Телефон и сортир

31.05.14 16:44 | Goblin | 178 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму, но потерял сознание от ядовитых испарений. Затем уже на помощь молодому человеку бросилась его мать, но она также потеряла сознание. Потом в яму прыгнули сама виновница происшествия, ее свекор и еще двое соседей – все люди оказались в зловонной ловушке.

На подмогу соседям пришли местные жители, вытащив потерпевших из выгребной ямы с помощью веревки. Однако трагедии не удалось избежать – молодой человек и его мать скончались, а девушка, уронившая телефон, находится в больнице в бессознательном состоянии после пережитого шока и потери двух близких людей.

Агентство не уточняет, удалось ли в конечном итоге достать из туалета злополучный гаджет.
Два жителя Китая погибли, пытаясь достать телефон из туалета

Пропал телефон...

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 178, Goblin: 6

Agranom17
отправлено 31.05.14 16:48 # 1


Я сперва подумал что это прикол, пока не дочитал второго абзаца.


Костик
отправлено 31.05.14 16:49 # 2


Премия Дарвина однако. Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.


Goblin
отправлено 31.05.14 16:50 # 3


Кому: Костик, #2

> Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.

была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек


Huligan
отправлено 31.05.14 16:51 # 4


Опасные штуки эти сортиры!


Warravan
отправлено 31.05.14 16:51 # 5


А что за модель-то была?


Name Holder
отправлено 31.05.14 16:51 # 6


Трагедь однако.


dead_Mazay
отправлено 31.05.14 16:52 # 7


You cannot take it with you (c)


Jazzy
отправлено 31.05.14 16:52 # 8


Мораль песни такова: не мертвецы и не вампиры
Не опасны так для жизни как прогнившие сортиры.


Zx7R
отправлено 31.05.14 16:53 # 9


"Молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму,"

Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!

Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.


SergeyTN
отправлено 31.05.14 16:56 # 10


Вечерело, а жители деревни все прыгали и прыгали друг за другом в яму.


al1
отправлено 31.05.14 17:00 # 11


Проблемма с реверсными поставками газа сами знаете куда - скоро будет решена.


ЗЫ: опять же вспоминается фильм "Курочка ряба"

ЗЗЫ: опять же вспоминается фильм "На игле"


Dzen
отправлено 31.05.14 17:04 # 12


Жесть какая-то


Костик
отправлено 31.05.14 17:05 # 13


Кому: Goblin, #3

Количество погибших впечатлило. Телефон хоть стоящий был?


aTu
отправлено 31.05.14 17:05 # 14


видать яблофон ушёл в массы


Утконосиха
отправлено 31.05.14 17:05 # 15


Кому: Zx7R, #9

> Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.

Почему трындит? может быть она штаны снимала, а телефон выпал у неё из кармана в дыру.
Меня один вопрос мучает: даже если бы супруг китаянки достал телефон из ямы, он был бы в рабочем состоянии? Так-то телефон даже в воду ронять чревато тем, что он испортится нафиг, а тут его в фекалиях искупали. Зачем было вообще за ним лезть?


Nadd
отправлено 31.05.14 17:05 # 16


Нет повести печальнее на свете, чем повесть о смартфоне в туалете...


Мажордом
отправлено 31.05.14 17:05 # 17


Теперь в деревенский сортир ни ногой!!!


Goodfella
отправлено 31.05.14 17:05 # 18


Кому: Warravan, #5

> А что за модель-то была?

Яблокофон, как пить дать!


Name Holder
отправлено 31.05.14 17:05 # 19


Кому: Warravan, #5

>А что за модель-то была?

Новейшая модель IPHONE 6, китайского пошива!!!


atty
отправлено 31.05.14 17:05 # 20


Дык, подобное в сельской местности вообще нередкость.


dead_Mazay
отправлено 31.05.14 17:07 # 21


Кому: Zx7R, #9

> Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.

Если не путаю, Главный писал, что в сортире подымает трубку и разговаривает по телефону. Бизнес, понимаш - посещение сортира не повод отказываться от сделки.

Может, все-таки не всех, трендящих по телефону в сортире, надо сбрасывать в дырку?


dead_Mazay
отправлено 31.05.14 17:08 # 22


Кому: Утконосиха, #15

> даже если бы супруг китаянки достал телефон из ямы, он был бы в рабочем состоянии?

Супруг? Как показали события - в нерабочем.


Бешеный прапор
отправлено 31.05.14 17:19 # 23


Ещё Сектор Газа поучал нас словами:

Мораль песни такова - не мертвецы и не вампиры
не опасны так для жизни, как подгнившие сортиры.


TL1
отправлено 31.05.14 17:20 # 24


Кому: Утконосиха, #15

А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?


al1
отправлено 31.05.14 17:21 # 25


Кому: aTu, #14
тонко


Gnomoiad
отправлено 31.05.14 17:25 # 26


Кому: Zx7R, #9

> Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!
>

Мораль: убивают не телефоны, и даже не выгребные ямы, убивает любовь!


Xlodvig
отправлено 31.05.14 17:25 # 27


Китай как всегда пиздец...


Stealls
отправлено 31.05.14 17:25 # 28


Вот так обычное очко ломает людские жизни...


almar
отправлено 31.05.14 17:25 # 29


Кому: Goblin, #3

Ровно год назад в Харькове подобным образом, нарушив все предусмотренные правила ТБ, в канализационном колодце погибло сразу четверо коммунальщиков


BaRoN!
отправлено 31.05.14 17:26 # 30


Кому: Zx7R, #9

> Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!

Ну кто этих китайцев знает, вдруг это ощутимая брешь в семейном бюджете. Хотя нам-то понятно, что не дороже жизни двух человек.


Любитель Жизни
отправлено 31.05.14 17:29 # 31


Кому: BaRoN!, #30

> Хотя нам-то понятно, что не дороже жизни двух человек.

В Китае? Большой вопрос.


EvilevNik
отправлено 31.05.14 17:30 # 32


Молодцы китайцы, ничего не боятся. А у нас и от армии косят...


Walther blitz
отправлено 31.05.14 17:30 # 33


Всё от непрофессионализма, как то раз, мой телефон упал под бульдозер в силосную яму, но я не отчаялся и обратился к лучшему помощнику, своему разуму, пронзил пространство и вот, телефон опять у меня в руке и можно продолжать работу.


Пендальф Мороз
отправлено 31.05.14 17:30 # 34


> Молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму

- ай, фак, я телефон уронила.
- окей, не боись, ща достану. Джеронимооо !!!


Reredrum
отправлено 31.05.14 17:33 # 35


Кому: TL1, #24

> А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?

Супруга?


al1
отправлено 31.05.14 17:35 # 36


ну , кстати принцип лохотрона. только паренек полез за телефоном , остальные лезли спасать людей. чем больше жертв, тем больше спасателей которые становятся жертвами


LOBZIC
отправлено 31.05.14 17:37 # 37


Надо бы им меньше специй жрать, что ли.


Др Ектор
отправлено 31.05.14 17:39 # 38


Странно, помню в детсве когда у бабушки в леревне отдыхал, шум по дерене стоял - ребенка новорожденного из туалета вытащили, мамаша выбросила за ненадобностью. А тут дед шел, услышал плач из деревенского туалета, сбегат за тяпкой и вытащил ребенка. Ничего, ребенка отмыли целехонек оказался, а он там как минимум полчаса пролежал.


artmoney
отправлено 31.05.14 17:44 # 39


Вот те на, не знал, что испарения от "этого" настолько ядовитые, что человек может закончиться.


Zx7R
отправлено 31.05.14 17:45 # 40


Кому: Утконосиха, #15

> Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.
>
> Почему трындит? может быть она штаны снимала, а телефон выпал у неё из кармана в дыру.

О! Частые случаи выпадения телефонов из заднего кармана в унитаз у народа, приучили меня на автомате перекладывать в передний карман, до снятия штанов. Ученье свет, а неученье - прыганье в выгребную яму.

Дарвин с его теорией выживания наиболее приспособленного!


Zx7R
отправлено 31.05.14 17:47 # 41


Кому: dead_Mazay, #21

> Ну и эта - в сортире кто по телефону трындит, того самого надо сбрасывать в дырку.
>
> Если не путаю, Главный писал, что в сортире подымает трубку и разговаривает по телефону. Бизнес, понимаш - посещение сортира не повод отказываться от сделки.

Трудно поверить что у деревенской девки был какой то столь важный бизнес.

> Может, все-таки не всех, трендящих по телефону в сортире, надо сбрасывать в дырку?

Может и не всех. Тогда и других, которые в очереди под ухом трындят, и в маршрутках/автобусах не бросать в дырку?! :)

У нас кстати в автобусах запрещено по телефонам говорить рядом с водителем. Так, между прочим.


Утконосиха
отправлено 31.05.14 17:48 # 42


Кому: dead_Mazay, #22

> Супруг? Как показали события - в нерабочем.

Телефон!!!

Кому: TL1, #24

> А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?

Так я и говорю, нафиг было за ним лезть?


Zx7R
отправлено 31.05.14 17:48 # 43


Кому: TL1, #24

> А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?

А чё, ты видать ту гёрлз уан кап не смотрел???


DarkN0rth
отправлено 31.05.14 17:50 # 44


Вспоминается почему то игра Lemmings


Zx7R
отправлено 31.05.14 17:50 # 45


Кому: Gnomoiad, #26

> Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!
>
> Мораль: убивают не телефоны, и даже не выгребные ямы, убивает любовь!

Во! Сечёшь.

Кому: BaRoN!, #30

> Многие ли отважаться прыгнуть в выгребную яму за телефоном своей девушки?!
>
> Ну кто этих китайцев знает, вдруг это ощутимая брешь в семейном бюджете. Хотя нам-то понятно, что не дороже жизни двух человек.

И зачем тогда такой телефон, который ощутимую брешь в бюджете делает? Нет денег - есть варианты попроще. Но понты дороже денег, так?


почтитанкист
отправлено 31.05.14 17:53 # 46


лично видел только падение штык-ножа в чашу генуя и пм в кабуре в очко полевого сортира -- веселые моменты доставания запомнились


vasiko
отправлено 31.05.14 17:53 # 47


Дед за репку ,бабка за деда....
Извините.
А что они такого едят что все трванулись?
Когда служил ,самое большое наказание за залеты, было лопатой и ведром вычишать выгребную яму,за два года службы при мне никто не помер.


eugene107
отправлено 31.05.14 18:13 # 48


Кому: Утконосиха, #42

> А если бы даже он был в рабочем состоянии, приятно ли было бы его трогать хотя бы даже трёхметровой палкой?
>
> Так я и говорю, нафиг было за ним лезть?

За супругом ??


Milsen
отправлено 31.05.14 18:13 # 49


Кому: Goblin, #3

> Кому: Костик, #2
>
> > Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.
>
> была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек

Где-то так же была заметка, как за айфон продали "лишнее" дите.


bqbr0
отправлено 31.05.14 18:23 # 50


Кому: Zx7R, #40

> Частые случаи выпадения телефонов из заднего кармана в унитаз у народа, приучили меня на автомате перекладывать в передний карман, до снятия штанов.

Специальная откидная полочка для планшетов-телефонов на внутренней стороне двери городского сортира решает массу проблем.


Zx7R
отправлено 31.05.14 18:23 # 51


Кому: Milsen, #49

> Кому: Костик, #2
> >
> > > Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.
> >
> > была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек
>
> Где-то так же была заметка, как за айфон продали "лишнее" дите.

Бруно выменял на айфон негритёнка.


Zx7R
отправлено 31.05.14 18:25 # 52


Кому: bqbr0, #50

> Специальная откидная полочка для планшетов-телефонов на внутренней стороне двери городского сортира решает массу проблем.
>

Телефон перекладываю до захождения в сортир, обратно в задний карман после мытья рук. А то этими же руками потом за хлеб браться!!


koch
отправлено 31.05.14 18:29 # 53


Кому: vasiko, #47

Так потому и не помер никто, что регулярно вычищали.


Кочегар Дым
отправлено 31.05.14 18:29 # 54


И смех, и грех. Поначалу жрал, думал прикол.


МихалСаныч
отправлено 31.05.14 18:29 # 55


Также от смеха умерло несколько агентов АНБ, шпионивших за китайцами через включенную удаленно камеру.


Evgen Bush
отправлено 31.05.14 18:29 # 56


Пару лет назад дружок сына хотел в колодец (решетка дренажной канальи) лезть за уроненным телефоном. Хорошо, я мимо проходил. Прочитал лекцию про недостаток кислорода и избыток вредных примесей в воздухе колодцев. Случаев - море, один черт - лезут. Ладно бы дети по незнанию, а то ведь взрослые дегенераты.


Y.a.k.o.v
отправлено 31.05.14 18:29 # 57


Кому: Костик, #2

> Премия Дарвина однако. Никогда бы не подумал что доживу до времён, когда люди будут гибнут за телефон.

Чего удивляться. В Бразилии девушка за телефоном под поезд кинулась. Повезло дуре.

https://www.youtube.com/watch?v=db5Arf3SRjQ


UnderStandER
отправлено 31.05.14 18:33 # 58


Они поди щедро там всё хлоркой посыпают.

На днях слушал по "Серебряному дождю" передачу: Зачем нам лететь на луну, когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны. Считаю Китаю необходимо свернуть космическую программу и вообще всякое и срочно заняться сортирами!!!


Goblin
отправлено 31.05.14 18:34 # 59


Кому: UnderStandER, #58

> Зачем нам лететь на луну, когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны.

зачем было лететь в космос, если в тот момент деревянные сортиры были у всех?


yusrom
отправлено 31.05.14 18:36 # 60


Кому: Huligan, #4

> Опасные штуки эти сортиры!

Сперва запретить, потом переименовать!!!


ОлёША
отправлено 31.05.14 18:36 # 61


Кому: Huligan, #4

> Опасные штуки эти сортиры!

Сортиры - запретить !!!


massiv
отправлено 31.05.14 18:36 # 62


Вспомнилось:

Мораль песни такова - не мертвецы и не вампиры не опасны так для жизни, как прогнившие сортиры

(с) Сектор газа. Сельский туалет


UnderStandER
отправлено 31.05.14 18:43 # 63


Да, да. И HDTV при Сталине - небыло!


massiv
отправлено 31.05.14 18:43 # 64


Кому: Jazzy, #8

> Мораль песни такова: не мертвецы и не вампиры
> Не опасны так для жизни как прогнившие сортиры.

БТП! Апиридил!


Никита Хониат
отправлено 31.05.14 18:43 # 65


> уронила свой новый телефон в выгребную яму...супруг...прыгнул в яму...молодой человек и его мать скончались...

Немедленно вспомнился советский анекдот про то как мужик разбил запорожец, сидит на обочине и горько плачет. К нему подходит грузин и спрашивает, почему тот плачет:
- Да вот машину разбил, на которую всю жизнь копил...
- Э, слюшай, зачем такой дарагой машина покупал?!


ОлёША
отправлено 31.05.14 18:43 # 66


Кому: Goblin, #59

> зачем было лететь в космос, если в тот момент деревянные сортиры были у всех?

За лунными сортирами !!!


SerNikovich
отправлено 31.05.14 18:43 # 67


Давно, давно пора запретить выгребные ямы.. или переименовать.


Steel Rat
отправлено 31.05.14 18:51 # 68


Кому: Goblin, #3

> была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек

Вроде год-два тому назад было то же самое и у нас где-то. Тоже два или три трупа в итоге.


stepnick
отправлено 31.05.14 18:53 # 69


Кому: Утконосиха, #15

> Так-то телефон даже в воду ронять чревато тем, что он испортится нафиг, а тут его в фекалиях искупали. Зачем было вообще за ним лезть?
>

Дело в принципе. Прыгнет муж за телефоном, или нет? Когда-то для проверки кавалеров дамы роняли перчатку в ров со львами. Сейчас - телефон в выгребную яму.


УниверСол
отправлено 31.05.14 19:12 # 70


Кому: Утконосиха, #42

> Так я и говорю, нафиг было за ним лезть?

А СМСки???


Matvey
отправлено 31.05.14 19:49 # 71


Бывало и не такое приходилось из сельского сортира доставать. :)


Денис 74
отправлено 31.05.14 19:54 # 72


Это очередные претенденты на премию Дарвина (за самую глупую смерть).Лет 8-10 назад читал что где-то в Словакии/Словении/Хорватии (не помню) ,спасая утку из колодца,утонули 6 или 7 человек.....


Вратарь-дырка
отправлено 31.05.14 19:54 # 73


Кому: stepnick, #69

...

В нем жизнью небесной душа зажжена;
Отважность сверкнула в очах;
Он видит: краснеет, бледнеет она;
Он видит: в ней жалость и страх...
Тогда, неописанной радостью полный,
На жизнь и погибель он кинулся в волны...

Утихнула бездна... и снова шумит...
И пеною снова полна...
И с трепетом в бездну царевна глядит...
И бьет за волною волна...
Приходит, уходит волна быстротечно:
А юноши нет и не будет уж вечно.


Денис 74
отправлено 31.05.14 19:54 # 74


Вот еще несколько примеров "премиантов" (премия Дарвина) :
http://softopirat.com/main/1322-premiya-darvina-za-samuyu-glupuyu-smert.html

Смешно,если б не было так грустно ..


спиртсмен
отправлено 31.05.14 19:54 # 75


Кому: UnderStandER, #58

> На днях слушал по "Серебряному дождю" передачу: Зачем нам лететь на луну, когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны.

При такой установке не менее интересно другое: Зачем нам "Серебряный дождь", когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны.


Воркута
отправлено 31.05.14 19:54 # 76


Это ж как надо любить, предположим, 35 тысяч рублей, чтоб добровольно полезть в кучу говна?


Korobobo
отправлено 31.05.14 19:54 # 77


Кому: Кочегар Дым, #54

> И смех, и грех. Поначалу жрал, думал прикол.

Много сожрать успел?

Кому: Др Ектор, #38

> Странно, помню в детсве когда у бабушки в леревне отдыхал, шум по дерене стоял - ребенка новорожденного из туалета вытащили, мамаша выбросила за ненадобностью. А тут дед шел, услышал плач из деревенского туалета, сбегат за тяпкой и вытащил ребенка. Ничего, ребенка отмыли целехонек оказался, а он там как минимум полчаса пролежал.

И что с этой мамой сделали?


Joe Blade
отправлено 31.05.14 19:59 # 78


ха! у меня отец как раз на днях телефон в унитаз уронил.
смыл к чертям!


radioactive
отправлено 31.05.14 20:08 # 79


1995 год.

В южном Египте утонуло шесть человек, попытавшихся вытащить цыпленка, упавшего в колодец. Первым в 60-футовый колодец спустился 18-летний крестьянин - хозяин цыпленка. Очевидно он утонул после того, как подводное течение затянуло его вниз. Его сестра и двое братьев, ни один из которых не умел хорошо плавать, попытались спасти его, по очереди залезая в колодец и тоже утонули. Двое крестьян постарше также решили помочь, но их тоже затянуло течением. Позже тела шестерых крестьян были вытащены из колодца в деревне Назлат Имара в 240 милях к югу от Каира. Вытащили также и цыпленка. Он остался в живых.

Но с телефоном и сортиром - это хардкорнее.


SeregaT
отправлено 31.05.14 20:25 # 80


Кому: al1, #36

> ну , кстати принцип лохотрона. только паренек полез за телефоном , остальные лезли спасать людей. чем больше жертв, тем больше телефонов.


exolon
отправлено 31.05.14 20:26 # 81


Кому: Goblin, #59

> зачем было лететь в космос, если в тот момент деревянные сортиры были у всех?

Мало того у меня до сих пор деревянный сортир, а я людей в космос запускал!

Правда, сейчас когда совсем с космодрома вернулся организовал нормальный санузел, с душем и унитазом, но деревянный сортир оставил, не бежать же в глинянных кирзачах в дом, если на усадьбе припрет.


vovan3312
отправлено 31.05.14 20:41 # 82


Кому: Goblin, #3

> была заметка, как в Африке точно так же в выгребной яме задохнулось девять человек

Аммиак- он такой.


stepnick
отправлено 31.05.14 20:50 # 83


Кому: Воркута, #76

> Это ж как надо любить, предположим, 35 тысяч рублей, чтоб добровольно полезть в кучу говна?
>

Это трагедия, действительно. Если подойти формально - люди прыгнули в яму с говном, и погибли за кусок пластика. Но судя по типу сортира, в котором всё произошло (яма с дыркой), люди эти не высокого достатка. Девушка мечтала о престижном девайсе, у других есть, а неё - нет.

Муж недоедал, недосыпал, тяжело работал, может быть взял кредит, и вот - купил! И подарил на День рождения, на семейном празднике. Это не просто девайс, это символ мечты, достигнутой цели. Этот телефон - как шинель для гоголевского Акакия Акакиевича. Тихо жил, никого не обижал, тихо мечтал о чём-то. И вот - только достиг, тут же лишился.


SeregaT
отправлено 31.05.14 20:56 # 84


Кому: stepnick, #83

Ихние айфоны у нас на базаре 2000р стоят, а у них наверное ещё и продавцы доплачивают, чтобы забрали!!! Что-то сомневаюсь, что у них в деревне бы настоящий айфон купили (хотя нельзя недооценивать предсказуемость тупизны (с) ).


Doom
отправлено 31.05.14 20:59 # 85


Знаю одного гражданина, который, уронив ойфон в очко деревенского сортира, нырять туда не стал, а подогнал ассенизационную машину, и уж не знай, каким макаром, но аппарат спас. Вот это я называю "Think different"!

Я его потом предупредил на всякий случай, чтобы он с этого телефона мне больше не звонил.


Андрей-Питер
отправлено 31.05.14 21:08 # 86


Кому: Воркута, #76

> Это ж как надо любить, предположим, 35 тысяч рублей, чтоб добровольно полезть в кучу говна?

Да, лопату придумали трусы.


Ушан
отправлено 31.05.14 21:08 # 87


Мдаа... Не знаю, что уж они в том Китае жрут и как себя ведут в ихних выгребных ямах фекальные массы.
Лично в моём сельском туалете типа сортир оно, как положено, не тонет, и упавший туда телефон(в чехле) остался лежать на поверхности. В резиновых перчатках через технологическое отверстие достал, даже не поморщившись. Телефон, конечно, пах не шанелью, но симка с необходимейшими номерами (вот вам и повод нырять в дерьмо) после протирки спиртом прекрасно продолжила работу в следующем аппарате.
Я, правда, по осени всё равно сортир выгребаю, (может, потому и не морщился60), но, уронивши в мае, до осени без контактов мучаться не захотел- пришлось лезть.
P.S. Что за сортир такой, куда может запрыгнуть такое количество народу?


ZGrey
отправлено 31.05.14 21:08 # 88


дежавю

лет десять назад вроде так-же какую-то животинку спасали


Зверокрыс
отправлено 31.05.14 21:08 # 89


Это вам даже не Энди Дюфрейн с его мечтами и стремлением к свободе. Теперь вся жизнь современного человека заключена в куске пластика. Интересно, что бы на это сказал Стивен Кинг?


ZGrey
отправлено 31.05.14 21:12 # 90


Кому: radioactive, #79

> 1995 год.
>
> В южном Египте утонуло шесть человек, попытавшихся вытащить цыпленка

БТП


vardomskiy
отправлено 31.05.14 21:12 # 91


Кому: Walther blitz, #33

> > Всё от непрофессионализма, как то раз, мой телефон упал под бульдозер в силосную яму, но я не отчаялся и обратился к лучшему помощнику, своему разуму, пронзил пространство и вот, телефон опять у меня в руке и можно продолжать работу.

Сколько тебе лет, дорогой пронзитель пространства?


Nanotraktor
отправлено 31.05.14 21:12 # 92


Кому: UnderStandER, #58

> Зачем нам лететь на луну, когда у нас в стране еще деревянные сортиры у половины страны.

Эта, на земле уже под ямы места не хватает - стимул для немедленной экспансии! [достаёт скафандр с автоподтиром]


x_gemini_x
отправлено 31.05.14 21:15 # 93


Сраные телефоны!


Дикие танцы
отправлено 31.05.14 21:39 # 94


Кому: Утконосиха, #15

> может быть она штаны снимала, а телефон выпал у неё из кармана в дыру.
> Меня один вопрос мучает: даже если бы супруг китаянки достал телефон из ямы, он был бы в рабочем состоянии?

Третьего дня у мну то же самое получилось, только в, пардон, унитаз. Был на всякий случай, извините, быстро вынут, и быстро вынут аккумулятор. Потому что было жалко не поместившихся на симку контактов. Просох - и всё нормуль. Что было неожиданно для чуда техники, которое почти без кнопочек.


Васька
отправлено 31.05.14 21:47 # 95


Не всем гражданам известна такая вещь как шланговый противогаз. Да и вообще, не впадлу ли лезть в говно за цацкой???


Брейн
отправлено 31.05.14 21:47 # 96


Получается, что в женском туалете, практически рядом с девушкой, находилось пять человек, включая трех мужчин плюс немерянное количество местных жителей. В Китай больше поеду.


dyz1964
отправлено 31.05.14 21:59 # 97


Дедушка старый пошел в туалет. Ну а туалет был старый, как дед. Хрустнули доски, чавкнула бездна. Не , не ищите - всё бесполезно. (c)


dyz1964
отправлено 31.05.14 22:01 # 98


Вот ещё одна история про мобилу в сортире. http://padonki.org/creo.do?creoId=3924


Димуля
отправлено 31.05.14 22:01 # 99


Однако, ядовитые у китайцев каки.


Димуля
отправлено 31.05.14 22:03 # 100


Кому: Васька, #95

> Да и вообще, не впадлу ли лезть в говно за цацкой???

Как видишь, Василий, не впадлу )



cтраницы: 1 | 2 всего: 178