Откровения укронациста

31.07.14 23:19 | Goblin | 243 комментария

СВО

На линии культовый киевский журналист, элита нации.
Но на самом деле на Украине нацистов нет, нам уже объяснили.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 243

DoctorGrey
отправлено 31.07.14 23:27 # 1


Главный, онижедети!!!
Если ему объяснят, что в Киеве полтора миллиона ненужных людей и он попадет в их число - будет искренне удивляться, меня-то за что.
Такие всегда были и всегда будут, просто окружающие события периодически вскрывают такие гнойники.
А в целом, я уже пугаюсь того, что я ничему уже там не удивляюсь :(


Bobrrock
отправлено 31.07.14 23:29 # 2


Интересно, если ему дуло в ухо сунуть, он такой же смелый будет? Командир диванных войск.


four-eyes
отправлено 31.07.14 23:29 # 3


Во-первых, это киселевская пропаганда, снятая на Мосфильме.
Во-вторых, а шо такого? Ну, образовался лишний ресурс в объеме полутора миллионов голов, и шо? Нельзя утилизировать? Такой чистенький, мягонький, рукопожатный интеллигент в очечках дурного не посоветует.


Раз-Два
отправлено 31.07.14 23:29 # 4


Полное видео не менее фееричное. Хомяк описывает жителей востока как быдло, совков, люмпенов, которых даже на завод Apple не возьмут, потому что они не хотят работать, и с ними нельзя даже разговаривать и какой-то русский язык им разрешать. Полчаса целых ядом брызгал, как он их презирает.
Такого бы мобилизовать на восток повоевать - воплощать свой гениальный план по убийству населения Донбасса.


pogo77
отправлено 31.07.14 23:29 # 5


Так это ж состав уголовный в чистом виде!


Раз-Два
отправлено 31.07.14 23:32 # 6


Кому: pogo77, #5

> Так это ж состав уголовный в чистом виде!

Это если в правовом государстве. 404 уже не правовое государство, там можно всё, кроме критики войны, конечно.


kanistraspirta
отправлено 31.07.14 23:32 # 7


был же видос, где такого же укровоена нашли по айпи и унизили в реале. И до этого доберутся.


Zzlo
отправлено 31.07.14 23:32 # 8


Кому: pogo77, #5

> Так это ж состав уголовный в чистом виде!

Да там кого ни ткни в телевизоре - сразу 10 пожизненных...


WhiteSnake
отправлено 31.07.14 23:41 # 9


Всего полтора миллионов "ненужных" людей надо убить. Для нациста - это нормально. Сегодняшним нацистам есть на кого равняться - вон, Гитлер 27 миллионов в СССР(только лишь в СССР) убил. Тоже "ненужных". А тут всего полтора миллиона.

Интересно только: что он скажет, когда настанет время отвечать за слова и действия.


Kvahr33
отправлено 31.07.14 23:44 # 10


Сашко Билый 2... надеюсь


Grizlik
отправлено 31.07.14 23:46 # 11


А с виду приличный молодой человек. Новое лицо укронацизма


raging_ivan
отправлено 31.07.14 23:52 # 12


После таких высказываний ряды ополченцов значительно пополнятся. Кому приятно, когда тебя считают лишним, и всячески пытаются сократить, в последнее время даже баллистическими ракетами (если правда, конечно). Все по закону демократического времени.


Rolland
отправлено 31.07.14 23:55 # 13


Так, а почему не на передовой? Там быстро похудеет и возможно поумнеет


pogo77
отправлено 31.07.14 23:56 # 14


Кому: Zzlo, #8

> Да там кого ни ткни

Я не сильно кровожадный, но искренне надеюсь, что этой твари рано или поздно ткнут...


WSerg
отправлено 31.07.14 23:58 # 15


Достойный продолжатель дела тех, кто кричит что для России достаточно 15 млн населения


Ark3000
отправлено 31.07.14 23:59 # 16


Че то эту вот пизду рыжую носатую на Ю-В никто не убил, пинка дали под жопу и всего делов. А этот орангутан берет на себя ответственность за 1,5 лимона жизней. Однако сильно! Хороший фашист должен быть мертвым, тихим, в земле. А полтора миллиона пусть лучше дальше "мучаются" как жить и всё такое.


raging_ivan
отправлено 31.07.14 23:59 # 17


Обидно то, что среди наших мыслителей есть люди, которые этого хомяка искренне поддержат...


Маркер
отправлено 01.08.14 00:06 # 18


Кому: Rolland, #13

> Так, а почему не на передовой?

Ну контингент дурдома еще не призывают. Надеюсь на это.


Volnushkin
отправлено 01.08.14 00:06 # 19


А ведь этр та же телестудия, в которой Венедиктов зимой рассказывал украинцам, что у них дальше будет.


WhiteSnake
отправлено 01.08.14 00:12 # 20


Кому: raging_ivan, #17

> Обидно то, что среди наших мыслителей есть люди, которые этого хомяка искренне поддержат...

Камрад, да они всегда и везде есть. Только я думаю, что людей, которые его, мягко говоря, не поддержат - большинство.


Rolland
отправлено 01.08.14 00:12 # 21


Кому: Маркер, #18

> Ну контингент дурдома еще не призывают. Надеюсь на это.

Да давно уже призвали. Просто этого пропустили почему-то


pogo77
отправлено 01.08.14 00:13 # 22


А никто не в курсе, эта съемка в эфир пошла?


four-eyes
отправлено 01.08.14 00:20 # 23


Кому: pogo77, #22

> А никто не в курсе, эта съемка в эфир пошла?

Думаю, что раз лого канала есть, то пошла.
К тому же это ведь хромадське.тв, там вообще отмороженный контингент. Вот образчик еще: https://www.youtube.com/watch?v=C1eSe1NeKSE


Маркер
отправлено 01.08.14 00:20 # 24


Кому: Rolland, #21

> Да давно уже призвали. Просто этого пропустили почему-то

Ты не путай теплое с мягким. Буйных пустили на майдан и во власть, а тихих и ссыкливых пускают иногда в город. Вот видать его и подобрали.


Хоттабыч
отправлено 01.08.14 00:22 # 25


Забавное зверушко, выращенное за 23 года самостийности. Прекрасные демократические мысли про биологический мусор, только это не про Донбасс, это про нас с вами. Почему то хочется срочно полечить пациента и ему подобных дедовским методом. 7,62, например.


Джон Мэтрикс
отправлено 01.08.14 00:23 # 26


Хипстер-нацист.


Гельмут
отправлено 01.08.14 00:27 # 27


Как же это бодренько лопочущее жополИцее чмо хочется с ноги уработать.
Спасибо всем добрым людям, благодаря которым такое гавно всплывает на поверхность.


Rolland
отправлено 01.08.14 00:27 # 28


Кому: Маркер, #24

> Ты не путай теплое с мягким. Буйных пустили на майдан и во власть, а тихих и ссыкливых пускают иногда в город. Вот видать его и подобрали.

Да не, буйные там по всей стране расползлись


gsa
отправлено 01.08.14 00:41 # 29


Кому: Grizlik, #11

> А с виду приличный молодой человек.

Обычный боевой хипстер.


Dok
отправлено 01.08.14 00:44 # 30


Очень досадно. что когда дело дойдет до этой самой мрази - надо будет блюсти гуманизм и протчая.

И опять западенцы отделаются легким испугом и будут принимать нашу глупую человечность как слабость.

Вот сейчас разваливают города и их инфроструктцуру Донбасса - а ведь именно потому, что точно знают - в ответ бомбить и расстреливать градом Львов или Ивано-Франковск не будут. Как уже два раза было в 20 веке, когдагаличане напросились на куда более жесткие репрессии - а им в ответ и трактора первым и переджовые технологии и молодых специалистов. Которых они резали по ночам.

А все-таки амеры правы - ебошат как хотят - и потом потомки выжженого ими мирняка сидят тихонько, прижав уши. и ненавидят диких русских.


Раз-Два
отправлено 01.08.14 00:46 # 31


Кому: Хоттабыч, #25

> 7,62, например.
>

Обычный пиздюль сработает. Уже ведь сажали такого бойца перед ополчением, от страха язык проглотил.


Раз-Два
отправлено 01.08.14 00:46 # 32


Кому: Джон Мэтрикс, #26

> Хипстер=нацист.

Извините!


Маркер
отправлено 01.08.14 00:46 # 33


Кому: gsa, #29

> Обычный боевой хипстер.

Проще говоря пассивный пидарас.


hostel
отправлено 01.08.14 00:57 # 34


Вот такие рыжие дегенераты и формируют общественное сознание на Украине.


Ugly DuckLinG
отправлено 01.08.14 01:12 # 35


Кому: Rolland, #13

После первой повестки оно будет или в России или в ЕС. Хотя в сгоревшем БМП его остатки смотреться будут лучше.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 01:20 # 36


Кому: Раз-Два, #4

Этот либерал-фашист просто озвучил то, что в голове у миллинов майданутых. Увы, миллионов. Впрочем, осуществлять свои планы своими руками они не очень рвутся. "Пусть одно быдло истребит другое быдло". Конченная мразь!


Evgen Bush
отправлено 01.08.14 01:29 # 37


Кому: Kvahr33, #10

> Сашко Билый 2... надеюсь

Да какой он билый. Тот был свирепый дегенерат, а этот так - сирый, убогий, недоразвитый. Пена пошла - говно всплыло.


bratherrab
отправлено 01.08.14 01:41 # 38


Кому: Цзен ГУргуров, #36

> Этот либерал-фашист просто озвучил то, что в голове у миллинов майданутых.

Приставка либерал лишняя. Он не истерично вопит о том, что "Донбасс оскотинился". Он с внутренней убеждённостью рассуждает - "они исконно быдло", "национальный интерес в уничтожении". Это эталонный нацист. На фронт он конечно не захочет, но концлагерь бы возглавил. Действительно конченная мразь!


kelevra
отправлено 01.08.14 01:42 # 39


"зробити швыдко"

Это уже почти похоже на Гитлера который говорил о том, что вопрос об уничтожении надо решать "швыдко"

зы
не нравится мне украинский язык.


bast552
отправлено 01.08.14 02:00 # 40


10 лет без права переписки А так сволочь конечно.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 02:03 # 41


Кому: bratherrab, #38

Отличие либерал-фашиста от нациста - первый считает себя "свободным" и "жить ему мешает" "раб".
Нацист считает себя частью нации юберменшей и жить ему не дает унтерменш.
Потому либерал-фашисты - сборище ультралибералов разных наций, а нацисты - одной. Впрочем, они не случайно оказались в союзниках : либерал-фашисты и необандеровцы: и те, и другие ненавидят ватников, москалей, совков. До геноцида.


Дадли Смит
отправлено 01.08.14 02:15 # 42


Кому: Dok, #30

> И опять западенцы отделаются легким испугом и будут принимать нашу глупую человечность как слабость.

А вот это, камрад, уже не факт. Гуманного СССР нет, доброго Сталина. который мог одернуть по необходимости, тоже. Мы теперь государство капиталистическое, а в этом есть и свои плюсы - больше нет необходимости в гуманизме. А по скольку старое понятие "братский украинский народ" к моменту нашего ответа окончательно похоронят сами украинцы - то по итогам вопли "А нас то за шо" на спутниках Юпитера услышат.


netverkz
отправлено 01.08.14 02:15 # 43


Кому: hostel, #34

> Вот такие рыжие дегенераты и формируют общественное сознание на Украине.

Это уже, скорее всего, продукт формирования общественного сознания на Украине. Из таких продуктов формируются батальоны нацгвардии. Пушечное сало, действительно. Ничего кроме ненависти за душой


Дадли Смит
отправлено 01.08.14 02:18 # 44


Кому: bast552, #40

> 10 лет без права переписки

Зачем так строго? Всего навсего повестку в руки и под Донецк


Lexi314
отправлено 01.08.14 02:21 # 45


Гы, боевой хомячок. Я, говорит, не знаю, как это сделать. Это ведь не в Одессе мирных жителей жечь. Граждане ополченцы быстро успокоят.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 02:33 # 46


Кому: Дадли Смит, #42

К сожалению, ты рассуждаешь как нацист. Чем ты лучше персонажа из ролика? Нацизм забороли коммунисты - интернационалисты. По факту - все народы СССР, с помощью антифашистов всего мира.


Lewa
отправлено 01.08.14 02:35 # 47


...

Ну, это самое. Я правильно понял? -- гражданин заявляет на камеру о естественности и очевидной
допустимости уничтожения сограждан? Т.е., каклоСМИ прямо заявляют о карательной деятельности в
отношении близких нам людей? И мировая общественность не признает этот Документ в качестве права на миротворческую деятельность с нашей стороны?

То были риторические вопросы, теперь -- по существу: Камрады, как долго это следует терпеть и чем оно рискует обернуться? Ходят слухи, вся мировая общественность искренне убеждена в том, что этих-мерзких-русских больше терпеть нельзя. Тем временем, ИГИЛ объявляет главным врагом исламского мира -- внезапно, -- Россию и русских. КлЕщи.

Но об этом не говорят в СМИ, не говорят в прайм-тайм на ТВ, значит -- этой проблемы не существует. Граждане по-прежнему проживают праздную беззаботную жизнь. Пора начинать говорить о подменах понятий и о том, что на территории страны проживает не гражданское общество, а -- народ.


Дадли Смит
отправлено 01.08.14 02:43 # 48


Кому: Цзен ГУргуров, #46

> Нацизм забороли коммунисты - интернационалисты.

Напомнить, как его забороли?

Коммунисты интернационалисты грохнули примерно 8 миллионов немцев солдат, еще 3 с половиной миллиона отправили в лагеря, попутно случайно проредив гражданских еще на 2 миллиона, заняли страну и держали ее под собой следующие сорок пять лет.

Вот так был побежден германский нацизм. Сталью, огнем и кровью. Жестоким насилием и войной, а не призывами "давайте жить дружно". И именно так придется побеждать нацизм украинский, по другому эта зараза не лечится, мы уже должны это выучить из нашего коммунистического прошлого.

> Чем ты лучше персонажа из ролика?

Всем. И в особенности тем, что не я это дерьмо начал.


Gagarin12
отправлено 01.08.14 02:55 # 49


Кому: Дадли Смит, #42

> Гуманного СССР нет, доброго Сталина. который мог одернуть по необходимости, тоже. Мы теперь государство капиталистическое, а в этом есть и свои плюсы - больше нет необходимости в гуманизме.

Совсем уподобляться нацистам и выжигать физически там все и всех под корень, наверное не стоит.
Тем не менее, первое что нужно будет сделать, когда Украина будет освобождена от фашистов - это организовать Большой трибунал с осуждением всех хероев до кого сможет дотянуться новый "кровавый режимъ" (от КАломойского и Порошенко с Яйценюком до отдельных боевиков и карателей, засветившихся в Киеве, Одессе, Мариуполе и ДНР/ЛНР). При этом, показательно осудить саму бандеровскую идеологию - запретить законодательно символику ОУН/УПА, их оправдание и героизацию, распространение идей (с введением адских сроков за подобное), запретить въезд на Украину бандеровцам и их последователям из Канады, США и других стран. Заразу в этот раз надо рубить под корень.

Остается неясным одно - чего это журналист мелочится? Какие-то жалкие 1,5 миллиона, когда нужно думать шире, как его кумир Шухевич (тот говорил, что если что можно избавиться и от 20 миллионов непринимающих ОУН/УПА украинцев - мол, ничего страшного).


Дадли Смит
отправлено 01.08.14 03:04 # 50


Кому: Gagarin12, #49

> Совсем уподобляться нацистам и выжигать физически там все и всех под корень, наверное не стоит.

Не стоит, верно. Стоит вспомнить советский метод борьбы с нацизмом германским, я уже о нем говорил - это. Но его бояться, все утешают себя иллюзией, что до такого не дойдет. Дойдет, нас к этому рано или поздно вынудят

> Большой трибунал с осуждением всех хероев до кого сможет дотянуться новый "кровавый режимъ" (от КАломойского и Порошенко с Яйценюком до отдельных боевиков и карателей, засветившихся в Киеве, Одессе, Мариуполе и ДНР/ЛНР)

А как быть к примеру, с солдатами ВСУ? Они ведь все начнут кричать, что не наци, и просто выполняли приказ, шмаляя из ураганов и смерчей по городам?

И как удержать жителей Новороссии от желания возмездия к тем, кто пришел к ним с оружием? А такое желание будет


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 03:17 # 51


Кому: Дадали Смит #48

>Коммунисты интернационалисты грохнули примерно 8 миллионов немцев солдат,

Это фронт, где выбор или ты его или он тебя. "Грохнули" к подвигу советского солдата явно не подходит. Это бандит из-за угла "грохает".

>еще 3 с половиной миллиона отправили в лагеря,

Конечно, с целью обойтись с ними, как фашисты обходились с советскими пленными.... Но, почему-то большинство пленных немцев из суровых сибирских лагерей вернулось обратно в Германию.

>попутно случайно проредив гражданских еще на 2 миллиона,

Это все коммунисты, или союзники - демократы в основном "помогли"? Ну ты еще забыл про 10 миллионов изнасилованных немок.

>заняли страну и держали ее под собой следующие сорок пять лет.

Руководствуясь программой своего коммунистического вождя: "Гитлеры приходят и уходят, а германский народ остается"


>Вот так был побежден германский нацизм. Сталью, огнем и кровью. Жестоким насилием и войной, а не призывами "давайте жить дружно".

Интересная у тебя версия. Вот толко почему хлеб побежденным жителям Берлина и других городов раздавали? Ведь надо было как Гитлер с Ленинградом поступить. Нет? Судили нацистов зачем? Надо ьыло всех поголовно к стенке без суда. Нет?

>И именно так придется побеждать нацизм украинский, по другому эта зараза не лечится, мы уже должны это выучить из нашего коммунистического прошлого.

Полагаю, основные симптомы пройдут без нашего участия. ОНи своими же плодами подавятся. А буйных и неисправимых - да, лечить свинцом. Но это не значит, что надо извести украинский народ на корню.


> Чем ты лучше персонажа из ролика?
>Всем. И в особенности тем, что не я это дерьмо начал.

Со стороны не заметно.
Ну и надо усвоить из коммунистичекого прошлого, что выбор народа надо уважать не всегда - в Германии в 33 году народ вон одного выбрал, так тот полмира чуть не спалил, да еще самому народу на орехи досталось. И сейчас не мальчиковая драка с криками "он первый начал". Есть людоедская идеология - ее надо искоренять. И чем раньше - тем лучше.


cyfad
отправлено 01.08.14 03:35 # 52


Одного не пойму - зачем им вообще Донбасс, если они так его ненавидят. Ну, отпустили бы людей с миром уже.


WhiteSnake
отправлено 01.08.14 03:35 # 53


Кому: Lewa, #47

Да в других странах тоже не дураки живут. Заметь - сколько людей даже в Америке уже начали сомневаться в правильности действий Америки. Сколько людей начинает поддерживать Россию в странах Европы. Просто вот чем больше США и новоиспеченная украинская власть палится на всяких лживых фотографиях, и лживых заявлениях, тем больше людей во всей Европе занимают позицию России.

> Камрады, как долго это следует терпеть и чем оно рискует обернуться?

К сожалению, терпеть пока надо. Ибо если не будем терпеть, и встанем на защиту Юго-Востока Украины, против нас обернётся всё мировое сообщество. А это может обернутся Третьей Мировой.
Долго терпеть, на мой взгляд, не придётся. Чем больше украинские власти палятся на откровенных глупостях, тем сложнее Америке их поддерживать. А палятся они чуть ли не каждый день. Мы сейчас должны лишь замечать эти ошибки, и сообщать о них всему миру до тех пор, пока отмазываться от поставленных фактов уже никто не сможет. Ну, вот это вот лично моё мнение.


Jameson
отправлено 01.08.14 03:36 # 54


Кому: WhiteSnake, #9

А хотел 90 ненужных убить. Оставив 30. Но, кажется, Тэтчер хотела бы чтобы нас 15 миллионов осталось


Дадли Смит
отправлено 01.08.14 03:37 # 55


Кому: Цзен ГУргуров, #51

> Но это не значит, что надо извести украинский народ на корню.

Еще раз на примере забарывания эталонного немецкого нацизма:

8 миллионов уничтоженных солдат противника
Еще 4 миллиона искалеченных
Еще 3.5 в лагерях для военнопленных. Только наших лагерях
Плюс 2 миллиона сопутствующих потерь

И заметь, никто не говорит об изведении немецкого народа на корню. Говорят о справедливых и необходимых мерах. Вот цена этих мер

> "Гитлеры приходят и уходят, а германский народ остается"

Так он и остался, этот немецкий народ. Правда, на десяток миллионов уменьшился, исключительно по собственной дури

> Вот толко почему хлеб побежденным жителям Берлина и других городов раздавали?

Ключевое слово здесь не "хлеб", а "побежденным". Прежде чем раздать хлеба, пришлось победить. Математика этой победы изложена выше

> Полагаю, основные симптомы пройдут без нашего участия. ОНи своими же плодами подавятся. А буйных и неисправимых - да, лечить свинцом.

Вот. Буйных и не исправимых уничтожать. И как думаешь, много их или мало, после 23 лет работы таких вот замечательных журналистов?

> Полагаю, основные симптомы пройдут без нашего участия. ОНи своими же плодами подавятся.

Есть такая слабая надежда. Но обычно, фашисты сами не уходят. Их уходят известным путем.

> Есть людоедская идеология - ее надо искоренять.

И я о том же - искоренять. И всего навсего напоминаю о том, какой ценой произошло это искоренение в прошлый раз, когда его проводили по советской методике.

Может быть, оно и в правду издохнет само. А если нет - желающие искоренять готовы к подобным цифрам, к подобной цене?


Дадли Смит
отправлено 01.08.14 03:39 # 56


Кому: cyfad, #52

> Одного не пойму - зачем им вообще Донбасс, если они так его ненавидят. Ну, отпустили бы людей с миром уже.

А земля под американские базы? А уголь и газ под ней?


Лёха69
отправлено 01.08.14 03:56 # 57


Кому: bast552, #40

> 10 лет без права переписки

Умеешь прощать. Всё-таки Сталин виноват в данном случае, что дедушку с бабушкой этого фашиста к стенке не поставил. 10 лет поди дали дедушке с бабушкой. Простили.

Что-то меня уже начало мутить от слова "украинец", а украинская речь так вообще стала бесить. Осознаю, что это чувство само по себе отвратительно и даже не знаю как с этим бороться, и вообще, - а стоит ли. Никто с таким ощущением ещё не сталкивался?


UrkA
отправлено 01.08.14 04:11 # 58


Кому: Цзен ГУргуров, #51

> Руководствуясь программой своего коммунистического вождя: "Гитлеры приходят и уходят, а германский народ остается"

ну и как германский народ, благодарен ли своему спасителю Сталину?


UrkA
отправлено 01.08.14 04:17 # 59


Кому: Цзен ГУргуров, #51

> Полагаю, основные симптомы пройдут без нашего участия. ОНи своими же плодами подавятся.

кто подавится, наследники тех, которые детей колючей проволокой к деревьям приматывали?


Дадли Смит
отправлено 01.08.14 04:45 # 60


Кому: UrkA, #59

> кто подавится, наследники тех, которые детей колючей проволокой к деревьям приматывали?

Думаю, тут речь о том, что подавятся экономически, запад что-то не спешит их вытаскивать. На армию может еще подкинут, а всем остальным зубы на полку


SS20
отправлено 01.08.14 06:42 # 61


И пару сотен тысяч экзорцистов пожалуй не справятся с последствиями укромайдана.


WhiteSnake
отправлено 01.08.14 06:42 # 62


Кому: Jameson, #54

> А хотел 90 ненужных убить. Оставив 30. Но, кажется, Тэтчер хотела бы чтобы нас 15 миллионов осталось

Есть мнение - нас хотели уничтожить как нацию, а страну поделить между собой. Впрочем, думается мне, желание такое у них присутствует и по сей день, только реализовать не получается. Страна у нас большая - каждый хочет добрый кусок нашей земли утащить. Да и у нас же был проклятый коммунизм, который всем и всегда несёт беды. Мы, русские, коммунисты по определению. А коммунизм - зло. А значит русские - зло. А зло надо уничтожать, как подобает демократическим государствам. Поэтому оставлять в живых вообще как нацию они оставлять нас не желают - ну, если только как бесплатную рабочую силу.


korav
отправлено 01.08.14 06:42 # 63


Передача апрельская еще. Т.е. персонаж вещает еще не зная о кровопролитных боях и мобилизациях. Сейчас, я думаю, оценки количества лишних людей скорректированы в сторону увеличения. И таких вот обыкновенных фашистов здесь много.

ЗЫ Интервьюирует дамочка, которая потом с камерой ездила с батальоном Айдар и снимала наступление на Луганск.


Roland77
отправлено 01.08.14 06:42 # 64


Больше всего "восхищает" как он говорит на "родном" языке, все время кося глазами и вспоминая слова.
ИМХО Украине уже давно нужен массовый десант психиаторов, не может не развиваться и прогрессировать шизофрения у людей, которые думают на одном языке, а говорят на другом при этом искренне считая этот самый "второй" родным.


Roland77
отправлено 01.08.14 06:42 # 65


Кому: Лёха69, #57

> Умеешь прощать. Всё-таки Сталин виноват в данном случае, что дедушку с бабушкой этого фашиста к стенке не поставил. 10 лет поди дали дедушке с бабушкой. Простили.
>
> Что-то меня уже начало мутить от слова "украинец", а украинская речь так вообще стала бесить. Осознаю, что это чувство само по себе отвратительно и даже не знаю как с этим бороться, и вообще, - а стоит ли. Никто с таким ощущением ещё не сталкивался?

Освободи свой разум :) камрад. При чем тут язык. Подонки, которые жгли людей в Одессе, вообще говорили по русски.


DimonVL
отправлено 01.08.14 06:42 # 66


Кому: Цзен ГУргуров, #51

>Это фронт, где выбор или ты его или он тебя.

Т.е. советские солдаты воевали по принципу "если не я его, то он меня"? Не за Родину, не за убитых фашистами, не за живых, нуждающихся в защите?


Borgez
отправлено 01.08.14 06:42 # 67


Кому: Dok, #30

> Очень досадно. что когда дело дойдет до этой самой мрази - надо будет блюсти гуманизм и протчая.

Не стоит с такими блюсти гуманизм. Гуманизм - вешать таких как вешали в Нюрнберге.


SeamZ
отправлено 01.08.14 06:42 # 68


Я дико извиняюсь, но это же монтаж. А что он там говорил между вырезанными фразами? Хотя морда, несомненно, отвратительная.


ни-кола
отправлено 01.08.14 06:53 # 69


Кому: Дадли Смит, #55

> Ключевое слово здесь не "хлеб", а "побежденным". Прежде чем раздать хлеба, пришлось победить. Математика этой победы изложена выше

Побеждена была не только страна, побеждена была идеология. Главных носителей вздёрнули, однако семена остались и они дали всходы.
Эти всходы поливали и о них заботились, вот теперь заколосились.

Поскольку почва для этих семян- капитализм, побороть заразу можно только поборов капитализм.

> Вот. Буйных и не исправимых уничтожать. И как думаешь, много их или мало, после 23 лет работы таких вот замечательных журналистов?

Немного, но пока будет среда они неизбежно будут появляться.

> И я о том же - искоренять. И всего навсего напоминаю о том, какой ценой произошло это искоренение в прошлый раз, когда его проводили по советской методике.

Мы сами этому способствовали. Отказавшись от света, мы оставили пустое место, куда немедленно пришла тьма. Пока этого не поймём, любая борьба не будет иметь смысла. Будет замена одной тьмы на другую. Кстати СЕК немало этому способствовал.

Кому: netverkz, #43

> Это уже, скорее всего, продукт формирования общественного сознания на Украине.

У нас не формируют общественное сознание схожим образом? Ксюша орущая про быдло, посмевшее помешать ей спать, чем-то в плане идеологии, отличается от персонажа из ролика?


UrkA
отправлено 01.08.14 07:07 # 70


Кому: Дадли Смит, #60

> Думаю, тут речь о том, что подавятся экономически, запад что-то не спешит их вытаскивать. На армию может еще подкинут, а всем остальным зубы на полку

а кто говорил, что экономическое благополучие Украины кого-то вообще интересует? разве можно создать под боком России бандитский анклав, если поднять экономику Украины? пойдут ли сытые рыгули резать русских, или все же голодным сподручнее?


necro-tor
отправлено 01.08.14 07:33 # 71


Кому: Lewa, #47

> Ну, это самое. Я правильно понял? -- гражданин заявляет на камеру о естественности и очевидной допустимости уничтожения сограждан? Т.е., каклоСМИ прямо заявляют о карательной деятельности в отношении близких нам людей? И мировая общественность не признает этот Документ в качестве права на миротворческую деятельность с нашей стороны?

Они там этим занимаются с декабря прошлого года, а "мировая общественность" их в этом полностью поддерживает.

Кому: SeamZ, #68

> Я дико извиняюсь, но это же монтаж. А что он там говорил между вырезанными фразами?

Призывал к миру, понятное дело. Всем вместе взяться за руки и пойти в светлое будущее, ну что-то в таком духе наверняка. А это уже потом на Лубянке нарезку сделали, субтитров добавили и на ютуб залили.


bqbr0
отправлено 01.08.14 07:41 # 72


Если дать волю так называемым русским националистам, орущим «хватит кормить Кавказ», то через полгода сплошного праздника непослушания они придут ровно в то же состояние: объявят половину населения страны ненужными нерусскими и потребуют эту половину уничтожить.


Jameson
отправлено 01.08.14 08:34 # 73


Кому: bqbr0, #72

> Если дать волю так называемым русским националистам, орущим хватит кормить Кавказ, то через полгода сплошного праздника непослушания они придут ровно в то же состояние: объявят половину населения страны ненужными нерусскими и потребуют эту половину уничтожить.

Самое смешное что среди них полно как рах таких ненужных, на этот раз без кавычек. Кажется мелькало где-то тут, фотка ожного гражданина который и среди ФА и среди АнтиФа светился. Если непутаю с другим Сергей Арзарумян. (Да не обидятся его случайные тезки) . На вид на армянина не шибко похож, блондинчик.


чинук
отправлено 01.08.14 08:53 # 74


почему украинский язык зазвучал как блатняк уркаганский ?


Beytix
отправлено 01.08.14 08:53 # 75


Что у хозяев Украины на уме, у журналюшек укропии на языке, а у нацистов программа действия. Они такие(журналисты)должны висеть на одной перекладине, вместе с организаторами и исполнителями карательной опперации...


SeamZ
отправлено 01.08.14 08:53 # 76


Кому: SeamZ, #68

> Хотя морда, несомненно, отвратительная.

Ну и призывы к убийству - это плохо таки.


AnTev.
отправлено 01.08.14 08:53 # 77


На ютюбе в комментах пидорский визг бандерлогов, мол надергали цитат, вырвали из контекста, неправильно поняли и в общем виноват сами знаете кто.

Сучье племя.


Инженегр
отправлено 01.08.14 08:56 # 78


Кому: SeamZ, #68

> Я дико извиняюсь, но это же монтаж. А что он там говорил между вырезанными фразами? Хотя морда, несомненно, отвратительная.

Монтаж, простите, где?
Последняя фраза про "треба вбити" - безо всякого монтажа. Хотя, конечно, эта фраза - не про полтора миллиона. А если не полтора миллиона, а просто "есть категория людей, которых надо убить", то оно - не страшно и, в целом, нормально?


SeamZ
отправлено 01.08.14 09:22 # 79


Кому: necro-tor, #71

> А это уже потом на Лубянке нарезку сделали, субтитров добавили и на ютуб залили.

Собственно не важно где, но кто-то это сделал. Оно понятно, что если не промывать населению мозги, их промоют другие. Но уж больно топорно сделано.


SEEGOOR
отправлено 01.08.14 09:22 # 80


"Подполье" этот двуногий не должен прожить и 3х дней после таких заявлений!


slgor66
отправлено 01.08.14 09:44 # 81


Кому: DimonVL, #66

> Т.е. советские солдаты воевали по принципу "если не я его, то он меня"? Не за Родину, не за убитых фашистами, не за живых, нуждающихся в защите?

Да, если не я его, то он меня, моих родных, мою деревню, Родину.


Паче Мачо
отправлено 01.08.14 09:44 # 82


Судя по происходящему сейчас на Украине, некоторые дяди пришли к выводу, что лишних жителей там не 1,5 миллиона, а все 50. Только дяди эти, в отличии от простодушного Богдана, об этом вслух не говорят. Даже наоборот - обещают аборигенам бусы и может даже денег дадут. 24$ - как за Манхэттен.
А Богдан, если повезет будет в резервации туристов развлекать - вот, мол, последний представитель протоукров от которых и произошел человек.


SeamZ
отправлено 01.08.14 09:44 # 83


Кому: Инженегр, #78

> А если не полтора миллиона, а просто "есть категория людей, которых надо убить", то оно - не страшно и, в целом, нормально?

Мне не понятна реакция на это видео. Ну да, призывает к убийству очередной клоун. Вспомните Жириновского, он много чего говорит. Его классическое "Не сметь бомбить по Багдад! Лучше вместе ебанём по Тбилиси!!!" не менее безнравственно.

Вобще, вся эта ситуация с Россией и Украиной, со стороны выглядит как кидание говном друг в друга.


Nowl
отправлено 01.08.14 09:45 # 84


Спасибо что он все это говорит на своей собачьей мове. Когда тоже самое по-русски - у меня когнитивный диссонанс случается. Калиброванная гнида


КусокЖелеза
отправлено 01.08.14 09:45 # 85


"Были люди как люди и вдруг все стали кретины!"(с)
А так, все по психологии, жирненький мальчик с бороденкой и комплексами, которого наверняка чмырили в школе, рассказывает о том, как он бы поступил с его "идейными" противниками, если бы мог хоть что-то. Пора вводить термин "ментальная импотенция".


УниверСол
отправлено 01.08.14 09:50 # 86


Кому: SeamZ, #79

> Собственно не важно где, но кто-то это сделал. Оно понятно, что если не промывать населению мозги, их промоют другие. Но уж больно топорно сделано.

Монтаж - это не фальсификация видеоматериала, это штатная процедура подготовки материала к публикации. Без монтажа публиковать отснятый материал - нонсенс, потому что в подавляющем большинстве случаев приходится убирать всё лишнее, например ненужные звуки (дыхание, щёлкания в студии, рабочие фразы и т.д.), перебивать никчёмные кадры, отрабатывать со звуком, титрами и фоном. Работа необходимая и довольно непростая. А ты, похоже, монтажом назвал фальсификацию, которой в ролике нет. Монтаж, разумеется, есть, а фальсификации - нету.

Персонаж сказал то, что он сказал, никто ему яйца в мясорубку не запихивал.
Или она под столом? Или тени палят? Риторические вопросы, ответ не нужен.


Dim84
отправлено 01.08.14 10:04 # 87


после увиденного вспомнился один фильм.. не могу вспомнить название, сюжет в том что в одном загородном особнячке собрались нацисты и обсуждали конвейерное массовое уничтожение евреев и военнопленных.


Маркер
отправлено 01.08.14 10:04 # 88


Кому: SeamZ, #68

> Я дико извиняюсь, но это же монтаж. А что он там говорил между вырезанными фразами?

Камрад, если перед тобой тарелка с говном, ты будешь её есть? Или так поймешь?


Инженегр
отправлено 01.08.14 10:08 # 89


Кому: SeamZ, #83

> Мне не понятна реакция на это видео.

Где тут "реакция", камрад? Новость уже почти 12 часов висит, а комментов и сотни не наберется. По меркам тупичка - так себе реакция.

> Вобще, вся эта ситуация с Россией и Украиной, со стороны выглядит как кидание говном друг в друга.

И кто, в данном случае, кидает говном в свидомых? По-моему, они тут сами себя мажут вовсю.
Или монтаж - кидание говном? Посмотри полный ролик. Из него можно сделать вывод о том, что эта мразь говорит, что [необходимо] убить некоторое количество людей на Донбассе. Все разговоры о "вырывании из контекста" и прочем - виляние жопой. Или он имел в виду, что на Донбассе живут умные, образованные люди и их мнение надо учитывать при принятии решений о дальнейшем развитии Украины, а проклятые кацапы все перевернули с ног на голову?
В полном ролике хватает всякого. Про "убить" - самое сильное, вызывающее больше всего эмоций. Но там есть еще пассажи, например, про умственные способности жителей востока. Звучит адски. Убер рассуждает об унтерах.


AnTev.
отправлено 01.08.14 10:09 # 90


Кому: SeamZ, #83

> Мне не понятна реакция на это видео. [Ну да], призывает к убийству очередной клоун.

С какого перепуга, к озвученным по телевидению (!), призывам к геноциду надо относиться, как к ничего незначащей клоунаде???


Dok
отправлено 01.08.14 10:27 # 91


Кому: Дадли Смит, #42

Увы, нормальный нацистский массакр мирняка - не наш стиль. ну вот так исторически сложилось. И они обязательно сдадутся мигом - как и принято у бандеровцев уже 100 лет. и будут гадить по ночам, днем улыбаясь и заверяя в братской дружбе.

Ты вот просто прикинь - как оно, в голове умещается - обстрелы градами Львова? Просто так, по приколу, без военной составляющей?


Name Holder
отправлено 01.08.14 10:30 # 92


Кому: SeamZ, #83

> Мне не понятна реакция на это видео.

Когда кто-то заявит, что тебя надо убить, поймешь наверное.


Durden
отправлено 01.08.14 10:30 # 93


Кому: SeamZ, #79

О чём ты? Ты не слышишь, что в сказанном нет склеек, что предложения интанацинно законченны? Монтаж здесь только в том, что фразы поданны без заданных вопросов, если так нужен контекст, то эта передача в 2 клика находится на громадске. Смотри, наслаждайся, только смысл тратить 40 минут, если раскрытие пидараса грамотные люди уже смонтировали, сэкономив нам время?


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 10:30 # 94


Кому: DimonVL, #66

Где у меня такое - покажи!
Ты не путай мотивацию сражающихся, которая может быть прямо противоположной, как у советсаих и немецких солдат, с осдним из основных принципов ведения войны - он един для всех.
В логике, милый друг, бывает не только "или - или", бывает "и то, и другое".


Durden
отправлено 01.08.14 10:31 # 95


Кому: SeamZ, #83

> Вобще, вся эта ситуация с Россией и Украиной, со стороны выглядит как кидание говном друг в друга.

Какая? При чем здесь Россия, если пациент говорит о Донбасе?

А свои копрофильские фантазии в приличных местах можно не озвучивать. Охуеть сравнение.


Bakuretso
отправлено 01.08.14 10:34 # 96


Кому: WhiteSnake, #9

> Интересно только: что он скажет, когда настанет время отвечать за слова и действия.

А настанет ли? Я к тому, что все потом как страусы - голову в асфальт, я не я жопа не моя.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 10:36 # 97


Кому: UrkA, #58

А что, русский народ сегодня сильно благодарен Сталину? Во всяком случае, значительная часть считает его кровавым тираном, чему сильно способствует офтциальная пропаганда. Что говорить о немцах?

Хотя не лично Сталину, но победителям они благодарны - благодаря денацификации. Особенно американцам и лично Маршаллу.
Бывшие гдровцы благодарны и красной армии. Понятно - отнють не все.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 10:42 # 98


Кому: UrkA, #59

Эти, а так же наследники Ковпака, Кожедуба, Еременко, Рыбалко - предавшие память таких славных дедов.
Как видно, в приливе эмоций ты не разобрал о чем мой пост.
Поясняю - припрыгавшие к власти с Майдана, ослепленные идеологий либерал-фашизма делают почти все, чтобы развалить Украину и погрузить ее в хаос за которым придет разруха и прочие "радости". Этих радостей и хлебнет майданная публика. Ну и крови прольется при этом немало. Это про "плоды".


Lewa
отправлено 01.08.14 10:44 # 99


Кому: necro-tor, #71

> Они там этим занимаются с декабря прошлого года, а "мировая общественность" их в этом полностью поддерживает.

А теперь читаем внимательно. Речь о том, что об этом заявили недвусмысленно.


Цзен ГУргуров
отправлено 01.08.14 10:50 # 100


Кому: Дадли Смит, #55

Ключевое слово не "хлеб", и "не победили". А "мы не нуждаемся в гуманизме" - как у тебя в посте #42. Гуманизм такая штука - или он есть в твое идеологии или его нет. И если нет, или если его можно отбросить как ненужную маску - это и есть нацизм.
Поэтому, опираясь на высказавания подобных тебе - укронацисты называют нас "фашистами" или "рашистами". Полагаю, не без оснований.
Вот и вся "арифметика" (кстати, спасибо, что перестал обвинять советских солдат в уничтожении 2 миллионов мирных жителей Германии).



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 243