В цепких лапах 50: смартфон Highscreen Boost II SE

12.06.14 03:13 | Goblin | 97 комментариев

Железки

14:55 | 208786 просмотров | скачать


vilianov.com

Конкурс: «На что действительно стоит тратить деньги?»

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 97

DarkN0rth
отправлено 12.06.14 03:18 # 1


[Highscreen Boobs]
извините.


DarkN0rth
отправлено 12.06.14 03:40 # 2


В тему китайцев.
Xiaomi MI TV 2: Android-телевизор формата 4K за 640 долларов США
http://www.3dnews.ru/820235

Вот думаю ухватить на пробу.
Дмитрий, надо обзор такой мега техники!


Илья Звягин
отправлено 12.06.14 03:54 # 3


Смартфон Т90 - это же тема!


ray_lennox
отправлено 12.06.14 03:54 # 4


Прекрасно.


Ivan
отправлено 12.06.14 04:47 # 5


Эх, я уже на Новый год взял себе Lenovo P780 с аккумулятором на 4000 mAh. В выборе ориентировался прежде всего на емкость батареи. А этот аппарат даже помощнее будет, за те же деньги. Жаль, что раньше про него не знал.


Игара
отправлено 12.06.14 06:24 # 6


Кому: Илья Звягин, #3

> Смартфон Т90 - это же тема!

смски по параболе посылать?


Lavashic
отправлено 12.06.14 06:24 # 7


Как Главный научился лихо ускоряться во время распаковки товара! Сразу видно - спешит показать, что товар не срендерили!


Stoum
отправлено 12.06.14 08:01 # 8


На 2:14 видно приложение тупичка для андройда?


Rus[H]
отправлено 12.06.14 08:47 # 9


"Мальчика Серёжу от жирной свиньи"

[страшно кричит]


pell
отправлено 12.06.14 09:16 # 10


> Их, правда, и живьём не отличить.

[валится под стол]


al1
отправлено 12.06.14 09:30 # 11


Недалее как две недели - пришлось столкнутся с хайскрином, и офигел. Подохла нокиа лумия 800 и пришлось резко взять что то бюджетное хоть на какое то время.
нормальный телефон за 4 тыщщи рублей - после нокии лумии небо и земля. андройд божественен, и главное все контакты с виндовс лайв захавал без проблем. На винду больше ни ногой.


спиртсмен
отправлено 12.06.14 10:34 # 12


Неплохо было, что бы в роликах приводились увеличенные фото и видеокартинки рассматриваемых образцов, например, крупный план телефона или набора инструментов. Чтобы можно было рассмотреть поближе то, что описывается.


jorik
отправлено 12.06.14 10:34 # 13


> стал бы покумать "умнофон" или "ракета"?

Смартфон под маркой "Электроника" непременно купил бы, если хороший и за вменяемые деньги, конечно.

Да в металлическом корпусе. =)

Так что зря шифруются.


Stebaslo
отправлено 12.06.14 10:34 # 14


Как у него со звуком? Мелодии из Itunes играет?


joda
отправлено 12.06.14 10:35 # 15


Эх, как же сильно я переплатил, когда взял Xperia Ray за 16к :(


parseo
отправлено 12.06.14 10:35 # 16


да чтож вы, с Земсковым, творите! не успел очки для защиты глаз заказать, как тут уже телефон подоспел!


вояка
отправлено 12.06.14 10:35 # 17


А софт какой нибудь для синхоронизации контактов, управления СМС и т.д. к этому агрегату есть?


Дарий
отправлено 12.06.14 10:35 # 18


Про мальчика Сережу и жирную свинью: просто ад какой то!


huck
отправлено 12.06.14 10:35 # 19


Серёжа долбиться головой ап стол))). Ждите новый фонтан праведных говен)


3APA3A
отправлено 12.06.14 10:35 # 20


В апреле взял себе такой аппарат. Нереально доволен. Теперь ещё могу попонтоваться перед сослуживцами, что у меня в "Правильном переводе Goblina". [аццкий смех]


Др Ектор
отправлено 12.06.14 10:35 # 21


Сыну на шесть лет купил хайчскрин зера Ф, бюджетный самртфон. На удивление все работает и даже без тормозов. Надо задуматься и для себя, вот только пятидюймовые лопаты не люблю, максимум рассматриваю 4,5.


Fort_Kir
отправлено 12.06.14 10:36 # 22


Есть еще такое чудо китайской техники Xiaomi Mi3 и моделька прошлого года Mi2s там и аккумулятор бодрый и характеристики на уровне и фирменная оболочка Miui ... но 1 проблема в России официально не продается=)


Supplicium
отправлено 12.06.14 10:36 # 23


[воет]

Мальчик Серёжа!!!


Stoum
отправлено 12.06.14 10:55 # 24


Кому: Stebaslo, #14

> Мелодии из Itunes играет?

Он же на ведройде работает О_о


RedAlex
отправлено 12.06.14 11:03 # 25


Такой вопрос, там 2 радио-модуля, или они попеременно переключаются?


KGB_SIBIR
отправлено 12.06.14 11:08 # 26


Я, за отечественные названия. Телефон SS 18, название модели "Сатана". Купил бы сразу ))


terron666
отправлено 12.06.14 11:13 # 27


Мда, на кой черт я себе гавно от SONY за 21 тыс покупал (батарея гавно, тормаза задрали), надо менять аппарат!


Бешеный прапор
отправлено 12.06.14 11:15 # 28


Про мальчика Серёжу - порвало.


chum
отправлено 12.06.14 11:16 # 29


Кому: KGB_SIBIR, #26

> Я, за отечественные названия. Телефон SS 18, название модели "Сатана". Купил бы сразу ))

Строго говоря, и SS-18, и "Сатана" - это натовские названия, а отечественное - Р-36М.


Del
отправлено 12.06.14 11:18 # 30


У меня первый буст был (разбился, к сожалению). Аппарат - отличный. Двухсимочный (до этого у меня такого не было) - отлично! С Tele2 разговариваешь, с Мегафона по тырнету шаришься. Батарея - просто праздник!

А вот камера на нем была весьма себе бюджетная. Не знаю, как со втором, но с первым бустом лучше с собой еще и мыльницу таскать.


VKlab
отправлено 12.06.14 11:25 # 31


Кому: Бешеный прапор, #28

> > Про мальчика Серёжу - порвало.
>

Ржал в голос!


PWBT
отправлено 12.06.14 11:25 # 32


Ногами чур не бить. Оно канешн Хайскрин буст 2 ce понятно, но вот, что говорит вдумчивый поиск в интернетах. Для мастеров китайских магазинов даю наводку.
Это чудо инженерии Innos D10C, есть ещё версия F где и камеры получше 8 и 13 мегапикселей и оперативки 2GB и встроенной памяти 16Gb, стоит что характерно так же как у нас версия попроще набор батарей тот же. Так шо, поскольку рынок он у нас свободный - главное шоб был выбор, а он как видно есть.


Stebaslo
отправлено 12.06.14 11:43 # 33


Кому: Stoum, #24

> Он же на ведройде работает О_о

Имелось в веду проигрывание ранее купленного и скаченного в формате Aple - ААС и т.п.


gsa
отправлено 12.06.14 12:37 # 34


Хрен знает, лично меня опыт общения с Хайскрином не порадовал.


Korsar
отправлено 12.06.14 12:43 # 35


Кому: gsa, #34

> Хрен знает, лично меня опыт общения с Хайскрином не порадовал.

Эта же модель? Что конкретно не понравилось? Интересно.


Старый Пес
отправлено 12.06.14 12:44 # 36


Я как Серёжа протестующих против грязных инсинуаций!!!
В качестве компенсации готов принять в дар смартфон Highscreen Boost II SE!!!


Speedglas
отправлено 12.06.14 13:02 # 37


Кому: Stebaslo, #33

Через комп и Google music андроид синхронизируется с Тунцом. Пошагово, с картинками, есть в инете.
Может уже и еще проще чего сделали, не следил.


Speedglas
отправлено 12.06.14 13:22 # 38


Кому: RedAlex, #25

Китайцы не экономят на таких мелочах.
Лет 10 назад, когда появились 2sim на рынке, у самсунгов и остальных "именитых" приходилось переключаться, а всякие Fly и разнообразные китайцы(в том числе на коленках деланые) отлично справлялись одновременно и с 2 и даже с 3 симками!!!


Michey84
отправлено 12.06.14 13:22 # 39


не зря выжидал с покупкой смартфона.
дождался. то что надо. Спасибо огромное Дмитрий Юрьевич.
пойду возьму.


Abadonna
отправлено 12.06.14 13:22 # 40


не знал что телефон, которым год с лишним пользуюсь полурусский(highscreen alpha)... прикольно.


pavlukha
отправлено 12.06.14 13:24 # 41


Заказал себе.
Но попроще - Alpha Rage который.
Просмотрим, по пользуемся...


pavlukha
отправлено 12.06.14 13:25 # 42


Кому: Michey84, #39

У меня также получилось.
Не зря в окопе выжидания сидел. :)


пан Головатый
отправлено 12.06.14 13:49 # 43


Кому: Бешеный прапор, #28

> Про мальчика Серёжу - порвало.

Ага.


ray_lennox
отправлено 12.06.14 14:22 # 44


Весело получилос


nimble
отправлено 12.06.14 14:22 # 45


По сведениям производителя частота процессора бодрее - 1.4GHz, никому нельзя верить!!!


O6pe3
отправлено 12.06.14 14:31 # 47


Кому: спиртсмен, #12

> Неплохо было, что бы в роликах приводились увеличенные фото и видеокартинки рассматриваемых образцов, например, крупный план телефона или набора инструментов. Чтобы можно было рассмотреть поближе то, что описывается.

Вот, присоединяюсь. Во время словесного описания девайса остро не хватает изображения того, о чем идет речь, желательно поподробнее и с демонстрацией. Фонарик мощный, говоришь? Включай, показывай, слепи! Кнопка универсальная? Давай скрин экрана с богатым выбором ее функций, надави, покажи результат!
Глазам не хватает наглядной демонстрации и подтверждения информации, идущей в мозг.
Разумеется, все это реализовать, наладить в разы сложнее, дольше, дороже. Но хочется верить, что работа в этом направлении ведется, пожелать успехов.
PS Да, и черный девайс, сливающийся с черным фоном - это не наш метод!

А по сабжу - жаль, что смарт без LTE, взял бы без раздумий. А другая модель, что с LTE, идет со стандартным аккумом - но запросы-то уже не те, нужно, чтоб неделю без заряда жил.


artmoney
отправлено 12.06.14 14:31 # 48


В "Цепких лапах" не хватает крупных планов товара с разных сторон, ну чтоб разглядеть получше. А так - отлично, с интересом посмотрел.


pure_evil
отправлено 12.06.14 15:27 # 49


У меня уже больше года первый Highscreen Boost, с емкостью 4000. При обычном использовании заряжать приходится редко: можно забыть, где лежит зарядка от телефона. При активном использовании GPS садится за день. Из недостатков - иногда плохо слышно собеседника. Тем не менее, менять телефон не собираюсь. Если же менять, то на новый Highscreen Boost, так как большая батарея перевешивает любые недостатки.


Jameson
отправлено 12.06.14 15:40 # 50


Кому: вояка, #17

> А софт какой нибудь для синхоронизации контактов, управления СМС и т.д. к этому агрегату есть?

это Андроид.


Немчик
отправлено 12.06.14 15:56 # 51


Пора бы выходить на европейский маркт, ато понравилось а купить в германии просто негде!


Lazarev iLya
отправлено 12.06.14 16:23 # 52


Решил таки перейти со служившей верой и правдой Nokia 2700 классик на двухсимочный аппарат. Смартфоны сейчас стоят мало больше классических аппаратов. Выбираю. Думал про Higkscreen Zera F. А тут и в цепких лапах удачно вышел. Можно сказать подтвердил выбор в пользу бренда.


Del
отправлено 12.06.14 16:24 # 53


Кому: RedAlex, #25

> Такой вопрос, там 2 радио-модуля, или они попеременно переключаются?

Радиомодуль - один.


he111
отправлено 12.06.14 17:54 # 54


Кому: artmoney, #48

> В "Цепких лапах" не хватает крупных планов товара с разных сторон, ну чтоб разглядеть получше. А так - отлично, с интересом посмотрел.

Это да. Подвесить камеру над столом и поделить экран на две части и нехай Юрьич по экрану понажимает, крышку ловко снимет, кумулятор в пальцАх повертит, комплектуху разложит.


littleappleseed
отправлено 12.06.14 17:57 # 55


Кому: Ivan, #5
А в чем проблема? P780 весьма неплох, шустр, хитёр и быстр, и дьявольски умён, заряд держит до 4 суток, несмотря на то, что кроме меня в нем ещё и детёныш мой младший в поней своих играет.
Моё знакомство с Хайскрином закончилось ещё на модели Explosion (после Alpha). Аппарат был благополучно обменян на ентот самый P780. Ещё ни разу не пожалел. И супружнице своей прикупил Леновку на том же МТ6589, тоже довольна.
Так что зря ты)))


Grafik
отправлено 12.06.14 18:10 # 56


Кому: O6pe3, #47

> Глазам не хватает наглядной демонстрации и подтверждения информации, идущей в мозг.
> Разумеется, все это реализовать, наладить в разы сложнее, дольше, дороже. Но хочется верить, что работа в этом направлении ведется, пожелать успехов.

Присоединяюсь. Увеличить немного стоимость рекламы. Нанять специально обученного мальчика для подобного рода работы или доплачивать монтажеру-оператору, что целесообразнее. Снимать и вставлять в видео без участия крайне занятого Дмитрия Юрьевича.

Результат будет стоить того.


littleappleseed
отправлено 12.06.14 18:50 # 57


Кому: Grafik, #56

Все равно, даже если не учитывать иронию, не хватает многого. Нет обзора мишуры, идущей в комплекте (наушники, ампераж зарядного устройства), веса снаряженного одной батареей и двумя смартфона, реальной частоты камня, вышибаемой по AnTuTu суммы очков, графического чипа и т.д. Конечно, можно все это зачитать где-то в тырнетах... но без этого обзор неполон, как мне кажется. Вон, на одном из предыдущих обзоров даже умные часы прогнали на бенчмарке :)
Или я зажрался?)


sumerki
отправлено 12.06.14 18:56 # 58


Highscreen Boost II первого поколения не подводил ни разу. Как смартфон, второй аппарат и мультимедийный центр - выше всяких похвал. Как телефон на каждый день - не самая лучшая слышимость. Спасибо Вобис Компьютерс зарядку забываю постоянно везде ибо нужна редко.


Shram
отправлено 12.06.14 19:20 # 59


Камрады, а как у него со звуком? Громко ли орут динамики, как ощущения от прослушивания музыки в наушниках?


Grafik
отправлено 12.06.14 19:20 # 60


Кому: littleappleseed, #57

> Вон, на одном из предыдущих обзоров даже умные часы прогнали на бенчмарке :)
> Или я зажрался?)

Отнюдь. Всё верно.
С другой стороны, мы не знаем и не должны знать особенностей финансово-организационной составляющей обзора данного девайса. Возможно, что так оно и должно было быть. За что уплОчено, то и полУчено.


littleappleseed
отправлено 12.06.14 19:42 # 61


Кому: Grafik, #60

Надеюсь, Вобис не только железо подтянул до уровня, но и программную составляющую. Экспложн ей не порадовал вообще: во-первых, категорическое полунеприятие карты памяти. Нет, телефон с ней работал, но вот плееры (что встроенный, что параллельно установленный) не видели музыку, на неё записанную. И самое паршивое - не работала навигация. При нажатии кнопки GPS хитрый малый запускал все доступные средства связи: и, собственно, модуль GPS, и мобильный интернет, и Wi-Fi. Посредством общих усилий этой большой тройки он всё-таки позиционировал себя на встроенных картах, но вот при отключении вафли и 3G позорно сдулся. Навител печально светил мне красным доступные спутники.

Я закурил 4PDA. Нашел нужную тему и сделал для себя поразительное открытие: во всём виновата кривая стоковая прошивка версии 0.22. Грамотно подкованные челы советовали перешиться на низшую, 0.17 - на ней GPS работает, но не работает камера. А вот новую 0.27 категорически шить не советовали. В общем, производитель тупо забил на программное обеспечение и делать нормальную прошивку не собирался. А прошив телефон собственноручно я лишился бы гарантии...
На волне полного охренения я сделал общий сброс, упаковал девайс в тару и повёз обратно в магазин. К моему немалому удивлению, мне без вопросов предложили просто поменять телефон. ПРОСТО. ПОМЕНЯТЬ. НА ЛЮБОЙ. Или вернуть деньги. Я подозреваю, что менеджеры и управленцы DNS - инопланетяне. Ибо я уже вкусил все прелести общения с их коллегами из Дилдорадо и готов был топать ногами, махать руками и плеваться йадом. Но не пришлось.


Стропорез
отправлено 12.06.14 19:44 # 62


Китайцы не устают удивлять. Недавно хотел купить себе смартфон Lenovo S920. Большой (я люблю лопатофоны - как раз под мою большую граблю), параметры, цена, то-сё. И уже было собрался. Потом встречаю товарища. Ему при мне звонят и он извлекает из внутреннего кармана вообще что-то запредельное - китайский фаблет 7" OrientPhone Mega Pro 7.0. Для меня с захода это название прозвучало ещё подозрительнее, чем "Ракета-34бис" или "Электронмаш им. XIX Съезда Профсоюзов".
Интересуюсь параметрами, ценой и тихо хренею. При цене в $240 просто офигенный набор: медиатековский восьмиядерник на борту, 2 гига, две симки, отличнейший шарповский экран по новой технологии LTPS с разрешением 1920х1200, вполне приличная камера 13 мп, звучок от Yamaha внутре, последняя версия Андроид. Тут ещё надо сказать, что толковый фаблет был для меня вообще весьма желателен, чтобы и телефон и планшет в одном флаконе, и чтобы был что надо. Те, что попадались в продаже - не устраивали - находил недостатки либо по функционалу, либо по цене. Короче, полчаса потестил. Впечатления самые приятные. Функционал, сборка - нареканий нет. Заказал со специальным чехлом, две недели назад пришёл. Коллеги увидели, пощупали, за цену не поверили. Но когда показал ссылку - побежали заказывать.

Если кто решится ознакомиться - смотреть сюда: http://www.orientdeal.com/orientphone-mega-pro-7.0-the-worlds-first-7-inch-fhd-octa-core-phablet-mtk...


fescotta
отправлено 12.06.14 20:32 # 63


Кому: Стропорез, #62

> Китайцы не устают удивлять

Не всем охота париться из-за софтварных проблем присущих китайцам в обмен на несколько лучшие характеристики за ту же цену. И не стоит забывать про гарантию, точнее, её отсутствие.

А так да, удивляют регулярно :) Один OnePlus One (топовое железо + 64gb = 349 вашингтонов у американцев) чего стоит.


Стропорез
отправлено 12.06.14 21:16 # 64


Кому: fescotta, #63

> Не всем охота париться из-за софтварных проблем присущих китайцам в обмен на несколько лучшие характеристики за ту же цену.

Я пока что проблем не заметил. Стоит "чистый" Андроид 4.4.1, без всяких свистелок и перделок. Я его сам перелопатил под себя, установив нравящиеся мне лоунчер, темы и приложения.


hostel
отправлено 12.06.14 21:30 # 65


В первую очередь ,что отталкивало покупать современный смартфон так это плохая автономность, теперь есть о чем задуматься.


ростик
отправлено 12.06.14 22:18 # 66


Сам-то как - выкинул айфон? ЫЫ))


Shmeluga
отправлено 12.06.14 22:22 # 67


Вот хороший обзор вроде никогда не слышал а интерес появился. Хорошо бы еще сделать обзор на любой из телефонов IRU, а то кого не спрошу не знают, никогда не видели даже те кто в салонах связи работает первый раз слышат.


Sorin
отправлено 12.06.14 22:22 # 68


Cпасибо, Дмитрий. Изучим.


USSR
отправлено 12.06.14 22:22 # 69


Чет не верю в историю с айфонщиком, пересевшим на Highscreen.


studenteg
отправлено 13.06.14 00:00 # 70


ДимЮрич, неточность в обзоре, процессор 1,4 а не 1,2


fescotta
отправлено 13.06.14 00:29 # 71


Кому: Стропорез, #64

> Я пока что проблем не заметил. Стоит "чистый" Андроид 4.4.1, без всяких свистелок и перделок. Я его сам перелопатил под себя, установив нравящиеся мне лоунчер, темы и приложения.

Тут речь о том, что большинство (подавляющее большинство, замечу) не в состоянии толком язык то поменять :) А есть те, кто может (вплоть до написания самому лаунчера, и такое видел), но не хочет, ибо имеет странное желание пользоваться девайсом "из коробки", да ещё так, чтобы все было хорошо сразу. Ну и разумеется, готовы за это платить. Тут уже ситуация чем-то схожа с заказом чего бы то ни было из-за бугра (речь не про Китай, а в целом). Когда заказывающий человек имеет много геморроя, тратит нервы, в итоге получает определенную, но небольшую (по крайней мере в случае электроники) выгоду. Оно не всем надо :)

Ну и вопросы с гарантией, понятно, никто не отменял.


knyazb
отправлено 13.06.14 03:21 # 72


Неделю назад приобрел сей смарт.Долго присматривался к этой фирме, хотелось практичный и не дорогой. Над восьмиядерным ThorОМ победили именно 2 батарейки с большим колличеством mah.Хотел добавить про фронтальную камеру(2МП)что она широкоугольная и на вытянутой руке можно практически сфоткать себя в полный рост :) Очень рад что Дмитрий Юрьевич заметил данный аппарат,есть повод выпендриться перед друзьями и на работе :)


Jameson
отправлено 13.06.14 03:33 # 73


Кому: USSR, #69

> Чет не верю в историю с айфонщиком, пересевшим на Highscreen.

он же не фанат именно айфона. Тоесть не айфонщик, небось купил так -зашел в магазин, попросил статусную мабилу, ему продали айфон. У меня есть дальние родственники такие, у сына айфон, у отца золотая нокия. Хотя это было давно, может тоже на хайскрин перешли! тогда андроид длелал робкие шаги по захвату мирового господства.


Фуджикура
отправлено 13.06.14 09:29 # 74


6 килоампер -бел лте
Лте- 2килоампер.

Снова вечный выбор...


CrazyArcher
отправлено 13.06.14 11:28 # 75


Должен отметить рост накала в последних цепких лапах в целом.
Про Сирожу - вообще ад!!!


John9
отправлено 13.06.14 13:05 # 76


Кому: Cheliaba, #60
Фильм "13 грехов" это ремейк тайского фильма "13 заданий" (13 game sayawng).
Аннотация к фильму "13 заданий": У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными...


van879
отправлено 13.06.14 13:05 # 77


Не раскрыта тема навигации, как на данной модели работают модули жпс-глонасс? Сам вокруг аппарата хожу словно кот вокруг сметаны, пока жаба держит оборону.


GoblinRulit
отправлено 13.06.14 14:25 # 78


заинтересовался)характекристики бешеные а на ценник смотришь глазам не веришь)) http://highscreen.org/portfolio/boost-2-se/
все радует) теперь главное какой он на ощупь..


Jameson
отправлено 13.06.14 14:56 # 79


Кому: Фуджикура, #74

> 6 килоампер -бел лте
> Лте- 2килоампер.
>
> Снова вечный выбор...

ЛТЕ -чисто для инета. для разговоратакие смарты перекючаются в 3g или GSM


Speedglas
отправлено 13.06.14 15:38 # 80


Кому: USSR, #69

> Чет не верю в историю с айфонщиком, пересевшим на Highscreen

А в кремлевскую таблетку веришь???
В смысле, за что всегда уважал Apple, так это за их маркетологов и PR!

Сам 2 раза пересаживался с айфона. И 3gs и 4 отдавал сестре через месяц использования.

Но крайний раз было забавно. Когда вышел iOS7, отовсюду послышались стоны: "Он же неудобный пипец!". Я сразу подумал, что где-то такое уже слышал. И точно! Айфоноводы такое кричат везде об Андроиде!!!
Тут же прикурил второй трубкой 5S! И вопреки радостным ожиданиям сестренки, это первый айфон, который так к ней и не перешел!!!

Под рабочие нужды, правда, все равно удобнее андрюша. Но просто звонить среди домашних и друзей, 5S отличный! И в таком режиме батареи вполне хватает. По работе пробовал - 2 раза в течении дня заряжать приходилось. Андроид тоже умирает, но один раз, ночью уже.


Geek
отправлено 13.06.14 18:52 # 81


взял себе Zera F, мой первый сенсорный телефон, за 3990. Страшно доволен. Единственный минус - батарейка садится за 3 часа ((( Игры идут 99 из 100, графика отвал башки


The DarK One
отправлено 14.06.14 00:25 # 82


Внесу свои 5 копеек...

Телефон в целом оправдывает цену, но бюджетный смартфон - это бюджетный смартфон, как ни крути. Во-первых сенсор. Он будет срабатывать не так ловко, как у более именитых собратьев. Эта беда практически всех хайскринов, дигм, тексетов и прочих ритмиксов. Сейчас за эту же цену есть огромное количество предложений от Леново и Хуавея. Качество - значительно выше, единственное, батарейки такой нет. Советую сабжевый телефон только если батарея - самый важный критерий. В ином случае настоятельно не рекомендую хайскрины к покупке.

Работаю в ДНС. Работаю в том числе с клиентским браком.


Antonovskiy
отправлено 14.06.14 10:31 # 83


Кому: Grafik, #56

> Нанять специально обученного мальчика

Предлагаю нанять мима. Он будет лицом демонстрировать, а Дмитрий Юрьевич потом всё правильно озвучит. Или в обратном порядке. Наговорить текст и посадить перед камерой демонстратора - пусть изображает изображение и показывает продукт.
Кстати, такой вариант можно снимать даже во время командировок, так как звуковую дорожку можно записывать не в студии, а на просто хороший девайс, мне кажется. Ну, а переслать файл со звуком просто.

И наряду с цепкими лапами будут выходить обзоры "Голос сверху" или "Голос в голове".


Хуанито
отправлено 14.06.14 20:05 # 84


Купил! Жду доставки! Спасибо!


mitriy001
отправлено 15.06.14 04:40 # 85


Кому: littleappleseed, #61

> Экспложн ей не порадовал вообще: во-первых, категорическое полунеприятие карты памяти. Нет, телефон с ней работал, но вот плееры (что встроенный, что параллельно установленный) не видели музыку, на неё записанную. И самое паршивое - не работала навигация. При нажатии кнопки GPS хитрый малый запускал все доступные средства связи: и, собственно, модуль GPS, и мобильный интернет, и Wi-Fi. Посредством общих усилий этой большой тройки он всё-таки позиционировал себя на встроенных картах, но вот при отключении вафли и 3G позорно сдулся. Навител печально светил мне красным доступные спутники.
>
> Я закурил 4PDA. Нашел нужную тему и сделал для себя поразительное открытие: во всём виновата кривая стоковая прошивка версии 0.22. Грамотно подкованные челы советовали перешиться на низшую, 0.17 - на ней GPS работает, но не работает камера. А вот новую 0.27 категорически шить не советовали. В общем, производитель тупо забил на программное обеспечение и делать нормальную прошивку не собирался. А прошив телефон собственноручно я лишился бы гарантии...
> На волне полного охренения я сделал общий сброс, упаковал девайс в тару и повёз обратно в магазин.

- Хотите что-нибудь декларировать?
- Да. В Англию ни ногой.
Свят, свят [сдирая напыление и лак с корпуса сыновьей трёшки, чертит вокруг себя и детей, одновременно, потной от страха ладонью, проверяя наличие четверки в кармане]


mitriy001
отправлено 15.06.14 04:58 # 86


Кому: USSR, #69

> Чет не верю в историю с айфонщиком, пересевшим на Highscreen.

Вроде из контекста понятно, что не пересел, а выразил готовность терять хайскрины вместо айфонов. [А айфон на пружину и в кобуру, подальше от блядей и ворюг]


mitriy001
отправлено 15.06.14 04:58 # 87


Кому: fescotta, #71

> Оно не всем надо :)

Вернее, не только лишь всем надо, мало кому это надо [перефразируя классика]


wds
отправлено 15.06.14 12:59 # 88


Пошёл и купил...


bishop61RUS
отправлено 15.06.14 16:03 # 89


Кому: mitriy001, #86

> [А айфон на пружину и в кобуру, подальше от бл***й и ворюг]

Сейчас у каждой распутницы айфон. Причем последний.


mitriy001
отправлено 15.06.14 19:10 # 90


Кому: bishop61RUS, #89

> Сейчас у каждой распутницы айфон.

Понимаешь откуда?


soberserk
отправлено 15.06.14 23:02 # 91


И внимание будет обращено ! Время работы подкупает, без дураков, как говорится.


УниверСол
отправлено 16.06.14 16:11 # 92


Кому: Илья Звягин, #3

> Смартфон Т90 - это же тема!

Смартфон Т-800 тоже так неплох!!! Только рингтон у него быстро надоедает: "Мне нужны твоя одежда, твои сапоги и твой мотоцикл." Скукотищща.

С февраля пользуюсь продуктом Highscreen, полёт нормальный.


BlackAdder
отправлено 16.06.14 19:21 # 93


Юрьич, ампер*час, это заряд, а не емкость!!


kasyachitche
отправлено 16.06.14 19:54 # 94


Всё, конечно хорошо, но, перейдя по ссылке, обнаружил интересный конкурс, и совсем не понимаю как в нём участвовать. Надо поделится записью в соцсетях и там написать рассказ что ли? А рассказать есть что!)


banjo
отправлено 16.06.14 23:04 # 95


Отличный, товарищ взял, доволен что слон!


вояка
отправлено 17.06.14 09:39 # 96


Кому: Jameson, #50
И что, что Андроид? Я просто в этом деле не спец... Значит ли это, что я могу работать с ним через софт Samsung под Андроид? Или еще какой софт от других производителей смартов под Андроид?


Красный_Пионер
отправлено 11.07.14 11:27 # 97


Кому: Shram, #59

> Камрады, а как у него со звуком? Громко ли орут динамики, как ощущения от прослушивания музыки в наушниках?

Стандартные наушники в комплекте идущие, можно пользоваться только в полной тишине и не шевеля головой своей, ибо выпадают. Кстати не все подойдут аналогичные 4х контактные, аппарат их может просто не увидеть. И внимание обратите на "Поддержка двух [micro] SIM-карт".
Надо стандартную обрезать или заказывать сразу в размер. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=546545


Красный_Пионер
отправлено 11.07.14 11:29 # 98


Кому: van879, #77

> Не раскрыта тема навигации, как на данной модели работают модули жпс-глонасс?

Навигация работает отлично, что для квалкома и неудивительно. При полном задействовании всех систем позиционирования на открытой местности очень точно покажет вашу точку за 5 секунд!



cтраницы: 1 всего: 97