Программа Надежды маленький оркестрик

08.07.14 00:06 | Goblin | 118 комментариев »

Это ПЕАР


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118, Goblin: 6

QashAK
отправлено 08.07.14 00:24 # 1


Блин, на неметчине не посмотреть. Нахрихтендинст оберегает бюргеров от Гоблина!


Goblin
отправлено 08.07.14 00:31 # 2


Кому: QashAK, #1

> Блин, на неметчине не посмотреть. Нахрихтендинст оберегает бюргеров от Гоблина!

непонятно - почему :(


DarkN0rth
отправлено 08.07.14 00:46 # 3


"в эфире радио "Шансон"..."
[падет замертво]


Goblin
отправлено 08.07.14 00:48 # 4


Кому: DarkN0rth, #3

> "в эфире радио "Шансон"..."
> [падет замертво]

а на Эхо Москвы ты меня не слыхал?


Evgenij aus K.
отправлено 08.07.14 01:00 # 5


Кому: QashAK, #1

> Блин, на неметчине не посмотреть.

Может там вставки какие, музыкальные есть? Пишет что из за правовых вопросов... только непонятно, то ли Ферфасунгсшутц Д.Ю. в экстремисты записал, то ли правообладатели чего то недосмотрели. В любом случае - обломс!


DarkN0rth
отправлено 08.07.14 01:01 # 6


Кому: Goblin, #4

> а на Эхо Москвы ты меня не слыхал?

нет, видимо пропустил :)


DYB
отправлено 08.07.14 01:12 # 7


Кому: Goblin, #2

> непонятно - почему :(

Скорее всего из-за GEMA (http://ru.wikipedia.org/wiki/GEMA) Это немецкие копирасты, которые законодательно протолкнули использование белого вместо чёрного списка роликов на ютюбе. Там практически ничего не работает - друзьям в Германию уже даже перестал ссылки на ютюб кидать, всё равно практически всё забанено :(


Grauk
отправлено 08.07.14 01:13 # 8


Эхма, дослушать не могу - на работу завтра иттить. [Kapitalizom!]


Goblin
отправлено 08.07.14 01:18 # 9


Кому: DarkN0rth, #6

> а на Эхо Москвы ты меня не слыхал?
>
> нет, видимо пропустил :)

провинился я перед тобой, камрад - хожу непонятно куда


QashAK
отправлено 08.07.14 01:30 # 10


Кому: DYB, #7

> Это немецкие копирасты, которые законодательно протолкнули использование белого вместо чёрного списка роликов на ютюбе.

Опять двадцать пять. Ребята, как вы задрали уже с этим списком.


DarkN0rth
отправлено 08.07.14 01:37 # 11


Дослушал пока до обсуждения про мат.
Дмитрий, а почему в том же дубляже мата нет, хотя фильм не детский с соответствующими ограничениями.
В играх тоже самое, где действительно слышал мат в локализации - Ведьмак 2 и Farcray 3.

Теперь то понятно всё запретить и непущать, а раньше почему так?


Sanya26
отправлено 08.07.14 01:42 # 12


товарищ в белой рубашке какой то прАтивный :)


kognitivische
отправлено 08.07.14 01:44 # 13


Дмитрий Юрьевич, это ты как-то нетипично жжешь, или я зеленого чая перепил? Прям напалмом. Хоть вещи мною слышанные ранее, но слушаю открыв рот.


Evgenij aus K.
отправлено 08.07.14 01:44 # 14


Кому: QashAK, #10

> Опять двадцать пять. Ребята, как вы задрали уже с этим списком.

О каком списке идёт речь? Разве GEMA не занимается авторскими правами на произведения и нарушениями этих прав?


DarkN0rth
отправлено 08.07.14 01:45 # 15


Кому: kognitivische, #13

> Дмитрий Юрьевич, это ты как-то нетипично жжешь, или я зеленого чая перепил? Прям напалмом. Хоть вещи мною слышанные ранее, но слушаю открыв рот.

отлично, тоже заслушался.
[тайком врубает радио "Шансон"]


Антинейтрино
отправлено 08.07.14 01:59 # 16


Кому: kognitivische, #13

> это ты как-то нетипично жжешь, или я зеленого чая перепил?

Ведущие атомные. 2 часа не перебивая, без шуток и ора. Круто.


kognitivische
отправлено 08.07.14 02:03 # 17


Кому: Антинейтрино, #16

Да вообще не оторваться. Хорошо хоть завтра с утра никуда не надо.


QashAK
отправлено 08.07.14 02:04 # 18


Кому: Evgenij aus K., #14

> О каком списке идёт речь?

Некоторые граждане который год талдычат о секретных списках, не имея понятия о них. Крайний раз, когда была выступал ВВП, видео не было доступно в Германии. Но через полтора часа после окончания все российские линки заработали. Тогда тоже парочка всезнаек заявляла о этих списках, но так и не сумели объяснить почему позже видео было разблокираванно.


sidewinder
отправлено 08.07.14 02:08 # 19


Про свободу подумалось. Для подростка свобода - это "свобода от". От контроля, от обязательств, от ограничений, от наказания и так далее. С этой точки зрения, человек всегда несвободен, всегда есть что-то, что ограничивает. Например, начнешь радостно поглощать вещества, от которых испытываешь счастье (ведь человек - он же рожден для счастья!) и бац. Собственный организм - тебя же и ограничит: болезнь, смерть. От смерти вообще никто не свободен. И как праильна сказал ДимЮрьич, жизнь сейчас достаточно комфортна, чтобы пребывать в фазе подростка до самой пенсии. Многие с успехом это реализуют, до пенсии борясь с Системой за Свободу.
Для взрослого человека свобода это, наверное, как у Шнурова - "свобода - это то, что у тебя внутри". Вот осознать это - очень важно.
А лично мне нравится подход: "Лучше быть нужным,чем свободным - это я знаю по себе"(с)Иваси
Извините, если кого задел )


rezzo
отправлено 08.07.14 02:08 # 20


omfg, 2 часа...

Главный, можно сообщить, об чем говорили, тезисно?


rezzo
отправлено 08.07.14 02:09 # 21


Кому: QashAK, #1

> Блин, на неметчине не посмотреть. Нахрихтендинст оберегает бюргеров от Гоблина!

Перезалил к себе на Яндекс.Диск (1.2Гб, 720 строк): https://yadi.sk/i/apKYrCTMWA8ri


QashAK
отправлено 08.07.14 02:22 # 22


Кому: rezzo, #21

> Перезалил к себе на Яндекс.Диск (1.2Гб, 720 строк): https://yadi.sk/i/apKYrCTMWA8ri

Vielen Dank, Kamerad!


Timus
отправлено 08.07.14 02:27 # 23


Отличное развернутое интервью


Evgenij aus K.
отправлено 08.07.14 02:40 # 24


Кому: QashAK, #18

> Некоторые граждане который год талдычат о секретных списках, не имея понятия о них.

Прошёл по ссылке на Вику и открыл статью на немецком - ни про какие списки там не нашёл. Пошёл на официальный сайт Гемы - там тоже нет. Так что похоже что это какие то легенды и выдумки насчёт списка.


kognitivische
отправлено 08.07.14 02:48 # 25


Пару лет назад был у друга детства в гостях - его жена восьмилетнюю дочку за "Секс в городе" усаживала. Я поначалу опешил, когда девочка прямо передо мной громко попросила переключить на СЕКС в городе. Впрочем, это не единственное, от чего я опешил тогда. Пожалуй умолчу об остальном.


Щербина307
отправлено 08.07.14 02:53 # 26


Досмотрел на одном дыхании. Отличная передача получилась.


artmoney
отправлено 08.07.14 03:02 # 27


Дмитрий Юрьевич вырвался на оперативный простор!
За первые 40 минут интравью ведущие смогли раза три рот раскрыть, такой напор)


DYB
отправлено 08.07.14 03:02 # 28


Кому: QashAK, #18

> Тогда тоже парочка всезнаек заявляла о этих списках, но так и не сумели объяснить почему позже видео было разблокираванно.

Камрад, ты википедию читать для начала не пробовал? Всё что явно не разрешено, то запрещено. И пока GEMA не даст отмашки, что претензий не имеет, видео заблокировано (о чём youtube сообщает прямым текстом). Собственно, в случае выступления ВВП понятное дело разблокируют оперативно. В случае видео не очень интересных немецкой публике - иди курить бамбук. Например, попробуй открыть что-нибудь из группы Ленинград на её официально канале.


rezzo
отправлено 08.07.14 03:02 # 29


Кому: QashAK, #22

Не стоит благодарности, камрад. Смотри на здоровье.


DarkN0rth
отправлено 08.07.14 03:03 # 30


Кому: kognitivische, #25

да таких родителей вагоны вижу как захожу к знакомым в магазины про продажи игрушек
Приходит мама/папа с ребенком 7-10 лет и берет gta5 где умело стреляют, режут, снашают в дымоход и т.п.
Молодцы.


DarkN0rth
отправлено 08.07.14 03:05 # 31


Кому: Щербина307, #26

> Досмотрел на одном дыхании. Отличная передача получилась.

спать собирался...ага.


Старик Пфуль
отправлено 08.07.14 03:21 # 32


Если не считать "Вопросов и ответов", эта передача - самое длинное интервью Главного из виденных ранее. Два часа!!! Чё то я ничего подобного не помню.

А если сюда добавить минимум "дежурных вопросов" - а почему Гоблин? и т.д., то данный эфир вообще чего то из ряда вон. Всё остро и свежо!)))

Круто короче! Радио Шансон? Ну шансон, так шансон!)))


Pavel2k
отправлено 08.07.14 03:38 # 33


Поздно увидел новость. только досмотрел, как терь на работу проснуться ?


Ravid
отправлено 08.07.14 03:38 # 34


Полтора часа, полёт нормальный!
Про Украину - мощно, как всегда. СЕКтанты должны досмотреть по идее до начала второго часа, где о Стрелкове. У них будет разочарование.
Получил удовольствие, спасибо!


Антинейтрино
отправлено 08.07.14 03:50 # 35


Ад. Досмотрел до конца. Ведущим глубочайшее уважение - забахали эпохальное интАрвью. Давно такого не было.

ЗЫ. А ведь вроде все просто - грамотные вопросы плюс умение слушать :)


QashAK
отправлено 08.07.14 03:54 # 36


Кому: Evgenij aus K., #24

> Прошёл по ссылке на Вику и открыл статью на немецком - ни про какие списки там не нашёл.

Ну так, гражданам из Мухосранска виднее, чо и как происходит в какой-то Германии!!!
П.С. передача классная!


QashAK
отправлено 08.07.14 03:56 # 37


Кому: DYB, #28

> Камрад, ты википедию читать для начала не пробовал?

Ты папу своего учить не пробовал?


LuckyLuciano
отправлено 08.07.14 06:18 # 38


Спасибо за программу!


LuckyLuciano
отправлено 08.07.14 06:18 # 39


Кому: Goblin, #9

> а на Эхо Москвы ты меня не слыхал?
> >
> > нет, видимо пропустил :)
>

на эхо Москвы обычно дегенераты и осознанные враги, насколько я знаю


suskuk
отправлено 08.07.14 06:18 # 40


Отличная программа, отлично побеседовали! По привычке всё ждал, что вот сейчас-то прервут на рекламу, на отлить, на мнение не пойми какого эксперта, на звонок в студию... ан нет, Дим Юрич вёл спич все два часа. Реально интересно, уверен гостю самому понравилось.


Goblin
отправлено 08.07.14 06:18 # 41


Кому: LuckyLuciano, #39

> на эхо Москвы обычно дегенераты и осознанные враги, насколько я знаю

тебя не проведёшь - например, это Проханов и я


Sweet Death
отправлено 08.07.14 07:36 # 42


Кому: Goblin, #2

> непонятно - почему :(

Германия работает по белому списку.


LuckyLuciano
отправлено 08.07.14 07:50 # 43


Кому: Goblin, #41

> на эхо Москвы обычно дегенераты и осознанные враги, насколько я знаю
>
> тебя не проведёшь - например, это Проханов и я

Я приношу Вам свои искренние извинения


Goblin
отправлено 08.07.14 07:51 # 44


Кому: LuckyLuciano, #43

как ни относись - это самая популярная радиостанция России


Вратарь-дырка
отправлено 08.07.14 08:26 # 45


"Жигули", конечно, дороговаты были, но по госцене спрос был куда выше предложения. По той же цене их можно было бы продать и куда больше, если бы их выпускалось соответствующее количество. До постройки ВАЗа весь СССР выпускал меньше легковых автомобилей, чем в 1915 было продано "Форд-Т" - а на масштабы производства Форда 1925 года СССР никогда и не мечтал выйти. Собственно денег по меньшей мере в 80-х у народа было уже очень много (например, в 1985 году сумма вкладов в сберкассах 221 млрд рублей, а в 1986 - на 22 млрд рублей, то есть на 10%, больше - прирост суммы вкладов больше полной стоимости всех легковых автомобилей, произведенных в СССР за то же время). С учетом того, что базовые потребности стоили копейки, на машину по госцене накопить проблемой не было - а вот достать ее надо было. И человек с "Жигулями" хорош уже потому, что нашел не то что деньги - нашел, как их купить. Ну или нашел деньги, если купил с рук.

Зато после распада СССР пошли слова: "Как же, у меня на книжке две машины было, а теперь это типа как пачка сигарет". Правда, на книжке все-таки не машины лежали, а рубли.


Товарищ с Юга
отправлено 08.07.14 09:18 # 46


На Донбасс приезжал Лукин, при его посредничестве освобождали ОБСЕшников. Ведущий походу это имел ввиду


Sam_Brook
отправлено 08.07.14 09:33 # 47


комрады, может кто просветит неуча, как с видеоряда снять звук и загнать его в mp3, дабы спокойно насладиться мудрой беседой в рабочее время?


Beytix
отправлено 08.07.14 10:01 # 48


Хороший разговор получился...


Inkvizitor
отправлено 08.07.14 10:25 # 49


Кому: Sam_Brook, #47

> как с видеоряда снять звук

Когда начинаешь смотреть на Youtube, в строке на ролик, http://www.youtube.com/watch?v=FgRiNFbaJKw, перед словом youtube поставь две буквы ss (www.ssyoutube.com...) потом жми "enter", загрузится страница savefrom.net на ней в правом углу есть надпись "ссылки на скачивание", под надписью выбери Audio MP4 128 и качай.


Wladimir
отправлено 08.07.14 10:25 # 50


А что с Рагозиным за тема ни кого не заинтересовало? ))


АЕС
отправлено 08.07.14 10:27 # 51


Кому: Goblin, #44

> как ни относись - это самая популярная радиостанция России

Среди "разговорных" радиостанций. Аудитория многих музыкальных радиостанций больше.


WhiteD
отправлено 08.07.14 10:27 # 52


Кому: Sam_Brook, #47

> комрады, может кто просветит неуча, как с видеоряда снять звук и загнать его в mp3

http://www.listentoyoutube.com/

Все просто - вставляешь ссылку на ютюбовский видеоролик, потом жмешь на GO
На следующей странице жмешь на бледную ссылку "CLICK HERE to get your Download Link"
Затем на кнопку Download MP3. На сей сайт заходить надо исключительно с гасилкой рекламы (AdBlock) и с включенным антивирусом. В остальном работает как надо.


Goblin
отправлено 08.07.14 10:27 # 53


Кому: АЕС, #51

песен я пока что не пою


Sam_Brook
отправлено 08.07.14 10:32 # 54


Кому: WhiteD, #52

премного длагодарен


mart62
отправлено 08.07.14 10:42 # 55


Кому: Антинейтрино, #35

> Ведущим глубочайшее уважение - забахали эпохальное интАрвью. Давно такого не было.
> ЗЫ. А ведь вроде все просто - грамотные вопросы плюс умение слушать :)

+1
Отличное интервью.


Skupoy
отправлено 08.07.14 10:44 # 56


Кому: Goblin, #53

> песен я пока что не пою

Радует тонкий намек "пока что"... Так что ждем!


Shmulge
отправлено 08.07.14 10:51 # 57


ААА!!! Толкиен на украинском языке!!! Надо срочно почитать!


Хе-хе
отправлено 08.07.14 10:57 # 58


Камрады, хочу поделиться радостью - у меня сын родился! Ура!!!!! :-)


Shmulge
отправлено 08.07.14 11:04 # 59


Кому: Хе-хе, #58

> Камрады, хочу поделиться радостью - у меня сын родился! Ура!!!!! :-)

Поздравляю!


Slawa
отправлено 08.07.14 11:12 # 60


Кому: Хе-хе, #58

Камрад, поздравляю!


Asya
отправлено 08.07.14 11:15 # 61


Кому: Goblin, #53

> песен я пока что не пою

На "Камеди-радио" были - уже шаг к всемирной славе!


waiz
отправлено 08.07.14 11:20 # 62


Отличная беседа получилась, ведущие практически не перебивали и давали рассказать обо всем.
2 часа пролетели незаметно. Спасибо Вам, Д.Ю.


Sergey N.
отправлено 08.07.14 11:32 # 63


Замечательное интервью, где Дмитрию Юрьевичу задают вопрос, и
Главный обстоятельно и логически-завораживающе даёт конкретный
ответ. И никто его не перебивает, никто не кричит: - а ежели так? -
Главный сам развивает свою мысль. Редкое интервью, слушал
внимательно. Программа Надежды Маленький оркестрик. Обязательно
запомню их. Толковые ведущие.

Камрад Хе-хе - с сыном тебя! Поздравляю!


лёхаДВ
отправлено 08.07.14 11:44 # 64


Кому: Goblin, #53

> песен я пока что не пою

Слово "пока" успокаивает!!!


GoodKat
отправлено 08.07.14 12:42 # 65


Очень грамотно. Спасибо Дмитрий Юрьевич. Пойду племяннику покажу.


Borodaborec
отправлено 08.07.14 12:58 # 66


Действительно толковые ведущие, смогли вкусно приготовить и красиво подать приглашённого гостя, а не пиарились за его счет.


pepperov
отправлено 08.07.14 14:07 # 67


Не критично, но все-таки в "Беспечном ездоке" колесил Питер Фонда, а не Роберт Редфорд :).


dead_Mazay
отправлено 08.07.14 14:25 # 68


Кому: Goblin, #44

> как ни относись - это самая популярная радиостанция России

[Истошно воет] с одесского кичмана бежали два уркана!


Махроть
отправлено 08.07.14 14:44 # 69


Кому: Goblin, #53

> песен я пока что не пою

Из вас получился бы неплохой рэпер.


Drowse
отправлено 08.07.14 15:22 # 70


Просто отличное интервью, ДЮ, снимаю шляпу.

Причем ты у этих ребят высказался так подробно и доходчиво, как у себя давно уже не высказывался.

Видимо, буду пересматривать.


pokerface
отправлено 08.07.14 15:22 # 71


Кому: QashAK, #1

> Блин, на неметчине не посмотреть. Нахрихтендинст оберегает бюргеров от Гоблина!

Плохо оберегает. Только что включил, все работает.


ralph_the_dummy
отправлено 08.07.14 15:37 # 72


Кому: Goblin, #53

> песен я пока что не пою

а вот это было бы интересно!


Ravenblack
отправлено 08.07.14 16:08 # 73


Вот! Приглашаешь умного человека, не задавай вопросов - задай тему! Отлично посидели, а мы послушали.


iMax
отправлено 08.07.14 16:20 # 74


Два часа, а все равно мало!
Организаторам интервью - спасибо! Приглашайти Гоблина чаще, а мы послушаем.


089
отправлено 08.07.14 16:21 # 75


Кому: ralph_the_dummy, #72

Песни в переводе Гоблина - это круто!


bqbr0
отправлено 08.07.14 16:27 # 76


Рассуждения о свободе и подростках — отличные.


Любитель Жизни
отправлено 08.07.14 17:05 # 77


Кому: QashAK, #1

> непонятно - почему :(

Всё нормально работает.


Олег Викторович
отправлено 08.07.14 17:27 # 78


Подпись к кадру видео: "И когда я почти завязал, — Они затянули меня обратно!" (с) 60


Procion
отправлено 08.07.14 17:33 # 79


Вот не люблю шансон, но пару раз на данную передачу нарывался. Дидюля на фоне приятно дренькает, мужики неглупые сидят, а тут еще Главный в качестве гостя. Хорошая беседа вышла.


QashAK
отправлено 08.07.14 18:13 # 80


Кому: pokerface, #71

> Плохо оберегает. Только что включил, все работает.

Кому: Любитель Жизни, #77

> Всё нормально работает.

Вы слишком поздно включили. Надо как я. Гоблин не спит - и я не сплю! Не имею морального права. Доитче нахрихтендинст убедилось што Гоблин не разоблачил немецкое правительство и разблокировало канал. А если учитывать

Кому: DYB, #28

> Собственно, в случае выступления ВВП понятное дело разблокируют оперативно.

то становится ясно, что ВВП и Гоблин это один и тото же человек!


QashAK
отправлено 08.07.14 18:16 # 81


Кому: Любитель Жизни, #77

> ому: QashAK, #1
>
> > непонятно - почему :(
>
> Всё нормально работает.

[потеет от ужаса]
Это моя цитата?


antophil
отправлено 08.07.14 18:16 # 82


Спасибо! Чертовски интересно слушать, и весело смотреть :) жестикуляция доставляет, скилл - выше некуда600


Bartley Gorman
отправлено 08.07.14 18:44 # 83


Кому: Goblin, #53

> песен я пока что не пою

Во Властелине колец пел, и весьма неплохо!


KMC
отправлено 08.07.14 18:45 # 84


В самом начале оговорка. Блогера привозили на Саяно-Шушенскую ГЭС. С Братской ГЭС, к счастью, все нормально.


ромашов
отправлено 08.07.14 18:47 # 85


Кому: Goblin, #53

> песен я пока что не пою

А вот неплохо было бы в самом конце какого нибудь ролика увидеть/услышать напевающего себе в бороду Д.Ю. Что то из классики, 2-3 секунды )


D-curt
отправлено 08.07.14 19:26 # 86


Затравочка с Рогозиным заинтриговала... ждем новостей)


Любитель Жизни
отправлено 08.07.14 19:40 # 87


Кому: QashAK, #81

> Это моя цитата?

Забавно. Отмечаю в комментарии главного его цитату, жму цитировать - результат ты видел. Не знаю почему так работает.


Nagare
отправлено 08.07.14 20:05 # 88


Кому: Goblin, #53

Намек понят!! Ждем с нетерпением!


dead_Mazay
отправлено 08.07.14 20:37 # 89


Передача - отличная. Пока лучшая из того, что видел с Главным.
Гав.


Смирнов из Москвы
отправлено 08.07.14 20:39 # 90


Кому: Goblin,

ДмитЮричь, вопрос мучает вот какой. Вот тут
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613892&page=15#comments
Ты сказал:
> Первый гражданин к боевым действиям, похоже, отношения не имел, был где-то рядом.
Судя по лексике — до войны что-то у кого-то отжимал.
А какие слова данного гражданина навели тебя на эту мысль? Ну о том, что он что-то у кого-то отжимал? Долго я думал, конечно, извини пожалуйста.


Смирнов из Москвы
отправлено 08.07.14 20:41 # 91


Кому: Goblin,

ДмитЮричь, вопрос мучает вот какой. Вот тут
http://oper.ru/news/read.php?t=1051613892&page=15#comments
Ты сказал:
> Первый гражданин к боевым действиям, похоже, отношения не имел, был где-то рядом.
> Судя по лексике — до войны что-то у кого-то отжимал.

А какие слова данного гражданина навели тебя на эту мысль? Ну о том, что он что-то у кого-то отжимал? Долго я думал, конечно, извини пожалуйста.


agromontazhe
отправлено 08.07.14 20:45 # 92


Кому: Хе-хе, #58

Прими мои конгратуляции, камрад! Здоровья парню!


DietkovRoman1993
отправлено 08.07.14 21:17 # 93


Дим Юрич, подвесите на главную?

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/Wargaming_cooperation_with_Goblin/

Очень интересно получилось, так держать!


vovan3312
отправлено 08.07.14 21:18 # 94


Кому: DarkN0rth, #3

> "в эфире радио "Шансон"..."
> [падет замертво]

Радио "Шансон"- самое народное радио. Его слушают все.


Lazarev iLya
отправлено 08.07.14 21:35 # 95


Дмитрий Юрьевич, отличное интервью. Спасибо. Здоровья!


ДобрыйКедр
отправлено 08.07.14 22:01 # 96


Кому: pepperov, #67

> Не критично, но все-таки в "Беспечном ездоке" колесил Питер Фонда, а не Роберт Редфорд :).
>

Если уж докапываться то после посиделок в кафе, в середине фильма, героев догнали и избили местные, убив персонажа Джека Николсона. А длиноволосого уже в конце фильма пристрелил мимо проезжающий реднек чисто для веселухи.


DarkN0rth
отправлено 08.07.14 22:01 # 97


Кому: vovan3312, #94

> Радио "Шансон"- самое народное радио. Его слушают все.

после такого классного интервью тоже буду слушать! :)


ViktoriaMT
отправлено 08.07.14 22:22 # 98


Очень, ОЧЕНЬ интересно!


Tampon
отправлено 08.07.14 22:50 # 99


Отличное интервью. Ведущие понравились. Давали собеседнику высказаться, а не перебивали и толкали свою тему, как часто бывает.

Про слонов и мышь на их тропе - это было отлично! :-)


qpaHepa
отправлено 08.07.14 23:00 # 100


Часы у ведущего - а-ля часы немецкого моряка/подводника с заводом слева,так мне объяснял гражданин владеющий подобными часами. Кто знает, камрады, так ли обстоит дело на самом деле?



cтраницы: 1 | 2 всего: 118