В центре Киева начались столкновения

07.08.14 20:57 | Goblin | 202 комментария

Политика

С мест сообщают:
В центре Киева в четверг, 7 августа, начались столкновения между активистами Майдана и милицией. Как пишет Gazeta.ua, сотрудники правоохранительных органов применяют против евромайдановцев свето-шумовые гранаты. Активисты в ответ бросают петарды и камни. Над Крещатиком стоит черный дым.

Корреспондент издания сообщает, что один из активистов пытался бросить в милиционеров коктейль Молотова, но его успели скрутить.

УНИАН со ссылкой на очевидцев пишет, что все кафе, рестораны и торговые точки около майдана закрылись.
В центре Киева начались столкновения

Говорят, в Киев вошли танки.
Достоверно известно, что в одном из них за рычагами лично Путин.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 202

Спрутодел
отправлено 07.08.14 21:00 # 1


за что майдаун не возьмется
все превращается в говно
а если за говно берется
то просто тратит меньше сил


0xf
отправлено 07.08.14 21:01 # 2


Не могу понять. Кто мутит? Юля?


c3h6o
отправлено 07.08.14 21:05 # 3


Запасаемся попкорном и смотрим как их демократично будут закатывать в брусчатку майдана незалежности


DietkovRoman1993
отправлено 07.08.14 21:07 # 4


Кому: 0xf, #2

Ляшко, Колома, мб Юля еще. А может и сами майдауны, что остались там за идеи майдауна, хотя сомнительно. Были сообщения, что батальон боевых пидарасов Ляшка "Азов" едет на Киев.


Ugly DuckLinG
отправлено 07.08.14 21:07 # 5


Только на этот раз их снесут и никакой поддержки от "западного сообщества и т.п." не будет. Может дойдёт до идиотов чего (сильно сомневаюсь). Ни разу не удивлюсь если в них начнут стрелять, печали то же испытывать не буду.


pengo
отправлено 07.08.14 21:07 # 6


как же тут не вспомнить:

Пусть рабы у станков карячутся
Для меня жизнь другая маячится
Буду верно служить отчизне
Я майданить буду по жизни

Ведь настанет то время прелестное
Когда новая власть надоест всем нам
За свободу свою пресловутую
Соберутся опять майданутые


Беспечный Лесовод
отправлено 07.08.14 21:10 # 7


Детям нужны угар и радостная жизнь, например. (с)


Арч
отправлено 07.08.14 21:11 # 8


Что собственно и ожидалось.


Hromoi
отправлено 07.08.14 21:11 # 9


Урожай! Урожай спасайте пока не затоптали!


Заклинатель Змей
отправлено 07.08.14 21:11 # 10


РИА "Новости" также сообщает, что майдауны новой властью недовольны и угрожают вторым майданом.


darya
отправлено 07.08.14 21:13 # 11


Какие они там неутомимые!


Sugrob
отправлено 07.08.14 21:16 # 12


Шо, опять??


почтитанкист
отправлено 07.08.14 21:16 # 13


Кому: c3h6o, #3

> Запасаемся попкорном и смотрим как их демократично будут закатывать в брусчатку майдана незалежности

Попкорн вряд ли понадобится , это же демократы моментом в асфальт закатают


sergant_l
отправлено 07.08.14 21:16 # 14


Не думал что скажу это когда-нибудь, но все таки: Майдан, жги!!!!


Mr. Ebitel
отправлено 07.08.14 21:16 # 15


"Какая интересная жизнь у людей!" (ц)


Lars
отправлено 07.08.14 21:18 # 16


Кому: Hromoi, #9

> Урожай! Урожай спасайте пока не затоптали!

Говорят грядку с редиской того...

П.С. и колонну танков в Киеве видели.


Remontnik
отправлено 07.08.14 21:19 # 17


Ну это ожидаемо. Сейчас ещё недовольные укры из зоны АТО подтянутся.


Mekazukato
отправлено 07.08.14 21:21 # 18


Танки были, но их везли на платформах в противоположную от центра сторону.

Возможно - это "для парада" 24.08


Lars
отправлено 07.08.14 21:21 # 19


А мне больше всего про наши санкции нравится. Аккуратненько так. Даже ещё не ввели, а Европа уже завертелась)


Scald
отправлено 07.08.14 21:21 # 20


Кому: Goblin

> Достоверно известно, что в одном из них за рычагами лично Путин.

Нет. Он как Чапаев - впереди на боевом треножнике. Зловеще ухая.


browny
отправлено 07.08.14 21:21 # 21


Сегодня у Кассада в комментариях выдали ссылку для ознакомления с прекрасным:
http://svobodnajaplane.ucoz.ru/_nw/73/s49214364.jpg

Удачно цвета государственного флага выбрали!


gsa
отправлено 07.08.14 21:23 # 22


>Как пишет Gazeta.ua, сотрудники правоохранительных органов применяют против евромайдановцев свето-шумовые гранаты.

Там же дiти!


ПТУРщик
отправлено 07.08.14 21:24 # 23


Кому: Lars, #16

> Говорят грядку с редиской того...

за такое - жечь безжалостно вегетоубийц прямо в танках!!!


pogo77
отправлено 07.08.14 21:27 # 24


Кому: Заклинатель Змей, #10

> РИА "Новости" также сообщает, что майдауны новой властью недовольны и угрожают вторым майданом.

Это по их, "европейскому", времяисчислению. А так он уже третий вроде.


pogo77
отправлено 07.08.14 21:28 # 25


Кому: Remontnik, #17

> Сейчас ещё недовольные укры из зоны АТО подтянутся.

Было б совсем неплохо.


pogo77
отправлено 07.08.14 21:29 # 26


Кому: Mekazukato, #18

> Возможно - это "для парада" 24.08

В Севастополе?


Mofovik
отправлено 07.08.14 21:30 # 27


По украинскому ТВ на полном серьезе сказали, что майдан не расходится и мешает коммунальщикам потому, что их спонсирует Москва. Там же нашли и российские паспорта. Канал ICTV, вечерний выпуск новостей


Раз-Два
отправлено 07.08.14 21:30 # 28


К сожалению рагули с запада украины на заработках в польше, настоящего заруба не будет.


massiv
отправлено 07.08.14 21:30 # 29


Кому: c3h6o, #3

> Запасаемся попкорном и смотрим как их демократично будут закатывать в брусчатку майдана незалежности

Но запад скажет что Янукович все равно разгонял бесчеловечней


maralex
отправлено 07.08.14 21:30 # 30


Не зря бог любит троицу, в этот то раз точно все будет хорошо! Надо просто выше прыгать, и дальше кидать брусчатку, так победим!


massiv
отправлено 07.08.14 21:32 # 31


>Говорят, в Киев вошли танки.

Также сообщают, что авиация ВСУ наносила удары по окруженным частям ВСУ, с которыми велись переговоры о сдаче и уходе в Россию.

Хунта сама того не ведая, облегчила задачу уничтожения южного котла ополчению.
Даже если это и хитрый план по "недопущению захвата техники", все равно облегчила - экономия на боеприпасах. И силы можно высвободить.

Такое ощущение, что у власти в Киеве клинические самоубийцы. По своим стали активнее лупить.


Новый Сибирец
отправлено 07.08.14 21:35 # 32


Марраны опять запрыгали? А кто нынче в роли Урфина Джюса? Неужто Йуля?


ку!
отправлено 07.08.14 21:37 # 33


геть злочинну владу!!!


Док
отправлено 07.08.14 21:41 # 34


Кому: 0xf, #2

Порося пытался седня разгонять мандан.


WSerg
отправлено 07.08.14 21:41 # 35


Кому: massiv, #31

> Даже если это и хитрый план по "недопущению захвата техники", все равно облегчила - экономия на боеприпасах.

Если исходить из логики, авиации была поставлена задача уничтожить технику, оставленную 72й бригадой, остатки которой ушли в Россию.
А если действительно отбомбились по своим - или саботаж, или идиоты.


bqbr0
отправлено 07.08.14 21:43 # 36


Хто не скаче — тот Кличко!


bqbr0
отправлено 07.08.14 21:43 # 37


Кому: WSerg, #35

> А если действительно отбомбились по своим - или саботаж, или идиоты.

Все у них так.


SNIPER6
отправлено 07.08.14 21:46 # 38


Майдан, майдан вообще никогда не меняется..


raging_ivan
отправлено 07.08.14 21:46 # 39


Кому: sergant_l, #14

> Майдан, жги!!!!

Уже жгут покрышки. Потом возьмутся за ментов. Только нынешние уркаинские полицаи не Беркуты - поменяют явки и разбегутся как крысы


HorheZBig
отправлено 07.08.14 21:46 # 40


"Говорят" (с) погиб урожай редиса. Что зимой есть будут - не ясно.


Кому: WSerg, #35

> Если исходить из логики,

БУкраина, похоже, живёт вне всякой логики. Жаль, не специализируюсь в социальной психиатрии - докторскую бы уже защитил, академиком бы уже стал...


massiv
отправлено 07.08.14 21:50 # 41


Кому: WSerg, #35

> Если исходить из логики, авиации была поставлена задача уничтожить технику, оставленную 72й бригадой, остатки которой ушли в Россию.

Еще передают, что 79я вышла из окружения налегке:

http://voicesevas.ru/yugo-vostok/3538-ukrainskie-karateli-zaprosili-belyy-koridor.html

В результате достигнутых договоренностей из «котла» уже выводятся тяжелораненые и контуженные военнослужащие бригад. Взамен этого [в распоряжение сил самообороны Новороссии были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов «Оса», а также 15 единиц бронетехники.] Кроме того, заключено соглашение, что при условии гарантированного сохранения жизни оставшегося личного состава украинских подразделений, [командованию ополчения будет предоставлена неопровержимая информация об участии западных стран в гражданской войне на Украине, в частности живые иностранные наемники и инструктора. Последние были обезоружены украинскими силовиками и взяты в плен при попытке уничтожить развернутый полевой штаб 79-ой аэромобильной бригады и ликвидации ее командования.] По словам сдавшегося офицера, данный инцидент послужил переломным фактором в решении украинских силовиков прекратить сопротивление.

>А если действительно отбомбились по своим - или саботаж, или идиоты.

Еще во времена Славянска Стрелков писал, что почти по любому своему пункту (блокпосту), на который нападало ополчение, укропы открывали артиллерийский огонь, положив на то что там свои люди и броня.


Grizlik
отправлено 07.08.14 21:50 # 42


У обитателей Майдана изъяли большое количество оружия, паспорта РФ и рубли
Подробности читайте на УНИАН: - http://www.unian.net/politics/948754-u-obitateley-maydana-izyyali-bolshoe-kolichestvo-orujiya-paspor...


soberserk
отправлено 07.08.14 21:53 # 43


Кому: bqbr0, #36

> Хто не скаче — тот Кличко!

Всё жду, когда они в "Раде" в очередной раз будут крушить друг другу рыла, но с участием Кличко. Феерично должно получиться.


Fernwright
отправлено 07.08.14 21:53 # 44


Некто Ляшко приказал своему батальону "Азов" наступать на Киев, с целью предотвратить...


AnTev.
отправлено 07.08.14 21:56 # 45


Скот снова скачет.


Маркер
отправлено 07.08.14 22:02 # 46


Кому: Grizlik, #42

> У обитателей Майдана изъяли большое количество оружия, паспорта РФ и рубли

А также матрешки, балалайки, пару ручных медведей и визитки Путина.


Saat
отправлено 07.08.14 22:04 # 47


На всех сайтах укры, как один: Разогнать этот гадюшник, там одно быдло и агенты Путина!
А как же чай с фенциклидином? Как же корзина печенья от Нуланд? Как же "геть алигархов из власти"?


massiv
отправлено 07.08.14 22:04 # 48


Кому: Fernwright, #44

> Некто Ляшко приказал своему батальону "Азов" наступать на Киев, с целью предотвратить...

За бегство с передовой линии фронта можно и звание агента ФСБ получить. Не иначе ему Путин приказал.

Таким макаром скоро соотношение сил станет таким, что ополчение сможет начать развернутую наступательную операцию.


Spa
отправлено 07.08.14 22:06 # 49


Кому: Scald, #20

> > Нет. Он как Чапаев - впереди на боевом треножнике. Зловеще ухая.

Нет. На боевом медведе в компании серьезных людей - http://www.youtube.com/watch?v=x2PtLVN-rgc :)


Scald
отправлено 07.08.14 22:08 # 50


Слушайте, ну откуда у них столько покрышек? Ну столько же в природе не существует. Они там кладбище радиоактивной техники ещё разули?


Viktor1987
отправлено 07.08.14 22:10 # 51


Похоже-это обострение


Scald
отправлено 07.08.14 22:11 # 52


Кому: Spa, #49

> Нет. На боевом медведе в компании серьезных людей - http://www.youtube.com/watch?v=x2PtLVN-rgc :)

Офигительно. Спасибо, я это не видел. Только Няша как-то неуверенно держится. Не пообвыкла наверное на мишке-то.


daxe
отправлено 07.08.14 22:12 # 53


Дублировать комментарии не нужно. Бан за игнор указания модератора, всего хорошего.





Модератор.



TL1
отправлено 07.08.14 22:14 # 54


Частота майданов увеличивается. Уже через полгода. А там и каждый день свергать будут.


Lars
отправлено 07.08.14 22:16 # 55


Кому: Scald, #50

> Слушайте, ну откуда у них столько покрышек? Ну столько же в природе не существует. Они там кладбище радиоактивной техники ещё разули?

Так Киев не деревенька какая, там транспорта навалом.


Цзен ГУргуров
отправлено 07.08.14 22:20 # 56


Кому: Раз-Два, #28

Не скажи!!! Этож надо так исхитриться - загодя отключают киянам горячую воду. Они накапливают злобу - бац! рахгон ЕуроМайдана. А наборот нельзя было??? В общем, "что ни сделает дурак, все он сделает не так" ©

Ну и еще известный тезис: "Майданутым нет покоя" ©. Учитывая, что майданутые теперь по разные стороны покрышечных барикад, пьеса обещает быть многоактной. Ну а в этой мутной водице рыбку будут ловит и Коломойский, и Юля, и Ляшко, и Ярош и "имя им легион" ©


Scald
отправлено 07.08.14 22:21 # 57


Кому: Lars, #55

> Так Киев не деревенька какая, там транспорта навалом.

Да в Москве столько нету. Видно со всего ЕС навезли на утилизацию. Как закончат с покрышками, европейцы заставят их сожрать все токсические отходы с их атомных электростанций, а то в Европу не пустят.


Цзен ГУргуров
отправлено 07.08.14 22:24 # 58


Кому: Grizlik, #42

А зачем им рубли???


Док
отправлено 07.08.14 22:24 # 59


Кому: Fernwright, #44

> Некто Ляшко

Есть мнение, будущая замена Поросе.


AdvKSI
отправлено 07.08.14 22:24 # 60


Стоп, я запутался!! Это что, скакать теперь будут с обеих сторон баррикад??


chanakh
отправлено 07.08.14 22:25 # 61


Кому: Scald, #50

есть вот такая заметка 2011 года о проек:
http://www.dsnews.ua/politics/vdart16607

>В середине ноября вступило в силу постановление Кабинета Министров, в соответствии с которым производителей и импортеров обяжут заключать с заводами по утилизации шин договоры по переработке изношенных шин. Зачем вводится такое новшество?
>— Это сделано для того, чтобы очистить территорию Украины от огромного количества шин, находящихся в неподходящих местах хранения. Давайте посчитаем, сколько в Украине уже накоплено этого мусора. За 20 лет независимости ежегодно в Украине выбрасывалось в среднем 180 тыс. тонн использованных шин.


massiv
отправлено 07.08.14 22:27 # 62


Кстати, еще интересный момент:

>Сегодня киевлян переполошило появление военной техники на улицах города. Прохожие стали свидетелями того, как по проспекту Победы прошла колонна танков Т-64 БМ и ЗПРК «Тунгуска», сообщает «Сегодня.ua» В Минобороны не стали объяснять причины перемещения техники по городу. [«Любое перемещение техники в связи с военным положением в стране - тайна», - сообщили в пресс-службе военного ведомства.]

При этом официально военное положение в стране не введено - Поросенко отказался.

Какая интересная оговорочка!


HolyShit
отправлено 07.08.14 22:29 # 63


Кому: Spa, #49

без Рамзанки несчитово )))


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 07.08.14 22:32 # 64


Блять, я в растерянности, за кого болеть? За майдаунов или за тех, кто их плющит? И те и те умеют жечь. К черту, пойду за попкорном.


HolyShit
отправлено 07.08.14 22:32 # 65


Кому: Новый Сибирец, #32

ну так яйценюх и парубий уже спрыгнули


massiv
отправлено 07.08.14 22:35 # 66


Кому: HolyShit, #65

> ну так яйценюх

кролику вроде рада с поросем в отставке отказали, разве не?


soberserk
отправлено 07.08.14 22:41 # 67


Кому: Цзен ГУргуров, #58

> А зачем им рубли???

Балалаек и ватных курток в нужном количестве не нашлось !!


technik
отправлено 07.08.14 22:41 # 68


А автоматы у разгоняющих предусмотрительно с собой. Похоже месяц тянуть кота за это самое не будут как в прошлый раз.


Yuri-koroner
отправлено 07.08.14 22:43 # 69


А пошли хлопци и эту власть на вилы, мы же дебилы не за это стояли, мы же стояли за то чтобы жить не тужить и ни хера не работать.


Майкл_С
отправлено 07.08.14 22:43 # 70


Кому: Цзен ГУргуров, #58

Кто же оплачивает? За свой счет такое кино проблемно поставить.


soberserk
отправлено 07.08.14 22:47 # 71


Тем временем уже пишут о том, что СБУ теперь утверждает, - "На самом деле Россия планировала сбить самолёт "Аэрофлота" для того, чтобы оправдать вторжение на Украину"
Держите меня семеро, не зря так долго думали !



woddy
отправлено 07.08.14 22:47 # 72


Кому: AdvKSI, #60

> # 60
>
> Стоп, я запутался!! Это что, скакать теперь будут с обеих сторон баррикад??

На майдане остались исключительно агенты кремля. Например вот фото:
http://ukranews.com/uploads/media/editor_photo/2014/08/07/eca9d7dff0789716e5dfc34dfbbcede5efed0c30.j...

Агент ФСБ с кинжалом и в кожаном плаще саботирует работу коммунальных служб. На заднем фоне виден его куратор в черных очках и российским триколором на одежде.


Лёха69
отправлено 07.08.14 22:49 # 73


Кому: Цзен ГУргуров, #56

Ни убавить, ни прибавить.
Скажу крамолу, но пока что я поболею таки за майдан 3.0. Потом поболею против. Ну и так далее.


Дадли Смит
отправлено 07.08.14 22:50 # 74


Давно не смотрел такого интересного кино про зомби


MCC
отправлено 07.08.14 22:51 # 75


> В центре Киева в четверг, 7 августа, начались столкновения между активистами Майдана и милицией.

[бросает шапку оземь]

Да что ж такое?!
Корумповану владу и злых ментов еще ж весной прогнали!!!


wTiHe
отправлено 07.08.14 22:57 # 76


> все кафе, рестораны и торговые точки около майдана закрылись.

Неужели никто так и не принесёт страдальцам за свободу и демократию пирожков? Куда же делась поддержка свободолюбивых борцов от Эуропы и США?


NeleN
отправлено 07.08.14 22:59 # 77


Кому: soberserk, #43

> Всё жду, когда они в "Раде" в очередной раз будут крушить друг другу рыла, но с участием Кличко. Феерично должно получиться.

Да нет, думаю, будет довольно скучно. Кличко же на удивление неинтересный боксер. Будет всех отпугивать джебами,пока табуреткой сзади не получит. ))


Миша_из_Саратова
отправлено 07.08.14 22:59 # 78


Путин!! без каски!!! с шашкой наголо!!!!


NeleN
отправлено 07.08.14 22:59 # 79


Кому: soberserk, #67

> Балалаек и ватных курток в нужном количестве не нашлось !!

Только карманные медведи и портативные самовары!!


ElMephisto
отправлено 07.08.14 23:00 # 80


упоротые просто наглухо. Все там.
[печально]
или наркоманы-гомосеки


Xing Mao
отправлено 07.08.14 23:03 # 81


Увы, без волшебных печенек и чудо-чая не взлетит. Без таллеров новый майдан не полыхнёт.
[мечтательно]Вот если бы укровоенные замутили переворот...


Soberleo
отправлено 07.08.14 23:05 # 82


>Говорят, в Киев вошли танки.
>Достоверно известно, что в одном из них за рычагами лично Путин.

Мало того, на майдане стоят агенты ФСБ.


Майкл_С
отправлено 07.08.14 23:07 # 83


Кому: soberserk, #71

> Тем временем уже пишут о том, что СБУ теперь утверждает, - "На самом деле Россия планировала сбить самолёт "Аэрофлота" для того, чтобы оправдать вторжение на Украину"
> Держите меня семеро, не зря так долго думали !

Там еще в комментах прикололись:
> Не удивлюсь, если следующее заявление Наливайченко будет:
> " Путин планировал зарание введение санкций против России. Зачем ? Для того, чтобы поднять уровень экономики в стране. Всё было продумано заранее и именно Путин подготовил список санкций

( http://anna-news.info/node/19689#comment-90748 )


Soberleo
отправлено 07.08.14 23:09 # 84


>Урожай! Урожай спасайте пока не затоптали!

Слышал, что грядка с редиской уже пострадала!


Добрый Ос
отправлено 07.08.14 23:18 # 85


Зато малина, даже лозунги и кричалки переписывать не надо: "банду гэть!"


ash
отправлено 07.08.14 23:22 # 86


Разве всего в одном Путин за рычагами? Думаю, он всеми сразу рулит.


WSerg
отправлено 07.08.14 23:26 # 87


Кому: Цзен ГУргуров, #58

> А зачем им рубли???

Не знаю как там в Киёве, но в Донецке до начала активных действий с валютой напряженка была, разгребали все подряд.


Orrca
отправлено 07.08.14 23:33 # 88


Все чуть более интересней. В последние месяцы Майдан стал бизнесом. Палатки на площади Независимости контролировались разными сотнями. За их сворачивание власть через подконтрольные сотни предлагала конкретные бабки. Но некоторые хотели больше. Потому сначала сгорели палатки на Михайловской площади. Это был предвестник. Потом пришли злые коммунальщики (под прикрытием батальйона Днепр-1, набранного ранее из участников Майдана же ;)))) и начали разборку палаток и прочего мусора. Походу услуги Днепр-1 оказались дешевле. Как то так.


Hedgehog
отправлено 07.08.14 23:34 # 89


Интересно, когда останется только один, он сам об стену убьётся, или всё таки надо будет усыплять?


Lars
отправлено 07.08.14 23:36 # 90


Ролик с Майдана. под известный мотив.)
https://www.youtube.com/watch?v=cvntt-PxuBU


sherl
отправлено 07.08.14 23:37 # 91


Феерично! Какая, нафиг, Европа? Латинская Америка со своими переворотами раз в квартал!


BrandStorm
отправлено 07.08.14 23:38 # 92


Кому: Цзен ГУргуров, #58

> А зачем им рубли???

Ну мы же дебилы, надо везти в страну, где в ходу доллары наши рублики.... Как в анекдоте:
- Ничто не выдавало в Штирлице русского шпиона: ни волочащийся за ним парашют, ни ППШ, ни буденовка :-)

Я вот жду как корочки с должностями: "провокатор Майдана", "агент ФСБ", "Ставленник Путина".


Тумбус
отправлено 07.08.14 23:47 # 93


Кому: Soberleo, #82

> Мало того, на майдане стоят агенты ФСБ.

Причем с обеих сторон баррикад. ФСБ развлекается.


УниверСол
отправлено 07.08.14 23:48 # 94


Кому: BrandStorm, #92

> Я вот жду как корочки с должностями: "провокатор Майдана", "агент ФСБ", "Ставленник Путина".

Ну и фотки татухи Путина на левой сиське секретного агента. И параболической антенны в левой руке с надписью "Киселёв-ТВ".

Ненавижу хитрожопых москалей! (почти ©)


BrandStorm
отправлено 07.08.14 23:52 # 95


Кому: УниверСол, #94

> Ну и фотки татухи Путина на левой сиське секретного агента.

Нет, комрад, только борода! Джен иначе не узнает агентов кремля.


Stef
отправлено 07.08.14 23:55 # 96


Интересно, что скажет Запад о возможном насилии ху@ты против своего детища - майдана? Будет так же зорко следить за тем, чтобы полицейские не были вооружены огнестрелом? Или введет по этому поводу новые санкции против России?


UUPIPDN
отправлено 07.08.14 23:58 # 97


Кому: massiv, #31

Камрад, а цинк есть насчёт ударов по окруженным частям ВСУ со стороны авиации ВСУ?
Поделись, будь ласка!


Zx7R
отправлено 07.08.14 23:58 # 98


Кому: Спрутодел, #1

> за что майдаун не возьмется
> все превращается в говно
> а если за говно берется
> то просто тратит меньше сил
>

[рж0т]


NeleN
отправлено 07.08.14 23:58 # 99


Кому: Lars, #90

> Ролик с Майдана. под известный мотив.)
> https://www.youtube.com/watch?v=cvntt-PxuBU

Поп порадовал! Всех одной шиной разогнал!


raging_ivan
отправлено 07.08.14 23:58 # 100


Наши ГРУшники что, совсем нюх потеряли?! Сунулись на Майдан с российскими паспортами, рублями, карманными заводными медведями, Калашниковыми и благословлением от Самого Путина! А покрышки были сброшены с самолета российских ВВС (хотели сбить из БУКа, но все установки уже были попрятаны)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 202