Убийство страуса

01.07.14 11:32 | Goblin | 38 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Жуткий инцидент произошел в одном из зоопарков французской коммуны Ла-Тест-де-Бюш. Сотрудник зверинца до смерти забил страуса лопатой, сказав руководству, что птица погибла под копытами пони, чей вольер располагался рядом. Когда ложь мужчины вскрылась, его отправили под суд.

Эксперты, внимательно изучившие труп страуса, пришли к выводу, что несчастная птица скончалась от сильного удара лопатой по голове. Пони, проживавший по соседству с покойным представителем рода пернатых, никак не мог совершить это преступление. В результате расследования сотрудник зоопарка, убивший страуса и оклеветавший пони, получил полгода тюрьмы. Впрочем, вскоре этот срок сократили до двух месяцев.
Сотрудник зоопарка забил страуса до смерти и свалил вину на пони

А ведь могли закрыть пони по беспределу.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

dead_Mazay
отправлено 01.07.14 11:38 # 1


Скоро выяснится, что со львом и жирафом в Дании тоже все было не так однозначно.


URAN238Юрий
отправлено 01.07.14 11:39 # 2


а мотив? или страца убил ради того, чтобы подставить поню?


pleh77
отправлено 01.07.14 11:41 # 3


Пад сталом!!!


Huligan
отправлено 01.07.14 11:45 # 4


Кому: URAN238Юрий, #2

> а мотив?

Вот именно. Чем ему страус не угодил?


Name Holder
отправлено 01.07.14 11:50 # 5


Кому: URAN238Юрий, #2

>а мотив?

Такую личную неприязнь испытывал к пони, что даже кюшать не мог!!!


segabum
отправлено 01.07.14 11:50 # 6


Бля! Извините! Сразу вспоммнил книгу Тома Шарпа "Оскорбление нравственности". Там со страусами пожощще )


ermacermac
отправлено 01.07.14 11:50 # 7


А пони-то ниндзя - перепрыгнул через ограду, замочил страуса и подставил служащего.
Ждём через два месяца новость про месть страусов.


Corsa
отправлено 01.07.14 11:51 # 8


Так поне и так пожизненно за решёткой!!!


After You
отправлено 01.07.14 11:51 # 9


Скорее всего сотрудник и страус пили с вечера, потом не поделили пони, завязалась драка, один из участников схватил в руки лопату и нанес пару ударов в область черепа. Обычная бытовуха!


sharu
отправлено 01.07.14 11:54 # 10


Чё за херня у них с животными творится в зоопарках???

Сначала убили жирафа и скормили львам. Потом убили львов, которым скормили жирафа. Потом - замочили медвежонка и сделали из него чучело. Теперь - лопатой забили страуса...

Такое ощущение, что в новостях - какой-то сюрреалистический бред...


ermacermac
отправлено 01.07.14 12:01 # 11


Кому: sharu, #10

> Такое ощущение, что в новостях - какой-то сюрреалистический бред...

За людей бОльшие сроки дают, а внутреннюю ублюдочность надо на ком-то вымещать...

- Ты эти эксперименты над животными заканчивай, твой пони через ограду перепрыгнул, страуса замочил и именную лопату у меня отобрал


chum
отправлено 01.07.14 12:08 # 12


Идиот!

Надо было позвать детей и прилюдно расчленить.

Ещё бы и похвалили.


notorz
отправлено 01.07.14 12:15 # 13


Мало дали живодеру.


Infov
отправлено 01.07.14 12:18 # 14


Кому: sharu, #10

> Сначала убили жирафа и скормили львам. Потом убили львов, которым скормили жирафа. Потом - замочили медвежонка и сделали из него чучело. Теперь - лопатой забили страуса...

Походу 90-е у них там.


Муромец
отправлено 01.07.14 12:28 # 15


>Пони, проживавший по соседству с покойным представителем рода пернатых, никак не мог совершить это преступление.


Пони - коварные твари! Их опасно недооценивать.


darya
отправлено 01.07.14 12:37 # 16


Кому: Huligan, #4

> Вот именно. Чем ему страус не угодил?

Может, клюнул в темя? Или лягнул. Страусы вообще-то не такие уж и безобидные. Довел, поди, мужика. У них там в Европах у всех похоже нервы ни к черту.


darya
отправлено 01.07.14 12:37 # 17


Кому: ermacermac, #7

> А пони-то ниндзя - перепрыгнул через ограду, замочил страуса и подставил служащего.
> Ждём через два месяца новость про месть страусов.

Лопатой замочил, заметьте. Очень тренированный пони.


Alexander F.
отправлено 01.07.14 12:37 # 18


Кому: Infov, #14

> Походу 90-е у них там [forever]


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 01.07.14 12:38 # 19


Лягушатник конопатый
Убил страуса лопатой
8-)


Ameidy
отправлено 01.07.14 12:43 # 20


"Пишет вам дочь Аравийского бабуина. Поверьте - в зоопарке не все так однозначно!"


МихалСаныч
отправлено 01.07.14 12:50 # 21


Слаба, откровенно слаба во Франции страусиная диаспора, иначе бы сотни страусов встали перед собором "какой-то там матери" в позу протеста против насилия над птиц. меньшинствами.


Очень толстый
отправлено 01.07.14 13:30 # 22


Посадить его в одну камеру с пони!!! Пусть тот ему объяснит что почем.


erazmanov
отправлено 01.07.14 14:50 # 23


Птицу жалко :-(


alexbu-1972
отправлено 01.07.14 14:50 # 24


[машет рукой]
Да сам ударился!
Голову хотел в песок засунуть... А там - лопата.


Беспечный Лесовод
отправлено 01.07.14 15:05 # 25


Это здорово напоминает внешнюю политику некоторых стран.


Viktor1987
отправлено 01.07.14 15:06 # 26


Вот Вам и демократия по зоофильски.


stary_dobry
отправлено 01.07.14 15:12 # 27


Кому: sharu, #10

> Такое ощущение, что в новостях - какой-то сюрреалистический бред...

Да обычная новость, такая фигня случается почти в каждом зоопарке время от времени. Работают там не Энштейны, время от времени кто-нибудь как-нибудь да накосячит


cephalochordata
отправлено 01.07.14 16:47 # 28


Небось при помощи убийства следы сексуального насилия хотел скрыть.


mumric
отправлено 01.07.14 16:48 # 29


Так зоопарк же французский! У них там на таких должностях типа уборщики, подметальщики - зачастую негры-иммигранты первого поколения . Ну что ему страус? Обычная тварь, бегает на родине вокруг сотнями, как у нас собаки, ну достал - ну и врезал, как дома привык, а что здесь у птички статус другой, то и не осознал.


zashitnik
отправлено 01.07.14 17:30 # 30


>Сотрудник зверинца до смерти забил страуса лопатой.
>Пони, проживавший по соседству с покойным представителем рода пернатых, никак не мог совершить это преступление.
Плохо они знают Пони


SHOEI
отправлено 01.07.14 17:33 # 31


Машка, сука, за что страуса затоптала?!


Drunkey
отправлено 01.07.14 19:28 # 32


Факинг пони, все из-за них.


bqbr0
отправлено 01.07.14 19:50 # 33


Кому: cephalochordata, #28

> Небось при помощи убийства следы сексуального насилия хотел скрыть.

— Страус как отреагировал?
— Недружелюбно!


Goodfella
отправлено 01.07.14 20:08 # 34


Смеялся


Zx7R
отправлено 01.07.14 22:02 # 35


Да я за такие деньги!! ̶З̶а̶й̶ц̶а страуса в поле лопатой убью!!


lz1
отправлено 02.07.14 13:23 # 36


Это он Псаки наслушался и решил, что ему поверят.


SeregaT
отправлено 02.07.14 13:25 # 37


Кому: Huligan, #4

>Вот именно. Чем ему страус не угодил?

Например меня однажды страус клюнул прямо в объектив.
Кто знает, куда страус мог клюнуть того мужика?


Forgotten
отправлено 03.07.14 22:22 # 38


Кому: Очень толстый, #22

>Посадить его в одну камеру с пони!!! Пусть тот ему объяснит что почем.

Вероятных подельников в одну хату нельзя!!! Ну, если только с правильным бабуином!!!



cтраницы: 1 всего: 38