Игорь Стрелков покинул пост министра обороны ДНР

14.08.14 21:38 | Goblin | 730 комментариев

СВО

С мест сообщают:
Совет министров республики удовлетворил просьбу Игоря Стрелкова об отставке с поста министра обороны. Эту информацию RT подтвердил по телефону член Совета безопасности самопровозглашённой республики Сергей Кавтарадзе.

Руководство самопровозглашённой Донецкой народной республики назначило и.о.министра обороны ДНР Владимира Кононова. Его кандидатура также будет представлена на заседании правительства ДНР 15 августа. Сергей Кавтарадзе заверил СМИ, что министр обороны ДНР Игорь Стрелков жив и чувствует себя хорошо.

«Игорь Гиркин (Стрелков) жив, здоров, с ним все нормально. Я бы назвал вбросом информацию о его ранении. Это абсолютно не соответствует действительности», — отметил он.
Игорь Стрелков покинул пост министра обороны ДНР

Однако.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 730

Jorgen
отправлено 14.08.14 21:41 # 1


Реорганизация?


biozon
отправлено 14.08.14 21:42 # 2


Информация о том, что он тяжело ранен очень совпала с отсутствием сводок и пресс конференций. Так что вполне может быть.


WELET
отправлено 14.08.14 21:43 # 3


небольшое описание новых назначенцев - http://el-murid.livejournal.com/1964560.html


Yuri li
отправлено 14.08.14 21:44 # 4


Что же случилось? Что за новая должность?


Дадли Смит
отправлено 14.08.14 21:48 # 5


>Реорганизация?

Переговоры


Samael
отправлено 14.08.14 21:49 # 6


На Новороссии пишут - зам министра обороны, начальник генерального штаба


Старик Пфуль
отправлено 14.08.14 21:50 # 7


Ну сейчас некоторые говнищем то изойдут!


XelNuerTal
отправлено 14.08.14 21:51 # 8


Начальник Генштаба теперь не ?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 14.08.14 21:52 # 9


Бородай, Болотов, Стрелков...


PlanSanches
отправлено 14.08.14 21:52 # 10


Мда уж. Даже нет слов.
Подождем, посмотрим.


Corsa
отправлено 14.08.14 21:54 # 11


Убирают московских, чтобы руководство местное было для имиджу?


Цзен ГУргуров
отправлено 14.08.14 21:58 # 12


Кому: Corsa, #11

Кто убирает? Кто ставит? Они марионетки?


Купец
отправлено 14.08.14 22:02 # 13


Кому: Corsa, #11

Не убирают, а ротация. Не для имиджа, а для пользы дела. Обучение кадров проведено, нужно дать им шанс себя проявить. А там и массовое возвращение местных жителей не за горами. На белых танках!


hulagu
отправлено 14.08.14 22:02 # 14


Небольшой анализ происходящего: http://yurasumy.livejournal.com/145265.html

Читать после вот этого: http://yurasumy.livejournal.com/139642.html


ESTONEC
отправлено 14.08.14 22:02 # 15


А как же метафизические рассказы Пургеняна, что Стрелков хочет вместе с Просвирниным захватить кремль?


Samnesvoy
отправлено 14.08.14 22:02 # 16


Может как в "эпохе", настал момент когда полевые командиры уже не нужны? На сцену выйдут другие люди и начнется другой замес? Бородай очень бодро и с улыбкой комментировал отставку Стрелкова...


WELET
отправлено 14.08.14 22:02 # 17


Кому: XelNuerTal, #8

Однофамилец просто. http://el-murid.livejournal.com/1964541.html


Tampon
отправлено 14.08.14 22:03 # 18


Ждем криков: "так ему и надо, предателю! (с)"


Tampon
отправлено 14.08.14 22:05 # 19


Кому: ESTONEC, #15

> А как же метафизические рассказы Пургеняна, что Стрелков хочет вместе с Просвирниным захватить кремль?

Так сейчас и пойдет захватывать! Раньше то занят был на работе!!!


LuckyLuciano
отправлено 14.08.14 22:05 # 20


Ждем Разведопрос


maralex
отправлено 14.08.14 22:08 # 21


Блин этот сериал никогда не закончится, это вам не кино с линейным сюжетом, тут через день какой то сюрприз.


Домосед
отправлено 14.08.14 22:08 # 22


Кому: Tampon, #18

В адрес Стрелкова я такое не скажу а вот в адрес Шендеровича с удовольствием. Матрасника жестоко избили.

http://www.trud.ru/article/14-08-2014/1316695_smi_viktora_shenderovicha_zhestoko_izbili_v_tsentre_mo...

http://odessa-daily.com.ua/news/v-moskve-izbili-viktora-shenderovicha-smi-id68533.html?utm_campaign=...


massiv
отправлено 14.08.14 22:11 # 23


Кому: ESTONEC, #15

ну это еще ОДС (один дедушка надвое сказал)


Scald
отправлено 14.08.14 22:22 # 24


Кому: Домосед, #22

> В адрес Стрелкова я такое не скажу а вот в адрес Шендеровича с удовольствием. Матрасника жестоко избили.

Благая весть о матрасеншпиллере. Ждём такую же про Андрюшу Макаревича.


funyrider
отправлено 14.08.14 22:27 # 25


Кому: hulagu, #14

> Небольшой анализ происходящего: http://yurasumy.livejournal.com/145265.html

Толково.


massiv
отправлено 14.08.14 22:27 # 26


Кому: Scald, #24

> Благая весть о матрасеншпиллере. Ждём такую же про Андрюшу Макаревича.

Его уже ждут ополченцы http://www.youtube.com/watch?v=-MNbeN25qEs


Dromader
отправлено 14.08.14 22:27 # 27


Кому: Домосед, #22

> Матрасника жестоко избили.
>

Бедный матрас осиротел, как же он теперь ?


Плюшкин
отправлено 14.08.14 22:30 # 28


Кому: Домосед, #22

Камрад, смело дели ужасный рассказ на десять. Матрасу, скорее всего, поджопник дали вежливо, чтоб не сломать ничего, а вой поднялся до небес. Кожаная куртка. Три.


zlx
отправлено 14.08.14 22:30 # 29


Кому: Домосед, #22

> Матрасника жестоко избили.

Как же так?! Это что же, у тварей и врагов Родины в её столице есть недоброжелатели?!


НачУР
отправлено 14.08.14 22:30 # 30


Ну поговаривали, что Стрелков в ДНР из Крыма прибыл, т.е. в двух проблемных районах начинал организацию. Может в третий район переправят налаживать, то, что хорошо получается? Глядишь, второй фронт скоро появится.


Домосед
отправлено 14.08.14 22:32 # 31


Кому: Scald, #24
Кому: Dromader, #27

Это было продолжение ролика "Войны света" опубликованного ранее на Тупичке!!!


Rolland
отправлено 14.08.14 22:35 # 32


Кому: massiv, #26

Недобро в конце ролика улыбнулся)


Tampon
отправлено 14.08.14 22:48 # 33


Кому: Домосед, #22

> Матрасника жестоко избили.

Ждем громких заявлений от Госдепартамента об очередном преступлении кровавого режима!


ribiy_glaz
отправлено 14.08.14 22:48 # 34


Переговоры готовят?


НачУР
отправлено 14.08.14 22:53 # 35


Кому: ribiy_glaz, #34

> Переговоры готовят?

а может контрнаступление?


diana92
отправлено 14.08.14 22:58 # 36


да всё по плану идёт. московские постепенно уходят с ключевых постов, приходят местные. так и должно быть. поход на Кремль откладывается. правда могу поспорить, но теперь вся кургиняновская секта дружно запоёт, что это они во-время разоблачили и сняли предателя, тем самым спася дело Новороссии


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 14.08.14 22:58 # 37


Стрелкова ушли, за сутки до этого Болотова. Похоже все заинтересованные стороны войны на в Украине уже договорились. Погибших жаль.


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 14.08.14 23:03 # 38


Кому: Corsa, #11

> Убирают московских, чтобы руководство местное было для имиджу?

Кого волнует место прописки лидеров ополчения? Ну кроме отмороженных свидомитов?
Можно поставить донетчанина в 7 колене, это не изменит отношения Западного мира. Вспомни Боинг и истерику. Так что вообще не вариант.


Хромой Шайтан
отправлено 14.08.14 23:10 # 39


По мимо министра обороны и командующего ополчением, Стрелок ещё глава Совета Безопасности ДНР и ещё кой-чего по мелочи.
К тому же новый министр в Славянске находился под командованием Стрелкова, награждён им. Не пропадут.


aptem373
отправлено 14.08.14 23:11 # 40


Может Стрелков поехал второй фронт открывать? Где-нибудь в Одессе например.


Dromader
отправлено 14.08.14 23:11 # 41


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #37

> Стрелкова ушли, за сутки до этого Болотова. Похоже все заинтересованные стороны войны на в Украине уже договорились. Погибших жаль.

Интересно как их можно сдваивать в одном предложении ?

Стрелков который по сути заставил Донецк воевать и Болотова который извиняюсь куем груши все время околачивал из-за чего с луганском такая жопа.


Alpha
отправлено 14.08.14 23:13 # 42


Надеюсь он не убит, а правда смещен с должности. Хотя тоже печально.


Murloc
отправлено 14.08.14 23:20 # 43


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #38

> Кого волнует место прописки лидеров ополчения? Ну кроме отмороженных свидомитов?
> Можно поставить донетчанина в 7 колене, это не изменит отношения Западного мира. Вспомни Боинг и истерику. Так что вообще не вариант.

Надо понимать ты сейчас высказал мнение жителей Донецкой и Луганской областей? Ну так может им и житель Гондураса в руководителях подойдет? Не, ну а чо, ему на пальцах местную специфику разъяснять и в бой, строить Новороссию.


WELET
отправлено 14.08.14 23:20 # 44


Кому: Dromader, #41

> Стрелков который по сути заставил Донецк воевать и Болотова который извиняюсь куем груши все время околачивал из-за чего с луганском такая жопа.
>

Луганским это расскажи, много нового о себе узнаешь, а по поводу его отставки - уже сказали что из за ранения, не может полноценно работать и он ВРЕМЕННО ушел на второй план, а вместо него будет Плотницкий - министр обороны ЛНР.


stary_dobry
отправлено 14.08.14 23:20 # 45


Странно, а я думал Кургиняна заместо назначат


sidewinder
отправлено 14.08.14 23:20 # 46


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #37

Всех, кто может и умеет толково командовать - освободили от административной рутины. Что бы они там не задумали - молимся за успех!


stary_dobry
отправлено 14.08.14 23:39 # 47


Кому: WELET, #44

> уже сказали что из за ранения, не может полноценно работать и он ВРЕМЕННО ушел на второй план, а вместо него будет Плотницкий - министр обороны ЛНР

По-отдельности все отставки как-то мотивированы, но непонятно, почему так кучно? За неделю три знаковых фигуры Сопротивления ушли на вторые роли. поневоле начнешь думать, что неспроста это случилось. Это ж вредно для дела, такие разброд и шатания накануне по-видимому решающей битвы. Кто-то может подумать, что руководство Новороссии ласты склеивает


WELET
отправлено 14.08.14 23:44 # 48


Кому: stary_dobry, #47

Не знаю кто че склеивает, мне эти рокировки в самый ответственный момент так же не нравятся, но на их место тоже толковые вроде люди пришли. Я вначале темы ссылки кидал там кратенькая их биография.


Kvahr33
отправлено 14.08.14 23:55 # 49


Кому: Фиолетовое жЫвотное, #38

> Кого волнует место прописки лидеров ополчения? Ну кроме отмороженных свидомитов?
> Можно поставить донетчанина в 7 колене, это не изменит отношения Западного мира. Вспомни Боинг и истерику. Так что вообще не вариант.

выше в новостях озвучено мнение, что на Запад им, по большому счету, насрать, их больше интересуют сограждане в охваченных нацизмом областях и дабы исключить любого рода провокации типа тыканий пальцем и криков они с Кремля - меняют руководящий состав, для Западного подпё***ния(повизгивания, но иная формулировка мне кажется уместней) тоже полезно будет


АндрейАлександрович
отправлено 15.08.14 00:08 # 50


Не хотелось бы соглашаться с Кассадом: http://colonelcassad.livejournal.com/1730800.html
Поэтому просто надеюсь, что полковник Стрелков просто получил очередное звание генерала и будет командовать одним военным образованием (условной дивизией) не отвлекаясь на постоянную политическую возню. Плюс на очередную должность поставлен очередной местный.


biozon
отправлено 15.08.14 00:11 # 51


А тем временем, сюрприз: Грузия объявила Саакашвили в розыск.


Basilika
отправлено 15.08.14 00:40 # 52


Камрады, хочется заметить, что люди воюющие за Новороссию- это высокомотивированные люди. Тем более непосредственные командиры на полн боя. Разрабатывть теории за просто так о влиянии олигархов на процесс не стоит.
Единственно что, возможно отрицательное влияние СЕКа на процессы, если в Новороссии, командиры, ему будут в какой-то степени верить.


Voldemarius
отправлено 15.08.14 00:40 # 53


Кому: biozon, #51

> А тем временем, сюрприз: Грузия объявила Саакашвили в розыск.

Откуда дровишки ?


gsa
отправлено 15.08.14 00:42 # 54


Сектанты, всем радоваться полчаса.


Voldemarius
отправлено 15.08.14 00:48 # 55


Кому: Voldemarius, #53

> А тем временем, сюрприз: Грузия объявила Саакашвили в розыск.
>
> Откуда дровишки ?

Нашёл: "13 августа Саакашвили было заочно предъявлено обвинение в растрате государственных средств. ...бывший президент тратил «значительные суммы» на обслуживание личных нужд и свою семью через фонды госохраны...
В общей сложности экс-президент потратил 8,8 млн лари (около $5,9 млн)."


tom slayer
отправлено 15.08.14 01:29 # 56


Кому: gsa, #54

> Сектанты, всем радоваться полчаса.

За речью следи.


vovan3312
отправлено 15.08.14 01:32 # 57


> Игорь Стрелков покинул пост министра обороны ДНР
>
> Однако.

Ну, министром обороны ДНР должен быть гражданин ДНР, насколько я понимаю. Так что ход понятен.

Это только Украиной может рулить гражданин США с женой ЦРУшницей.

Ну и прочими лимитрофами.


biozon
отправлено 15.08.14 01:53 # 58


Кому: Voldemarius, #55

> 13 августа Саакашвили было заочно предъявлено обвинение в растрате государственных средств

Ага. Демократия демократией, а на карманные расходы можно и из казны подворовать.


gsa
отправлено 15.08.14 01:53 # 59


Кому: tom slayer, #56

> За речью следи.

Мужик, ну ты меня понял, да?


Старик у моря
отправлено 15.08.14 02:17 # 60


Кому: stary_dobry, #45

> Странно, а я думал Кургиняна заместо назначат

С чего это старец на понижение пойдет? В СЕКте сегодня праздник и выборы следующих мишеней, для похвалы уже выбран Ходаковский.


Francesca
отправлено 15.08.14 02:20 # 61


Кому: Старик Пфуль, #7

> Ну сейчас некоторые г*внищем то изойдут!

Кому: Tampon, #18

> Ждем криков: "так ему и надо, предателю! (с)"

Кому: stary_dobry, #45

> Странно, а я думал Кургиняна заместо назначат

Кому: gsa, #54

> Сектанты, всем радоваться полчаса.


Мда... Культурный уровень, как всегда в последние месяцы, поражает.


Voldemarius
отправлено 15.08.14 02:28 # 62


Кому: vovan3312, #57

> Ну, министром обороны ДНР должен быть гражданин ДНР, насколько я понимаю. Так что ход понятен.

В так называемой Конституции Украины об этом есть статья ?


ATAMAH
отправлено 15.08.14 02:33 # 63


А почему сразу раение? Может просто устал человек. При его работе (это ж не просьо каждый день в офис ходить с 9 до 6) нервное истощение похуже иных ранений бывает.


Voldemarius
отправлено 15.08.14 02:33 # 64


Кому: Francesca, #61

> Мда... Культурный уровень, как всегда в последние месяцы, поражает.

Франческа, согласно статистике, около 2% в любом обществе - маргиналы. Если не сказать хуже.


Francesca
отправлено 15.08.14 02:49 # 65


Кому: Voldemarius, #64

> Франческа, согласно статистике, около 2% в любом обществе - маргиналы. Если не сказать хуже.

В роли маргиналов кто выступает - грубияны? Нет. В маргиналы давно уже назначили Кургиняна и его СВ. И здесь, и на Вотте. Так что, то, что я процитировала в предыдущем своём сообщении + то, что появилось далее на тему - это как раз глас широкой патриотической общественности. В очередной раз патриотический день сурка 1991 года прорвался во всей своей красе.


Павловна
отправлено 15.08.14 02:58 # 66


Кому: АндрейАлександрович , #50

Кассад прав. Шерочка с машерочкой договорились.
Не знаю как на Украине, но у нас в РФ сейчас началась самая массовая отгрузка угля (вторая половина августа-ноябрь месяц)
-населению
-МО
-котельным ЖКХ
-железнодорожникам для их котельных и работникам
-ТЭЦ
-на экспорт
Если на Украине та же песня, то у Ахметовых появился шанс вытребовать себе особые условия.
Война- войной, но обед- по расписанию.


xDrive
отправлено 15.08.14 03:49 # 67


Мне думается так: работу он свою сделал, а в связи с тем, что заработал себе много врагов, самый лучший повод исчезнуть с театра военных действий - загадочные обстоятельства.


Monadnock
отправлено 15.08.14 04:17 # 68


Интарвью Губарева на эту тему:

https://www.youtube.com/watch?v=SuSYUJ8I4ZI


gsa
отправлено 15.08.14 08:14 # 69


Кому: Francesca, #61

> Мда... Культурный уровень, как всегда в последние месяцы, поражает.

Я еще и вышивать могу... и на машинке тоже!

По мне, лучше сказаться грубияном, нежели упоротой паскудой, которая по отмашке кидается калом в указанного человека.


Доброволец
отправлено 15.08.14 09:19 # 70


Кому: ESTONEC, #15

> А как же метафизические рассказы Пургеняна, что Стрелков хочет вместе с Просвирниным захватить кремль?

Поехал захватывать )


Дарий
отправлено 15.08.14 09:19 # 71


Объясните мне, сельскому пацану, что там блядь происходит??? Почему такая текучка? Почему такая разная инфа? позавчера говорили про меганаступление..... А тут уже и министр. Обороны не насточщий.....


Nemestniy
отправлено 15.08.14 09:19 # 72


Ух сейчас Кургинята начнут свою старую песню...


Арч
отправлено 15.08.14 09:19 # 73


Странная история. Ахметовский регион, сам вроде как в Киеве, а Шахтер играет во всю, как и шахты работают не переставая. Какой-то спектакль для избранных. Мы повоюем, придумаем для людишек легенду, часть убьют, часть сбежит, часть смирится, а сюда же потом переселим с запада ребят - бендеровцев. Вам не кажется, что вполне рабочий сценарий?


Ольга Л
отправлено 15.08.14 09:19 # 74


Кому: aptem373, #



>Может Стрелков поехал второй фронт открывать? Где-нибудь в Одессе например.

В Техасе.


Dimas54
отправлено 15.08.14 09:19 # 75


Кому: gsa, #69

> нежели упоротой паскудой, которая по отмашке кидается калом в указанного человека.

обоснуй


gsa
отправлено 15.08.14 09:45 # 76


Кому: Dimas54, #75

> обоснуй

Что именно тебе обосновать, уважаемый?


Dragonmaster
отправлено 15.08.14 10:09 # 77


Кому: Francesca, #65

> В маргиналы давно уже назначили Кургиняна и его СВ.

Назначили? Кто назначил, "широкая патриотическая общественность"?


Shmulge
отправлено 15.08.14 10:10 # 78


Кому: Dragonmaster, #77

> Назначили? Кто назначил, "широкая патриотическая общественность"?

Люди с комплексом маленького мозга!!! [прячется в погреб]


Щербина307
отправлено 15.08.14 10:14 # 79


Кому: Dragonmaster, #77
Кому: Shmulge, #78

Сдаётся мне что он сам себя туда назначил.


Dimas54
отправлено 15.08.14 10:27 # 80


Кому: gsa, #76

> Что именно тебе обосновать, уважаемый?

написанное тобой, что это, про кого это и для кого это, а то не понятно, то ли ты обиделся так на кого-то, или на всех зло держишь.


enicar
отправлено 15.08.14 10:29 # 81


Кому: maralex, #21
Сериал?! Вы это как сериал смотрите? Вчера приехали люди из Донецка. Не дай Бог, кому то пожить при ДНР и всей этой шобле новороссийской.


Брейн
отправлено 15.08.14 10:29 # 82


Тут всё прявильно сказано.
http://yurasumy.livejournal.com/139642.html


Shmulge
отправлено 15.08.14 10:33 # 83


Кому: enicar, #81

> Вчера приехали люди из Донецка. Не дай Бог, кому то пожить [при ДНР и всей этой шобле новороссийской.]

Опа. Поясни.


Mannelig
отправлено 15.08.14 10:37 # 84


Кому: gsa, #76

возможно , нежелание быть паскудой? (ирония)


Sesstra
отправлено 15.08.14 10:40 # 85


Кому: enicar, #81

> Сериал?! Вы это как сериал смотрите?

Про сериал высказался ровно один человек. Это ты к нему на "вы" или всех огульно под его мнение подписал?

> Вчера приехали люди из Донецка. Не дай Бог, кому то пожить при ДНР и всей этой шобле новороссийской.

Присоединяюсь к камраду Shmulge #83 - разверни.


gsa
отправлено 15.08.14 10:40 # 86


Кому: Dimas54, #80

> а то не понятно, [то ли ты обиделся так на кого-то, или на всех зло держишь.]

Ты же телепат-онлайн, таким нет смысла что-либо обосновывать.


gsa
отправлено 15.08.14 10:43 # 87


Кому: Mannelig, #84

> возможно , нежелание быть паскудой? (ирония)

Не понял тебя. Мне обосновать нежелание быть паскудой?


Lofaet
отправлено 15.08.14 10:48 # 88


А тем временем Луганск в кольце.


ae485
отправлено 15.08.14 10:48 # 89


Кому: gsa, #69

> По мне, лучше сказаться грубияном, нежели упоротой паскудой, которая по отмашке кидается калом в указанного человека.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф.Раневская.


Winchester
отправлено 15.08.14 10:48 # 90


Кому: Voldemarius, #64

> согласно статистике, около 2% в любом обществе - маргиналы.

Вроде ж 95% было..


Vizitor
отправлено 15.08.14 10:48 # 91


Кому: Scald, #24

> Благая весть о матрасеншпиллере. Ждём такую же про Андрюшу Макаревича.

Может, нокдаун боевого пидараса Ляшко поможет скрасить томные часы ожидания? http://vk.com/id25838881?z=video43692655_169737347%2Fac943e868bc18f7ba2


suskuk
отправлено 15.08.14 10:48 # 92


Очевидно, эти новости в продолжение темы: "Ополченцы готовы к масштабному наступлению".
А если без сарказма, какой сильный деморализующий удар по воюющей армии Новороссии.

Это примерно как Цезарь при переходе через Рибикон заявил об уходе в отставку.


Shmulge
отправлено 15.08.14 11:00 # 93


Кому: suskuk, #92

> А если без сарказма, какой сильный деморализующий удар по воюющей армии Новороссии.

Ты из армии Новороссии пишешь? Как там дела с боевым духом?


Арч
отправлено 15.08.14 11:03 # 94


Кому: suskuk, #92

Большой спектакль - все больше склоняюсь к этой мысли.


ae485
отправлено 15.08.14 11:05 # 95


Кому: suskuk, #92

> какой сильный деморализующий удар по воюющей армии Новороссии.

Нет никакой прямой связи к бурлению в интернетах и масштабам военных действий и моральному настрою воюющих, если по статистике судить - http://img-fotki.yandex.ru/get/6842/13354011.139c/0_f2dd7_3f243f4a_XL.png


suskuk
отправлено 15.08.14 11:31 # 96


Кому: Shmulge, #93

> Ты из армии Новороссии пишешь? Как там дела с боевым духом?

Нет, камрад, в России я. Извини, не подумал, что мой коммент можно рассматривать с этой точки зрения.

Конечно, на силе духа наших бойцов это событие напрямую вряд ли отразится. Но для тех кто собирался/собирается примкнуть к сопротивлению, теперь будет много вопросов. Все знаковые фигуры, одна за другой стали покидать сцену событий.


Shmulge
отправлено 15.08.14 11:31 # 97


Кому: ae485, #89

> Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф.Раневская.

Это прекрасное оправдание использует каждый п..ор, в надежде, что где-то там внутри, под толстым слоем говна, он на самом деле хороший человек. Правда обычно под толстым слоем говна находится еще больше говна.


Corsa
отправлено 15.08.14 11:49 # 98


Кому: Цзен ГУргуров, #12

> Кто убирает? Кто ставит? Они марионетки?

Не могу знать. Подозреваю, решают между собой и с Москвой советуются.


ququ
отправлено 15.08.14 12:05 # 99


Кому: Shmulge, #83

> Опа. Поясни.

может из-за того что наркоты было не купить?


gsa
отправлено 15.08.14 12:26 # 100


Кому: Shmulge, #97

> Это прекрасное оправдание использует каждый п..ор, в надежде, что где-то там внутри, под толстым слоем говна, он на самом деле хороший человек.

А чего ты слово "пидор" скрыл под двумя точками, но "говно" оставил как есть?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 730