Московский апокалипсис

05.06.14 01:31 | Goblin | 709 комментариев »

Политика

Цитата:
Как выглядит современная террористическая война? А вот так:

1 Диверсионные подразделения — группы абреков по 3-9 бандитских рыл — завозятся, например, из Сирии в Москву и живут в общагах гастарбайтеров

2 Перебросить из Сирии 100 групп по 3-9 абреков не проблема, тем более у половины даже паспорта настоящие. Остальным уфмс оптом продаст как заслуженным гастарбайтерам.

3 Для начала выберут район , скажем, Бирюлёво, и пойдут по квартирам: дверь вышибли, жильцов вырезали.
За смену бригада в 3-9 абреков один подъезд вырезает легко: москвичи не сопротивляются, сорганизоваться не способны.

За день резни ста бригадами вырезано сто подъездов.
За следующий — ещё
Менты попрячутся и побегут с семьями. Или займутся мародёрством.
Московский апокалипсис


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 709, Goblin: 5

Цитата
отправлено 05.06.14 01:32 # 1


Я бы рекомендовал москвичам ознакомиться со свидетельствами того, что случилось с белой элитой Руанды во время дестабилизации в этой стране. Конечно, взбунтовавшиеся негры представляли опасность - но от них белые в этой стране умели отбиваться, благо были хорошо вооружены. А вот наёмники (тоже белые, кстати) загнали белых в концлагеря, и там зверскими пытками вытрясали из них номера их счетов. Заживо сдирали кожу, отрубали ноги, на глазах отцов семейств поднимали дочерей на штык за половые органы, не считая издевательств поменьше. Разумеется, после перевода средств на счета этих добрых людей, семьи уничтожались, причём отнюдь не гуманными способами, так как поразвлекаться наёмникам тоже очень хотелось.

Между Вами и этим недалёким будущем стоит только ополчение Гиркина-Стрелкова.


Москвичи странным образом не хотят понять, насколько касается их интимных мест происходящее в Донбассе. Что террористическая война развязано против России, вроде уже понимать начали. Но что это за война - ещё нет. Им кажется, что если бои идут в 1000 км от Москвы, то до Москвы катиться долго - типа даже Алоизыч несколько месяцев наступал.

Но со времён Алоизыча многое изменилось.
Как выглядит современная террористическая война? А вот так:

1 Диверсионные подразделения - группы абреков по 3-9 бандитских рыл - завозятся, например, из Сирии в Москву и живут в общагах гастарбайтеров


За день резни ста бригадами вырезано сто подъездов.
За следующий - ещё
Менты попрячутся и побегут с семьями. Или займутся мародёрством.

Группы ВВ будут пытаться ликвидировать банды, а те будут прятаться по квартирам, не вступая в бой. Будут отстреливать ВВшников из окон.
Выбить их можно будет только тяжёлым оружием с разрушением домов.
Через месяц боёв Москва будет похожа на большой Алеппо.

***

Какова сегодня вероятность такой перспективы?
Между этой перспективой и её реализацией сегодня стоит только Гиркин и его бойцы.
В условиях задействования основных сил в Афганистане и Сирии, имеющиеся у корпоратократии боевые ресурсы ограничены. Поэтому они вынуждены их сейчас отправлять под Славянск, пока ситуация там не будет переломлена в пользу нацистского интернационала. Тогда и можно будет быстренько перебросить силы и средства террористической войны в Москву.

Если бы у элит РФ оставались хотя бы элементы чувства самосохранения, они сейчас бы массированно снабжали всеми видами оружия и необходимых ресурсов отряды Гиркина и других ополчений Донбасса, чтобы те связывали основные силы нацисткого интернационала как можно более долгий срок. Но для этих элит важнее классовая солидарность с их продавшимися нацистам украинскими коллегами и страх перед тем, что объявленное Мозговым раскулачивание донецких мироедов станет плохим прецедентом для них.

В реальности угроза раскулачивания - ничто перед угрозой дестабилизации городов РФ. Доберётся ли до Вас когда-то Мозговой - неизвестно, до сих пор подобного рода опасности Вы легко купировали. А вот дестабилизация Москвы - дело более серьёзное.

Я бы рекомендовал Вам ознакомиться со свидетельствами того, что случилось с белой элитой Руанды во время дестабилизации в этой стране. Конечно, взбунтовавшиеся негры представляли опасность - но от них белые в этой стране умели отбиваться, благо были хорошо вооружены. А вот наёмники (тоже белые, кстати) загнали белых в концлагеря, и там зверскими пытками вытрясали из них номера их счетов. Заживо сдирали кожу, отрубали ноги, на глазах отцов семейств поднимали дочерей на штык за половые органы, не считая издевательств поменьше. Разумеется, после перевода средств на счета этих добрых людей, семьи уничтожались, причём отнюдь не гуманными способами, так как поразвлекаться наёмникам тоже очень хотелось.

И заметьте - если геноцид негров тутси, которых погибло 10% численности, был глубоко осуждён международным сообществом, то такая мелочь, как геноцид и ограбление 70% белого населения Руанды не был даже упомянут в новостях.

Вы думаете, что в Москве наёмники будут убивать бедных? Будут, конечно - для развлечения там и для затравки процесса дестабилизации. Но в конечном счёте будет то, что уже отрепетировано в Руанде - займутся в первую очередь богатыми буратинами, с которых есть что поиметь помимо развлечения от издевательств над слишком много о себе думавшем представителе "элиты".

Вы уверены, что Вы сумеете свалить подальше от Москвы в момент начала террористической войны? В Руанде мировое сообщество позаботилось об этом, закрыв все рейсы в страну и из, после чего наёмники предложили белым господа добровольно отправиться в те лагеря, откуда и будет осуществлять депортация. Вы ещё быстрее попадётесь на ту удочку и ещё быстрее заглотите наживку.

Вы можете традиционно плеваться в мою сторону и орать, что я преувеличиваю и занимаюсь военной прорагандой. Вы можете обвинять меня в ужаснейшем для москвича преступлении - нарушении основного правила московского зоопарка: Страуса не пугать - пол бетонный.
Но вот времени на всё это осталось мало.

У Вас осталось не так много времени, чтобы задуматься. Задуматься о том, что между Вами и этим недалёким будущем стоит только ополчение Гиркина-Стрелкова. И у Вас есть очень немного времени, чтобы начать ему помощь всеми доступными Вам ресурсами. А если Вы и дальше будете тормозить или как Путин надеяться в пятницу о чём-то договориться с Обамой, от которого ничего не зависит - Вы сами ответственны за то, что произойдёт с Вами и Вашими семьями.



Дадли Смит
отправлено 05.06.14 01:37 # 2


Кому: Цитата, #1

> За день резни ста бригадами вырезано сто подъездов. За следующий - ещё

> Менты попрячутся и побегут с семьями. Или займутся мародёрством.

> о чём-то договориться с Обамой, от которого ничего не зависит

Оказывается, от чтения низкопробной НФ тоже бывают осложнения на мозг


SHOEI
отправлено 05.06.14 01:41 # 3


Не хватает накала.

Правильные 100 банд из 3-9 абреков за раз должны взорвать 100 домов, а потом уже побежать по подъездам.

И, собственно, я так и не понял, что именно автор предлагает?


Goblin
отправлено 05.06.14 01:43 # 4


Кому: SHOEI, #3

> И, собственно, я так и не понял, что именно автор предлагает?

понять, что автор поумнее вас будет!!!


artmoney
отправлено 05.06.14 01:46 # 5


Даже и не знаю, может автору с кофе завязать? А то нехорошо с ним по-моему.


Дадли Смит
отправлено 05.06.14 01:46 # 6


Кому: SHOEI, #3

> И, собственно, я так и не понял, что именно автор предлагает?

Для начала погнать взашей ментов - они ведь все равно побегут спасать свои семьи и мародерствовать.

Если менты гнаться взашей не захотят, то очевидно, им стоит помочь, посредством метания бутылок с коктейлем Молотова с баррикад и стрельбой из снайперских винтовок, чтобы уже потом, на этих же самых баррикадах героически сражаться с абреками, когда у них будет перекур в смене между подъездами


SHOEI
отправлено 05.06.14 01:46 # 7


Кому: Goblin, #4

> И, собственно, я так и не понял, что именно автор предлагает?
>
> понять, что автор поумнее вас будет!!

А!

Ну это-то несомненно!! Поди, квартирку в Бирюлёво за дёшево прикупить хочет.


McL@uD
отправлено 05.06.14 01:47 # 8


Свежее обращение С.Е. Кургиняна, где он предлагает возможный оптимальный вариант развития текущих страшных событий
https://www.youtube.com/watch?v=71bUNpbcCQA


Bad Den
отправлено 05.06.14 01:47 # 9


Ну, Москва то понятно, а в моём Мухосранске то как?????


sherl
отправлено 05.06.14 01:47 # 10


Во всем этом видится мне сильное желание втянуть Россию в мутный хохляцкий блудняк. С совершенно непонятными целями.

Давим на эмоции, отключаем разум, видим сиюминутное.


Garul
отправлено 05.06.14 01:48 # 11


Стивен Сигал должен сыграть в этом фильме


SHOEI
отправлено 05.06.14 01:49 # 12


Кому: Дадли Смит, #6

> Для начала погнать взашей ментов - они ведь все равно побегут спасать свои семьи и мародерствовать.

Если следовать пунктам, то сначала надо вырезать всех чюрков, сжечь общаги, разогнать УФМС, а только потом дать пинка под сраку трусливым ментам.


боярская_колбаса
отправлено 05.06.14 01:49 # 13


По-моему, автор пытается нас спровоцировать на что-то.


Gecko
отправлено 05.06.14 01:49 # 14


Кому: SHOEI, #3

> И, собственно, я так и не понял, что именно автор предлагает?

В основном, посетить его эффективные лидерские семинары!

Семинар Клуба Эффективных Лидеров
РЕАЛИЗМ КАК ОСНОВА УСПЕХА:
противостояние манипуляциям и анализ реальности

Стоимость участия в семинаре 19000 руб.


sherl
отправлено 05.06.14 01:50 # 15


Кому: SHOEI, #3

Предлагает бегом бежать на помощь Стрелку.
На крайняк помочь деньгами.


JetWing
отправлено 05.06.14 01:51 # 16


Кому: SHOEI, #3

> И, собственно, я так и не понял, что именно автор предлагает?

ДФД! ПГР!
Ну и солнечная уругвайщина конечно!


Goblin
отправлено 05.06.14 01:51 # 17


Кому: Garul, #11

> Стивен Сигал должен сыграть в этом фильме

управдома из третьего подъезда, бывшего повара


Щербина307
отправлено 05.06.14 01:52 # 18


Сегодня утром читал, вот этот материал от данного автора http://worldcrisis.ru/crisis/1518259

Там накал ещё больше. Как и рекламы своих курсов.


Дадли Смит
отправлено 05.06.14 01:53 # 19


Кому: SHOEI, #12

> Если следовать пунктам, то сначала надо вырезать всех чюрков, сжечь общаги, разогнать УФМС, а только потом дать пинка под сраку трусливым ментам.

Но трусливые менты могут помешать этим стратегическим мероприятиям, значит, в первую очередь надо гнать именно их, как мешающих спасать наше эльфийское царство от орков!


Анжела (Сочи)
отправлено 05.06.14 01:53 # 20


3 Для начала выберут район , скажем, Бирюлёво, и пойдут по квартирам: дверь вышибли, жильцов вырезали.
За смену бригада в 3-9 абреков один подъезд вырезает легко: [москвичи не сопротивляются, сорганизоваться не способны.]

Прошу прощения, не этого ли добивались наши власти, давя русских националистов и запрещая собираться больше 3-х человек? Ну это, к тому, что «москвичи не способны сорганизоваться» как автор говорит.


Goblin
отправлено 05.06.14 01:54 # 21


Кому: Анжела (Сочи), #20

> Прошу прощения, не этого ли добивались наши власти, давя русских националистов и запрещая собираться больше 3-х человек? Ну это, к тому, что «москвичи не способны сорганизоваться» как автор говорит.

а что с ними делать?

организовывать демонстрации на Красной площади, чтобы они бегали со свастиками и орали зиг хайль?


Gecko
отправлено 05.06.14 01:55 # 22


Кому: Анжела (Сочи), #20

> Прошу прощения, не этого ли добивались наши власти, давя русских националистов и запрещая собираться больше 3-х человек?

[потирает руки]

Здравствуй, Анжела. Где живёшь?


artmoney
отправлено 05.06.14 01:56 # 23


Кому: Дадли Смит, #19

> Но трусливые менты могут помешать этим стратегическим мероприятиям, значит, в первую очередь надо гнать именно их, как мешающих спасать наше эльфийское царство от орков!
>

Ниче подобного, автор же ясно пишет, что менты разбегутся сами, причем сразу. Ну или займутся мародерством. Им некогда будет.


Дадли Смит
отправлено 05.06.14 01:57 # 24


Кому: Анжела (Сочи), #20

> Прошу прощения, не этого ли добивались наши власти, давя русских националистов и запрещая собираться больше 3-х человек?

Да вообще кошмар, вчера при мне шесть или семь групп больше чем по три рыла к стенке поставили, режим лютует...


Анжела (Сочи)
отправлено 05.06.14 01:57 # 25


> а что с ними делать?

> организовывать демонстрации на Красной площади, чтобы они бегали со свастиками и орали зиг хайль?

Ну, хотя бы не доводить ситуацию с мигрантами до того, что я когда приезжаю в Питер посмотреть Эрмитаж и селюсь на м. Проспект Просвящения, то когда выхожу на улицу утром, то вижу вокруг ТОЛЬКО орды таджиков и узбеков. И даже боюсь представить каково отцам русских девочек, которые вынуждены их встречать вечерами, опасаясь за их безопасность.


YuriM
отправлено 05.06.14 01:59 # 26


>москвичи не сопротивляются, сорганизоваться не способны.
Вот не надо "ля-ля". Я ещё помню, как организовывали круглосуточное дежурство всеми подъездами во время взрывов домов в 90-е.


Дадли Смит
отправлено 05.06.14 02:02 # 27


Кому: Анжела (Сочи), #25

> Ну, хотя бы не доводить ситуацию с мигрантами до того

Вот на границе Штатов с Мексикой сейчас возводят стены в сотни километров, ставят усиленные наряды погранцов, вертолеты, дроны, и тд и тп. Большие деньги тратят. А мексиканцы при этом попадают в США по нескольку десятков тысяч человек в месяц. Год за годом.

Знаешь, почему так происходит?

Кому: Gecko, #22

> Здравствуй, Анжела. Где живёшь?

Вполне вероятно, что ее отец офицер из Крыма


SHOEI
отправлено 05.06.14 02:03 # 28


Кому: Gecko, #14

> Стоимость участия в семинаре 19000 руб.

Да за такие деньжищи я жути навью в три раза сильнее!!


Анжела (Сочи)
отправлено 05.06.14 02:04 # 29


Моя мысль простая: заполонили Россию кавказцами и азиатами - значит нечего пенять на террористическую угрозу и на то, что "Русские дети" не хотят брать в руки оружие и ехать воевать на Донбасс с бандеровцами. Любовь к Родине надо было воспитывать не промыванием мозгов молодежи передачами типа Дом2 и "Каникулы в Мексике", а хотя бы нормальным здоровом патриотизмом как в СССР, если уж для национализма кишка тонка.


Gecko
отправлено 05.06.14 02:05 # 30


Кому: Анжела (Сочи), #25

> когда приезжаю в Питер посмотреть Эрмитаж

А как оно в Сочи? В Сочи как, Анжела? Расскажи, интересно же.


Анжела (Сочи)
отправлено 05.06.14 02:06 # 31


> Вот на границе Штатов с Мексикой сейчас возводят стены в сотни километров, ставят усиленные наряды погранцов, вертолеты, дроны, и тд и тп. Большие деньги тратят. А мексиканцы при этом попадают в США по нескольку десятков тысяч человек в месяц. Год за годом.

У Москвы и Питера есть граница со Средней Азией, как с США - с Мексикой? Да вы батенька что-то новое открыли! Мне всегда казалось, что это их сюда Ромодановский вагонами завозит.


Gecko
отправлено 05.06.14 02:07 # 32


Кому: SHOEI, #28

> Стоимость участия в семинаре 19000 руб.
>
> Да за такие деньжищи я жути навью в три раза сильнее!!

Сегодня не все могут навить жути про завтрашний день. Вернее не только лишь все, мало кто может это сделать.


Uri
отправлено 05.06.14 02:07 # 33


Кому: Цитата, #1

Ээээ... Разрешите поинтересоваться, что это за бред такой?...


Анжела (Сочи)
отправлено 05.06.14 02:09 # 34


Кому: Gecko, #30

> А как оно в Сочи? В Сочи как, Анжела? Расскажи, интересно же.

В Сочи тепло и весело, много армян, вот недавно ездила на Красную поляну, жаль гору Аибгу всю соскребли, но зато город сейчас расцвел. Тетя обзавидовалась когда приехала на семинар к нам в Сочи.


SHOEI
отправлено 05.06.14 02:09 # 35


Кому: Gecko, #30

> А как оно в Сочи? В Сочи как, Анжела? Расскажи, интересно же.

А в Сочи всё не так. По количеству чюрок - ну ни в какое сравнение с метро Проспект Просвещения!


SHOEI
отправлено 05.06.14 02:11 # 36


Кому: Анжела (Сочи), #34

> Тетя обзавидовалась когда приехала на семинар к нам в Сочи.

Стоп!

Это ты семинары толкаешь за 19 тыщ?!


W!nd
отправлено 05.06.14 02:11 # 37


Кому: SHOEI, #7

> Ну это-то несомненно!! Поди, квартирку в Бирюлёво за дёшево прикупить хочет.

О! Так это он цены на недвижимость сбивает.


Дадли Смит
отправлено 05.06.14 02:12 # 38


Кому: Анжела (Сочи), #31

> У Москвы и Питера есть граница со Средней Азией, как с США - с Мексикой?

У России, а Москва с Питером к сведению находятся на ее территории, такие границы есть. И достаточно длинные.

> Да вы батенька что-то новое открыли!

Политическая карта Российской Федерации, исключительно полезная вещь, рекомендую.

Кому: Анжела (Сочи), #29

> если уж для национализма кишка тонка.

У хохлов кишка на национализм оказалась не тонка. Блестящие результаты деятельности тамошних националистов радуют нас каждый день.


SHOEI
отправлено 05.06.14 02:12 # 39


Кому: W!nd, #37

> Ну это-то несомненно!! Поди, квартирку в Бирюлёво за дёшево прикупить хочет.
>
> О! Так это он цены на недвижимость сбивает.

А почему нет?

Вот ты бы стал покупать хату в районе, где скоро всех вырежут?


Анжела (Сочи)
отправлено 05.06.14 02:13 # 40


Кому: SHOEI, #35

> А в Сочи всё не так. По количеству чюрок - ну ни в какое сравнение с метро Проспект Просвещения!

Тебе смешно, а мне не очень смешно было, когда я спускалась на лифте на 1-й этай своей гостиницы-общежития и видел какими сальными шуточками провожал русских студенток охранник-кавказец.


Анжела (Сочи)
отправлено 05.06.14 02:13 # 41


Кому: SHOEI, #36

> Это ты семинары толкаешь за 19 тыщ?!

Тебя работает в страховой, семинар по страхованию (Росгострах).


vkni
отправлено 05.06.14 02:16 # 42


Кому: Goblin, #21

> чтобы они бегали со свастиками и орали зиг хайль?

После этого все криминальные элементы в ужасе разбегутся! А кто устоит, тех добъём гей-парадом!!!


SHOEI
отправлено 05.06.14 02:16 # 43


Кому: Анжела (Сочи), #40

> Тебе смешно, а мне не очень смешно было, когда я спускалась на лифте на 1-й этай своей гостиницы-общежития и видел какими сальными шуточками провожал русских студенток охранник-кавказец.

Ты либо начинай печатать без ошибок, либо прекращай палиться со своей половой принадлежностью.

А что за шутки-то были?


Дадли Смит
отправлено 05.06.14 02:17 # 44


Кому: W!nd, #37

> Кому: SHOEI, #7
>
> > Ну это-то несомненно!! Поди, квартирку в Бирюлёво за дёшево прикупить хочет.
>
> О! Так это он цены на недвижимость сбивает.

Он с Машкой Гессен сговорился, точняк. Она из центра народ гонит, он из Бирюлево, а деньги на покупку собирают с семинаров, вон оно как. Блин, этож какая афера вырисовывается!

Брать их надо, незамедлительно, пока всю Москву не скупили!


W!nd
отправлено 05.06.14 02:17 # 45


Кому: SHOEI, #39

> Вот ты бы стал покупать хату в районе, где скоро всех вырежут?

В Москве-то? Конечно. Её же сдавать можно!


vkni
отправлено 05.06.14 02:18 # 46


Кому: SHOEI, #43

Думаешь, опять дочь офицера?


SHOEI
отправлено 05.06.14 02:18 # 47


Кому: Анжела (Сочи), #41

> Тебя работает в страховой, семинар по страхованию (Росгострах).

Почём нынче застраховать хату в Бирюлёво?


SHOEI
отправлено 05.06.14 02:19 # 48


Кому: vkni, #46

> Думаешь, опять дочь офицера?

Или даже мать!


Дадли Смит
отправлено 05.06.14 02:20 # 49


Кому: vkni, #46

> Думаешь, опять дочь офицера?

Хуже, кажется, нам пришла Кончита


artmoney
отправлено 05.06.14 02:22 # 50


Кому: Анжела (Сочи), #40

> когда я спускалась на лифте на 1-й этай своей гостиницы-общежития и видел какими сальными шуточками провожал русских студенток охранник-кавказец.

Это конечно чудовищно, всех кавказцев необходимо выгнать из России, чтобы не шутили сальных шуточек о русских студентках.
Остается придумать, что делать с русскими охранниками, которые отпускают сальные шуточки в адрес русских студенток, и вопрос студенток и охранников можно считать решенным.


Gecko
отправлено 05.06.14 02:23 # 51


Кому: Анжела (Сочи), #34

> В Сочи тепло и весело, много армян

Много армян дома тебя не пугает, тебе с ними весело. А много таджиков и узбеков в Питере тебя напугали. Анжела, ты - неправильный националист. Какие-то выборочные полумеры. Это из-за религии?


kognitivische
отправлено 05.06.14 02:23 # 52


Сегодня 4 парней арабов в качестве новых жильцов нашего подъезда заприметил. Правда, тут два момента: у нас почти 300 квартир и я мог их больше года не замечать и не производят они по комплекции впечатление бойцов.


vkni
отправлено 05.06.14 02:25 # 53


Кому: Дадли Смит, #49

> Хуже, кажется, нам пришла Кончита

- Ты - мать офицера?
- Я его атэц!

Кому: artmoney, #50

> Остается придумать, что делать с русскими охранниками, которые отпускают сальные шуточки в адрес русских студенток, и вопрос студенток и охранников можно считать решенным.

Усих надо расстрелять, естественно. А-то шутить тут вздумали, быдла.


vkni
отправлено 05.06.14 02:26 # 54


Кому: kognitivische, #52

> Правда, тут два момента: у нас почти 300 квартир и я мог их больше года не замечать и не производят они по комплекции впечатление бойцов.

Думаешь, за одну смену не управятся?


Дадли Смит
отправлено 05.06.14 02:29 # 55


Кому: kognitivische, #52

> Сегодня 4 парней арабов в качестве новых жильцов нашего подъезда заприметил. Правда, тут два момента: у нас почти 300 квартир и я мог их больше года не замечать и не производят они по комплекции впечатление бойцов.

Автор рассказывает о белых наемниках в Руанде, ситуации на Украине, где идет война с "нацистским интернационалом", и яростно пугает абреками. Абреками. И еще раз абреками.

При этом в голову автора как-то не приходит следующая, простая мысль - что "нацистскому интернационалу" может прийти в голову простая мысль послать ураганить в Бирюлево не абреков, а славян, с той же Украины. Что это будет проще, чем везти абреков из Сирии, дешевле, быстрее, безопаснее и вызовет гораздо меньше подозрений


vkni
отправлено 05.06.14 02:32 # 56


Кому: Дадли Смит, #55

> При этом в голову автора как-то не приходит следующая, простая мысль

Ну это одна из простых мыслей. Можно ещё добавить, что автор выдал абрекам god mode on, ножи, бомбы и патроны, бесконечные патроны.


Gecko
отправлено 05.06.14 02:34 # 57


Кому: Дадли Смит, #55

> Автор рассказывает о белых наемниках в Руанде, ситуации на Украине, где идет война с "нацистским интернационалом", и яростно пугает абреками. Абреками. И еще раз абреками.

Автор дует в одну дуду с пидором Просверленым, который сейчас адски пеарится на событиях на Украине. Вот и Анжелы появляться начинают. Готовят плацдарм.


artmoney
отправлено 05.06.14 02:35 # 58


Кому: Дадли Смит, #55

> При этом в голову автора как-то не приходит следующая, простая мысль - что "нацистскому интернационалу" может прийти в голову простая мысль послать ураганить в Бирюлево не абреков, а славян, с той же Украины.

Вот не надо тут! 19 тыщ за семинар про импортных абреков - это ещё куда ни шло. Пугать свидомыми за такие деньжищи - это ж просто караул. Дорого.


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 02:59 # 59


Кому: SHOEI, #3

Выгнать нахер ментов и армию, раздать оружие "опалченцам", которые за 15 минут быстренько сбегутся на посты и будут противостоять превосходящим силам террористов, пока менты будут защищать семьи и мародёрствовать. Было в одном из параллельных тредов, там целый подполковник рассказывал на примере Сирии.


DamienThorn
отправлено 05.06.14 03:00 # 60


Чушь и при увеличение. Я бы посмотрел как пара ухарей с гор без спец средств будет "вышибать" мою железную дверь за 40т.р. Это раз. Два - в каких таких местах эти ухари будут хранить патроны?! Сколько надо рожков для АКМ выстреливающего обойму за 2 секунды на подъезд?! При этом, из сценария я понял, что они после зачистки первого дома не собираются мирно сесть в такси и уехать домой отужинать и выспаться, где их ждут горы патронов, непонятно как незаметно ввезёных и хранимых. Для таких зачисток нужна поддержка, а у нас не Сирия, у нас всё спокойно и вот так легко подтащить пару калашиков и кучу патронов из одного района Москвы в другой не получится. Итог: да, пару домов зачистить сможет любая группа, но дело дольше этого временного отрезка не продлиться. А провести в самый охраняемый город России 1000 боевиков "горской внешности" без документов да ещё и снабдить их всех кучей оружия извините меня полный пиз..ц! Такие сценарии возможны только на неконтролируемой территории, такой как Украина, Сирия и т.д.


Анжела (Сочи)
отправлено 05.06.14 03:00 # 61


Кому: SHOEI, #43

> А что за шутки-то были?

"Эй, мЫлая, хочешь я буду твоим домработником? Нет? А хочешь я устроюсь твоим персональным массажистом?"

Сказано это было девочке 17 лет от роду.


alexman 2.0
отправлено 05.06.14 03:09 # 62


Кому: Goblin, #21

А что, русские националисты только те, которые зигуют (и т.д.)?

А Стрелков кто, по вашему, тогда? А другие русские, которым не все равно, что будет со своим народом, те которые работают на его благо?


Vezyk
отправлено 05.06.14 03:09 # 63


Кому: SHOEI, #47

> Почём нынче застраховать хату в Бирюлёво?

А зачем трупу страховая выплата?


Goblin
отправлено 05.06.14 03:12 # 64


Кому: alexman 2.0, #62

> А что, русские националисты только те, которые зигуют (и т.д.)?

паршивая овца всё стадо портит

> А Стрелков кто, по вашему, тогда?

а я кто?

> А другие русские, которым не все равно, что будет со своим народом, те которые работают на его благо?

что-то не видно было километровых очередей в военкоматы во время последних двух войн, работник


spetrov
отправлено 05.06.14 03:14 # 65


Кому: Bad Den, #9

> Ну, Москва то понятно, а в моём Мухосранске то как?????

Сам сбежишь!

Кому: Gecko, #14

> В основном, посетить его эффективные лидерские семинары!

Как завоевать весь мир, не привлекая внимания санитаров.


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 03:16 # 66


Кстати, кто нибудь помнит, сколько абреков повязали в Апраксином дворе в Питере?


spetrov
отправлено 05.06.14 03:18 # 67


Кому: vkni, #53

> Усих надо расстрелять, естественно. А-то шутить тут вздумали, быдла.

А как же местная бездуховность?


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 03:21 # 68




Gecko
отправлено 05.06.14 03:21 # 69


Кому: alexman 2.0, #62

> А Стрелков кто, по вашему, тогда?

Правильный русский реконструктор! Только за 2 дня серьёзно реконструировал 3 вертолёта и 2 штурмовика.


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 03:23 # 70


Кому: Bad Den, #9

А ты из Сагры или из Кондопоги?


Gecko
отправлено 05.06.14 03:23 # 71


Кому: Хоттабыч, #68

> Тут вроде уже было: http://oper.ru/news/read.php?t=1051613744&page=2#comments

Тут дядя с мозгом и опытом. А этот с платными семинарами.


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 03:26 # 72


Кому: Gecko, #71

Думаешь в тандеме работают?


Gecko
отправлено 05.06.14 03:33 # 73


Кому: Хоттабыч, #72

> Думаешь в тандеме работают?

Не. Тот в основном дело говорит, с учётом "профдеформации", в отличие от этого.


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 03:33 # 74


Кстати "Планета обезьян" вспомнилась.


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 03:36 # 75


Кому: Gecko, #73

Не знаю, по моему тоже бред несусветный. Хотя наличие угрозы отрицать нельзя.


alexman 2.0
отправлено 05.06.14 03:39 # 76


Кому: Goblin, #64

1)Ну так, Стрелков, по вашему, националист или нет?

2)Вы должны были увидеть километровые очереди зигующих парней?


Анжела (Сочи)
отправлено 05.06.14 03:39 # 77


По поводу русских националистов.

3 часа назад стало известно, что в боях за Донецк погиб Сергей Воробьев из города Королев (Московская область), националист, активный участник одного из форумов (ссылка давать не буду, кому надо - нагуглят), погиб в боях в Донецке. Был всегда на позициях имперского националиста. Отправился добровольцем на Донбасс.


ps_jb
отправлено 05.06.14 03:47 # 78


Кому: SHOEI, #7

> А!
>
> Ну это-то несомненно!! Поди, квартирку в Бирюлёво за дёшево прикупить хочет.

Подъезд?


Дюк
отправлено 05.06.14 03:53 # 79


Кому: Garul, #11

> Стивен Сигал должен сыграть в этом фильме

Себя.

Отошедшего от дел.


ps_jb
отправлено 05.06.14 03:53 # 80


Кому: kognitivische, #52

> Сегодня 4 парней арабов в качестве новых жильцов нашего подъезда заприметил

Если ты из Бирюлево, брат, срочно квартиру продавай! Кому - сам знаешь...


Runo
отправлено 05.06.14 03:55 # 81


Кому: Цитата, #1

> Менты попрячутся и побегут с семьями. Или займутся мародёрством.

Почему такое хуевое мнение о ментах?


Runo
отправлено 05.06.14 03:56 # 82


Кому: Goblin, #64

> что-то не видно было километровых очередей в военкоматы во время последних двух войн, работник

это потому что войны не на территории РФ


ps_jb
отправлено 05.06.14 04:00 # 83


Кому: Runo, #82

> это потому что войны не на территории РФ

ЧР - это территория РФ


Gecko
отправлено 05.06.14 04:01 # 84


Кому: Анжела (Сочи), #77

> По поводу русских националистов.

Анжела, почему Вы не спите в 4 утра? Переживаю, всё ли у вас порядке? Не беспокоят ли армяне под окном? Кстати, в каком районе Сочи вы живёте?

И ещё маленькая просьба. Тут принято отвечать на вопросы, не могли бы вы ответить на мои? Спасибо!


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 04:10 # 85


Кому: Runo, #81

Ментов нет. Есть эффективные полицейские, ужо они то порядку наведут. А вешать на сотрудников всех собак - стереотип мышления типичного либераста.


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 04:13 # 86


Кому: Gecko, #84

А ты, бдительный!!!


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 04:20 # 87


Вообще абреков лучше заколдовать в зонбе, пусть ходят и кусаются, тогда песец посетит Москву гораздо эффективнее. Чисто по Крузу.


Gecko
отправлено 05.06.14 04:20 # 88


Кому: Хоттабыч, #86

Переживаю за девушку, которая переживает за русских. Понимать надо!


Анкл Федя
отправлено 05.06.14 04:49 # 89


Чегой-то дядя истерит сверх всякой меры. Тыловым обеспечением у него Карлсоны заниматься будут?


Dragonmaster
отправлено 05.06.14 05:38 # 90


Что, опять? Это поди брат подполковника?

Кому: SHOEI, #3

> И, собственно, я так и не понял, что именно автор предлагает?

Запретить велосипедистов! [смотрит на ник] И мотоциклистов!!!


Хоттабыч
отправлено 05.06.14 05:49 # 91


Кому: Dragonmaster, #90

Точно! "Я, Анжела (Сочи), дочь подполковника. У нас в Сочи всё не так однозначно."


Джинджер
отправлено 05.06.14 05:55 # 92


Кому: Анжела (Сочи), #41

> Тебя работает в страховой

Это из серии "мну улыбнуло"?


Runo
отправлено 05.06.14 06:27 # 93


Кому: ps_jb, #83

> ЧР - это территория РФ

И мы там сполна отработали. Не так ли?


vkni
отправлено 05.06.14 07:15 # 94


Кому: Анжела (Сочи), #77

> имперского националиста

Некоторое противоречие. Кстати, подавляющая часть "гусских националистов" в данный момент яростно болеют за укронациков, чувствуя в них родные идеи.


vkni
отправлено 05.06.14 07:19 # 95


Кому: Runo, #81

> Почему такое хуевое мнение о ментах?

В мире эльфов, в котором происходит действие заметки, менты тупы, продажны и практически отсутствуют; абреки имеют god mode on, бесконечные боеприпасы, и рубят с плеча не чувствуя усталости. Очевидно, что такие абреки в кол-ве 1000 человек, расстреливая по одному жителю Москвы в секунду, управятся со всем городом примерно за 1 рабочий день.

Как страшно жить!!!


Sweet Death
отправлено 05.06.14 07:23 # 96


Кому: artmoney, #5

> Даже и не знаю, может автору с кофе завязать?

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Кому: Runo, #81

>> Менты попрячутся и побегут с семьями. Или займутся мародёрством.
>
> Почему такое хуевое мнение о ментах?

Смотри Украину. Автор не рассказывает о том, что подобные процессы происходят при саботаже командования. Я уж не говорю - какое может быть херовое мнение о эффективности КГБ СССР?

Кому: Дадли Смит, #2

>> о чём-то договориться с Обамой, от которого ничего не зависит
>
> Оказывается, от чтения низкопробной НФ тоже бывают осложнения на мозг

Обама как - полностью самостоятелен или отражает интересы определенных кругов, и есть еще более радикальные, имеющие влияние?


SBER
отправлено 05.06.14 07:24 # 97


Гражданам, опасающихся террористических и других войн, настоятельно рекомендую не страдать хуйней на семинарах по 19 тыр, а приобретать оружие. Как раз хватит на оружейный шкаф и 410 Сайгу.


УниверСол
отправлено 05.06.14 07:25 # 98


Анжела, не молчи!!!


vkni
отправлено 05.06.14 07:26 # 99


Кому: Sweet Death, #96

> Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

А какие в Колобке намёки! Закачаешься!

> Автор не рассказывает о том, что подобные процессы происходят при саботаже командования.

Да, автор молодец - рассказал всё, кроме самого важного. :-)


Старый Пес
отправлено 05.06.14 07:27 # 100


Кому: Gecko, #57

>Автор дует в одну дуду с пидором Просверленым

Не исключено, что они поочередно дуют в дуду друг у друга!!!

Возник вопрос, а что "абреки из Сирии" будут делать с кавказцами, среднеазиатами и другим небелым населением Бирюлёво?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 709