Мультик про Стивена Сигала

24.05.14 19:29 | Goblin | 58 комментариев »

Смешное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58, Goblin: 4

Aspers
отправлено 24.05.14 19:37 # 1


Сталоныч отлично вышел.
А Степан так глаза и не открыл.


dantist
отправлено 24.05.14 19:51 # 2


Это ему за то что с Путиным дружит?


sentover
отправлено 24.05.14 19:55 # 3


Дим Юрич, а когда будет новый выпуск Goblin News?
и еще есть к вам предложение: завтра финал ЧМ по хоккею с участием нашей сборной, и не хотели бы вы прокомментировать этот матч?


baraka16
отправлено 24.05.14 19:55 # 4


Кому: Aspers, #1

> А Степан так глаза и не открыл.

Один раз таки открыл, активировав лазерны лучи Циклоп-style.


Serozha
отправлено 24.05.14 19:55 # 5


Это что, кампания по дискредитации Стивена за излишнюю любовь к России?


Notorious DAG
отправлено 24.05.14 19:55 # 6


Забавный. Однако, я полагал, что Сигал уже давненько стал историей для современного интернет-сообщества. А тут вон оно как, всплыл.


МихалСаныч
отправлено 24.05.14 19:55 # 7


[задумывается] Так кто же все-таки сильнее, Чак или Стивен?


Suicid.RU
отправлено 24.05.14 19:55 # 8


Можно было и перевести!

[прыгает в окоп]


sashka1980
отправлено 24.05.14 19:55 # 9


Сделан легко, бодро и качественно, сиречь - профессионально. Прям завидки берут.
Посмотрел 3 раза подряд. Как бы его скачать теперь?


Aspers
отправлено 24.05.14 19:56 # 10


Кому: dantist, #2

за то что самый смешной актер форева.
смешнее только шварц


Goblin
отправлено 24.05.14 20:00 # 11


Кому: sentover, #3

> Дим Юрич, а когда будет новый выпуск Goblin News?

пока не пойму, с какой стороны подступиться

на злобу дня не получается, только раз в неделю

> и еще есть к вам предложение: завтра финал ЧМ по хоккею с участием нашей сборной, и не хотели бы вы прокомментировать этот матч?

я не спортсмен, камрад - правил не знаю

тем более не знаю фамилий играющих


Goblin
отправлено 24.05.14 20:01 # 12


Кому: Notorious DAG, #6

> Однако, я полагал, что Сигал уже давненько стал историей для современного интернет-сообщества.

настоятельно рекомендую к просмотру "За справедливостью" в правильном переводе


AMD
отправлено 24.05.14 20:05 # 13


Кому: Suicid.RU, #8

> > Можно было и перевести!

да и так все понятно


Krakozabra
отправлено 24.05.14 20:44 # 14


[жалостливо, подперев щеку ладошкой] Оспидя, Стёпушка, бедненька-а-а-ай, да за шо ж они, вражины, тебя так??? Ты, эта, давай к нам в Рассею, как Депардьё, мы тут тебя любить будем и никакому обамкому в обиду не дадим!!!

Кому: sashka1980, #9

> Как бы его скачать теперь?

Дык, камрад, проще некуда. Там на плеере в мультике справа есть кнопка ютуба. Жамкаешь ея, переходишь на ютуб, тама жмешь на кнопку "Поделиться" - вылезает ссыль. Потом идешь сюдою - http://ru.savefrom.net/ И забиваешь ссыль тудою.


местный
отправлено 24.05.14 20:44 # 15


Билли Боба Торнтона нет, он бы его сделал!!


Домосед
отправлено 24.05.14 20:49 # 16


Кому: Goblin, #11

А чё там знать. Играют 2 команды: наши и козлы какие то. Хотя козлами могут быть и наши. Всё от счёта зависит!!!


SEEGOOR
отправлено 24.05.14 20:50 # 17


Пиздят, Сигал не такой толстый, дядьке просто за 50, Мика крокодила жалко- он вообще хороший парень, обожаю 1- 2ю серию!


Goblin
отправлено 24.05.14 20:51 # 18


Кому: Домосед, #16

> А чё там знать. Играют 2 команды: наши и козлы какие то.

ну так-то да!!!


browny
отправлено 24.05.14 21:08 # 19


Кому: МихалСаныч, #7

> [задумывается] Так кто же все-таки сильнее, Чак или Стивен?

Брюс Ли!


Fufendorf
отправлено 24.05.14 21:11 # 20


Кому: Goblin, #12

Пользуясь случаем - хочу сказать спасибо за правильный перевод "За справедливостью".

Сцена избиения шпаны в баре - на все времена.


sashka1980
отправлено 24.05.14 21:11 # 21


Кому: Krakozabra, #14

Вот спасибо, сработало с певого раза. Шайтан!


browny
отправлено 24.05.14 21:12 # 22


Кому: Goblin, #12

> настоятельно рекомендую к просмотру "За справедливостью" в правильном переводе

Есть ещё одна способность у Степана, несколько менее известная: он играет блюзы. На пробу:
http://youtu.be/cAgRbuJUWAo
http://youtu.be/1k2mj3Zryds
http://youtu.be/zLaYgohiAa0


Goblin
отправлено 24.05.14 21:13 # 23


Кому: Fufendorf, #20

> Пользуясь случаем - хочу сказать спасибо за правильный перевод "За справедливостью".
>
> Сцена избиения шпаны в баре - на все времена.

- Кто это у нас здесь боксёр?!

ад


GROM
отправлено 24.05.14 21:45 # 24


Кому: browny, #19

> [задумывается] Так кто же все-таки сильнее, Чак или Стивен?

> Брюс Ли!

Бабай с Новороссии.


cliffy
отправлено 24.05.14 21:45 # 25


"А кто боксер? Ты боксер? Крутой? Да ты че? А че ты можешь?" - еще под выражение лица Сигала, это классика.


ermacermac
отправлено 24.05.14 23:08 # 26


Кому: Goblin, #11

> Дим Юрич, а когда будет новый выпуск Goblin News?
>
> пока не пойму, с какой стороны подступиться

Как с какой, выборы же в это воскресенье у них.


Nor
отправлено 24.05.14 23:08 # 27


Кому: Goblin, #12

> настоятельно рекомендую к просмотру "За справедливостью" в правильном переводе

Фильм отличный,периодически пересматриваю. Отдельное спасибо за правильный перевод.


Орбис
отправлено 24.05.14 23:08 # 28


Сигала начали опускать.
Козлы.


qpaHepa
отправлено 24.05.14 23:09 # 29


Вот этот не менее адский!

http://www.youtube.com/watch?v=2dvGpkqpUeg


PHILIN78rus
отправлено 25.05.14 01:08 # 30


Считал Сигала клоуном с навыками битья рож. Сначала был удивлён его недавней полит позицией, а сейчас еще благодаря комментам глянул "За справедливостью" и увидел в нём аж актера! Дмитрий, премного благодарен! =)


SecondLife
отправлено 25.05.14 01:08 # 31


Кому: Орбис, #28

> Сигала начали опускать.
> Козлы.

Не начали, этим роликам минима пара лет.


FinAll
отправлено 25.05.14 02:43 # 32


Кому: PHILIN78rus, #30

> Считал Сигала клоуном с навыками битья рож.

Вот здесь не соглашусь. Ну по-любому не клоун.
Есть ролики документальные, где он всякое выделывает голыми руками. например http://www.youtube.com/watch?v=vAhp5Rj9izU.
Если поискать - можно документалок еще найти.
Стивен - крут. :)


dr.groove
отправлено 25.05.14 03:11 # 33


Кому: Goblin, #12

> настоятельно рекомендую к просмотру "За справедливостью" в правильном переводе

Я этот фильм в детстве смотреть пытался. Переводил его гнусавый мудак. Не смотря на свою любовь к Сигалу досмотреть не смог, настолько отвратительным и нудным показался фильм.

Пересмотрел в правильном переводе год назад. Сказать что охренел - ничего не сказать.

Фильм просто офигительный!


УниверСол
отправлено 25.05.14 07:19 # 34


Кому: browny, #19

> Кому: МихалСаныч, #7
>
> > [задумывается] Так кто же все-таки сильнее, Чак или Стивен?
>
> Брюс Ли!

Пистолетная ката Кристиана Бейла - вне конкуренции!


Герр
отправлено 25.05.14 08:17 # 35


Кому: Fufendorf, #20

> Пользуясь случаем - хочу сказать спасибо за правильный перевод "За справедливостью".

А где скачать? Или только на ДВД зва денюжку?


SergeyB
отправлено 25.05.14 10:20 # 36


Кому: МихалСаныч, #7

> Так кто же все-таки сильнее, Чак или Стивен?

На кухне - Стивен.


Fufendorf
отправлено 25.05.14 10:20 # 37


Кому: Герр, #35

Дык на торренте есть, с мобилы не могу ссылку вставить, поищи на rutracker.org, камрад


Naiv
отправлено 25.05.14 10:22 # 38


Отличный ролик! Первая часть тоже прикольная. Заметил, что в фильмах (в тех, что видел)Сигала никогда особо не били, в отличие от того же Ван Дамма, которому сначала наваляют, а уж потом он... У Сигала все противники, как правило, ниже его классом. Только в "В осаде" Джонс толковый был и то, пяти минут не продержался.

Кому: Fufendorf, #20

> Пользуясь случаем - хочу сказать спасибо за правильный перевод "За справедливостью".
> Сцена избиения шпаны в баре - на все времена.

Присоединяюсь к сказанному. Все на высоте.


Грыз
отправлено 25.05.14 14:19 # 39


Кому: FinAll, #32
Особенно крут был- когда ломал
женам челюсти и ребра, ага?
Мужик избивающий женщину- это чмо, без вариантов
имхо


Löwe
отправлено 25.05.14 14:30 # 40


Кому: sashka1980, #9

> Как бы его скачать теперь?

поставь плагин в браузер типа SaveFrom.net, очень удобно


notfirstnotlast
отправлено 25.05.14 15:20 # 41


Степан суров даже нарисованный и комедийный!


vik_0
отправлено 25.05.14 15:55 # 42


это сколько же народа просмотрела по новой "Во имя справедливости" с подачи Д.Ю. :)
PS это шоу №2 со Ст.Сигалом... а где шоу №1?.. желательно в переводе Гоблина :)


udik
отправлено 25.05.14 15:55 # 43


Кому: Домосед, #16

> А чё там знать. Играют 2 команды: наши и козлы какие то. Хотя козлами могут быть и наши. Всё от счёта зависит!!!

Это вариант игры наших козлов с чужими козлами!!!


Øдин
отправлено 25.05.14 18:06 # 44


Кому: Krakozabra, #14

> Дык, камрад, проще некуда. Там на плеере в мультике справа ... жмешь на кнопку ... вылезает ссыль. Потом идешь ... забиваешь ссыль тудою.

Камрад, ты случайно в квесты играть не любишь? Зачем так долго?????
Граждане, ставьте flashgot и будет вам щщастье. Один клик и ВСЁ!
[прячется в окоп]


AISI316
отправлено 25.05.14 18:10 # 45


Как называется фильм, где Сигал один всех мочит? ©


deaf-cat
отправлено 25.05.14 18:45 # 46


Кому: Домосед, #16

> Играют 2 команды: наши и козлы какие то.

[воет]


runer
отправлено 25.05.14 21:47 # 47


Угар!


ermacermac
отправлено 25.05.14 22:22 # 48


Камрады, есть такой полезный сайт tubeoffline.com - позволяет качать не только с Ютуба, но и с кучи других подобных сайтов. Заходите, тыкаете название нужного сайта, вставляете ссылку, жмёте кнопку "get video", как видео появится жмёте "generate", потом правый клик "save link as"...ждёте пока скачает.
Звучит может и не особо просто, но на деле - секунд 5 весь процесс занимает (без скачивания разумеется)


Gerasim
отправлено 25.05.14 23:17 # 49


Кому: МихалСаныч, #7

> Так кто же все-таки сильнее, Чак или Стивен?

Кристиан Бэйл!


Arwiden
отправлено 26.05.14 01:48 # 50


А главное - все проделал со своей фирменной эмоцией!


Krakozabra
отправлено 26.05.14 09:08 # 51


Кому: Øдин, #44

> Камрад, ты случайно в квесты играть не любишь? Зачем так долго?????

Дык, камрад, возраст-то у меня ужо далеко не юный. Знаешь, есть такая поговорка: старого пса новым трюкам не выучишь? Вот как выучил сына пожиловенькую мать на шестидесятом году жизни чему-то, так она (в смысле, я), как мартышка, енту заученную операцию и повторяет. В таком вот аксепте!!!


QoMSoL
отправлено 26.05.14 09:20 # 52


Немедленно в соответствии с рекомендацией засмотрел "За справедливостью" в правильном переводе. Кино канечна старое и изрядный налет идиотии в наличии, но в целом понравилось. Степан молодчик.


QoMSoL
отправлено 26.05.14 09:24 # 53


Кому: Krakozabra, #51

Тут один камрад присоветовал простой вариант (для ютуба подходит однозначно): в адресной строке на страничке с ютуб видео, прямо к слову youtube спереди пишутся две буковки s, то есть траляляляssyoutubeтчкcom и т.д. Что открывает сайт сервиса savefromnet с вариантами закачки видео. Подозреваю и для других видеосервисов работает.
Совет с отдельно установленной качалкой видео тоже разумный.


Sam_Brook
отправлено 26.05.14 13:27 # 54


с осликом в финале не понял...

на тему "кто сильнее?" есть шикарный комплект короткометражек от ХрусTeam. рекомендую. вот с Сигалом http://www.youtube.com/watch?v=15EzuMagnv0

но считаю, что круче "ниндзя в действии" (ninja in action) ещё пока ни чего не нарисовали http://www.youtube.com/watch?v=5LANshH61f0


yrfin
отправлено 26.05.14 22:54 # 55


Кому: Serozha, #5
Пропаганду еще никто не отменял.


yrfin
отправлено 27.05.14 00:58 # 56




Backdoor Man
отправлено 29.05.14 23:30 # 57


Какой-то непростой осёл с Дэвидлинчевским значением!


Backdoor Man
отправлено 29.05.14 23:32 # 58


Но Данди давно напрашивался - нельзя не признать!



cтраницы: 1 всего: 58