Тот самый Гоблин

31.07.14 22:39 | Goblin | 31 комментарий

Это ПЕАР

Прокрался в Российскую Газету:
— Вы анонсировали создание телеканала, где — цитирую — намерены промывать народу мозги: "Приходите на мой канал с непромытыми мозгами — я вам промою". На самом деле замахнулись на целый канал?

Дмитрий Пучков: Канал у меня есть в Интернете. Регулярно размещаю ролики на моем сайте oper.ru, а на "Ю-Тьюб" у меня полмиллиона подписчиков. Ближе к зиме будем расширяться. Но непрерывное телевещание организовать тяжело — такое могут только гигантские структуры. Но перед собой такой задачи не ставлю. Достаточно, что мои ролики народ смотрит. Сюжет про коричневый переворот на Украине только на "Ю-Тьюб" — 2,9 млн просмотров. А в общей сложности этот ролик посмотрели 3,5 млн человек. Соотношение "нравится — не нравится" — 88 тыс. против 12 тыс. Потому что граждане в массе понимают, что я выступаю с позиций здравого смысла. А здравый смысл — он понятен.

— В какой партии состоите, какую религию исповедуете?

Дмитрий Пучков: Я воспитан при коммунистах, и хотя сам не коммунист и никогда им не был, но считаю, что воспитали меня правильно. Базовые ценности у коммунистов ведь как у христиан. Хотя я атеист.

Тот самый Гоблин

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

elche
отправлено 31.07.14 22:43 # 1


Так вот почему "Гоблин"!!!

Блин, в первом же вопросе, всю интригу убили!


Zx7R
отправлено 31.07.14 22:50 # 2


— В какой партии состоите, какую религию исповедуете? Какой прогой переводите и вставляете маты? Где лопатка и варежки?


Толстый
отправлено 31.07.14 22:51 # 3


Дмитрий, а какие новости про небезызвестного Серю Иванова? Как складываются отношения с беглым продюсером? Предъявил ли отчет, вернул ли украденное?


Zx7R
отправлено 31.07.14 23:01 # 4


Кому: Толстый, #3

> а какие новости про небезызвестного Серю Иванова?

[рж0т]

Читаешь!!!


bqbr0
отправлено 31.07.14 23:02 # 5


> А интересно, как русскому человеку, как из сверла отковать ножик

Как справедливо заметил русский народный поэт Владимир Высоцкий: «...из напильников делать ножи»!


truland
отправлено 31.07.14 23:53 # 6


Может быть, санкции послужат хорошим пинком под зад (с) Д.Ю.

Хорошо подмечено, учитывая вышесказанное. Разрешите подписаться!


LOBZIC
отправлено 01.08.14 00:13 # 7


Странно википидоры вопросы ставят. Надо так: а почему обладатели профессионального переводческого образования переводят как законченные дебилы не знакомые с интернетом?


Купец
отправлено 01.08.14 00:19 # 8


Мировое господство всё ближе и ближе. Это вам не жёлтая пресса, всё респектабельно и архисерьёзно.


funyrider
отправлено 01.08.14 00:45 # 9


В тексте статье ошибка:

> недостатки есть суть продолжение ...

правильно должно быть:

> недостатки суть продолжение ...

Извините.


funyrider
отправлено 01.08.14 00:46 # 10


статьи

извините.


DoctorGrey
отправлено 01.08.14 01:07 # 11


Фил да павер, что уж.


Dragonmaster
отправлено 01.08.14 02:47 # 12


Хорошее интервью, интересное, почти не было заезженных вопросов.


Батон
отправлено 01.08.14 04:07 # 13


Надеюсь, завтра будет отдельная новость, чтобы поздравить Дмитрия с ДР и пожелать ему всякого! :)


Dim84
отправлено 01.08.14 09:48 # 14


Кому: Dragonmaster, #12

> Хорошее интервью, интересное, почти не было заезженных вопросов.

да и газета неплохая, старшой продолжает радовать, всюду успевает


Serж
отправлено 01.08.14 10:04 # 15


Отличное интервью, спасибо!


Арч
отправлено 01.08.14 11:53 # 16


Отличное интервью. Если бы все атеисты были такие, как Д.Ю.


Rus[H]
отправлено 01.08.14 14:12 # 17


Кому: Арч, #16

Дело, как водится, не в атеизме/приверженности к определенному вероисповеданию, а в воспитании.


Semmen
отправлено 01.08.14 14:25 # 18


С тех пор, как вышел закон о нецензурной лексике, подсознательно чувствовал, что чего-то не хватает. А как прочел статью - понял, пропали объявления о премьерах кино в правильном переводе. Теперь на хорошее кино в хорошем переводе не сходить ни самому, ни с девушкой. Пойду рыдать.


werwolf_242
отправлено 01.08.14 14:26 # 19


Кому: DoctorGrey, #11

ALL HAIL GOBLIN!!!


R_M
отправлено 01.08.14 16:35 # 20


Отличное интарвью!


GoodKat
отправлено 01.08.14 16:38 # 21


Как всегда здраво.


Dinozavr
отправлено 01.08.14 19:10 # 22


Кому: Semmen, #18

> Теперь на хорошее кино в хорошем переводе не сходить ни самому, ни с девушкой.

Вот потому что не будет правильного перевода, засмотрел вчера Неудержимых 3 часть.


Doom
отправлено 01.08.14 19:38 # 23


> А интересно, как русскому человеку, как из сверла отковать ножик,

Недавно друзья показали, как сверло разворачивать на клинок. Круто!


Paveli
отправлено 01.08.14 20:06 # 24


Добрый день, Дмитрий.
Создавать собственный телеканал - дело хлопотное и недешевое, а так же - долгое, ввиду необходимости получения лицензий и разрешений.
Не рассматриваете варианты зайти на какой-либо телеканал со своими передачами/обзорами и т.д.?


DoctorGrey
отправлено 01.08.14 20:51 # 25


Кому: Doom, #23

> Недавно друзья показали, как сверло разворачивать на клинок. Круто!

Камрад, словами описывается? Поделись, если не секрет?
Просто я перековываю обычно, а тут вдруг что не так делаю.


Кара Мерген
отправлено 01.08.14 22:54 # 26


Кому: DoctorGrey, #25

> Камрад, словами описывается? Поделись, если не секрет?
> Просто я перековываю обычно, а тут вдруг что не так делаю.

Вот это видео подойдет? http://oper.ru/news/read.php?t=1051612073


andrey.torlopov
отправлено 02.08.14 10:26 # 27


Вот жду не дождусь, когда Apple прикроет лавочку айфонов и макбуков. Хотя сам затарен всей этой продукцией.
Может тогда перейду на православный линукс и нокию 3310? :-)


disunol
отправлено 02.08.14 13:50 # 28


Согласен! Бред какой-то, я сам, по определению капиталист, а вкалываю как коммунист.


DoctorGrey
отправлено 02.08.14 14:50 # 29


Кому: Кара Мерген, #26

Спасибо, как-то упустил.


Mr.Prayer
отправлено 02.08.14 23:19 # 30


Кстати, про историю с "выкрасть Гоблина". Киселев, как оказалось, просто ребенок по сравнению с Дейвом Леттерманом. В эфире CBS тот высказался на тему, а чего бы не "грохнуть психопата Путина":
http://www.mediaite.com/tv/letterman-calls-on-seal-team-six-to-kill-psychopath-putin/

Интересно, каким бы ядом изошлась Мари Харф, если бы подобное высказал Ургант про Обамку? Какие бы заголовки "честной и объективной" прессы мы бы увидели на утро.


chuguevsky
отправлено 03.08.14 20:50 # 31


Почти все ответы уже даны давно. Но не смог оторваться. Прочитал до конца. Читал с интересом. Ну и РГ - это уровень. Спасибо.



cтраницы: 1 всего: 31