Starcon 2014

13.07.14 00:26 | Goblin | 68 комментариев »

Разное

12-13 июля в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет старейший и крупнейший Российский международный фестиваль поклонников фантастики и инноваций, посвящённый фильмам, сериалам, видеоиграм, комиксам, современной науке, космонавтике и технологиям.
Купить билет

Я тоже сходил — косплеил переводчика.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68, Goblin: 3

KruspeR
отправлено 13.07.14 00:38 # 1


первый день - отличный.
Дим Юрич традиционно отлично выступил :)


kognitivische
отправлено 13.07.14 00:40 # 2


А девки то какие!


baraka16
отправлено 13.07.14 00:48 # 3


А на правой фотке в первом ряду, рядом с ДЮ часом не Ультра-ли Вайлент?


abram
отправлено 13.07.14 00:48 # 4


девченки в резине с лысым дядькой впечатляют. все фото отличные!


Goblin
отправлено 13.07.14 00:48 # 5


Кому: kognitivische, #2

> А девки то какие!

наши - лучшие!


vladislav
отправлено 13.07.14 00:53 # 6


девчёнки - атас!!!

и парень в костюме танка - это ж взрыв мозга просто!!!


ПолВиста
отправлено 13.07.14 01:09 # 7


Костюмы - мое почтение.


ViktoriaMT
отправлено 13.07.14 01:09 # 8


 оттуда же, и в тему дня:
http://cs618730.vk.me/v618730781/10bea/UirXJSXaClg.jpg



Steel Rat
отправлено 13.07.14 01:10 # 9


Девочка с хвостиками ну такая милая, что ваще.


ПолВиста
отправлено 13.07.14 01:13 # 10


Из текста по ссылке: <...> встречи со знаменитыми писателями-фантастами

Говорят, мероприятие собирался посетить Крапивин (источник не шибко достоверный). Интересно, будет ли.


AnKonst
отправлено 13.07.14 01:16 # 11


Трансформер Т-34 атас!!!
Девушки отличные! Особенно в костюме "WoP".


Lipitipop
отправлено 13.07.14 01:46 # 12


Кому: ViktoriaMT, #8
Дык этож новодворская земля ей железобетоном!


Stahlman
отправлено 13.07.14 02:06 # 13


Хищник ненастоящий


Рой Арни
отправлено 13.07.14 02:26 # 14


Юрич, у паренька в костюме танка, из чего костюм сделан?


ViktoriaMT
отправлено 13.07.14 02:26 # 15


Кому: Lipitipop, #12

> Дык этож новодворская

Я ж написала, в тему дня!


wickedweasel
отправлено 13.07.14 02:50 # 16


А когда выходит фильм "Чужой против Бобы Фетта"?


Scald
отправлено 13.07.14 03:05 # 17


Во как! Девка в красном в свой костюмчик через ширинку влезает. Других способов не вижу.


sakal
отправлено 13.07.14 03:09 # 18


Таки на стенде "Вавилон 5" беседа. Круто! :)


Bespoiisk
отправлено 13.07.14 03:13 # 19


Блин, а как теперь войти? Пишут, закрыта регистрация.
На месте билеты продают?


Старый Пес
отправлено 13.07.14 03:35 # 20


Кому: Goblin, #5

Дом Юрия, а сегодня, тринадцатого будете? Если да, то где?


Старый Пес
отправлено 13.07.14 03:35 # 21


Кому: Старый Пес, #20

* Дмитрий Юрьевич


Necronslave
отправлено 13.07.14 04:00 # 22


А на фото вы похоже интервью в рубке Вавилона-5 даете? Как относитесь к этому сериалу? События в сериале чем-то перекликается с сегодняшними реалиями: нелигитимная смена президента, рост фашистских настроений, объявления независимости, подавление протестов при помощи бомбардировок и т.д.


Goblin
отправлено 13.07.14 04:08 # 23


Кому: Старый Пес, #20

уже никак


Zakolebastr
отправлено 13.07.14 04:52 # 24


вот все в костюмах таких, эдаких и всяких других, но у костюма Гоблина сходство прямо 146%
умеют же люди, даже мимика как у оригинала.

зы: ещё пацану из "страх и ненависть в лас-вегасе" надо было мундштук таки раздобыть.


Гаруспик
отправлено 13.07.14 04:54 # 25


Эх, всех девок перетискали...


Старый Пес
отправлено 13.07.14 07:05 # 26


Кому: Goblin, #23

Эхма, если бы не отсыпался... Но сегодня там буду Я!!!


Drunkey
отправлено 13.07.14 07:12 # 27


Кому: Bespoiisk, #19

> Блин, а как теперь войти? Пишут, закрыта регистрация.
> На месте билеты продают?

Касса напротив ворот. Вчера брал, без проблем.



Кому: Zakolebastr, #24

> зы: ещё пацану из "страх и ненависть в лас-вегасе" надо было мундштук таки раздобыть.

Раулей Дюков насчитал штук пять. Трех уж точно.


Dedal
отправлено 13.07.14 07:12 # 28


И не влом им в противогазе ходить. Этож сколько здоровья надо иметь.


Goblin
отправлено 13.07.14 07:35 # 29


Кому: Necronslave, #22

> > А на фото вы похоже интервью в рубке Вавилона-5 даете?

не знаю

> Как относитесь к этому сериалу?

не смотрел


Beefeater
отправлено 13.07.14 09:42 # 30


Кому: Scald, #17

> Других способов не вижу.

Естественно, как в таком ракурсе молнию на спине увидеть.


Watson
отправлено 13.07.14 09:48 # 31


Блин, как же сын Главного просмотрел?! Сам не ходил, отправил сына с друзьями. В итоге лучшие впечатления, много фотографий и разговоров на неделю вперед. Со слов сына организация мероприятия супер и, что самое главное, атмосфера внутри просто выше всяких похвал. Кстати о мероприятии узнал на Тупичке. В общем на следующий год постараюсь тоже попасть.
ПЫ.СЫ. Может кому пригодится- любые билеты за сутки до начала в электроном виде уже не купить. Цена на электронный билет ниже примерно процентов на 20 чем если покупать в кассе в день открытия. Берите заранее по два в одни руки.


Sataniel
отправлено 13.07.14 10:43 # 32


Ну блин, надо было ехать, посмотреть своими глазами. Надеюсь "Старкон" будет только расти, в следующем году обязательно задницу оторву и всё-таки посещу сиё мероприятие. Ну и девчонки конечно - отличные.


IceScreamer
отправлено 13.07.14 10:43 # 33


Что-то косплей у вас халтурный. Ни прищепки на носу, ни томика англо-русского словаря в руке.


SG EscVit
отправлено 13.07.14 10:43 # 34


Девки в латексе небось скрипучие? :)


Spectator
отправлено 13.07.14 10:43 # 35


Дмитрий Юрьевич, а во сколько вы ушли?
Искал вас с четырех до шести - не нашел :(


Алма-атинец
отправлено 13.07.14 10:45 # 36


У Юрьича лицо подозрительно весёлое...неужто на трезвую гулял?


SG EscVit
отправлено 13.07.14 10:58 # 37


Кому: Steel Rat, #9

> Девочка с хвостиками ну такая милая, что ваще.

огонь просто!

А там, судя по всему, костюм натянут ещё на голое тело!!! Уфь!!! Уфь!!!


Nikolai
отправлено 13.07.14 11:49 # 38


Философский вопрос: кто с кем фотографируется - Гоблин с девками или девки с Гоблином? )


-van-
отправлено 13.07.14 12:48 # 39


Советский танк-трансформер крайне крут!


Scald
отправлено 13.07.14 14:00 # 40


Кому: Beefeater, #30

> Естественно, как в таком ракурсе молнию на спине увидеть.

- Эх, зануден ты Ори...

Вот мне в своё время попалось. Это же какую работу проделали.

http://grim.com.ru/showthread.php?t=1137&s=4bda038dcb733195c5507a97f4b9a18f


DDQ
отправлено 13.07.14 14:32 # 41


Деваха очень похлжа на http://www.uresim.com/uploads/posts/2010-04/1270236122_5.jpg

Взял бы её, обнял, крепко, далее - цензура.


DDQ
отправлено 13.07.14 14:37 # 42




Lee
отправлено 13.07.14 15:37 # 43


Стюардесса ворплэйновская прекрасно выглядит.


lambdist-bravo
отправлено 13.07.14 15:38 # 44


Дим Юрич, это вы подарили рокет-лаунчер человеку или дали пострелять?
http://cs620423.vk.me/v620423629/d582/idXgRlqujnM.jpg
http://cs620423.vk.me/v620423484/c8c3/0RLUZtreoNQ.jpg
Или рядом точка респавна/спавна этой штуковины?


mehanik
отправлено 13.07.14 15:38 # 45


Танкисту сорвало башню! ;)


SG EscVit
отправлено 13.07.14 15:42 # 46


Кому: kognitivische, #2

> А девки то какие!

А глазища!

[имеет ввиду реально глаза, а не сиськи]


sergee
отправлено 13.07.14 15:42 # 47


Рассказы про резиновых женщин заиграли новыми красками!!!1


Gembik
отправлено 13.07.14 16:58 # 48


Кому: SG EscVit, #37

Ты чо, видно жэж через резиновый костюм резинки трусиков


Nadd
отправлено 13.07.14 17:24 # 49


Боба почему-то коричневый. Загорел наверное на курортах Татуина.
Хотя хватит о нем, девчонка с хвостиками - просто мечта...


Seem
отправлено 13.07.14 17:59 # 50


Кому: Nadd, #49

> Боба почему-то коричневый. Загорел наверное на курортах Татуина.

В желудке у сарлакка.


Старый Пес
отправлено 13.07.14 18:42 # 51


Ух, отличный фестиваль! ДевчОнки сочные и красивые! Второй день прошёл ударной!


Пионэр
отправлено 13.07.14 19:24 # 52


Девчонки отличные, аж завидно)


ElliottSmith
отправлено 13.07.14 19:33 # 53


Парень с молотком компенсирует...
А рокет из ку3 прикольный получился, хоть и в оригинале он более блестящий.


Drunkey
отправлено 13.07.14 19:33 # 54


Кому: lambdist-bravo, #44

> > Дим Юрич, это вы подарили рокет-лаунчер человеку или дали пострелять?

Вот эта девушка собственноручно создавала рокетлончер.



Кому: Scald, #40

> > Вот мне в своё время попалось. Это же какую работу проделали.

На МАФ приходил товарищ, наш, рассейский, у него скафандр папочки не хуже был. И сверло таки крутилось, с моторчиком.


Snobbi_Snobbs
отправлено 13.07.14 19:45 # 55


Дим Юрия, ты забахал пародийный перевод книги Оно Стивена Кинга?)))


Очень толстый
отправлено 13.07.14 19:52 # 56


Чужой против Гоблина!!!


Drunkey
отправлено 13.07.14 20:00 # 57


http://cs614726.vk.me/v614726489/1450b/hi0Q7f8F94M.jpg
Пардон муа, вот фото.


Qoolez
отправлено 13.07.14 20:00 # 58


Рыжая, в красном костюме и ширинкой, полные губы с пистолетами . Какой оригинальный костюм !


Shurik
отправлено 13.07.14 20:12 # 59


ДеФка в розовом ХОРОША! :)


FatMob
отправлено 13.07.14 20:13 # 60


Кого косплеит чувак в шинели и противогазе - Кригского имперского гвардейца?


Бакалавр
отправлено 13.07.14 20:58 # 61


А почему лысина так оранжевым отливает? Свет, что ли, такой?


Walker
отправлено 13.07.14 21:02 # 62


Кому: Бакалавр, #61

> А почему лысина так оранжевым отливает? Свет, что ли, такой?

Свет там крайне омерзительный для съемки


Zakolebastr
отправлено 13.07.14 23:14 # 63


Кому: FatMob, #60

стыдно! эти два индивида в противогазах - из глуховской вселенной Метро 2033. один нацист, второй рейнджер.


FireAdept
отправлено 14.07.14 10:05 # 64


Кому: SG EscVit, #37

> > Девочка с хвостиками ну такая милая, что ваще.
>
> огонь просто!

Не то чтобы я сильно увлекался рассматриванием всяких дам в интернетах... Но вроде бы это одна из двух самых известных отечественных косплеерш. В качестве аргумента:
http://www.youtube.com/watch?v=mhDtXPrEUCk


Walker
отправлено 14.07.14 12:39 # 65


Кому: FireAdept, #64

> Не то чтобы я сильно увлекался рассматриванием всяких дам в интернетах... Но вроде бы это одна из двух самых известных отечественных косплеерш. В качестве аргумента:

ну так то это Леи Радна, если мое косоглазие меня не. :)


SS20
отправлено 14.07.14 21:31 # 66


Господи Исуси! 3-я фотка слева сверху - внучатая племянница Дрю Беримор и главный с ней в обнимку! Аааа!!! Почему не Йа!


SG EscVit
отправлено 18.07.14 07:38 # 67


Кому: FireAdept, #64

> Не то чтобы я сильно увлекался рассматриванием всяких дам в интернетах... Но вроде бы это одна из двух самых известных отечественных косплеерш. В качестве аргумента:
> http://www.youtube.com/watch?v=mhDtXPrEUCk

Ах, красавишна!


SG EscVit
отправлено 18.07.14 07:39 # 68


Кому: Gembik, #48

> Ты чо, видно жэж через резиновый костюм резинки трусиков

неее. у одной да, видно резинки. А вот у блонди с косичками нет резинок от трусов.



cтраницы: 1 всего: 68