Стинг лишил детей наследства

23.06.14 15:07 | obelik | 53 комментария »


Стинг, который у нас не только певец, но и актер, принял радикальное решение оставить своих шестерых детей без наследства. Ничего не стряслось, никто не разочаровал папу — просто у Стинга такой вот воспитательный маневр.
"Я сказал им, что много денег им не останется, потому что я их трачу! У меня много финансовых обязательств. Все, что приходит, мы тут же тратим, и остается немного. Я точно не хочу оставить им трастовые фонды, которые будут висеть у них на шее", – заявил Стинг. Он также добавил, что "дети должны работать, что его потомство об этом знает и редко просит что-либо у него, хотя он всегда готов оказать им помощь в трудную минуту".
В настоящий момент состояние актера-музыканта составляет 180 млн фунтов стерлингов (или 306,7 млн долларов). Дети рыдают кровавыми слезами. В оригинале, правда, Стинг говорит, что "мы их тратим", но от этого детям не легче.

Певец Стинг лишил детей наследства

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 53

Dok
отправлено 23.06.14 15:13 # 1


Давеча "Мэри Поппинс" Андрейченко рыдала, что ей и дочери от Максимилиана Шелла не досталось ничего. Одни долги.

Актеры, они как дети. как сукины дети.


Серёга_из_Перова
отправлено 23.06.14 15:13 # 2


Их нравы!!!


norkorn
отправлено 23.06.14 15:16 # 3


Считаю, что предпоследнее предложение в статье по ссылке даёт отличный совет о том, как следует тратить деньги на детей.


Пендальф Мороз
отправлено 23.06.14 15:16 # 4


Нерукопожатно, однако.


chum
отправлено 23.06.14 15:25 # 5


Плодит, понимаешь, нищету!!!


Ваншот
отправлено 23.06.14 15:31 # 6


У меня вот сегодня второй сынишка родился. Начинаю активно о нем заботиться - иду покупать нам со старшим сыном по этому случаю железную дорогу Lego City с пультом д/у и дополнительными рельсами!!!


MikeSP
отправлено 23.06.14 15:34 # 7


Предсказуемый поворот, вспомнить "карты деньги два ствола" и все на местах..


Russo_Turisto
отправлено 23.06.14 15:34 # 8


Вот мудак!!! Кто тебе стакан воды в старости подаст???


Steel Rat
отправлено 23.06.14 15:39 # 9


Кому: Ваншот, #6

Правильно, а я вертолёт купил. Себе. Слышал слух, что один папа тоже купил вертолёт, но своей годовалой дочке.


Steel Rat
отправлено 23.06.14 15:40 # 10


Кому: Ваншот, #6

Забыл! Поздравляю! Здоровья отличившимся!


DietkovRoman1993
отправлено 23.06.14 15:44 # 11


Кому: Ваншот, #6

Поздравляю, камрад!


orc
отправлено 23.06.14 15:44 # 12


Как в том анекдоте - "А не очень то и пить хочется!"


МихалСаныч
отправлено 23.06.14 15:46 # 13


А потом ВНЕЗАПНО какой-нибудь детеныш напишет слезливую статью о сексуальных домогательствах бати. Хотя может и пронесет (в хорошем смысле).


Billyboy
отправлено 23.06.14 15:51 # 14


Кому: Russo_Turisto, #8

И не говори, вырастил, дал образование а теперь гад работать заставляет, а не думать как потратить n-миллионов. Изверг одним словом.


зелёный
отправлено 23.06.14 15:52 # 15


в целом, считаю, концепция верная.
надо тебе - заработай.


BasJon
отправлено 23.06.14 15:57 # 16


Кому: Ваншот, #6

> У меня вот сегодня второй сынишка родился.

C пополнением, камрад!


Ваншот
отправлено 23.06.14 15:59 # 17


Кому: Steel Rat, #10

Кому: DietkovRoman1993, #11

Спасибо, камрады!


obelik
отправлено 23.06.14 16:03 # 18


Кому: Ваншот, #6

Мои поздравления! Теперь вкладываем в игрушки и образование, все верно!:)


ПТУРщик
отправлено 23.06.14 16:22 # 19


и дети закажут щиты с надписью "Дездечадо"!


Visider
отправлено 23.06.14 16:39 # 20


Зато Стинг поддержал Пуси Риот. Не иначе как все бабло спустил на развитие демократии в мире.


Wicked Horse
отправлено 23.06.14 16:39 # 21


видимо во избежание http://www.youtube.com/watch?v=V2j8GH6faJw...


ermacermac
отправлено 23.06.14 17:29 # 22


Считаю, что богатые часто впадают в крайности - или всё и сразу, или ничего и никогда, стоило бы распределить наследство, выдавая в банке n-ную, небольшую, сумму бабла каждый месяц, чисто чтобы с голоду не помереть, потому как в этой жизни может всякое случиться, при рождении ребёнка - увеличить выдаваемую сумму вдвое - до лет 10.
Тогда и помощь потомству будет и стимул чего-то заработать своими силами.


Bartley Gorman
отправлено 23.06.14 17:29 # 23


все по пенису и до фаллоса!
и Стингу тоже!


Сергеич
отправлено 23.06.14 17:36 # 24


Знавал вличку пару дюжин граждан, родившихся богатыми с гарантией наследства, вся пыжня. Довольно грустный расклад. Во-первых практически все - не бойцы, ибо стимул ковать из себя что-то там нулевой, ведь жизнь уже удалась. Второй момент печальненький: богатые папики частенько берут замуж смазливых пронырливых бабищ, и таланты папика щедро разбавляются хитрожопием да изящным изгибом ушной раковины, и никак не мозговых извилин. Пока что комбинацию [волевой боец + талант] на уровне состоявшегося папика не видал.


SHINNOK
отправлено 23.06.14 17:53 # 25


Билл Гейтс, кстати, своим детям тоже завещал после смерти оставить по "жалкому" миллиону долларов в наследство. А все остальные его деньги, чтобы направили на благотворительность.


Boroda74
отправлено 23.06.14 18:10 # 26


Кому: SHINNOK, #25

> А все остальные его деньги, чтобы направили на благотворительность.

На развитие демократии?!


МареманВасилич
отправлено 23.06.14 18:10 # 27


Кому: Russo_Turisto, #8

Хмм...Вот мне родители ничего дали жизнь и воспитание, денег нет. Но я систематически езжу к ним, и у них со стаканом не возникает проблем. Папаша прав, работайте и будет вам счастье, а халява развращает людей..


Boroda74
отправлено 23.06.14 18:10 # 28


Помнится, в фильме "Карты, деньги,два ствола" Стинг играл весьма серьёзного папу. Не особо и играл, видимо.


spetrov
отправлено 23.06.14 18:28 # 29


Кому: Ваншот, #6

> У меня вот сегодня второй сынишка родился.

Прими поздравления, камрад! Растите большими и здоровыми.


Сергеич
отправлено 23.06.14 18:32 # 30


Кому: SHINNOK, #25

> А все остальные его деньги, чтобы направили на благотворительность.

угу, только вот своих детей он поставил на все эти фонды благотворительные. Если учесть налог на наследство (от 40%) и тот факт, что благотворительные фонды никак не облагаются налогом в честь смерти Билли, то все становится на свои места.


Джон Мэтрикс
отправлено 23.06.14 18:54 # 31


Я не понял, триста мультов - это то, что "немного остается" после всех регулярных поступлений и трат?


Johnny_B_Bad
отправлено 23.06.14 19:00 # 32


по-моему нельзя семейное богатство отдавать непонятно кому-непонятно куда, оставляя без наследства свою плоть и кровь...я бы никогда так не поступил! в чём проблема воспитать толкового ребёнка? научить тому, что надо работать? может ему наплевать, конечно, на них...в любом случае, разумеется, дело не моё, но странно всё это


Naiv
отправлено 23.06.14 19:10 # 33


Триста миллионов долларов очень мало, конечно, тут одному бы прожить. Думаю, дети понимали, что на наследство рассчитывать трудно. А если серьезно, то наследство в любом случае останется. Это творческое наследие, от которого процентные отчисления с продаж имеются. Плюс, в становлении детей на ноги он наверняка поучаствовал, вплоть до финансовой помощи (займа) на становление бизнеса или условий для реализации потомков в жизни, насколько посчитал нужным.


Директор
отправлено 23.06.14 19:17 # 34


Кому: зелёный, #15

> в целом, считаю, концепция верная.
> надо тебе - заработай.

Хитрый старикан.

Видимо в х/ф Карты, деньги и два дымящихся ствола, играл самого себя!


edu
отправлено 23.06.14 19:18 # 35


Жадная скоtина! Всё лучшее- детям!!!


Steel Rat
отправлено 23.06.14 19:24 # 36


Кому: SHINNOK, #25

> А все остальные его деньги, чтобы направили на благотворительность.

Нахер-нахер, лучше пусть детям отдаст.


Собакевич
отправлено 23.06.14 19:42 # 37


Кому: Russo_Turisto, #8

> Вот мудак!!! Кто тебе стакан воды в старости подаст???

А пить-то и не хочется!!!


Собакевич
отправлено 23.06.14 19:44 # 38


Кому: orc, #12

БТП!!!


Koldybay
отправлено 23.06.14 19:46 # 39


Там дети под сорокет, сами заработают.
Стинг их вряд ли обидел с образованием.


Hromoi
отправлено 23.06.14 22:39 # 40


Кому: Billyboy, #14

> И не говори, вырастил, дал образование а теперь гад работать заставляет, а не думать как потратить n-миллионов. Изверг одним словом.

Причём большинство так и живёт и даже не удивляется. При этом искренне любят родителей за воспитание и образование.


Безоружный Бармалей
отправлено 23.06.14 23:20 # 41


Кому: зелёный, #15

Билл Гейтс тоже детям ничего не оставил, с формулировкой : "Идите и зарабатывайте"


утюг
отправлено 24.06.14 02:09 # 42


а тем временем Рокфеллеры и Ротшильды...


Rockfeld
отправлено 24.06.14 05:37 # 43


Кому: утюг, #42

>а тем временем Рокфеллеры и Ротшильды...

Кто кто, простите???


Ваншот
отправлено 24.06.14 09:16 # 44


Кому: obelik, #18

Кому: spetrov, #29

Кому: BasJon, #16

Всем спасибо! Взаимно желаю здоровья близким и качественных машинок/вертолетиков/поездов в семью!


Анчар
отправлено 24.06.14 09:27 # 45


Там детям уже лет по 30-40. В таком возрасте сидеть и надеяться на наследство - глупо. Надо уже свое иметь. Причем никто не запрещает работать и зарабатывать, обращаясь за помощью и советами к отцу.

Так что скорее правильно Стинг поступил.

Оставить детям ребенку жилье - это правильно. Пока заработает сам - с ума сойдет. А так есть база для деятельности.

Миллионные фонды и счета стоит оставлять, только если годами вместе с сыном/дочерью эти фонды считал, разбирал и направлял. Если оставлять неподготовленному человеку - действительно баловство и обуза.

ЗЫ Суровая цитата Эндрю Карнеги: "Лучшим наследством для молодого человека является родиться в нищете".


soberserk
отправлено 24.06.14 09:37 # 46


О бедные, бедные дети Стинга. Как же они теперь ?


Sparrow5440
отправлено 24.06.14 10:35 # 47


Кому: Анчар, #45

> Оставить детям ребенку жилье - это правильно. Пока заработает сам - с ума сойдет. А так есть база для деятельности.

Так же считаю. Получилось сыну купить квартиру, составил завещание что собственность к нему в 25 лет перейдет (это вдруг если со мной что, жив буду - дарственную оформлю), сейчас усиленно вкладываю в образование (ну как вкладываю, на Лондон не коплю, а на репетиторов не жалею), а вот как поступит- накал несомненно снижу. Ну и декларирую мысль что ранние браки это хорошо, очень быстро из студента делают мужчину, так что если встретит кого - пусть тестдрайвами не увлекается

А там посмотрим)


Анчар
отправлено 24.06.14 11:10 # 48


Кому: утюг, #42

Дык. Их готовили и вырастили для продолжения дела семьи. Если вектор, заданный династией, самому чаду интересен - надо готовить и сдавать ему всё наследство, как я написал выше.

В противном случае ребенок или всё спустит (если совсем дурак) или потратит на что-то (не обязательно плохое), что бы ты не одобрил.

Лично я предпочитаю быть небогатым сам по себе, чем наследником с кучей обязательств охранения полученных матсредств.


Меандес
отправлено 24.06.14 12:02 # 49


[Пришлось мне слышать от чужих людей, мне и брату моему Левке, что вы продаете, папаша, дело, в котором есть золотник и нашего пота…] Чую будут бить папашу...


Hely
камрадесса
отправлено 24.06.14 12:52 # 50


Два раза прочитала заголовок как "Стинг лишил детей детства" :) Ну дела, думаю...


Васька
отправлено 24.06.14 15:19 # 51


> "Я сказал им, что много денег им не останется, потому что я их трачу! У меня много финансовых обязательств.

Примерно как в анекдоте:
- Пап, водка подорожает, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, дети, теперь вы будете меньше есть!


gnober
отправлено 24.06.14 20:19 # 52


А сам пел "Наверное, русские любят своих детей тоже" (c) "Russians".
Лицемер. Шутка конечно, Стинга уважаю, за одну только "Fragile".


Gort
отправлено 09.07.14 15:31 # 53


сразу вспомнил песню Стинга "I hope that russians love their children too"



cтраницы: 1 всего: 53