Бесплатная экскурсия 12 июня 2014 года

10.06.14 10:57 | Goblin | 18 комментариев

История

12 июня 2014 года в районе Лебяжьего (бывшее финское село Куутерселькя) состоится торжественное открытие мемориальной зоны «прорыв Линии ВТ».

Мероприятие является частью проекта "Помним, Гордимся, Чтим", который вошел в число победителей в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций и получил финансовую поддержку комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.

Добровольцы и поисковики, Межрегиональный общественный фонд увековечивания памяти погибших при защите Отечества, Военный музей Карельского перешейка имеют честь пригласить Вас на бесплатную экскурсию к открытию мемориальной зоны.

Сбор на станции метро Черная Речка в 10.00 12 июня.

Запись на сайте по ссылке:

Бесплатная экскурсия на открытие мемориальной зоны в Лебяжьем


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

SHOEI
отправлено 10.06.14 13:14 # 1


Сбор прям в метро или там где-то поблизости?

Своим ходом хотел бы газануть.


dillinger
отправлено 10.06.14 13:23 # 2


а есть ли трек или карта как добраться своим ходом, хочу на велике подъехать.


Баир Иринчеев
отправлено 10.06.14 14:35 # 3


Кому: SHOEI, #1

если своим ходом, то по трассе Скандинавия до развязки Рощино - Цвелодубово, далее - на Рощино. Чуть перед поворотом на Лебяжье на горе, где вышка мобильной связи, справа памятник. Там сбор в 11.45


Баир Иринчеев
отправлено 10.06.14 14:36 # 4


Кому: dillinger, #2

на шоссе Рощино - Цвелодубово, около поворота на садоводство Лебедь


Баир Иринчеев
отправлено 10.06.14 14:40 # 5


вот ссылка на группу в контакте https://vk.com/wall-53637344_1276


chuguevsky
отправлено 10.06.14 15:33 # 6


Спасибо! Записались. Будем.


Баир Иринчеев
отправлено 10.06.14 19:45 # 7


Кому: chuguevsky, #6

спасибо большое


golkanavt
отправлено 10.06.14 22:56 # 8


Транспорт будет в оба конца? Сами мы не местные, в Питере проездом, посему вопрос не праздный. Буду рад присоединиться. На Черной речке где конкретно сбор?


Баир Иринчеев
отправлено 10.06.14 23:20 # 9


Кому: golkanavt, #8

транспорт, разумеется, в оба конца. Возвращение в Питер в районе 19.00 Сбор на выходе из метро. Я там буду стоять с табличкой.

Добро пожаловать!

с уважением,

Баир Иринчеев


chuguevsky
отправлено 11.06.14 13:41 # 10


Было бы здорово на месте, иль в процессе, где-нибудь, прикупить книгу иль брошюру по тематике.


SHOEI
отправлено 12.06.14 11:07 # 11


Вобчем, я проспал :(


SHOEI
отправлено 12.06.14 13:00 # 12


Но доехал!


golkanavt
отправлено 12.06.14 19:00 # 13


Спасибо всем организаторам, реконструкторам, спонсорам мероприятия за интересную и познавательную экскурсию. Отдельный респект Баиру за информационное наполнение и подробный рассказ о боях. Весьма неожиданно, удалось лично познакомиться с Андреем Шальопа. В общем, отличный день короткого отпуска в Питере, и погода не подкачала.


SHOEI
отправлено 12.06.14 19:12 # 14


Кому: golkanavt, #13

Ага. Народу много собралось, я аж удивился!


golkanavt
отправлено 12.06.14 19:38 # 15


Кому: SHOEI, #14

Камрад, если не секрет, это ты был на моте BMW? Со шлемом ходил?


SHOEI
отправлено 12.06.14 19:39 # 16


Кому: golkanavt, #15

Угу.

Башка болела, пипец.


Баир Иринчеев
отправлено 12.06.14 20:55 # 17


Это был лучший День России в моей жизни! Хотя мероприятие было посвящено войне, в воздухе было добро. Добро, жизнь и любовь. Спасибо всем, кто приехал! Еще раз - с Днем России!


SHOEI
отправлено 12.06.14 21:11 # 18


Кому: Баир Иринчеев, #17

Да!



cтраницы: 1 всего: 18