 8


Шо он таки говорит?!


pogo77
отправлено 23.05.14 16:12 # 9


И где они теперь? Эти... римляне? (с)


spetrov
отправлено 23.05.14 16:14 # 10


И все грусть народа в глазах!!!


mokrushata
отправлено 23.05.14 16:15 # 11


Бедные модераторы!!!


спиртсмен
отправлено 23.05.14 16:15 # 12


В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей! (с)


Korsar
отправлено 23.05.14 16:24 # 13


Пуганный еврей христианина боится!!!


Korsar
отправлено 23.05.14 16:26 # 14


Кому: Craftman, #8

> Шо он таки говорит?!

Это ещё Digger не пришёл, потирая руки


Scald
отправлено 23.05.14 16:28 # 15


Девятнадцать веков разборок между еврейскими банкирами с применением христиан в качестве инструмента разборок.


elche
отправлено 23.05.14 16:29 # 16


Ужас то какой :(


Scald
отправлено 23.05.14 16:31 # 17


Банкиры дерутся, а пейсы летят с портных, шинкарей и мелких лавочников.


Airliner
отправлено 23.05.14 16:44 # 18


> Путин заявил, что на месте российских чиновников и бизнесменов, которых коснулись санкции, введенные против России, подал бы в суд. «Я бы на их месте давно подал в суд, потому что они не имеют отношения к событиям на Украине и в Крыму. И выбрали, как специально, двух евреев и одного хохла. Издеваются», - сказал Путин.

http://www.vz.ru/news/2014/5/23/688198.html


Джон Мэтрикс
отправлено 23.05.14 16:46 # 19


Кому: bqbr0, #7

> Отличная, отличная группа:

Для данных стилей - тематика песен и названий альбомов - вполне ОК. Лидер группы - Нергал - в интервью неоднократно говорил о том, что интересуется русской историей, к России относятся ребята хорошо, "Сатана - Путина прогони" не исполняют. Да, сатанисты из них примерно такие же, как из Коляна Баскова или Макса Галкина.
Православные активисты в данном случае - мракобесы.


stepnick
отправлено 23.05.14 16:51 # 20


Кому: mokrushata, #11

> Бедные модераторы!!!
>

Не взлетит (или не очень), время не то уже. Камрады, когда-то сильно озабоченные темой, повзрослели и остепенились. Молодые или не в теме, или им до фонаря. Драк в кровь уже не будет. Настоящих буйных мало... Разве что побалаболить, постебаться - это завсегда.


bqbr0
отправлено 23.05.14 16:53 # 21


Кому: Джон Мэтрикс, #19

> Православные активисты в данном случае — мракобесы.

А ВИА Бегемот — прогрессивная гуманистическая группа, да.


Korsar
отправлено 23.05.14 16:56 # 22


Кому: Airliner, #18

Хохлов тоже коснулась христианская любовь! Ну или еврейская, поэтому их христианской по касательной!!!


Джон Мэтрикс
отправлено 23.05.14 17:02 # 23


Кому: bqbr0, #21

> А ВИА Бегемот — прогрессивная гуманистическая группа, да.

Прогрессивная - да, для стиля много сделали.
Гуманистическая - да нет же, сейчас такого вообще мало, гуманистического.
А так - обычные ребята-позеры, рубят капусту в основном на подростках всех возрастов, кому и чем мешают их концерты - решительно неясно.
Был на их концерте один раз - кровь младенцев не пили.


bqbr0
отправлено 23.05.14 17:06 # 24


Кому: Джон Мэтрикс, #23

> А так — обычные ребята-позеры, рубят капусту в основном на подростках всех возрастов, кому и чем мешают их концерты — решительно неясно.

То есть то, что они подросткам в б0шки вливают винегрет из оккультизма, язычества, мифологии Востока и Алистера Кроули — это тебя не смущает? Главное, что капусту рубят, да?


exolon
отправлено 23.05.14 17:06 # 25


А до христиан, евреев сильно любили римляне.


Scald
отправлено 23.05.14 17:10 # 26


Кому: exolon, #25

> А до христиан, евреев сильно любили римляне.

Потом римляне сильно любили христиан. А как сами христианами стали, так весь мир залюбили.


Zx7R
отправлено 23.05.14 17:21 # 27


Кому: ralph_the_dummy, #4

> беееедные евреееееи(((

Дай копеечку!


Аблакат
отправлено 23.05.14 17:21 # 28


Зачем ви тгавите?


bqbr0
отправлено 23.05.14 17:25 # 29


Кому: exolon, #25

> А до христиан, евреев сильно любили римляне.

А до того — египтяне. И эти, как их, вавилоняне.


RRadist
отправлено 23.05.14 17:27 # 30


Кому: pogo77, #9

Я думал ты спросишь, где теперь эти евреи!!! (с)


drakon_moscow
отправлено 23.05.14 17:27 # 31


Их до этого по-моему тоже кто-то пугал.


Korsar
отправлено 23.05.14 17:28 # 32


Кому: Zx7R, #27

> Дай копеечку!

Ты лучше расскажи, как тебе подпортила нервы христианская любовь!!!


Zx7R
отправлено 23.05.14 17:33 # 33


Кому: Korsar, #32

> Ты лучше расскажи, как тебе подпортила нервы христианская любовь

А почему я? Как что так сразу Косой-Косой.


Джон Мэтрикс
отправлено 23.05.14 17:36 # 34


Кому: bqbr0, #24

Предположу, что ты не являешься слушателем подобного рода музыки, и если это реально так, позволю себе немного просветить - под такого рода блэк- дэт- гитарные риффы в принципе сочиняются тексты про всякое нехорошее. В примитивных случаях - это кровь/кишки/зонбе/ядерный пиздец. В этом плане тексты Бегемотов чуть более выше уровнем, потому как хотя бы заставляют залезть в Википедию и почитать, что означают все эти странные названия.
При этом некое "заливание в головы подростков" - демагогия. Процент людей, понимающих тексты на английском или переводящих их - невелик. А из этого процента необходимо выделить тех, кто строит свою жизнь на основании текстов таких групп, ну т.е. вызывает Азатота и содомирует девственниц лунной ночью в лесу. Большинству абсолютно по барабану, о чем там поется вообще, для нормальных людей - музыка в принципе не более чем фон для труда, отдыха, спорта или ебли.
Почитать текстик такой группы про всякую потустороннюю несуществующую хрень - иной раз даже забавно, вроде как посмотреть ужастик Ромеро. Или Ромеро тоже заливает в головы подросткам идеи о живых мертвецах-каннибалах?
Поэтому музыка таких групп вкупе с текстами - не опасна. Во всяком случае, мне не известно, чтобы это выделяли в отдельный криминологический фактор серьезные исследователи.


Korsar
отправлено 23.05.14 17:43 # 35


Кому: Zx7R, #33

> А почему я?

Вона ты какой напуганный! Ну признайся, любишь ведь христианок-то? а? А?!!!


Zx7R
отправлено 23.05.14 17:44 # 36


Кому: Korsar, #35

> Вона ты какой напуганный! Ну признайся, любишь ведь христианок-то? а? А?!!!
>

Не, я мизантроп - никого не люблю.


bqbr0
отправлено 23.05.14 17:51 # 37


Кому: Джон Мэтрикс, #34

> При этом некое «заливание в головы подростков» — демагогия. Процент людей, понимающих тексты на английском или переводящих их — невелик. А из этого процента необходимо выделить тех, кто строит свою жизнь на основании текстов таких групп, ну т.е. вызывает Азатота и содомирует девственниц лунной ночью в лесу.

Будешь оспаривать взаимосвязь между тем, что слушают подростки и наполнением их голов?

> Большинству абсолютно по барабану, о чем там поется вообще, для нормальных людей — музыка в принципе не более чем фон для труда, отдыха, спорта или ебли.

Большинство нормальных людей не слушают ВИА Бегемот. Как раз по причине нормальности.

> Почитать текстик такой группы про всякую потустороннюю несуществующую хрень — иной раз даже забавно, вроде как посмотреть ужастик Ромеро. Или Ромеро тоже заливает в головы подросткам идеи о живых мертвецах-каннибалах?

Фильмы Ромеро идут под известным возрастным рейтингом.

> Поэтому музыка таких групп вкупе с текстами — не опасна. Во всяком случае, мне не известно, чтобы это выделяли в отдельный криминологический фактор серьезные исследователи.

А социологический — выделяли?


Korsar
отправлено 23.05.14 17:52 # 38


Кому: Zx7R, #36

> Не, я мизантроп - никого не люблю.

[ухмыляется] Ну конечно, мизантроп, как как девки какие или сиськи на Тупичке, так ты сразу в теме!


Xlodvig
отправлено 23.05.14 17:53 # 39


Кому: bqbr0, #24

>Главное, что капусту рубят, да?

Если не нравится не надо туда ходить, надо добиваться, чтобы их не пущали, делать все законно. Устраивать самосуд - это в лучших традициях исламских стран.


Завсклад
отправлено 23.05.14 17:59 # 40


Кому: Korsar, #35

> Ну признайся, любишь ведь [кровь] христианок-то?

[крича "извините!" убегает]


bqbr0
отправлено 23.05.14 18:04 # 41


Кому: Xlodvig, #39

> Если не нравится не надо туда ходить, надо добиваться, чтобы их не пущали, делать все законно.

Вот так называемые православные общественники и добились.

> Устраивать самосуд - это в лучших традициях исламских стран.

Суд Линча в США? Нет, не слышал!


Zigf
отправлено 23.05.14 18:08 # 42


Кому: bqbr0, #37

> Большинство нормальных людей не слушают ВИА Бегемот. Как раз по причине нормальности.

Лихо ты в ненормальность кучу народа записал. Сам-то как? Нормальный? Только нормальную музыку слушаешь? И фильмы только нормальные слушаешь? И книги небось только нормальные читаешь?!


Runo
отправлено 23.05.14 18:11 # 43


Евреи распяли Христа, что ждать от их высказываний.


Джон Мэтрикс
отправлено 23.05.14 18:11 # 44


Кому: bqbr0, #37

> Будешь оспаривать взаимосвязь между тем, что слушают подростки и наполнением их голов?

Мне неизвестно о таких взаимосвязях, поэтому как я могу что-то оспаривать? Взаимосвязи могут быть положительными и отрицательными, например. Будь добр, приведи конкретную взаимосвязь вида "слушает Моцарта - лучше учится" или "слушает дэт - будущий семейный тиран", а я уже выскажу свое мнение по ней.

> Большинство нормальных людей не слушают ВИА Бегемот. Как раз по причине нормальности.

Не по этой причине. У нас просто слабо умеют такое продавать. Если наладят маркетинг - процент будет выше.

> Фильмы Ромеро идут под известным возрастным рейтингом.

Фильмы Ромеро смотрят подростки, скачивая их на торрентах, а до этого смотрели на видиках. Возрастные рейтинги здесь не работают.

> А социологический — выделяли?

Я не знаю, что такое социологический фактор. Социология ЕМНИП изучает общество. Ты про влияние таких групп на общество? Наверное, как-то влияют, но масштаб под вопросом. Большинство слушателей видимо воспринимает это, как и я - закончился альбом, тыкнули в плэйлисте на следующую группу.


Timofey
отправлено 23.05.14 18:18 # 45


Двадцатый прибавил, ага.


bqbr0
отправлено 23.05.14 18:19 # 46


Кому: Zigf, #42

> Лихо ты в ненормальность кучу народа записал.

Что внутре головы может мотивировать слушать польскую ВИА с концертом под названием «Сатанист»?

> Сам-то как? Нормальный? Только нормальную музыку слушаешь? И фильмы только нормальные слушаешь?

Нет, я фильмы нормальные смотрю, а не слушаю.

> И книги небось только нормальные читаешь?!

Ага. Например, сейчас — «Два капитана» Каверина. В детстве и юности как-то совсем мимо прошла, а тут ознакомиться решил. Отличная книга!


Oshib-kun
отправлено 23.05.14 18:20 # 47


Кому: bqbr0, #37

Ты не стесняйся расскажи что слушаешь лично ты.
Ну, как нормальный человек.


Zx7R
отправлено 23.05.14 18:30 # 48


Кому: Runo, #43

> Евреи распяли Христа, что ждать от их высказываний.

Подумаешь какого то еврея распяли. Может он денег кому то должен был?


Xlodvig
отправлено 23.05.14 18:31 # 49


Кому: bqbr0, #41

>Суд Линча в США? Нет, не слышал!

Вот ты сейчас сам сравнил происходившее в сша в 18 веке с происходящим в россии в 21. И для тебя это нормально.

>Вот так называемые православные общественники и добились.

Т.н православные т.н. общественники. Противозаконными методами.


Zx7R
отправлено 23.05.14 18:32 # 50


Кому: bqbr0, #46

> Что внутре головы может мотивировать слушать польскую ВИА с концертом под названием «Сатанист»?

Поланд стронг!


Digger
отправлено 23.05.14 18:40 # 51


Кому: Korsar, #14

> Это ещё Digger не пришёл, потирая руки

Да тут я, тут.

Шутка смешная, да.


Digger
отправлено 23.05.14 18:42 # 52


Кому: Runo, #43

> Евреи распяли Христа, что ждать от их высказываний.

Да и сам он был эта, того!


McAlastair
отправлено 23.05.14 18:45 # 53


Кому: Runo, #43

> Евреи распяли Христа, что ждать от их высказываний.

"Сами породили, сами и распяли, это наши сугубо еврейские разборки! Гоям не понять!" (с)"Ширли-мырли"


Xlodvig
отправлено 23.05.14 18:52 # 54


Кому: Runo, #43

> Евреи распяли Христа, что ждать от их высказываний.

СБУ провело расследование неопровержимо доказав, что Христос распялся сам.


Karaseg
отправлено 23.05.14 18:57 # 55


Кому: bqbr0, #41

> Вот так называемые православные общественники и добились.

Молодцы. Но сотона не дремлет. На повестке дня, чую, штрихкоды.
http://top.rbc.ru/retail/23/05/2014/925947.shtml#xtor=AL-<span class=masked>[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_8]


Zx7R
отправлено 23.05.14 19:00 # 56


Кому: Karaseg, #55

> http://top.rbc.ru/retail/23/05/2014/925947.shtml#xtor=AL-&lt;span class=masked>[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_8]

Компания под предводительством клована. Баркоды зачёркивает - а QR коды нет. Они кошернее что-ли?


Rygar
отправлено 23.05.14 19:04 # 57


> Девятнадцать веков христианской любви изрядно подпортили им нервы.

Для восстановления справедливости необходимо поднять вопрос о компенсационных выплатах евреям со стороны всех стран, которые являются или были христианскими за последние 19 веков.


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:05 # 58


Кому: Джон Мэтрикс, #44

> Мне неизвестно о таких взаимосвязях, поэтому как я могу что-то оспаривать? Взаимосвязи могут быть положительными и отрицательными, например. Будь добр, приведи конкретную взаимосвязь вида «слушает Моцарта — лучше учится» или «слушает дэт — будущий семейный тиран», а я уже выскажу свое мнение по ней.

То есть, такие явления массовой культуры как, например, хыппи — они прошли помимо твоего внимания?
Более полувека с помощью поп-музыки подростков выстраивают не просто массово, а прямо-таки миллионами — но тебе это не известно?

> Не по этой причине. У нас просто слабо умеют такое продавать. Если наладят маркетинг — процент будет выше.

Нам это не надо. У нас есть свой русский народный тюремный романс.

> Фильмы Ромеро смотрят подростки, скачивая их на торрентах, а до этого смотрели на видиках. Возрастные рейтинги здесь не работают.

Результат хорошо виден, да.

> Ты про влияние таких групп на общество? Наверное, как-то влияют, но масштаб под вопросом.

А надо чтобы все, как Битлз влияли?
Вот такие польские ВИА создают надежный фон. Или фундамент.


McAlastair
отправлено 23.05.14 19:05 # 59


Кому: Karaseg, #55

> Молодцы. Но сотона не дремлет. На повестке дня, чую, штрихкоды.
> http://top.rbc.ru/retail/23/05/2014/925947.shtml#xtor=AL-&lt;span class=masked>[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_8]

Маразм крепчал, [censored]! Мракобесы атакуют.


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:06 # 60


Кому: Oshib-kun, #47

> Ты не стесняйся расскажи что слушаешь лично ты.
> Ну, как нормальный человек.

«Ч0рные глаза» и «Седая ночь». У меня строго все.


Karaseg
отправлено 23.05.14 19:07 # 61


Кому: Zx7R, #56

> Баркоды зачёркивает - а QR коды нет. Они кошернее что-ли?

Ждем авторитетного мнения бывших специалистов высшего класса в области программирования - монахов из Афонского монастыря Григориат.


pogo77
отправлено 23.05.14 19:08 # 62


Кому: RRadist, #30

> Я думал ты спросишь, где теперь эти евреи!!! (с)

Остро. По-заграничному. (с)


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:08 # 63


Кому: Xlodvig, #49

> Вот ты сейчас сам сравнил происходившее в сша в 18 веке с происходящим в россии в 21. И для тебя это нормально.

А вот я сейчас сравню с цензурой в СССР. Как много было бы шансов у ВИА Бегемот выступить с концертом «Сатанист» в Советском Союзе?

> Т.н православные т.н. общественники. Противозаконными методами.

Суд уже состоялся, да?


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:09 # 64


Кому: Zx7R, #56

> Баркоды зачёркивает — а QR коды нет. Они кошернее что-ли?

QR — это японские коды. А бар-коды — ясно, чье изобретение!


McAlastair
отправлено 23.05.14 19:14 # 65


Кому: bqbr0, #63

> А вот я сейчас сравню с цензурой в СССР. Как много было бы шансов у ВИА Бегемот выступить с концертом «Сатанист» в Советском Союзе?
>

Ну, теперь будет еще одна мега-популярная в среде подростков "запрещенная" группа.


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:17 # 66


Кому: McAlastair, #65

> Ну, теперь будет еще одна мега-популярная в среде подростков «запрещенная» группа.

Никто эту группу не запрещал. Неравнодушные граждане отменили концерт — и всего делов.


tom slayer
отправлено 23.05.14 19:18 # 67


Кому: bqbr0, #41

> Вот так называемые православные общественники и добились.

В той же Америке некоторое время назад боролись с роком, потом с металлом и самое главное, с Мэрилином Мэнсоном. И как там теперь, в Америке, с результатами?


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:20 # 68


Кому: tom slayer, #67

> В той же Америке некоторое время назад боролись с роком, потом с металлом и самое главное, с Мэрилином Мэнсоном. И как там теперь, в Америке, с результатами?

— Что стало с американской мечтой?
— Она сбылась!


AnTev.
отправлено 23.05.14 19:21 # 69


Мне похуй евреи.

ПС давайте поговорим о чукчах.


Xlodvig
отправлено 23.05.14 19:21 # 70


Кому: bqbr0, #63

> А вот я сейчас сравню с цензурой в СССР. Как много было бы шансов у ВИА Бегемот выступить с концертом «Сатанист» в Советском Союзе?

Вышли бы православные активисты и помешали? Или это было бы сделано в соответствии с законами СССР?

> Суд уже состоялся, да?

Рафик неуиноуат, да?


Notorious DAG
отправлено 23.05.14 19:21 # 71


А с муслимами как дело обстоит в плане запуганности? Им, по идее, тоже скидка полагается.


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:24 # 72


Кому: Xlodvig, #70

> Вышли бы православные активисты и помешали? Или это было бы сделано в соответствии с законами СССР?

Какой конкретно закон СССР запрещал выступление польского ВИА с концертом «Русский сатанист 2014»?

> Рафик неуиноуат, да?

Полностью невиновник.


tom slayer
отправлено 23.05.14 19:29 # 73


Кому: bqbr0, #68

То есть, нулевой результат.

Даже наоборот, рай для околорелигиозных сект.


Джон Мэтрикс
отправлено 23.05.14 19:32 # 74


Кому: bqbr0, #58

> То есть, такие явления массовой культуры как, например, хыппи — они прошли помимо твоего внимания?
> Более полувека с помощью поп-музыки подростков выстраивают не просто массово, а прямо-таки миллионами — но тебе это не известно?

Я не обладаю сведениями о том, что движение хиппи значимо повлияло на развитие американского общества, ну например в том духе, что большая часть амеров сейчас "дети цветов" и любители ЛСД. Для меня не очевидно, что деятельность каждой популярной музыкальная группы направлена на выстраивание подростков определенным образом. Коммерческая музыка направлена прежде всего на извлечение прибыли. В случае с ВИА Бегемот - я не считаю, что речь идет о "выстраиваении" подростков.

> Нам это не надо. У нас есть свой русский народный тюремный романс.

Это не тебе и не мне решать, чего нам надо или не надо.

> Результат хорошо виден, да.

Жду откровений в стиле "Ромеро разрушил СССР", "Гайдар фанател от Ночи живых мертвецов"

> Вот такие польские ВИА создают надежный фон. Или фундамент.

Фон/фундамент для чего. И кто заказчик, можно уточнить?


Xlodvig
отправлено 23.05.14 19:34 # 75


Кому: bqbr0, #72

>Какой конкретно закон СССР запрещал выступление польского ВИА с концертом «Русский сатанист 2014»?

Много у нас прошло концертов хеви метал групп в 80-х?

>Полностью невиновник.

Оно и видно.


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:34 # 76


Кому: tom slayer, #73

> То есть, нулевой результат.

Толерантность же.

> Даже наоборот, рай для околорелигиозных сект.

Уже упомянутый Алистер Кроули морально разлагался так, что многим рок-звездам только на зависть, аж в 1920 году еще. То есть, за десятилетия до так называемой борьбы с Мэнсоном.


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:36 # 77


Кому: Джон Мэтрикс, #74

> Я не обладаю сведениями о том, что движение хиппи значимо повлияло на развитие американского общества

Тогда никаких вопросов не имею.


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:37 # 78


Кому: Xlodvig, #75

> Много у нас прошло концертов хеви метал групп в 80-х?

Я не спрашивал, много или мало. Какой конкретно закон СССР запрещал такие выступления?

> Оно и видно.

Гражданское общество. Слыхал про такое?


Джон Мэтрикс
отправлено 23.05.14 19:40 # 79


Кому: bqbr0, #77

> Тогда никаких вопросов не имею.

Да тебе и начинать не стоило. Группа около-христиан наехала на коммерческий коллектив, не дали бабок срубить, обломали сотни массы офисных клерков, рабочих, школьников и домохозяек, а у тебя тут выходит, что происки врага разоблачили.


Stoum
отправлено 23.05.14 19:40 # 80


Кому: Runo, #43

> Евреи распяли Христа

А он точно был, Христос то? Уже нашли могилку?


Xlodvig
отправлено 23.05.14 19:42 # 81


Кому: bqbr0, #78

>Я не спрашивал, много или мало. Какой конкретно закон СССР запрещал такие выступления?

Откуда я знаю. Ты у нас спец в законодательстве, ты и скажи.

>Гражданское общество. Слыхал про такое?

Ага. На майдане, например.


tom slayer
отправлено 23.05.14 19:48 # 82


Кому: bqbr0, #76

> аж в 1920 году еще.

Не понял, при чем тут это.

> так называемой борьбы с Мэнсоном.

Что я и говорю, как борьба она никудышная.


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:48 # 83


Кому: Джон Мэтрикс, #79

> Да тебе и начинать не стоило.

Надо было у тебя разрешения спросить, ага.

> Группа около-христиан наехала на коммерческий коллектив, не дали бабок срубить, обломали сотни массы офисных клерков, рабочих, школьников и домохозяек, а у тебя тут выходит, что происки врага разоблачили.

«Заводы стоят, одни гитаристы в стране!».
В Польшу, однако, въезд еще не запретили. Очень хочется послушать польские ВИА — Польша ждет гостей!


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:49 # 84


Кому: Xlodvig, #81

> Откуда я знаю. Ты у нас спец в законодательстве, ты и скажи.

Это ты утверждал, что в СССР такие группы не пускали согласно закону СССР. Вот я тебя в третий раз и спрашиваю, о каком именно законе идет речь.

> Ага. На майдане, например.

Профком и женсовет — они посильнее майданов будут.


bqbr0
отправлено 23.05.14 19:51 # 85


Кому: tom slayer, #82

> Не понял, при чем тут это.
> Что я и говорю, как борьба она никудышная.

Борьба была нужна задолго до Мэнсона.


Джон Мэтрикс
отправлено 23.05.14 19:54 # 86


Кому: bqbr0, #83

> «Заводы стоят, одни гитаристы в стране!».
> В Польшу, однако, въезд еще не запретили. Очень хочется послушать польские ВИА — Польша ждет гостей!

Да это все понятно, при деньгах можно и в Новую Зеландию мотануться, но это не отменяет дурости около-христиан некоторых.


necro-tor
отправлено 23.05.14 19:55 # 87


Кому: Джон Мэтрикс, #74

> Фон/фундамент для чего.

Известно для чего!!!

http://i060.radikal.ru/1212/de/a8c1e50b661e.jpg

"Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!"(с)пёрто


Apiary
отправлено 23.05.14 19:58 # 88


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Злоупотреблять выделением не нужно.



AnTev.
отправлено 23.05.14 19:59 # 89


Кому: Runo, #43

Злые.

Натурально, своего захерачили и даже не поморщились.


tom slayer
отправлено 23.05.14 20:05 # 90


Кому: bqbr0, #85

> Борьба была нужна задолго до Мэнсона.

И задолго до Ницше, и вообще до Декарта с Галилеем. Вроде было, нет?


Apiary
отправлено 23.05.14 20:07 # 91


>Группа около-христиан наехала на коммерческий коллектив, не дали бабок срубить, обломали сотни >массы офисных клерков, рабочих, школьников и домохозяек

...Напомним, что в августе 2011 года польский судья Krzysztof Wieckowski встал на сторону Darski и постановил, что «акт разрывания Библии» был формой художественного выражения и полностью соответствует стилю группы BEHEMOTH...

Знаешь, нам такого в Новосибирске да и в России не нужно. Что и подтвердилось. Пускай этот "коммерческий коллектив" где-нибудь в другом месте выступает.


Джон Мэтрикс
отправлено 23.05.14 20:11 # 92


Кому: Apiary, #91

"Нам" - это около-христианам?


tom slayer
отправлено 23.05.14 20:14 # 93


Кому: bqbr0, #85

> Борьба была нужна задолго до Мэнсона.

Давай не уходя далеко в то, когда надо было начинать заниматься херней, а то ведь окажется, что видимо только ей и занимались.

Эти выходки с запретами никак не тянут на борьбу.
Любому здравомыслящему человеку ясно, что речь о пиаре, о методе пиара.


Apiary
отправлено 23.05.14 20:18 # 94


Кому: Джон Мэтрикс, #92

> "Нам" - это около-христианам?

Нет. Жителям.


eugene107
отправлено 23.05.14 20:24 # 95


> Девятнадцать веков христианской любви изрядно подпортили им нервы

Давненько уже задаюсь вопросом, в чем же причина такой острой любви ?

Ведь любой еврей с удовольствием расскажет, как его притесняли, кто и когда.

Но никогда не скажет, за что.


Джон Мэтрикс
отправлено 23.05.14 20:25 # 96


Кому: Apiary, #94

Клево. А вот меня не напрягают разрывания Библии на концерте для блэк-металлистов без трансляции неопределенному кругу лиц, если при этом не оскорбляется память ветеранов ВОВ, нет призывов к свержению Путина и уменьшению территории РФ. Как быть?


Stoum
отправлено 23.05.14 20:27 # 97


Кому: Джон Мэтрикс, #96

Тебя значит тоже надо из страны выгнать, рептилойд проклятый!!!


Karaseg
отправлено 23.05.14 20:31 # 98


Кому: Джон Мэтрикс, #96

Логика подсказывает, что ты не житель Новосибирска. Или вообще. Это как ребята разгуляются.


Zx7R
отправлено 23.05.14 20:40 # 99


Кому: AnTev., #89

> Злые.
>
> Натурально, своего захерачили и даже не поморщились.

Не злые, а справедливые, как Лаврентий Палыч Берия. Он против законной власти наставлял, как небесная сотня, умы граждан мутил. Неча.


Apiary
отправлено 23.05.14 20:46 # 100


Кому: Джон Мэтрикс, #96

> Как быть?

Я тебе не папа с мамой советы давать как тебе быть и чего делать.

Тебе поди и пусси райот по барабану?
Типа "срите люди добрые у меня в стране на то что дорого большинству"?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 655