Польские фраера встревожены

23.06.14 11:39 | Goblin | 42 комментария

Политика

С мест сообщают:
По мнению Сикорского, внешняя политика премьера Дональда Туска и министра обороны Томаш Семоняк это ошибка, а польско-американский союз – «никудышный». Также Туск заявил, что этот союз «плох для Польши, потому что создаёт фальшивое ощущение безопасности».

- Буллшит (англ. bullshit, — бычье дерьмо), мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера, — цитирует Сикорского «Onet.pl» (перевод — Польский культурный центр в Калининграде). — Проблема Польши в том, что у нас дешёвая национальная гордость и низкая самооценка. Такое негретянство.

Польские политики и публицисты уже заявили, что эти записи могут стать возможным концом карьеры Радослава Сикорского на международной арене.
Глава МИД Польши: «Мы отсасываем у американцев, как последние фраера»

Будет наказан за правду.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

Dok
отправлено 23.06.14 11:42 # 1


Отсасывают не фраера.
А в остальном все так.
Ну да Польша всегда выбирает для себя и позор и разорение, это национальный спорт такой - разосраться со всеми и от всех огрести.


Ваншот
отправлено 23.06.14 11:50 # 2


Кому: Dok, #1

> разосраться со всеми и от всех огрести.

Но уже который раз в итоге опять будет любовь с США. Потому как больше никому оно как государство не нужно.


Quqas
отправлено 23.06.14 11:52 # 3


горничную, наверняка украинскую, уже подготовили и проинструктировали!!!


Ahsarbek
отправлено 23.06.14 11:52 # 4


Сами выбрали себе такую жизнь. Теперь проснулись наконец то.


Po-hi-lin
отправлено 23.06.14 11:52 # 5


Прям, какое-то поветрие на министров иностранных дел. Вспышки там на Солнце что-ли?


Belleon
отправлено 23.06.14 11:52 # 6


> Буллшит (англ. bullshit, — бычье дерьмо)

Ублюдок, мать твою.


Джинджер
отправлено 23.06.14 11:54 # 7


> отсасываем у американцев, как последние фраера
> Польский культурный центр в Калининграде

[плачет]


region_03
отправлено 23.06.14 12:07 # 8


Кому: Dok, #1

> это национальный спорт такой - разосраться со всеми и от всех огрести.

Я так понимаю, Украина решила стать чемпионом мира???


МихалСаныч
отправлено 23.06.14 12:07 # 9


Дещица уже назначен в Польшу?! )


archi047
отправлено 23.06.14 12:07 # 10


"Что ж ты, фраер, сдал назад,
Не по масти я тебе,
Ты смотри в мои глаза,
Брось трепаться о судьбе. "


Steel Rat
отправлено 23.06.14 12:17 # 11


Кому: Belleon, #6

> Ублюдок, мать твою.

Срань господня!


Name Holder
отправлено 23.06.14 12:24 # 12


Надо же, какое прозрение...
Вот это поворот!!!


Asya
отправлено 23.06.14 12:29 # 13


Кому: Dok, #1

> Ну да Польша всегда выбирает для себя и позор и разорение, это национальный спорт такой - разосраться со всеми и от всех огрести.

Не одна она, её духовная сестра Украина опережает уже на два корпуса.


Бравый камрад
отправлено 23.06.14 12:37 # 14


Кому: Po-hi-lin, #5

Дещица задал новый тренд!!!


Dok
отправлено 23.06.14 12:40 # 15


Кому: Steel Rat, #11

Обоссы меня Господь!



Кому: region_03, #8

Не тягаться ей с Польшей.


KS_45
отправлено 23.06.14 12:51 # 16


Любопытно. Насколько я понимаю, Радек Сикорски один из важных вдохновителей и организаторов украинского майдана. Антисоветчик со стажем. Ястреб Евросоюза. Супруга у него под стать.

Крылышки ему подрезать пытаются?


Ajaj
отправлено 23.06.14 12:53 # 17


Твою ж дивизию. Ну нет на планете более стабильной нации, чем поляки. Ну как блин вот так вот на протяжении столетий можно страдать одной и той же хернёй?


tadi
отправлено 23.06.14 12:54 # 18


> - Буллшит (англ. bullshit, — бычье дерьмо), мы перессоримся с немцами и французами,

В оригинале с немцами и Россией.


bqbr0
отправлено 23.06.14 12:56 # 19


Фраер, польский фраер, на рояле нам сыграет...


shu
отправлено 23.06.14 12:56 # 20


Обама, ла ла ла ла!


region_03
отправлено 23.06.14 12:59 # 21


Кому: Ajaj, #17

> Ну как блин вот так вот на протяжении столетий можно страдать одной и той же хернёй?

Ну а х*ли делать?! Национальный спорт надо поддерживать!!!


wickedweasel
отправлено 23.06.14 13:29 # 22


Сегодня утром как раз обдумывал тему, насколько всякие крупные политики хорошо осведомлены о реальных процессах в мире (на примере событий на ЮВ). Для себя решил так:
1) Чем крупнее политик, тем больше у него возможностей узнавать информацию не из сми или интернета, а из нормальных аналитических источников (спецслужбы, дип. каналы, аналитические институты и т.д.) . Поэтому как минимум все главы той же большой семерки все происходящее прекрасно понимают, но на голубом глазу клевещут на Россию. Кто-то откровенно жаждет уничтожения России, а кто-то может поддакивать либо из страха перед теми же СШП, либо, пытаясь извлечь выгоду.
2) С другой стороны, у политиков меньшего масштаба может не быть таких возможностей, поэтому тель-авизор и интернет делают свое дело, и они могут реально заблуждаться.

И Сикорский как раз подтверждает, что так оно наверное и есть.


Весенний рядовой
отправлено 23.06.14 13:31 # 23


> Некоторые СМИ даже сообщили, что за этим стоит ФСБ России.

Дотянулся, проклятый Сталин!


Beytix
отправлено 23.06.14 13:35 # 24


Вся польская политика в одной фразе...


Tauren
отправлено 23.06.14 13:36 # 25


Какой красивый слог у польского политика =)


hgh
отправлено 23.06.14 13:58 # 26


Кому: Tauren, #25

> Какой красивый слог у польского политика =)

Ну дык, известно чем рот забит - не до словесов!


BSM
отправлено 23.06.14 14:09 # 27


Сикорского уже объявили в розыск за изнасилование?


Alexander F.
отправлено 23.06.14 14:10 # 28


Кому: Tauren, #25

> Какой красивый слог у польского политика =)

Ну, так у него есть хороший учитель - Виктория Нуланд!


Snusmymrik
отправлено 23.06.14 14:21 # 29


Кому: Quqas, #3

> горничную, наверняка украинскую, уже подготовили и проинструктировали!!!

То-то я смотрю, Ляшко в последнее время на фоне платьев все фотографируется!!!


LOBZIC
отправлено 23.06.14 14:22 # 30


Польские надмозги хороши.


wickedweasel
отправлено 23.06.14 14:43 # 31


Кому: BSM, #27

> Сикорского уже объявили в розыск за изнасилование?

За изнасилование американцев ртом?


Рабинович
отправлено 23.06.14 14:43 # 32


припёрло видать.
не иначе как открытым текстом пригласили к Бабаме приписюниться, не а чо?
Меркелиха с Оландкой регулярно Хусейнычу лобок носами чешут и ничо! даже ругаются иногда за
право быть самыми демократичными, а уж полякам сам Бог велел открестится от кровавого прошлого...


sarma
отправлено 23.06.14 15:34 # 33


Ну сосут, так что? Еще же не е@ут. Для либерастов что наших что ихних както не страшно. А начнут еть так гейропа - не впадлу. Главное чтоб в голову не стреляли и в Сибирь не сослали... Европа бля.


Михаил_Гречка
отправлено 23.06.14 15:51 # 34


- Алло, это министерство иностранных дел Украины?
- Хуячечная!!! Это министерство иностранных дел Польши!!! Ла-ла-ла-ла!!!


Кустанай
отправлено 23.06.14 16:39 # 35


Камрады, а собственно чо вы на него катите? Человек вообще-то по отношении к своей стране здравые слова сказал.


Name Holder
отправлено 23.06.14 17:08 # 36


Кому: sarma, #33

>Еще же не е@ут.

Об этом польский пан просто умолчал, тк давно известно, что Польша в вопросах политики редкостная шлюха.


Goodfella
отправлено 23.06.14 17:29 # 37


Как они Сикорского цитировали, по правилам, как надо - по фене!

Ну так то Польша с вантузом не единственная на подсосе у асашай, вся Европа работает тщательным образом!


Name Holder
отправлено 23.06.14 17:29 # 38


Кому: Кустанай, #35

>Человек вообще-то

Мразь порядочная этот человек по отношению к моей стране, а посему плевать насколько он по отношению к своей здрав.


Xlodvig
отправлено 23.06.14 20:55 # 39


А польша может в дезертиры!


Antonovskiy
отправлено 24.06.14 00:17 # 40


Один прозрел. Сколько там ещё осталось непрозревших поляков?


Михан
отправлено 24.06.14 01:34 # 41


Вот это польский пан рванул на пузе тельник. Внатуре.


собес
отправлено 24.06.14 03:21 # 42


Похоже поляки начали, что то подозревать.



cтраницы: 1 всего: 42