Игорь Стрелков на линии

10.06.14 23:42 | Goblin | 244 комментария »

Уголовщина


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244, Goblin: 3

milo
отправлено 10.06.14 23:49 # 1


Ребятам сил и мужества. Себя в историю они вписали.


WickedJester
отправлено 10.06.14 23:50 # 2


А что там с Пономарёвым? Кто-то говорит что сняли с поста и арестовали, другие что нет.


orc
отправлено 10.06.14 23:51 # 3


> Неизвестные технические специалисты восстановили сотовую связь в Славянске

http://vognebroda.net/molniya-neizvestnye-tehnicheskie-spetsialisty-vosstanovili-sotovuyu-svyaz-v-sl...

Опять наглое вмешательство России!!!

Это был лично Путин, это возмутительно, звоните Псаки!


Karlsonn
отправлено 10.06.14 23:51 # 4


Утром проходила информация, что во время этого боя наши у бандеровцев гаубицу утянули.


prohodimec85
отправлено 11.06.14 00:00 # 5


Жаль пацанов молодых, которых приходится ополченцам убивать. Ну а наследники Бандеры во всей красе - способны воевать только против женщин, детей и стариков.
Как мне прказалось, на этом видео Стрелков выглядит намного более уверенным в своих силах. Это радует.


Ark3000
отправлено 11.06.14 00:00 # 6


Рубрику надо бы переименовать в "политика". Насчет Пономарева - брехня скорее всего, Авакавакавакавакав детектед.


prohodimec85
отправлено 11.06.14 00:00 # 7


Кому: WickedJester, #2

Оказалось фейком.

Кому: Karlsonn, #4

Тоже читал про это на голосе Севастополя. Больше улыбнуло про аккомпанимент, под который проводили атаку.


Goblin
отправлено 11.06.14 00:01 # 8


Кому: Ark3000, #6

> Рубрику надо бы переименовать в "политика".

людей убивают - какая тут политика


Дадли Смит
отправлено 11.06.14 00:09 # 9


Кому: prohodimec85, #5

> Жаль пацанов молодых, которых приходится ополченцам убивать.

Если не дезертируют или не перейдут на сторону Новороссии, и будут продолжать выполнять преступные приказы хунты - жалеть их не требуется. Чем больше накроется - тем лучше

Пожалейте тех, кого эти фашисты уже убили


browny
отправлено 11.06.14 00:17 # 10


Кому: WickedJester, #2

> А что там с Пономарёвым?

Немного дезинформации прошло, а так - всё нормально.


rusandor
отправлено 11.06.14 00:19 # 11


вот довольно подробная статистика по всем видам потерь

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1564-obschie-poteri-hunty-po-sostoyaniyu-na-09062014.html


Karlsonn
отправлено 11.06.14 00:19 # 12


Кому: WickedJester, #2

> А что там с Пономарёвым?

Он не арестован, пока задержан, сейчас находится в штабе ополчения (здание СБУ в Славянске).
Ну и до кучи - Международная организация Human Rights Watch выдвинула серьезные обвинения против армии Украины, вменив ей «использование тяжелого вооружения в жилых районах».
Правозащитная организация собирала сведения о действиях армии с мая по начало июня, в подтверждение предъявила примеры использования гранатометов и минометов в населенных пунктах и потребовала прекратить эти действия, сообщает Der Tagesspiegel.
http://www.tagesspiegel.de/politik/konflikt-in-der-ost-ukraine-human-rights-watch-erhebt-schwere-vor...


alex2345
отправлено 11.06.14 00:45 # 13


Кому: Karlsonn, #12

> Он не арестован, пока задержан, сейчас находится в штабе ополчения (здание СБУ в Славянске).

И не Пономаренко и не в Славянске.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1559-vyacheslava-ponomareva-otstranili-ot-dolzhnosti-mera-slav...

"Позже эта информация не нашла подтверждения, в данный момент Пономарев занимается восстановлением энергоснабжения в городе."


MAMBA!
отправлено 11.06.14 00:45 # 14


А что с полковником кассадом? Второй день трансляций в ЖЖ нет. Где его почитать?


Villykickboxer18
отправлено 11.06.14 00:45 # 15


По его виду сложилось впечатление, что он много пьет (по блеску глаз и красному носу), хотя речь внятная и осознанная. Видимо там без этого никак.


Щербина307
отправлено 11.06.14 00:49 # 16


Кому: Villykickboxer18, #15

Он простыл, уже третий день как.


Preston
отправлено 11.06.14 00:50 # 17


Кому: MAMBA!, #14

> А что с полковником кассадом? Второй день трансляций в ЖЖ нет. Где его почитать?

Отрубили. На "Голосе Севастополя" сейчас пишет аналитические статьи.


bbbbbbbb
отправлено 11.06.14 00:53 # 18


Кому: MAMBA!, #14

Кассада, как и некоторых других, забанили админы жж. Отрабатывают волю черного властелина. Читайте Кассада на voicesevas.ru .


Козак
отправлено 11.06.14 00:54 # 19


Кому: Villykickboxer18, #15

Посиди в Славянске столько сколько он, попробуй порешать проблемы которые он решает. Тут не только глаза и нос заблестят. Вполне возможно не обходится без стимуляторов, ибо нагрузка колоссальная(ИМХО). Выдержки и стойкости ребятам.


Ark3000
отправлено 11.06.14 01:05 # 20


Кому: Goblin, #8

Главный, ясно, что люди гибнут, но со стороны ДНР и ЛНР нет криминала, это вынужденная мера. Как в школе: сила действия равна силе противодействия, типа того.


stabvenom
отправлено 11.06.14 01:14 # 21


Кому: Villykickboxer18, #15

> По его виду сложилось впечатление, что он много пьет (по блеску глаз и красному носу), хотя речь внятная и осознанная. Видимо там без этого никак.

Те, кто знал Стрелка-Гиркина еще по реконструкциям, утверждают, что он спиртное и пьяных - на дух не выносит.


Tubix
отправлено 11.06.14 01:21 # 22


Кому: Villykickboxer18, #15

У нас здесь после дождей резко в начале прошлой недели началась дикая жара. Если на солнце проводить много времени - лицо обгорает только так.


Маркер
отправлено 11.06.14 01:25 # 23


Кому: Villykickboxer18, #15

> По его виду сложилось впечатление, что он много пьет (по блеску глаз и красному носу), хотя речь внятная и осознанная. Видимо там без этого никак.

Голос у него явно простуженный, плюс насморк.
С чего ты решил, что если нос красный - так сразу бухой?


WSerg
отправлено 11.06.14 01:25 # 24


Кому: Щербина307, #16

> Он простыл, уже третий день как.

Еще мог обгореть. Обрати внимание на светлые круги вокруг глаз.


Gecko
отправлено 11.06.14 01:33 # 25


Удачи ребятам! Мы душой с вами!

Как ИМРками шороху навели - атас!


Akai
отправлено 11.06.14 01:36 # 26


Настроен серьезно. Удачи и сил ополченцам.


Кот Бегемот
отправлено 11.06.14 01:39 # 27


Кому: Ark3000, #20

> Главный, ясно, что люди гибнут, но со стороны ДНР и ЛНР нет криминала

Криминал есть со стороны украинских войск.


ShaSt
отправлено 11.06.14 01:43 # 28


Кому: Villykickboxer18, #15

> По его виду сложилось впечатление, что он много пьет (по блеску глаз и красному носу)

Не знаю, по мне так красный нос - это он на солнце сгорел. А вокруг глаз округлые светлые зоны - как будто он в спец. очках долго был и под ними лицо меньше загорело. Ну, это сугубо на мой взгляд.


JetWing
отправлено 11.06.14 01:46 # 29


Стешин пишет, что начали садить из Града залпами. Судя по всему, далее сначала одиночные из Смерча,а потом и залпы из него.


Дикие танцы
отправлено 11.06.14 01:57 # 30


Кому: Villykickboxer18, #15

> По его виду сложилось впечатление, что он много пьет (по блеску глаз и красному носу)

Людей с хроническим недосыпом не видел?


АндрейАлександрович
отправлено 11.06.14 02:10 # 31


Кому: alex2345, #13

> "Позже эта информация не нашла подтверждения, в данный момент Пономарев занимается восстановлением энергоснабжения в городе."

Это как в Гуляй-Поле (Киеве) 22 февраля. Президент вышел за сигаретами в ларек, да здравствует и.о. президента Турчинов. Для укропов свойственно делать такие выводы на основании отъезда руководителя. Видимо поэтому Аваков никогда не выходит из сети сидя в своем кабинете, ато вдруг он в командировку уедет, а пост уже кто-то занял.


Goblin
отправлено 11.06.14 02:20 # 32


Кому: Ark3000, #20

> Главный, ясно, что люди гибнут, но со стороны ДНР и ЛНР нет криминала, это вынужденная мера.

а с другой стороны - есть

и что?


Дикие танцы
отправлено 11.06.14 02:21 # 33




Анкл Федя
отправлено 11.06.14 02:22 # 34


Кому: Villykickboxer18, #15

> По его виду сложилось впечатление, что он много пьет (по блеску глаз и [красному носу])

У него лицо на солнце обгорело. Обрати внимание на белые круги вокруг глаз - очки носит.


Анкл Федя
отправлено 11.06.14 02:24 # 35


Кому: WSerg, #24

> Еще мог обгореть. Обрати внимание на светлые круги вокруг глаз.

БТП !!!


Восток 1
отправлено 11.06.14 02:42 # 36


Кому: MAMBA!, #14

> А что с полковником кассадом? Второй день трансляций в ЖЖ нет. Где его почитать?

http://www.voicesevas.ru
- сайт "Голос Севастополя
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005450315470
- аккаунт в Facebook
https://vk.com/id111228080
- аккаунт ВКонтакте
https://twitter.com/colonelcassad
- аккаунт в Твиттере


ЛекаБанк
отправлено 11.06.14 02:47 # 37


Заслал еще тыщу руб. на известный адрес

Вот в первый раз жалею, что не олигарх


Vovanv1
отправлено 11.06.14 02:47 # 38


>а с другой стороны - есть
и с другой стороны есть.


dr.groove
отправлено 11.06.14 02:52 # 39


Кому: ЛекаБанк, #37

> Заслал еще тыщу руб. на известный адрес
>
> Вот в первый раз жалею, что не олигарх
>

Был бы олигархом, возможно и тысячи не заслал бы.


Хоттабыч
отправлено 11.06.14 03:42 # 40


Кому: Дадли Смит, #9

На передовой надо через матюгальники вести разъяснительную работу.


Name Holder
отправлено 11.06.14 05:46 # 41


Кому: Villykickboxer18, #15

Это только в фильмах постельничего михалкова командование пьет как не в себя, а войны народ выигрывает.


QashAK
отправлено 11.06.14 05:50 # 42


Кому: Villykickboxer18, #15

> > По его виду сложилось впечатление, что он много пьет, хотя речь внятная и осознанная.

Ну т.е. всё неоднозначно, да?
А чего не представилась?


Tampon
отправлено 11.06.14 06:44 # 43


Практически первое оптимистичное видео от Стрелкова. Обычно он только о том, как все плохо. А тут четко видно, что город сдаваться не собирается, оборону держат успешно, духом не падают. Прямо настроение поднялось. Силы духа мужикам и удачи!


paherrr
отправлено 11.06.14 07:17 # 44


Кому: orc, #3

> Это был лично Путин, это возмутительно, звоните Псаки!

Псаки, в том, что у нее две не пересекающиеся извилины в голове, традиционно обвинила Россию.
http://ria.ru/world/20140611/1011560689.html


Sweet Death
отправлено 11.06.14 07:48 # 45


Кому: MAMBA!, #14

> Где его почитать?

А ты его вообще читал? ;) http://voicesevas.ru/news/analytics/no-fascism/1482-blokirovka-rupora-totalitarnoy-propagandy.html


yuri535
отправлено 11.06.14 08:12 # 46


Кому: Villykickboxer18, #15

> По его виду сложилось впечатление, что он много пьет (по блеску глаз и красному носу), хотя речь внятная и осознанная. Видимо там без этого никак.

Сто грамм на фронте норма.


Дадли Смит
отправлено 11.06.14 08:14 # 47


Кому: paherrr, #44

> Псаки, в том, что у нее две не пересекающиеся извилины в голове, традиционно обвинила Россию.

Укатали Сивку крутые горки


yuri535
отправлено 11.06.14 08:17 # 48


Кому: ЛекаБанк, #37

> Заслал еще тыщу руб. на известный адрес
>
> Вот в первый раз жалею, что не олигарх

Был бы олигархом, заслал бы на другой адрес.


Beytix
отправлено 11.06.14 08:17 # 49


Удачи в бою...


dime
отправлено 11.06.14 08:17 # 50


Кому: stabvenom, #21

> Те, кто знал Стрелка-Гиркина еще по реконструкциям, утверждают, что он спиртное и пьяных - на дух не выносит.

Тогда это объясняет частые "аресты" мэра, который, судя по ряду видеороликов, именно таким образом стресс снимает...


strelok_ss
отправлено 11.06.14 08:43 # 51


Кому: Name Holder, #41

> Это только в фильмах постельничего михалкова командование пьет как не в себя, а войны народ [под мудрым руководством михалкова] выигрывает.


Øдин
отправлено 11.06.14 08:43 # 52


Кому: MAMBA!, #14

> А что с полковником кассадом? Второй день трансляций в ЖЖ нет. Где его почитать?

У него куча аккаунтов и в ФБ и в ВК и проч. На главной странице есть ссылки.


Восток 1
отправлено 11.06.14 08:57 # 53


putnik1 заработал снова.


Reyand
отправлено 11.06.14 09:10 # 54


Полез смотреть корреспондент.нет (исключительно энтомологический интерес)
Наткнулся на статью, рассказывающую про то, что в Луганске всё плохо.
Рассказывают о пытошных в здании СБУ, захваченном ополченцами.

>Корреспонденту удалось пообщаться с Андреем, одним из луганских бизнесменов, у которого получилось выбраться из здания СБУ. Его похитили вооружённые люди прямо из офиса, отвезли в иСБУшку и первым делом в целях устрашения отвели в подвал, где показали несколько трупов. Затем, усадив в отдельной комнате, [под пытками электрическим током Андрея заставили рассказать о существующих коррупционных схемах в городе — кому и сколько платят бизнесмены].

Неполживые знают - коррупционные схемы это коммерческая тайна.


Восток 1
отправлено 11.06.14 09:11 # 55


Депутат Бундестага: Фрау Меркель, Вы обманываете население Германии о событиях на Украине

http://www.youtube.com/watch?v=xfrh_vtTK_8


yuri535
отправлено 11.06.14 09:23 # 56


Кому: prohodimec85, #5

> Жаль пацанов молодых, которых приходится ополченцам убивать.

Партизанам не жаль было убивать молодых пособников нацистов. Если они лезут тебя убивать, какая уж тут жалость. Не лезь и не будут тебя убивать. Это со стороны, в безопасности, философствовать просто. Когда же коснется непосредственно тебя, все быстро встанет на свои места.


Bro
отправлено 11.06.14 09:40 # 57


Кому: Villykickboxer18, #15

> По его виду сложилось впечатление, что он много пьет (по блеску глаз и красному носу), хотя речь внятная и осознанная. Видимо там без этого никак.

Он не употребляет спиртное. Там сейчас солнечно и жарко, а работа у него на свежем воздухе.

Пьяных на войне убивают гораздо чаще.


Хазарин
отправлено 11.06.14 09:58 # 58


Кому: Villykickboxer18, #15

> По его виду сложилось впечатление, что он много пьет

Ты запойных видел, слышал? У Стрелкова на лице хроническая усталость + солнечные ожоги. Но в голосе чувствуется оптимизм, да.


Ваншот
отправлено 11.06.14 10:05 # 59


Кому: ЛекаБанк, #37

> Заслал еще тыщу руб. на известный адрес

Я закупил пару мощных раций (диапазон подсказали какой надо) и удобные гарнитуры для скрытого ношения, занесу сегодня на известный сборный пункт.


Asya
отправлено 11.06.14 10:27 # 60


Кому: Хазарин, #58

> Ты запойных видел, слышал? У Стрелкова на лице хроническая усталость + солнечные ожоги. Но в голосе чувствуется оптимизм, да.

+

Где и когда ему пить? Он что, самоубийца, чтобы сейчас контроль над собой терять и про ответственность за людей забывать?


Ziyod
отправлено 11.06.14 10:38 # 61


Опять с газом "пошли на встречу" Украине:(. Ну вот неужели совсем невозможно воспользоваться газовым вопросом хотя бы для прекращения обстрела городов Юго-Востока?? Всё-таки прав был Кургинян в предпоследнем своём видео, где говорил о российской элите, всеми фибрами души завязанной на Европе и принципиально не способной на какие-то решительные меры. Вон даже Жириновский вчера оправдывал отмену зимнего времени лишь тем, что "так мы будем ближе к Европе"(!).

Кстати, Кургинян - единственный, из известных мне публичных личностей, выступающий ЗА прямую военную поддержку Юго-Востока. Оговаривая при этом, что это губительно именно для нынешней, ориентированной на Европу русской элиты.


r3r
отправлено 11.06.14 10:38 # 62


Кому: Goblin, #8

> Кому: Ark3000, #6
>
> > Рубрику надо бы переименовать в "политика".
>
> людей убивают - какая тут политика

Может тогда больше подойдет название рубрики "Война"?


М.А.К.С.
отправлено 11.06.14 10:59 # 63


Кому: r3r, #62

А убийство мирных граждан на войне, это не уголовщина?


kovdor
отправлено 11.06.14 11:07 # 64


Кому: Villykickboxer18, #15

> По его виду сложилось впечатление, что он много пьет (по блеску глаз и красному носу), хотя речь внятная и осознанная. Видимо там без этого никак.

Там сухой закон друк.
Воевать на пьяную башку, это к карателям.


browny
отправлено 11.06.14 11:24 # 65


Кому: Tampon, #43

> А тут четко видно, что город сдаваться не собирается, оборону держат успешно, духом не падают.

Он никогда город сдавть не собирался.

Кому: dime, #50

> Тогда это объясняет частые "аресты" мэра, который, судя по ряду видеороликов, именно таким образом стресс снимает...

Людям там явно не до сна.
Зато весело подтянувшимся юмористам с дурацкими шутками.


Восток 1
отправлено 11.06.14 11:28 # 66


А как вам такое?

Барак Обама состоял в гей-браке.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic750641.html

Может и фейк, конечно ...


mart62
отправлено 11.06.14 11:28 # 67


After Ukraine, U.S. trains more special forces in eastern Europe
http://uk.reuters.com/article/2014/06/10/uk-nato-usa-specialforces-idUKKBN0EL2KJ20140610

(Reuters) - As NATO refocuses on its eastern borders after Russia's annexation of Crimea, the United States is quietly deploying more troops to train special forces in former Soviet bloc states anxious about Moscow's intentions.

Major exercises began last month in Poland, Slovakia and the Baltic states of Estonia, Lithuania and Latvia involving several hundred personnel from U.S. special forces, the U.S. European Command (EUCOM) said in a statement to Reuters.

Long-term plans include further training drills that will consistently keep about 100 U.S. elite troops on the ground at any one time in NATO states close to Russia, with teams working in several countries, U.S. official said.

EUCOM says its Special Operations Command Europe (SOCEUR) increased the size and scope of its planned exercises after Ukraine flared into violence, reinforcing Washington's message to Moscow that it would stand by its allies.

President Barack Obama has said Washington will find new ways to bolster Ukraine's beleaguered military.

While few expect the United States to risk sending its own units into the conflict area, training, intelligence and advice from Western special forces experts at the headquarters level could still help Ukraine's military.


mart62
отправлено 11.06.14 11:28 # 68


Кому: М.А.К.С., #63

> А убийство мирных граждан на войне, это не уголовщина?

Если это делают войска НАТО, то проблему будут у "сообщающих", а не у расстреливающих.

Расстрел журналистов в Ираке
http://video.yandex.ru/users/evg-nalivaev/view/723/


mart62
отправлено 11.06.14 11:29 # 69


Рейтер: США не планируют отзывать спецназ из Восточной Европы
http://ria.ru/world/20140611/1011578684.html

США собираются постоянно держать войска специального назначения на территории Восточной Европы, чтобы тренировать военных для элитных подразделений в странах бывшего советского блока на фоне украинского кризиса, сообщает Рейтер со ссылкой на Европейское командование Вооруженных сил США.

Командование специальных операций США увеличило масштабы и задачи запланированных учений. Также долгосрочные планы включают дальнейшую боевую подготовку, в которой будут задействованы 100 военных из войск специального назначения США, пишет Рейтер со ссылкой на Европейское командование Вооруженных сил США.

Учения включают тренировки в ведении уличных боев, морские маневры, а также координацию парашютного десантирования и воздушных ударов, пишет Рейтер.


mart62
отправлено 11.06.14 11:29 # 70


Глава ЛНР: власти привлекают к спецоперации на востоке много наемников
http://ria.ru/world/20140610/1011512206.html

"Сейчас Украине выделяется много средств с Запада именно для поддержания военной операции. Вооружение им поставляется. Людской поток, естественно, присутствует", — сказал Болотов.

По его данным, среди наемников, в основном, выходцы их стран Западной Европы, Евросоюза, а так же подразделения из Америки. "Среди наемников есть как "солдаты удачи", так и полноценные боевые подразделения", — отметил глава ЛНР.


Порошенко направил сэкономленные на выборах деньги на нужды армии
http://ria.ru/world/20140611/1011563496.html

Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко поручил кабмину направить сэкономленные на втором туре выборов президента деньги на финансирование первоочередных потребностей военных — участников операции на востоке страны, сообщается на сайте президента Украины.
Отмечается, что сумма сэкономленных средств составила более 600 миллионов гривен (более 1,5 миллиарда рублей).


М.А.К.С.
отправлено 11.06.14 11:40 # 71


На сайте "Голос Севастополя" появилась информация о оом, что в Крамаорский аэропорт было доставлено хим. оружие http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1584-svodka-sobytiy-ot-igorya-strelkova-11062014-obnovlyaetsya...

Даже фашисты в Великую Отечественую не применяли против городов хим.оружие. Ученики решили превзойти учителя. Нелюди.


Щербина307
отправлено 11.06.14 11:44 # 72


Кому: М.А.К.С., #71

Ты погоди раньше времени нагнетать. Это вилами ещё по воде писано.


М.А.К.С.
отправлено 11.06.14 11:51 # 73


Кому: mart62, #68

А что на Украине в ато войска нато учавствуют? Причем тут у кого проблемы будут и журналисты? Ты вообще к чему это написал? Для любого нормального человека, убийство ни вчем не повинного человека, это криминал, не зависимо в мирное или военное время.


orc
отправлено 11.06.14 11:51 # 74


Кому: paherrr, #44

> Псаки, в том, что у нее две не пересекающиеся извилины в голове, традиционно обвинила Россию.

А я думал она будет жаловаться на то что ее тупой называют, а ей видите ли мешает что ее голову прилепили к какому то там (интересно какому!) телу.


Name Holder
отправлено 11.06.14 12:00 # 75


Кому: М.А.К.С., #71

>Даже фашисты в Великую Отечественую

Шавкам при власти украинской есть еще к чему стремиться, но с химоружием это думаю слишком. Вряд ли так есть, хотя ублюдки редкостные.


Ваншот
отправлено 11.06.14 12:02 # 76


Кому: mart62, #70

> Глава ЛНР: власти привлекают к спецоперации на востоке много наемников

Наемничество по-украински - это воевать за обещания и мизерные подачки, а потом ехать на майдан плакать "как же так, нам же обещали другое".

Кому: М.А.К.С., #71

> Даже фашисты в Великую Отечественую не применяли против городов хим.оружие. Ученики решили превзойти учителя. Нелюди.

Говорят, в Керчи массово морили газом ушедших в катакомбы партизан и беженцев. После чего якобы через третьи страны от Сталина было передано письмо Гитлеру о том, что у нас иприта - залить всю Европу по колено. Но это на уровне легенд - морить могли просто разведя сильные костры на всех входах и отдушинах катакомб. Угарный газ стечет вниз сам и конец.


Rynda
отправлено 11.06.14 12:25 # 77


Кому: dime, #50

> Тогда это объясняет частые "аресты" мэра, который, судя по ряду видеороликов, именно таким образом стресс снимает...

У тебя отлично получается объяснять то, что никогда не происходило.


Gerr_man
отправлено 11.06.14 12:25 # 78


Кому: Восток 1, #55

> Депутат Бундестага: Фрау Меркель, Вы обманываете население Германии о событиях на Украине

Немка просто жжет глаголом пламенным.


bobah.spb
отправлено 11.06.14 12:25 # 79


Кому: Villykickboxer18, #15

Нос скорее обгорел на солнце - т.е. много на улице находится днем.


Котовод
отправлено 11.06.14 12:40 # 80


Порошенко - агент госдепа(по данным викиликс)

http://www.opednews.com/articles/Ukraine-President-Once-Age-by-Michael-Collins-Agents_Petro-Poroshen...


MrsSmith
отправлено 11.06.14 12:41 # 81


Кому: Ваншот, #76

> Но это на уровне легенд

15-летний Миша Радченко спустился сюда вслед за солдатами. Они уже успели перенести из города в подземный гарнизон остатки провианта и оружие. Мальчишке казалось: здесь самое надежное укрытие.
- Фашисты не рвались в бой. Действовали проще. Установили у входа в каменоломни машину, и она закачивала газ в подземелье, - вспоминает Михаил Петрович. - Люди бегали в панике, задыхались, рвались наверх, чтобы глотнуть воздуха. Их расстреливали из пулеметов.

http://www.kp.ru/daily/26229.4/3111228/


Conspiracy
отправлено 11.06.14 12:41 # 82


Призывник из Харькова выступил со словами "Меня посылают убивать своих братьев".

http://www.youtube.com/watch?v=kuLsEuIZgps


mart62
отправлено 11.06.14 12:42 # 83


Кому: М.А.К.С., #73

> А что на Украине в ато войска нато учавствуют?

Обрати внимание на бронетехнику (явно не постсоветского производства) и на внешний вид бойцов, которые расположены в Изюме
http://www.youtube.com/watch?v=dqStlAt3ODc&t=62

Это видео снято со стороны Украинской армии.

ps Чем ЧВК отличаются от войск НАТО?


chanakh
отправлено 11.06.14 12:42 # 84


Кому: Щербина307, #72

Da-Dzi вот что у себя написал на тему хим. оружия:
http://da-dzi.livejournal.com/252716.html
-----

подумалось про терроризм, точнее почему с террористами не ведут переговоры:
РФ хотят принудить к признанию новой власти на Украине путем экономического давления (заморозка "Южного Потока" в Болгарии и Сербии, так же отсутствие договоренностей по газу РФ-Украина-ЕС) и карательного шантажа: "не признаете? так мы устроим вам одесский ДП; все еще не признаете? получайте Мариуполь и Луганск. так и не собираетесь признать? так мы сровняем с землей Славянск и его окресности. а потом, когда признаете, мы обвиним во всех жертвах Путина - он не хотел демократических преобразований на Украине и это на его руках кровь всех гражданских лиц".

извините.


mart62
отправлено 11.06.14 12:42 # 85


Кому: Ваншот, #76

> Глава ЛНР: власти привлекают к спецоперации на востоке много наемников
> > Наемничество по-украински - это воевать за обещания и мизерные подачки, а потом ехать на майдан плакать "как же так, нам же обещали другое".

Иностранные наемники в украинской армии - Foreign mercenaries in the Ukrainian army
http://www.youtube.com/watch?v=dqStlAt3ODc&t=62

Обрати внимание на бронетехнику в Изюме и внешний вид бойцов, а также иностранца, который говорит по итальянски (?), ну и остальных профессионалов хватает.

Боевики "Aзова" комплектуються иностранцами, интервью с итальянцем
http://www.youtube.com/watch?v=0b7WBPJgbyM

Радиоперехват переговоров снайперов
http://www.youtube.com/watch?v=PSRARMtkErU

Руководители подразделений снайперов ведут переговоры о суммах за раненых и убитых. За бородачей дают больше. Раненых выдерживают в плену, чтобы бороды отросли и Коломойский дает по 1200 баксов... Трупы идут от 800 до 1000... Планы по сдаче груза и сборам убитых "за...ь кровь с кузова смывать..."


mart62
отправлено 11.06.14 12:48 # 86


Кому: М.А.К.С., #73

> А что на Украине в ато войска нато учавствуют?

11.05.2014 Einsatz gegen Separatisten: Ukrainische Armee bekommt offenbar Unterstützung von US-Söldnern
http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-krise-400-us-soeldner-von-academi-kaempfen-gegen-separ...
400 US-Söldner sollen in der Ostukraine gegen die Separatisten kämpfen. Das berichtet "Bild am Sonntag" und beruft sich dabei auf Geheimdienstinformationen. Die Kämpfer kommen demnach vom Militärdienstleister Academi, früher bekannt als Blackwater.

Вот "перепост" на английском
400 US mercenaries 'deployed on ground' in Ukraine military op
http://rt.com/news/158212-academi-blackwater-ukraine-military/

About 400 elite mercenaries from the notorious US private security firm Academi (formerly Blackwater) are taking part in the Ukrainian military operation against anti-government protesters in southeastern regions of the country, German media reports.

The Bild am Sonntag newspaper, citing a source in intelligence circles, wrote Sunday that Academi employees are involved in the Kiev military crackdown on pro-autonomy activists in near the town of Slavyansk, in the Donetsk region.


Щербина307
отправлено 11.06.14 12:56 # 87


Кому: mart62, #85

Иностранцы есть и в ополчении.

Про бороды. Ты хоть представляешь сколько нужно ждать чтобы борода отросла?


dead_Mazay
отправлено 11.06.14 13:10 # 88


Кому: Ziyod, #61

> Кстати, Кургинян - единственный, из известных мне публичных личностей, выступающий ЗА прямую военную поддержку Юго-Востока.

Вот Сергей Глазьев:
http://www.odnako.org/blogs/nuzhno-zakrit-nebo-i-udarit-po-ukrainskoy-bronetehnike/


Сантей
отправлено 11.06.14 13:15 # 89


Кому: dead_Mazay, #88

> Вот Сергей Глазьев:

можно еще Делягина упомянуть


М.А.К.С.
отправлено 11.06.14 13:26 # 90


Кому: mart62, #83

Как только российский флот получит 2 французких Мистраля, видимо тутже станет натовским. А различные спец подразделения использующие аммуницию и технику не российского производства видимо ряженые натовцы. Интересная у тебя логика.


М.А.К.С.
отправлено 11.06.14 13:26 # 91


Кому: mart62, #86

Назови номер войсковой части нато, к котоой относятся эти солдаты.


Krasskin
отправлено 11.06.14 13:27 # 92


Кому: mart62, #85

> Обрати внимание на бронетехнику в Изюме и внешний вид бойцов

Это бтр 4, украинская поделка. Внешний вид бойцов всяких там "ягуаров", "альф" тоже вполне иностранный. Короче, пока не будет убедительных доказательств, все это переливание из пустого в порожнее.


browny
отправлено 11.06.14 13:28 # 93


Кому: Ваншот, #76

> Угарный газ стечет вниз сам и конец.

Угарный газ легче воздуха; вниз может стекать газ углекислый.


Ravenblack
отправлено 11.06.14 13:30 # 94


Представители ДНР лишили хунту доступа к продукции серьезного донецкого предприятия, национализировав все машины завода «Топаз», в том числе дорогостоящую военную установку «Мандат». Об этом сообщают сотрудники предприятия и очевидцы экспроприации.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1596-dnr-teper-s-mandatom.html


browny
отправлено 11.06.14 13:33 # 95


Кому: mart62, #70

> Порошенко поручил кабмину направить сэкономленные на втором туре выборов президента деньги на финансирование первоочередных потребностей военных

Как Яценюк & Co зарабатывают миллионы
http://flb.ru/info/57982.html (осторожно, мат)

Верю, эти не подведут!


М.А.К.С.
отправлено 11.06.14 13:42 # 96


Статья о том как Яценюк и ко пилят американские деньги http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1597-kak-yacenyuk-co-zarabatyvayut-milliony.html . Распиленные и разворованные американские деньги предназначеные для истребления жителей юговостока, увеличивают шансы юговостока выстоять. Фееричные ребята.


DenisKapustin
отправлено 11.06.14 13:44 # 97


Кому: mart62, #85

> Радиоперехват переговоров снайперов

Искренне желаю подобным деятелям такого же финала, как в известном фильме:

http://www.youtube.com/watch?v=fe-8IR--shA


mart62
отправлено 11.06.14 13:44 # 98


Кому: Krasskin, #92

> Это бтр 4, украинская поделка.

Спасибо.
БТР-4 «Буцефал» / BTR-4
http://www.youtube.com/watch?v=x_Gccc9lJPo

> Внешний вид бойцов всяких там "ягуаров", "альф" тоже вполне иностранный. Короче, пока не будет убедительных доказательств, все это переливание из пустого в порожнее.

Как насчёт этого спеца с итальяской речью?
http://www.youtube.com/watch?v=dqStlAt3ODc&t=06


vasmann
отправлено 11.06.14 14:00 # 99


Кому: mart62, #98

> Как насчёт этого спеца с итальяской речью?

Собственно, вопрос у меня такой: ну воюют наемники на стороне хунты и что?
Вот за юго-восток воюют граждане России, Израиля, Италии и кто знает еще кого. Что это говорит о юго-востоке? Выставляет ли это в плохом свете юго-восток? Я сейчас именно о факте участия в боевых действиях граждан других государств, ну чтобы не уличали что я за хунту.


vasmann
отправлено 11.06.14 14:03 # 100


Кому: Щербина307, #87

> Иностранцы есть и в ополчении.

Собственно я вот об этом.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244